Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova. Ветер перемен
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Svetik-2006
Цитата
моя психика не восстановиться


АААА... насмешила... не могу!!!! как дела то????
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 26.10.2007, 16:13) *
АААА... насмешила... не могу!!!! как дела то????

да... подруга забавная ;)
ну дела... эх... ем в три горлаи 8 жуледков... иду на экзамен этот ужасный... что ждет впереди - не известно... вечером отпишусь как дела....
Галченок
c БОГОМ!!
Sova
Девочки!!! Спасибо вам всем огромное за поддержку ))) я сдала, не без труда конечно, но сдала!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А еще я теперь брюнетка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я сейчас на нотик нафоткалась. Правда качество не очень хорошее, но все равно покажу a035.gif
Sova








Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

А хорошо получилось!!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Valentin
Первые две фотки вообще... aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Sova






Sova
Да, Валентин... решила почистить перышки d025.gif небольшой передых просто необходим и потом как выыяснилось... красивым девушкам даже гаишники a095.2.gif прощают проезд на красный свет c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Rainbow


Новый цвет a115.gif серьезно, тебе очень идет a070.gif
Sova
Какая клевая сова !!! Олик спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif такая пушистая и глазастая a035.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 27.10.2007, 16:09) *
Какая клевая сова !!! Олик спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif такая пушистая и глазастая a035.gif

я как увидела, сразу о тебе вспомнила)))) под ней еще комментарий чей-то стоял: "А сова вообще чумовая!" icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
А сова вообще чумовая
Точно!!!!!!!!!
Олесь так неожиданно и красиво a115.gif А взгляд такой распутно-сексуальный получился.
Sova
Цитата(Rainbow @ 27.10.2007, 23:23) *
"А сова вообще чумовая!" icon_mrgreen.gif

согласна d025.gif d025.gif d025.gif
попка, эффект усиливается за счет тчательно растушеванных теней. Вчера была у подруги визажиста, ну решила поднять себе настроение профессиональным макияжем. На самом деле глаза были ооочень ярко накрашены, просто камера как всегда очень краску скрадывает d060.gif
ANNA77
ВАУ, Ну ты красотка! Очень хорошо тебе! Только этот цвет по моему шатен, а не брюнет. Очень, очень нра..... ШИКАРНО!!!!!!!
Sova
Цитата(ANNA77 @ 28.10.2007, 20:06) *
Только этот цвет по моему шатен, а не брюнет. Очень, очень нра..... ШИКАРНО!!!!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif
Спасибочки Анна hb.gif
цвет темно-русый с ореховым отливом вроде shy.gif по сравнению с брюнетками да, шатен, но я давно в темные тона не красилась, вот и обозвала так цвет.
Kata
Пиве!СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!
а главное - я рада за экзамен!......
Krummelmonster
ПРивет! КАКАЯ ТЫ.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя обалденные скулы! Всю жизнь о таких мечтала! Скулы так глаза подчеркивают! Вон у Аленки -Мандрагорки тоже так.
Какая ты красивая!
Sova
Цитата(Kata @ 29.10.2007, 8:31) *
Пиве!СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!
а главное - я рада за экзамен!......

Спасибо Катенька.
Я прям сделала невозможное в тот день.. столько стечений обстоятельств....
сначала оказалось, что нужно сдавать еще и в электронном виде работы obm.gif obm.gif obm.gif Когда я успела проспать этот момент? icon_eek.gif icon_eek.gif В общем несусь в деканат, мне там девочка совершенно случайно находит дискету icon_eek.gif ... думаю, как бы достать курсовик с работы? Звоню... совершенно случайно главбух осталась поработать попозже.... время почти 8 вечера.. прошу отправить мне на почту... далее проблема найти интернет... ломлюсь в компьютерный клас... совершенно случайно там только один преподаватель и один ученик..... поклянчилась за комп.... интернета нет... ну я обнаглела и попросилась за преподавательский компьютер..... и там совершенно случайно оказался подключен интернет.... короче как говорится без мыла кое-куда залезла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Кать... наверно тут не без твоей помощи... слишком много таких случайностей было.. а в пятницу у меня потом было просто отменное настроение. Меня подруга по дороге домой просто не узнавала ))) мы столько шутили и смеялись a035.gif a035.gif a035.gif
а ебе не могла сразу рассказать потому что у нас с тобой ася глючит и ты у меня ждешь авторизации и только на работе. Дома я тебя в контакт листе не вижу вообще.
Галка
Олесь, я бы тебя не узнала, настолько ты изменилась! Тебе очень классно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 29.10.2007, 9:21) *
ПРивет! КАКАЯ ТЫ.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя обалденные скулы! Всю жизнь о таких мечтала! Скулы так глаза подчеркивают!

