Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova. Ветер перемен
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lyudmilla
Олесь, a98.gif wub.gif
...... да в том отчёте "ужасен" только хлеб, да и то только потому что после 18.00 да и в таком кол-ве....... а почему бы не брать на работу орехи, семечки, чуток сырых овощей - зубками их зубками icon_mrgreen.gif , да и тот же хлеб......... a085.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 25.7.2007, 14:43) *
так не могли дождаться, чтобы можно было душ нормально принять. smile.gif

Так вот Саша сейчас в спорт зале спасается (3 раза в неделю ходит) и к маме когда ездиет тоже моется, а я пользуюсь добротой своей сестры и наведываюсь к ней. Вода есть, но греть ее не где icon_mrgreen.gif
lenuska
А у нас есть тазик старый, большой. Так мы в него воду наливали и в коридор ставили. Так и мылись icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(lyudmilla @ 25.7.2007, 19:22) *
да в том отчёте "ужасен" только хлеб, да и то только потому что после 18.00 да и в таком кол-ве....... а почему бы не брать на работу орехи, семечки, чуток сырых овощей - зубками их зубками icon_mrgreen.gif , да и тот же хлеб......... a085.gif

Люд, после хлеба вчера весь день живот был вхдутым, давно его не ела. Покупной хлеб у нас все больше портится и вызывает брожение. У нас одна форумчанка Зайчена начала печь домашний хлеб и говоит что разница очень большая и животик в порядке a070.gif
на работе почи всегда есть еда, но тогда было досадное исключение eusa.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 26.7.2007, 11:19) *
А у нас есть тазик старый, большой. Так мы в него воду наливали и в коридор ставили. Так и мылись icon_mrgreen.gif

да уж. ремонты это нечто icon_mrgreen.gif
Sova
ну и самое главное конечно:
8,00 овсяная печенюшка. чуть больше стандартной 100
10,00 йогурт + мюсли батончик (эх... Эльки на меня нет icon_mrgreen.gif ) 350
11,00 банан 90
11,30 мюсли 100
13,30 вареники с домашним сыром и сметаой 250
13,30 вареная кукуруза 120
15,00 банан 90
16,00 мюсли 100
16,30 нектарин 70
17,30 нектарин 70
18,30 йогурт 130
21,00 вареная в мундире картофелина + огурчик маленнький 100
00,00 0,5 вареной картофелины и маааленький болгарский перчик (Сашу кормили и неудержалась o050.gif ) ок 50
ну блин я и обжора!!!я же ем больше времени, чем дулаю чего-то полезного :a02a:
Итого: 1620
откладывая в сторону печенюшку..... капец, мне никогда не влезть в шорты 44 размера g020.gif g020.gif g020.gif
Madonna
ОЛЕСЯ!!!! ОТСТАВИТЬ мне никогда не влезть в шорты 44 размера!!!!!
lenuska
Олесь, влезешь, куда ты денешься? smile.gif
Kata
вареники с сыром...мечта!!!!!
вкусно то как наверно...
Sova
Цитата(Madonna @ 26.7.2007, 13:52) *
ОЛЕСЯ!!!! ОТСТАВИТЬ мне никогда не влезть в шорты 44 размера!!!!!

obm.gif obm.gif obm.gif ого!!!!1 Ну если даже наша скромненькая Ксюша так говорит. надо и вправду забрасывать это гиблое дело - апатию a115.gif a035.gif wub.gif
Sova
Цитата(Kata @ 26.7.2007, 17:46) *
вареники с сыром...мечта!!!!!

