Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova. Ветер перемен
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lyudmilla
Цитата
Они в принципе ккалорийные 400 ккал на 100 грамм но я прям 2 жменьки кидаю в 100 мл имунеле и ...

Солнце, ты зачем меня на этот сайт пригласила??? Чтобы продолжать есть нераздельно... o050.gif ........ уж больше месяца за тобой наблюдаю icon_eek.gif ....... никаких муслей, а тем более с иммунельками вместе a095.2.gif

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
"........Калории никакого отношения к здоровью не имеют. Вы можете питаться калорийной пищей и быть больным. Вы можете питаться некалорийной пищей и тоже быть больным.
Сущьностью питания должна стать полноценная пища, с наличием в ней основных строительных элементов живой клетки: аминокислот, жирных кислот, углеводов, микроэлементов, витаминов, гормонов, ферментов, клетчатки и др. компонентов.....
Идеальное соотношение всех ингридиентов:
- глюкоза -90%
- аминокислоты ( из них строятся белки)-4-5%
-микроэлементы (без них не усваиваются витамины)- 3-4%
-жирные кислоты - 1%
- витамины - 1%.............."
М.Гогулан

Главное - не переедать. Съедать за раз то, что в ладошке уместится, ну пусть с горкой icon_mrgreen.gif .......... и жевать - жевать медленно icon_mrgreen.gif
Я думаю, что таким способом и в калории уложиться можно..................a025.gif wub.gif
Sova
Цитата(тиша @ 5.8.2007, 8:30) *
Приветик! Забежала знакомиться! Прочитала твои дневники, ты умница и очаровашка!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Приятно познакомиться e010.gif спасибо что забежала n020.gif
Sova
Люд, вот это пинок c9.gif
Да я сама подозреваю, что жуткая хулиганка и тебя пригласила и темку создала и даже книгу себе купила по раздельному питанию c9.gif вот с ремонтом все никак не получается готовить ообще ничего. Все теперь осложняется такими параметрами: что съесть чтобы одходило к вегетарианству, было поменьше ккалорий (знаю-знаю... не ругайся, это привычка biggrin.gif ), не отращивало целлюлит, подходило бы под раздельное питание и не надо было бы готовить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif круто да?
Знаю, что ответит мне Насю - сыроедение biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Рецептики твои просматриваю регулярно, но у меня в квартире сейчас не тчто бы плита не подключена, ее вообще нет, и микроволновки тоже c9.gif
а мюсли надо выкинуть да? sad.gif
Svetik-2006
Приветик, Совен!!! Вижу тебя подбивают на раздельное питание? А зачем???
У нас парень работал - питался раздельно и всем вправлял мозг в этом направлении. Худенький был, но он чем-то болел, поэтому и питанием увлекся, поэтому и худой был. Так вот он рассказал как как-то съел на мероприятии окрошку и чуть не того.... от болей в желудке. И так каждый раз "вне" раздельного питания. Т.е. желудок начинает не догонять, когда в него накидывают одновременно белки, жиры и углеводы.
По моему даже сыроедение правильнее. Когда кушаешь орешки и фрукты (салат к примеру) это жиры, белки и углеводы одновременно.
lyudmilla
'
Цитата
Svetik-2006' date='6.8.2007
Т.е. желудок начинает не догонять, когда в него накидывают одновременно белки, жиры и углеводы.
................ Солнышко, да нет же............. почитай внимательнее о правилах раздельного питания d025.gif А то как в той басне:
Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

Зачем передавать чьи-то мнения, не попробовав на себе? ... d025.gif
Цитата
По моему даже сыроедение правильнее.
........... Шелтон как раз и пропагандировал сыроедение и успешно лечил именно сыроедением, но не все могут легко перестроиться и вдруг стать сыроедами.................. hb.gif

Олесь, у тебя теперь есть литературная страничка............. ты не против?......... wub.gif
lenuska
Олеся, првиетик! a010.gif Как я тебя понимаю с ремонтом. obm.gif Я вот из-за него никак за упражнения и процедурки всерьёз не возмусь. sad.gif Удачного тебе денёчка! a085.gif Отчёты-то будешь писать? smile.gif
Svetik-2006
Эх ремонт, ремонт....
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 6.8.2007, 10:02) *
Приветик, Совен!!! Вижу тебя подбивают на раздельное питание? А зачем???

