Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova. Ветер перемен
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sova
Цитата(nasty-lenochka @ 25.9.2007, 17:07) *
Олесенька, поздравляю с новым достижением....Я думаю что ты столько для себя делаешь что это вполне логичная награда за твои труды....Кстати это правда оч важно - перешагнуть рубеж, я зимой перешла - такая счастливая была, а ща... p030.gif буду возвращаться, равняясь на тебя!!!

Леночка, дело в том, что в последнее время как раз очень мало для себя делаю и то урывками, но это все отзанятости Сложно вообще оставаться жем-то женственноподобным ложась в 2 ночи и вставая в 5,30 obm.gif obm.gif obm.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 25.9.2007, 18:48) *
Олесь!
твоя линеечка приближается к заветной точке

надеюсь, что это не было ошибкой eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Sova
Цитата(elena83 @ 26.9.2007, 0:40) *
Приветик, Олсенька! Прямо не верится, что ты начинала когда-то с 76-ти кг! icon_eek.gif

да, знаешь мне и самой уже не верится icon_eek.gif смотрю на фотки прям другой человек, я даже в лице изменилась.. меня люди на улице не узнают до сих пор icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Привет милая!! Да, я знаю как сложно что-то делать когда катастрофически нет времени...А еще я вижу что ты все равно стараешься выкроить хоть минутку на себя!!! Олесенька, ты - молодчинка, держись!!! a075.gif
А по поводу разницы - изменилась ты конкретно, и правда разные люди...Хотя тогда ты тоже была симпатяшкой!!! просто другой!! a040.gif
Kata
ОЛесь, линейку не меняй! я ж гворю что ты правда на 60 никак не выглядешь! тем более ЗА 60...
Sova
Цитата(nasty-lenochka @ 26.9.2007, 10:36) *
Привет милая!! Да, я знаю как сложно что-то делать когда катастрофически нет времени...А еще я вижу что ты все равно стараешься выкроить хоть минутку на себя!!!

да уж.. пойду хоть мосю кремом намажу. Сегодня к боссу ехать по модному американскому делу. Нада выглядеть хорошо icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Kata @ 26.9.2007, 10:39) *
ОЛесь, линейку не меняй! я ж гворю что ты правда на 60 никак не выглядешь! тем более ЗА 60...

Кать,это из-за роста наверно, я конечно не высокая, но все же d025.gif d025.gif d025.gif
а вообще часто тешу себя мыслью, что это мышцы, ну или мозги так весят много icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хотя ели меня раздеееть, конечно вы все сразу увидите... эх... скромность не позволяет... да и фоток таких нет, ну не люблю смотреть на себя в раздетом виде и все тут.
При чем у меня есть попофотки 2006 года, я их когда в 2006 году увидела, подумала что не так уж все плохо... а тут недавно решила пересмотреть... правда это фотки 64 кг. давности но это же ужас там был!!!!! Такие уши, кошмааар... прибавилось комплексов..... расстроилась поплакала и отвлеклась на другие проблемы. Самое интересное что фотика у нас нет, но не думаю, что уши куда-то ушли. Мало того когда я сейчас всхуднула, по моему верх попы ушел, а вот ушки остались и наверняка видны еще больше....блин ну почему низзя с рождения иметь нормальную выпуклую круглую попу????!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Kata
)))))))))
Эх Олесь...почему с рождения нельзя иметь нормальную фигуру??
у меня вот например бедра узкие и из за этого вместо бедер такие бока...ужас!
сама попа маленькая а над ней вияст бока...жирные..это правда! такие вот пропорциии дурацкие...
лучше бы уж бедра широкие...как то женственней...
Krummelmonster
Точно люди говорят!" Не меняй ничего. Это все временное явление - съела что-то не то, или воды много выпила. Я часто взвешиваюсь, хотя мне и говорили, что не стоит этого делать. Зато я теперь знаю что хуже всего сказывается на весе, от чего он растет и падает. Ну это все конечно индивидуально. Интерсно наблюдать как меняются цифры на приборе, это спортивный интерс, но главное - это твое ощущение себя. Если ты чувствуеш, что все отлично, зачем смотреть на весы? :-)
Хорошего дня Олеся :-)
Sova
Цитата(Kata @ 26.9.2007, 11:00) *
лучше бы уж бедра широкие...как то женственней...

