Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova. Ветер перемен
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sova
Цитата(ELLONA @ 2.10.2007, 12:38) *
Отшельник... он же никому не помогает... Посему лучше быть в теме и помогать.

в общем ты права, но помощь кому-либо это ооочень тяжело, особенно если вдруг результата нет или результат отрицательный.... это совсем другая жизнь, нужно иметь терперие и вагон крепких нервов eusa_pray.gif что не каждому дано.
Sova
хм.... надобы вспомнить содержание вчерашнего рациона... он тоже не для слабонервных.... так что готовьтесь
2 крупные сливы 90
йогурт 250 грамм 250
чай с сахаром 60
7 конфет комильфо 600
2 порции роллов с авокадо 300
400 гр. слив 180
ок 60 гр семечек 360
Итого: 1840 obm.gif obm.gif obm.gif
блин, как же полезно считать ккалории, хоть в ужас приходишь, а то не обращаешь внимание.....
ничего полезного для себя не делала. Поздно приехала и втыкала с семечками у экрана... блин ну за этот час можно же было и обертывание забубенить для ленивых-то? smile.gif
эх Олеся Олеся..... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Krummelmonster
Не ругай себя так!
Ничего сильно старшного кроме конфет я не увидела.
Семечки тоже нормально. Там масса полезного есть.
Жаль, что про обертывание зыбыло, но опять таки ничего старшного, сделаешь сегодня. :-)
Я пред телевизором бабочку часто делаю. Хорошо идет и ноги формирует и время с пользой провожу!
Хорошего дня!
Kata
Олесик, все номано..ну подумаешь...
скоро все закончится и наладится!
nasty-lenochka
Олесик!! Держись! Ща у тебя тяжелый период. зато как ты можешь собой гордиться! Какая умница! Учишься, работаешь, заботишься о других, отлично выглядишь и не сдаешься!!! А сладости - это 100% реакция на стресс, это пройдет... d025.gif
lyudmilla
Олесик, сегодня разрешаю............... съесть большой кусок сладкого
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 3.10.2007, 9:46) *
Семечки тоже нормально. Там масса полезного есть.

семечки полезные, но когда не жаренные и самое плохое что они очень ккалорийные, как шоколад eusa.gif
Sova
Цитата(Kata @ 3.10.2007, 9:56) *
скоро все закончится и наладится!

да Катюш.... все закончилось...
Sova
Цитата(nasty-lenochka @ 3.10.2007, 12:34) *
отлично выглядишь и не сдаешься!!!

да уж... видела бы ты меня сегодня с утра......
Sova
Цитата(lyudmilla @ 4.10.2007, 6:32) *
Олесик, сегодня разрешаю............... съесть большой кусок сладкого

уу... ну если даже ты разрешаешь.... значит можно но я наверно оставлю это разрешение на попозже.....
смайлик очень прикольный... американцы это кажется называют ангел на снегу?
Krummelmonster
Никогда не поверю, что ты там увидела что-то страшное :-)
Это субьективно :-))))))))
Галченок
привет! Олесь! hb.gif
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 4.10.2007, 10:04) *
Никогда не поверю, что ты там увидела что-то страшное :-)

бывают моменты в жизни когда внешность подводит, но все пройдет n020.gif
Krummelmonster
Просто посмотрись в другое зеркало :-)
А еще лучше в глаза любимого. Там ты всегда прекрасна!
Sova
Цитата(Галченок @ 4.10.2007, 10:21) *
привет! Олесь! hb.gif

притик
Цитата
Просто посмотрись в другое зеркало :-)
А еще лучше в глаза любимого.

