Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Начинаю всё заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Marusja
была у забуного два дня подряд. все классно. даже ничег оне болит теперь a040.gif
Kata
привет!
ну мона сказать что я на стоматологах работаю поэтому что хочу сказать: платная платной рознь...а в бесплатную иди только по знаомству и к хорошему врачу. как правило такой врач имеет и свой кабинет..так что посмотреться можешь у него в бесплатной а потом начнет тебя лесить там где удобно...
и еще многих инструментов в бесплатных просто НЕТ так как они дорогие..а платная клиника может себе такое позволить...
все таки я против бесплатного визита "на деревню к дедушке"..отношение у бесплатников ужасное, анестезия плохая...
лучше все вызнать и по знакомству пойти!
именно так я и сделала...хотя мне и проще было из за работы...
Redwine
a98.gif Приветик!!!!
Вот я и вернулась.
Ну ты прям чемпионка по написанию, наверно у тебя столько страниц у одной icon_mrgreen.gif
Вот это успеваемость!!!!

Как там делишки твои? Как выходные прошли?
Отчетика не вижу...и вообще ты куда пропала?
Заглядывай в гости, я по тебе очень скучаю.
Галченок
Ленусь! тебе !!! hb.gif hb.gif hb.gif
надеюсь у ВАС все в порядке!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif и ты закопалась в работе!! a075.gif
Ждем твоего появления!! и новостей - хороших d025.gif a075.gif
lenuska
Всем приветик! a98.gif Не могла зайти всю прошлую неделю, т.к. было много работы, ремонта, а ещё у нас была корпоративная вечеринка, отмечали десятилетие фирмы. smile.gif Очень по вам скучала wub.gif, но выйти никак не успевала, т.к. помимо работы на мне ещё висит курсовая для любимого (я её и сейчас ещё делаю). obm.gif У него в среду сессия начинается, а столько ещё не готово. sad.gif Но пусть у него голова болит, он же ведь учится. icon_mrgreen.gif
У меня всё хорошо. smile.gif a115.gif Коридор наконец закончен, остались мелочи: приклеить бордюрчики к потолочной плитке, доделать плинтуса для пола, прибить наличники к дверям, прикрепить ковролин к стене, покрасить дверцы на антресолях. Шкаф в коридоре нам уже вставили. a070.gif Теперь только деньги нужно вкладывать, чтобы мебель покупать. У нас теперь в коридоре и спальне абсолютная пустота. Стоит только тумбочка для обуви и зеркало. icon_mrgreen.gif
Упражнения и процедурки, к сожалению, я забросила. c9.gif Постараюсь на днях возобновить. d025.gif Питалась средне: иногда проскакивало мороженое и булочки. o050.gif Буду теперь очень стараться, чтобы вернуться на истинный путь.
К зубному я пока не ходила, постараюсь в скором времени выкроить время для этого. У меня ещё кусочек зуба откололся, этого незаметно и не болит, но тянуть с этим не стоит. eusa.gif Сейчас мы с мужем хотим оформить кредит и купить машину. smile.gif В общем, жизнь кипит. icon_mrgreen.gif
А самое главное: мы приступили к работе над бебиком. wub.gif Будем надеяться, что всё завершится благополучно. smile.gif
Сейчас пойду читать ваши дневничкки. smile.gif Эх, как же я рада, что смогла выйти к вам. a070.gif
Девочки, спасибо вам большое, что заходили, не забывали. Было очень приятно прочесть ваши посты. wub.gif Я вас люблю. a085.gif
lenuska
Девчата, ушла работать и курсовую делать. Ещё приду. smile.gif
Ассолька
Ленчка, душа моя, привет!
Цитата
мы приступили к работе над бебиком

ого-го!!!)))) e010.gif e010.gif e010.gif
Благослави вас................

Что еще сказать...??? нам тебя не хватало....
small princess
Привет Ленушка!

Да, долго тебя не было. Очень соскучилась, так что больше не пропадай!
А жизнь, действительно, кипит - столько всего!
Marusja
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
LoveGirl
Ленуська, прииивет!!! С возвращением!!! Очень скучала по тебе! d025.gif Но я так и думала, что ты вся в работе icon_mrgreen.gif
Удачного дня! не пропадай так надолго a075.gif
Redwine
o010.gif
b14.png
Галченок
Ну слава БОгу - все в порядке!!
работа над самым главным началась wub.gif а остальное - приложится!!!

