Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova. Ветер перемен
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sova
эх... ща буду вспоминать чем вчера питалась... только в обморок не падайте плиииз icon_mrgreen.gif
но вчера случилось самое страшное... это значит стресс загнал меня окончательно... я сделала то, что вообще даже в самые зажорные времена мне не было свойственно... я встала посреди ночи, открыла упаковку зефира шармэль и съела 2 штуки и потом легла спать обратно!!!!! я вообще никогда так не делала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
9,30 имунеле + мюсли 260
9,40 2 шоколадных пудинга (на начинайте ругаться, дальше будет круче) 250
15,30 1 бутик с сыром 250
15,40 сырок 200
15,50 активия ... много ок 400
17,00 сливы 3 шт. большие 90
17,10 виноград 300
23,00 нектарин 70
ок 1,00 2 зефирки.... ну ок 150 ккал.
Итого: 1970.... давненько у меня такой цифры в отчетах не было... и кстати у меня ощущение что я еще что-то забыла.... короче, знакомьтесь..... Стресс Бедросович к нам пожаловал icon_mrgreen.gif
ушла пить валерьянку... ля--ля-ля-ля-ля e010.gif
Капуста
ну,Олеся..ну учудила..но ничего..ты ведь все понимаешь..это не норма для тебя..что-то это неделя у всех зажорная...!
Sova
Цитата(Капуста @ 23.8.2007, 10:55) *
..что-то это неделя у всех зажорная...!

ну либо это растущая луна и повальный пмс, либо это заразно!!!
Выпишите мне лекарство-болиратор зажора icon_mrgreen.gif !!!! Срочно!!!!
Irrina
Нервы это, подожди немножко, все устаканится, и с едой все в норму придет. Огромной удачи и терпения тебе!
Sova
Цитата(Irrina @ 23.8.2007, 11:03) *
Огромной удачи и терпения тебе!

Всем нам a040.gif
Галченок
Капуста! я бы не сказала, что она у всех заЖорная... неделя эта.... у меня, кажется, наоборот...... ничего не хочется, ничего не лезет.... ой, чего это я тут расписалась о себе, хотела же о Олесе.
Давно читаю, ничего не пишу - и понимаю - ты очень сильно переживаешь, организм находится в постоянном стрессе, а чтобы его смягчить или притупить - просит сладкое.... как ни странно......
поэтому - не переживай!!
все наладится с Йеной - и у тебя жизнь войдет в прежний ритм!!! Главное - это ведь ТЫ!!! и Твоя сила ВОЛИ!!! a075.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 23.8.2007, 11:06) *
Главное - это ведь ТЫ!!! и Твоя сила ВОЛИ!!! a075.gif

Спасибо друг! Ты права, будем реабилитироваться, хотя завтрак сегодня отвратительный, но я буду исправляться n020.gif
Marusja
конечно с шармель ты удивила. зато как романтично...... Олеська в постели спит, тут пробуждается..... и уже перед ней коробка шармель.....она съедает две зефирины и дальше спокойненько сладко спать..... практически реклама..... wub.gif
не переживай, отдохнешь, выспишься, кошечка выздоровеет и тебе будет лучше. wub.gif хотя как оказывается лечить кошек тоже не дешевое удовольствие icon_eek.gif
Sova
Марусь, ну у тебя и фонтазия... у меня с ночным обжорством столько романтических эмоций нет... ну хотябы Принц меня ими накормил... а так сама....
а лекарства для кошек все человеческие, так что тоже самое....
nasty-lenochka
Лесик, мне кажется что это все стресс, а когда стресс можно чуток организму побаловать. вобщем не переживай - сьела и сьела, все равно ты - умничка!!! жаль что с отпуском не сложилось, зато у котенка диагноз лучше - и это здорово!!!!
__Катенька
совенка приветик! у меня тоже ойойой какие зажоры сейчас: на ночь пол плитки окромной шоколадки да и бутер с сыром(нямням) давай вместе вылезать из зажора a04.gif
Sova
Цитата(nasty-lenochka @ 23.8.2007, 12:29) *
Лесик, мне кажется что это все стресс, а когда стресс можно чуток организму побаловать.

ну да, побаловала чуток и достаточно o050.gif
Sova
Цитата(__Катенька @ 23.8.2007, 12:29) *
давай вместе вылезать из зажора a04.gif

да легко!!!! Буду следить за твоим отчетом завтра, только ты чур порции тогда пиши icon_mrgreen.gif
Kata
Лесенок!!!!терпения и мужества тебе, радость моя!
Sova
Цитата(Kata @ 23.8.2007, 14:18) *
Лесенок!!!!терпения и мужества тебе, радость моя!

hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата
Выпишите мне лекарство-болиратор зажора icon_mrgreen.gif

и чтобы его ночью можно было принимать? icon_mrgreen.gif

Олесь, волнуешься-переживаешь, просыпаешься ночью, ложись в позу трупа и расслабляйся, так и стресс вернее снимешь, и талия не пострадает a075.gif
Sova
Оль, как я поняла поз трупа несколько... по крайней мере мы какую-то нестандартную пробовали года 3 назад.... короче это намек на создание тобой темки про позу трупа icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 23.8.2007, 8:20) *
короче это намек на создание тобой темки про позу трупа icon_mrgreen.gif