ого... вот это предложение!!! Никогда не думала об этом icon_eek.gif
лапуль, просто я сегодня очень зареванная глаза опухшие лицо тоже, так что куда не присматривайся ничего не изменится eusa.gif все пройдет, но немного позже, просто это период такой.....
Krummelmonster
А что ж ты зареваная? Повод был поплакать? Кто это нашу Красотулю обидел?
Sova
Приветик, дорогие мои красотульки.... я продолжаю в том же темпе есть..... хм.... но не думайте, что я зря теряю время, чтобы отвлечься я решила вопротить давнюю свою мечту - проштудировать информацию и испробовать потом на себе ароматерапию. Ну кто ищет, тот всегда найдет. И напоролась я на очень обхемный ресурс по этому делу, сейчас штудирую, руки уже чешутся скупить усе... там такооое... и масло зеленого кофе, масло ши, сансавия, карите, иланг иланг, можно самим варить мыло с эфирными и базовыми маслами и основой для скраба (кофе например)... в общем это такой полет фантазии!!!!
Мне еще Машуня год назад расписывала как это замечательно, а теперь вот попробую и я smile.gif Хочется еще лучше волосы сделать свои. Я почти уже домылила шампуни, которые купила при обследовании волос, а они бех отдушек и красителей с эфирными маслами ну я и подумала что можно ведь и самой их сделать. Есть у фирм нейтральные основы-шампуни. Его покупаешь, а дальше добавляешь эфирные масла в зависимости от той проблумы которые есть. ТОлько помните если ломанетесь эксперементировать некоторые вещи:
- масла должны быть дорогими!!! за 50 рублей только синтетику купить можно. в лучшем случае эффекта не будет в худшем аллергия!!!!
- эфирные масла используются только в разбавленном виде
- Никогда не добавляйте эфирные масла в готовую косметику, поому что эфиры приникают в кровь и тянут за сабой из кремов все консерванты и химию, что опять же может вызвать жуткую аллергию eusa.gif
в общем я тааак загорелась и читаю читаю читаю....
у меня 13-го прием у врача трихолога буду дальше волосики лечить и заодно посмотрим как у меня и что улучшилось. Вот тога с ней и поговорю. Вообще в прошлый раз мы тоже немного затрагивали с ней ароматерапию и она рекомендовала экзотические масла - макадамию, жожоба, ши и т.д. про эфиры ничего не сказала, ну наверно она всетаки за традиционную медицину, тем более ярый противник вегетарианства (да вы что??? icon_eek.gif у вас же селена совсем нет в организме наверно icon_mrgreen.gif ) ну да ладно, пусть бубнит, главное что результат виден d025.gif
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 5.10.2007, 9:44) *
Кто это нашу Красотулю обидел?

у меня котеночек умер зай.... я отхожу потихоньку, загружаю себя другими мыслями, но конечно оставила самое теплое место для нее в своем сердце...
Krummelmonster
Ой, извини, не знала. Сочувствую.
Смотрю ты и аватарку сменила. Это он?
nasty-lenochka
Олесенька привет!!! Хорошего дня!!!
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 5.10.2007, 10:52) *
Смотрю ты и аватарку сменила. Это он?

Да, это она... Йена.
Sova
Цитата(nasty-lenochka @ 5.10.2007, 11:18) *
Олесенька привет!!! Хорошего дня!!!

Приветик и тебе хорошего настроения.
Галченок
привет! Олесь! hb.gif
хорошая идея - заняться ароматерапией! a070.gif очень приятная, расслабляющая, бодрящая и стимулирующая!! shy.gif в общем - разносторонне-полезная!!!
Удачи! a98.gif hb.gif
ANNA77
Привет hb.gif Давай, осваивай, потом нам советики дельные раздавать будешь! a040.gif
small princess
Олеся, рада бы тебе помочь, но нечем. Очень-очень сочувствую, терять малышей - это самое ужасное, что только может быть.

А заесть горе совершенно невозможно, это не работает, только время поможет и большая душевная работа.
Держись!!!