п.с. только никак в толк не возьму- твой муж чего сам не пишет курсачи????
Sova
Ленуськ, удачи вам с бэбиком eusa_pray.gif
lenuska
Вернулась. smile.gif Правда, ненадолго. sad.gif
Цитата(Ассолька @ 10.9.2007, 12:13) *
Ленчка, душа моя, привет! Благослави вас................ Что еще сказать...??? нам тебя не хватало....

Привет, Олечка! a010.gif Спасибки за благословение. wub.gif Мне тоже очень вас не хватало. smile.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 10.9.2007, 12:41) *
Привет Ленушка! Да, долго тебя не было. Очень соскучилась, так что больше не пропадай! А жизнь, действительно, кипит - столько всего!

Привет, Иришенька! a98.gif Постараюсь больше так не пропадать. d025.gif
Цитата(LoveGirl @ 10.9.2007, 13:14) *
Ленуська, прииивет!!! С возвращением!!! Очень скучала по тебе! Но я так и думала, что ты вся в работе Удачного дня! не пропадай так надолго

Привет, Светочка! a010.gif Тоже по вам очень скучала. wub.gif Работа мне сейчас скучать не даёт. icon_mrgreen.gif
Цитата(Галченок @ 10.9.2007, 15:57) *
Ну слава БОгу - все в порядке!! работа над самым главным началась а остальное - приложится!!! п.с. только никак в толк не возьму- твой муж чего сам не пишет курсачи????

Галчёна, приветик! a010.gif Да уж, самое главное для меня сейчас - будущий ребёнок. wub.gif Муж бы рад писать курсовые да не успевает. sad.gif Приходит в 10 часов в лучшем случае, а выходные все в ремонте. obm.gif Ничего, эту сессию я ему помогу, а дальше будет сам. smile.gif
Цитата(Sova @ 10.9.2007, 16:07) *
Ленуськ, удачи вам с бэбиком

Спасибо, Олесь. a085.gif
Маруся, Ариша, спасибки, что заходили. wub.gif
tanitka
Ленуська, привет))) Болеем за тебя, красавица))) a04.gif
lenuska
Привет, Таниточка! a98.gif Спасибо, что зашла и за тёплые слова. wub.gif
Девчата, убегаю. Всем пока! a98.gif Буду скучать. wub.gif
Natashenxka
Ленуська приветик!!!
рада что у тебя всё хорошо, а когда жищнь кипит - так и надо!!!!нечего время зря терять!!!
удачки с ребетёнком, и вообще удачки
чмок
irina777
Хорошо, когда всё хорошо!!!! hb.gif hb.gif
Mariika
Ленуська, приветик!!!
Ты, как всегда, молодчинка, жизнь так и кипит, здорово!!
Удачи тебе большой-большой!!!
Myrmyr
Ленусь!!!!Как работа над бэбиком???Надеюсь, долго ждать не придется!!!
lenuska
Доброго утра всем! a98.gif Как прохладно на улице, настоящая осень.
Цитата(Natashenxka @ 10.9.2007, 18:17) *
Ленуська приветик!!! рада что у тебя всё хорошо, а когда жищнь кипит - так и надо!!!!нечего время зря терять!!! удачки с ребетёнком, и вообще удачки чмок

Привет, Наташенька! a010.gif Спасибки за пожелание. wub.gif
Цитата(irina777 @ 10.9.2007, 19:36) *
Хорошо, когда всё хорошо!!!!

Вот это уж точно. d025.gif
Цитата(Mariika @ 10.9.2007, 21:06) *
Ленуська, приветик!!! Ты, как всегда, молодчинка, жизнь так и кипит, здорово!! Удачи тебе большой-большой!!!

Привет, Мариночка! a010.gif Спасибки за такие добрые пожелания. a085.gif
Цитата(Myrmyr @ 11.9.2007, 8:45) *
Ленусь!!!!Как работа над бэбиком???Надеюсь, долго ждать не придется!!!

