Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova. Ветер перемен
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 18.10.2007, 18:00) *
вобсчем, не суди маму строго a045.gif

да я не сужу и не осуждаю... просто хвалить человека тоже иногда нужно.....
Svetik-2006
Раньше воспитание было другое. Считалось, что ничего нельзя, нельзя повышать голос, пить, курить, заниматься сексом вне брака и детей надо воспитывать в строгости. А то, что у детей будут полные головы тараканов - это уже не родителей проблемы smile.gif
Kata
ОЛесь держись! у меня тоже полнейший завал..правда я уже гадости не ем..но отходняк от этого тупейший..я не знаю - пройлет ли это сторона жизни когда нибудь? и ведь нет уныния или ропота..просто тупость какая то и все..
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 18.10.2007, 18:21) *
Раньше воспитание было другое.

да Светик, наверно ты права d025.gif
Sova
Цитата(Kata @ 18.10.2007, 18:30) *
и ведь нет уныния или ропота..просто тупость какая то и все..

да тоже временами накатывает a045.gif a045.gif a045.gif
Krummelmonster
Олесь, не расстраивайся так. Оно и видно, что настроение тебе сильно стресс с учебеой портит, вот и пытаешься подсластить пилюлю. Мне в таких случаях всегда помогало анализировать ситуацию, раскладывая по полочкам, чтосамое плохое может со мной случится, если....?
В итоге если ты знаешь уже все возможные варианты и морально к ним готова, знаешь как будешь действовать если именно эта ситуация произойдет, то успокаиваешься. Все стрессы от неизвестности.
Мама - есть мама. Меня никогда впрочем не ругали,но вспоминали мне несчастную четверку столько, что жизнь не мила была. отсюда комплекс отличницы - гипертрофированное желание быть лучше всех и депрессии , если это не удалось.
Важно делать все для себя, а не для других.
Моей подруге отец всегда говорил - оценки ничего не значат, я же знаю и ты знаешь, что у тебя в голове!
Какакя разница! Оцени!
Sova
Том, да смертельного конечно ничего не случится... только вот деток придется еще на год позже заводить.. ведь еще о втором в/о мечтаю.... а мне уже 25 d025.gif
Ptizzza
Где отчет про огурцы-помидоры? p030.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 19.10.2007, 12:55) *
Где отчет про огурцы-помидоры? p030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тебе вчера САша отвечал. На самом деле там еще и морская капуста была и 3 ложки яблочного пирога в ночи p030.gif p030.gif p030.gif и еще пол банка маслин... правда я уснула только в пол третьего ночи... просто ккалорийность я пока не считала....
сплю очень плохо.... просыпаюсь что от напряжения во всем теле абсолютно и подсознательного страха icon_eek.gif
короче - слетаю с катушек a045.gif
Krummelmonster
А мне уже почти 30 и я все ще без деток, хотя хотела родить лет в 25
kassike86
Цитата
Вот так и живем, но в выходные полный вынос мозгов я уже быстрее уматываю в спорт зал...... а когда приезжаю, нет такого вопроса который она не успеет мне за пару часов задать.. я так устаю, может мне потупить хочется а ко мне все лезут и лезут с вопросами жизненно важными..... (надо купить порошок, куда положить пакет, накормить котика, не звонил ли Леша, а что у нас с ремонтом, а как у тебя в институте, а почему нет Саши.....) кошмар....


Олесик, солнышко, самое главное - чтобы ты ценила сама себя, чтобы понимала, что достойна только лучшего, чтобы тебе было хорошо.
А по стуи говоря все, что нас окружает (работа, заботы) - это такая суета.
И университет ... это оочень важно, но твои нервы - они важнее. Мамины проблемы -это мамины проблемы.
Знаю, нас всех так воспитывают, что мы всем всегда что то должны, особенно родителям. И получается потом, что накопится всего и чувствуешь, что выхода из этого нет, так как хочешь быть для всех милой и хорошей.

Вообщем солнышко, старайся меньше загружать свою головушку заботами других людей. smile.gif Ты это главное - что есть у тебя в жизни.

