Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Начинаю всё заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Белинда
Ленусик)))
Приветик!!!!
Да...жизнь у тебя кипит))) Какие уж тут процедуры, правда гыгыгы))
Bel4ona
Ленчики a98.gif
Эхь,одолели тошнотики shy.gif
Nanny
Леночка! привет!!!
Это что за безобразие тут??? что за картошка, да еще после булки??? p030.gif p030.gif p030.gif

Прочь такое дело...Ты бы хоть чаго-нить одно... sad.gif

Хотя, понимаю, всякое бывает...Люди ж мы, живые, вот и хоца всякого иногда...но лучше бы без этого обойтись a04.gif

Удачи!!!! hb.gif
Myrmyr
Булки и картошки на ночь - ВЫКИНЬ!!!!!!!!!
А чего тошнит не понимаю????еще ж неизвестно беременная или нет..може, самовнушение???
С такой тошнотой и такой зверский аппетит!!!АЙАЙАЙ!!!!
Redwine
Привет, Ленусик!!!!
Ты давай исправляйся, девочки уже отчитали, я не буду.

Мур, ты прям с губ сорвала вопрос:
Цитата
А чего тошнит не понимаю???
lenuska
Привет всем! a98.gif Только сейчас добралась до форума. sad.gif Самочувствие по-прежнему не очень. sad.gif С утра опять тошнило. Даже рвота была. obm.gif Есть вообще не могла, организм даже чай с лимоном отвергал. sad.gif Сейчас тошноты нет, зато голова болит. Если такое самочувствие и в субботу будет. то я и на встречу форумчанок не смогу прийти. sad.gif
Цитата(Gabrielle @ 12.9.2007, 17:20) *
Ленуся, НЕ БУЯНЬ!!!!!!!Не нужны нам картошки и булки на ночь!!!Договорились?

Полин, булки уже не нужны, а вот картошка осталась, а к ней ещё и макароны присоединились. icon_mrgreen.gif
Цитата(Kata @ 12.9.2007, 17:32) *
Ленчики привет!!!! удачек тебе много много!! я верю - все у вас получится!!!!

Катюш, привет! a010.gif Спасибки за пожелание. wub.gif
Цитата(Белинда @ 12.9.2007, 22:31) *
Ленусик))) Приветик!!!! Да...жизнь у тебя кипит))) Какие уж тут процедуры, правда гыгыгы))

Привет, Элечка! a010.gif И не говори, не до процедур сейчас. smile.gif
Цитата(Bel4ona @ 12.9.2007, 22:55) *
Ленчики Эхь,одолели тошнотики

Привет, Катюш! a98.gif И не говори. sad.gif
Цитата(Nanny @ 13.9.2007, 9:28) *
Леночка! привет!!! Это что за безобразие тут??? что за картошка, да еще после булки??? Прочь такое дело...Ты бы хоть чаго-нить одно... Хотя, понимаю, всякое бывает...Люди ж мы, живые, вот и хоца всякого иногда...но лучше бы без этого обойтись Удачи!!!!

Привет, Леночка! a98.gif Эх, не могу я что-нибудь одно: или всё, или ничего. icon_mrgreen.gif Вчера вот тоже нахулиганила. c9.gif Тебе тоже удачи! a085.gif
Цитата(Myrmyr @ 13.9.2007, 10:04) *
Булки и картошки на ночь - ВЫКИНЬ!!!!!!!!!

Булку выкинула, а картошка осталась, ещё и макароны за собой притянула. c9.gif
Цитата
А чего тошнит не понимаю????еще ж неизвестно беременная или нет..може, самовнушение??? С такой тошнотой и такой зверский аппетит!!!АЙАЙАЙ!!!!