а мнеб талию дивную.... icon_mrgreen.gif и острые коленки..... даже 1 размер груди подарю за острые коленки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 26.9.2007, 11:48) *
Точно люди говорят!" Не меняй ничего. Это все временное явление - съела что-то не то, или воды много выпила.

да да да.... ну не могу же просто так повиснуть джинсы!!!! ля-ля-ля... эх... как же приятно чувствовать что ты уже близка к цели... пусть даже и не совсем верные цифры, но блин прияяятно.... я даже почти сладости есть перестала d025.gif
ща если вспомню напишу свой рациончик вчерашний.
Sova
вчерашний день.
хлеб с альметте 1 кусочек
3 банана
супчик грибной
гречка с брынзой и зеленью
несколько чаев с сахаром
5 мелких яблочек
гремм 100 или чуть больше сыра
4 конфетки "гусиные лапки"
ну ... конечно у меня были и более идеальные дни, но знали бы вы чем я питала недавно, пришли бы в ужас, мясо-рыбу коечно не ела, но вот на хлеб налегала, до сих пор живот бурлит... все! Покупному хлебу кроме очень дорогого - бой o050.gif o050.gif o050.gif
вообще мечтаю постепенно опять вернуться только на фрукты-овощи.
И еще есть вероятность, что у нас обломится Египет в ноябре. Не буду говорить пока по какой причине. В понедельник думаю все будет ясно. a075.gif
ну тогда я возьму отпуск, недельку оставшуюся и буду заниматься своими делами. d025.gif
Krummelmonster
Ну вот, чудный отчетик! Как с таким отчетом не иметь прекрансую фигуру :-)
Я сейчас хлебуше покупаю из ржаной муки с луком и маленькой буханочки мне хватает на всю неделю и еще остается. Я им завтракаю обычно.
А фрукты-овощи уже слегка напряжно будет. Отходят они уже.
Эх, жалко лето короткое! :-(
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 26.9.2007, 12:32) *
А фрукты-овощи уже слегка напряжно будет. Отходят они уже.
Эх, жалко лето короткое! :-(

Это у меня обычный рацион. Только надо сыр исключить, мучное и сладкре и усе, остальное и так не ем icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Совенок, здоров!!!! Рассказала ты очень интересные истории про хозяев животных a040.gif бывает же такое smile.gif)))
я тоже надеюсь и верю, что ты уже 58, чего тебе и желаю. Ты можешь купить себе домой весы и взвесится хоть раз утром голой, после туалета?
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 26.9.2007, 14:12) *
Ты можешь купить себе домой весы и взвесится хоть раз утром голой, после туалета?

по идее благосостояние иногда позволяет, но так влом покупать их когда еще столько всего не охвачено. я подумаю над твоим предложением. А ск. стоят электронные весы?
Svetik-2006
у нас 20-100 долляриков
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 26.9.2007, 14:23) *
у нас 20-100 долляриков

ну до 50 еще нормуль а вот выше... лучше фен себе купить с ионизатором, который вне высушивает стержень волоса a040.gif a040.gif a040.gif
Блин, угораздило же на экономе учиться, постоянно что-то считаю, это уже начали окружающие замечать s24.gif s24.gif s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 26.9.2007, 20:27) *
Блин, угораздило же на экономе учиться

не говори, я сама такая же... страх
Krummelmonster
А я свои элетронные с жироанализатором ( мелочь, а приятно!) купила за 120 грн- примерно 25 долларов. Они китайские. Но чесс слово, разниці в механизмах никакой абсолютно. В данном случае ты переплатишь только за марку. Я с папой на этот счет консультировалась. он в технике разбирается :-)
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 26.9.2007, 16:59) *
А я свои элетронные с жироанализатором ( мелочь, а приятно!) купила за 120 грн- примерно 25 долларов.