(по секрету) эт я еще поправилась. В голодные периоды у меня вообще очень впалые щеки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
мне по разному... иногда нравися, иногда кажется что перебор.. вид усталый.... хотя пару сеансов в солярии всегда спасают бледную моську icon_mrgreen.gif
Krummelmonster
Поправилась?
Верится с трудом!
слушай сейчас вспоминаю, как ты что-то там рассказывала про животик. ну понятно под халатом не видно, но при такой хорошенькой мордашке трудно вообще какие-нибудь недостатки представить.
Sova
Цитата(Галка @ 29.10.2007, 10:34) *
Олесь, я бы тебя не узнала, настолько ты изменилась!

a035.gif a035.gif a035.gif да это еще подруга постаралась. Она прям чудеса творит... можно себя и правда в зеркале не узнать d060.gif
Галка
Хорошая у тебя подруга! a035.gif
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 29.10.2007, 10:40) *
Поправилась?
Верится с трудом!
слушай сейчас вспоминаю, как ты что-то там рассказывала про животик. ну понятно под халатом не видно

ну как похудею.. ну хотя бы границу в 60 преодолею, покажу живот, сразу увидите. и мордашка не показатель стройности слава Богу.... d060.gif d060.gif d060.gif
Sova
Цитата(Галка @ 29.10.2007, 11:07) *
Хорошая у тебя подруга! a035.gif

профессиональный визажист icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Олеська - ты супер!!!!!

Кстати - темный цвет волос не скрыл твою похожесть на Уму Турман (не помню, говорила я тебе это или нет)
Sova
Цитата(Ptizzza @ 29.10.2007, 11:24) *
темный цвет волос не скрыл твою похожесть на Уму Турман (не помню, говорила я тебе это или нет)

по моему ты еще не говорила, но ты не первая говоришь об этом.. мне даже как-то мальчик шел в электричке мимо, прям остановился как вкопанный передо мной и говорит - О! Ума Турман сидит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а похожа я на нее длинным носом d060.gif d060.gif d060.gif в основном...
но очень приятно... красивая женщина wub.gif wub.gif wub.gif
__Катенька
ВВВВВВВаааааау! Какая красотка! Очень роскошные волосы a115.gif
Demonio
Цитата(Sova @ 28.10.2007, 0:01) *
красивым девушкам даже гаишники a095.2.gif прощают проезд на красный свет c9.gif c9.gif c9.gif


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
Катенька wub.gif wub.gif
Demonio d060.gif d060.gif
девочки.. как же я уже соскучилась по ЗОЖу.. но с врагом пытаюсь бороться все равно p030.gif
мучу себе смеськи антицеллюлитные маслянные и мажусь.. вот вчера опять кайфовала.. такой хороший разогревающий эффект... скорей бы прошли эти запарки.. а то я так в дверь только боком и то с разбегу буду пролазить a045.gif
Галченок
ой Олеся!!! wub.gif какая красотааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ж я чуть не пропустила.... aa26.gif aa26.gif такое!! на самом деле - тебе очень идёт!!! a070.gif a070.gif a070.gif Ума Турман - отдыхает! a075.gif

п.с. надо мной подруга моя тоже опыты делала в субботу.... s24.gif результат будет в эфире чуть позже c9.gif
Sova
Галечка wub.gif
Видимо давно я вас не баловала фотками, столько народу сразу... приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Krummelmonster
Конечно давно!
И какая там Ума Турман! Ты намного лучше!
nasty-lenochka
Олесик привет!! У меня в посл время оч много работы и я редко захожу а писать так вообще не успеваю...Но не могла не написать что ты просто потрясающе выглядишь с новой прической a115.gif , и вообще ты просто красавица!!!!!!! Удачки тебе, все трудности мы переживем, они ж нас только закаляют!!!!!1
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 29.10.2007, 13:40) *
И какая там Ума Турман! Ты намного лучше!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Но не могла не написать что ты просто потрясающе выглядишь с новой прической , и вообще ты просто красавица!!!!!!! Удачки тебе, все трудности мы переживем, они ж нас только закаляют!!!!!1