Всего тебе самого хорошего, ты такой замечательный человек!
elena83
Бедный котенок, так ужасно, когда кто-то уходит от нас...
LJOSHKA
d040.gif
Marusja
Олеська не грусти.... возможно твоя кошечка переродилась в другой жизни в какое то Божье создание которое тоже будет рядом с тобой wub.gif
Нафанечка
Совена. Любое животное,собачка или киска... Они уходят за Радугу, по красивому мосту назеленую полянку... Там у них ничего не болит и все у них хорошо, они смотрят на нас оттуда и совсем не хотят,чтобы мы долго грустили... Ведь они наслюбятсильно сильно и не хотят наших переживаний.... Улыбнись,Совушка.... Пусть киске будет легче....
ПыСы: я вернулась к вам*)
Sova
девочки!!! Каккие же вы все милые добрые отзывчивые... спасибочки, что не забывете заходите... я в запарах просто, веду себя ужасно но вес пока ттт на месте, наверно из-за того что я почти не сплю и вся в умате, но кофеин творит чудеса, я бодра и активна d025.gif Спорт 3 раза в неделю.
Завтра ко мне приедут заказанные мной под впечатлением эфирные и базовые масла... аж на 2100 obm.gif obm.gif obm.gif там и для волос и масло какао для кожи вокруг глаз и шампуневая основа нейтральная чтобы туда эфиры добавлять в зависимости от проблем с волосами... и эфиры от вражины на бедрах... фирма типа курче Стикса в миллион раз а по ценам почти тоже, даже некоторые позиции чуть дешевле. и ее рекомендует много девочек a040.gif
а еще купила себе дубленку искуственную, но очень красивую и короткую, чтобы машину водить в холода, сумку из вельвета бежевую, обложку для документов для машины, а то с файликом ходила, но потому что не до этих трат было.... кофточку серенькую а так же тееемно-синие тени и синий карандаш, а еще кисточку для растушевкти теней.. мамочки.. что-то по моему меня несет не только на еду, но и на шоппинг... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
на очереди еше осенние сапоги и зонт если деньги остались...
вообще я такая лохушка... прикиньте уже холод собачий, а у меня такие кожанные тапки без задников и у меня нет времени съездить за обувь и зонтом. ПОдбор обуви у меня случай особый, мне ничего не нравится кроме как за 20 25 тыс и конечно таких денег не могу потратить на обувь)))) сложно быть с ультра консервативным вкусом с претензиаей на стиль и кчество, но вот только все сапоги у меня летят за месяц, продавцы меня уже игнорить скоро начнут т.к. я постоянно приношу разваленную обувь, у корой еще гарантия не прошла ))))
Sova
Нафанечка!!! Да, я читала про мост Радуги и очень верю, что Йеночка там... когда-нибудь мы с ней опять встретимся, кто знает, может это и не кошка была, а кто-то из прошлого пришел повидать и проведать нас с САшей... мы помним и безмерно любим наш самый красивый и умный в мире комочек eusa_pray.gif
Мила Я
С обновками!!! Обожаю это дело! e010.gif
Аватарка... a040.gif a040.gif a040.gif Я только увидела! Здорово! Теперь она всегда будет с тобой!
А кофе... не увлекайся сильно, сердечко побереги! d025.gif a075.gif
lyudmilla
..... Солнышко, спать уже давноооо пора! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
привет! Олесь! ой, такие обновки/покупки!!! a070.gif a035.gif и масла...... a070.gif

Цитата
меня несет не только на еду, но и на шоппинг..


лучше на шоппинг! wub.gif d025.gif a085.gif a085.gif a085.gif a070.gif
Kata
Олесь...я тока щас жаловалсь маме что не по сезону до сих пор шляюсь в дырчатых балетках...))))
Жужа
Лучше когда деньги на одежду и косметику тратишь, чем на пирожки и тортики d025.gif a040.gif
Sova
Цитата(Мила Я @ 10.10.2007, 1:34) *
А кофе... не увлекайся сильно, сердечко побереги! d025.gif a075.gif

ага, меня иногда уже потряхивает icon_eek.gif
Krummelmonster
Где-топрочитала, что те, кто хочет отвыкнутьот кофе могут попробовать его заменить чаем из имбиря. Знаешь корешочки такие продаются. И пищеварение налаживает :-)
Я спросить хотела. Прочитала у ОЛТО, что ты для очистки желчного тыквеол пила. У меня там песок нашли. Мне тоже стоит попробовать? Как думаешь?
До этого принимала хофитол, боли почти прошли.
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 10.10.2007, 13:57) *
Я спросить хотела. Прочитала у ОЛТО, что ты для очистки желчного тыквеол пила. У меня там песок нашли. Мне тоже стоит попробовать? Как думаешь?
До этого принимала хофитол, боли почти прошли.