Мариш, так тошнить ведь может независимо от того, значешь ты, что беременна или нет. smile.gif Про самовнушение не похоже, не знаю. Наоборот, я вчера утром встала и сказала: нет у тебя никакой тошноты, может хватит притворяться? Обленилась ты, вот что. Спокойно позавтракала, зашла в метро, читала книгу, как обычно, и тут вдруг как затошнило. Вот и не знаю что. В любом случае до конца месяца не узнаешь. sad.gif А вот вечером как раз не было тошноты, поэтому я всё это и навернула. Вчера вот тоже самое. sad.gif
Цитата(Redwine @ 13.9.2007, 13:10) *
Привет, Ленусик!!!! Ты давай исправляйся, девочки уже отчитали, я не буду.

Привет, Ариша! a98.gif Да ругай, что уж там. icon_mrgreen.gif А чего тошнит, и сама не знаю. sad.gif
lenuska
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
6.00 – натощак столовая ложка льняного масла, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a070.gif На завтрак 2 хлебца с Альметтой и тофу, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, арбуз. smile.gif
10.00 – 1 яблоко, 100 г творога + 1 чайн. ложка мёда.
14.00 –салат из помидорки, огурца, зелени, запечённое яблоко со сметаной и грецкими орехами. a070.gif
17.30 – салат из капусты, помидорки, огурца, перца, зелени, оливкового масла. a070.gif.
21.00 – 1 варёная картошка, 1 яблоко, 6 столовых ложек макарон. c9.gif
23.00 – на ночь стакан горячего молока с мёдом, думала, а вдруг это у меня простуда такая, решила полечиться. sad.gif
Упражнения – не было. c9.gif
Процедурки –прополис на спину.
Девчата, меня тошнило вчера весь день, еду еле запихивала, в метро думала, что вообще в обморок грохнусь. sad.gif Самое странное, что у меня вечером тело ломило, как при гриппе, но ни кашля, ни насморка. Мистика, в общем. Сегодня вечером померяю температуру на всякий случай.
Bel4ona
Цитата
Да ругай, что уж там

Для полноты ощущений и компании,чего уж там одним больше одним меньше,дя Ленчики? a075.gif
Приветики a98.gif
Бедненькая,прям жалко тебя.
А наверно самое обидное что тошнотики прекращаются вечером и пользуясь моментом накидываешься на еду
lenuska
Цитата(Bel4ona @ 13.9.2007, 14:24) *
Для полноты ощущений и компании,чего уж там одним больше одним меньше,дя Ленчики?

Ага. d025.gif
Цитата
Приветики Бедненькая, прям жалко тебя. А наверно самое обидное что тошнотики прекращаются вечером и пользуясь моментом накидываешься на еду

Приветик! a98.gif Спасибо, Бельчона. wub.gif Самое обидно будет, если это не беременность, а какая-нибудь инфекция или самовнушение. sad.gif Вот и вчера опять наелась вечером. d47.gif
Redwine
Лен, а это для хорошего настроения!!!
lenuska
Ариш, спасибки. a085.gif
Девчата, ушла, а то голова вообще жутко разболелась. sad.gif
Галченок
Лен! выздоравливай!!!!!!! разберись ты со своим желудком - чего это ему не имется, и тошнит его????? странно.....
Белинда
Ленусенька__макароны на ночь? АЙАЙАЙ )))
Marusja
Лен, сходи к врачу.... или купи тест a04.gif
wub.gif
Rin
Постарайся больше бывать на свежем воздухе.
lenuska
Доброе утро всем! a98.gif Соскучилась по вам очень. :wub.gif Сегодня чувствую себя гораздо лучше. Голова не болит. a070.gif С утра тошнило, но недолго. smile.gif Главное, что метро перенесла без проблем.
Цитата(Галченок @ 13.9.2007, 14:51) *
Лен! выздоравливай!!!!!!! разберись ты со своим желудком - чего это ему не имется, и тошнит его????? странно.....

