Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova. Ветер перемен
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Genia
b02.png
Олеся!!! Ты такая вся волшебно-гармоничная!!! a085.gif
irina777
Подписываюсь под каждым комплментом!!!!
Олеся!!!! за чёрной полосой, всегда приходит белая!
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 30.10.2007, 16:00) *
http://s4.rimg.info/4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif[/img][/url]
просто до коликов

не надо коликов icon_mrgreen.gif это правда жизни d025.gif
kassike86 рада тебя видеть wub.gif кто-то там фотки новенькие обещал d060.gif
да мои ошибки должны меня учить.. но блин когда все на переделе это капец... забегай почаще e010.gif
Genia а у меня и настроение было тоже волшебное... среди такой безнадеги и безпросветности так отдохнуть душой.... с подругой наболтались во время преображения... она у меня как губка, все впитает негативное и все так легко кажется, просто прелесть человечек a035.gif a035.gif a035.gif
irina777 ну знаешь.... белые черные полосы.. я склонна думать, что мир не меняется вокруг нас, меняется наше отношение к нему d060.gif
Krummelmonster
По-моему ты абсолютно права! Определеят все наше отношение к происходящему :-)
А правда жизни - не смеши мои тапочки ( как любила говорить одна моя подружка)
Sova
Krummelmonster d060.gif
девочки... сегодня встала ствердым намерением - красотулить icon_mrgreen.gif
но приехав на работу в очередной раз к 8 очнулась на столе... голову на руки положила и уснула....... и даже сны мне снились d025.gif кошмар короче.. поняла что с бухгалтерскими документами в таком состоянии работать просто преступление icon_eek.gif и выпила кофе со сливками и сахаром c9.gif иначе меня просто отрубает.... а так пока яблочки-грушки.. после кофе взбодрилась.
а еще мне только что сообщили что готова некая информация для меня.... но сказать заранее забыли a095.2.gif так что у меня безпросветно все со временем. Сегодня если будут силы до поздна на работе... вообще от меня ждали документы к 1 числу, но вот такая я негодяйка.... ля-ля-ля-ля-ля c9.gif
ушла в рабочий запой biggrin.gif
всех люблю, я с вами e010.gif
Krummelmonster
Ой, так же работать невозможно. Может тебе отгул взять и отоспатся?
Жалко девочку нашу, уработали тебя все
Kata
Олесик, крепись! на свете 2 раза не умирать!)))
с документами жестоко конечно получилось...но я думаю все наладиться!
ни одно хоршоее дело без искушений не бывает)))
а рабочий запой - ужасть...у тебя в ближайшее время когда нормальный выходной намечается???????))))))
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 31.10.2007, 11:37) *
Жалко девочку нашу, уработали тебя все

Это у меня специфика такая icon_mrgreen.gif пару месяцев в носу ковыряю, пару месяцев как угорелая ношусь, просто в этот раз особо тяжелый случай icon_mrgreen.gif но за это неплохо платят, так что все нормуль a115.gif я не в обиде aa26.gif
Кать... хм.... даже не знаю если чесно... если принимать в расчет капитальный ремонт на кухне...... ))))))))))))))))
дальше рассказывать?????? Думаю не стоит... всетаки не интимный дневник.....
отдых ближайшие 30 лет не предвидется, но я буду жить долго, потому что вегетарианка и все, надеюсь, успею d025.gif d025.gif d025.gif
Krummelmonster
Ага, отдохнуть на пенсии успеем. Так что ли?
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 31.10.2007, 12:17) *
Ага, отдохнуть на пенсии успеем. Так что ли?

типа того....
сегодня выпила еще чашечку каки c9.gif ... чую уже заканчивается действие кофеина... опять спать охота... сижу в раздумьях.... пораньше смотаться.. пока писала ответ еще час прошел d030.gif
ну что же такое-то? )))))
Sova
уф.... т ак себе денек...
яблоко
яблоко
груша
груша
кофе с сахаром и капля сливок
груша
рис с овощами
ролы с авокадо
кофе с сахаром и сливками
батончик мюсли
семечки гр 50
2 яблока
и час назад ок 200 гр хлеба obm.gif obm.gif obm.gif
считать в ночи просто не в состоянии... но думаю ок 2000 набралось....
из проедур только ножки намазала маслом какао.. лежу и воняю как шоколад s24.gif s24.gif s24.gif
понравилась статья про 30 дней.... заразилась. откажусь от сладкого мучного и кофе на 30 дней.
ELLONA
Цитата
лежу и воняю как шоколад

