Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Начинаю всё заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Marusja
Леночка, приветик!!! wub.gif отчет классный ообенно секес wub.gif
хорошего дня, удачи wub.gif a085.gif
Mariika
Ленуська, большое-большое, просто огромное тебе

ПыСы Отчетик хороший!!!!!
lenuska
Цитата
Ленусик, приветики!!!!!!!! Удачи на работе!!!!!!!! Целунькаю!!!!

Привет, Голубоглазка! a010.gif Спасибки. wub.gif Тебе тоже отличного денёчка! a085.gif
Цитата
Суперотчет! Так держать! А черешни у нас уже давно нет...

Привет, Мила! a010.gif А у нас её завались! obm.gif Зато вот малина никак не дешевеет да и смородины мало. sad.gif
Цитата
Лен!!! ПРИВЕТИК!!!! за вами и не угонишься теперь - столько понаписали, перечитывать не хватит и недели! Но! буду входить в курс по ходу событий! УДАЧНО и плодотворно поработать!!

ПРивет, Галочка! wub.gif Ага, болтушки мы такие. icon_mrgreen.gif Это мне ещё наш сайт прикрыли, подпольно выхожу, а так бы вообще развернулась. smile.gif Тебе тоже день отлично провести! a085.gif
Цитата
Леночка, приветик!!! отчет классный ообенно секес хорошего дня, удачи

Привет, Маруся! a010.gif Мне и самой он понравился. wub.gif Тебе тоже удачного денёчка! a085.gif
Цитата
Ленуська, большое-большое, просто огромное тебе спасибо. ПыСы Отчетик хороший!!!!!

Мариночка, да не за что. smile.gif
ohyra
Пишете со скоростью света! Но все равно интересно! Хорошего дня тебе! a085.gif
Olga_land
Привет Леночка скорости у тебя обалденные... молодец с отчетиком, когда у меня так будет, до дому неделя лень одолела готовить, ничего не хочу, подовай самолет и до дому. Кстати давно в гости не заходила.
Ассолька
Цитата
Зато вот малина никак не дешевеет да и смородины мало

Ленусь приезжай в гости на дачу..куда девать не знаем))))
Стоооолькоооооо.......ваще)))
tanitka
Ленусь, приветик!!!Хорошие выходные, активненькие такие!!! e010.gif Молодчинка!!!
Удачной трудовой недельки!!!
Svetik-2006
Ленчик, приветик солнышко a085.gif
Маленькая Катя
Вот это да! Вот это пример для подражания!!!Ситока исписано!! Столько активности!!! респект и уважуха!!! a085.gif
ЕЕЕлена
Ленусик привет!
Молодец! Смотрю у всех секса много, а у меня то времени нет, то дети, то муж на вахте, прям не знаю что делать icon_mrgreen.gif
Удачи лапуля!
Julinka
lenuska a085.gif Как обычно-всё супер a115.gif
Lёлик
Ленусь молодец ты какая. Таким отчетом можно гордиться, а я вот щас грехи свои описывать пойдуsad.gif
lenuska
Цитата
Пишете со скоростью света! Но все равно интересно! Хорошего дня тебе!

Верочка, тебе тоже отличного дня! a085.gif
Цитата
Привет Леночка скорости у тебя обалденные... молодец с отчетиком, когда у меня так будет, до дому неделя лень одолела готовить, ничего не хочу, подовай самолет и до дому. Кстати давно в гости не заходила.

Привет, Олечка! a010.gif У меня ещё не самые крутые скорости. smile.gif Прости, что редко захожу. Работы сейчас много, ничего не успеваю. sad.gif
Цитата
Ленусь приезжай в гости на дачу..куда девать не знаем)))) Стоооолькоооооо.......ваще)))

Оль, жди в гости. wub.gif
Цитата
Ленусь, приветик!!!Хорошие выходные, активненькие такие!!! Молодчинка!!! Удачной трудовой недельки!!!

Привет, Таниточка! a010.gif Спасибки. wub.gif Тебе тоже отличного настроения! a085.gif
Цитата
Ленчик, приветик солнышко

Привет, Светик! a010.gif
Цитата
Вот это да! Вот это пример для подражания!!!Ситока исписано!! Столько активности!!! респект и уважуха!!!

Да ладно, Катюш, обгоните меня скоро. smile.gif Я сейчас редко появляюсь. sad.gif
Цитата
Ленусик привет! Молодец! Смотрю у всех секса много, а у меня то времени нет, то дети, то муж на вахте, прям не знаю что делать Удачи лапуля!

