Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Начинаю всё заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Галченок
ух ты!!!!!!!! это он здорово придумал!!!! молодец!!! теперь точно не отвертишься!! a075.gif

а с зубками - могу поделится своей смелостью и терпеливостью!!!
lenuska
Цитата(Галченок @ 29.8.2007, 17:10) *
ух ты!!!!!!!! это он здорово придумал!!!! молодец!!! теперь точно не отвертишься!! а с зубками - могу поделится своей смелостью и терпеливостью!!!

Тогда делись. icon_mrgreen.gif
Галченок
ДЕРЖИ!! h020.gif ДРУГ!!!
lenuska
Спасибо, Галчён. a085.gif Мне уже гораздо спокойнее. На днях точно пойду. smile.gif
lenuska
Девчата, убегаю. Всем пока! a98.gif Буду скучать. wub.gif
Любавка
У, Ленусь, теперь у тебя про зубных.... Идтить надо... И лучше До беременности... Не боись n020.gif n020.gif n020.gif
lenuska
Доброго дня всем! a98.gif На улице прохладно, Кд достали, но настроение всё равно хорошее. icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 29.8.2007, 21:03) *
У, Ленусь, теперь у тебя про зубных.... Идтить надо... И лучше До беременности... Не боись

Любав, я уже почти не боюсь. smile.gif Но пойду точно в платную, т.к. там орать можно спокойно. icon_mrgreen.gif
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
6.00 – натощак столовая ложка льняного масла, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a070.gif На завтрак 3 хлебца с Альметтой и тофу, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, арбуз. smile.gif
10.00 – 1 нектарин, 3 сливы, 100 г творога + 1 чайн. ложка мёда.
14.00 –рисовый суп, салат из помидорки, огурца, болгарского перца, зелени, растительного масла. a070.gif
16.00 – 10 сушёных инжиринок, чашка чая. smile.gif
17.30 – салат из отварной стручковолй фасоли, помидорки, огурца, капусты, перца, зелени, оливкового масла. a070.gif.
20.30 – 2 яблочка, арбуз. smile.gif
23.00 – стакан горячего молока с мёдом (морозило меня что-то). sad.gif
Упражнений и процедурок не было, т.к. занимались с милым его курсовой работой. obm.gif Зато он мне массаж спинки сделал. wub.gif
Галченок
ЛЕнусь!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
lenuska
Привет, Галчён! a010.gif
Танюля
Ленусечка, зайка, отчетик здоровский n020.gif n020.gif n020.gif

Читаю у тебя в отчетике чай с инжиринками, щас побегу пить чае с финиками a040.gif

Ленусь, а ты не знаешь что входит в состав Альметты? Это сыр ведь да?

Поздравляю Ленусечка с идеальными анализами e010.gif e010.gif e010.gif Осталось зубки, сейчас врачей вобще нечего бояться, я недавно лечилась - анестезийку поставили и можно баиньки icon_mrgreen.gif
Чет еще хотела написать, забыла icon_mrgreen.gif

Ленусь, неспокойной ночи вам с мужем сегодня d060.gif
Танюля
Вспомнила за водичкой с финиками чего спрость хотела еще,Ленусь, ты сдавала анализы на краснуху или прививку ставила? Я вот тож немного подумываю о бэбике c9.gif
lenuska
Цитата(Танюля @ 30.8.2007, 11:46) *
Ленусь, а ты не знаешь что входит в состав Альметты? Это сыр ведь да?

Привет, Танечка! a010.gif Альметта - это творожный сыр. smile.gif Точно состав не помню, если интересно, гляну, завтра напишу. smile.gif
Цитата
Осталось зубки, сейчас врачей вобще нечего бояться, я недавно лечилась - анестезийку поставили и можно баиньки

Танюш, к сожалению, я боль даже с анестезией чувствую. obm.gif Не так, конечно, как без неё, но есть. smile.gif
Цитата
Ленусь, неспокойной ночи вам с мужем сегодня

Танюш, ты рано желаешь. Ещё только утро. d060.gif
Девчата, убежала на почту. Ещё приду. smile.gif
LoveGirl
Ленусь, привет!!! Отчет достойный n020.gif Молодец d025.gif n020.gif Удачного денечка!
lenuska
Цитата(Танюля @ 30.8.2007, 11:50) *
Ленусь, ты сдавала анализы на краснуху или прививку ставила? Я вот тож немного подумываю о бэбике