ну на измерение жира я бы не расчитывала. Я в спорт зале дела такое измерение, но вроде грамотное, это когда у тебя местах в 20 делают защипы пинцетами со шкалами и измеряют колличество жировой и мышечной массы. И то мне сказали что у меня жира 21 кг и 600 грамм. Тут пол форума ржали пол форума было в шоке и говорили что это клевета icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тем не менее я считаю именно такие измерения более правильными.
Единственно что у меня сошлось с моделью (вес которой 54 а тогда у меня было 61) это плечо, т.е. уменя для моей массы бицепсы тонковаты, потом бедро тоже совпало а предплечье уже на 0,5 см icon_mrgreen.gif т.к. с таким объемом у меня руки в 54 кг выглядели бы как у Папая моряка icon_mrgreen.gif
но мне сразу сказали что таких идеалов практически не бывает и что меня отклонени не значитальнвы, просто побольше бы мышечной массы a040.gif
ANNA77
Олесь, мышцы всегда весят тяжелее жир. ткани. Если ты хорошо укрепила мышцы, то вес может и прибавится, но в то же время объемы уменьшатся. Джинсы то висят. И не надо переживать, это мешает двигаться вперед. Лучше сосредоточиться на здоровье, тогда и кг быстро растают. a075.gif d025.gif a075.gif
Sova
Цитата(ANNA77 @ 27.9.2007, 11:54) *
Лучше сосредоточиться на здоровье, тогда и кг быстро растают. a075.gif d025.gif a075.gif

ну обладательнице такой фигуры можно верить однозначно d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif
мне бы по твоему примеру от хлеба и сладкого отказаться o050.gif
Галченок
Олесик! Привет!
ты как всегда в поиске......... и в терзаниях....

и все-равно УМНИЧКА!!

читала про измерение жира - запуталась.... )))) ничего не поняла..... аж смешно стало, вроде и написано все доступно, а я затупила ))))
Sova
Галь. Что именно не понятно?
По их данным при моем росте мне надо весить 54 кг. - это моя модель. Ее очертания при распечатке даже рисуют, а сверху накладывается изображение моего очертания и сразу видно мои проблемные места. Это визуально, а по цифрам там много всего. И я и модель и % жира по каждому месту тела.
В обще у меня проблема это талия и немного бедра если визуально, а вот мышечной массы очень большой недостаток во многих местах. Но опять же эта можель скорее наверно для проф спортсменов. Мне кажется дира маловато для девушке, так и родить сложно и почки могут опуститься если иметь 13 % жира (у меня 35,6 % icon_mrgreen.gif )
Галченок
ну вот - с моделью все понятно!! и с попаданием в эту модель тоже!!

Цитата
эта модель скорее наверно для проф спортсменов


вот тут не поняла - тогда зачем на себя примерять такую модель?????
если она подходит для СПОРТСМЕНОВ....а у них ведь в жизни многое строится по другим принципам, нежели у тебя?
ANNA77
Да, от хлеба и булочки и макарончиков все же советую icon_mrgreen.gif тогда гарантированно 3кг за месяц, да не только кг-легче жить становится, честно d025.gif мне самой ой как трудно было... а сейчас почти не вспоминаю. Но я не за один присест конечно от казалась ,у меня уже было несколько попыток и все непременно сопровождались потерей веса.
Krummelmonster
Ух-ты, как интересно!
не, я конечно понимаю, что в моих весах - это фигня, а не жироанализатор :-)
Но то, что тебе делали - это интересно.
по-моему ты рассуждаешь совершенно верно. Ты же девушка, а не профессиональный спортсмен. И жир - необходим женсокму организму. Надо в инете посмотреть инфу на эту тему. Сколько там должно быть процентное соотношение. Версии наверное будут разные, зато можно будет составить свое мнение.
А Анее судя по аватарке действительно можно верить :-)
Пошла искать инфу :-)
Svetik-2006
Здоров, Совенок! Как жизня????
Kata
Совулик, приветулик!
я тута был - но пошел уже в баню!)))
Sova
Цитата(Галченок @ 27.9.2007, 12:15) *
а у них ведь в жизни многое строится по другим принципам, нежели у тебя?

