Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova. Ветер перемен
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Marusja
Цитата(Sova @ 11.9.2007, 12:59) *
краткий сон алкоголика в 3,30 obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif прикольно написала. даже ругаться нет желания a04.gif Совуля ты чудо wub.gif
lenuska
Олесь, приветик! a010.gif Самочувствие-то нормальное после сна алкоголика? icon_mrgreen.gif

Олесь, приветик! a010.gif Самочувствие-то нормальное после сна алкоголика? icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Marusja @ 11.9.2007, 11:54) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif прикольно написала. даже ругаться нет желания a04.gif Совуля ты чудо wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Ну вечер можно просто забыть))) "Какой вечер? Не было его")))))
Kata
Сов, та лано..иногда мона да???у конено мона....я даже не ругаюсь...
та я ваще никогда на т я не ругаюсь потому что ты мой пример для подражания!
Sova
Цитата(lenuska @ 11.9.2007, 12:18) *
Самочувствие-то нормальное после сна алкоголика?

ду куда там? вчера била себя пяткой в грудь и говорила, что у меня хороший иммунитет и давала пробовать болеющей девочке свой коктель icon_mrgreen.gif сегодня болит горло. Может инфекция, а может просто вчера дубак был а я была очень легко одета и постоянно мерзла....
спала мало, но и раньше такое бывало, просто токсины дают о себе знать.
очень хочется домой, в теплую кроватку, но сегодня институт... придется поехать наверно obm.gif
Sova
Цитата(Жужа @ 11.9.2007, 16:42) *
Ну вечер можно просто забыть))) "Какой вечер? Не было его")))))

с удовольствием бы забыла, но я же типа на овощной-фруктовой неделе сидела.....
мда... пмс страшная сила, а главное не предсказуемая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хотя во всем алкоголь виноват... последний раз такие впечатления были когда отмечали мой д.р. на слете красотуль и я выпила много шампанского закусив за весь вечер 3 кусрчками сыра...
хуже пьющей женщины нет ничего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Sova @ 11.9.2007, 10:59) *
краткий сон алкоголика
a080.gif d050.gif a095.gif ну ты мать дала! насмешила!
ну и намешала.... я щас уже не пью почти ничего... н ококтейли эти все помню: то ярко бирюзовый, то какой-то вообще невообразимого цвета... и пузырьки иногда.. .чего там намешано одному богу известно. Такая консистенция, такой цвет.... icon_mrgreen.gif

а что за институт? второе уже? или как?

Цитата(Sova @ 11.9.2007, 16:56) *
последний раз такие впечатления были когда отмечали мой д.р. на слете красотуль и я выпила много шампанского закусив за весь вечер 3 кусрчками сыра...
так... подожжи. вроде как... я что-то пропустила? icon_eek.gif
Жужа
Цитата(Sova @ 11.9.2007, 16:56) *
раз такие впечатления были когда отмечали мой д.р. на слете красотуль и я выпила много шампанского закусив за весь вечер 3 кусрчками сыра...

мдааа.... ну вот и нашли виноватого - алкоголь))))
правильно, не надо путать закуску с едой))))
Marusja
Цитата(Sova @ 11.9.2007, 18:56) *
хуже пьющей женщины нет ничего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Жужа @ 11.9.2007, 17:13) *
правильно, не надо путать закуску с едой))))
e010.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif девочки ну вы зажигаете тут, ржач! s24.gif
Sova
Цитата(kaprice @ 11.9.2007, 17:09) *
то ярко бирюзовый

угу... входит ярко бирюзовым, а выходит говорят темно-зеленым icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif особенно после нескольких порций.....
ну чтож... остается только покорно ждать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(kaprice @ 11.9.2007, 17:09) *
а что за институт? второе уже? или как?

