Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova. Ветер перемен
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sova
Цитата(Кокетка @ 11.10.2007, 13:45) *
оо, потом рассажешь о шампунях с маслами?

всенепременно icon_mrgreen.gif
поэтому и тестирую все на себе с начала, но там блин целая китайская грамота icon_eek.gif не все масла эфирные друг с другом сочетаются!!! Как намешаешь а одна капля какого-нибудь полезного масла может просто убить всю смесь и пользы она нести не будет, как я поняла базовые масла тоже надо уметь сочетать, так же базовые масла не рекомендуется применять в чистом виде.. у каждого всои % соотношения для пропорций... у кого-то не более 40 в смесях у кого-то не более 20... так что лучще всего бацать масла по 3-4-5 видов в смесь, а кто оно может стать камедоногенным... о как!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Krummelmonster
Как интересно! Поделишся результатами опытов? Я тоже аромамасла люблю, но пока использовала в основном для аромалампы или делала травяной лосьон для волос и капала туда розмарин и шалфей
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 12.10.2007, 9:18) *
Как интересно! Поделишся результатами опытов?

неприменно, думаю даже темку оживим с вами, но это все спустя немного времени. т.к. во первых эффект нужно проследить и времени регулярно отписываться пока что нет sad.gif
Kata
Совенок!рада за вас в плане Сашиной работы!!
Sova
Цитата(Kata @ 12.10.2007, 9:50) *
Совенок!

b020.gif b020.gif b020.gif
да вообще жизнь такая штука, не знаешь куда повернет, то страдания муки, то вроде и налаживается все....
ну зато мы можем похвастаться что скучно нам не бывает a075.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 11.10.2007, 11:29) *
ой..... посчитала shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif ок 100 $ в общем...


я сразу посчитала..... shy.gif Но - они того стоят! a070.gif

Цитата
хотя он наверно и так это подозревает


ну или догадывается..... ведь он в курсе - что КРАСОТА ДОРОГОГО СТОИТ! a075.gif

Цитата
масел этих особенно эфирных хватает очень на долго...


вот это и подкупает d025.gif один раз отдашь- а потом доооолгоооо пользуешься!!

Цитата
там блин целая китайская грамота


d060.gif d060.gif научишься пользоваться маслами, и заодно и китайскую грамоту выучишь s24.gif s24.gif
lyudmilla
Цитата
да вообще жизнь такая штука, не знаешь куда повернет, то страдания муки, то вроде и налаживается все....
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif
Wink
Цитата(Sova @ 11.10.2007, 11:34) *
я в прыжке все равно достану o050.gif o050.gif o050.gif

Повышенная прыгучесть - это хорошо, почти аэробика icon_mrgreen.gif
ANNA77
a04.gif a085.gif
Sova
Цитата(Wink @ 13.10.2007, 9:50) *
почти аэробика icon_mrgreen.gif

эх... сколько ни занимацся, а все равно пока ж**ть себя не отучишь ничего не поможет eusa.gif
Людочка, Галя, Анна, всех wub.gif wub.gif wub.gif
Krummelmonster
Да уж отучиться жрать - сложнейшая задача. Я вот готовлю себе в субботу завтрак, голодная, думаю а что это всего два ломтика хлеба отрезаю. А может больше. Вкусно, пережд телевизором! Потом думаю- СТОП! Что это я! Я же наедаюсь двумя ломтиками. Зачем резать лишнее. И уговорила самасебя, что если еще буду хотеть есть,съем творожок. Но его есть не пришлось.Я наелась!
Вовремя остановилась, а так тяжело было.
Нафанечка
Цитата(Sova @ 15.10.2007, 9:09) *
эх... сколько ни занимацся, а все равно пока ж**ть себя не отучишь ничего не поможет eusa.gif

Золотые слова. Мудрость. Возникает вопрос,а как отучить себя ж**ть???
ANNA77
Надо просто начать кушать d060.gif
Галка
Сто лет не была здесь. А зашла и не узнала Сову!!! Мурррррр!!!!!!
Sova
Цитата(ANNA77 @ 15.10.2007, 10:47) *
Надо просто начать кушать d060.gif

d050.gif d050.gif d050.gif
вот с сегодняшнего дня это и пятаюсь сделать. Пока полет нормальный o050.gif o050.gif
Sova
Цитата(Галка @ 15.10.2007, 11:17) *
не узнала Сову!!! Мурррррр!!!!!!