Галчён, желудок у меня с ума сошёл. icon_mrgreen.gif Он сладкого совсем не хочет, вчера даже несколько кусочков банана с трудом съела и сегодня утром арбуз плохо пошёл. А вот кислое встречает с удовольствием. a070.gif И ещё хочется жареных котлет. obm.gif Ужас, в общем. icon_mrgreen.gif Но я не слаюсь, кислым его кормлю, а вот котлет не видать ему. smile.gif
Цитата(Белинда @ 13.9.2007, 15:11) *
Ленусенька__макароны на ночь? АЙАЙАЙ )))

c9.gif shy.gif
Цитата(Marusja @ 13.9.2007, 16:51) *
Лен, сходи к врачу.... или купи тест

Марусь, тест лучше делать, когда есть хотя бы день задержки, а у меня КД должны быть только 27. Врач тоже ничего сейчас смотреть не будет. Будем ждать конца месяца. smile.gif
Цитата(Rin @ 13.9.2007, 23:10) *
Постарайся больше бывать на свежем воздухе.

Ринусь, постараюсь. Я уже и сама думала, что мир совсем не вижу. sad.gif Постараюсь сегодня вечером или завтра погулять. Дождь, правда, не способствует прогулке, но мне сейчас хочется гулять именно под дождём. smile.gif
lenuska
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
10.00 – 1 яблоко, 100 г творога + 1 чайн. ложка мёда.
14.00 –салат из помидорки, огурца, зелени, салат из кусочков яблока, банана, виноградинок со сметаной. a070.gif
17.30 – салат из капусты, помидорки, огурца, перца, зелени, оливкового масла. a070.gif.
19.30 – сэндвич с сыром. c9.gif
20.30 – 2 яблока.
Упражнения – не было. c9.gif
Процедурки – не было..

Девчата, я нашла средство от головной боли. smile.gif Сексом позанималась, и голова перестала болеть. wub.gif
lenuska
Ой, настроение такое хорошее. a070.gif Сегодня пятница. smile.gif
Kata
Лен а мы вот тоже с мужем гулять вечером собрались! и тоже вроде моросит...здорово так!
береги себя...и занешь...раньше времени сильно не думай о том что УЖЕ...пусть идет как идет..
зато 27 мы все узнаем!!!!!!!!
lenuska
Цитата(Kata @ 14.9.2007, 10:38) *
береги себя...и занешь...раньше времени сильно не думай о том что УЖЕ...пусть идет как идет..

Катюш, я тоже атк решила. d025.gif Наоборот, подумала, что если сейчас не получится, значит, так лучше, будет больше времени на доводку квартиры после ремонта и на себя, да и Андрей сейчас сессию будет сдавать, нервы будут ещё те. obm.gif
Цитата
зато 27 мы все узнаем!!!!!!!!

А вот это не факт. icon_mrgreen.gif У меня задержка может быть до 10 дней. Так что, думаю, что до 15 октября выводы будет рано делать. smile.gif
Sova
ой, что почитала я почитала... хоть я и не спец, но кто-то по моему добился своего.... тошнота, метро противно кисленькое..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Ленуськ, делай что хошь, но на встрече мы тебя ждем, ты собирайся, вечерком все равно попустит d025.gif d025.gif d025.gif
Natashenxka
Ленусик привет!!!
ну я рада. что у тебя настроение поднялось и самочувствие налаживаеться!!!
а то нечего тут раньше времени всякие рефлексы выдавать smile.gif
я представляю как тебе нетерпиться узнать результат, но раз ничего неподелаешь, надо успокоиться и недумать об этом,
погуляй, развейся, с красотульками обязательно встрться
удачки, чмок
lenuska
Цитата(Sova @ 14.9.2007, 10:51) *
ой, что почитала я почитала... хоть я и не спец, но кто-то по моему добился своего.... тошнота, метро противно кисленькое.....