П.С. когда на меня всего навалится и чувство, что голова это воздушный шар, который вот-вот лопнет.
Я думаю о крайностях, чтобы понять насколько же я счаслива и насколько же все эти "проблемы" мелочны smile.gif

Вот например:
У нас в городе есть один парень, больной наверно последней стадией Ихтиоза (кожа у него как у крокодила и цветом м фактурой), вот у него точно есть повод погрустить, и в дипрессию вдаться. Потом есть люди с большими недугами и неприятностями, но все же они как-то живут и учаться радоваться тому малому, что у них остается.

А я то smile.gif , молодая, красивая, и все в таком духе ... вообщем все оказывается не так ужастно и плакать совсем уже не хочется smile.gif

Короче, как то я тут все в кучу написала, надеюсь выловишь из всего этого нужное тебе!
Вообщем ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Чаще улыбайся сама себе!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa19.gif aa19.gif aa19.gif

aa33.gif
Ptizzza
Эх, Олесечка, ну вылезай из депрессухи, милок. Так нельзя.
ПрЫнцу p030.gif
Rainbow
Цитата
если Радугу накомить Ричем она сразу скажет кака

я отсюда могу сказать, что кака icon_mrgreen.gif зачем меня еще насильно кормить?

Олесик, меня напугало то, что ты плохо спишь. Тебе обязательно нужно отдыхать в течение дня, хотя бы минут 10, например после занятия в спортзале ты можешь остаться, взять коврик и полежать в шавасане чуть-чуть? Или вечером перед сном посидеть с прямой спиной и глубоко подышать, концентрируясь при этом на вдохах-выдохах, а за мысли постараться не цепляться?
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 19.10.2007, 13:07) *
А мне уже почти 30 и я все ще без деток, хотя хотела родить лет в 25

ну в общем да... жизнь преподносит нам сюрпризы... вот можно планировать планировать а потом бац... и не получится.... а может и никогда не получится, а может и раньше срока Бог подарок сделать smile.gif
Sova
Цитата(kassike86 @ 19.10.2007, 13:12) *
Олесик, солнышко, самое главное - чтобы ты ценила сама себя, чтобы понимала, что достойна только лучшего, чтобы тебе было хорошо.

Аленка, ты права!!! В общем корка без 3 экзаменов - по суи те же знания, но корку все равно дополучу, раньше или позже. Значит судьба такая или урок жизни - не затягивать ничего и никогда... если не получится - ну и фиг с ним, зато отдохну и нервы в порядок приведу d025.gif d025.gif d025.gif
Sova
Валентин.... муррр
Галя, да Принц он такой.... когдя я бегаю по квартире с маслянными руками, он видать не хочет чтобы я пачкала клаву его нового нотика icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так со всеми подружкаами потрещит иногда за меня smile.gif
Krummelmonster
Классно вам. Это что ж получается, мы тут все время с ним общаемся, а ты где-то в стороне бегаешь?
Sova
Цитата(Rainbow @ 19.10.2007, 14:48) *
Олесик, меня напугало то, что ты плохо спишь

Олик, попробую сегодня же. Меня саму пугают такие состояния... я пытаюсь расслабится уже во время сна. Кстати это еще может быть от лошадиных доз кофе с непривычки наверно a045.gif
вчера вот выпила 3 чашки.
Но в спорт зале не могу расслабится... у меня занятия самые последние и зал закрывают. Никто на тренажеры с последних групп не остается да и йогу никто сейчас не преподает, не поймут что со мной такое, пошлют за медсесетрой icon_mrgreen.gif и еще если я не подорвусь и не побегу, то опаздаю на электричку и ее придется ждать минут 40-50... короче кошмар.. иногда оглянусь все бегом, все на лету... в итоге все бывает так поверхностно.... лучше конечно делать одно дело, но хорошо, чем несколько и бестолково.
попрошу сегодня Принца массаж спины мне сделать... у меня уже просто и плечи и спина не расслабляется icon_eek.gif о! И ванну расслабляющую приму. Как раз кд. закончились a035.gif
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 19.10.2007, 16:46) *
Классно вам. Это что ж получается, мы тут все время с ним общаемся, а ты где-то в стороне бегаешь?