Танюш, прививку от краснухи надо делать минимум за полгода до беременности, поэтому мне уже поздно. sad.gif А так не проверяла, но если бы я болела, она у меня бы проявилась. Я ею ни разу не болела. Думаю, что всё обойдётся. А ты лучше сделай.
ELLONA
Ленуська, привентус!
Ну ты даешь... стоматолога бояться... хихи icon_mrgreen.gif Бояться, Ленуся, надо ХИРУРГОВ-СТОМАТОЛОГОВ!!! От где и описаться не грех...
Я вот по поводу краснухи такую штуку вспомнила. Если человек заболевает краснухой во время беременности, то беременность прерывают на любом сроке. Когда я была в Центре планирования семьи (я ничего там не планировала, просто инфекцию лечить пыталась), на приеме у врача - пришли анализы девочки , и они записывали ее на прерывание из-за краснухи на 25-й неделе... Помню впала в шок... Понимаю, что это редкость... Но все же тааак страшно...
Nanny
Ленуся, привет!!!
Чай+ инжир - здорово!!! Обожаю!!!!
Mariika
пpивeт, лeнуcькa! oтчетик у тeбя, кaк oбычнo, зaмeчaтельный! тoжe инжиpикa хoчу... a я вот вчepa тaк нaxулигaнилa...
xopoшегo тeбe дeнeчкa, нaшa пaй-дeвочкa! чмacики!
Bel4ona
Приветики Ленчики! a070.gif
Планирование смотрю продвигается! hb.gif a070.gif
Ворожея
Хорошо напомнили, я тоже хотела прививку от краснухи летом сделать icon_mrgreen.gif
У нас делают только женщинам до 25ти, я пришла к своей врачихе, говорю - я тоже хочу, что, если мне 31, мне можно болеть что ль во время беременности? Она сказала, чтоб я к ней пришла, она напишет направление shy.gif
Kata
Лен жаль что от краснухи не успела...я вот тоже не делала..
но у нас в колледже был в прошлом году случай когда судентка на 24 неделе ей заразилась...
прерывали еонечно...так жалко было всем!!!!ужас!!!
lenuska
Вернулась. smile.gif
Цитата(LoveGirl @ 30.8.2007, 11:53) *
Ленусь, привет!!! Отчет достойный Молодец Удачного денечка!

Привет, Светочка! a98.gif Спасибки. wub.gif А тебе удачного вечера! a085.gif
Цитата(ELLONA @ 30.8.2007, 13:06) *
Ну ты даешь... стоматолога бояться... хихи Бояться, Ленуся, надо ХИРУРГОВ-СТОМАТОЛОГОВ!!! От где и описаться не грех...

Привет, Эллон! a98.gif А я и их тоже боюсь. icon_mrgreen.gif
Цитата
Я вот по поводу краснухи такую штуку вспомнила. Если человек заболевает краснухой во время беременности, то беременность прерывают на любом сроке. Помню впала в шок... Понимаю, что это редкость... Но все же тааак страшно...

Эллон, да, краснуха - страшная вещь. sad.gif Она вызывает у плода всякие уродства. sad.gif В будущем я её обязательно сделаю. d025.gif По-моему, ей можно заразиться только при непосредственном контакте. Интересно, нам ведь всем, наверное, привику от неё делали, а сколько после неё иммунитет сохраняется? Всё, нашла себе занятие на сегодняшний вечер. smile.gif Мне тоже страшно, но теперь уж ничего не поделаешь, думаю, что всё будет хорошо.
Цитата(Nanny @ 30.8.2007, 14:01) *
Ленуся, привет!!! Чай+ инжир - здорово!!! Обожаю!!!!

Привет, Леночка! a98.gif А я больше люблю свежий инжир без чая. smile.gif Но на безрыбье...
Цитата(Mariika @ 30.8.2007, 14:24) *
пpивeт, лeнуcькa! oтчетик у тeбя, кaк oбычнo, зaмeчaтельный! тoжe инжиpикa хoчу... a я вот вчepa тaк нaxулигaнилa... xopoшегo тeбe дeнeчкa, нaшa пaй-дeвочкa! чмacики!

Привет, Мариночка! a010.gif Сейчас гляну, что ты там хулиганила. smile.gif Тебе удачно вечер провести! a085.gif
Цитата(Bel4ona @ 30.8.2007, 14:32) *
Приветики Ленчики! Планирование смотрю продвигается!

Привет, Катюш! a010.gif Ага , идёт полным ходом! a070.gif
Цитата(Ворожея @ 30.8.2007, 16:45) *
У нас делают только женщинам до 25ти, я пришла к своей врачихе, говорю - я тоже хочу, что, если мне 31, мне можно болеть что ль во время беременности? Она сказала, чтоб я к ней пришла, она напишет направление

Эх, я бы тоже сделала, если бы мне раньше кто подсказал. Странно, что терапевт мне про корь сказала, а про краснуху нет. Ну да ладно. smile.gif
lenuska
Цитата(Kata @ 30.8.2007, 17:32) *
Лен жаль что от краснухи не успела...я вот тоже не делала.. но у нас в колледже был в прошлом году случай когда судентка на 24 неделе ей заразилась... прерывали еонечно...так жалко было всем!!!!ужас!!!