Свет, меня никто не подбивает eusa.gif я сама хотела этого. Просто уже мало что помогает (от лени в основном icon_mrgreen.gif ). А эту историю, которую ты рассказала очень поучительна - не фиг есть что попало. И между прочим у меня и без раздельного питания такая реакция на окрошку sad.gif
Я Люду нашла в просторах интернета на каком-то гиблом форуме и мы с ней начали по мэйлу переписываться на предмет раздельного питания и я дала ей ссылочку наш форум. Судя по всему ей тут понравилось т.к. она ведет несколько тем, активно общается и даже завела свой дневничек. Вес у нее уже сдвинулся, что просто отлично, а я все на месте топчусь o050.gif и ни каких попыток к раздельному питанию
Sova
Цитата(lyudmilla @ 6.8.2007, 11:04) *
Олесь, у тебя теперь есть литературная страничка............. ты не против?......... wub.gif

на войне все средства хороши icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 6.8.2007, 11:13) *
Отчёты-то будешь писать? smile.gif

стыыыыыдно после таких пинков icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 6.8.2007, 11:26) *
Эх ремонт, ремонт....

Я понимаю к чему ты это icon_mrgreen.gif главное начать, разбомбить всю квартиру, понять что с деньгами облом, а потом начать шевелиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif пока детей нет, этот вариант прокатывает a040.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 6.8.2007, 19:23) *
главное начать, разбомбить всю квартиру, понять что с деньгами облом, а потом начать шевелиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

гыг))) это точно!
Совенок, а ты просто прекрасно выглядишь на всех фотках. Зачем тебе худеть?
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 6.8.2007, 13:32) *
Совенок, а ты просто прекрасно выглядишь на всех фотках. Зачем тебе худеть?

Спасибо Светик!
Ну.... может из-за большого кол-ва комплиментов не удается худеть. На самом деле это все одежда.
(шепотом... вообще я пытаюсь избавиться от живота. Он у меня большой. просто я не показываю фотки с ним. когда стою еще ничего, а вот как сядешь, да еще и в купальнике obm.gif ) ну и конечно вражина на бедрах и попе проживает c9.gif
Marusja
Олесь, чето теперь не могу решить есть мюсли или нет........
что удобно на работе заварил чашечку и без проблем, в столовой же тока одни пирожки.....
кто бы подсказал сочетания продуктов особенно в походных условиях типа на работе ..... а? может тему откроем? а то собственной фантазии не хватает....
Sova
ну здраааасти icon_mrgreen.gif Марусь, тема про раздельное питание уже есть и там нас консультирует наша красотулька Людмила a040.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0
lyudmilla
Цитата
Люд, вот это пинок
.............. я доо-обрый ангел, но строгий icon_mrgreen.gif терплю-трплю, а потом каа-ак icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .......... но дети в школе меня любили... shy.gif
Цитата
что съесть чтобы одходило к вегетарианствуа
......... я просмотрела свои отчёты со времени перезда форума (за 3 недели) - дак я ж ВЕГЕТАРИАНКА! 2 раза было чуть слив. масла - это как? Ну а кисломолочное допустимо (иммунельки icon_mrgreen.gif ), да?
Цитата
мюсли надо выкинуть да?
... вернусь завтра-послезавтра из клиники, разовью эту тему в рецептах.......... wub.gif
Галченок
Цитата(Marusja @ 6.8.2007, 15:17) *
а? может тему откроем? а то собственной фантазии не хватает....


эх, Марусь-Марусь.... d030.gif память-то явно девичья.... или выходные так подействовали ... d060.gif я ж про эту тему тебе говорила d025.gif d025.gif d025.gif
Marusja
Олесь я не про раздельное питание, а про то как питаться в условиях офиса.
Marusja
Галчен у меня склероз и я этого не скрываю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(lyudmilla @ 6.8.2007, 19:05) *
......... я просмотрела свои отчёты со времени перезда форума (за 3 недели) - дак я ж ВЕГЕТАРИАНКА! 2 раза было чуть слив. масла - это как? Ну а кисломолочное допустимо (иммунельки icon_mrgreen.gif ), да?