ну это знаешь..... ка на голливудских звезд мотреть... мы же не они.. вернее нам их всегда накрашенными показывают вот мы и ровняемся на них.. а если такую красоту с утра неумытую поднять так не известо кто еще лучше смотреться будет мы или они, но все равно согласись на глянце они хороши, невольно премеряешь их на себя d025.gif
Sova
Цитата(ANNA77 @ 27.9.2007, 17:50) *
Да, от хлеба и булочки и макарончиков

...помечая в ежедневник.... добавить в список сладости и заучить как "отче наш" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 28.9.2007, 9:13) *
Надо в инете посмотреть инфу на эту тему.

да что-то там % 20 писали тиипа ерма, а у меня ожирение ок 36 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 28.9.2007, 10:36) *
Здоров, Совенок! Как жизня????

да хреновастенько вражина прогрессирует, вес наверно прибавился обратно.... Йена не выздоравливает а я каждый день обещаю себе, что прекращу есть гадости. тут уже просто не озвучиваю, т.к. боюсь что не сдержу слово....
Sova
Цитата(Kata @ 28.9.2007, 14:26) *
Совулик, приветулик!
я тута был - но пошел уже в баню!)))

Приветик, я вчера вынуждена была оперативно уехать поделам. И в асе не появлялась. Чиркни плиз как там дела у тебя.
тоже хочу в сауну.. наверно завтра сестру вытащу d025.gif
Kata
Ох олесенька...сауна это жизнь?
Дурочка, как я могла раньше это игнорировать???????
тепеь мы с ма условились - кажную неделю!
Но буду осторожно - у меня предрасположенность к варикозу...
сегодн зато утром встала - пэрсик! кожа - съесть охота...
мы там всяких масок, глин, отрубей понаделали...распарились...медом мазались..вах...
муж прям всю вчером затискал))
А главное - у меня ушло 1,8 кг!!!!!но это понятно я на разгрузе была...но все равно радует безмерно!!!!
ЗЫ: собаки и кутят нет..догадываюсь что собаку увезли(((
elena83
Ой, и я в сауну хочу! Надо тоже сходить. d060.gif
Нежная...я
Сова привет! У меня к тебе воарос как к знатоку! Подскажи приз или дай ссылку на рецепты вегетерянских блюд, а особенно меня супы интересуют? Я чето искала, искала и не нашла! Спасибо!
Нежная...я
Совушка, сори за беспокойство, нашла я нашла рецептики!
nasty-lenochka
Приветик Олесик!! Как дела, как настроение?
Sova
Цитата(Kata @ 29.9.2007, 10:47) *
ЗЫ: собаки и кутят нет..догадываюсь что собаку увезли(((

sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
с ума можно сойти от этих мыслей. Если столько думать и страдать, путь один - стать отгельником как Насю sad.gif sad.gif sad.gif
п.с. гляда на тебя сходила в сауна в субботу. Она у нас находится в доме отдыха для прокуроров России. Там такие красивые места!!! Бабье лето..... мы с сестрой напарились и потом сели на лавочку на солнышко и еше час наверно плющились и наслаждались природой a035.gif
Sova
Цитата(elena83 @ 30.9.2007, 0:23) *
Ой, и я в сауну хочу! Надо тоже сходить. d060.gif

да-да-да!!! Очень рекомендую d025.gif d025.gif d025.gif
Sova
Цитата(Нежная...я @ 1.10.2007, 6:40) *
Совушка, сори за беспокойство, нашла я нашла рецептики!

