Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova. Ветер перемен
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sova
Цитата(Ассолька @ 2.11.2007, 14:03) *
Ты права есть такие девушки/женщины, у которых ну сооовершшшееенно плоский
живот..у нас ходят две такие на фитнсс..Но они сами по себе оооччччеень худы.

Нееет, есть не воблы и с плоским животом icon_mrgreen.gif вот похудею увидите s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
О как хорошо сказала: поджарые...Но это наверно дается природой...Возможно
ли себя подвести именно к такому??? Хотя наверно да)))!

уверенна, что возможно, но во первых пухляшкам надо что-то в голове менять, это я уже поняла, а во вторых на это нужно время конечно... я вот все мечтаю... вот закончу учиться... вот тогда... а что тогда? там второе в/о дети... кошмар... но смириться не охота o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата
Принц у тебя...угугугугу))) КрасавчиК!!!))))))

s24.gif только вы ему не говорите, а то зазнается. После того как начнет делать мне комплиментов побольше, расскажем ему комплиманы от других девушек d030.gif d030.gif d030.gif
Sova
Цитата(Ассолька @ 2.11.2007, 14:11) *
Ржу с вашей переписки...!!! Про разводку на фотки... d050.gif d050.gif d050.gif

ага, я обычно на такое не ведусь... и уж больно стыдно сабя во всь рост показывать.... но пришлось icon_mrgreen.gif
Цитата
Глина -весчь, ФАКТ! Тоже пробовал, хорошо подсушивает :-)

мне ее подарили 12 коробок по 100 гр. хоть ванны с ней принимай icon_mrgreen.gif так что будем действовать a035.gif
Demonio
Цитата(Sova @ 2.11.2007, 15:29) *
только после масочки из глины, еще кремик увлажняющий нанеси d025.gif


агу, спасибо за совет!
м-м-м =))) сегодня! все, сегодня вечерочком =))) сделаю!
Demonio
Цитата(Krummelmonster @ 2.11.2007, 15:35) *
Глина -весчь, ФАКТ! Тоже пробовал, хорошо подсушивает :-)
Спасибо за рассказ :-)


Сегодня на себе проверю чудодейственные свойства глины! =))
А еще хочу попробовать обертывания, я, наверное, единственная, кто еще ими себя не совершенствовала... s24.gif
c9.gif
Sova
Цитата(Demonio @ 2.11.2007, 15:02) *
я, наверное, единственная, кто еще ими себя не совершенствовала... s24.gif

aa21.gif aa21.gif aa21.gif
на самом деле просто сейчас бум на них прошел. Ну или я по дневникам не часто хожу icon_mrgreen.gif
надо возобновить моду. Но самое суперское обертывание это ламинария с медом. Кожа такая что даже массажистка моя воссторгалась, хотя уж она-то наверно столько ухоженных тел перетрогала s24.gif s24.gif s24.gif
да и самой отсебя рук не оторвать. На бедрах кожа быля мягче, чем на лице icon_eek.gif
Demonio
Цитата(Sova @ 2.11.2007, 16:11) *
Но самое суперское обертывание это ламинария с медом.


wub.gif а где про обертывания почитать можно? а?
kaprice
Прочитала про поджарость и животик. Хм. задумалась. Раньше мне казалось чтоэто наследственность, конституция... Но вот недавно Птиц выкладывал фоты себя сейчас, и совсем До я помню, и помню совсем идеал - 3 разных человека по якобы конституции!
может конечн ои конституция есть, но думаю можн оеще много вытянуть из наших тел, в смысле приблизиться к идеалу! a075.gif d025.gif
Мне тоже надо вернуть плоскость и бедра ужать с попой!

А я обертывания не люблю потому что вечн очто-то отваливается, пленка отклеивается, где-то подтекает жидкая глина.... фи. и я в результате вынуждена ходить голышом чтоб не пачкать одежду и мерзнуть - зимойц не делаю конечно icon_eek.gif c9.gif
Sova
Цитата(Demonio @ 2.11.2007, 15:14) *
wub.gif а где про обертывания почитать можно? а?

