Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Начинаю всё заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Галченок
Ленусь! ты НЕПОДРАЖАЕМА!! a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif shy.gif
Irrina
a035.gif a070.gif a035.gif a070.gif a035.gif a070.gif
Лучезарная
Привет, Ленуська!
Всё ремонтируете? Расскажи что-нибудь смешное про свой ремонт, пожалуйста! Наверняка было что-то смешное про ремонт и кошек А окна вы меняли?

Ленусь, а какая музыка тебе нравится? Что слушаете с мужем? Мы недавно скачали мелодии для медитаций и йоги, очень спокойная и умиротворяющая музыка. Хотя иногда мы любим послушать рок, на концерты ходим, а вы ходите?

Nanny, очень интересно! Кстати, так делали наши предки


Ленусь, а мне предсказали недавно, что я ровно через год рожу мальчика. А у меня с детства было в голове, что у меня будет дочка Так интересно, как же получится? Я хочу троих детишек, ох и намучаюсь, наверное... а может и нет icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Ленуся, аааааааааа, черешню кушала!!! У нас ее нету уже давно, де ты ее берешь, у вас что еще растет??? И где ты силы на все находишь - работа, ремонт, режим!!! Красотуля, что сказать....
lenuska
Цитата(Галченок @ 23.8.2007, 11:03) *
Ленусь! ты НЕПОДРАЖАЕМА!!

Галчён... c9.gif
Цитата(Irrina @ 23.8.2007, 11:06) *
a035.gif a070.gif a035.gif a070.gif a035.gif a070.gif

Ириш, спасибки. wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 23.8.2007, 11:06) *
Привет, Ленуська! Всё ремонтируете? Расскажи что-нибудь смешное про свой ремонт, пожалуйста! Наверняка было что-то смешное про ремонт и кошек А окна вы меняли?

Привет, Олечка! a010.gif Ага, ремонт наконец-то вышел на финишную прямую, а то он у нас уже 3 года длится! obm.gif Окна мы меняли ещё два года назад. Единственное, не поменяли блок - окно с дверью, которое выходит на балкон. Это в планах. smile.gif
Ну смешного навалом. smile.gif Пока обои клеили, чуть с Андреем не подрались. icon_mrgreen.gif Он потом стал клеить без меня. smile.gif Ну или как я гналась за ним, а он спрятался в ванной, так я так дёргала за ручку двери, что даже оторвала её. icon_mrgreen.gif А кошки у нас регулярно залазят лапами в краску и потом оставляют везде свои следы. Ну или испачкают лапы в пыли, а потом на диван. Диван весь такой в крапинку. d060.gif Или залесть лапами в клей, которым намазан кусок обоев, завернуться в эти обои. Милое дело. a070.gif
Но у нас сейчас осталась одна кошка. Младшую, беленькую, мы отдали родителям Андрея в деревню, т.к. она у нас всё время на улицу рвалась, и мы решили, что на природе ей будет лучше. Так что сейчас у нас только Маська осталась. wub.gif
Цитата
Ленусь, а какая музыка тебе нравится? Что слушаете с мужем? Мы недавно скачали мелодии для медитаций и йоги, очень спокойная и умиротворяющая музыка. Хотя иногда мы любим послушать рок, на концерты ходим, а вы ходите?

Ты знаешь, Оль, я человек довольно равнодушный к музыке. У меня есть одна любимая группа - Queen, а остальное могу слушать почти всё, в зависимости от настроения. В основном я музыку слушаю, чтобы она была как бы фоном, например, когда прибираюсь или упражнения делаю, или вышиваю, или за компьютером сижу. Чтобы вот так сесть и слушать, у меня очень редко бывает. Вот тогда я и включаю Queen. Ещё раньше очень любила Цоя. Умиротворяющую музыку хорошо слушать перед сном, она очень успокаивает.
А вот Андрей у меня любит музыку, которую я не очень, рэпы всякие, рок тяжёлый. Я если слушаю рок, то наш - Шевчук, Бутусов, Кинчев. Андрей вообще музыку может слушать целый день, а я больше люблю в тишине посидеть. smile.gif
А вот на концерте мы ещё ни разу не были. Как-то так сложилось, то времени нет. то денег, у нас иногда в парке Царицыно устраивают концерт, вот мы его слушаем.
Цитата
Ленусь, а мне предсказали недавно, что я ровно через год рожу мальчика. А у меня с детства было в голове, что у меня будет дочка Так интересно, как же получится? Я хочу троих детишек, ох и намучаюсь, наверное... а может и нет