Привет, Леночка! a010.gif У меня тоже так бывает. Где бы времени на всё найти? sad.gif
Цитата
lenuska Как обычно-всё супер

Привет, Юлечка! a010.gif Спасибк за похвалу. wub.gif
Цитата
Ленусь молодец ты какая. Таким отчетом можно гордиться, а я вот щас грехи свои описывать пойду

Лёлечка, спасибки. wub.gif Завтра с утреца прочитаю про твои грехи. smile.gif
lenuska
Девчата, убегаю домой. Всем пока! a010.gif Всех люблю и целую. wub.gif
irina777
прально...нечего только ремонтом заниматься, тем более я Ленусь прочла, что в раб неделю вы мало видетесь с мужем........подумалось мне , а секс в процедурки от целлюлита не...? а?
Rin
h020.4.gif
Marusja
wub.gif
lenuska
Доброго утречка всем! a010.gif Пасмурно у нас сегодня. sad.gif И КД ещё у меня. Засада везде, короче. icon_mrgreen.gif
Цитата
прально...нечего только ремонтом заниматься, тем более я Ленусь прочла, что в раб неделю вы мало видетесь с мужем........подумалось мне , а секс в процедурки от целлюлита не...? а?

Ириш, приветик! a010.gif Я тоже думаю, что секс входит в антицеллюлитные процедуры, т.к. не даёт появляться стрессу - пособнику целлюлита! a070.gif А с мужем мы действительно мало видимся. Вчера вот ему пришлось остаться на работе, так что я одна ночева. sad.gif
Риночка, Марусенька, спасибо, что заглядываете. wub.gif
lenuska
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
Утро – натощак льняное масло, полстакана травяного отвара, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a070.gif На завтрак была отварная гречка, 100 г творога + 2 чайные ложки мёда, чашка чая. smile.gif
Перекус – 2 хлебца с тофу, 1 нектарин.
Обед – отварная перловка, 1 огурец, 1 помидорка, 5 больших слив a070.gif
Ужин (до 18.00) – салат из помидорки, огурца, перца, зелени, обжаренной стручковой фасоли, оливкового масла a070.gif
Вечером был поход на рынок , мытьё посуды, приготовлении обеда на сегодня. Пока всё это дела съела немного черешни, 1 яблоко, выпила полстакана травяного отвара, стакан кефира. Т.к. КД, болел живот, поэтому я больше ничего не делала и легла спать. smile.gif
Любавка
Цитата(lenuska @ 31.7.2007, 9:49) *
Перекус – 2 хлебца с тофу

О! Спасибо, что напомнила! Дома лежат хлебцы, но я их постоянно забываю брать с собой
А тофу мне не понра.... sad.gif
lenuska
Цитата
О! Спасибо, что напомнила! Дома лежат хлебцы, но я их постоянно забываю брать с собой А тофу мне не понра.... sad.gif

Любав, да не за что. icon_mrgreen.gif Ну а тофу - это на любителя. smile.gif
Svetik-2006
Леночка, у тебя очет просто образцово-показательный a040.gif a040.gif
lenuska
Цитата
Леночка, у тебя очет просто образцово-показательный

Светик, не совсем. Нет упражнений и процедурок. sad.gif
Svetik-2006
По питанию - это точно!!!
Готика
Ленусь, ты как всегда молодец! У Вас еще черешня продается?!!! У нас уже месяц назад вся отошла, я и поесть не успела, хотя дома 2 дерева - красная и желтая.
Marusja
отчет на 5 a040.gif
Olga_land
привет радуюсь за тебя, в плане антистрессового секса, чувствую что сейчас мне только он и поможет ;), а так же поездка домой. ничего не могу делать и не делаю, просто хочу домой....
Ассолька
Ай да Ленуська!!!))))) a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
А тофу мне не понра....

Любавик мне тоже....
lenuska
Цитата
По питанию - это точно!!!

А, ну тогда ладно. smile.gif
Цитата
Ленусь, ты как всегда молодец! У Вас еще черешня продается?!!! У нас уже месяц назад вся отошла, я и поесть не успела, хотя дома 2 дерева - красная и желтая.

Да, навалом её. a070.gif Но только красной, жёлтой уже нет. smile.gif
Цитата
отчет на 5

Пасиб, Марусь. wub.gif
Цитата
привет радуюсь за тебя, в плане антистрессового секса, чувствую что сейчас мне только он и поможет ;), а так же поездка домой. ничего не могу делать и не делаю, просто хочу домой....

