Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Начинаю всё заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
lenuska
Ну вот мы и на новом форуме :wub: . Всем приветик! rolleyes.gif
Marusja
Ленуська приветы!!!! :wub: такая радость мы все одновременно можем друг друга поздравлять с новосельем biggrin.gif
хорошего дня дорогая!!!! тут должен быть смайлик с поцелуем и цветочками smile.gif
Natashenxka
Ленусь привет!!!
поздравляю нас :wub:
удачки на новом месте!!!!
Ассолька
Ленусик приветики))))

С новым длмиком !!!!!
Капуста
с переездом...буду считать это для себя знаком...как раз и навсегда..назад пути нет!
lenuska
Марусенька, Наташенька, Ассолька, Капусточка, спасибки, что забежали. :wub:
Размещаю тут ссылки на 4 biggrin.gif моих предыдущих дневничка:
Первый - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=775
Второй - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
Третий - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
Четвёртый - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
А это мои фотки:
http://v.foto.radikal.ru/0704/c7/edb1e1d85080.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0704/4e/9bb2f8d73d30.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0702/a43adb73a89d.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0702/8e4244b8bd37.jpg
Буду заново прививвать себе хорошие привычки, а то что-то старые разбушевались. :P
Sova
Ленуська! С новым домиком тебя rolleyes.gif
Маришок
Доброе утро, моя хорошая!
с новосельем!!
отличного настроения!
lenuska
Спасибо, Олесь, Маришок. :wub:
Правда, начинаю я его не очень хорошо, но ведь я всё заново. :P В общем, вот отчёт. rolleyes.gif
Утро - натощак льяное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда + клетчатка. rolleyes.gif На завтрак 3 хлебца с плавленым и творожным сыром, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 2 чайные ложки мёда, чашка чая.
Перекус - 2 небольших моркови, пол-яблока, несколько черешен.
Обед - несколько помидоров и огурцов, пол-литра кефира.
Перекус - несколько помидоров и огурцов, 1 яблоко.
Ужин (до 18.00) - пол-литра кефира.
Вечером был поход на рынок, готовка обеда и завтрака на сегодня, массаж в исполнении любимого и секс. :wub: Но вот еда всё испортила. :angry: В общем я съела 3 куска колбасного сыра, 200 г черешни, 1 нектарин, 3 сливы, выпила стакан кефира с клетчаткой. :o Из этого всего страшно только колбасный сыр. Но я не буду расстраиваться, ведь я начинаю всё заново. И первым делом ставлю себе первую цель - выспаться и распланировать свой день, а то что-то потерялась я. rolleyes.gif
Белинда
ПРИВЕТ!

Отчётик хороший...кроме сыра..я тоже вчера хулиганила unsure.gif
Kirik
Уже отчиталась, а я еще в старом написала
А теперь хочу всех посетить, кто с нами на новом форуме хорошеть собирается
С новыми силами в новом домике! НЕТ обжорству, ДА правильному образу жизни! B)
Готика
Цитата(Kirik @ 17.7.2007, 11:05) *
НЕТ обжорству, ДА правильному образу жизни! B)

Хороший девиз!
Ленусь, привет!
А я тож сыра хочу...
lenuska
Цитата(Белинда @ 17.7.2007, 11:04) *
ПРИВЕТ! Отчётик хороший...кроме сыра..я тоже вчера хулиганила

ПРиветик, Элечка! :wub: Сейчас почитаю, что ты там натворила. rolleyes.gif
Цитата(Kirik @ 17.7.2007, 11:05) *
Уже отчиталась, а я еще в старом написала А теперь хочу всех посетить, кто с нами на новом форуме хорошеть собирается
С новыми силами в новом домике! НЕТ обжорству, ДА правильному образу жизни! B)

Приветик, Мариам! :wub: Да, я уж читала. rolleyes.gif Будем стараться. rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Готика @ 17.7.2007, 11:19) *
Хороший девиз! Ленусь, привет! А я тож сыра хочу...

