Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova. Ветер перемен
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Галченок
Олесь! а я для меня мурлыкание под самым ухом на ночь и всю ночь - было самой сладкой песней моего Персика .....
Sova
Цитата(Галченок @ 8.8.2007, 16:29) *
Олесь! а я для меня мурлыкание под самым ухом на ночь и всю ночь - было самой сладкой песней моего Персика .....

Галь, кошки мурлыкают намного громче котов, это я давно заметила a075.gif
Галченок
мне и кота хватало....
Swinelet
Молодец! Котёнок-- это здорово. Тоже хочу какую-нибудь зверушку... Только я её замучаю. Принц тоже молодец. Таких немного ;)
lenuska
Олесь, привет! a010.gif Нормальный такой отчёт, не переживай. wub.gif А я вот ни разу не пробовала батончики мюсли. Неужели они такие вкусные? smile.gif
Ты так трогательно про кошечку рассказала. wub.gif Буду с нетерпением ждать фоток. smile.gif Думаю, что как только ты будешь ей молочку давать, она сходит по-большому. d025.gif
Саша у тебя. конечно, молодец. a070.gif А я вот люблю, когда кошка мурлыкает, это так умиротворяет. Даже зову к себе свою Маську. Вообще, кошки придают дому уют. Приятно идти домой, когда знаешь, что тебя такое чудо ждёт. wub.gif
Удачного тебе вечерочка! a085.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 8.8.2007, 16:51) *
мне и кота хватало....

а где он сейчас? У мамы?
Цитата
Тоже хочу какую-нибудь зверушку... Только я её замучаю.

ну.. я думаю это будут приятные мучения? icon_mrgreen.gif
Цитата
А я вот ни разу не пробовала батончики мюсли.

и не пробуй. Я ими заменяю шоколад и сладости. Батончик в 25 гр. достаточно объемный и ккалорий от 360 до 440. Вот и перекусываю. Хотя на самом деле сменя вчера соблазнила сотрудница p030.gif
Цитата
Приятно идти домой, когда знаешь, что тебя такое чудо ждёт

оборванные занавески, перевернутые цветы.... благо хоть куч не наложит icon_mrgreen.gif
Галченок
Олесь он жил у мамы... сбежал...и не вернулся...... а мне до сих пор так никто ничего и не сказал толком (если бы не брат, то я так и не узнала бы.....)
Счастливая
так. ок, еще одна проверка. Сова, ты личку от меня получала? (я еще утром отправляла тебе и Ленуське). Ленуська говорит ничего не было, может я не ту кнопочку нажала? icon_eek.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 8.8.2007, 18:01) *
он жил у мамы... сбежал...и не вернулся......

Вот я также потела двух своих котов sad.gif
Цитата
Сова, ты личку от меня получала?

Лен, ничего не получала eusa.gif
Sova
Что-то вчера к вечеру жор пробил... пмс наверно o050.gif
9,00 нектарин + яблоко 135
12,00 2 мелких яблочка 90
12,30 нектарин 70
14,30 салат греческий 150
14,40 гречка с грибами 250
16,30 мелкое яблочко 45
20,30 2 горсти мюсли (захотелось прямо сырыми, но они у меня вкусные, если так их есть) 200
21,00 несколько ложечек детского питания (Сашка после тренировки взял пить для добавления белка в рацион, а я у него стырила p030.gif ) 150
21,30 2 среднихяблока 135
23,00 имунелька 60
Итого: 1285
ну в общем не плохо. ПРоцедур не было. Йена просто не дает ничего делать, постоянно садится на колени и прям требует неусыпного внимания icon_mrgreen.gif вчера с мамой по очереди занимались делами. Пока она нянчилась с Йеной, я занималась цветами, а то уже 4 дня стоят сухие и не стриженые obm.gif
а потом мама начала заниматься, а я читала и предаставляла свои колени для мурчащего комочка. Мне иногда кажется что она боится, что ее счастье закончится и что она прям нас от себя отпускать не хочет. Ну надо же какая доверчивая кошечка n020.gif
lenuska
Олесь, приветик! a010.gif Хороший отчёт был! a070.gif Только с детским питанием осторожнее, а то я в подростковом возрасте очень его любила, так меня так разнесло. obm.gif sad.gif
Олесь, а ты с Йеной побольше бегай, играй с ней с помощью верёвочки. Гарантирую, будешь вся в поту. d060.gif Удачного денёчка! a085.gif
Я тоже от Счастливой ничего так и не получила. sad.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 9.8.2007, 11:41) *
Олесь, а ты с Йеной побольше бегай, играй с ней с помощью верёвочки.