Люд icon_mrgreen.gif я же говорила, что увствую, что скоро пополнение будет e010.gif
Вегетарианцы бывают разные. Кто-то есть все молочные продукты (я в том числе), а кто-то не ест ничего что берется у животных, т.е. ни молочные продукты ни даже мед!!!
Sova
Цитата(Marusja @ 7.8.2007, 8:50) *
Олесь я не про раздельное питание, а про то как питаться в условиях офиса.

я не думаю, что в столовке не найдется что-то подходящее! Мясо с овощами, гарнир с овощами. Вот и усе a040.gif
Marusja
я пробовала питаться у нас в столой но мне не нравится абсолютно. не вкусно и чето все такое понамешанное. sad.gif
буду ходить в супермакет там отдел готовой пищи. вроде ничего.
Sova
ну девочки-кошатницы давайте помогайте!
вчера опять увидела котеночка. Другого. Тоже заморыш весь больной. Я еще после того отойти не могу (очень тяжело воспринимаю такие вещи), а тут этот..... подошла сначала посмотреть.. мамочки.... это чудовище на первый взгляд!!! Глаза огромные как у гуманойда, выпуклые, зрачки находятся как-будто очень глубоко и не сужаются кстати никогда sad.gif постоянно почти во весь глаз. правая передняя лапка перебита была, но это срослась, ходит чуть прихрамывает, со второй лапкой тоже явно что-то было. Носик по моему чуть забит, от этого он помогает дышать себе ртом. Но девочки! Этот котенок как меня увидил, давай мне об ноги тереться, не мяукал, а просто ластился, а потом лег мне на ступни и голову на ножки положил, а потом давай мне цап-царапки на джинсах устраивать и я подумала, что если его не возьму, то точно пожалею, как в прошлый раз!!! С ужасом представляю как котенок будет раегировать на звуки перфораторов и крушение кухни. Может гулять выносить его на это время?
помыла я его дома, накормила активией без добавок, от блох капельки нанесла. Котенок такой покорненький. За ночь не пикнул! Спал себе в коробочке. стати все еще есть сомнения мальчик это или девочка. Цвет серенький, дымчатый, с претензией на пушистость icon_mrgreen.gif
в Субботу повезу к ветеринару. пока глазки чаем промываю (зеленым, черного нет) т.к. они слезяться. Когда мы уходили котоночек мяукал, надеюсь ему там не очень одиноко будет. Я ему пока самодельную игрушку прикрепила!
Кстати!!! Он сходил сегодня в лоток вообще без разговоров a040.gif мне кажеся чистоплотный будет, а то я с прошлыми котами так натерпелась eusa_pray.gif
вот такое приключение я нашла на свои вторые 90 icon_eek.gif
Sova
отчет за вчерашний день.
6,00 банан 90
9,30 сливы грамм 400 170
14,30 суп грибной 150
14,40 гречка с грибами 250
16-30 - 17-30 ок 600 гр яблок (новый урожай a040.gif ) 270
21,30 2 персика 120
Итого: 1050
ну прям идеальное меню, аж самой нравится e010.gif
а еще я вера удержала себя от стресса. Опаздала на занятия, а они у меня по 1,5 часа, ну думаю минут 15 не страшно, сама разомнусь, а потом ко всем присоеденюсь, а фигушки, мое место кому-то продали (на разовое посещение), и что-то от облома мне аж до слез обидно стало что я такая несобранная и что опаздала o050.gif Иду и чувствую, что ноги сами несут меня к палатке со сладостями icon_eek.gif я вспомнила про шортики, завернула в косметическую палатку, купила там себе гелик для умывания для утешения a040.gif и фигура на месте e010.gif
вообще по мимо всего у меня выпалаиз пакета в новую нежно-голубую спортивную сумку слива и раздавилась там... я такая расстроенная была, но я купила килограмм персиков еще для утешения тоже. Персики сочные, аж до локтей все текло! Обажаю такие! лучше всякой гадости в упаковке!!!
А потом пожаловалась Сашечке и он приехал с подарочком для меня. Мелочь, но очень нужная!!! Я тут плакала недавно и говорю, что настолько закрутилась, что потеряла ципчики для бровей и нет ни времени ни денег их себе купить (ну про деньги это гон конечно icon_mrgreen.gif ) а он вчера приехал с щипчиками такого девчачьего розового цвета. И щипают так хорошо. Ну как его не любить? wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif a115.gif shy.gif
а потом все мое внимение занял котенок shy.gif
Sova
о! У меня еще одна радостная новость!!! Шортики-то подаются мне!!! Бока уже почти не висят!!! По сравения с тем как я раньше их на выдохе зестегивала, теперь все лучше и лучше, даже Саше бегала хвастаться, а то он не верил в систему с шортиками. Вернее не опнял зачем на размер меньше, и очень сожалел что не купила по размеру и не носила сразу n020.gif
Растянуться шортики не могли т.к. я их одевала минут на 5 раза 4 eusa.gif так что значит я худею? e010.gif
vasilevs
Приветик!
a98.gif
история про котенка просто до слез тронула!!