да студент я, студент.
Ир, образование к сожалению только первое.
после школы не было денег платить за институт. Мама нас одна воспитывала. Папы не было. И еще я поздний ребенок. Когда пришло время идти дальше учиться мама просто ничего не смогла мне дать. Я пошла работать и пока не стала стабильно зарабатывать, об институте даже не мечтала, хотя кадые 1 сентября я проводила в слезах. Очень учиться хотелось d025.gif Так прошло 3 года.
плюс вечернее отделение у нас 6 летнее. вот тебе и пристарелая студентка rev.gif rev.gif rev.gif
но второе в/о тоже получать буду shy.gif
Галченок
Слушайте, пристарелая студентка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вести такой активный образ жизни редко себе кто может позволить!! в ваши-то годы..... e010.gif e010.gif e010.gif только и зажигать!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ну, подумаешь, коктейль, подумаешь, тортик...... мороженое.....
Не выспалась (и чуточку переела d025.gif a075.gif ) - отсюда и состояние никакое! СОН - ВОТ ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ!!! a070.gif
ТЫ сильная - и с пмс-сом справишься!! и со всеми остальными недугами!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 11.9.2007, 17:38) *
СОН - ВОТ ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ!!! a070.gif
ТЫ сильная - и с пмс-сом справишься!! и со всеми остальными недугами!!! hb.gif hb.gif hb.gif

ВОООТ! На это и уповаю n020.gif сон сон и еще раз сон!
Сегодняшний Совиный гамбит состоит в том, чтобы не поехать в институт а выспаться и почистить перья, не тот возраст уже так щебетать и не ночевать дома icon_mrgreen.gif
кстати просьба, над моим сегодняшним похмельным меню завтра не офигевать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
и прально - выспишься и все будет ОТЛИЧНО!!!
kaprice
как интересно! молодец ты!
а какая специальность, бухгалтер?
я бы тоже второе получила, тоже вот заработаю - пойду! учиться приятно! особенно когда уже созрел и понимаешь, что это действительно надо тебе, а не маме не папе и не потому что так надо. c9.gif и не6 когда ветер в голове s24.gif
kaprice
Цитата(Sova @ 11.9.2007, 17:45) *
не тот возраст уже так щебетать и не ночевать дома icon_mrgreen.gif
кстати просьба, над моим сегодняшним похмельным меню завтра не офигевать
a080.gif a115.gif соленые огурцы? рассол? водичка тонна? помню, помню эти студенческие далекие годы icon_mrgreen.gif было время!
ты молодец! активно проводишь время! так и надо! а че дома ночевать, чего мы там не видели a075.gif e010.gif
lenuska
Цитата(Sova @ 11.9.2007, 17:45) *
кстати просьба, над моим сегодняшним похмельным меню завтра не офигевать

Уже заранее боюсь. icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(kaprice @ 11.9.2007, 18:04) *
а какая специальность, бухгалтер?

нет, финансы и кредит.
Sova
день 17 (53)
чай с сахаром 50
булка 250
сыр 2 кусочка маленьких 100
2 яблока 150
вареники с домашним сыром и сметаной 250
кукуруза 120
сухарики 350 c9.gif c9.gif c9.gif
яблоко 90
Итого: 1360
процедур не было, опять не выспалась.
Йене плохо.
Bel4ona
Олесики a98.gif
Ну твое похмельное меню отдыхает по сравнению с моим d060.gif
Йене здоровья!!!!
kaprice
Цитата(Sova @ 12.9.2007, 9:35) *
чай с сахаром 50
булка 250
сыр 2 кусочка маленьких 100
вареники с домашним сыром и сметаной 250
сухарики 350
Олесик, сахар, сухарики, булка, - и даже без опохмелки, а где же огурцы? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
а я тоже вчера ела , правда не вареники а сырники, но тоже из всего домашнего.
Жужа
свалим все на недосып)))
хотя овощей надо бы подбавить)))
Kata
Олесь я таки е вареники ни разу в жизни не ела - вкусные поди до неприличия,да??
Sova
Цитата(Bel4ona @ 12.9.2007, 8:42) *
Олесики a98.gif
Ну твое похмельное меню отдыхает по сравнению с моим d060.gif

Ну я старалась держать себя в руках icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(kaprice @ 12.9.2007, 16:02) *
Олесик, сахар, сухарики, булка, - и даже без опохмелки, а где же огурцы? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

нееее, я теперь умная-начитанная, знаю, что соленые огурцы воду задерживают, а то на следующей тренировке встану на весы, а там помимо пмсных грамм еще и огуречные прибавятся. спасибо, я лучше чаем отопьюсь d025.gif
Sova
Цитата(Жужа @ 12.9.2007, 16:10) *
хотя овощей надо бы подбавить)))

обычно я с ними хорошо дружу, но чаще с фруктами e010.gif
Sova
Цитата(Kata @ 12.9.2007, 16:24) *
вкусные поди до неприличия,да??