хе... инетерсный вопрос получился. Наверно рецепт именно этого обертывания затерялся в архиве и всплывал только в дневниках у девочек.
рассказываю.
2 ст. ложки ламинарии (сушеная продается в аптеке, она же морская капуста) молешь в кофемолке или спец. насадке блендера в пыль! Заливаешь ламинарию кипятком в кружке до верха. Настаиваешь не менее 2 часов. Я раньше вообще с утра заливала а вечером приезжала и делала ;) после того как она отстоится ХОРОШЕНЬКО отжимаешь ламинарию через марлю или бинт, сложенный в несколько слоев Иначе твое обертывание будет течь из под пленки. Этот жмых выкладываешь в тару, добавляешь 2 ч.л. меда, размешиваешь и на проблемные зоны под пленку. Держишь 40 минут. Обертывания делать через день. Даже после первого раза кожа лучше чем после медового массажа. А после пятого будешь бедра наглаживать непрерывно от удовольствия d060.gif На счет именно антицелюлитного эффекта не знаю что лучше, мед или ламинария, но ТАКАЯ кожа после нее м...... даже не у всех детей бывает d025.gif d025.gif d025.gif в общем ты уже поняла что я страстная поклонница этого метода? icon_mrgreen.gif
эх.. сколько же в моей голове теории.... и как мало в теле практики p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Sova
Цитата(kaprice @ 2.11.2007, 15:47) *
А я обертывания не люблю потому что вечн очто-то отваливается, пленка отклеивается, где-то подтекает жидкая глина.... фи. и я в результате вынуждена ходить голышом чтоб не пачкать одежду и мерзнуть - зимойц не делаю конечно icon_eek.gif c9.gif

ламинарию надо сильно отжимать и как бы прикладывать к проблемнам местам
пленки больше наматывать, тогда не соберется
а глину меньше водой разводить, она должна быть консистенции сметаны такой, густоты, в которой ложка стоит!! Тогда у тебя точно ничего течь не будет d060.gif
Krummelmonster
Как я воворемя забежала!
попробую сегодня в аптеке найти ламинарию. В магазине ее сколько угодно, а вот в аптеке пока не видела. По твоим восторженным отзывам - его просто необходимо попробовать это обертывание. Устрою себе праздник тела :-)
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 2.11.2007, 16:43) *
В магазине ее сколько угодно

если в магазине сушеная ламинария (слоевища) тогда бери. Тоже самое наверно.
Krummelmonster
В магазине она исключительно в виде салатов :-)))))))))))
Milasha
А если склонность к варикозу, этот рецепт подходит?
Demonio
Цитата(Sova @ 2.11.2007, 17:21) *
хе... инетерсный вопрос получился. Наверно рецепт именно этого обертывания затерялся в архиве и всплывал только в дневниках у девочек.
рассказываю.


эххх только, что в аптеку ходила =)))))
купила себе еще розовую глину!
ну успеется =)))

спасибо за рецептик wub.gif
испробую обязательно! уже морально готовлюсь =) хотя наверное морально надо готовить любимого к виду меня в маске из глины для лица и пленкой на попе под которой водоросли... d060.gif
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 2.11.2007, 16:51) *
в виде салатов :-)))))))))))

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
А если склонность к варикозу, этот рецепт подходит?

