Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova. Ветер перемен
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Krummelmonster
Насчет трихолога - уже интерсно. А почему? Что такое есть именно в печеных овощах?
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 6.11.2007, 11:29) *
Что такое есть именно в печеных овощах?

там лучше все сохраняется и эти шашлычки как полусырые получаются. В общем и вкусно и полезно d025.gif
Ассолька
Ах вот оно что...Олесик я просто подумала, что ты сама готовила....
Я ношусь счас в поисках вегетарианских шашлыков. Что б на даче
иметь альтернативу....
Sova
Асолик, на природе очень вкусно запекать картошку на углях в фольге, все полезные свойства сохряняются d025.gif
ну и море зеени конечно, а так сама еще не заморачивалась по поводу овощей на огне.. чет мне кажется всежие вкуснее похомячить d060.gif
Krummelmonster
Свежие то вкусные, но иногда и разнообразия какого-то хочется. Попробую тыкву запечь. У меня половина от супа осталась :-)
А бакалажаны - печеные на гриле, смазанные оливковым маслом - вообще сказка :-)
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 6.11.2007, 11:51) *
А бакалажаны - печеные на гриле, смазанные оливковым маслом - вообще сказка :-)

буржуи блин... у всех печки-грили... одна я сиротка... icon_mrgreen.gif
вчера накрылся еще и электрический чайник, думала все... это армагедец пришел подобию горячего в моем желудке, ан нет... у Пинца оказывается самоделкинские способности прячутся... все починил, все как новенькое a115.gif
Krummelmonster
Я не буржуйка - главное друзей нужных иметь ( с нужной аппаратурой :-))
Принцу - респект!
Redwine
Почитала отчетик и слюнки побежали.... ням-ням-ням....
Мне бы так кушать. Я так не люблю готовить, просто жуть.
Папка повар, всю жизнь балует вкуснятиной, а сама не умею готовить.
Ирецепты вроде есть, а не получается...
Sova
Цитата(Redwine @ 6.11.2007, 14:26) *
Почитала отчетик и слюнки побежали.... ням-ням-ням....

да это я ела в японском ресторане icon_mrgreen.gif сейчас у меня пока даже плиты нет на чем готовить, только микровоновка.. вот там и мыкаемся по общепитам... а как я мечтаю о вегетарианском борще!!! Его же днем с огнем не сыщешь в ресторанах.. а САшке блинчиков бы с грибами и сыром напекла.... да со смятаной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а еще тушеные балкажаны с кинзой, карточка запеченая с грибами мммм...... когда же мы закончим этот уродский ремонт p030.gif p030.gif p030.gif
Angelo4kin
Да, кушаешь ты вкуууусно!!! h020.4.gif

Подскажи, как ты считаешь ккал? Я на баночках, бутылочках и упаковках еще могу прочитать и посчитать, а с фруктами, орехами и овощами как быть?? И еще когда пищу готовишь, то у нее ведь ккал отличаются от сырого варианта?? c9.gif smile.gif smile.gif
Sova
уу.. подсчет ккалорий это такая штука... признаюсь сначала постоянно дергала профессионалов.
Во всяких овощах фруктах орехах смотрела таблицы, потом запомнила. Сначала считала скурпулезно, потом просто напрмер все фрукты объединила 45 ккалорий на 100 гр кроме бананов и винограда они значительно больше, чего эти "копейки" считать? icon_mrgreen.gif Объемы продуктов все тоже на глаз. Например купила кг яблок - а там 4 яблока, следовательно можно на огрызки 100 грамм отнять, получается 900/4=225 грамм каждое яблоко ;)
225*45 (2,25*45= 101,25) ккалорий среднее яблоко ;)
готовые продукты тоже считала сначала скурпулезно. Наприме варю борщ и все интредиенты подсчитываю, все на глаз... порковь капусту перчик... кстати супы буе мяса и сметаны намноого менее ккалорийные d025.gif собрала все потом поделали например на 4л кастрюлю т.е. на 4000 мл.. ну надеюсь я понятно объяснила?
таблицы ккалорийности есть в воспросах питания и полезные ссылочки тоже ;)
Angelo4kin
ммда...понятно, спасибки. буду думать...мот и не надо мне ккал считать... aa21.gif
Sova
Цитата(Angelo4kin @ 6.11.2007, 16:20) *
мот и не надо мне ккал считать... aa21.gif