Привет, Готика! :wub: Девиз-то хороший. вот только соблюсти бы его ещё. :P Я вот сижу и хочу есть, прямо ужас какой-то. :angry: Уже съела сыр, 2 сливы, черешню, творог, и всё равно хочется есть. :angry:
ЕЕЕлена
Привет, с домиком!!!!
Ленусь, сама 4 дня с жором борюсь. Вчера до 2 ночи ворочалась и не могла уснуть все мечтала о еде и о острой еде. Не поела только потому, что лень всавать было, парадокс. Лень помошник в борьбе с голодом!
А еще вчера муж пиво предлогал, ну я так... ГОРДО отказалась!!!

Вообще КД это равносильно ЖОР!!!!!
Мила Я
rolleyes.gif Приветик! С новосельем!!! Удачи!!! rolleyes.gif
Танюля
Ленусечка, приветик!!!

Отчетик не плохой, сыр убрать и все идеально rolleyes.gif По сравнению с моим вчерашним и сегодняшним обжорстовом :angry: Ненавижу КД :angry:

Кстате, с новым домиком, красотулька!
lenuska
Цитата(ЕЕЕлена @ 17.7.2007, 11:47) *
Привет, с домиком!!!! Ленусь, сама 4 дня с жором борюсь. Вчера до 2 ночи ворочалась и не могла уснуть все мечтала о еде и о острой еде. Не поела только потому, что лень всавать было, парадокс. Лень помошник в борьбе с голодом! А еще вчера муж пиво предлогал, ну я так... ГОРДО отказалась!!! Вообще КД это равносильно ЖОР!!!!!

Привет, Леночка! :wub: Молодец, то от пива отказалась! rolleyes.gif Если бы у меня были КД, я бы поняла свой жор, но у меня-то их нет. blink.gif Мне кажется, что это из-за того, что я вчера днём ела мало. :angry:
Цитата(Мила Я @ 17.7.2007, 11:49) *
Приветик! С новосельем!!! Удачи!!!

Привет, Мила! :wub: Спасибки, удача нам совсем не помешает. rolleyes.gif
Цитата(Танюля @ 17.7.2007, 11:50) *
Ленусечка, приветик!!! Отчетик не плохой, сыр убрать и все идеально По сравнению с моим вчерашним и сегодняшним обжорстовом Ненавижу КД Кстате, с новым домиком, красотулька!

Привет, Танечка! :wub: Эх, нет ничего идеального в нашем мире. :P У тебя-то хоть КД, это несколько оправдывает, а у меня-то что? :P
Ну я уже решила, я сейчас днём обожрусь, а вот вечером не буду. rolleyes.gif
Kirik
Давай держись! я тоже ужасно хочу есть, что то прямо жор такой, предчувствие ДР наверное! Но я пока стойко переношу, вот только апельсиновый сок выпила!
lenuska
Мариам, ты умница. :wub: А я вот сижу, как на иголках. :P Тем более, сейчас пойду с банк платить за телефон, так точно что-нибудь по дороге куплю. :angry:
LoveGirl
Ленусь, приветик! Отчет...если бы не сыр был хороший!!!
Но это начало! И ты я уверена исправишься ;)
Удачного дня!!! И удачного ведения дневничка :lol:
Феечка
Ленуся, халле!!!!!!! :lol:
Танюля
Цитата(lenuska @ 17.7.2007, 14:04) *
Ну я уже решила, я сейчас днём обожрусь, а вот вечером не буду. rolleyes.gif


Ну и праильно, вечером лучше позанимайся спортиком rolleyes.gif
vasilevs
приветик!
с новым домиком! rolleyes.gif

колбасный сыр -ням-ням это вкусно, сто лет его не ела....

ты главное без паники, хочешь есть - поешь.

спросить тебя хотела как специалиста по всяким масочкам хэнд-мэйд. что можно сделать из клубники??
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 17.7.2007, 13:04) *
Ленусь, приветик! Отчет...если бы не сыр был хороший!!! Но это начало! И ты я уверена исправишься ;) Удачного дня!!! И удачного ведения дневничка

Привет, Светусик! :wub: Постараюсь исправиться, но за сегодня отчёт тоже будет не фонтан. :P Я поэтому так и назвала свой дневник, что мне придётся отучаться от плохих привычек заново. :lol:
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2007, 13:15) *
Ленуся, халле!!!!!!!