Привет, Олечка! a010.gif А у меня на этой неделе тоже не будет секса, будем чем-нибудь другим стресс снимать. d025.gif
Цитата
Ай да Ленуська!!!)))))

Олечка, спасибки. smile.gif
tanitka
Лен, приветик, отчетик у тебя классный, как всегда!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Галченок
Ленусик!! ты заработалась сегодня или где?? n020.gif

Вот питаешься ты точно - всегда - правильно и как положено!!! Умничка!!! a070.gif

Цитата
будем чем-нибудь другим стресс снимать


а шоппингом попробовать??? ЭТО ВАРИАНТ!!! a075.gif и развлечение и удовлетворение получишь! icon_mrgreen.gif

п.с. будет минутка - заходи в интим-дневничок!!
lenuska
Цитата
Лен, приветик, отчетик у тебя классный, как всегда!!!

Привет, Таниточка! a010.gif Спасибки. wub.gif
Цитата
Ленусик!! ты заработалась сегодня или где?? Вот питаешься ты точно - всегда - правильно и как положено!!! Умничка!!! а шоппингом попробовать??? ЭТО ВАРИАНТ!!! и развлечение и удовлетворение получишь! п.с. будет минутка - заходи в интим-дневничок!!

Галчёнок. приветик! a010.gif Да, у меня сейчас работы много, а ещё мне сайт напрямую закрыли, захожу из подполья. smile.gif Поэтому мало бываю на сайте. А шоппингом сейчас не могу заняться, все деньги на мебель ушли. sad.gif
В интимный дневничок дома вечером зайду. wub.gif
Девчата, убегаю, всем пока! wub.gif a010.gif
Мила Я
Привет!
Отчет как всегда супер... про мед опять у тебя почитала, думаю и себе вместо сахара! a095.2.gif

У нас уже ничего нет, ни смородины, ни малины ( у нас её толком и не было), ни-че-го... все кончилось, жара все спалила... sad.gif
Арбузы одни вот. А остальное все привозное, по супер ценам... icon_eek.gif s24.gif
Хорошего вечера! a98.gif
январь_1
Ленусик, привет!! a98.gif
заглянула тебе...и как всегда, у тебя все супер!! прикупила мебель? поздравляю, это очень приятно наверное...
хорошего вечера a115.gif
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif
тиша
ЛЕНУСИК,СПАСИБО ,ЗАВТРАИ ПРИБЕГУ В ГОСТИ.....
Julinka

Молодчинка ты наша wub.gif
lenuska
Всем приветик! a010.gif Солнышко в окно светит, очень хорошая погодка! a070.gif И настроение отличное! a115.gif
Цитата
Привет! Отчет как всегда супер... про мед опять у тебя почитала, думаю и себе вместо сахара! У нас уже ничего нет, ни смородины, ни малины ( у нас её толком и не было), ни-че-го... все кончилось, жара все спалила... Арбузы одни вот. А остальное все привозное, по супер ценам... Хорошего вечера!

Привет, Мила! a010.gif Да, мёд - классная вещь! a070.gif Особенно если его дома 19 кг стоит. icon_mrgreen.gif У нас тоже все фрукты привозные, но цены на многие достаточно низкие, т.к. конкуренция. Но вот смородины и малины мало, т.к. бабушкам с руко продавать запретили, а нерусские эти ягоды не продают. Я в этом году ещё ни малины. ни смородины не ела. sad.gif Мил, а я тебе пожелаю хорошего дня. a085.gif
Цитата
Ленусик, привет!! заглянула тебе...и как всегда, у тебя все супер!! прикупила мебель? поздравляю, это очень приятно наверное... хорошего вечера

Привет, Оксаночка! a010.gif Спасибки за похвалу. wub.gif Да, сейчас потихоньку мебель прикупаем, так здорово пользоваться новыми вещами! a070.gif Тебе отличного денёчка! a085.gif
Цитата
a040.gif a040.gif a040.gif

Риночка, спасибо, что занлянула. wub.gif
Цитата
ЛЕНУСИК,СПАСИБО ,ЗАВТРАИ ПРИБЕГУ В ГОСТИ.....