Она что-то за веревочками не оч. охотно бегает, а вот с руками поиграть, впиться коготками в мои пальцы, прикусить ладонь и одновременно царапая задними лапами - это мы люююбим походу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Sova @ 9.8.2007, 11:53) *
Она что-то за веревочками не оч. охотно бегает, а вот с руками поиграть, впиться коготками в мои пальцы, прикусить ладонь и одновременно царапая задними лапами - это мы люююбим походу

Одевай перчатки на руку. smile.gif А у меня кошка, когда играет, никогда когти не выпускает. wub.gif Она любит бежать за мной сзади и хватать лапами мягкими без коготочков за щиколотки. smile.gif
Ой, сейчас нас Валентин погонит. smile.gif Валентин, мы больше не будем. wub.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 9.8.2007, 11:56) *
Ой, сейчас нас Валентин погонит. smile.gif

нееее, не погонит, он в общем очень добрый и простит нам наши маленькие слабости n020.gif e010.gif
Sova
отчетик за вчерашний день. Что-то вечером жорики напали, благо растительные icon_mrgreen.gif
8,00 имунеле + мюсли 260 (просьба не ругаться! Альтернативой были только бутеры с сыром!!!!)
10,00 2 нектарина + яблоко 180
13,00 яблоко, нектарин 135
15,30 ролы с авокадо и с огурцом 100
15,40 рис с овощами 300
23,00 большой розовый помидор a040.gif 60
23,10 болгарский перчик 30
23,20 персик 70
Итого: 1135 Ну я молодец однако n020.gif e010.gif
из процедур нифига. Было 1,5 часа спорта, от которого даже самы титанистые титаны нашего клеба обливались потом и я не изключение. Огромная доза эндорфирнов получена a040.gif
кстати, Йена принесла в наш дом еще больше любви. За эти дни мы с Сашей ни разу не поругались, и я ни разу на него не обиделась. Он перестал меня щекотать (все внимание теперь на котенка), правда и одниманий тоже нет, Йена мгновенно забирается нга колени и требует к себе внимания icon_eek.gif запереть ее в пустой комнате, когда кто-то есть дома - низзя, она плакать начинает. Короче - у нас повился ребенок icon_mrgreen.gif Никакой личной жизни. Ни общественной, ни половой !!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Глазки у кошечки потихоньку уменьшаются. Со зрачками все также, а вот размер глазного яблока определенно уменьшается. Может это опухоль от конъюктевита была? Глазки все слезятся, но поменьше уже.
В общем привыкаем потихоньку друг к другу. Реакция САши так вообще меня умиляет. Его даже не раздражает, когда Йена ночью ему пальцы грызет icon_mrgreen.gif только умиляется..... по моему ему пора детей маленьких няньчить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
ВО! А еще куплена спортивная маечка к новому сезону! Эх... надо фоток чтоли наделать e010.gif
Svetik-2006
Лесенок, приветики!!!
а сколько весят твои персики???

Цитата
Его даже не раздражает, когда Йена ночью ему пальцы грызет icon_mrgreen.gif только умиляется..... по моему ему пора детей маленьких няньчить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif классс!!! Наверное пора таки ))))
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 10.8.2007, 10:21) *
Лесенок, приветики!!!
а сколько весят твои персики???

Свет ну в килограмме 5-6 штук, я еще за минусом косточки считаю грамм по 150... думаешь больше?
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 10.8.2007, 16:29) *
Свет ну в килограмме 5-6 штук, я еще за минусом косточки считаю грамм по 150... думаешь больше?

думаю так и есть. По моим данным в персике 60 ккал на 100 грамм. Т.е. 90 ккал. 2 персика 180 ккал, а у тебя на 180 ккал 2 персика и яблоко...
lenuska
Олесь, приветик! a010.gif Отчёт хороший! a070.gif Как меня Йена твоя умиляет. wub.gif С нетерпением буду ждать фоток. smile.gif И твою фотку в маечке хочу. d025.gif Какой Саша у тебя милый. Вам точно деток пора. wub.gif Чего-то мне вспомнилось, как мы с Андреем сексом занимались, когда Маська маленькая была. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! a085.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 10.8.2007, 10:47) *
думаю так и есть. По моим данным в персике 60 ккал на 100 грамм. Т.е. 90 ккал. 2 персика 180 ккал, а у тебя на 180 ккал 2 персика и яблоко...

Свет, а по моим 40
icon_eek.gif
я вообще там посмотрела и счетаю почти все фрукты кроме бананов, винограда в среднем по 45. т.е. 150 гр персик * 45 = 67,5... ну потом до 70 округляю и усе. Думаешь это не верные данные? Я в основном с этого сайта беру ккалории уже в течении года. Я поняла что данные разные везде, что-то указывается ольше, что-то меньше и решила по одной таблице сверяться и не парится icon_eek.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 10.8.2007, 10:53) *
И твою фотку в маечке хочу. d025.gif

значит будет! Главное фотик раздобыть icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 10.8.2007, 17:04) *
решила по одной таблице сверяться и не парится icon_eek.gif

согласна, не парься a075.gif
Галченок
была/читала - говорить не буду....тихо балдею читая про котенка
Белинда
Приветик!!!! Ты котёнка завела????? Супер...Завидки берут))))))
Sova
Светик a075.gif
Галя a070.gif
Да Эль, завела крохотулю, вот только ее вылечить надо sad.gif
Sova
выписываю официальное разрешение всему форуму кинуть в меня тапком! По разу думаю будет достаточно 10 000 тапков даже через чур icon_mrgreen.gif
съедено шоколадное фондю p030.gif
Sova
но я все сегодня отработаю! Чесслово icon_mrgreen.gif
сегодня побегу на пробежку на 3,5 км. медовый массаж и 50 отжиманий на колесеке для пресса, и 20 минут обруча. Пойдет?
Галченок
Цитата
50 отжиманий на колесеке для пресса


сколько??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну ты МОЛОДЕЦ!!!! я бы упала на первом десятке icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 10.8.2007, 16:32) *
сколько??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну ты МОЛОДЕЦ!!!! я бы упала на первом десятке icon_mrgreen.gif

ну 35-40 за 2 подхода делала при хорошем настроении в лучшей своей форме icon_mrgreen.gif
Галченок
все-равно - ОГО-ГО!!!