Катя, забудь!!!! ты у нас на эксперементе, при чем удачном a040.gif никакого мучного и сладкого!!! Я вот уже зрею на тоже самое, а то мне тоже почти скоро на море, а до этого еще столько надо переделать. Твоя идея и пример просто супер для нас! Я вот мюсли доем (они сладкие) и тоже попробую такой эксперемент a070.gif
так что вареники варениками а плоский животик красивее n020.gif
Sova
хм... вчера заехала в магаз затарится и прикупила себе хлеб черный, типа фитнесс icon_mrgreen.gif там на 100 гр. 175 ккалорий, обогащен всякой фигней. Но взяла я его скорее для другого. Очень люблю черный хлеб, но от покупного простого у меня тааак крутит живот :a02a: свот поела 2 кусочка хлеба вечером и почти 2 суток у меня раздувало живот как перед кд :a02a: а до этого я черный хлеб наверно недели 2-3 не ела.
В общем съела я вчера кусочек этого хлеба и сегодня с утра все замечательно!!!! Стоит он конечно дороговато - 500 гр 62 руб.(2,4$) и вкус немного специфический, но все равно мне понравился a040.gif
ну и оглавном:
9,00кусок белого хлеба (проспали, хотелось есть и я его хомячила в машине как сиротка icon_mrgreen.gif ) 100
10,30 йогурт большой с черносливом 250
11,30 чай с сахаром (свекольным!) и 3 крекера 80
14,30 суп грибной 150
14,30 гречка с грибами 200
16,00 3 банана 270
17,00 чай сахар (свекольный) 3 крекера 80
22,00 имунелька 60
22,00 кусочек черного хлеба 100 p030.gif не терпелось попробовать
Итого: 1290
приемлемо, но не похудательно icon_mrgreen.gif
из процедур: озарение, что почи опаздала заказать абенемент в спорт зал, позвонила и сделала это наконец-то, Со следующего четверга по 1,5 часа занятий с титанами нашего спорт клуба. да-да-да! Я об этом мечтала уже давно, мышцы прям просят нагрузки до смертельной усталости, шутка ли 3 месяца уже бездельничаю eusa.gif
Капуста
Приветик, молодец,что записалась на занятия! а рациончик может поробуешь чуть сократить?
Нежная...я
Цитата(Капуста @ 17.7.2007, 10:58) *
Девочки..а что там про мюсли..напугайте и меня! а то я их очень люблю..и ем немеренно!

A от мюслей я слышала что очень поправляются.....так что ты поосторожней давай...
Sova
Цитата(Капуста @ 27.7.2007, 10:26) *
а рациончик может поробуешь чуть сократить?

на бананы и крекеры? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Капуста
Почему же так? надо каши включить, овощи..и поменьше бананов..и мюслей! o050.gif
Sova
Цитата(Нежная...я @ 27.7.2007, 10:27) *
A от мюслей я слышала что очень поправляются.....так что ты поосторожней давай...

конечно поправляется, там по 400 ккалорий на 100 гр., но ем мальнькие порции, по пару пригоршен, ок 50 гр. получается a070.gif
Sova
Цитата(Капуста @ 27.7.2007, 10:59) *
надо каши включить, овощи..и поменьше бананов..и мюслей! o050.gif

не внимательно читаешь icon_mrgreen.gif а гречка не каша?
и мюслей вчера не было ни батончиков ни рассыпчатых icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Олесики
Как я тебя понимаю!!!!! Сама месяц без тренажерки d47.gif Боюсь мышцы заплыли жиром. и от того что начну тока увеличу обьемы.
Но выбора нет. С 3 августа откроется тренажерка(правда не та что мне полюбилась) И будем тягать!!!! a115.gif
Sova
Кать, я уже 3 месяца ни бум бум, рельеф на руках почти пропал только трицепсы нащцпать можно. По опяту знаю, что когда бросаешь на месяц заниматься для восстановления вынослливости уходит месяц, а на восстановления визуального состояния мышц 2 месяца obm.gif надеюсь мне до прежней формы не придется полгода ползти d060.gif
lenuska
ОЛеся, приветик! a010.gif Нормальный у тебя рацион! a070.gif Хлеб вот только в ночи зря. icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 27.7.2007, 11:21) *
Хлеб вот только в ночи зря. icon_mrgreen.gif

да-да, мы совершенствуемся, совершенствуемся eusa_pray.gif
Madonna
Цитата(Sova @ 27.7.2007, 12:00) *
obm.gif obm.gif obm.gif ого!!!!1 Ну если даже наша скромненькая Ксюша так говорит. надо и вправду забрасывать это гиблое дело - апатию a115.gif a035.gif wub.gif


хих...скромненькая....Олесик...ты меня плохо знаешь a04.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 27.7.2007, 11:43) *
хих...скромненькая....Олесик...ты меня плохо знаешь a04.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

видимо да, а жаль sad.gif
Насю
Приветик, ты молодец! n020.gif Только хлеб и сахар настораживают. Особенно сахар каждый день. Присоединюсь ко всем. Без него в 100 раз легче худеется.
Все цветы люблю, это произведения искусства, созданные природой, само совершенство!!!!!
Полностью с тобой согласна. Это НАСТОЯЩАЯ красота. Деревья тоже ничего. Мне нравятся сильные, мощные, особенно сосны, обожаю ими любоваться.
Совён, у тебя домашних животных нет? А то мои все цветы повырывали. Хотя я цветы даже в шкаф прятала, но что это за жизнь для них. Кошки цветы вырвали, горшки опрокинули, в землю в туалет сходили… Скорей бы в деревню этих проказников.
Оставили мне одно какое-то жалкое растение, вроде оно ожило под летним солнцем.
Совён, у тебя все время какие-то бутики в отчётах. Что это такое? Типа бутер? Я читала, что завтрак с бутербродами – это очень вредно.
Ну, вот, ещё одно непонятное слово. А роллы это шо?
Цитата
Девочки, это просто рай какой-то когда после долгого перерыва из крана течет вода!!!! Понимаешь - вот она - цивилизация