значит не понятно объяснила icon_mrgreen.gif
в общем по началу я воспринимала это как занимательную игру, потом как таблица умножения начинается отскакивать icon_mrgreen.gif
Angelo4kin
Цитата(Sova @ 6.11.2007, 16:26) *
значит не понятно объяснила icon_mrgreen.gif

Да нет, все понятно!!! a115.gif я экономист - для меня это не сложно c9.gif просто лень - сестра моя...причем родная!!!! obm.gif s24.gif
Мила Я
За что ж ты себе такую линейку жесткую соорудила??? d060.gif
Это мне бы как раз! d025.gif
А про калории... когда привыкаешь считать то уже точно, как таблица умножения! И самое главное всю жизнь не забудешь!!! Я уже 6 лет помню... d030.gif
Sova
Цитата(Мила Я @ 6.11.2007, 16:33) *
За что ж ты себе такую линейку жесткую соорудила??? d060.gif

за вражину на бедрах и лишние кг!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
там на самом деле на 2 дня меньше... все никак не поменяю... что-то я там набезобразничла на втором дне, уже не помню p030.gif p030.gif p030.gif
Ассолька
Цитата(Sova @ 6.11.2007, 11:43) *
.. чет мне кажется всежие вкуснее похомячить

Это-то понятно....что свежачок класснее))))

я просто заведомо готовлюсь к дачной новогодней поездке...
народа будет много, шашлыков тоже...
я мясо есть не хочу...
но что-то то надо с людями на улице есть...на огне готовить...
вот я и рысю в поисках проверенных рецептов....
Sova
ух... что-то меня под вечер скрутило eusa.gif
сегодня ела
2 горсти орехов
активия без добавок с отрубями 1 стакан
чай и пол чашечки изюмчика
2 вареные кукурузы
фруктовая пюрешка 200 гр
2 банана
2 гигантские груши icon_eek.gif
2 горсти орешков
фруктовое пюре
из процедур: мячты мячты a035.gif a035.gif a035.gif
СмеШарик
Цитата(Sova @ 7.11.2007, 10:03) *
из процедур: мячты мячты

аФФФФФигенная процедура! я её тоже люблю... a115.gif
Ptizzza
Гы, Олеська - у меня практически такие ж процедурки вчера были - дрим в дреме icon_mrgreen.gif
О чем мячтала-то, если не секрет? d060.gif
Sova
Цитата(СмеШарик @ 7.11.2007, 7:34) *
я её тоже люблю... a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
замечтались так до 2 ночи, что проспали блин.... но для меня проспать это не к 8 утра приехать на работу, а как положено в 10 d060.gif d060.gif d060.gif
Галь... мечтали о поездке в Германию на зимние каникулы wub.gif угадай к кому? a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
забыла кстати сказать. Я ту усиленными дозами за отруби взялась... 3 дня пила... так потом меня тааак прочистило... кошмарики какие-то icon_eek.gif даже не знаю, хорошо это или плохо... наверно всетаки хорошо, но проводя такие процедуры лучше от белого друга надолго не отходить icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
А ты их пьешь? как?
Я ем
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 7.11.2007, 17:01) *
А ты их пьешь? как?
Я ем

ну накидаю, накидаю в активию и в принципе ложечкой ем icon_mrgreen.gif
Амбер
И как, хорошо потом?
sexy_popka
Лесик привет. Отруби это сила, я на себе тоже ощутила d025.gif Водишь машинку?
Ptizzza
хорошо-хорошо, Олесь d025.gif я поэтому и подсела на отруби, потому что ощущение чистого кишечника очень приятное. Тут кончились у меня ржаные натуральные, так я вся обстрадалась, специальные неохота было покупать.
Sova
Цитата(Амбер @ 7.11.2007, 17:09) *
И как, хорошо потом?

потом даааа icon_mrgreen.gif но всетаки лучше меньше, но реулярно d025.gif
Попка! вожу.. раз в неделю.. то одно, то другое... вот начались холодо и опять тосол потек, при чем мы патрубки меняли етом.. иожет это печка.. короче пипец.... злая я на машинку пока что.
Галечка wub.gif
Sova
отчет:
горсть орехов
грамм 800 мандаринов
рис с овощами
ролы с авокадо
4 банана
чай с медом
2 горсти орехов
1 час спорт зала
какой же у меня дубак дома... бр.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
lyudmilla
Цитата
'СмеШарик'
аФФФФФигенная процедура! я её тоже люблю...

d030.gif d030.gif a040.gif
Олесик, a98.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demonio
Цитата(СмеШарик @ 7.11.2007, 8:34) *
аФФФФФигенная процедура! я её тоже люблю... a115.gif


d030.gif
Присоединяюсь!
Sova
да-да девочки, греет несказанно d025.gif
эх... отберите у меня кто-нибудь бананы.... ик!!!
Ассолька
Цитата(Sova @ 8.11.2007, 1:42) *
какой же у меня дубак дома... бр....