Да Галечка... это создание у меня в мыслях и сердце eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Sova
отпишусь по быренькому сюда пока что....
короче попробовала шампунь базовый Styx. Ну могу сказать что он не хуже профессиональных это однозначно! Только проф стоят ок 350 - этот по моему 220. Но мало того мы ведь можем добавлять сами туда те эфирные масла, которые нас нужны!!! У меня проблема с сильной секрецией кожи головы. При чем кожа на лице скорее суховатая icon_eek.gif Сегодня накапала на 2 ч.л. шампуня по 1 капле грейпфрута, апельсина сладкого и лемонграса. Волосы прям скрипели icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
после мытья масло каритэ на кончики чтобы послушнее были....
хм.. мне определенно пока нравится эффект d025.gif d025.gif d025.gif
Sova
еще расскажу о вегетарианстве....
с трихологом у нас первый раз разовор на тему ограничений в еде состоялся тяжелый icon_mrgreen.gif она уверяла меня что у меня анемия, дефицит железа, недостаток всего чего только может быть и направила сдавать анализы.... вчера увидев мои результат (естественно забыв что я вегетарианка) говорит глядя на результаты: ООО!! Да тут просто все прекрасно!!! Просто отлично.... ну я решила реванш взять, типа а поооомните как вы меня ругали??? На что она отвечает: нуууу.... есть такие "неубиваемые" организмы, ты их чем не трави... и дальше мы уже гоготали вместе...... понятно что она осталась при своем мнении, но мы-то с вами знаем в чем тут секретик? a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а еще когда сдавала локоны волос на анализы там надо было анкету заполнять:
рост/вес
167/62
занимаетесь спортом?
да 2-3 раза в неделю
курите? (с надеждой в голосе)
неа....
это тоже было смешно... ну со стороны посмотреть - я прям идеал..... только жаль в это анкете не было вопросов:
едите сладкое последнее время?
да, тоннами
злоупотребляете мучным
да, грешна матушка...
чревоугодничаете в ночи
эх......
вот тогда точно не идеал aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Sova
уууу... ну сколько же я вам не успеваю рассказать!!!!
Второй раз пробовала смесь антивражиную на бедраи открыла дл я себя масло лемонграсса a115.gif a115.gif a115.gif
Предупреждаю сразу - ЛЕМОНГРАСС очень активное масло и им нельзя увлекаться eusa.gif eusa.gif eusa.gif
в общем на 2 чайные ложки базовых масел добавила те же цитрусовые эфиры: лемонграсс, сладкий апельсин, грейпфрут по 2 капли каждого (и то это вроде многовато)... девочки... как же меня эта смеська греет, ощущение как будто меня отмассировали не по детски в местах нанесения масла и так сладко спится, прявда просыпаюсь вся в поту, но я не против потопить вражину, учитывая как холодно у нас в квартире icon_eek.gif
короче - это все дело "рук" лемонграсса. Рекомендую. Но опять же повторюсь - только дорогие масла берите, не покупайте за 50 и 100 булей эфиры - это синтетика!!!
п.с. о холоде: летом когда меняли полотенцесушитель, сантехник перекрывал стояк.... а потом виимо забыл его открыть... ну и у всего нашего стояка адский холод в квартирах... и самое интересное что виноваты вроде как мы, но мы соседям не признаемся... ща надо отрыть этого пьяного сантехника и аккуратно намекнуть, что пора прогуляться до нашего подвала s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
тэээкс.... ну давайте чтоли отчетик сбацаю за вчерашний день? d025.gif
до 3 часов дня несколько кружек чая и + ок 150 гр. сушеных ананасов 375
15,30 2 порции ролов с авокадо 300
16,30 ок 0,5 кг слив 225
22,30 2 огурца 50
22,40 1 небольшое яблочко 45
Итого: 995
вечером 1,5 часовая силовая нагрузка e010.gif e010.gif
блин... ну какая же я молодец вчера была!!! Олеся хороооошая.... животик уменьшится, бока уйдут от нее навсегда и заживет Олесечка счастливее прежнего d030.gif d030.gif d030.gif
Krummelmonster
Олеся самая лучшая! Олеся круче всех!
Лемонграсс еще не пробовала, теперь обябзательно куплю. А ты базовое масло с аромаслами смешиваешь и просто на кожу наносишь? А дальше - обертываешся чем-нибудь?
Сейчас пыталась прикинуть сколько ваши рубли в наших гривнах будут.
А если масла в аптеке берешь - это тоже не гарантия, что они натуральные? Потому ,что цены в аптеках не очень высокие.
Sova
да просто мешаю базу с эфирами (у меня жожоба, сасанква и макадамия... вобще они все для волос подбирались но и для кожи просто великолепны.) а потом просто массажик на ножках делаю... минут по 10-15 на каждую, мжно и менше делать, все равно лемонграсс разогреет d025.gif
ни чем не обертываю, пускай кожица дышит d025.gif
если хочешь, могу цены в долларах писать d060.gif
1 доллар сейчас ок 25 рублей
на счет аптек.... не не знаю..... их вообще не рекомендуют. В основном в Росси да и на Украине (если верить форумамам) очень распространены масла styx. Именно эфиры ихние не очень хвалят, говорят, что за меньшие деньги можно купить и лучше качеством, до и ароматы у них немного странные... те, кто по многу лет уже ароматерапию практикуют как праило эфиры styx потом выливают без сожаления. Но вообще я лично брала апельсин и чайное дерево у них и успешно боролась с вражиной с помощью медового массажа и этих эфиров. Но у Стикса хорошие базы, шампуни, гели для душа и т.д. a115.gif
если тебе интересно стучись в асю, или пиши лс, дам тебе ссылочку где поискать в твоем городе нормальные масла d060.gif
Kata
Олесь ты меня прямо этими маслами заразила...
я вот вчера все таки нашла у нас салон где стригут горяч ножницами...как только пройдет завал с работой - обязательно пойду!
Sova
Цитата(Kata @ 16.10.2007, 10:05) *
Олесь ты меня прямо этими маслами заразила...
я вот вчера все таки нашла у нас салон где стригут горяч ножницами...как только пройдет завал с работой - обязательно пойду!