Привет, Маришка! a010.gif Работа идёт через день. c9.gif Я и сама надеюсь, что это не затянется. eusa_pray.gif
lenuska
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
6.00 – натощак столовая ложка льняного масла, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a070.gif На завтрак 3 хлебца с Альметтой и адыгейскийм сыром, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, арбуз. smile.gif
10.00 – 1 нектарин, 100 г творога + 1 чайн. ложка мёда, чашка чая.
14.00 –салат из капусты, моркови, яблока, растительного масла, салат из помидорки, огурца, редиски, зелени, растительного масла. a070.gif
17.30 – салат из капусты, помидорки, огурца, перца, зелени, оливкового масла. a070.gif.
20.30 – 4 инжиринки сушёных, 1 яблоко.
22.30 – 1 варёная картошка со стаканом кефира, 1 яблоко, 1 кусочек хлеба с отрубями. c9.gif
Упражнения – утром пресс по тодесу. rev.gif
Процедурки –не было. c9.gif

Девчата, всё время думаю о беременности, так бы хотелось. eusa_pray.gif Прислушиваюсь к своему организму. В общем, схожу с ума помаленьку. icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Ленусь, привет!!! Отчетик хорошенький, только картошку поздновато кушала eusa.gif
Удачного дня!!!
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 11.9.2007, 11:28) *
Ленусь, привет!!! Отчетик хорошенький, только картошку поздновато кушала

Привет, Светик! a010.gif Эх, сама знаю. sad.gif Больше не буду. d025.gif
Ну вот, два дня голова кружилась. а сегодня тошнит. sad.gif Даже цепочку распутать не могу. sad.gif
lenuska
Девчата, пойду поработаю, может тошнота пройдёт. Ещё вернусь. smile.gif
Marusja
Леночка, не переживай... и главное меньше об этом думай..... все будет хорошо... и в то время когда это будет угодно Богу..... так что доверься судьбе... все что от вас зависело (в плане здоровья, подготовки и самого процесса a075.gif ) вы все сделали и делаете.... wub.gif хорошего настроения wub.gif
ЕЕЕлена
Ленусик привет!
Так давно не была у тебя. А здесь и ремонт и курсовые и еще такие симпатичные планы....... ( ребетенок) a075.gif
Всё получиться, иногда "удачу" или "желание" надо немного отпустить и оно само придет сразу же. Так что занимайтесь ремонтом и курсовыми - остальное само сабой произойдет ( ну вы для этого кое чем тоже занимайтесь icon_mrgreen.gif ) Кстати e010.gif - не подходит!
Питание отличное - разнообразно витаминное! Удачи Леночка! a075.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif


a095.gif a075.gif
Дюймовочка
Леночка, привет, соскучилась ужасно, а ты тут и сама пропадаешь)))
Рада слышать, что у вас столько событий в жизни!!
Удачи вам с Андреем, но не циклитесь, eusa.gif , а получайте наслаждение от процесса))))
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Надеюсь скоро увидимся и поговорим)))
Redwine
Приветик, солнышко!!!! a98.gif
Хороший отчет, но последний ужин очень поздно. s24.gif
Я в это время уже стараюсь спать улечся.
Кстати, о сне, и тебе не мешало бы пораньше ложиться. ведь
отдых и хорошее настроение на первых месяцах беременности
очень важены.

Да, по ремонту вам еще много всего сделать нужно, хотя это как сказать...
Наверно, сделано все же больше чем осталось d060.gif

Лен. а кого хотите мальчика или девочку? Или неважно?
Я очень болею за вас с Андрюшей, пусть у вас все получиться. hb.gif wub.gif
lenuska
Вернулась. smile.gif
Валентин, как же приятно, что вы меня не забываете. c9.gif Даже слёзы на глазах, эмоциональная я. wub.gif Как же хорошо, что вы есть! a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(Marusja @ 11.9.2007, 13:10) *
Леночка, не переживай... и главное меньше об этом думай..... все будет хорошо... и в то время когда это будет угодно Богу..... так что доверься судьбе... все что от вас зависело (в плане здоровья, подготовки и самого процесса a075.gif ) вы все сделали и делаете.... хорошего настроения

Марусенька, я стараюсь так себя настраивать. smile.gif Но не всегда получается, нетерпеливая я. icon_mrgreen.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 11.9.2007, 13:22) *
Ленусик привет! Всё получиться, иногда "удачу" или "желание" надо немного отпустить и оно само придет сразу же. Так что занимайтесь ремонтом и курсовыми - остальное само сабой произойдет ( ну вы для этого кое чем тоже занимайтесь) Кстати e010.gif - не подходит!