А шо у нас счас на улице творится.... icon_eek.gif жуть...УСЁ в снегу....
kaprice
Олеська, тебя завтра наврено закроют...
Ваши напутственные слова? a075.gif
Sova
Ассолька.. значит и у нас скоро будет... кошмар... не хочууу... я к зимен не готова aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ириш... ну на последок отчет и надежда на светлое будущее wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
и так сегодня схедено
горсть орехов
активия без добавок с отрубми
гречка с грибами
4 ложки супа (обнаружила что в грибной суп стали добавлять какую-то колбасу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну теперь попробуйте разубедить меня что это не козлы o050.gif o050.gif o050.gif ) фи... не приятно было
фруктовая пюрешка
6 бананов icon_eek.gif
чай с медом и 3 кусками колбасного сыра
30 гр семечек
чай с медом
мдя.... но у меня начались кд, так что жорик в законе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
адский холод продолжает тянуть к нам свои руки.. только котик и греет колечки wub.gif wub.gif wub.gif
Krummelmonster
В грибной суп - колбасу! Они извращенцы!
бананчики..м-м-м
у меня тоже период был потянуло на них. В них калия много, может он тебе и требуется :-)
Sova
Томар, да калия тоже нехватка d025.gif
вчера забыла написать, что еще была в молярии и разными маслами побаловала свою кожу a115.gif
сижу... живот болит... в голове пестота..... хочу домой к теплому коте и поспать часиков 5 eusa_pray.gif но... сегодня институт... обзорные лекции... на работе как всегда одна за всех icon_mrgreen.gif в общем не дадут умереть, придется работать веками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Ну тогда тебе бананы просто доктор прописал :-) ешь на здоровье.
А я снала прочиала малярия.... Жуть :-)
А режим у тебя - не всякий выдержит. Береги себя
ANNA77
Береги себя! А я сегодня прогуливаю. пришлось вернуться домой, в пробке 1,5 часа отстояла, так никуда и d060.gif не уехала.
Sova
Спасибо девочки, буду беречь себя обязательно, хотя куда уж больше-то? icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
.. только котик и греет колечки

...... как это? icon_eek.gif ...... кто котик, я поняла...... а колечки?????? d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Цитата(lyudmilla @ 10.11.2007, 1:37) *
...... а колечки?????? d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif

Галь, это у меня руки крючит от холода.... котик настощий, Фиделем завут, подпольная кличка обжора-Жуся icon_mrgreen.gif а греет он коленочки wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
тээкс, похоже сегодн придетс менять линнечку... съела поздно сыр... чай пила и есть захотелось....
горсть орешков
чай с медом
2 груши
рис с овощами
ролы с авокадо
2 груши
150 гр ананасов с папайя на лекции c9.gif
пол пачки копченого сыра гремм 20 остальное прсто выкинула... гадость...
40 гр арахиса соленого o050.gif
чай с медом и 2 приличных куска сыра
1,5 груши
lyudmilla
Цитата
Галь, это у меня руки крючит от холода....

........ даааа, s24.gif Олесик, n020.gif похоже не только руки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ........ или это ты мне кликуху подпольную придумала???????????????????????????????? d060.gif
Sova
Люд, а при чем тут ты? Никаких тебе кличек не давала, и какая из тебя обжора и тем более Жуся? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ты Красотулька icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
Люд, а при чем тут ты? Никаких тебе кличек не давала, и какая из тебя обжора и тем более Жуся?
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif s24.gif s24.gif ........ понятно УСЁ с тобой, ты же меня "Галь" - назвала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aa8.gif
СмеШарик
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЙНОЙ СТРАНИЧКОЙ!
Sova
Людочка, прости, это не от холода, а от усталости, ночь же на дворе у нас icon_mrgreen.gif
Смешарик, спасибочки wub.gif
Ну усе, пошла новый дневник ваять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.