я бы сказала до безобразия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а какие у них вареники с яблоком и корицей... ой... лечше не думать, это с похмелья потянет, а так я опять на фруктах-овощах. посмотрим что будет после кд. если ничего - уйду в зажер и съем плитку молочного шоколада o050.gif o050.gif o050.gif
Sova
день 18 (52)
9,00 2 банана 180
11,00 сливы грамм 300 135
14,00 салат (помидор огурец пекинский салат чуть редисона масло) 150
14,10 гречка с луком 200
15,00 фруктовая пюрешка rich 110
16.00 фруктовая пюрешка rich 110
23.00 яблоко 70
Итого: 955
хм.... исправляюсь чтоли? icon_mrgreen.gif
процедур не было, вечером укатили в ветеринарку.
Krummelmonster
Цитата(Sova @ 13.9.2007, 7:45) *
хм.... исправляюсь чтоли?

Точно испарвляешься :-) И фрукты появились и овощи...
Мне тоже нравится сочетание корица с яблоками.
делаю иногда шарлотку с такой начинкой и посыпаю все пластинками миндаля. Вкуснота!
а еще хорошо манку с такими яблочками делать, если кто манку любит :-)
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 13.9.2007, 9:51) *
Точно испарвляешься :-) И фрукты появились и овощи...

ну вообще-то они всегда у меня преобладают, только не всегда есть возможность их есть. Не переживайте. Я рекордсмен по поеданию фруктов d025.gif d025.gif d025.gif
kaprice
Цитата(Sova @ 13.9.2007, 1:07) *
уйду в зажер и съем плитку молочного шоколада o050.gif o050.gif o050.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Олесик, ну у тебя и зажОры a04.gif c9.gif d060.gif
lyudmilla
Sova
Цитата(kaprice @ 13.9.2007, 12:45) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Олесик, ну у тебя и зажОры a04.gif c9.gif d060.gif

ну я думаю, что плитки шоколада будет достаточно чтобы мне поплохело icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lyudmilla вижу,что пробегала. Люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
ой... хотела отчитаться, а поняла что блокнот дома забыла o050.gif
но я там не хулиганила кроме кофе, чесное пионерское. Там даже что-то ккалорий мало должно олучиться. я вечерком отпишу d025.gif d025.gif d025.gif
Krummelmonster
Пусть лучше ему плохеет от шоколада :-)
Sova
Krummelmonster
ой какой зайченыш веселый, спасибо e010.gif e010.gif e010.gif
kaprice
Цитата(Sova @ 14.9.2007, 9:37) *
ну я думаю, что плитки шоколада будет достаточно чтобы мне поплохело
icon_eek.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif мне бы так!!!! научи, Олесь!!! будь другом! a075.gif eusa_pray.gif
luxa-05
МОНА В ГОСТИ shy.gif c9.gif c9.gif я прочитала у тебя в дневничке /афинский салатик/ рецептик не даш ? c9.gif греческий знаю а это новенькое a070.gif у тебя всегда рецептики супер !!! a115.gif a070.gif а главное для меня просты в приготовлении a070.gif a035.gif a115.gif
Sova
Цитата(kaprice @ 14.9.2007, 17:32) *
icon_eek.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif мне бы так!!!! научи, Олесь!!! будь другом! a075.gif eusa_pray.gif