Оль, будет здорово, если предсказание сбудется! a070.gif Олечка, я думаю, что у тебя будет и сын, и дочка. Просто девочки обычно дочек хотят, вот у тебя и отложилось, что должна быть дочка. smile.gif
А я вот почему-то всегда хотела первого мальчика. c9.gif А сейчас вообще думаю: кто будет, тот и будет. Андрей у меня так же думает. d025.gif А вообще я хотела бы четверых.
Эх, скорее бы уже. wub.gif
Девчата, убегаю работать и обедать. Ещё приду. smile.gif
Любавка
Ленусик! Не успеваю к тебе забегать, за тобой не успеешь, энерджайзер наш! a115.gif Сливы кушаешь? Я тоже a040.gif Пытаюсь хоть как-то ухватить кусочек лета
lenuska
Цитата(nasty-lenochka @ 23.8.2007, 11:54) *
Ленуся, аааааааааа, черешню кушала!!! У нас ее нету уже давно, де ты ее берешь, у вас что еще растет??? И где ты силы на все находишь - работа, ремонт, режим!!! Красотуля, что сказать....

Леночка, у нас в Москве ничего не растёт. icon_mrgreen.gif Привозят. smile.gif Она уже почти закончилась. но ещё есть. smile.gif А силы я только недавно начала находить, а то тоже всё ленилась. c9.gif
lenuska
Цитата(Любавка @ 23.8.2007, 12:04) *
Ленусик! Не успеваю к тебе забегать, за тобой не успеешь, энерджайзер наш! Сливы кушаешь? Я тоже Пытаюсь хоть как-то ухватить кусочек лета

Любав, не прибедняйся, ты тоже очень много успеваешь! a070.gif Я вот тоже пытаюсь лето в себе запасти. smile.gif
Девчата, ну всё, умчалась. smile.gif
Мила Я
Цитата(lenuska @ 23.8.2007, 11:03) *
А вообще я хотела бы четверых.

Святая!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Вот родишь одного и твоё мнение круто изменится! Дай Бог что б у тебя все было хорошо!!! hb.gif

Я первую девочку хотела... а второго уже было все равно, был бы здоров! d025.gif В итоге у меня 2 мальчика, и я не жалею. С девочками пока маленькие интересно... бантики, заколочки... А сейчас у подруги девочке 8 лет, сказала не хочу бантики и все! Джинсы, майка, мобилка... Современные дети вобщем! Что девочки, что мальчики... главное здоровье! a98.gif a98.gif a98.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 23.8.2007, 14:03) *
А вообще я хотела бы четверых.

у нас парень на работе, у него четверо детей, два мальчика и две девочки. глядя на них, как он их любит и носится со всем семейством мне тоже хочется много детей. wub.gif
Лисёна
Ленчик, приветуль!!!
Как жизнь идет? :0 я все не осилила прочитать... уж прости постепенно войду в курс дел.
прочитала вот про черешню и очень захотела... или арбуууууз.... ммммммм...
а еще про деток забавно читать smile.gif я вот троих хочу.. причем чтоб двое были двойняшки мальчики smile.gif
Ленчик, удачи с ремонтом!!
И ты как всегда хороша!!! Но главное не останавливаться, а все время двигаться вперед. smile.gif
Чмоки!!! Я теперь тут и буду заходить в гости с контролем smile.gif
Танюля
Ленусечка, как у тебя в дневничке всегда тепло и уютно

Про детишек разговорчики, я тоже хочу троих или четверо (причем, чтобы двойняшки были - мальчик и девочка, как у Лисенка), ну что ж, девочки, будем поднимать демографическую ситуацию в стране, даешь 3-их детишек icon_mrgreen.gif Ленусь, у такой замечательной девушки как ты обязательно должно быть много детишек, таких же умненьких и красивыхa070.gif


Ленусь, отчетик выше всяких похвал, читала его с улыбкой чеширского кота, столько овощей, фруктов. И Ленусь за процедурки и спорт отдельный респект n020.gif n020.gif n020.gif