обычно не рекомендуется травматичесие и разогреваюшие процедуры при варикозе. Ламинария ни того ни другого эффекта не дает. Так что я приспакойненько использовала это обертывание при своем варикозе. Ухудшений не было aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Sova
Цитата(Demonio @ 2.11.2007, 16:54) *
уже морально готовлюсь =) хотя наверное морально надо готовить любимого к виду меня в маске из глины для лица и пленкой на попе под которой водоросли... d060.gif

о! Хорошо, что ты сказала!!! Когда наносишь глину, потом нельзя двигать лицом вообще, ни говорить не улыбаться ни бровью повести! Так что на моменть маски с глиной поваляйся 15 минут в ванне , пока она полностью не застынет. Предупреди, чтобы тебя не беспакоили. Иначе если маска потрескается могут быть на чувствительной коже не очень приятные ощущения и вроде как от "целой" маски эффект получше
Я пленку прячу под халат или штаники напяливаю, а маски.... эээ. если приспичит только по субботам когда САша у родителей или когда он спит. Но чаще всего я наношу увлажняющие маски а они как блестящий крем, который потом впитывается, так что ничего такого экзотического как с глиной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Demonio
Цитата(Sova @ 2.11.2007, 18:02) *
о! Хорошо, что ты сказала!!!
Так что на моменть маски с глиной поваляйся 15 минут в ванне


Устроить такой часик посвященный себе любимой wub.gif
Kata
ОЙ я при муже никогда маски с глиной или чем то подобным не делаю...
Ибо он начинает так меня рассматривать и ржать что все эфекты коту под хвост!)))))
kaprice
"морально готовить любимого" - d030.gif девочки, какие же мы все же смешные! wub.gif wub.gif a115.gif
Sova
ой девочки... питалась вчера я....
срначала все было хорошо.... курага, чернослив, груша... гречка с грибами, грибной суп.... потом я шла к врачу и просто не включив голову по дороге съела ок 80 гр козинаков и только потом до меня доперло, что это сладость!!! Ну елки парлки... потом был еще чай с сыром и ок 60-7- гр семечек... в общем по калориям прилично получается sad.gif
и линейку теперь наверно придется менять.
Ptizzza
фигасе, Олеська, голову выключила! Так врача испугалась? козинаки ела и не думала, что они сладкие?
Sova
ну... перерыв между едой был уже часов 5.. я бежала к врачу голодная... ну и схватила в палатке что попало...
Амбер
Да ничего страшного! Все равно после во время посещения врача оно все ( в смысле - калории) сгорело. От нервов.
Sova
вчера ходила к трихологу. По результатам аналлиза волос у меня не хватает кобальта, меди, калия, марганца, фосфора и цинка icon_eek.gif
правда нехватка не критичная, но всеже курс этих микроэлементов надо пропить... долгий курс... плюс обязательно разнообразить меню!!! Мне сказали делать упор на мясо и рыбу, но фигушки!!! между прочим почти все эти микроэлементы есть в миндале грецких ореха, лесных орехах, естественно не жаренных в пивных дрожжах, морских водорослях, пшеничных отрубях, в твороге, гречке, бобовых и т.д.!!! меня там обложили таблицами, вот изучаю... вся в мечтах об умопомрачительных волосах icon_mrgreen.gif это меня и греет во всех этих обследаваниях icon_mrgreen.gif
так что девушки, питайтесь разнообразнее!!!!
наверно я не буду послелнее время сильно ругать себя за ккалории т.к по 1,2 горстки орехов буду кушать. когда они не жаренные они не такие вкусные, так что много не влезает. я закупилась уже отрубями, достану еще дрожжи из заначек и овощм сублимационной сушки и плюс микроэлементы эти.... ух... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Я как раз сегодня пшеничных отрубей купила...
Sova
Цитата(Амбер @ 3.11.2007, 20:16) *
Все равно после во время посещения врача оно все ( в смысле - калории) сгорело. От нервов.