мааленькой такой....

Молодец, что взяла
Галченок
Олесь!! ты ЧУДО!! a115.gif про котенка так трогательно написала! d025.gif молодец!!! и главное, что лоток принял, иначе было бы не очень приятно держать его дома.... a075.gif

Ну, а Сашка твой - a070.gif a070.gif a070.gif внимательный!!!!

Ты - n020.gif n020.gif n020.gif как оказывается это просто - удержаться от соблазна и сделать выбор в сторону фигуры!! a115.gif d025.gif ведь выбор есть всегда, но иногда соблазн очень сильный ... d060.gif

за шортики - тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(vasilevs @ 7.8.2007, 10:26) *
Молодец, что взяла

Знаешь, боюсь что-то загадывать. У меня мама ту все ищет котят похожих на нашего последнего пропавшего кота и не сдаржалась, взяла тут одного... боже! Как он орал, двое суток без перерыва, его трясло от страха, он шипел когда я кнему приближалась.... Я двое суток не спала, укачивала, кормила, ползала, успакаивала, ревела на взрыд!!! Такой ужас был!!!! Мы решили его отнести обратно, и знаешь он в момент замолчал, побежал к мамочке и уже спустя пару минут игрался на полянке за домом. Ему на природе явно лучше было!!! мама ходит их подкармливает. У нас все бабули из дома подкармливают кошек a040.gif
Вот знаешь, бывает такое, что не твое и все тут! ну плохо животному бывает дома, тем более я поняла что этот котенок от дикой кошки.
С новым котенком посмотрим. Пока не буду загадывать что-то. пока я его обогрела, помыла избавила от блох, накормила. Выбор за ним. Насильно держать животных в доме я не буду eusa.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 7.8.2007, 10:14) *
о! У меня еще одна радостная новость!!! Шортики-то подаются мне!!! Бока уже почти не висят!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
lenuska
Олесенька, приветик! a010.gif Отличное меню у тебя вчера было! a070.gif молодец, что не поддалась соблазну. a085.gif wub.gif Мне кажется, что котёнок этот специапльно тебе послан, т.к. ты всё того не могла забыть. Думаю, что приживётся он у тебя. smile.gif Ну, немного попугается звуков, а потом привыкнет. d025.gif Думаю, что всё у тебя будет хорошо. a070.gif Держи нас в курсе. smile.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 7.8.2007, 11:48) *
Думаю, что приживётся он у тебя. smile.gif Ну, немного попугается звуков, а потом привыкнет. d025.gif Думаю, что всё у тебя будет хорошо. a070.gif Держи нас в курсе. smile.gif

Надеюсь wub.gif вот глазки меня его баспакоят. но видит он хорошо и ко мне подбегает и играется тоже a040.gif
Svetik-2006
Совенок, ты вчера была очень очень хорошей девочкой a040.gif
Sova
Валентин c9.gif
Светик, на всех фронтах a115.gif
Капуста
Умничка,девочка..сильно-сильно горжусь тобой!
Sova
Цитата(Капуста @ 7.8.2007, 13:42) *
Умничка,девочка..сильно-сильно горжусь тобой!

