Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Начинаю всё заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
nasty-lenochka
Привет Ленуля-красотуля!!!! Ты не болей пожалуйста. иебе не положено!! ты такая умница, читаю твои отчеты и балдю - ну просто молодечик!!!! У тебя все получится и все будет так как ты хочешь!!!!!!!!! a075.gif
Танюля
Ленусечка, Ты МАЛАДЕЦ

От тебе Лен, я рада, что тебе уже лучше!!!!
ohyra
Привет! Хорошего тебе дня! n020.gif a115.gif s24.gif wub.gif
lenuska
Вернулась ненадолго. smile.gif
Цитата(Тэфи @ 16.8.2007, 12:26) *
как впечатления от прополиса?) я вот сегодня хотела поехать купить)

Я только недавно начала пользоваться, поэтому особо выводы пока рано делать. Кожа посвежела и стала гораздо мягче, и ещё мне кажется, что морщинка между бровями стала разглаживаться. a070.gif Подожду ещё, потом выводы сделаю. smile.gif
Цитата(Лучезарная @ 16.8.2007, 13:18) *
Lenuska, привет! Ты уже победила своё недомогание? Вижу тебя бодрой и улыбающейся, а вокруг птички и бабочки летают!

Привет, Оль! a010.gif Да, мне уже значительно легче. d025.gif
Цитата
Ленусь, я вот купила аж 12 баклажанов, пока они дешёвые. Хочу твою запеканку попробовать

Ой, нет, я столько не беру. Мне двух обычно хватает, а в запеканку вообще одного. smile.gif
Цитата(Kata @ 16.8.2007, 13:32) *
Ленчик приветусы! давай тама много то не утруждайси! работа как известно не волк..

Привет, Катюш. a010.gif Постараюсь. d025.gif Спасибки за заботу. wub.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 16.8.2007, 14:29) *
Привет Ленуля-красотуля!!!! Ты не болей пожалуйста. иебе не положено!! ты такая умница, читаю твои отчеты и балдю - ну просто молодечик!!!! У тебя все получится и все будет так как ты хочешь!!!!!!!!!

Привет, Леночка! a010.gif Спасибки за похвалу wub.gif, вот только упражнения я совсем забросила. sad.gif
Цитата(Танюля @ 16.8.2007, 14:35) *
Ленусечка, Ты МАЛАДЕЦ Лен, я рада, что тебе уже лучше!!!!

Танечка, спасибки. wub.gif
Цитата(ohyra @ 16.8.2007, 15:15) *
Привет! Хорошего тебе дня!

Привет, Верочка! a010.gif Тебе тоже отличного дня! a085.gif
Mariika
Рада, что тебе уже лучше, Ленусик!!!
Отчет отличный!!!! Молодец!!!
Kata
Ленчики рада что тебе получше! так держать!
lenuska
Цитата(Mariika @ 16.8.2007, 17:46) *
Рада, что тебе уже лучше, Ленусик!!! Отчет отличный!!!! Молодец!!!

Спасибо, Мариночка. wub.gif

Девочки-москвички, никому кошечка не нужна? Нужно пристроить одну взрослую кошечку. Подробности в темке про животных.
lenuska
Девчата, убегаю. Всем пока! a98.gif wub.gif
Gabrielle
Ленусик,
Marusja
хорошего дня Ленусик!!!! целоваю!!!! wub.gif hb.gif
Готика
Ленуська-красотуська! Приветы! Сегодня утром ела отрубной батон и вспоминала тебя! icon_mrgreen.gif
lenuska
Доброго утречка всем! a98.gif Скучала по вам. wub.gif Настроение отличное! a070.gif Хочется петь и плясать! rev.gif
Цитата(Gabrielle @ 16.8.2007, 18:06) *
Ленусик,

Полиночка, спасибо, что заходишь. wub.gif
Цитата(Marusja @ 17.8.2007, 9:12) *
хорошего дня Ленусик!!!! целоваю!!!!