А у меня муж в глухом месте в реке купался. Вода тёпленькая, кайф. Так у него после это ощущения внеземные были, будто он всё и всех вокруг любит. Это покруче воды из-под крана.
Цитата
вишня у нас на улице ничейная опсыпная стоит спелая, аж черная и никому ненужная

А у нас на рынке сибирская дачная вишня 1 литр стоит 90 руб. Она такая маааленькая, размером со смородину, красная. Ничейной нет.
Сегодня ела. Кислятина, а нравиться.
Sova
Цитата
Совён, у тебя домашних животных нет? А то мои все цветы повырывали.

Насть, был кот, убежал в ноябре и не вернулся. Он у меня гулял на улице (живу в пригороде и с этим нет проблем для животных) и когда у него были загулы, он пропадал на несколько дней, а потом все равно прибегал. Мама взяла его, выкормила, потом сыночком называла. Очень тяжело пережила потерю sad.gif
Позже мы может возьмем кого-нибудь. Возле дома котят полно! У нас бабули, жильцы и я кошек кормят и очень любят, вот они и плодятся. но сейчас я никак не могу взять себе котеночка, у меня капитальный ремонт на кухне, меняют трубы, штробят стены. Да звук перфоратора смертельно напугает даже взрослое животное, а о котеночке и говорить нечего!
Цитата
Совён, у тебя все время какие-то бутики в отчётах

да Насть, это одна из моих вредных привычек. Надо отвыкать o050.gif
Цитата
А роллы это шо?

Это из японской кухни. Рол - это маленький кусочек рыбы или овощей, завернутый в клейкий рис и обернутый тоненькой водорослью. 6 ролов - 100 грамм. Я обычно беру с авокадо или с огурчиком a070.gif
Цитата
А у меня муж в глухом месте в реке купался. Вода тёпленькая, кайф. Так у него после это ощущения внеземные были, будто он всё и всех вокруг любит. Это покруче воды из-под крана.

Настен, тут я с тобой согласная на все 200%! но когда нет ни ручейка ни крана с водой, а ты после даркого грязного города возвращаешься домой, хочется все это с себя смыть eusa.gif в Москве бы тебе очень не понравилось. Заводы конечно все вредные стараются за город перевозить, а вот машин только в самой Москве ок 3 000 000!!!! Только вдемайся! А еще из пригорода едут! Воздух не ахти конечно, стоишь в пробке вонь ужасная! Зато когда приезжаешь домой, за город.... такая красота! В наш парк когда москвичи заходят, говорят: зачем вы нас в лес завели? a115.gif
Цитата
Сегодня ела. Кислятина, а нравиться.

a115.gif a085.gif
Sova
отчет за пятницу
имунеле 60
сырок 200
чай сахар 2 крекера 60
чай сахар 2 крекера 60
блинчик с творожком и яблоком 250
вареная кукуруза 120
2 персика 135
имунеле 60
мюсли ок 50 гр. 200
Итого: 1145 неплохо n020.gif
из процедур не помню, но скорее всего ничего не делала.
выходные проведены как всегда не очень хорошо. Наедала по ощущениям ок. 1500-1700. т.е. перебор немного был, но зато ремонтам все наверно компенсировалось. Вставала рано, много двигалась, но не скажу что прям в усмерть уставала. Это еще впереди. Пока там идет тяжелаю работа и ей в основнм мужчины занимаются.
из процедур: солярий 7 минут, крем Дав для загара, скипидарая ванна e010.gif
из плохого съедено 1 шарик мороженного (45 гр.), н зато с каким удовольствием!!! icon_mrgreen.gif
Капуста
вот, отчетик за пятницу уже лучше! молодца! нет такого изобилия ! а выходные ,я думаю можно расслабиться....тем более все компенсировалось! n020.gif
Marusja
Олеська, приветик. wub.gif тож хочу купить дав, как он в обращении? и на руках не остается потмо?
lenuska
Олеся, приветик! a010.gif А я вот пришла поругать за сахар и крекеры. eusa.gif Ну какой ты нам пример подаёшь? icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! a085.gif
Kirik
Ну мороженка с удовольствием - это хорошо конечно! 45 гр, как это ты так остановилась icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Капуста @ 30.7.2007, 10:04) *
а выходные ,я думаю можно расслабиться....тем более все компенсировалось! n020.gif