в архиве есть подробная статья от Некотяныча a075.gif
__Катенька
ой а чегой то такое мож мы такое не пробовали проссвятите пож d025.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 23.8.2007, 16:24) *
в архиве есть подробная статья от Некотяныча a075.gif

намек на то, что надо пнуть Некотяныча если самой влом искать???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
ой какие мы ленивые =)))))))))) на http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4036
__Катенька
мммм а я думула поза труп типа из какой ниб камасутры s24.gif ошиблась значит....
Rainbow
Цитата(__Катенька @ 23.8.2007, 9:24) *
мммм а я думула поза труп типа из какой ниб камасутры

d030.gif d030.gif d030.gif Катя, возбуждаешь партнера, а потом отворачиваешься и быстро засыпаешь d060.gif будет поза трупа из камасутры d030.gif
__Катенька
дддааа обычно так в последнее время и проиходит....спать хочу жуть
lenuska
Цитата(Rainbow @ 23.8.2007, 17:26) *
Катя, возбуждаешь партнера, а потом отворачиваешься и быстро засыпаешь будет поза трупа из камасутры

Интересно, а чьего трупа: моего или партнёра? icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
... я встала посреди ночи, открыла упаковку зефира шармэль и съела 2 штуки и потом легла спать обратно!!!!!
...... ну, хоть удовольствие-то получила? a04.gif или опять себя ругала? eusa.gif ........ хочется - съешь, и никаких упрёков самой себе, а то потом никакая ШАВАСАНА не поможет.......... вот сейчас пойду - выпью кофе c9.gif и тоже залягу....... уже распечатала icon_mrgreen.gif a98.gif
Marusja
Совушка хорошего дня wub.gif
Sova
Ой, ну Катенька, ну ты конечно прикольнулась......
историю вспомнила.... было нам лет по 16-17 наверно ну сами понимаете молодые... не опытные... так вот подходит ко мне одна моя подруга и спрашивает:
- Олесь, а оральный секс это когда ОРУТ?
буа га-га-га icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
это у нас потом афоризмом стало s24.gif d030.gif d060.gif
Sova
Радужка, спасииибо. Нового ты мне ничего не сообщила - лень это мое первое я p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Люд... ну как тебе сказать, раз проснулась от желания сточить зефир, значвит получила наверно icon_mrgreen.gif очень быстро легла спать после этого, но не особо ругала себя, рада что остановилась на двух штуках, а не съела всю коробочку. Там их ок. 10 наверно eusa.gif
Марусенька n020.gif wub.gif hb.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 24.8.2007, 11:08) *
рада что остановилась на двух штуках, а не съела всю коробочку. Там их ок. 10 наверно

а на фига вообще дома зефир держать???? icon_eek.gif если бы у меня был зефир я бы его тоже съела не ночью так в другое время icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Marusja @ 24.8.2007, 9:46) *
а на фига вообще дома зефир держать???? icon_eek.gif если бы у меня был зефир я бы его тоже съела не ночью так в другое время icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Марусь, сама не знаю.... купила от помутнения какого-то а потом он лежал и я собиралась его Саше на работу отдать, ему можно у него много мышечной массы, а он постоянно чайки со сладостями гоняет с сотрудницей icon_mrgreen.gif
Marusja
это точно помутнение, потому что если я ченибудь куплю то все, 100 процентов съем. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ну иногда можно..... n020.gif wub.gif
Sova
ну а теперь отчет:
8,30 мюсли + иммунеле 260
8,40 пудинг шоколадный 150
8,50 2 зефирюшки c9.gif (это я еще не в себе была) 150
10,00 2 яблока 140
12,40 1 яблоко 70
14,30 ролы с авокадо 100
15-16 4 мелких банана c9.gif 300
22,30 груша 70
23,00 2 нектарина 140
Итого: 1380 мдя.... многовато obm.gif
вечером было 1,5 часа спорта.... знаете после часа занятий у пол группы как булто выключили энергию и я не исключение... ну такааая нагрузка была, что мы там чуть ноги не протянули.... сегодня бока и попа просто отваливаются a035.gif d025.gif
Хотела сегодня провести день по раздельному питанию а утром забылась и опять мюсли с имунелькой поела sad.gif
Marusja
опять зефир ???? icon_eek.gif o050.gif
Sova
Цитата(Marusja @ 24.8.2007, 10:23) *
опять зефир ???? icon_eek.gif o050.gif

я же предупреждала, что утром тоже было 2 штуки, посмотри на время, я еще на красотулю не заходила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
мда.... что-то мне не весело o050.gif
не довольна собой ужасть... посмотрела фотки Наташи Слони - ну прелесть же!!! Фигурка обалдеть... все худеют а я фигней страдаю.....
хм..... на выходных осваиваю пилатес по диску и 2-3 дня бега по 3-4 км если не будет дождя a040.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 24.8.2007, 18:21) *
посмотрела фотки Наташи Слони - ну прелесть же!!! Фигурка обалдеть... все худеют а я фигней страдаю.....