НЕ ВЗДУМАЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!
если есть песок при принятии масла из тыквенных семечек, песок начинает шевелиться и выходить, это адские боли типа почечных icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
с такими болезнями только с консультации врача любые препараты!!!!!
Я специально проверяла, песка и камешек пока ттт нет eusa.gif
в Тыквеоле кажется прямое противопоказание есть прикамнях и песке в желчном eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Krummelmonster
Все-все поняла!
Ой, аж испугалась, когда заглянула ответ прочитать. Спасибо за предупреждение
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 10.10.2007, 15:16) *
Ой, аж испугалась,

ну это я так... вдруг пропустишь сообщение и побежишь в аптеку покупать... я же потом места себе не найду если у тебя что-то случиться из-за меня icon_eek.gif
Sova
вчера проводила первый вой эксперемент с аромаслами... ух... ядрючая смесь получилась..... icon_mrgreen.gif
значит там было масло какао (божественный аромат!!!!), кунжутное масло, масло жлжлба и масло макадамии... все примерно в равных частях, и добавила туда по паре капель эфирных масел апельсина, грейпфрута, и лимооной травы.... перед нанесением в душе поскрабилась медом с молотым кофе. Потом масла... так приятно разогревало кожу, это ве из-за лимонной травы, говорят от целлюлита хороша. Но смеська эта получилась конечно жирновата, но для голеней ног и попы самое оно зимой!!! Буду продолжать эксперементы. Но лимонник у меня будет основой для антицеллюлитной смеси, греет просто отлично!!! a040.gif
На очереди шампунь с эфирными маслами собственноручного изготовления... ну т.е. покупная нейтральная база и туда добавляешь масла в зависимости от проблем с волосами.
Вчера ходила в спорт зал и обнаружила что у меня нет сил icon_eek.gif или это пмс, или мы то, что мы едим, а едим мы последнее время одни конфеты и сладости, откуда организму тогда черпать нормальные силы и ккалории???? При чем что фрукты потихоньку портятся на работе и дома... ужасть, но я уже на полпути к реабилитации, видите смеськи мучу всяческие... стараюсь... но вот не клеится житуха... не клеится.....
Wink
Конфеты и сладости в мусорку или спрятать! У меня они на холодильнике лежат, а он 1,8м - на глаза не попадаются. Вот как я придумала их ныкать :lol: :lol: :lol:
Sova
Цитата(Wink @ 11.10.2007, 10:18) *
а он 1,8м - на глаза не попадаются. Вот как я придумала их ныкать :lol: :lol: :lol:

я в прыжке все равно достану o050.gif o050.gif o050.gif Тяжко когда все вокруг тебя едят сладости.. но знаю знаю... все прекрасно знаю... худею не первый год... это все стресс и надо бороться, а не отмазываться eusa.gif
Галченок
Цитата
проводила первый вой эксперемент с аромаслами... ух... ядрючая смесь получилась.....


a115.gif класс.... мне бы такое количество масел.... obm.gif я бы и вся мазюкалась,и массажики бы с ними делала, и ванны принимала...... но.. как-то, блин, дороговато.........

я пока только с растяжками с их помощью борюсь shy.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 11.10.2007, 11:17) *
но.. как-то, блин, дороговато.........

не дешево, но эсли все перечисленное мной это и для тела и для волос (шампуни маски ополаскивания) и даже для приема внутрь (кунжутное) и если это все заменить и не покупать готовые косметические средства, то вполне приемлемо. На все это у меня ушло ок.... ой..... посчитала shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif ок 100 $ в общем... блин, чет и не думала что в долларах это так много icon_eek.gif
блин, только САшке не говорите, а то скажет еще что транжира, хотя он наверно и так это подозревает d025.gif d025.gif d025.gif
Кстати масел этих особенно эфирных хватает очень на долго... мне раньше 10 мл на пол года хватало, а теперь у меня мл 70 наверно разных... хоть соли... но думаю на этом я не остановлюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
кстати, все забываю вам написать причину облома Египта этой осенью!!!
У САши будет новая работа. По моему достойная его и профессия суперская (завидую... мечта....) и з/п в 2 раза больше. Теперь хоть под этим предлогом кляньчить могу, а то когда одинаково получаешь не удобно как-то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так что шортики до лучших времен отложены, но буду мерить регурярно. Но не очень расстроена отсутствием поездки, у нас их еще много будет, а вот хорошая работа - это очень важно e010.gif e010.gif e010.gif
ANNA77
Поздравляю! Благосостояние семьи растет и это просто гуд! a040.gif А съездить еще действительно успеете, и не только в Египет.
Кокетка
оо, потом рассажешь о шампунях с маслами?
Sova
Цитата(ANNA77 @ 11.10.2007, 12:52) *
Поздравляю! Благосостояние семьи растет и это просто гуд!

Главное чтобы еще и уважение росло друг к другу d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.