нет, как раз этого делать низзя o050.gif если давать себе поблажки в определенные дни то не будет перестроения на здоровый образ жизни. Получается что будни в тягость, а выхи отяг. Таким образом можно на оттяг перебраться обратно окончательно o050.gif
Sova
Цитата(Marusja @ 30.7.2007, 10:33) *
Олеська, приветик. wub.gif тож хочу купить дав, как он в обращении? и на руках не остается потмо?

Дав нравится больше чем Джонсонс т.к. мне лично он не щипет лицо при нанесении и ложится лучше по моему. т.к. я очень белокожая замела, что крема эти имеют натурльный оттенок на мне всеравно на загарелое тело. т.е. раз в недельку всеравно лучше в солярий сходить. Но это моя кожа, такая белая встречается редко icon_mrgreen.gif
руки надо просто мыть после нанесания, но не намыливая полностью, а только ладони, потереть друг об друга, смыть водой, хорошенько вытереть полотенцем и границы на запястьях потереть ладонью, т.е. от верха запястья провести к ладони и вообще поделать движения как ты обычно руки намыливаешь, тогда границ не остатся a070.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 30.7.2007, 11:16) *
Ну какой ты нам пример подаёшь? icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! a085.gif

плохой, согласна, а что вы с меня пример берете? зря icon_mrgreen.gif g020.gif
Sova
Цитата(Kirik @ 30.7.2007, 12:18) *
Ну мороженка с удовольствием - это хорошо конечно! 45 гр, как это ты так остановилась icon_mrgreen.gif

Мэриам все очень просто! на витрине написано мороженное 1 шарик 45 гр. берешь 1 шарик и останавливаться не надо d025.gif
Галченок
Привет! Олесь!
ты не поверишь - я 3 недели провела практически по соседству с тобой - в Аксиньино - Николина Гора, короче, короче рядом со Звенигородом...... (ну, все-таки ближе чем из Белоруссии).
И, прикинь, даже позвонить не было возможности obm.gif obm.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 30.7.2007, 15:04) *
И, прикинь, даже позвонить не было возможности obm.gif obm.gif

И это после всего того что между нами было???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
дай угадаю, почему? d030.gif
опять мужики виноваты? wub.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 30.7.2007, 14:08) *
И это после всего того что между нами было???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
дай угадаю, почему? d030.gif
опять мужики виноваты? wub.gif


почти угадала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нежная...я
Здраствуй Совушка! Смотрела твои фоты- результат поразительный! Ну оооочень меня вдохновили! Тебя в пример себе ставлю! Красавица Супер! Твоя целеустремленность и постоянство многому учат, читаю твой дневничок и набираюсь терпения и еще раз терпения! Ведь только с терпением и постоянством можно добиться желаемых результатов!
И пусть в меня никто из моих подружек не верит, и постоянно пытаются сбить меня с толку... мне стоит только зайти сюда и посмотреть на вас красавиц и все, боевой дух сразу восстанавливается! a040.gif
lyudmilla
Цитата
Смотрела твои фоты- результат поразительный! Ну оооочень меня вдохновили! Тебя в пример себе ставлю! Красавица Супер!

....... да где фоты-то???????......... весь дневник просмотрела icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и не раз и где они s24.gif ..... может у меня затмение очередное?
lyudmilla
Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif o030.gif
Олесь, да ты ж звезда, а глаза a115.gif , а шея a115.gif a115.gif - Нефертити!!! (надеюсь я её имя правильно написала)
a035.gif wub.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 31.7.2007, 7:47) *
Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif


c9.gif c9.gif c9.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Девочки... зашла и обалдела icon_eek.gif ни с того ни с сего столько комплиментов a040.gif
спасииибо e010.gif
Цитата
И пусть в меня никто из моих подружек не верит, и постоянно пытаются сбить меня с толку...