Хватит фигней страдать!! p030.gif p030.gif p030.gif

Вспоминайте фразу (переделаем под Вас):

- Олеся - фу!!

icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
Sova
Цитата(Valentin @ 24.8.2007, 20:15) *
Вспоминайте фразу (переделаем под Вас):

- Олеся - фу!!

вот бы записать это и поставить как напоминалку в мобильник каждые 30 минут, чтобы не успевала опомнится icon_mrgreen.gif
Людочка n020.gif hb.gif
Sova
Девочки. Померяла давление в выхи... оно у меня очень низкое!!!
Теперь понятно почему я иногда как сонная курица!!!
85 на 53 icon_eek.gif я думала с таким не живут.... ну было и 90 на 65 и 100 на 70 но такоооое....
сейчас последний раз пью кофе т.к. чую что опять просто не в состоянии что-либо делать, а с завтрашнего дня пью элеутеракок
Valentin
Цитата(Sova @ 27.8.2007, 10:43) *
вот бы записать это и поставить как напоминалку в мобильник каждые 30 минут, чтобы не успевала опомнится icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
nasty-lenochka
Олесенька ты что это там!!!! Не болей пожалуйста, ты нам нужна здоровенькая!!! И забудь про зефиринку, сьела, отругала себя - и забудь...Просто не покупай больше...Мне тож если вкусного не подсунут - и не сьем...Но уж если учую...... icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(nasty-lenochka @ 27.8.2007, 14:51) *
Мне тож если вкусного не подсунут - и не сьем...Но уж если учую...... icon_mrgreen.gif

я вчера гордо отказалась от сырка icon_mrgreen.gif
Madonna
Олесик...не запускай...!!! Мы беспокоимся за тебя!!! wub.gif
Sova
отратный отсчет. сначала буду писать день по счету моей красотелетерапии перед порем. в скобках сколько дней примерно осталось.
зеленые хорошие продукты красные плохие
надеюсь меня не засудят на плагиат icon_mrgreen.gif
1 день (69)
9,00 3 банана 270
11,00 кофе с сахаром 60
14,00 2 банана 180
16,00 гречка с зеленью 150
16,10 салат греческий 150
19,00-20,00 8 конфеток альпенлибе кофейных p030.gif 150
21,00 жуткие бурления в животе icon_eek.gif
22,00 попытка поесть арбуз... много не влезло 125
Итого: 1085
по итогам нормуль вроде n020.gif
сожержание будем улучшать. последнее время ни на что сил не остается. Купила себе капельки родиолы розовой, попробую постимулироваться d025.gif Так что теперь никакого кофе eusa.gif максимум 1 раз в неделю
в планах покупка ингредиентов для овощного коктеля сублимационной сушки. Помнится у меня такой заряд бодрости в него был a035.gif
вчера ничего сделать не смогла из процедурок c9.gif при чем не скажу, что так прям поздно приехала sad.gif
просто вселенская лень. Ну ничего. Справимся d025.gif d025.gif d025.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 28.8.2007, 9:38) *
Олесик...не запускай...!!! Мы беспокоимся за тебя!!! wub.gif

Лапуль, уже все куплено, мы на страже своего здоровья g020.gif a095.2.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 28.8.2007, 9:20) *
я вчера гордо отказалась от сырка icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
nasty-lenochka
Олеся!!! Я верю в тебя!!! Ты мой пример и вдохновитель!!!! Держись и побольше отдыхай, милая... a04.gif
Галченок
Олесь!! hb.gif hb.gif hb.gif

а от чего живот бурлил??? icon_eek.gif странно даже.... icon_eek.gif

Цитата
Справимся


d025.gif ФАКТ!!! a075.gif
Sova
Валентин - ваи ваш любимый смайлик e010.gif
Леночка! Долой лишник кг, лень, сонливость. Шортики меня уже заждались d025.gif d025.gif d025.gif
Галь, вот уж не знаю что с животом.... есть предположения что это от того, что после покупки конфеток... за денежки бралась а потом этими грязными руками запихивала конфеты в рот... фууууу... сдесь в Москве какой только дряни не подцепишь! Руки нужно их мыла просто не вытаскивать. Обычно я с собой гель антисептический вожу, а вчера была с другой сумкой и конечно забыла положить и пренембрегла... но судя по времени это только от немытых рук может быть. Обед был в том же месте где и всегда. Я им доверяю, вроде чистенько готовтя всегда.
А вообще у меня последнее время частенько такое с животом... ну раза 2 в месяц точено. После того как я пропила курс бифидо и лактобактерий постоянно такая фигня icon_eek.gif
толи там все восстановилось и грязь уже как не родная? Толи слишком много "хорошей" флоры накопилось icon_mrgreen.gif
В общем хилак форте сегодня мой друг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.