Привент, Некотян! :wub:
Цитата(Танюля @ 17.7.2007, 13:18) *
Ну и праильно, вечером лучше позанимайся спортиком

Если успею, а то меня ещё приборка и глажка ждут. :P
Цитата(vasilevs @ 17.7.2007, 13:27) *
приветик! с новым домиком! колбасный сыр -ням-ням это вкусно, сто лет его не ела.... ты главное без паники, хочешь есть - поешь. спросить тебя хотела как специалиста по всяким масочкам хэнд-мэйд. что можно сделать из клубники??

Привет, Викусь. :wub: Я тоже его давно ен ела, а тут пробило на сочетание вкуса сыр-черешня, вот и поела. rolleyes.gif А клубнику хорошо просто размять и нанести на лицо саму по себе. Я могу ещё дома посмотреть, что у меня есть. rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(lenuska @ 17.7.2007, 12:55) *
Если успею, а то меня ещё приборка и глажка ждут. :P

rolleyes.gif Это тоже спорт! Еще и какой! blink.gif blink.gif blink.gif
Valentin
Лен, большое спасибо за то, что напрвляете на новый форум тех, кто не заметил перезда. biggrin.gif
Svetik-2006
Ленчик, приветик!!! rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Мила Я @ 17.7.2007, 13:59) *
rolleyes.gif Это тоже спорт! Еще и какой! blink.gif blink.gif blink.gif

Ой, Мил, и не говори. :lol:
Цитата(Valentin @ 17.7.2007, 14:06) *
Лен, большое спасибо за то, что напрвляете на новый форум тех, кто не заметил перезда. biggrin.gif

Не за что. Стараюсь, как могу. rolleyes.gif
Валентин :wub: , как приятно, что вы заглянули. :wub:
Цитата
Ленчик, приветик!!!

Привет, Светик! :wub:
Ну вот, съела печенье в шоколадной глазури, и жорик наконец отступил. :lol: Ничего, запвтра буду отчитываться, поругаете меня. :P
lenuska
Девочки, да что же это такое? blink.gif Жор продолжает пробирать. :angry: Наверное, это из-за того. что не выспалась. unsure.gif
Феечка
Ленулик, мож ПМС? или еще что? У меня тооже жор sad.gif
lenuska
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2007, 14:58) *
Ленулик, мож ПМС? или еще что? У меня тооже жор sad.gif

Не, Оль, у меня КД недавно были, точно не ПМС. :P Мне кажется, это из-за того, что я днём вчера мало ела. Поэтому, наверное. и вечером вчера нарубалась. Вот поэтому мне вредно делать разгрузочные дни. unsure.gif
LoveGirl
Ленусь, что с тобой случилось? Что у тебя делает жор? :angry:
Если тебе нельзя делать разгруз, не делай! Ешь побольше утром и днем! Не отказывай себе, если хотца есть ;) только ешь полезности rolleyes.gif
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 17.7.2007, 15:16) *
Ленусь, что с тобой случилось? Что у тебя делает жор? :angry:
Если тебе нельзя делать разгруз, не делай! Ешь побольше утром и днем! Не отказывай себе, если хотца есть ;) только ешь полезности

Сама не знаю, Свет, пришёл и не уходит. :P А на счёт полезностей хорошо бы, ноя уже поела печенье. Больше не буду. unsure.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 17.7.2007, 15:36) *
но я уже поела печенье. Больше не буду. unsure.gif

и не надо :angry: Ленусь приходи в себя :lol: Прогони Жора <_<
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 17.7.2007, 15:38) *
и не надо :angry: Ленусь приходи в себя :lol: Прогони Жора <_<

Ух, какой смайлик грозный. :P Я сегодня хочу прийти и лечь спать, буду таким образом в себя приходить. rolleyes.gif
Redwine

Ленусь, гони скорее жорика!!!! Он плохой и научит тебя плохому, а ты ведь у нас такая хорошенькая и миленькая.
Кстати, с новосельем!
:P
lenuska
Ариша, спасибо. rolleyes.gif НО жорик пока не уходит. :P
lenuska
Девчонки, заказала сейчас милому на день рождения электробритву с влажным и сухим бритьём по интернету. Завтра привезут. rolleyes.gif Будем надеяться, что он останется доволен.
Эх, чувствую, что воскресенье пройдёт у нас дома очень активно. :P :wub:
Marusja
Цитата(lenuska @ 17.7.2007, 18:16) *
Эх, чувствую, что воскресенье пройдёт у нас дома очень активно. :P :wub:

все будут лысые - это точно rolleyes.gif главное брови не брейте, долго отрастают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 17.7.2007, 16:21) *
все будут лысые - это точно rolleyes.gif главное брови не брейте, долго отрастают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Марусь, мы постараемся. :P Будем брить другие места. rolleyes.gif
Белинда
Лен__спать - это средство))) И нафик глажку...это мелочь..у нас тут пнимашь программа максимум - ЖОРУ побеждать надо )))
lenuska
Цитата(Белинда @ 17.7.2007, 16:23) *
Лен__спать - это средство))) И нафик глажку...это мелочь..у нас тут пнимашь программа максимум - ЖОРУ побеждать надо )))

Вот и я так думаю. :P Поглажу только Андрюхе рубашку да юбки себе, помою голову и спать. А, ещё горох сварю. rolleyes.gif
LoveGirl
Правильно, Ленусь, ляг лучше поспи!
Было время лет 5 назад, когда худела, боялась что вечером наемся, я приходила после учебы, посплю пару часиков, встану, а там уже есть не будешь это точно, потому что уже поздно :lol:
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 17.7.2007, 16:42) *
Правильно, Ленусь, ляг лучше поспи! Было время лет 5 назад, когда худела, боялась что вечером наемся, я приходила после учебы, посплю пару часиков, встану, а там уже есть не будешь это точно, потому что уже поздно

Эх, Светик. не проходят у меня эти способы. :P Я и когда встану, могу поесть. Проблема в том, что когда я хочу есть, то у меня вообще все мысли вылетают, абсолютно. blink.gif Поэтому мне так сложно останавливаться. unsure.gif
Ты девочку в подписи сменила. rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 17.7.2007, 22:56) *
Проблема в том, что когда я хочу есть, то у меня вообще все мысли вылетают, абсолютно. blink.gif

Мы с тобой сегодня об одном и том же говорим. :lol:
Kata
ПРивет, Лен! ПРивет сэстра по борьбе с жором!!!!!!!
эпидемия млин......
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 17.7.2007, 16:56) *
Проблема в том, что когда я хочу есть, то у меня вообще все мысли вылетают, абсолютно. blink.gif Поэтому мне так сложно останавливаться. unsure.gif

У меня тоже иногда такое бывает... sad.gif Хочу есть, сожру какую-нибудь гадость, а потом думаю ЗАЧЕМ :angry: sad.gif
Нужно как-то научиться ВСЕГДА думать перед тем как что-нибудь съесть unsure.gif
Цитата(lenuska @ 17.7.2007, 16:56) *
Ты девочку в подписи сменила. rolleyes.gif

Угу! ;)
Белинда
Цитата(lenuska @ 17.7.2007, 16:37) *
Поглажу только Андрюхе рубашку да юбки себе, помою голову и спать. А, ещё горох сварю.

хе..ты так до ночи провозишься! Спать сразу! А утром встанешь и погладишь и голову помоешь!
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 17.7.2007, 17:38) *
Мы с тобой сегодня об одном и том же говорим. :lol:

Светик, это так форум на нас влияет. :wub:
Цитата(Kata @ 17.7.2007, 17:40) *
ПРивет, Лен! ПРивет сэстра по борьбе с жором!!!!!!! эпидемия млин......

Привет, Катюш. :wub: И не говори. :P
Цитата(LoveGirl @ 17.7.2007, 17:41) *
У меня тоже иногда такое бывает... Хочу есть, сожру какую-нибудь гадость, а потом думаю ЗАЧЕМ Нужно как-то научиться ВСЕГДА думать перед тем как что-нибудь съесть

Только как же этому научиться? blink.gif Наверное, только привычку вырабатывать. rolleyes.gif
Цитата(Белинда @ 17.7.2007, 17:45) *
хе..ты так до ночи провозишься! Спать сразу! А утром встанешь и погладишь и голову помоешь!

Эль, я с грязной головой не усну. :P ПРоверено. К тому же мытьё головы меня всегда расслабляет. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.