Марусечка, и тебе отличного денёчка! a085.gif
Цитата(Готика @ 17.8.2007, 9:43) *
Ленуська-красотуська! Приветы! Сегодня утром ела отрубной батон и вспоминала тебя!

Ну вот, меня уже вспоминают как плохой пример. icon_mrgreen.gif
lenuska
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
Утро – натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a070.gif На завтрак была отварная гречка, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 1,5 чайные ложки мёда, чашка чая. smile.gif
Перекус – 4 яблочка. smile.gif
Обед – фасолевый суп, салат из помидоров, огурцов, зелени, болгарского перца, растительного масла. a070.gif
Перекус – 4 яблочка.
Ужин (до 18.00) – салат из помидорки, огурца, болгарского перца, зелени, брынзы, оливкового масла a070.gif.
Вечером ездила в банк, поэтому вернулась позднг, успела постирать, помыть головушку да сексом позаниматься. wub.gif За вечер съела немного арбуза. Намазалась прополисом. smile.gif
Галченок
привет! Красавица!!! hb.gif hb.gif hb.gif
отчеты как всегда a115.gif a115.gif ты просто образец для подражания!!! a075.gif
lenuska
Галчён, приветик! a010.gif За комплименты спасибки. wub.gif Только вот на счёт спорта я совсем не пример. sad.gif Постараюсь в ближайшие дни исправиться. d025.gif
Девчата, ушла работать. Ещё приду. smile.gif
Готика
Отчет как всегда супер! А спортом я тоже вчера не занималась (по причине глубокого сна icon_mrgreen.gif )
Marusja
отчет a040.gif
LoveGirl
Отчетик, Ленусик, идеальный!!! Так держать!!! Ты права только надо добавить спорта а так a070.gif
Удачного дня!!! Кстати, я думаю что у всех сегодня настроение должно быть хорошее!!! Пятница ведь e010.gif e010.gif e010.gif
lenuska
Вернулась. smile.gif
Цитата(Готика @ 17.8.2007, 11:36) *
Отчет как всегда супер! А спортом я тоже вчера не занималась (по причине глубокого сна)

Готика, а это точно сон был? d060.gif
Цитата(Marusja @ 17.8.2007, 12:13) *
отчет a040.gif

Спасибо, Марусь. c9.gif
Цитата(LoveGirl @ 17.8.2007, 12:14) *
Отчетик, Ленусик, идеальный!!! Так держать!!! Ты права только надо добавить спорта

Светусь. точно-точно. d025.gif
Mariika
Привет, Ленуська"!!!! hb.gif hb.gif
Рада, что у тебя сегодня хорошее настроение!!
А впереди выходные!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Про отчет не говорю, молодец да и только! a035.gif a035.gif Ждем только исправления по части спорта. Ремонт вполне подойдет ))))) И секес тоже ))))
Какие планы на выходные???
Ворожея
Цитата(lenuska @ 17.8.2007, 10:52) *
Вечером ездила в банк, поэтому вернулась позднг, успела постирать, помыть головушку да сексом позаниматься. wub.gif За вечер съела немного арбуза. Намазалась прополисом. smile.gif

Ленуся, всем так твой отчет нравится icon_mrgreen.gif не кто б от такого не отказался c9.gif
lenuska
Цитата(Mariika @ 17.8.2007, 16:41) *
Привет, Ленуська"!!!! Про отчет не говорю, молодец да и только! Ждем только исправления по части спорта. Ремонт вполне подойдет ))))) И секес тоже )))) Какие планы на выходные???

Привет, Марин! a98.gif На счёт спорта обязательно буду исправляться, постараюсь уже завтра. d025.gif Планы на выходные такие:
1) Ободрать обои в коридоре
2) Прибраться
3) Погладить
4) Покрасить потолок
5) Замазать стену
Ну и погулять в парке, если успеем. Может, сегодня это сделаем. smile.gif
Цитата(Ворожея @ 17.8.2007, 16:48) *
Ленуся, всем так твой отчет нравится не кто б от такого не отказался

Викусь, а не отказался от чего: банка, прополиса или секса? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
а не отказался от чего: банка, прополиса или секса?