Олесь, хотелось бы надеяться, но не будем торопить события. smile.gif
Цитата
Ленуськ, делай что хошь, но на встрече мы тебя ждем, ты собирайся, вечерком все равно попустит

Есть, мой генерал! rev.gif d025.gif Тем более, что мне чегой-то охота попировать, потусить. smile.gif
Цитата(Natashenxka @ 14.9.2007, 10:58) *
Ленусик привет!!! ну я рада. что у тебя настроение поднялось и самочувствие налаживаеться!!! а то нечего тут раньше времени всякие рефлексы выдавать

Привет, Наташа! a010.gif Постарюсь, чтобы больше никаких рефлексов. icon_mrgreen.gif
Цитата
я представляю как тебе нетерпиться узнать результат, но раз ничего неподелаешь, надо успокоиться и недумать об этом, погуляй, развейся, с красотульками обязательно встрться
удачки, чмок

Наташ, ничего, мы потерпим. smile.gif Будем пока наслаждаться сексом и свободным временем. a070.gif
Девчата, ушла работать и курсовую делать. Ещё приду. smile.gif
Лучезарная
Привет, Ленуська! Загадай желание и оно сбудется! Я сегодня волшебница!
Mariika
Привет, Ленусик!!!

С пятницей тебя!!!

Секс- самое лучшее средство от головной боли!!! Проверено!!

Очень рада, что ты себя уже лучше чувствуешь!!!!!
Галченок
Леночка! доброго легкого трудового пятничного денька тебе a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Рада, что ВЫ с желудком можете вообще найти общий язык и понять - кому из вас чего хочется, что можно, что нельзя s24.gif

Секс - лекарство от ВСЕХ болезней!!! d025.gif a075.gif
Redwine
Ленусь, приветик!!!
А вот я уже на второй день поняла, когда задержка была, что беременна,
в метро ужасная непереносимость была, уже подташнивало. На 4-й день пошла к врачу,
а она говорит, мол 90% беременность. Я чуть от радости не закричала. icon_mrgreen.gif
Отправили на узи. И точно...

А тесты я штук 10 покупала, 6 из них положительные были, а
почему не все 10? Просто 4 были просроченые. icon_eek.gif

Цитата
Секс - лекарство от ВСЕХ болезней!!! d025.gif a075.gif

Это точно!!! a040.gif
Главное спасает от головной боли и от плохого настроения.
Ассолька
Цитата(lenuska @ 14.9.2007, 10:38) *
Ой, настроение такое хорошее. a070.gif Сегодня пятница. smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Удачных выходных.....))))) a075.gif
Marusja
d03.png
Gabrielle
Смотрю всем так слово СЕКС понравилоьс...все сразу оживились...ну и ятуда же тогда...
Ленусь, в общем - успехов!!!!Все получится!!!Удачной красотульной встречи!!!
lenuska
Вернулась, правда, ненадолго. smile.gif
Цитата(Лучезарная @ 14.9.2007, 11:24) *
Привет, Ленуська! Загадай желание и оно сбудется! Я сегодня волшебница!

Привет, Олечка! a010.gif Уже загадала. d025.gif Спасибки. wub.gif Надеюсь, ты придёшь на встречу? o050.gif
Цитата(Mariika @ 14.9.2007, 11:58) *
Привет, Ленусик!!! С пятницей тебя!!! Секс- самое лучшее средство от головной боли!!! Проверено!! Очень рада, что ты себя уже лучше чувствуешь!!!!!

Привет, Мариночка! a010.gif Спасибки. smile.gif А я тебя поздравляю с наступающими выходными! a085.gif Про секс, я его впервые попробовала в качестве лекарства именно от головной боли. icon_mrgreen.gif
Цитата(Галченок @ 14.9.2007, 12:21) *
Леночка! доброго легкого трудового пятничного денька тебе

Галчён, а тебе отличных выходных! a085.gif
Цитата
Рада, что ВЫ с желудком можете вообще найти общий язык и понять - кому из вас чего хочется, что можно, что нельзя

Ой, не всегда. icon_mrgreen.gif
Цитата
Секс - лекарство от ВСЕХ болезней!!!

d025.gif a070.gif
Цитата(Redwine @ 14.9.2007, 15:17) *
Ленусь, приветик!!! А вот я уже на второй день поняла, когда задержка была, что беременна,

Привет, Ариша! a98.gif Я тут начиталась форумов и поняла, что это у кого как, кто сразу понимает, что беременна, а кто-то до 3-4 месяцев не подозревает. obm.gif
Цитата
А тесты я штук 10 покупала, 6 из них положительные были, а почему не все 10? Просто 4 были просроченые.