да.. понервницать пришлось. Я расстроилась.. потому что анализ крови у меня был "просто великолепным" все виитамины в норме, гемоглобин как у мужика, все показатели в норме, а вот микроэлементы подвели p030.gif это все из-за ограниченных обедов на работе.. при чем интересно то, что почти везде в описании при нехватки перечисленных микроэлементов написано, что сопровождается слабым иммунитетом, но у меня с ним все в порядке!!!! Когда САша болеет у меня все вв пордке. хот я его жалею целую обнимаю d025.gif d025.gif d025.gif
ттт конечно.. но что-то меня хорошо балансирует тогда a035.gif
Амбер
Пивные дрожжи - это класс! От них еще кожа становится просто обалденной! - ни прыщика, ни неровности.

А может, проблема не в недостатке этих элементов, а их усвояемости?
Sova
Цитата(Ptizzza @ 3.11.2007, 20:26) *
Я как раз сегодня пшеничных отрубей купила...

ой... ну что за красотулька.. и травок насобирала и отрубей отсыпет wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Sova
Цитата(Амбер @ 3.11.2007, 20:27) *
А может, проблема не в недостатке этих элементов, а их усвояемости?

а на меня они особо не подуйствовали... мне для кожи просто шикарно тыквенное масло подошло a115.gif
а усвояемость... не знаю... недавно пила отруби... бифидо и лактобатрерии.. кожа прям на глазах улучшилась.. ни одного прыщика...... хотя после этого тоже безобразничала в плане еды.. сейчас опять отрубями почищусь пока перед приемом микроэлементов. Но самое неприятное что питание особо не разнообразишь.. дома плита наверно ближайшие месяца 3 не появится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
О, а я как раз в темке про волосянки тебе вопрос задала про трихолога!
ясно! хм... во, щас специалисты по любым вопросам короче есть! и это хорошо! d025.gif a075.gif
Цитата(Амбер @ 3.11.2007, 20:27) *
А может, проблема не в недостатке этих элементов, а их усвояемости?
кстати да! а нет ни у кого инфы, что с чем надо есть?

У меня на пачке Алфавита было когда-то написано... витаминок в смысле.
Sova
Ириш, вот на счет совместимости тоже слышала, но только от алфавита. Продукты богатые микроэлементами и имеено какими сейчас готовлю в отдельную тему выложить. Ваю потихоньку... надеюсь меня не отвлекут сейчас eusa.gif
kaprice
тССССС! молчим. d025.gif
Sova
уф.. отвлекали отвлекали... только управилась a045.gif
тем кому интересно про продукты богатые микроэлементами клацайте сюда
Sova
так... питание....
10 черносливин
40 гр миндаля
2 горсти грецких и фундука
чай с медом
4 банана
2 горсти орехов
2 гурца помидор 1 вареная картофелина с кунжутным маслом a115.gif
сыр.. грамм 70 наверно c9.gif
а вообще вчера было препоганое натроение d47.gif ... тосол потек... (хотя я месяц мучалась с этими партубками летом и опять a095.2.gif a095.2.gif ) вылезла вторая венка на ноге... опяздала вчера на пилатес.... пришлось еще кое-где переплатить.... в общем хотелось зайти в шокодладницу наестся всякой дрни напиться кофе не пойти на пилатес.... но нет... в зал хоть и опаздала на 20 минут все равно пошла!!! Шоколадницу гордо прошла мимо, на деньги наплевала... в конце концов... надо и Принцу дать себя провить, думаю от голода не умру biggrin.gif
В общем орехов только больше чем планировала и картошку ела поздновато... часов в 9 вечера, но учитывая, что легла окло 2,30 думаю нормалек e010.gif
Амбер
Нормальное питание. По моему - даже мало.

Ну, всякое в жизни бывает, это было вчера, а сегодня уже другой день. Хорошего настроения!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Sova
Цитата(Амбер @ 4.11.2007, 13:58) *
Нормальное питание. По моему - даже мало.