после сыроедческой недели за один присест съедай плитку шоколада. на 90 % уверенна, фефект обеспечен d025.gif d025.gif d025.gif
Sova
Цитата(luxa-05 @ 16.9.2007, 2:19) *
МОНА В ГОСТИ shy.gif c9.gif c9.gif я прочитала у тебя в дневничке /афинский салатик/ рецептик не даш ? c9.gif греческий знаю а это новенькое a070.gif у тебя всегда рецептики супер !!! a115.gif a070.gif а главное для меня просты в приготовлении a070.gif a035.gif a115.gif

Приветик,в гости можно всегда. Мой домик всегда открыт для посетителей n020.gif
рецепт афинского салатика не мой, это я питаюсь в Теремке... там можно наковырять подобие правильной пищи.
Афинский салат у них такой: листья пекинского салата, чуть редисона, огурчик-помидорчик 1 маслинка, жидкая брынза типа фетаки и приправка (семена укропа... забыла как по умному называются... 3 месяца вообще не готовлю ничего). вот вроде и все. Различия как я поняла только в брынзе.
Marusja
укроп фенхель по научному ...... а салат такойсложный.... дома готовить слабо... а в кафе с удовольствием a075.gif
не переживай на счет шоколада.... значит организм попросил.... тож слабости есть у него..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хорошего дня Совуля!!! wub.gif
kaprice
Цитата(Sova @ 17.9.2007, 9:06) *
после сыроедческой недели за один присест съедай плитку шоколада. на 90 % уверенна, фефект обеспечен d025.gif
неа! eusa.gif меня так прост оне возьмешь! icon_mrgreen.gif
эхехе. c9.gif shy.gif
Цитата(Sova @ 17.9.2007, 9:10) *
3 месяца вообще не готовлю ничего).
icon_eek.gif n020.gif n020.gif ну ты и правда пример Олесь!

Мы тебя любим Олесь! wub.gif wub.gif
Ptizzza
Привет, родствЫнник! icon_mrgreen.gif был, пролетал...усе ок...твой птЫц e010.gif
Олик
Привет Совушка, меню у тебя просто примерное, особенно для активного образа жизни!
lyudmilla
Krummelmonster
Цитата(Marusja @ 17.9.2007, 9:34) *
укроп фенхель по научному ......

Лучше не путать. есть уроп огородный - это наш обычный и укроп апетчный, который фенхель. немного разные вещи. Два разных вида, которые даже рядом садить не следует. Они способны давать гибриды. Извините, что выпендриваюсь, просто пряности и специи моя слабость. :-) А семена уропа так и называются :-)
Sova
Цитата(kaprice @ 17.9.2007, 21:13) *
icon_eek.gif n020.gif n020.gif ну ты и правда пример Олесь!

не Ириш, ты не поняла, не готовлю потому что плиты дома нет. Вся кухня раскурочена.
Sova
Цитата(Ptizzza @ 17.9.2007, 22:05) *
Привет, родствЫнник! icon_mrgreen.gif был, пролетал...усе ок...твой птЫц e010.gif

О! какие птицы тут пролетают... райские..... n020.gif

Цитата
Совушка, меню у тебя просто примерное, особенно для активного образа жизни!

Олик, ты на дату не смотрела моего последнего отчета?
Так я уже несколько дней не питаюсь.... у меня жуткий стресс и я я то не ем, то ем такооое......
просто горбушки хлеба, 3 сырка, вареники с яблоком, блинчик с вишней политый сгущенкой, йогурт, грам 20 белых семечек, чай с сахаром...... вот такое у меня меню было вчера. Думать не о чем не охота.... депресняк.....
вчера ехали ро новорижскому шоссе... уже темно.... ок 120 км/ч... у меня зрение получше... замечаю в дали крупную собаку, делающую шаг на шоссе (мы как раз ехали по правой полосе.....) я говорю Саш... Саш... Саш!!!! Обращая его внимание.... мы по тормозам... машина отличная... ABS не дает нам пойти юзом и вылететь с трассы... мыслено вздыхаю... спасли... спасли.... но она проболжает бажеть вперед... выбегает на вторую полосу... тишина.... и видимо на третей громкий глухой стук..... все.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.