Вот я, откровенно говоря, ни от чего бы из этого списка не отказалась...
А с последним - теперь понятно, почему кое-кто начал имена путать вдруг ни с того, ни с сего... Ты пыталась совмещать секис и комп? icon_mrgreen.gif
Helasha
Цитата
Викусь, а не отказался от чего: банка, прополиса или секса?

думаю, что все, кроме банка a040.gif , хотя смотря зачем ты в банк ездила, если чумадан с мульоном забирать, то тоже хорошо!
Rainbow
Вот что меня всегда в тебе удивляет, Ленуся, это то, что после всех твоих дел силы на секс остаются icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(lenuska @ 17.8.2007, 15:56) *
Планы на выходные такие:

Планы... хавайся! s24.gif d025.gif Мне уже плохо... надолго мне ремонт оскомину набил. Но делать его конечно нужно! Удачи, надеюсь все задуманное получится! a98.gif
Галченок
а я бы от арбуза в этих планах не отказалась!!!
lenuska
Цитата(ELLONA @ 17.8.2007, 17:07) *
А с последним - теперь понятно, почему кое-кто начал имена путать вдруг ни с того, ни с сего... Ты пыталась совмещать секис и комп?

Эллон, почти. icon_mrgreen.gif c9.gif
Цитата(Helasha @ 17.8.2007, 17:07) *
думаю, что все, кроме банка, хотя смотря зачем ты в банк ездила, если чумадан с мульоном забирать, то тоже хорошо!

Хеланочка, не мильон, но тоже ничего. smile.gif
Цитата(Rainbow @ 17.8.2007, 17:20) *
Вот что меня всегда в тебе удивляет, Ленуся, это то, что после всех твоих дел силы на секс остаются

Оль, сама удивляюсь. icon_mrgreen.gif c9.gif
Цитата(Мила Я @ 17.8.2007, 17:32) *
Планы... хавайся! Мне уже плохо... надолго мне ремонт оскомину набил. Но делать его конечно нужно! Удачи, надеюсь все задуманное получится!

Ой, Мил, хорошо бы. eusa_pray.gif
Цитата(Галченок @ 17.8.2007, 17:37) *
а я бы от арбуза в этих планах не отказалась!!!

Галь, арбуз и сегодня будет. d060.gif
Капуста
Такое бурное обсуждение Леночкиных планов...она такая умница..я думаю еще перевыполнит план..Леночка...удачи тебе!
Myrmyr
отчет класс!!!!
Лена, беру пример с себя!!!!
lenuska
Цитата(Капуста @ 17.8.2007, 17:48) *
Такое бурное обсуждение Леночкиных планов...она такая умница..я думаю еще перевыполнит план..Леночка...удачи тебе!

Танечка, спасибо, буду стараться работать по-стахановски. d025.gif
Цитата(Myrmyr @ 17.8.2007, 17:55) *
отчет класс!!!! Лена, беру пример с себя!!!!

Мариночка, это мне у тебя надо пример брать по части сппорта. a070.gif
Девчата, пора бежать. Всем пока! a98.gif wub.gif
Галченок
Приятных выходных!! hb.gif hb.gif hb.gif и Бог в помощь!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif чтобы твои планы выполнились и ты при этом, не сильно устала!! a075.gif

может быть встретимся!!! a075.gif
Kata
Лен!удачных и плодотворных выходняшек тебе!!!!
lenuska
Девчата, меня очень обидели в теме про праивльное питание - Питайтесь по солнцу. sad.gif Ушла плакать. sad.gif Лучше бы я с утра вообще на форум не заходила.
Valentin
Цитата(lenuska @ 18.8.2007, 11:02) *
Девчата, меня очень обидели в теме про праивльное питание - Питайтесь по солнцу. sad.gif Ушла плакать. sad.gif Лучше бы я с утра вообще на форум не заходила.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

icon_mrgreen.gif Перестаньте Вы!! На что Вы обижаетесь?!! a075.gif

Люди любят себя выставлять жертвой, и говорить, что их обидели. Это хорошо работает. Вроде все виноваты и должны извиниться.