Никого не слушай, а делай только то, что тебе подсказывает организм!!! Поверь без всяких как живется намного легче!!! Да я и сама уже слабо верю в то, что была когда-то 76 кг. icon_eek.gif сейчас, выходя на пробежку в обтягивающих штанишках и кепочке ловлю взгляды мужчин, котя комплексов еще хоть отбавляй o050.gif но все равно прияяяятно. Тростинкой еще пока не стала, но заметила что когда есть стремление над чем-то работать - так и жить интереснее. Мне например жалко времени на телевизор! Даже если натыкаюсь на интересный фильм, стараюсь массажик поделать на ножки. Уход за собой очень увлекательное занятие. У Меня однажды сотрудник спросил: Олесь, а какое у тебя хобби? Я ему ответила - забота о своем здоровье icon_mrgreen.gif он меня не понял (весит ок 120 кг icon_eek.gif ) а мне пофиг что все вокруг скажут. Я постепенно иду к своей цели, и все усилия приносят результат a040.gif
Капуста
Олесенька...ты только что ответила наверное на самый мой главный вопрос, мучавший меня последнее время...я все еще по весне мучалась...от отсутствия хобби,...думала,но,что я же я за пустышка..а теперь оно у меня появилось,благодаря вам...а сейчас я поняла, что ЗОЖ -это теперь и есть мое хобби! ура! а ты и правда красивая..но от ручек твоих я ваще в отпаде..супер..красавица!
lenuska
Олеся. приветик! a010.gif ну что скажешь, очень позитивный и мудрый ответ! a070.gif
Sova
Цитата(lyudmilla @ 31.7.2007, 7:47) *
Олесь, да ты ж звезда, а глаза a115.gif , а шея a115.gif

можно я пожалуюсь на счет шеи? У меня очень чувствительная кожа и на шее особенно. И вообще некоторые места чувствитеьны к прикосновениям. САша это просек и использует в своих целях icon_eek.gif он постоянно пытается меня укуить в шею o050.gif мне это иногда щекотно и страшно одновременно, я понятное дело, заливаюсь диким гоготом, но на самом деле не всегда это приятно icon_eek.gif пробовала поговорить - не понимает. Ругалась - обижается. Прям .... бзик какой-то icon_eek.gif После таких "игр" т.к. выраваюсь я сильно и после его щетины у меня остаются как засосики, только величиной с точку и их может быть штук 20-30... такая неопрятность на шее мне оочень не приятна eusa.gif . шею я сама больше не трогаю кроме как крем нанести или в ванной мочалкой тру, но не сильно. Когда предъявляю Саше на счет этих точек - говорит что он не мог такого сделать!!! как не мог блин, если мы как 2 лося по дому скачем? эх... вот такое нежное вечнострадающее место d47.gif
Sova
Цитата(Капуста @ 31.7.2007, 10:58) *
ЗОЖ -это теперь и есть мое хобби! ура! а ты и правда красивая..но от ручек твоих я ваще в отпаде..супер..красавица!

n020.gif n020.gif n020.gif
кто-бы мне ракказал пару лет назад, что мои пухлые и рыхлые руки начнут когда-нибудь получать комплименты - не поверила бы icon_mrgreen.gif спасибочки e010.gif
Sova
Цитата
очень позитивный и мудрый ответ!

"говорить правду легко и приятно" (с) a040.gif
и так о главном: я молодец! Даже еще пока не знаю ск. вчера ккаорий наела, но все равно молодец. Вот хочется мне так про себя сегодня думать, да и вы комплиманами приободрили e010.gif
9,00 чай 2 сахара 4 сухарика 120
12,00 чай 1 сахар 1 сухарик 40
14,00 суп пюре грибной + гречка со сливками и булыми грибами (пол порции т.к. объелась) 400
15,30 чай и 0,5 сухарика (зачем-то грызла хтя не хотелось) 10
16,30 черешня 300 гр. 150
17,30черешня 100 гр. (доела что оставалось) 50
Итого: 770
ФИГАСЕ!!!! Может я что-то забыла записать? icon_eek.gif ну я и птичка блин n020.gif
из процедур: массаж на ножки по 10 минут и... бег.... я прям вчера от себя не ожидала. Был перерыв в пробежках к.д. + еще дожди... наверно неели 1,5 не бегала. Последний результат бул 3 круга по 1 км примерно, а вчера после перерыва я пробежала 3,5 круга icon_eek.gif по силам еще смогла бы но я дава себе обещание - ничего не делать после того как наступает "непер" чтобы не забрасывать это дело eusa_pray.gif
после бега душик и скраб для бедер. Скраб какой-то несерьезный! Я люблю чтобы прям хорошенько тер, обычно кофе добавляю, но сейчас такие походные условия, все в коробках из-за ремонта o050.gif
lenuska
Цитата
ФИГАСЕ!!!! Может я что-то забыла записать? icon_eek.gif ну я и птичка блин n020.gif

Ага, птичка, которая сахар ест. o050.gif p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.