ну еще бы не нашла! Так по долгу никому не отвечать, так все сами начнут справляться icon_mrgreen.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
девочки простите по мимо стрессов еще запарки бывают. Писать и ужасать своим рационом красотуль тем более начинающих не хочется, берегу ваши нервы icon_mrgreen.gif
Kata
Совенок привет!
ну ты уж чуток то ужасни...мы не из пугливых...
а напарились - здорово!
у нас тута тоже настоящее бабье лето! такая красота!
Sova
Цитата(nasty-lenochka @ 1.10.2007, 11:03) *
Приветик Олесик!! Как дела, как настроение?

привет красотка!!!
Ну настроение сами понимаете может быть только искуственно наигранное. Ничего особо хорошего, но мы бодримся!!!
дела... ну стараюсь за собой ухаживать но систематично не получается.
за последнее время побаловала себя стрижкой горячими ножницами, солярием, сауной, наростила новые ноготки.
с этого месяца у меня план на счет спорта такой: понедельник 1,5 часовая силовая тренировка.... среда 1 часовая тренировка, суббота пилатес. Не знаю буду ли все успевать, у меня последний месяц сдачи всех хвостов в институте, а я ни в зуб ногой по некоторыйм приедметам, гду-то ооочень строгие преподаваттели, а еще все это надо сдавать часа в 3-4 дня т.е. много отпрашиваться с работы... эх.. не знаю... не вылететь бы из института..... а уйти в отпуск сейчас не могу т.к. отчетный период - меня никто не отпустит, да и задания мне дали с определенным сроком исполнения... как раз до конца месяца... ну не знаю как я буду выкручиваться в общем.
Египет с вероятностью 95 % обламывается. Причину позже расскажу.
Вес опять вернулся в прежнее русло, так что пошла-ка менять линейку... хотя нет... в субботу утром взвешусь, чтобы поточнее было.
В воскресение провела сыроедский день - чувствовала себя отлично, только 1 имунелька проскочила.
вчера ела плохо, т.к. у сотрудницы был д.р. и мы ходили в японский ресторан и я поела приличненько так и взяла еще на десерт легкий молочный коктейль и шоколадный мусс, правда по идее не очень ккалорийный.
сегодня опять стараюсь встрать на нормальные рельсы.
Вот такие примерно у меня дела.
Sova
Цитата(Kata @ 2.10.2007, 10:52) *
Совенок привет!
ну ты уж чуток то ужасни...мы не из пугливых...

захотелось экстима? ну ладно....
дыня колхозница грамм 500
горячий шоколад 1 чашка
халва в шоколаде 4 шт.
чай с сахаром
суп грибной с лапшой
овощные ролы
овошной шашлычек (масеньки такой, грам 50 не больше)
молочный коктель
горсть фисташек
сливы 500 гр
имунелька
obm.gif obm.gif obm.gif
по моему стресс на лицо icon_eek.gif
чуть позже впишу ккалорийность просто сейчас запара началась, не успею посчитать o050.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 2.10.2007, 11:11) *
по моему стресс на лицо icon_eek.gif



Олесь... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Цитата
ЗЫ: собаки и кутят нет..догадываюсь что собаку увезли(((

Кат, какая собака? Куда увезли?
Цитата
Если столько думать и страдать, путь один - стать отгельником

Отшельник... он же никому не помогает... Посему лучше быть в теме и помогать.
Kata
Олесик держись!
Эллон...да у меня тута дома была эпопея с доберманом, которго выкинули на улицу....
Sova
Цитата(Valentin @ 2.10.2007, 11:20) *
Олесь... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ой, Валентин появился e010.gif Спасибо за поддержку, мне сейчас вообще красотули очень хорошо помагают, поддерживают в асе d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.