Ленусь, а я тож люблю музыку группы Queen и Цоя e010.gif
ELLONA
Ленуся, дарова! hb.gif
У меня тоже вся квартира в отпечатках собачих лап, т.к. щас ремонтируем комнату с балконом, а балкон - их законная обитель, они летом там целыми днями тусят. Потому на закрытую дверь реагируют раздраженно. Откроешь - и с важным и деловым видом напрямик на балкон, типа "болт нам положить на всякие интересные штуки по полу разбросанные..." icon_mrgreen.gif
Я Половину пока не била, но с другой стороны, у нас ремонт не 3 года еще - все впереди... icon_mrgreen.gif
Redwine
Леньчик, как же у тебя тут здорово, читаю и отдыхаю прям.
d040.2.gif d040.2.gif

Как там у вас с погодкой, у нас сегодня 36 на градуснике,
застрелиться можно... 2gunsfiring_v1.gif
d040.gif
Mariika
Ленусик, привет!!!!
Отчетик у тебя просто зашибись!!!!! Молодчинка!!!!
Да, с ремонтом у вас очень весело, я смотрю ))))
Хорошего денька!!!!!!
lenuska
Вернулась ненадолго. smile.gif
Цитата(Мила Я @ 23.8.2007, 12:20) *
Святая!!! Вот родишь одного и твоё мнение круто изменится! Дай Бог что б у тебя все было хорошо!!! Что девочки, что мальчики... главное здоровье!

Мила, конечно, изменится. smile.gif Буду хотеть пятерых. icon_mrgreen.gif А вообще, конечно, ты права, было бы здоровье. smile.gif
Цитата(Marusja @ 23.8.2007, 12:28) *
у нас парень на работе, у него четверо детей, два мальчика и две девочки. глядя на них, как он их любит и носится со всем семейством мне тоже хочется много детей.

А я всегда хотела большую семью, чтобы все заботились друг о друге. wub.gif Может потому, что я одна у родителей. sad.gif
Цитата(Лисёна @ 23.8.2007, 12:39) *
Ленчик, приветуль!!! Как жизнь идет?

Привет, Лизонька! a010.gif Жизнь хорошо идёт, ремонт вот заканчиваю, готовлюсь к беременности. smile.gif
Цитата
а еще про деток забавно читать я вот троих хочу.. причем чтоб двое были двойняшки мальчики Я теперь тут и буду заходить в гости с контролем

Двойняшки, конечно, не плохо бы, я сама бы не отказалась. wub.gif Заходи, контролируй меня. d025.gif
Цитата(Танюля @ 23.8.2007, 13:21) *
Ленусечка, как у тебя в дневничке всегда тепло и уютно

Танюш, я рада, что у меня такая атмосфера. smile.gif
Цитата
Про детишек разговорчики, я тоже хочу троих или четверо (причем, чтобы двойняшки были - мальчик и девочка, как у Лисенка),

Чувствую, назревает беби-бум. icon_mrgreen.gif
Цитата
Ленусь, у такой замечательной девушки как ты обязательно должно быть много детишек, таких же умненьких и красивых

c9.gif
Цитата
Ленусь, а я тож люблю музыку группы Queen и Цоя

Сэстра. a010.gif
Цитата(ELLONA @ 23.8.2007, 14:07) *
Ленуся, дарова! У меня тоже вся квартира в отпечатках собачих лап, т.к. щас ремонтируем комнату с балконом, а балкон - их законная обитель, они летом там целыми днями тусят. Потому на закрытую дверь реагируют раздраженно. Откроешь - и с важным и деловым видом напрямик на балкон, типа "болт нам положить на всякие интересные штуки по полу разбросанные..."

Привет, Эллоночка! a010.gif Я заметила, что животные вообще всё делают с важным видом, типа от них вся вселенная зависит. icon_mrgreen.gif
Цитата
Я Половину пока не била, но с другой стороны, у нас ремонт не 3 года еще - все впереди...

Лучшее, конечно, впереди. d060.gif
Цитата(Redwine @ 23.8.2007, 14:33) *
Леньчик, как же у тебя тут здорово, читаю и отдыхаю прям. Как там у вас с погодкой, у нас сегодня 36 на градуснике, застрелиться можно...