wub.gif c9.gif
Slonya
Совушка, а может темку сделать про котенка? Отдам в хорошие руки форумчанки-вегетарианки icon_mrgreen.gif и т.д. Может не все в курсе про котенка и кто-то захочет принять в дар кису? У меня дома кот и кошка и мне некуда, но может кому-то...
Sova
Наташ, ну вообще-то собралась лечить его. Я тут у народа поспрашивала. На счет зрачков это конечно признак не хороший, но не смертельный eusa_pray.gif ему возможно пропишут капельки успакоительные. Всетаки это не операция. и если коту нужен будет покой в течении недели я его обеспечу a040.gif а потом если обвыкнется, то оставлю его у себя. Как показывает практика никто котика себе не возьмет. Я же в прошлый раз целый день ревела, всех обзвонила и ветеринарки и знакомых и приюты... ничего не помогло и катеночка этого больше не видела на улице. Написала сдесь больше как о душевных переживаниях. Бог даст - справлюсь сама eusa_pray.gif
А если что, конечно обращусь к всемугощум главным администраторам a040.gif e010.gif
Slonya
Совушка - ты просто прелесть, я тебе никогда не говорила наверное, но я тебя люблю! shy.gif
Умничка-человечек!
Нежная...я
Привет Сова smile.gif Вот зашла к тебе порадоваться, все подружки и знакомые на работе надо мной посмеивались когда я начала правильно питаться, говорили что " Я в первые вижу человека, который есть гарнир с салатом" или " И это вся твоя еда?" Нас просто на работе кормят в столовки за счет компании на рабочем месте есть нельзя а в столовую свое не принесешь, вот и приходиться выбирать из того что дают! ВОбщем хочу расказать что результаты то есть smile.gif и видимые, уже в новых джинсах на размер меньше на работу прихожу смотрю на всех этих остряков с большой задницей заплывшими ручишами и циллюлитом на них, смотрю на них с ухмылкой и про себя думаю " Ну и что? Ну и кто был прав?" e010.gif e010.gif e010.gif
lyudmilla
Цитата
'Sova' date='7.8.2007
отчет за вчерашний день.
ну прям идеальное меню, аж самой нравится
... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А потом пожаловалась Сашечке и он приехал с подарочком для меня

........ Зааа-айчик! biggrin.gif
Marusja
wub.gif
Sova
Цитата(Slonya @ 7.8.2007, 20:51) *
Умничка-человечек!

Спсииибо wub.gif c9.gif
Sova
Цитата(Нежная...я @ 8.8.2007, 3:20) *
смотрю на них с ухмылкой и про себя думаю " Ну и что? Ну и кто был прав?" e010.gif e010.gif e010.gif

вот именно!!! Не надо бояться отличаться от всех! если уж к девушкам так относятся, представляешь как сотрудники шепчутся у Принца за спиной и всячески подшучивают? хотя он на корпоративной спортивной вылазке всех сделал по всем параметрам!!! А когда лучше всех и активей всех (после 2 часов пейнтбола) играл в футбол, все подшучивали, мол Александр худенький и юркий вегетарианец и что типа его "жена" заставляет так питаться icon_mrgreen.gif наивняк icon_mrgreen.gif одним словом.
Там пока не все прочувствовали и поняли что вегетарианство - это здоровье, но некоорым приходяит светлые мысли в голову. Но что от этого не умирают, а наоборот хорошо себя чувствуют - это они точно за год воочую убедились a040.gif
Так что смело иди к своей цели. Многие заблуждаются, и как скажет Валентин: это их право icon_mrgreen.gif А ты видя результат и чувствуя себя прекрасно не сомневайся и иди к своей цели дальше a040.gif n020.gif
Sova
Цитата(lyudmilla @ 8.8.2007, 6:48) *
....... Зааа-айчик! biggrin.gif