девочки, тут прям позтивом заряжаешься у вас hb.gif
сегодня встретила женщину.. не виделись ок 6 лет наверно, так она все пол часа восклицпла как я хорошо выгляжу.. представляете.. лучше чем в 19 лет shy.gif я ей скзала о вегетарианстве так она сказала что подумает тоже над этитм a035.gif a035.gif a035.gif всетаки наш внешний вид - самое лучшее доказательство a035.gif a035.gif a035.gif
Мила Я
Красавица!!! hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
Олесик, a98.gif как я вовремя зашла a035.gif ........... мне очень нравятся 3я и последняя (в капюшоне) из первой части a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ..... цвет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО твой и волос и губ a040.gif ..... и причёска именно для тебя d025.gif ...... слов нет......... одни восхищённые пыхтения biggrin.gif wub.gif wub.gif
Sova
Людочки e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ИрИшКа_
Олесь, фотки, действительно, ОЧЕНЬ КЛЕВЫЕ!!!!!!!!!
Личико миленькое одновременно и черты такие четкие выделяются!!!!!
В общем, КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!
Sova
Цитата(ИрИшКа_ @ 30.10.2007, 8:46) *
Олесь, фотки, действительно, ОЧЕНЬ КЛЕВЫЕ!!!!!!!!!

спасибочки d025.gif d025.gif d025.gif
ой... вчера такое у меня приключилось... блин... ну столько всего и сразу только у меня происходит....
короче по дороге в институт вчера зашла в маленькую палаточку-магазинчик... ну положила на прилавок свой курсовик и производственную практику, которую я очень задержала и без того.... в общем купила там себе очередную гадость вместо обеда и пошла... прошла 50 метров, возвращаюсь, а документов нет o050.gif o050.gif o050.gif вспомнила, что после меня там стояли азиато-кавказцы какие-то. Довольно бедно одетые. Скорее всего наверно губы раскатали на вознаграждение... вот козлы... Там просто письмо было из моей организации, что я кобы в комендировке была и поэтому так кое-чего задержала в институт... в общем я за руководителем 2 недели гонялась чтобы подписать это письмо.... что теперь делать - не представляю d47.gif d47.gif d47.gif в итоге просидела просто так 1,5 часа в институте, правда 1 хвост потом зактыра. Но там нужно было только на допуске расписаться, подпись в зачетке стояла.
Krummelmonster
Ой, какая неприятность. теперь трудно будет выкрутится. Представляю что ты чувствуешь.
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 30.10.2007, 10:22) *
Представляю что ты чувствуешь.

ну поревела конечно.... просто столько всего наваливается и все разом. Это наверно частично от моей несобранности, может от усталости уже... пашу без передыху уже давно... и вообще у меня живот болит от стрессов и неправильного питания... серьезно подумываю о фруктово овощном забеге. С крупами eusa_pray.gif
Krummelmonster
Что теперь делать думаешь?
надо все восстанавливать?
Может у тебя электронная версия курсовой сохранилась?
Раньше компов не было, сложностей было больше
Sova
практика есть а курсовика нет. Я начинку стырила у однокурсницы еще в прошлом году, но за неимением времени так и не донесла до препода.... делала только шапки.... придется насиловать однокурсницу icon_mrgreen.gif
самое неприятное это письмо о командировке... я его 2 недели доставала... бальше просить не буду.... эх....
Krummelmonster
Я в некотором роде фаталист. Значит так должно было быть. Зачем-то эта ситуация тебе понадобилась.
Может для обогащения жищненного опыта :-)
В принципе все поправимо, неприятно, но не смертельно, правда :-)
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 30.10.2007, 12:47) *
Может для обогащения жищненного опыта :-)

о даааа... опыт у меня обогатился за последние пол года не хило o050.gif o050.gif o050.gif
сама конечно во многом виновата.. ну да ладно... хватит размазывать )))
Застра я с вами в стройных рядах. К черту дверь! Я красотуля е-мае!!! А то совсем живот скоро на коленях лежать будет d030.gif d030.gif d030.gif
Krummelmonster
Цитата(Sova @ 30.10.2007, 13:43) *
А то совсем живот скоро на коленях лежать будет

ой насмешила
просто до коликов
kassike86
Привет Олесенька!!! Как я рада снова по гостить у тебя в дневнечке!!
1) Поздравляю со сдачей экзамена! Ты умничка - никто в этом и не сомневался!
2) Я просто влюбилась, такая красивая девушка, тебе оооочень идет новый цвет волос! Просто обалденно!

Про то что документы в магазине забыла - оо как мне знакома такая ситуация. У меня бывало такое. Однажды забыла в пакете в магазине: Новые сапоги, ДВД-ром,только что купленны и косметику, тоже только что купленную. Ужас видел бы кто как я неслась в магазин, когда мой муж спрсил а где пакет, к счастью не далеко отошли, на метров 100. Вообщем мне крупно повезло что пакет оказался незаметным smile.gif)) и стоял на том же месте где я его и забыла.

А еще не давно взяла из библиотеки книжку и потеряла ее, видать забыла на сиденье в автобусе sad.gif((
Вот такие ситуации. Так что Олесик, не вени себя - с каждым бывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.