Ариш, так заходи чаще. smile.gif Отдыхай побольше. wub.gif У нас чуть прохладнее - 32-34. icon_mrgreen.gif
Цитата(Mariika @ 23.8.2007, 15:20) *
Ленусик, привет!!!! Отчетик у тебя просто зашибись!!!!! Молодчинка!!!! Да, с ремонтом у вас очень весело, я смотрю )))) Хорошего денька!!!!!!

Привет, Мариночка! a98.gif За комплименты спасибки. wub.gif
А у нас и без ремонта, кстати, весело. smile.gif Прихожу домой, так кошка везде за мной ходит: на кухню, в туалет, в комнату. Зайду в туалет, закрою дверь, так она орёт, чтобы я ей открыла и сидит, смотрит, чем я там занимаюсь. icon_mrgreen.gif Или бежит за мной и хватает лапками, не выпуская когтей, за щиколотки. smile.gif Из-за угла прыгает. 4 года ей, а всё, как котёнок. wub.gif
Мариш, тебе тоже отличного денёчка! a085.gif
Галченок
Лен! а где у тебя батарейки встроены???? d030.gif wub.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 23.8.2007, 17:50) *
Лен! а где у тебя батарейки встроены????

Хм, интересный вопрос. icon_mrgreen.gif Я вот так думаю, что в филейной части. icon_mrgreen.gif А ты как думаешь? d060.gif
Эх, пора опять бежать. Всем пока! a98.gif Буду скучать. wub.gif
Галченок
а мне кажется, что она в сердце и одна в голове!!! a010.gif им там самое место!!

легкого вечера!!!!
IIJ
Да уж у леночки дневничек такой что весь не ослишь прочитать если с ней в ногу не идти:-)

Умнечка , мне бы столько энергии .....
Gabrielle
дааа...я вот просто физически все происходящее в этом дневнике не могу осилить, чтоб прочесть..стоко всего интересного..Ленусь, за отчетик 5 баллов!!!
Happiness
Ленусик, отчетик потрясающий! n020.gif n020.gif n020.gif a035.gif a040.gif И питание, и занятия собой. Так держать!

В догонку к разговору о детках. Я хочу близнецов мальчишек. А всего троих. У моей мамы нас четверо, я старшая. Всегда было весело. Взрослые нам были особы не нужны. Мы занимались друг другом. Друзья очень любили у нас бывать, потому что всегда было чем заняться. Теперь и сама хочу, чтобы деткам не было одиноко.
small princess
Привет Ленуська! hb.gif
Цитата
Да уж у леночки дневничек такой что весь не ослишь прочитать если с ней в ногу не идти:-)
Эт точно... сама чуть пропущу, потом догнать не могу. Ленушка у нас такая добрая, светлая, hb.gif вот и гостей полно поэтому!
А ко мне мало кто заходит, стоит задуматься о своей сущности...

Наконец-то узнала где кошечка, оказывается в деревне. Ну всё, забеременеет она теперь. a04.gif
Marusja
Ленуська хорошего дня!!! wub.gif
Лисёна
Пришла с контролем, Лены нет sad.gif
Я тут был. Так что теперь все на твоей совести smile.gif но ты ж молодчинка, да???? ;)
Ассолька
Леночка привет! a98.gif

Когда у тебя будет лялька...ты будешь самой замечательной мамой на свете!!))) d025.gif
lenuska
Доброго дня всем! a98.gif Настроение отличное, погодка тоже радует! a070.gif Да ещё сегодня пятница. a115.gif Одно огорчает: линейку про вегетарианство вставить не могу. sad.gif Ну ничего, я вопрос Валентину задала, будем ждать ответа. smile.gif
Цитата(Галченок @ 23.8.2007, 18:19) *
а мне кажется, что она в сердце и одна в голове!!! им там самое место!!

Твоя правда, Галчён! d025.gif
Цитата(IIJ @ 23.8.2007, 18:26) *
Да уж у леночки дневничек такой что весь не ослишь прочитать если с ней в ногу не идти

Юлечка, ты Маруськин попробуй прочитай. icon_mrgreen.gif За похвалу спасибки. wub.gif
Цитата(Gabrielle @ 23.8.2007, 18:54) *
дааа...я вот просто физически все происходящее в этом дневнике не могу осилить, чтоб прочесть..стоко всего интересного..Ленусь, за отчетик 5 баллов!!!

Полин, я в твоём тоже давно не была. c9.gif
Цитата(Happiness @ 23.8.2007, 20:09) *
Ленусик, отчетик потрясающий! И питание, и занятия собой. Так держать!