Не обращайте внимания. a010.gif
Myrmyr
Ленуся забей!!Мы тебя любим!!
удачных выходных!
lenuska
Цитата(Valentin @ 18.8.2007, 11:23) *
Перестаньте Вы!! На что Вы обижаетесь?!! Люди любят себя выставлять жертвой, и говорить, что их обидели. Это хорошо работает. Вроде все виноваты и должны извиниться. Не обращайте внимания.

Валентин, так приятно, когда вы утешаете. wub.gif c9.gif Я всё время покупаюсь на эту удочку. c9.gif Постараюсь больше не обращать внимания. d025.gif
Эх, как же приятно, что вы зашли. a070.gif
lenuska
Цитата(Myrmyr @ 18.8.2007, 11:27) *
Ленуся забей!!Мы тебя любим!! удачных выходных!

Мариночка, спасибки. wub.gif Тебе тоже отлично отдохнуть! a085.gif
Ушла убираться с хорошим настроением. a070.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 18.8.2007, 11:33) *
Валентин, так приятно, когда вы утешаете. wub.gif c9.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Я всё время покупаюсь на эту удочку. c9.gif


Как маленькая icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
Эх, как же приятно, что вы зашли. a070.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
irina777
Ленуся! Должна уходить Но теперь почитаю кто тебя там обидел???? Солнышко!!! Я тебя люблю! Обижаться нина кого не надо...пошла читать!
irina777
может я железобетонная или каменная, но повода плакать я не увидела sad.gif a045.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Цитата(Valentin @ 18.8.2007, 11:36) *
Как маленькая icon_mrgreen.gif

c9.gif Мне муж всё время говорит, что у меня детская реакция. icon_mrgreen.gif За это он меня и любит. wub.gif Валентин, спасибо, что пожалели. wub.gif
Цитата(irina777 @ 18.8.2007, 12:37) *
может я железобетонная или каменная, но повода плакать я не увидела

Ириш, просто очень неприятно, когда тебя обвиняют в том, в чём ты уж точно не виновата. sad.gif Но у меня уже прошло, я в норме. smile.gif
Ворожея
Цитата(lenuska @ 17.8.2007, 16:56) *
Викусь, а не отказался от чего: банка, прополиса или секса? icon_mrgreen.gif

от последнего конечно, думаю, что прополис и банка уже есть у всех... icon_mrgreen.gif
Ленусь, удачи тебе и не переживай, ерунда это все n020.gif
Natashenxka
Ленусик приветик a085.gif
кто нашу красотульку обидел 2gunsfiring_v1.gif , негрусти, мы же тебя любим d040.gif
хорошего воскресенья, чмоки wub.gif
zagadka
Ленчик, ты как там??? n020.gif У кого поднялась рука (или что там) обидеть такую лапу!? o050.gif
Rin
n020.gif n020.gif
Happiness
Lenuska, привет! Как трудовой подвиг в выходные? Все удалось, что запланировала? Я обычно так расслабляюсь в выходные, что хорошо, если половину из задуманного успеваю сделать.
Хорошей недельки!
Valentin
Цитата(lenuska @ 18.8.2007, 14:14) *
c9.gif Мне муж всё время говорит, что у меня детская реакция. icon_mrgreen.gif За это он меня и любит. wub.gif Валентин, спасибо, что пожалели. wub.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif
irina777
...уж обед скоро, а Ленуля до сих пор не отчиталась???????!!!!!!!!!за выходные...Ленуль,выходи на связь,ждём... sad.gif
Marusja
Ленуська приветик!!!!! a98.gif хорошего дня!!! wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.