да я сама заразилась icon_mrgreen.gif Еще Машуня в свое время постоянно их пиарила a115.gif
ну а что? пытаемся перейти на натуральную еду, так нужно и средства по уходу тоже натуральные искать d025.gif
ТОлько девоки повторюсь - не экономьте на маслах!!!! Я вам позже выкачу списак тех, кого из производителей нормальными считают
Sova
эх.... опять я не успеваю поесть, самое раннее в 16,00 наверно a095.2.gif
кошмар, ну как тут здоровый образ жизни вести?
ТОлько не напоминайте что еуду надо на работе держать, я сегодня не купила ничего, но вчерашние запасы доела... а есть все равно хоцца (((((
Wink
Попей хотя бы чайка горячего, он хоть чуть-чуть собьет аппетит. Это поможет не снести полхолодильника...

aa33.gif
kassike86
Олесик, привеет!
Я к тебе в гости пришла smile.gif , слушай, читанула тут на скорую руку, что ты арома маслами увлекаешся smile.gif и я и я люблю такие штуки! Только у нас в городе ничего приличного не продают.
ANNA77
aa34.gif
lyudmilla
Krummelmonster
С добрым утром!
Как прошел вечер? Холодильник цел? :-)
Marusja
aa15.gif
Kata
ПРивет! Хорошего дня Совенкам!
Sova
ой мамачки... пока мой домик пустовал тут столько гостей побывало. Как же я всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Wink да только чаем и спасалась, а вчера сложнее было, я же с понедельника чай без сахара дала себе обещание пить. А с непривычки на голодный желудок тяжко почему-то было d060.gif
kassike86 ну то, что увлекаюсь, это громко сказано icon_mrgreen.gif только пытаюсь познать. Но сейчас не особо активно читаю, ну такой завал по жизни кошмарный... я так влипла это пипец... боюсь не расхлебаю и будут неприятности..... (все на счет института переживаю eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif я не успеваю... плюс еще на работе проверка из налоговой obm.gif obm.gif obm.gif ) а вообще в темке про ароматерапию можно все обсудить. По моему масла можно заказывать по почте ;) и уверенна что в любой стране есть представительва нормальных фирм, только надо найти a075.gif
ANNA77 e010.gif e010.gif
lyudmilla ну точно уже по весу и по виду бабочкой стала hb.gif hb.gif
Marusja Kata девочки, я вас тоде очень сильно wub.gif wub.gif c9.gif shy.gif
Sova
и отчет за вчерашний день. Ну холодильник не снесла, но по ккалориям перебрала. Хотя не все так вредно как кажется но вот почему-то козинаки за сладости не приняла и съела их, а низзя, вот что значит расслабляться, потом и не напряжешься достойно d060.gif d060.gif d060.gif
5,30 чай с медом ок 100
8,00 чай с козинаками 440
10,00 сливы ок 300 гр. 135
16,20 рис с овощами 300
16,30 ролы с авокадо 150
18,30 ананасы сушеные пол пачки 180
23,00 семечки p030.gif p030.gif p030.gif 440
Итого: 1745... многовато, но учитывая длинну дня, может не потолстею с этого дня? icon_mrgreen.gif
нашла всеже в себе силы сделать маслянную антивражиную смесь с эфирами, втирала минут по 10 в ноги и минут 5 в ягодицы. Живот не стала трогать т.к. кд в процессе.
Krummelmonster
Ну единственным минус - семечки. Все остальное просто супер.
А к чаю без сахара легче постепенноприучится, просто немного каждый день умень шаешь порцию сахра и не заметишь, как вообще несладкий пить станешь.