думаю, что из-за орехов и сыра многовато ккалорий получилось..... ну да ладно... здоровье пока важнее... d025.gif
спасибо за настроение d060.gif
Ptizzza
Олеська - за шоколадницу тебе конечно, респектище...я после таких нервяков точно бы объелась p030.gif
а рацион у тебя по витаминам и м....в общем всяким элементам просто супер...одна полезняшка....да ладно - че там калориии..не думаю, что много вышло. Между прочим, я перестала жестко считать калории и усе нормалек d060.gif
Феечка
То одно, то другое... Либо на каллориях экономишь, и недополучаешь всякую разность. Либо получаешь все что надо, но калорий многовато... Вот что значит, современный чел мало двигается. Ведь чтоб нашему прапрапрапрапрапра...... получить те же самые орехи приходилось ой как постараться smile.gif))))))
Амбер
Лучше каллорий получить многовато, чем недополучить витаминов и минералов. Тем более, каллории из орехов они легко сгорают. Немного танцев - и порядок!!!
Sova
в общем надо больше двигаться d025.gif
сегодняшнее меню
чай с медом
по горстке грецких и фундука
творог обезжиренный 100 гр с бананом
активия без добавок с отрубями 1 стакан
1 вареная картофелина с 1 помидоркой и кунжутным маслом.
чай с медом
1 плавленный сырок p030.gif
1 стакан активии с отрубями
по горстке охехов грецкий и фундук
вот такой я обжоркин p030.gif
из процедур масочка для волос... из активности танцевала полчасика и доолго возилась с цветами горшками уборка-лайт icon_mrgreen.gif
elena83
aa17.gif aa15.gif
Krummelmonster
Приветик!
Питание просто класс!
Сырок съела? Так на фоне всегоостального мелкая вредность просто тает :-)
Опять на орешки потянуло? :-)
Kata
уборка-лайт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sova
Цитата(elena83 @ 4.11.2007, 23:57) *
aa17.gif aa15.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Томар, не потянуло. Ты пропустила наверно. У меня нехватка микроэлементов в организме а орехи клетчатка и творог один из лидеров по содержанию микроэлементов a115.gif Я сейчас наверно на ккалориях пока не буду зацикливаться aa26.gif
Катенька wub.gif wub.gif wub.gif
Krummelmonster
Упс, точно пропустила. Это все на выходных было. Сорри. Ну восстанавливай баланс :-)
Sova
Томара d025.gif
значит меню сегодняшнее:
2 горсти орехов
100 гр. творога с бананом
1 банан
ролы с авокадо
рис с овощами, овощные шашлычки
2 бокала сливового вина
фруктовое пюре
чай с медом
горсть орехов c9.gif
сыра грамм 100
из процедур пока ничего... но может еще чего-нибудь сделаю... такой каматоз что-то....
kaprice
сливовое вино... сто лет ничего не пила...
орешки сырые? я сырые не очень люблю... а надо! но ты меня порадовала: я из этого списка творог обожаю! d025.gif a040.gif
Krummelmonster
Сливовое вино вку-у-усное! Мням!
Мюню очень хорошее, разнообразное. Все полезное, все нужное :-)
Ассолька
Цитата(Sova @ 5.11.2007, 23:49) *
овощные шашлычки

Это что ж такое за чудо-юдо?? поделись рецептом...
Sova
Ириш, орехи конечно сырые! Я сознательно ввелаих в рацион d025.gif (надеюсь не поползу eusa.gif )
Вино.... хм... который раз убеждаюсь, что мне или пить или не пить... если пью 1-2 фужера ранее 8-10 вечера, а потом прекращаю пить, у меня начинаются жууткие головные боли icon_eek.gif вот до сих пор болит p030.gif p030.gif p030.gif
Томара wub.gif
Ассолька шашлычки в японском ресторане. На шпажке зачепен кружочек кабочка цукини 0,5 грибочка и помидорка черри icon_mrgreen.gif весит все грамм 50, ккалорийность не более 30 наверно icon_mrgreen.gif самая красотулина еда d060.gif Мне еще трихолог тоже советовала овощи запеченые... я теперь микроэлементный маньяк s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.