Это ты хорошо воняешь... a070.gif
Krummelmonster
Всем бы так пахнуть :-)))))))))
Sova
Цитата(ELLONA @ 1.11.2007, 0:55) *
Это ты хорошо воняешь... a070.gif

ну хоть что-то у меня хорошо icon_mrgreen.gif

Цитата
Всем бы так пахнуть :-)))))))))

масло и правда чудесное, пахнет как шоколад осенний вальс..... можно кстати мазюкаться им каждый день вместо поглощения сладостей.. ведь аромат есть... так зачем же его тогда внутрь?
у меня кстати кошак всеядный... после мяса спакойно ест хлеб.... а вчера еще на масло какао покушлся... облизывал кусочки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
с новой линеечкой как-то не уютно... все всё видят, блин... ну да ладно.. привыкну d025.gif
Krummelmonster
А что мы такое видим? Почему неуютно?
А ты совсем ужинать не будешь?
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 1.11.2007, 10:42) *
А что мы такое видим? Почему неуютно?
А ты совсем ужинать не будешь?

увидите наглядно если вдруг я сорвусь во всех моих восьми тысячах сообщениях icon_mrgreen.gif
неуютно потомучто будет стыдно тогда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
только фрукты, но не чай же с бутерами сыром... хлеб... кошмар... живот и правда нависал над джинсами.. но даже после вчерашнего безобразного меню живот потихоньку отползает к позвоночнику. Если построже за себя взяться, то все встанет на свои места за месяцок. Я даже не знаю ск. сейчас вешу. Вспорт зал последнюю неделю не успевала. Но на следующий месяц опять заказала абонемент на 3 раза в неделю. 1 раз 1,5 часоая силовая 1 раз час и 1 раз пилатес a115.gif a115.gif a115.gif
Krummelmonster
Тогда тем более, тебя поддержит эта мысль при попытке сорватся :-)
С животиком ты непременно справишься, я уверена :-) Я вообще не думаю, что утебя там так все страшно как ты рассказываешь :-)
А пилатес класнно. Я бы тоже попробовала, но у нас пока ничего такого не слышно в городе
Ты молодец!
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 1.11.2007, 11:09) *
Я вообще не думаю, что утебя там так все страшно как ты рассказываешь :-)

страшно страшно... фотки, которые я выкладывала не дают общей картины..... пупок - это мое слабое место... качать пресс нормально не получается. Я только с запрокинутыми назад руками качаю, в то время девченки давно уже такое вытворяют.. а у меня проблемы с позвоночником в шейном отделе, вот я ее всегда и поддерживаю.. ну и напрягается она у меня быстро... ну хоть кто-нибудь сделал бы массаж.... ну елки палки!!! В Москве дорого, в Питер не пускают.... и сами ничего не делают... ох уж эта цензура... даже попу вам показать низзя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Ни попы, ни пузика :-( Жа-а-алко-о!
Sova
пузик можно... но я стесняюсь сама... все вогруг такие стройные.... уф....
Krummelmonster
Глупости говорить изволите?
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 1.11.2007, 11:30) *
Глупости говорить изволите?

чистейшую правду говорю, сударыня!!! Чис-тей-шу-ю!!!! aa21.gif
Krummelmonster
Как Станиславский - НЕ ВЕРЮ
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 1.11.2007, 12:05) *
Как Станиславский - НЕ ВЕРЮ

развод на фотки? aa22.gif
Krummelmonster
И как ты догадалась!
Заметь как аккуратно подвела?
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 1.11.2007, 12:11) *
И как ты догадалась!

с трудом icon_mrgreen.gif
ну вот и подтверждение. Это лето 2007 года. правда сейчас я наверно на 1-2 кг поменьше всетаки d025.gif но картина все та же.
Krummelmonster
Ну-у-у!
Все как я и думала!
НЕТ у тебя никакого живота! ВОТ!
Krummelmonster
Потрясная фигурка надо заметить :-) Ты просто красавица! А так старательно всю эту красоту прятала! Под халатом!
Sova
ТОмара, ты не понимаешь... вот это значит нет живота:

а вот это есть:

а не знаю... в жизни он хуже... серьезно... я видимо там еще втягивать его старалась..
там же не мышцы, а потненький слой жирка... глубиной см 1,5 наверно до мышц icon_eek.gif
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 1.11.2007, 12:31) *
А так старательно всю эту красоту прятала! Под халатом!