Катюш, Бог даст, всё обойдётся. smile.gif Будем в это верить. Я вот буду сегодня свою карту детскую изучать и интернет штудировать. smile.gif
nasty-lenochka
Ленусечка привет Зая!!! твои отчеты - просто мечта и пример для меня!!!!
Прививку от краснухи насколько я знаю нужно сделать за 3 месяца до предполагаемой беременности....Я вот тоже думаю сделать...Наверное в конце зимы.... e010.gif
lenuska
Привет, Леночка! a98.gif А мне сказали полгода, ну в любом случае, мне теперь уже поздно. Буду молиться. eusa_pray.gif
lenuska
Теперь вот загрузилась и боюсь этой краснухи. sad.gif Но ждать ещё три месяца не хочу. sad.gif
Ну всё ухожу, всем пока! a98.gif
Галченок
Ленусь! гони все плохие мысли от себя!!! и все будет лучшим образом!!!
Rin
Ленусик! Расправь плечи, голову вверх, надень улыбку и не грузись! Только положительный настрой защищает от всяких недугов.
Ворожея
Ленуся, ты тааак этого хочешь, при таком хотении все будет отлично!!!!! wub.gif
Лисёна
Вай, что ж болтушки то все такие
Ленчик, у тя ж все норм?? Да да да?? smile.gif

С началом осени пришла поздравить. Заранее немного smile.gif
Не замерзай и главное будь всегда на позитиве!! И чтоб все краски осени отражались в твоей душе и грели smile.gif
Цемки!!
Лучезарная
Ой, какая фотка здоровская! a035.gif
nasty-lenochka
Леночка!!! Я уверена что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! a04.gif
Танюля
Ленусечка, солнышко,
у тебя все зашибись, не грузись e010.gif e010.gif e010.gif
Mariika
Ленусик ,все будет здорово, не переживай!!!!
С началом осени тебя, красотулька!!!
И хорошего воскресенья!!!
Marusja
Ленуська я думаю что с бебиком все будет хорошо a040.gif даже не переживай a075.gif хорошего настроения wub.gif hb.gif
tatianavirgo
Ленуська, привет!!!
Удачной тебе трудовой недели! Все хорошо, а будет еще лучше! Главное - мыслить в нужном направлении, и все будет просто прекрасно!;)
zagadka
Ленуська, привет!!!! a98.gif
Планирование идет полным ходом?.... a075.gif Уданой ночки.... d025.gif a075.gif
ohyra
Ленусик!
Краснухой заразться - очень сложно, Если ты не работаешь в детском саду...
Так что не загружай свою голову!
Обнимаю wub.gif s24.gif
Любавка
Ленусик, привет! Как выходные??? Зубки? a04.gif
Капуста
Леночка, солнышко, думай о хорошем..мы с тобой!
Дюймовочка
Ленуська ты где? я СОСКУЧИЛАСЬ!!
Гони все плохие мысли метлой, что это ты грузишьсся да еще тем чего вообще не может быть...
Ассолька
Леночка привет!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Nanny
Леночка, здравствуй e010.gif

Удачного дня!!! a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Приветики! Пришла поприветствовать! Давно не забегала!
Как зубки? Сделала! Согласна с Верой про болезнь, ты же у нас не в детском саду!
Удачи!!! Старайтесь!
Marusja
d03.png
Любавка
Ленусик... А ты где есть?
small princess

Ленусь
, привет! a98.gif Давно не виделись! biggrin.gif


Цитата
Ленусь, я бы в бесплатную не советовала... Ужасть там, че творится... А в гос.клиниках они СТРААААШНЫЫЫЫЕЕЕЕ!

Эллона
, я категорически не согласна! У меня всё наоборот!
В платных клиниках постоянно норовят сделать гадость: так например один раз хотели рассверлить здоровый зуб, говорят "там дырочка". А я дома перед зеркалом очень широко рот открывала, маленькое зеркальце засовывала и в большом всё видно. Ну знаю, что нет там никакой дырки. После в бесплатной клинике врач смотрела - ничего там трогать не надо... вот так они они клиентов на деньги разводят и какой ценой!!! Потом ещё подобный случай был.

Много стомклиник платных развелось, а пооткрывали их на скорую руку. Так что надо узнавать есть у них хотя бы рентген и кабинет физиотерапии, если нет - то о каком качественном лечении может идти речь?!!!
Так что БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!


Цитата
Кроме того, можно пойти в бесплатную, а там уже самому врачу заплатить за анестезию и инструменты. Я так делала.

Вот! Это по-моему оптимальный вариант.
Mariika
Приветик, Ленуська!!!!
Действительно, с платными клиниками нужно осторожнее!!! Все же лучше к знакокому врачу ,если такой есть!
Хорошего тебе настроения!!!!
Mariika
Приветик, Ленуська!!!!
Действительно, с платными клиниками нужно осторожнее!!! Все же лучше к знакокому врачу ,если такой есть!
Хорошего тебе настроения!!!!
tanitka
ЛЕНУШКА, ПРИВЕТИК, Я СОСКУЧИЛАСЬ wub.gif
Bel4ona
Приветики Ленуськи a98.gif
Мне тоже через 2 недели к зубному. Боюсь. Говорят у мну там всё плохо a095.2.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.