Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova. Ветер перемен
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sova
ну вот и новый домик нам обустроили. Это кажется уже 5-й мой дневник по счету :lol: мда.... многовато что-то, ну да ладно, разберемся rolleyes.gif
Начну сразу с отчета за вчерашний день:
банан 90
2 бутика с черным хлебон с тоооненькими кусочками 300
чай с ложечкой меда 40
чай с сахаром 50
афинский салат 150
гречка с грибами 200
черешня ок 900 гр blink.gif 405
2 имунеле 120
Итого: 1355 blink.gif фигасе!!! а вроде ничего особенного не ела :o
из процедур ничего не было. Вчера 1,5 часа посвятила цветам-уборке-мытью посуды rolleyes.gif тоже своеобразная нагрузка.
Капуста
приветик! с новым! у меня вот тока второй
Ассолька
Совенок приветики))))
Sova
Капуста
Ассолька

Девочки! спасибо, сегодня будет день поздравлений друг друга с новоселиями :lol:
Marusja
Совушка приветы!!!! :wub:
Sova
Цитата(Marusja @ 17.7.2007, 10:19) *
Совушка приветы!!!! :wub:

Привет, дорогая ;)
Белинда
Привет мой красный-прекрасный Совёнок чмок!!! Отчётик гуд ;)
Sova
Цитата(Белинда @ 17.7.2007, 10:36) *
Отчётик гуд ;)

ага, ни одной мюслИ не уничтожено :lol: :lol: :lol:
ты мне как сказала что вражина от них, у меня прям ком в горле!!!! Покачто больше не хо :lol: :lol: :lol:
lenuska
Олеся, приветик! :P Отчёт хороший, не то, что у некоторых. :lol: С новым домиком тебя! :wub: У меня вот тоже пятый. :lol:
Маришок
Автомобилистам и цветоводам троекратное УРА!УРА! УРА!
приветик,Совушка!
Sova
Цитата(lenuska @ 17.7.2007, 10:40) *
:P Отчёт хороший, не то, что у некоторых. :lol: С новым домиком тебя! :wub: У меня вот тоже пятый. :lol:

да все мы не без греха :lol:
Цитата
Автомобилистам и цветоводам троекратное УРА!УРА! УРА!

:lol: :lol: :lol:
приветики )))))))
Белинда
Олесь__ещё бы!!! Сладкий,приторный батон! Тьфу! ;)
Капуста
Девочки..а что там про мюсли..напугайте и меня! а то я их очень люблю..и ем немеренно!
LoveGirl
Олесенька, привет! С новым домиком тебя! ;) Отчетик хороший! Ничего вредного! Умница :wub:
Мила Я
rolleyes.gif С новосельем! Желаю в этом домике добить линейку! ;)
Sova
Цитата(Белинда @ 17.7.2007, 10:58) *
Сладкий,приторный батон! Тьфу! ;)

:lol: :lol: :lol:
irina777
Олеся! С новосельем!!!
kaprice
Олеся, привет! и правда день поздравлений! и мне нравится, здорово так, все активизировались, а то было пустовато вечером a075.gif
Ну и я тебя поздравляю!!!
уж не знаю какие ты там цветы лю!
Посмотрелаь на твою линейку... даже не представляю тебя с 76 кг! разве ты такая была? obm.gif На встрече ты такая тонюсенькая тростиночка бла, даже и щас-то не вербю что ты 60 кг весишь a075.gif Вот честно, не смотришься. Может у тебя кости тяжелые...
Цитата(Sova @ 17.7.2007, 10:39) *
ага, ни одной мюслИ не уничтожено :lol: :lol: :lol:
ты мне как сказала что вражина от них, у меня прям ком в горле!!!!
Так, и я тоже не знаю ничего про вражину от них! что там такое? мюсли я особо не ем, раньше ела и щас думаю что они вроде как ничего если русские... Нет? obm.gif
Цитата(Белинда @ 17.7.2007, 10:58) *
Сладкий,приторный батон! Тьфу! ;)
Эль, там вроде черный хлебушек-то был! или я че-то не поняла? батон это ж белая кака...Нет? c9.gif
lyudmilla
Доброе утро! a075.gif
....... и жаркий техасский ПРИВЕТ! c9.gif
wub.gif
Белинда
Каприска__это я так батончик мюсли обозвала smile.gif))))
Sova
Цитата(LoveGirl @ 17.7.2007, 13:18) *
Олесенька, Отчетик хороший! Ничего вредного! Умница :wub:

спасибочки a115.gif
Sova
Цитата(Мила Я @ 17.7.2007, 13:52) *
Желаю в этом домике добить линейку! ;)

О! Вот это пожелание, вот это я понимаю!!!!!
Твои слова, да кое кому в уши icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif спасибочки wub.gif
Sova
Цитата(irina777 @ 17.7.2007, 23:18) *
Олеся! С новосельем!!!

