Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Начинаю всё заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Happiness
Ленуська, привет!
Беременность - это весчь такая загадочная... Так что если не сейчас, то в следующий раз. Главное не циклиться, жить, как живется, и все у вас получится.
Kata
Цитата(Happiness @ 22.9.2007, 16:31) *
Беременность - это весчь такая загадочная... Так что если не сейчас, то в следующий раз. Главное не циклиться, жить, как живется, и все у вас получится.

подписываюсь под каждым словом!
Rin
Хороших выходных тебе!
Галченок
Ленусик!
верю в то, что у ВАС все отлично!!!
Но, все-таки, прежде чем уйти в декрет, напиши нам тут - хоть одно словечко о том как ВЫ??
Мила Я
Лена... Выходи к народу! a98.gif a98.gif a98.gif
small princess
Ленуська, привет! Где же ты!?
А я вот "хвостик" свой сдала. Зашла тебя поблагодарить: ведь кто мне твердил, чтоб уроки учила? Ты! Так что пасибки!
zagadka
Ленусь, ты где там пропала? Ты часом не заболела? Выходи, успокой нас!!! Мы же переживаем!!!
Rin
Появись, ну хоть ненадого...
lenuska
Всем привет! a98.gif Со мной всё в порядке. a040.gif Правда, я не беременна, но сим фактом не очень расстроена, значит, пока не время. smile.gif Мы опять с милым стараемся. wub.gif Долго не выходила, т.к. на работе перед отпуском вообще была куча дел. obm.gif С этого понедельника я уже в отпуске, но зайти в дневничок никак не успевала. т.к. отпуске дел ещё больше почему-то, а времени меньше. icon_mrgreen.gif
Веду я себя не очень. p030.gif Сладкое меня полностью взяло в плен. c9.gif Даже прыщи везде вылезли. o050.gif Андрей уже ругается. o050.gif Упражнения и массаж сейчас не делаю, в общем, лентяйничаю. p030.gif Зато выспалась наконец. icon_mrgreen.gif С завтрашнего дня, т.е. уже с сегодняшнего будут полноценные отчёты. d025.gif Будете меня ругать. o050.gif
Спасибо вам всем, что не забывали и заходили. hb.gif Я очень по вам скучаю. wub.gif И помню про вас всех. wub.gif
Всем спокойной ночи и приятных снов. smile.gif
СмеШарик
леночка!!!!!!!
СНОВА С НАМИ!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ELLONA
Ленуська, приветик! Хорошо, что ты вернулась. А то не хватало тебя... d025.gif
Rainbow
ну наконец-то! e010.gif
Галченок
Леночка! e010.gif УРА!!! ты вернулась к нам!! e010.gif и сразу в бой со сладким!!! e010.gif
УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nasty-lenochka
С возвращением!!! Отпуск всегда расслабляет, но я в тебе уверена - ты наш пример и МОЛОДЕЧИК!!!!!!
Любавка
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ворожея
Ленуся, отдыхай там за всех нас wub.gif
Хорошо, что не расстраиваетесь по поводу малыша, все еще обязательно будет, а чем больше акцентировать внимание на том, что пока нет, тем больше препятствий... Удачных и приятных вам стараний icon_mrgreen.gif
Феечка
Праильно! Потренируйтесь пока smile.gif)))
Ленусик!! Ужо скучаюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Redwine
Приветик, Ленусик!!!!
Наконец освободилась и решила погулять по гостям icon_mrgreen.gif

Ты чего там гультайничаешь? Хотя отпуск.... лан, надо и расслабиться, ругать не буду a075.gif

Ленусь, ты совсем там в делах, смотрю, закапалась, давай уже вылазь к нам! Без тебя скучно. wub.gif

А я вот шарлотку сча буду делать c9.gif Андрюшка очень любит, чувствую, и я не смогу удержаться....

a98.gif
Нафанечка
Ленуська,привет *))) Я тебя нашла*))) Рада очень*)))
Рыжее Солнце
Ленусик, привет!

С возвращеньицем!!!
А я думаю, где же Ленусин дневничок, искала-искала... Сама недавно вернулась. А Ленуся в отпуске, оказывается, была.
Галченок
Девочки! Связалась с Леночкой по телефону с помощью смс-сок d025.gif Она сообщила радостную новость!! Она беременна!!! d025.gif
Сейчас она в больнице! Срок несколько недель!

Просила передать ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я надеюсь, что я всё сделала правильно, и она сама скоро eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif очень скоро появится здесь сама и поделится новостями из первых уст! shy.gif

п.с. я думаю, что сорока из меня получилась хорошая..... новости на хвосте прилетели a070.gif a070.gif a070.gif такие!!!! c9.gif
Redwine
Ленусь!!!! УРА!!!!!! БЕРЕМЕННА!!!! Мои поздравления!!!!!
ANNA77
Поздравляю от всей души!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Мила Я
Леночка! Я очень за тебя рада! Желаю удачи и терпения!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
О-о-о-о-о! Какая новость замечательная! Поздравляю! aa15.gif aa19.gif
Феечка
Чудесные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ленуське огромный приветище, крепкие объятия и горячие поцелуи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Леночка!!! Я очень очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!! За вас рада!!!!!!!!!
скучаем. Галчона, ты хорошая сорока! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
zagadka
Ленуська, привет!!! Поздравляю!!! Безумно рада за вас!!!
Галченок
Цитата(irina777 @ 11.11.2007, 13:43) *
Галчона, ты хорошая сорока! aa2.gif


c9.gif

Девочки! ВАМ ВСЕМ ОТ НЕЁ ПРИВЕТ! a98.gif
Она ещё в больнице, узи ей пока не делали, лежать недели 2 ещё.
Но - мы дождёмся её с ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ!!! d025.gif d025.gif wub.gif
LoveGirl
Вау-вау-вау a115.gif это супер!!! она так этого хотела!!!
Ленуська, поздравляю ВАС с таким событием d040.2.gif
Svetik-2006
Леночка, поздравляю с этой прекрасной и желанной новостью
СмеШарик