вот уж нет! Отвечает только в асе и то иногда и в основном тем кого он знает, ну хоть чуть чуть. Красотуля - это святое. Дома у мен пароль не запоминается., он входит сюда под своим. Моего не знает даже. Кто же ему порулить-то тут даст? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
один раз зашел случайно... увидил столько кнопочек дополнительных разных... удивился icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Думал ему разрешили все ))))))))))))))
Krummelmonster
Ну тады ладно
А расслабится надо. У меня есть занкомая которая вообще не умеет это делать, так она и мышцы и тело свое просто не чувствует. Планы у тебя очень хорошие на вечере, ванна, массажик, сразу почувствуешь себя человеком.
Мне еще нравится упражнения проделыватьс закрытыми глазами постепенно расслабляешь мышцы лица до такой степени, что побородок отвисает и рот приоткрывается. Бывает расслабишься так, а потом через мгновение чувствуешь как опять глаза наряглись или брови сдвинулись и опять расслабление по новой. Зато засыпаешь на раз -два-три.
А еще хорошо при трудностях засыпания ложечку меда взять в рот и меделенно рассасывать.
Sova
Томарочка, спасибо постараюсь порелаксировать... вот только еще на лекции смотаюсь сейчас в институт obm.gif obm.gif obm.gif
Krummelmonster
Ох, уж этот твой институт!
Нет,ну где тут человеку расслабится!
Одно хорошо- пятница! Какое хорошее слово!
Demonio
и тут я со своими пирогами... почитала... думаю а дай-ка я посоветую человеку как расслабиться... я же знаю... и тут до меня доходит, что я только сегодня ныла у себя в дневнике, что все мне надоело и я устала... воот советовать я всегда горазда, а вот как к себе применить, так это нет biggrin.gif
kassike86
Олесенька, желаю тебе мирных и приятных выходный, и по больше светлых мыслей - в твоей светлой головушке! hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата
Думал ему разрешили все ))))))))))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Олеся, на выходные главное задание - релаксация. Процедуры, постирать, сделать уборку и уроки, поесть icon_mrgreen.gif , это все второстепенно eusa.gif Пусть Саша там проследит d025.gif d025.gif d025.gif
Мила Я
Что сказать... Все умное уже посоветовали! Люби себя больше тогда и нервы будут спокойнее! d025.gif
Питание конечно p030.gif ... углеводов много и кофе. А вобщем... может быть и хуже! d060.gif d025.gif
Удачи Олесик! hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
....... ромашковый! релаксирует a115.gif
Krummelmonster
Ну как? Удалось расслабится и восстановить душевное равновесие?
Как отдохнула?
Sova
Девушки... ко всему вышесказанному хочу добавить, что ооочень релаксирует горячая ванна, а после нее горячий мужчина... спала как младенец wub.gif shy.gif c9.gif c9.gif c9.gif
ANNA77
Ну, слава Богу! Она расслабилась! Да еще как! Олесь, главное это ТЫ! Остальное подождет! Я в прошлом году так на счет учебы напрягалась\. что чуть не слегла, кому ты будешь нужна со своими знаниями лежа? icon_mrgreen.gif Брось все, расслабляйся!
Sova
Цитата(ANNA77 @ 22.10.2007, 11:26) *
Она расслабилась! Да еще как! Олесь, главное это ТЫ!

Знаешь, при чем у меня такие напряги очень часто бывают и постоянно забываю про этот способ, а он ведь рядышком... всегда под боком... стоит только помурлыкать и.... c9.gif c9.gif c9.gif
kassike86
Олесь доброе утро! Правильно Анна говорит! smile.gif
Особенно нам ты нужная бодрая, здоровая и с хорошим настроением!
Sova
Цитата(kassike86 @ 22.10.2007, 11:38) *
Особенно нам ты нужная бодрая, здоровая и с хорошим настроением!

эх... потерпите, в ноябре, надеюсь, я полностью ваша wub.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 22.10.2007, 12:19) *
в ноябре, надеюсь, я полностью ваша wub.gif


icon_mrgreen.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 22.10.2007, 12:37) *
icon_mrgreen.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Сама уже жду... не важно с каким результатом, но половина проблем должна отпасть a035.gif a035.gif a035.gif
Krummelmonster
Ура!!! Ты уже вернулась! Перемена настроении очевидна! Очень энергии много :-))
Галченок
Олесь! привет! hb.gif hb.gif hb.gif способ расслабиться a070.gif a070.gif a070.gif a075.gif
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 22.10.2007, 13:27) *
Ура!!! Ты уже вернулась! Перемена настроении очевидна! Очень энергии много :-))