Спасибо rev.gif
Маришок
привет! хорошего дня! d060.gif
Sova
Цитата(kaprice @ 18.7.2007, 0:29) *
уж не знаю какие ты там цветы лю!

Иринка! Все цветы люблю, это произведения искусства, созданные природой, само совершенство!!!!!
К такому же будем стремиться и мы o050.gif
Sova
Цитата(kaprice @ 18.7.2007, 0:29) *
Посмотрелаь на твою линейку... даже не представляю тебя с 76 кг! разве ты такая была? obm.gif На встрече ты такая тонюсенькая тростиночка бла, даже и щас-то не вербю что ты 60 кг весишь a075.gif Вот честно, не смотришься. Может у тебя кости тяжелые...

Давно мои старые фотки не видела? icon_mrgreen.gif ща попозже откапаю там где я попышнее и сравним с последними. Сама впечатляюсь a115.gif
а на счет костей, да фиг знает... но надеюсь, что такой вес из-за тяжелого мозга и плотных мышц icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Мудрая Сова wub.gif давай фотки a075.gif
Sova
Цитата(lyudmilla @ 18.7.2007, 3:53) *
Доброе утро! a075.gif
....... и жаркий техасский ПРИВЕТ! c9.gif
wub.gif

Приветик, радость моя!!!! wub.gif Да, ты у нас даже в Техассе обитаешь!!!! Да уж... там, пожалуй жарковато. Ты там жажду утоляй обязательно!!! У нас одна форумчанка, Юленьк, была, пропала куда-то к сожалению, так вот говорит, что после первых месяцев пребывания в Америке (тоже какой-то жаркий штат был) слегла в больницус обезвоживанием т.к. не привыкла столько воды пить!!!! Ты там будь осторожнее eusa.gif
Sova
Цитата(Маришок @ 18.7.2007, 10:06) *
привет! хорошего дня! d060.gif

Приветик wub.gif
Sova
Цитата(Marusja @ 18.7.2007, 10:14) *
Мудрая Сова wub.gif давай фотки a075.gif

Марусь, чуть позже. Они лежат не у меня на компе, как человечек придет, я копирну себе и вам выложу n020.gif
vasilevs
приветик!
Sova
а пока о главном!!!! o050.gif нравится мне этот смайлик d030.gif
имунеле с бактериями icon_mrgreen.gif 60
бутик с сыром 200
йогурт 250 мл. 260
кофе с сахаром (спать хотелось просто головой кивала p030.gif ) 50
рис с овощами 300
ролы с авокадо 50
2 нектарина 135
400 гр. черешни 196
имунеле с бактериями icon_mrgreen.gif 60
ИТОГО: 1 311
многоватенько o050.gif
вчера так впечатлилась промежуточными итогами нашей Элечки, и так мне по хорошему завидно стало, что моим ножкам достался шикарнейший массажик по 15 минут каждой a115.gif . Ножки отблагодарили меня приятной теплотой и красивым ровным розевеньким цветом a070.gif
lenuska
ОЛесь, приветик! a010.gif Очень хороший отчёт, даже с кофе и сахаром. icon_mrgreen.gif
Олесь, хотела тебя спросить про прополис. Я у них на сайте прочитала, что есть упаковки по 5 мл и 50 мл. Ты какую вначале покупала. И на сколько хватает упаковки в 5 мл. В 1 чайной ложке разве не 5? Выходит, что это на 1 раз? :a022: Дороговато тогда выходит. В общем, просвети на этот счёт.
Sova
Цитата(vasilevs @ 18.7.2007, 10:35) *
приветик!