Была такая бирманская сказка про одного бедняка, который жил при монастыре. Его монахи все время уговаривали постричся, стать одним из них, ноон хотел все таки остатся самим собой. Так вот добрый настоятель сначала заменил его рваную одежду на рясу - тебе тепелее будет и удобнее, потом уговорил постирчся налысо, чтобы насекомые не кусали, потом - дал корзину и отправил в деревню с поручениями и все прохожие стали спрашивать: Эй, ты что стал стал монахом. Он возражал, да нет же. А потом ппосмотрел на себя со стороны и согласился - надо же не заметил как стал монахом. и голова бритая, и одежда монашеская и корзина монастырская в руках....
Svetik-2006
Приветик, Лисенок a98.gif где ты берешь ролы с авокадо? Каждый день их трескаешь!!!
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 17.10.2007, 12:07) *
А к чаю без сахара легче постепенноприучится, просто немного каждый день умень шаешь порцию сахра и не заметишь, как вообще несладкий пить станешь.

да я помню что отучала себя уже от сладостей и сахара и пила долго без сахара. Вот только во время стресса начала пить кофе, а его понятное дело без сахара мало кто пьет... ну и понеслось sad.gif
Светик, ну дык я хожу обедать в ресторанный дворик и там навалом всяких вредностей, но я пытаюсь выбрать что-то менее вредное. И среди этих ресторанчиков японский - мой любимый d025.gif
Krummelmonster
Привет Олеся
Спасибо за информацию. Я помотрю эти фирмы у нас в городе :-)
Как дела? Как настроение?
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 18.10.2007, 9:29) *
Как дела? Как настроение?

ой Тома.... дела так себе, сижу и трясусь за институт, понимаю, что помимо хвостов у меня до 30 числа еще зачет и экзамен icon_eek.gif
эх... не нравится мне все это.... ну да ладно, даже если я возьму академку я же не стану хуже или не перестану быть красотулькой a035.gif
этим себя и тешу... но мама..... я просто не представляю какой мне придется устроить скандал, чтобы она перестала бухтеть какой я никчемный человек....
Sova
эх... отчитаюсь чтоли для пролактики пендалей icon_mrgreen.gif
кедровые орехи 300
2 вареные кукурузы 240
фруктовое пюре Рич 2 штуки 224
Салат из помидоров, огурцов, укропа и парой ложечек кунжутного масла 250
семечки p030.gif 300
Итого: 1689
мнооого p030.gif p030.gif p030.gif
ну и час занятий в спорт зале.
Решила с з/п прикупить себе теплую спортивную кофту. Я почти не потею на занятиях, а хочется d060.gif
Нафанечка
Совушка, а ты в курсе сколько сахара в РИЧ???? Там же даже вкуса фруктов не чувствуется! Я один раз попробовала и поняла,что есть или пить я ЭТО в жизни не смогу *))
Ptizzza
Олеська - ты прям какая-то подсолнечная наркоманка, ей-богу icon_mrgreen.gif
ANNA77
Если бы семки были сырые, было бы гуд. Может орешки грызть начнешь? Я по совету девочек теперь на ночь замачиваю- вкуснотища необыкновенная, такие молочные получаются. А на калориях не зацикливайся- все это ерунда. Главное побольше живой клетки. И все будет ХО_РО_ШО a115.gif С учебой у меня тож завал образовался, я тебя понимаю....
kassike86
Совик- Олесик, держись! Все наладится, а попытки мамы испортить тебе настроение присекай a045.gif - тебе нужна хорошая самооценка, чтобы добиться успеха! wub.gif
Моя мама например тоже любитель, расказать мне что во мне не так.