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lenuska
Всем привет! Давно меня тут не было. Наверное, сейчас Валентин закроет мой дневник, 50 страниц уже.
Девочки, спасибо вам большое за подравление, было очень приятно. Только придётся вас огорчить. НЕ будет у нас пока ребёночка. Когда я попала в больницу, и там мне сделади узи, у мея должно было быть уже 8 недель, однако выяснилось, что плодное яйцо у меня есть, а эмбриона в нём нет. Вот так-то. Сделали мне чистку, как при аборте. Теперь нужно будет предохраняться 6 месяцев.
Самое обидное, что у этого явления, называемого анэмбрионией, нет определённых причин. Просто изначально что-то пошло не так, вот природа и отбраковала.
Ну и, девочнки, как вы сами понимаете, мне сейчас не до фигуры. Тем более, что упражнения мне сейчас никакие нельзя, сексом тоже нельзя заниматься. Я до понедельника ещё на больничном. Депрессуха ужасная: и у меня, и у Андрея. А у Андрея ещё и отец на прошлой неделе умер. В общем, весёлая у нас получилась четвёртая годовщина знакомства.
ELLONA
Ленусь, мне так жаль... n020.gif n020.gif n020.gif
Но я уверена, что все будет хорошо, только позже - ведь ты и сама это знаешь....
Я тебя люблю очень и скучала...
Не переживай, ладно? Ну постарайся хотя бы воспринять это философски... Значит, не время...
lenuska
Эллонкин, привет! aa35.gif Рада тебя видеть. wub.gif Я тоже скучала. wub.gif
Я знаю, что всё будет хорошо, просто очень тяжело сейчас. Но в любом случае надеюсь на лучшее.
irina777
Леночка! Солнышко! d025.gif
У вас всё будет хорошо!!!! У такого светлого человека как ты не может быть иначе, а это испытание надо...пережить....
Скучаю! o010.gif
lenuska
Иринушка, приветик! d040.gif Очень рада, что ты ко мне забежала. a115.gif Я тоже думаю, что это испытание. Стараемся с Андреем его пережить. wub.gif Буду теперь к вам в дневнички забегать, заряжаться оптимизмом. d025.gif
LJOSHKA
все наладится! точно!
я про тебя вспоминала
) a085.gif a085.gif a085.gif
zagadka
Ленусь, привет!!! Мне так жаль, что у вас так получилось... но я думаю, все образуется, у ТЕБЯ по-другому и быть не может! В любом случае мы с тобой!!!
Julinka
Леночка, вот читала твой дневничок, т.к. давненько у тебя не была c9.gif Думала сейчас поздравлю Вас, а тут такое под конец sad.gif

Леночка, крепись дорогая n020.gif n020.gif n020.gif Всё ещё у Вас впереди d025.gif

Мила Я
Привет Ленчик!
Грустно конечно... но всякое бывает! Значит так суждено! Не расстраивайся, все будет хорошо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 22.11.2007, 19:52) *
Всем привет! Давно меня тут не было. Наверное, сейчас Валентин закроет мой дневник, 50 страниц уже.



Когда будете готовы, начнете новый. Пока здесь можете все обсудить. А там уж новый дневник, в котором все будет хорошо. a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мила Я
Цитата(Valentin @ 22.11.2007, 21:28) *
Когда будете готовы, начнете новый. Пока здесь можете все обсудить. А там уж новый дневник, в котором все будет хорошо. a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Мудро... a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
Леночка, зайчик мой, мне очень жаль. Очень сочувствую..... вам с Андреем сил пережить все это. Ты только не пропадай, ведь правильное питание и массаж ножек никто не отменял, тебе сейчас нужно отвлечься, а это хорошо можно сделать с нами на Красотуле. Мы тебя все очень-очень-очень любим!!!!!!! Не впадай в депрессию пожалуйста eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Мила Я @ 22.11.2007, 22:29) *
Мудро... a040.gif a040.gif a040.gif


a075.gif
Marusja
Леночка держись дорогая..... мы все с тобой и душой и мыслями.....
все наладится.. я в это верю... целую обнимаю.. . wub.gif
я иебя очень люблю и желаю чтобы депрессия поскорее убежала от вас.... wub.gif
Rin
Это тяжелый период, но и он пройдет. Постарайтесь отвлечься. Может на выходные сменить обстановку? Это тоже помогает. Держитесь!
Natashenxka
Ленусик сил вам и терпения!!!!
мы тебя любим
Svetik-2006
Леночка, зайка приветик!!! Очень жаль конечно что так получилось, но я уверенна что у вас все еще будет хорошо. Зайчик, мы тебя очень очень очень любим и соболезнуем твоему мужу. Не грусти smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.