ну да.. я всегда прячусь...
что-то похоже отсюда темка вытекает.. о сдерживании в себе сексуальности eusa.gif
Krummelmonster
По-моему ты к себе излишне придирчиво относишся. И вообще сравнивать женский животик ( где природой придуман слой жировой прослойки для вынашивания детей) с мужским, который развитыми мышцами защищать должен внутренности от когтей и зубов на охоте просто несправедливо.
на мой взгляд ты очень секси и ОЧЕНЬ привлекательная. Что я врать буду что-ли?
Krummelmonster
О сдерживании... Это серьезно
а вообще я очень рада, что ты выложила эти фото. Я лишний раз убедилась, что практчески все люди ( и я в том числе) оценивают себя гораздо строже, чем окружающие.
Sova
Томар, ну да конечно сравнивать меня и Принца это смешно icon_mrgreen.gif но есть же такие девушки.... с плоским животом...
эх... ладно... я не буду продолжать этот разговор. Сама не очень люблю когда люди себя так ведут как я. Им все что-то доказывают, а они стоят на своем icon_mrgreen.gif лучше давай вот я похудею, ну кг на 5, а потом ты скажешь: Да, Олеся, ты тогда была права.... живот у тебя был icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а критично я к себе отношесь наверно потому что не слышу комплиментов от близкого человека... от других навалом!!! То в институте зажмут, то за плечи приобнимут, то прохожие просто комплименты делают (когда у меня хорошее настроение) но я это все воспринимаю как шутку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я никгда не думаю, что это от того, что я прям такая вся сексуальная.... это серьезно... ни грамма кокетства в моих словах нет..... сплошной комплекс p030.gif
в общем лечите мою голову, я созрела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Хех, Олесь...линейка у тебя все таки страшная...
а Прынц по конституции такой же как Ковбой...недавно поймала себя на мысли - как приятно обнимать худощавого мужчину d025.gif

Да, ладно, Олесь, снизишь еще общий вес - и животик твой будет лучше. Я пресс качать могу, но толку никакого - только общее похудание. Поэтому не парюсь, концентрируюсь на массаже и на состоянии кожи.
Krummelmonster
Цитата(Sova @ 1.11.2007, 13:50) *
лучше давай вот я похудею, ну кг на 5, а потом ты скажешь: Да, Олеся, ты тогда была права....


Я скорее скажу, что ты выглядишь еще лучше чем раньше :-)
Sova
Цитата(Ptizzza @ 1.11.2007, 13:54) *
Хех, Олесь...линейка у тебя все таки страшная...

мне можно.... депрессию еще никто не отменял d060.gif
на счет худощавых - это я знала всегда, люблю таких d025.gif
а пресс да есть однозначно но его кач жирки особо не убирает aa26.gif
Ptizzza
тогда массаж! А с линейкой я тебя блюсти буду icon_mrgreen.gif и чтоб без отговорок и кивания на Саш d025.gif
Krummelmonster
Может действительно массаж и обертывания? Мне на бедрах хорошо объемы убрало.
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 1.11.2007, 14:20) *
Может действительно массаж и обертывания? Мне на бедрах хорошо объемы убрало.

да мне массаж на бедрах тоже убрал по 6 см с каждой ноги icon_eek.gif так что в его чудодейственную силу я верю.
Зайчен, завай, блюди блюди icon_mrgreen.gif так у меня точно рука не поднимется d060.gif
Sova
отчетик за день вчерашний.
2 банана 180
100 гр кураги с чаем 220
суп грибной 150
гречка с грибами 200
3 груши 340
семечки 50 гр 300
чай с медом (не помню ск. ложка меда....) ок 100
Итого: 1490
Семечки портят немного картину, но все равно я молодец d060.gif по сравнению с тем ак я питалась пару недель назад.... брррр....
процедуры: всера сдалала себе первый раз в жизни чистку лица. Пошла на ультразвуковую, а мне сказали что первый раз она не вычистит мне все и такого эффекта как я жду от чистки не будет... ну и уговорили меня на механическую..... кошмар... как я это пережила вообще icon_eek.gif просто адская процедура. Сделала себе потом еще дополнительную маску.... вышла из салона... благо уже темно было, от от людей шарахалась... лицо раздраконенок все.... сегодня еще тоже o050.gif
в награду своей коже, чтобы не обижалась, купила дорогой тоник для лица Ля Рош.
зато поы конечно чистые... ощущение что в меня поступает больше кислорода a070.gif следующие чистки уже можно будет делать ультразвуковые... слава Богу.
e010.gif
Krummelmonster
Привет!
А яни разу в жизни чистку в салоне делала. Можешь подробнее рассказать?
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 2.11.2007, 9:08) *
А яни разу в жизни чистку в салоне делала. Можешь подробнее рассказать?