А я много случаев знаю, когда тесты давали неверный результат. sad.gif В любом случае будем ждать начала октября. smile.gif
Удачных выходных, Ариш! a085.gif
Цитата(Ассолька @ 14.9.2007, 16:00) *
Удачных выходных.....)))))

Ассолечка, и тебе хорошо отдохнуть. a085.gif
Цитата(Gabrielle @ 14.9.2007, 16:12) *
Смотрю всем так слово СЕКС понравилоьс...все сразу оживились...ну и ятуда же тогда...

icon_mrgreen.gif
Цитата
Ленусь, в общем - успехов!!!!Все получится!!!Удачной красотульной встречи!!!

Спасибо, Полиночка! wub.gif Тебе тоже хорошо отдохнуть на выходных. a085.gif
Марусенька, я тебя тоже очень люблю. wub.gif
lenuska
Девчата, пора бежать. Всем пока и отличных выходных! wub.gif a085.gif a98.gif
Redwine
И тебе хороших выходных и спокойной ночки и сладких сноведений.
Белинда
А меня вот тож постоянно по утрам тошнило....оказалось, что желудок барахлит после юга и всего, что там было! Теперече вот по утрам ем творожок, медок, молочко.Вроде помогает!!!
Любавка
Ой, Ленусиииик............ wub.gif Привет!
Ассолька
Как ты себя чувствуешь????
Marusja
Ленуська как ты??? wub.gif
Redwine
И куда мы пропали???
Заработалась наверно...
Выходи к нам...
lenuska
Всем привет! a98.gif У меня всё хорошо. smile.gif Самочувствие хорошее, почему тошнило не знаю. icon_mrgreen.gif Работы сейчас море, поэтому я совсем не выхожу. sad.gif Очень скучаю по вам всем. wub.gif В выходные хулиганила в плане еды, сейчас всё наладилось. Всем удачи! a085.gif Появлюсь при первой возможности. smile.gif
Мила Я
Приветик!
Вот и до тебя добралась! Жизнь как всегда бьет ключем! a040.gif a075.gif
Про тошноту... тошнит наверное большинству, но не всем. Мне с первым вообще не тошнило, хотя я сразу почувствовала что забеременела. Не знаю как, но факт. d025.gif
Удачи тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Ленуся, привет! Зашла к тебе вот промотивироваться (была плохой девочкой и хомячила сладости), а ты в выходные шалишь тут оказывается p030.gif
Насчет тошноты, меня затошнило, когда я увидела 2 полоски на тесте, и сразу понеслась к унитазу. icon_mrgreen.gif Может внушение, а может совпадение icon_mrgreen.gif
Valentin
Подойдите-ка сюда!!

Целовать буду!! icon_mrgreen.gif

a010.gif a010.gif a010.gif
Феечка
Ленуляяя!
Ну сделай ты этот тест!!!!! Ну чего ж томишь-то??? Хош, я тебе его по почте перешлю? smile.gif)))
Svetik-2006
Ленчик, приветик!!! Мож примешь предложения Никотяновны????
Rin
Привет!
Redwine




Ну как там делишьки??? Я скучаю по тебе Ленусик, выходь к нам...
Gabrielle
Ленуся, приветы!!! a04.gif
СмеШарик
Любавка
Лен! Ну хоть появись на минутку! eusa_pray.gif А то мы своими стенаниями ещё 2 страницы заполним, придёшь - а дневник закрыт icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(Любавка @ 20.9.2007, 11:28) *
мы своими стенаниями ещё 2 страницы заполним, придёшь - а дневник закрыт

icon_mrgreen.gif d030.gif Ленуська, правда, ну давай появись уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.