приветикик и тебе красавица n020.gif
LoveGirl
Олесенька, доброе утро! Отчетик и правда хороший! a035.gif Несмотря на сахар c9.gif
Sova
Цитата(LoveGirl @ 18.7.2007, 10:46) *
ОлесенькаОтчетик и правда хороший! a035.gif Несмотря на сахар c9.gif

хе, приветик, ну и балуете же вы меня!!! Надо как Элька p030.gif гаркнуть что от этого вражина на попе прогрессирует и тогда я о чем-то задумаюсь, то то все комплиманы, комплиманы, тростинка-росинка icon_mrgreen.gif
п.с. спасибочки wub.gif
Белинда
icon_mrgreen.gif Ой Олеська...впечатлилась она..госпадя icon_mrgreen.gif это я твоими должна впечатляться a070.gif И вообще ты лапулечка, а ещё у тебя отличный слог - тебе книжки надо писать...юмористические icon_mrgreen.gif
lenuska
Олесь, всё поняла, спасибки. a010.gif А ты где оптом-то брала? И ещё, флакончик с капельнице, а если из под арома масел? Там ведь тоже как бы с капельницей.
Белинда
Цитата(Sova @ 18.7.2007, 10:50) *
Надо как Элька p030.gif гаркнуть что от этого вражина на попе прогрессирует и тогда я о чем-то задумаюсь

тэээээккккк o050.gif o050.gif o050.gif что за сахар наф? o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 18.7.2007, 10:51) *
icon_mrgreen.gif Ой Олеська...впечатлилась она..госпадя icon_mrgreen.gif это я твоими должна впечатляться a070.gif И вообще ты лапулечка, а ещё у тебя отличный слог - тебе книжки надо писать...юмористические icon_mrgreen.gif

девочки, у меня прям бенефис сегодня a115.gif столько комплиманов s24.gif спасиииибо wub.gif
а по слог это ты серьезно? s24.gif вот бы не подумала c9.gif
Белинда
:a022: ты мне не веришь???
Sova
Цитата(lenuska @ 18.7.2007, 10:51) *
А ты где оптом-то брала? И ещё, флакончик с капельнице, а если из под арома масел? Там ведь тоже как бы с капельницей.

Я брала в лавке жизни в Тушино. Кстати если будешь заказывать через сайт, у них есть спецфлкон, очень удобный для этого дела, стоит всего рублей 10 a115.gif
из под аромамасел, можно конечно, если вымыть хорошенько, но там как правило по 10 мл.... замучаешься потом переливать, а вот из под Хилак форте у меня 100 мл, как раз для такой лентяйки как я o050.gif разок перелила и 3-4 месяца хожу свободной s24.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 18.7.2007, 10:55) *
тэээээккккк o050.gif o050.gif o050.gif что за сахар наф? o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif

блин.... чуть чаем с сахаром не подавилась c9.gif Эль, ты это... давай поругай меня a035.gif
lenuska
ОЛесь, спасибки за такие подробные ответы. wub.gif На счёт флакона подумаю. Я хотела у нас возле дома купить, на сайте дан адрес, прямо возле моего дома. a070.gif Сегодня зайду, узнаю. rev.gif Может, и у них есть флаконы? :a022: В общем, скоро обзаведусчь прополисом. a070.gif
Белинда
Олесь__ну уж ты такая опытная красотулька должна ваще уже даавным давно нас примером заражать не есть сахар a045.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 18.7.2007, 11:04) *
В общем, скоро обзаведусчь прополисом. a070.gif

n020.gif a070.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 18.7.2007, 11:13) *
Олесь__ну уж ты такая опытная красотулька должна ваще уже даавным давно нас примером заражать не есть сахар a045.gif

еееее, еще, еще p030.gif p030.gif p030.gif
s24.gif
п.с. а что за смайлик утебя такой? не со средним пальцем случайно? d030.gif
Белинда
Цитата(Sova @ 18.7.2007, 11:30) *
еееее, еще, еще p030.gif p030.gif p030.gif
s24.gif
п.с. а что за смайлик утебя такой? не со средним пальцем случайно? d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Kirik
Приветики! я вот только дотопала а тут вот ругают тебя! Я знаю, что ты можесь все правильно делать.

Белинда права, ты же так сказать ветеран, должна нас учить icon_mrgreen.gif Во завернула d060.gif
Sova
Цитата(Kirik @ 18.7.2007, 15:34) *
Белинда права, ты же так сказать ветеран, должна нас учить icon_mrgreen.gif Во завернула d060.gif

да я бы с удовольствием s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.