Привет, Леночка! a98.gif Я буду стараться отпустить это желание. d025.gif Не поняла: что не подходит?
Цитата(Дюймовочка @ 11.9.2007, 14:24) *
Леночка, привет, соскучилась ужасно, а ты тут и сама пропадаешь))) Рада слышать, что у вас столько событий в жизни!! Удачи вам с Андреем, но не циклитесь, а получайте наслаждение от процесса))))

Привет, Светуся! a010.gif Ну удовольствие мы точно получаем. wub.gif
Цитата
Надеюсь скоро увидимся и поговорим)))

Обязательно. d025.gif
Цитата(Redwine @ 11.9.2007, 14:55) *
Хороший отчет, но последний ужин очень поздно. Я в это время уже стараюсь спать улечся. Кстати, о сне, и тебе не мешало бы пораньше ложиться. ведь отдых и хорошее настроение на первых месяцах беременности очень важены.

Привет, Аришенька! a010.gif Я хнаю, что поздно, но ложиться раньше у меня никак не получается. sad.gif Но я буду стараться. rev.gif
Цитата
Да, по ремонту вам еще много всего сделать нужно, хотя это как сказать... Наверно, сделано все же больше чем осталось

Это уж точно, сделано почти всё. a070.gif
Цитата
Лен. а кого хотите мальчика или девочку? Или неважно? Я очень болею за вас с Андрюшей, пусть у вас все получиться.

Ариш, нам не важно, лишь бы здоровый ребёнок. wub.gif Мы тоже сами за себя болееем. smile.gif Спасибо, что переживаешь. a085.gif
Галченок
Ленусь!
а я вот подумала - а когда станешь будущей мамой - будешь вести 2 дневника или заведешь все-таки "беременный" shy.gif shy.gif
lenuska
Галчён, думаю, что будет всё же два дневника. smile.gif Тут буду писать, что я делаю для здоровья, а в другом обсуждать типично беременчатые проблемы.
Девчата, мне уже пора бежать. Всем пока! a98.gif
Галченок
пока-пока!! Удачного вечера!!! и хорошего настроения!!!
Valentin
Цитата(lenuska @ 11.9.2007, 17:26) *
Вернулась. smile.gif
Валентин, как же приятно, что вы меня не забываете. c9.gif Даже слёзы на глазах, эмоциональная я. wub.gif Как же хорошо, что вы есть! a085.gif a085.gif a085.gif



Я даже смущаюсь, когда Вы так пишите... Приятно!! Спасибо!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Всего Вам замечательного!! a075.gif


hb.gif hb.gif hb.gif
Gabrielle
Ленуся,не отчаивайся..моя мама не могла забеременеть мною 2 года...ей вообще говори, что детей не будет..в итоге я и мой брат..вполне нормальные ребята...тьфу-тьфу..а у ее "коллеги" по больничной палате, которой тоже детей не светило, - уже трое!!!
lenuska
Привет всем! a98.gif Настроение хорошее, только вот тошнота мучает. sad.gif Как началась в метро, так и не проходит. obm.gif Мне прикрыли ещё один подпольный сайт, теперь я уже с третьего выхожу. rev.gif Только на нём я ни смайликов, ни аватарок, ни линеечек не вижу. Жесть, в общем. sad.gif
Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 18:23) *
Я даже смущаюсь, когда Вы так пишите... Приятно!! Спасибо!! Всего Вам замечательного!!

А уж как я смущаюсь, когда ваши посты читаю. c9.gif wub.gif Валентин, всегда оставайтесь таким, какой вы есть. a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(Gabrielle @ 11.9.2007, 18:34) *
Ленуся,не отчаивайся..моя мама не могла забеременеть мною 2 года...ей вообще говори, что детей не будет..в итоге я и мой брат..вполне нормальные ребята...тьфу-тьфу..а у ее "коллеги" по больничной палате, которой тоже детей не светило, - уже трое!!!