или это от того, что я уже 100 лет не держала в руках этот ролик
Sova
Цитата(Галченок @ 10.8.2007, 16:46) *
или это от того, что я уже 100 лет не держала в руках этот ролик

Галь, ну я-то уже 5,5 лет фитнесом занимаюсь, уже по 300 должна наяривать, а я по 40 icon_mrgreen.gif
Галченок
хи....слушай, а я подумала и вспомнила, ведь я до того как уехать в Минск работать - 9 лет занималась каланетикой!!! и была самым счастливый человеком!!! ...... ух ты...... как это было давно....... выходит, что я всего лишь 2.5 года как ничем не занимаюсь серьезно.... только самодельными упражнениями в домашних условиях
lenuska
Олесь, пришла кидать тапок. icon_mrgreen.gif p030.gif o050.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 10.8.2007, 17:01) *
до того как уехать в Минск работать - 9 лет занималась каланетикой!!!

фигасе!!! Ты наверно вообще сплошным мускулом была? smile.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 10.8.2007, 17:11) *
Олесь, пришла кидать тапок. icon_mrgreen.gif p030.gif o050.gif

первый пошеееееел icon_mrgreen.gif
Галченок
Олесь! дело было не в мускулах - у меня была и есть шикарная растяжка!!! c9.gif ну, естественно и рельефы были там где им положено c9.gif
скажу точно, что энергии у меня положительной было поболе!!! чем теперь - силу некуда девать g020.gif - всякая дурь в голову лезет obm.gif короче, страдаю я без ХОРОШЕЙ физической нагрузки!!
Sova
Цитата(Галченок @ 10.8.2007, 17:22) *
короче, страдаю я без ХОРОШЕЙ физической нагрузки!!

воооооот, и какой напрашивается вывод? icon_mrgreen.gif
Галченок
а вывод - РАБОТАТЬ-РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ!!!
Sova
Цитата(Галченок @ 10.8.2007, 17:54) *
а вывод - РАБОТАТЬ-РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ!!!

n020.gif e010.gif a040.gif a04.gif
Sova
Отчитаюсь за сегодня. ТОлько в обморок не падайте и не рассказывайте Людмиле icon_mrgreen.gif а то она меня ЛЮ... перестанет p030.gif o050.gif
7,00 имунелька 60
7,10 сырок 200
7,30 овсяная печенка, большая 200
8,30 персик 70
8,50 абрикосы 225 (такие гадкие были.. нафиг ела эту вату? o050.gif )
14,00 авреники с яблоком и сметаной 250
14,20 2 вареные кукурузы 240
15,40 шоколадное фондю с фруктами 600
Итого: 1845... то-то живот набитый
ну если приступ голода настигнет, съем розовую помидорку и перчик a040.gif через 2 000 не перевалит сегодня.... уф...
Капуста
вот уж действительно уф!
Белинда
Цитата(Sova @ 10.8.2007, 18:04) *
14,00 авреники с яблоком и сметаной 250

прикольно ты вареники зашифровала icon_mrgreen.gif чтоб мы не заметили да? icon_mrgreen.gif
ЧМОК!
Sova
Девочки! усе отработано 4 км. пробежкой o050.gif
на ночь ни-ни eusa.gif
вчера опять немного похулиганила. У т. Аллы моей был день варенья и я слямзала маленький кусоек торта, а остальное все как положено! Кусочек запеканки картофельной с грибами оругчики-помидорки, немного красного вина.
Капуста
Что за кусочки торта? o050.gif то,что пробежала 4 км умница..а котенок твой вообще чудо и повезло ему с такой милой,заботливой хозяйкой!
Sova
Цитата(Капуста @ 13.8.2007, 10:29) *
Что за кусочки торта?

негодяйка да? icon_mrgreen.gif
просто когда мы приехали на д.р. к тому моменту я уже почти 2 суток ничего гя\орячего не ела, желудок аж ломило от голода icon_mrgreen.gif ну а тортик... это просто тормоза не сработали o050.gif
Ptizzza
Олеськин - привет! e010.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 13.8.2007, 10:47) *
Олеськин - привет! e010.gif

Галя, еле узнала тебя в гриме icon_mrgreen.gif
ну что ты теперь с нами? e010.gif
Svetik-2006
Приветик, Совенок!!! Ты бегать начала? Где, с кем? Во сколько? Не жарко ли?????
Белинда
Привет лапуля icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.