еще какой!!! a040.gif а вчера еще тоже так трогательно возил нас с кисо й ветеринарку, бегает с ней как с ребенком, так трогательно a075.gif и не отговаривает меня оставить ее, например, а просто несмотря на усталость садится за руль и везет, одной рукой за руль держится, а другой кисю гладит n020.gif
Марусь hb.gif
Sova
значит так, рассказываю про нашу вчерашнюю поездку к ветеринару.
на наш приезд сбежалось 3 врача icon_eek.gif ну для начала - это девочка wub.gif ей 3 месяца a035.gif
Моя красавица как только попала на смотровой стол, сразу начала ходить прямо как по подиуму и дефектов передних лап врач даже сначала не заметила! Говорит что они не переломаны были, это у нее рахит! Не известно чем питался котенок и чем питалась ее мать. Скорее всего обе голодали и вообще чудо что она выжила!!!
потом взглянув ей в глаза она спрашвает: где вы ее взяли? icon_eek.gif ну я рассказала как было дело, а она спрашивает: ЗАЧЕМ icon_eek.gif вот это меня смутило если честно eusa.gif ну я ей объяснила что не для выставок кошку взяла а чтобы жизнь ей спасти!!! Но потом врач очень удивилась на сколько кошка ласковая, уж она сколько повидала, а все равно удивилась.
Глаз таких она не видела никогда, это не травма как я предполагала, а скорее всего что-то врожденное. Зрачки у нее оказывается раегируют, просто у нее неестественно большие глазные яблоки и зрачки посажены ооочень грубоко, от этого глаз создает эффект тооолстых линз и увеличивает так зрачек на весь глаз. Врач предположила что кошка видит не четко и реагирует не быстро, хотя дома после этого она нормально гонялась за тоненьким хвостиком игрушечной мышки a040.gif
В общем с нас даже денег не взяли! Просто посоветови очень хорошее питание, творожки, кефирчики, молочные продукты кроме сметаны из-за жирности и молоко с осторожностью если не будет поносика. Сырое мяско по возможности, рыбий жир и витаминки для котят комплексные какие-нибудь. Сказала что лапки должны восстановиться.
Дали телефон ветеринара-офтальмолога. Наверное в субботу повезем на осмотр. Глазки большие, слезятся, требуют осторожного ухода.
Кошечку решили назвать Йена из-за восточного разреза глаз wub.gif
она супер ласковая, мама и Саша просто в восторге. Кошечка спала с нами этой ночью и по моему мурлыкала все 6 часов подряд так, что было слашно наверно в соседней комнате, я даже ворочилась с непривычки. Сегодня когда уходили, она уже вроде даже не плакала. Уже носится во всю! Кстати вчера оборвала с зажимов пол занаверки и перевернула фиалку с подоконника.... бедные цветочки! Вот им достанется теперь shy.gif
Дефекта глаз уже просто не замечаем, безнадежно влюблены в это кисю wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Она меня очень радует тем, что ходит в лоточек, прям сразу, а ее видимо радует наполнитель a035.gif
кстати что-то за 1,5 суток она и разу не с сходила по большому. Что-то мне это не нравится. Либо навалила где-то, хотя у меня очень острое обаняние и я бы заметила, либо с животиком что-то.
Sova
ну и чтобы не дисквалифицировали, надо и о питании написать. Ела не много, но вот качество eusa.gif
7,00 персик
7,20 0,5 яблока 50
11,00 крупное яблоко 100
12,30 нектарин 90
15,00 ролы с авокадо 50
15,10 рис с овощами 300
15,40 маленький батончик мюсли (только Эльке и Люде не рассказывайте c9.gif ) 110
16,00 кофе капучино 150
Итого: 850 icon_eek.gif
из процедур: массаж накаждую ножку по 10 минут
животик немного спадает a040.gif но так мало ела не преднамеренно, просто после кофе и перед ветеринаркой такой адреналин был. переживала c9.gif
lyudmilla
Цитата
(только Эльке и Люде не рассказывайте

..... это как же я вовремя в темку-то заглянула.... s24.gif
Но всё wub.gif равно ПОКА лю.....
Sova
Цитата(lyudmilla @ 8.8.2007, 9:47) *
Но всё wub.gif равно ПОКА лю.....

Это намек что может быть иначе? icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Леська, я тебя обожаю!!! И котенка твоего уже тоже smile.gif))
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 8.8.2007, 15:08) *
Леська, я тебя обожаю!!! И котенка твоего уже тоже smile.gif))

как у нее поменьше будут слезиться глазки, я вам фотки выложу a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.