Ну что ты, Тиша, не за что. smile.gif Заходи, буду ждать. smile.gif
Цитата
Молодчинка ты наша

Привет, Юлечка. a010.gif Спасибки. wub.gif Какая клубничка аппетитная! a070.gif
lenuska
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
Утро – натощак льняное масло, полстакана травяного отвара, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a070.gif На завтрак была пшённая каша на молоке, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 2 чайные ложки мёда, чашка чая. smile.gif
Перекус – 2 хлебца с тофу, 2 нектарина.
Обед – суп с лапшой и грибами, салат из моркови, кураги, изюма, сметаны a070.gif.
Перекус – стакан компота.
Ужин (до 18.00) – салат из помидорки, огурца, перца, зелени, обжаренной стручковой фасоли, оливкового масла a070.gif , четверть груши, четверть яблока, несколько виноградинок, полбанана.
Вечером ничего особенного не делала, так отварила горох. Посуду помыла да головушку свою вымыла. А потом легла спать. Из-за КД сил больше ни на что не было. sad.gif За вечер съела немного черешни, 1 яблоко, выпила стакан кефира. smile.gif
ikar
Привет, Ленусик!!!!

С новосельем тебя!!!
Отчет классный, молодец!! a040.gif

Удачного дня!!!
Ankiwa
Ленусик, привет!!! Помнишь меня?! Питаешься супер!!! Но вот упражнения надо бы! А то что за дела?!!!
Kirik
Отчетик прямо на ура, да еще с КД - герой a040.gif
Так держать! Никаких отклонений! icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(lenuska @ 31.7.2007, 17:48) *
а ещё мне сайт напрямую закрыли, захожу из подполья.

Привет, Ленусик!
А как это - из подполья?
lenuska
Цитата
Привет, Ленусик!!!! С новосельем тебя!!! Отчет классный, молодец!! Удачного дня!!!

Приветик! a010.gif Спасибки. wub.gif Тебе тоже отличного денька! a085.gif
Цитата
Ленусик, привет!!! Помнишь меня?! Питаешься супер!!! Но вот упражнения надо бы! А то что за дела?!!!

Приветик! a010.gif Конечно, помню. smile.gif Да, упражнения надо бы, но вот нет у меня на них настроя. sad.gif Наверное, мне ремонт так всё сбил. Потерялась я, короче. icon_mrgreen.gif
Цитата
Отчетик прямо на ура, да еще с КД - герой Так держать! Никаких отклонений!

Приветик, Мариам! a010.gif За похвалу спасибки. wub.gif С питанием всё отлично, а вот упражнения и процедурки у меня пропали, в этом и есть моё отклонение. smile.gif
Цитата
Привет, Ленусик! А как это - из подполья?

Привет, Любавка! a010.gif Да просто есть аткие сайты, в которых в специальной строке вводишь нужный тебе сайт и получается, что ты на нём сидишь, но администраторы сети этого не видят. smile.gif Только у меня из-за этого смайликов нет, вручную ставлю. obm.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 1.8.2007, 12:20) *
Привет, Любавка! a010.gif Да просто есть аткие сайты, в которых в специальной строке вводишь нужный тебе сайт и получается, что ты на нём сидишь, но администраторы сети этого не видят. smile.gif



Мисс Сообразительность сайта Красотуля.ру icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif
lenuska
Цитата
Мисс Сообразительность сайта Красотуля.ру

Валентин, спасибо. wub.gif Когда вы хвалите, так приятно. wub.gif Даже настроение поднялось! wub.gif
Эх, жаль с сайта уходить, но работа ждёт. d47.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif d060.gif
Галченок
Лен!!! отсыпь немножко меда icon_mrgreen.gif я его так люблю, но в таких количествах видела только у своей тети........ аааа.. поеду на выходных домой, может и мне баночку дадут.... icon_mrgreen.gif буду отводить душеньку медом!!! a070.gif
А отчеты твои - на самом деле - всегда n020.gif n020.gif n020.gif a070.gif a070.gif a070.gif

И! у нас сегодня раздача "пряников" от ВАЛЕНТИНА!!! a035.gif тебе достался самый ВКУСНЫй!! shy.gif a115.gif
Mariika
Привет, Ленусик!!!
Отчет, как всегда, на УРА, на 5 с плюсом, на все 100, не знаю, на что еще, но очень замечательный smile.gif
Отсутствие продурок и спорта прощаем- КД, настроя нет из-за ремонта, это у всех бывает!
Хорошего тебе денечка!!!
Ankiwa
Нет, нет, нет!!! Ниче не прощаем! Ану руки в ноги и вперед!!!! Что значит настроя нет!? А целлюлит таскать на себе есть значит настрой?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.