вот и я ни разу не делала.
кожа раньше в период мясоедства была у меня жирной при жииирной... блестела так, что приходилось промакивать салфеткой по несколько раз в день. Потом все само собой нормализовалась, а вот от пор-то никуда не дется. Дома, признаюсь честно, я им внимания мало уделяла c9.gif ну и были она такие закупоренные бр....
ну... приходишь сначала тебя чем-то мажут, пора раскрывают, потом начинают давить. Я тут пообщалась с опытными людьми в этом деле, и мне сказали что паршивенько мне сделали... что аж на сегодняшний день до сих пор краснота eusa.gif хотя у меня кожа чувствительная... все может быть. Потом мне сделали еще одну маску ну и дополнительно я успакаивающую еще сдалала. В общем механическая чистка нужна была потому что поры никогда не чистились и ультразвук их не возьмет. Последующие процедуры должны быть уже ультразвуковые. Но к этой девочке наверно больше не пойду eusa.gif
а так мне сказали что кожа хорошо увлажнена, чуточку совсем обезвожена но это ничего страшного... видно что кожа в прошлом была жирная но "приведена в порядок" icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Ух, спасибо!
У меня та же проблема - жирная кожа и выраженные поры. так получается в салоне можно это исправить?
а что опытные люди сказали? Как правильно это должно было быть?
Sova
Томар, в общем сначала действительно может понадобится механичесткая чистка. Поры сузить можно, но процесс этот долгий, но они никуда не изчезнут eusa.gif Тут нужен комплексный подход. И самое интересное что конкретно тебе никто по уходу сказать никто не сможет какой крем тоник умывалку использовать, все только пытным путем. Единственная наводка, что косметика Мирра люкс очень хороша, не хуже дорогих аптечных марок.
и еще для очищения хороши маски из глины d060.gif
вот вроде что узнала d025.gif
а вообще поиск косметолога это как поиск парикмахера или даже труднее. после процедуры кожа должна прям дышать, все должно быть приятно и комфортко... просто мне девочка делала чистку руками с нарощенными ногтями... кошмар.... в следующий раз если понадобится механическая (упаси Бог) к такому когтявому косметологу фиг пойду aa26.gif
Demonio
Цитата(Sova @ 2.11.2007, 11:47) *
и еще для очищения хороши маски из глины d060.gif


Красотка!!!! a035.gif
Все теперь по-любому сделаю маску из глины!
Я уже недели две назад купила себе голубую глину, хожу вокруг да около и думаю "а чтоб с ней сделать?", такая я нерешительная, без стимула, хоть малюсенького, ничего не сделаю...

wub.gif

Цитата
в следующий раз если понадобится механическая (упаси Бог) к такому когтявому косметологу фиг пойду aa26.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
По поводу животов:
Ты права есть такие девушки/женщины, у которых ну сооовершшшееенно плоский
живот..у нас ходят две такие на фитнсс..Но они сами по себе оооччччеень худы.
И Тома права, маленький животик под пупком, только красит женское тело!
Я правильно выражаюсь? Меня все поняли?? Я не имею ввиду брюшко, а
небольшую выпуклость icon_mrgreen.gif (скажем так)...
У меня бывший супруг очень часто повтрял: какой у тебя уютный животик... d060.gif
Хотя чего там скрывать, я порой с завистю смотрю на своих поджарых подруг...
О как хорошо сказала: поджарые...Но это наверно дается природой...Возможно
ли себя подвести именно к такому??? Хотя наверно да)))!

Принц у тебя...угугугугу))) КрасавчиК!!!)))))) a115.gif
Ассолька
Цитата(Krummelmonster @ 1.11.2007, 12:11) *
Заметь как аккуратно подвела?

Ржу с вашей переписки...!!! Про разводку на фотки... d050.gif d050.gif d050.gif
Sova
Цитата(Demonio @ 2.11.2007, 13:13) *
такая я нерешительная, без стимула, хоть малюсенького, ничего не сделаю...

хуже не будет! aa26.gif
только после масочки из глины, еще кремик увлажняющий нанеси d025.gif
я помню давнооо делала, чуть стягивало, но вобщем приятненькая кожа после нее.
так странно, я раньше заморачивалась в 17 лет со стоим лицим намного больше чем сейчас, хотя сейчас наверно побольше проблем чем тогда icon_eek.gif
Krummelmonster
Глина -весчь, ФАКТ! Тоже пробовал, хорошо подсушивает :-)
Спасибо за рассказ :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.