Кстати классная идея заказать масла по почте! Я об этом даже не задумывалась smile.gif

Олесенька, хорошего ипродуктивного тебе дня!
Sova
Цитата(Нафанечка @ 18.10.2007, 11:54) *
Совушка, а ты в курсе сколько сахара в РИЧ???? Там же даже вкуса фруктов не чувствуется! Я один раз попробовала и поняла,что есть или пить я ЭТО в жизни не смогу *))

дааааа? Я что-то прям такой уж химии там не заметила icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ну может после нескольких месяцев объеданиями всякими гадостями организма просто привыкла уже к гадостям, если Радугу накомить Ричем она сразу скажет кака icon_mrgreen.gif
но не могу ничего с собой поделать, прям тянет на мучное... я вчера вечером и сегодня утром нюхала сырных лаваш... мама принесла из министерской сторловой... у них выпечка такая... домашняя.... ммм..... но с сдержалась, вот только все равно выпила сегодня горячий шоколад и 3 чашки кофе с сахаром icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
вот такая я негодяйка d47.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 18.10.2007, 11:54) *
Олеська - ты прям какая-то подсолнечная наркоманка, ей-богу icon_mrgreen.gif

да наверно заедаю вечерние нервяки... сижу тыкаюи семки уничтожаю....

Ань, т.к. я без тормозов, орехов больше уйдет... а от подсчета ккалорий все никак не могу отвыкнуть уже больше года этим занимаюсь d060.gif
да и если перестану считать в голове-то не проясниться что еда это кака icon_mrgreen.gif
Кась, маму пресекаю, мало того мы ооочень мало общаемся сейчас, я поздно дома появляюсь а она рано ложится спать. Вот так и живем, но в выходные полный вынос мозгов icon_mrgreen.gif я уже быстрее уматываю в спорт зал...... а когда приезжаю, нет такого вопроса который она не успеет мне за пару часов задать.. я так устаю, может мне потупить хочется а ко мне все лезут и лезут с вопросами жизненно важными..... (надо купить порошок, куда положить пакет, накормить котика, не звонил ли Леша, а что у нас с ремонтом, а как у тебя в институте, а почему нет Саши.....) кошмар.... я конечно понимаю, что она очнувшись от своих безконечных работ пытается теперь меня контролировать, но поздновато уже... дитятку четверть века уже, надо было раньше этим заниматься... ну и скучно ей что тут говорить... с папой она развелась 22 года назад и ни одного мужчины я с ней больше не видела.... вот такая Гордая Неприступная Снежная Королева моя маман eusa.gif
а вообще у нее репутация как у супер мягкого и доброго человека.... вот только ко мне у нее какая-то космическая планка.... мало того что я давно зарабатываю больше чем мой старший брат, да что говорить и работа у меня лучшеи я не завишу ни от кого, ни кому не мешаю и никуда не лезу... не пью не курю...... детей в 14 лет не нарожала... ну что еще нажно от идеальной дочери???? Ну есть порок один... не люблю убираться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Олеськ, так займи себя вечером чем-нибудь...руки, по крайней мере, чтоб к семечкам не тянулись... Я раньше перед монитром по носам жрала, а сейчас - максимум чай с молоком.
Sova
Цитата(Ptizzza @ 18.10.2007, 17:14) *
Олеськ, так займи себя вечером чем-нибудь...руки, по крайней мере, чтоб к семечкам не тянулись...

ну теоретически можно и массаж ножек поделать ;)
Svetik-2006
Ой, Лесенок, мамы это страшные создания smile.gif
Знаешь,я недавно призадумалась о своем возрасте. Вот мне скоро будет 25, треть жизни прошла. Потом дети пойдут, а потом я стану старая sad.gif я сто пудов буду жить жизнью своих детей, раздавать "мудрые" советы и т.д. Блин, мне так страшно стало.
Что-то такое наговорила...гыг)))) вобсчем, не суди маму строго a045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.