Спасибки. wub.gif На счёт детей очень хорошие планы! a070.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 23.8.2007, 21:40) *
Привет Ленуська! Ленушка у нас такая добрая, светлая, вот и гостей полно поэтому! А ко мне мало кто заходит, стоит задуматься о своей сущности... Наконец-то узнала где кошечка, оказывается в деревне. Ну всё, забеременеет она теперь.

Привет, Ириша! a010.gif Спасибки за такие приятные слова. wub.gif Я даже растрогалась. c9.gif А у тебя сущность хорошая, просто ты редко появляешься, вот и убегает у тебя дневничок на другие страницы. НЕ наговаривай ена себя. eusa.gif wub.gif А кисе даже беременной в деревне однозначно лучше, чем в городе, а для котят там молока полно. smile.gif
Цитата(Marusja @ 24.8.2007, 9:01) *
Ленуська хорошего дня!!!

Марусенька, тебе тоже отлично пятницу провести! a085.gif Что-то ты немногословна стала. d060.gif
Цитата(Лисёна @ 24.8.2007, 10:14) *
Пришла с контролем, Лены нет Я тут был. Так что теперь все на твоей совести но ты ж молодчинка, да????

Лизонька, меня работа замучила. sad.gif Даже сейчас урывками пишу. obm.gif У меня пятница - всегда сумасшедший день. icon_mrgreen.gif А вчера я действительно хорошо себя вела, сейчас напишу. smile.gif
Цитата(Ассолька @ 24.8.2007, 10:49) *
Леночка привет! Когда у тебя будет лялька...ты будешь самой замечательной мамой на свете!!)))

Привет, Олечка! a010.gif Ты меня вконец смутила. wub.gif c9.gif
lenuska
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
6.00 – натощак столовая ложка льняного масла, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a070.gif На завтрак гречка, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, арбуз. smile.gif
10.40 – 1 банан, 100 г творога + 1 чайн. ложка мёда.
14.00 – фасолевый суп, салат из моркови, дайкона, кукурузы, растительного масла. a070.gif
16.00 – 1 нектарин, 200 г черешни. smile.gif
17.30 – салат из помидорки, огурца, болгарского перца, зелени, отварной стручковой фасоли, оливкового масла. a070.gif.
19.30 – 5 слив.
22.40 – 3 сливы, стакан кефира. a070.gif.
Упражнения – вечером на ушки в течение 30 минут, пресс по тодесу. rev.gif
Процедурки –массаж с кремом 30 мин., бальзамчик для волос, прополис, крем на всё тело. a070.gif
LoveGirl
Ленусь, привет! Вау, какой отчетик!!! Приятно читать e010.gif Умничка n020.gif спортик добавила n020.gif
удачного дня hb.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 24.8.2007, 13:42) *
Что-то ты немногословна стала. d060.gif

критиковать тебя всегда не за что..... d060.gif по попе бить тоже..... wub.gif так что остается тока самое хорошее желать и желать..... wub.gif
что мне нарвится в твоих отчетах это системность и стабильность. это показатель профессионализма a040.gif a040.gif a040.gif
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 24.8.2007, 11:58) *
Ленусь, привет! Вау, какой отчетик!!! Приятно читать Умничка спортик добавила удачного дня

Привет, Светик! a010.gif За похвалу спасибки. wub.gif Да, мне наконец-то удалось прибавить спорт. smile.gif
Цитата(Marusja @ 24.8.2007, 12:11) *
критиковать тебя всегда не за что..... по попе бить тоже..... так что остается тока самое хорошее желать и желать..... что мне нарвится в твоих отчетах это системность и стабильность. это показатель профессионализма

Думаешь? d060.gif
Галченок
Ленусь!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Галчён, краткость - сестра таланта? icon_mrgreen.gif
Девчата, пора бежать, работать и обедать. Ещё приду. smile.gif
Галченок
Лен!
а чего повторяться???
думаю, ты и сама все знаешь!!!

Легкой пятницы!!!
Lёлик
Леночка я как всегда симаю шляпу a115.gif
Mariika
Привет, Ленусик!!!
Отчетик замечательный!!!
Какая же ты молодчинка!!!! И спорт прибавился ))))
Хороших тебе выходных, Леночка!!!! Целую!
Gabrielle
Ленусь, приятных выходных.Продолжай в том же духе - и будешь не просто хорошей мамой, но и самой-самой КРАСОТУЛЬНОЙ мамой!!!Чмок wub.gif
Ассолька
Ай да Ленчик! Молодца!!)))) a070.gif
Лучезарная
Lenuska, привет!