Да, Полиночка, я много таких историй знаю. smile.gif Некоторые и по 10 лет пытаются забеременеть. obm.gif У меня ещё только самое начало, просто я нетерпеливая. icon_mrgreen.gif
lenuska
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
6.00 – натощак столовая ложка льняного масла, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a070.gif На завтрак геркулесовая каша на молоке напополам с водой, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, арбуз. smile.gif
10.00 – 1 яблоко, 2 сушёных инжирки, 100 г творога + 1 чайн. ложка мёда, чашка чая.
14.00 –салат из квашеной капусты, моркови, яблока, растительного масла, полпорции грибной лапши. a070.gif
17.30 – салат из капусты, помидорки, огурца, перца, зелени, оливкового масла. a070.gif.
А потом я нахулиганила. sad.gif
20.00 – 1 булочка . c9.gif
20.30 – картофель со сливочным маслом. c9.gif
22.30 – 1 яблоко, стакан горячего молока с мёдом. c9.gif
Упражнения – не было. c9.gif
Процедурки –не было. c9.gif
В общем, вела себя хуже некуда. sad.gif Ваши справедливые упрёки и пинки вполне заслужены. Нет мне никакого оправдания. o050.gif p030.gif
lenuska
Ой, девчата, надо бежать. Ещё приду. smile.gif
LoveGirl
Ленуська, пришла тебя ругать icon_mrgreen.gif подставляй попу p030.gif p030.gif p030.gif
хотя сама веду себя не очень shy.gif
Удачного дня rev.gif
ЕЕЕлена
Ленуськин привет!
Я писала что надо для заведения детей кое- чем заниматься ( секисом!)
А вот ети упражнения e010.gif - не подходят для заведения детей.
e010.gif - можно до или после - тогда родятся готовыми красотулями icon_mrgreen.gif
Удачи, ты молодец! a075.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 12.9.2007, 11:46) *
А уж как я смущаюсь, когда ваши посты читаю. c9.gif wub.gif Валентин, всегда оставайтесь таким, какой вы есть. a085.gif a085.gif a085.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


o030.gif o030.gif o030.gif
lenuska
Вернулась. smile.gif Ой, какой день сегодня суматошный. obm.gif Да ещё эта постоянная тошнота. sad.gif Ух, как бы до вечера дожить, а мне ведь ещё после работы в банк ехать. obm.gif
Цитата(LoveGirl @ 12.9.2007, 12:06) *
Ленуська, пришла тебя ругать подставляй попу

Подставила. p030.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
хотя сама веду себя не очень Удачного дня

Ой, Свет, нав нас на всех время от времени такое нападает. smile.gif Тебе тоже удачного дня. a085.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 12.9.2007, 12:09) *
Ленуськин привет! Я писала что надо для заведения детей кое- чем заниматься ( секисом!)

Привет, Леночка! a98.gif Этим-то мы уж занимаемся. wub.gif
Цитата
А вот ети упражнения e010.gif - не подходят для заведения детей.

А, теперь ясно, а то я сначала не поняла, что это ты так упражнения обозначила. smile.gif Тебе тоже удачки! a085.gif
Валентин, будем смущать друг друга по очереди. icon_mrgreen.gif a085.gif wub.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 12.9.2007, 14:50) *
Валентин, будем смущать друг друга по очереди. icon_mrgreen.gif a085.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Валентин, к сожалению, не вижу смайлики, которые вы поставили. sad.gif Я их дома посмотрю. wub.gif d025.gif
Ушла, ещё приду. smile.gif
Marusja
o030.gif
Gabrielle
Ленуся, НЕ БУЯНЬ!!!!!!!Не нужны нам картошки и булки на ночь!!!Договорились? a04.gif
Kata
Ленчики привет!!!!
удачек тебе много много!!
я верю - все у вас получится!!!!
Любавка
а я сообщение Валентиново сплагиатю.... c9.gif

ЛЕНУСЬ!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif


a095.gif a075.gif
Rin
d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.