ну энергия я почерпнула, настроение просто менее истеричное, хотя "мир катится под откос", и еще пока не вернулась... я так... набегами d025.gif
Гелечка e010.gif hb.gif
ANNA77
Мы всегда с тобой! Поддержим, успокоим, только на учебу за тебя не съездим..... icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(ANNA77 @ 22.10.2007, 23:28) *
Мы всегда с тобой! Поддержим, успокоим, только на учебу за тебя не съездим..... icon_mrgreen.gif

ну уж ладно... а то получится:
"...это что же, вы за меня еще и ЕСТЬ будете???? - АГААААА!!!!!" (с) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ANNA77
Ну хочешь мы за тебя поголодаем? d060.gif
Sova
Цитата(ANNA77 @ 23.10.2007, 15:52) *
Ну хочешь мы за тебя поголодаем? d060.gif

неее, голодать не надо за меня icon_mrgreen.gif у меня и так пупок растет. Я правда вашему мужеству удислена но не поддержу. Я еще с фруктово-овощной неделей не совладала aa26.gif максимум 5 дней.
эх... ни фига у меня не получается... я в панике просто. Мозг просто отказывается работать, как прежде в 5 утра встать не в состоянии. А еще скоро экзамен.... нам такое задание дали..... аудитор защитила какую-то степерь в Лондоне и дала нам задание такое по международным стандартам аудита типа найти их перевод сравнить с нишим русским проанализровать, что нашим стандартам не хватает и что надо улучшить. Все бы ничего НО!!!! НЕТ НИГДЕ ЭТИХ ГРЕБАННЫХ СТАНДАРТОВ!!!!!! НЕ И ВСЕ!!! ТОлько учебные пособия которые настолько расплывчато все описывают, а мы сами должны провести анализ из оригинала!!! Весь поток в шоке ни в интернете не в лучших магазинах ни в самых крупных магазинах Москвы найти не реально icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
экзамен в пятницу... у всех паника....
я купила нечто такое.... фиг знает.... тоже вроде анализ проведенный одним профессором, но блин я уверена что наша тетка все это знает наизусть и завернет она меня с моим докладом..... вот же гадство... и все это после 12 пар обучения... мило правда?
Krummelmonster
Приветики!
Мы с тобой!
Demonio
эу... а стандарты какие именно??

у меня валялись какие-то... в основном по ИС... нам препод выдавал...
Sova
да уже поздно сегодня сдача. У меня был именно 700 стандарт: аудиторское заключение и его аналог российский.... я тут свой подруге пожаловалась, что мол так много всего и она предложила свою помощь. Она сейчас не очень занята, ну и сидела печатала всю ночь по этим стандартам выдержку из книги... а я в это время по Российским стандартам проходилась и Саша тоже помогал печатать.
вот что она мне сегодня с утра отписала по этому поводу:
t*** (10:54 AM) :
если б*я верить этому отрывку, что я печатала - российские стандарты аудирования переплюнули международные. весь мир просто ох**л. а мы гордимся свое страной. б*я. мозг взорван. тому казлу, что писал этот текст надо вырвать печень - текст не пригоден для обучения абсолютно. я обплевалась. его если адаптировать - он на страницу.
Olesya (11:06 AM) :
карга... а прикинь как взорван мозг у нас ))) на самом деле это просто в мягкой форме переписанный закон...
Olesya (11:07 AM) :
у нас все законы такие, выносящие мозг, зато "консультант" и "гарант" никогда без хлеба не останутся
t*** (11:07 AM) :
б*я, а нах** так делать то? я поражаюсь казлам, которые не в состоянии адаптировать законодательные нормы в удобоваримой форме.
t*** (11:07 AM) :
пи**ры, моя психика не восстановиться

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
это было мнение психолога с аналитическим складом ума и весьма неглупой девушки s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ptizzza
фигасе...эмоции... p030.gif a045.gif
Sova
Галь, ну ты не подумай. Она конечно ругается матом, но вполне интеллигентно. Я вообще не люблю мат, но ей я могу простить многое wub.gif wub.gif wub.gif
Эх... допила свое ведро кофе... погребла-ка я работать.... еще все напечатанное надо скомпилировать... карррррр.... obm.gif obm.gif obm.gif
Krummelmonster
Я представляю как надо довести интеллигентного человека, чтобы он начал такое говорить :-)
Галченок
крепись ДРУХ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.