Ленусь, я всё хочу спросить и забываю, ты с Сашей-Raci общаешься? Я так по ней соскучилась... Я вообще многих девочек давно не видела, давай их призовём внутренним зовом
lenuska
Вернулась. smile.gif
Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 12:51) *
Лен! а чего повторяться??? думаю, ты и сама все знаешь!!! Легкой пятницы!!!

Галчён, конечно, знаю. d060.gif Тебе тоже день хорошо провести! a085.gif
Цитата(Lёлик @ 24.8.2007, 13:12) *
Леночка я как всегда симаю шляпу

Лёлечка, спасибки. wub.gif
Цитата(Mariika @ 24.8.2007, 15:07) *
Привет, Ленусик!!! Отчетик замечательный!!! Какая же ты молодчинка!!!! И спорт прибавился )))) Хороших тебе выходных, Леночка!!!! Целую!

Мариночка, приветик! a010.gif За комплиманы спасибки. wub.gif Тебе тоже хорошо отдохнуть. a085.gif
Цитата(Gabrielle @ 24.8.2007, 15:25) *
Ленусь, приятных выходных.Продолжай в том же духе - и будешь не просто хорошей мамой, но и самой-самой КРАСОТУЛЬНОЙ мамой!!!Чмок

Полин, я буду очень стараться. d025.gif Тебе желаю приятно отдохнуть! a085.gif
Цитата(Ассолька @ 24.8.2007, 15:36) *
Ай да Ленчик! Молодца!!))))

c9.gif
Цитата(Лучезарная @ 24.8.2007, 16:24) *
Lenuska, привет! Ленусь, я всё хочу спросить и забываю, ты с Сашей-Raci общаешься? Я так по ней соскучилась... Я вообще многих девочек давно не видела, давай их призовём внутренним зовом

Привет, Олечка! a010.gif Нет, к сожалению, я с Сашей не общаюсь, я ей звонила, но она трубку не берёт и по электронке не отвечает. sad.gif А я всё время всех призывают внутренним зовом. smile.gif Недавно вот про Лисёну думала, она и появилась, Невидимку вспоминала. Так что будем думать о Сашеньке. d025.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 24.8.2007, 17:00) *
Недавно вот про Лисёну думала, она и появилась,



Новое звание - Шаман форума icon_mrgreen.gif a075.gif
lenuska
Цитата(Valentin @ 24.8.2007, 17:14) *
Новое звание - Шаман форума icon_mrgreen.gif a075.gif

Валентин... icon_mrgreen.gif
Галченок
ну и звание ... d030.gif d030.gif d030.gif а ничего более женственного придумать не могли?!?!? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Хороших выходных shy.gif shy.gif shy.gif была тут, много читала, ты просто молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
У нас с тобой передача мыслей на расстоянии? Я как раз про тебя думала, а ты у меня в гостях...Самая настоящая телепатия!
Желаю хороших выходных!
lenuska
Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 17:41) *
ну и звание ... а ничего более женственного придумать не могли?!?!?

Галчён, а мне нравится. a070.gif
Цитата(Счастливая @ 24.8.2007, 17:59) *
Хороших выходных была тут, много читала, ты просто молодчинка

Леночка, спасибки. wub.gif Тебе тоже приятного отдыха! a085.gif
Цитата(Rin @ 24.8.2007, 18:04) *
У нас с тобой передача мыслей на расстоянии? Я как раз про тебя думала, а ты у меня в гостях...Самая настоящая телепатия! Желаю хороших выходных!

Риночка, я тоже об этом подумала. d025.gif Тебе тоже хорошего отдыха и отличного настроения! a085.gif
Убегаю, всем пока! a98.gif Буду скучать. wub.gif
Галченок
ну! раз тебе нравится - значит вопросов больше не имею!!

УДачных выходных!!
Natashenxka
Шаманочка наша хороших выходных!!!!!
lyudmilla
small princess
Ленусь, привет! a98.gif В суб. и воскр. в дневничок не приходишь?
Желаю провести выходные очень продуктивно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.