Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Начинаю всё заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
lenuska
Девочки, сумела к вам прорваться окольными путями. a010.gif Спасибо, добрые люди научили. a070.gif Только теперь почти без смайликов. :a022: Нет их у меня. sad.gif Буду реже появляться теперь. d47.gif Админы - гады. o050.gif
Цитата(Капуста @ 18.7.2007, 12:13) *
да ,Ленусь,согласна...про встречи..и организацию досуга..у самой с этим проблемы...умничка.ючто проанализировала..кстати у меня вопросик возник..у тебя объемы побольше моих сантиметра на три везде...но я веше 61,5 а ты 59..как то странно..рост 165 почему так?

Да, Капусточка, странно про объёмы. :a022: Даже и не знаю, в чём тут дело, у тебя, наверное, мышечный слой больше, а мышцы ведь тяжелее. a04.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 18.7.2007, 12:21) *
Приветик, Ленчик! Захотелось тебя обнять и пожалеть Моя рыбка. А и вправду организовуйтесь почаще Мне кажется ты переедаешь, чтоб набраться сил и Жор оттуда родом. По-моему, тебе надо просто хорошенько выспаться. Давай сегодня - никакой глажки, а сразу в люлю.

Светик, спасибки wub.gif , так приятно, когда говорят такие тёплые слова c9.gif . На счёт жора согласна, буду стараться высыпаться. rev.gif
Цитата(Natashenxka @ 18.7.2007, 12:29) *
Ленусик, ну может и правильно, что с чистого листа решила начать, но у тебя уже такие достижения!!! а впереди ещё больше будут!!! удачки

Наташ, спасибки. wub.gif Особенно спасибо за веру в меня a070.gif , я буду стараться. d025.gif
Цитата(__Катенька @ 18.7.2007, 13:48) *
ленуська приветик! ну что за писимизм по поводу нечего делать???неужели тебя ниче не интересует? вот у тя автоправа есть ? в инете кстати есть живой журнал там общение по разным интересам мож чего найдешь для себя ввообще духовноье голодание может перерасти в настоящую депресуху ты чего.... щаз же стоко выстовок музейных экспонатов по мосве на разные тымыа ты скучаешь....

Катенька, ты видно невнимательно меня читала. icon_mrgreen.gif Я написала, что у меня времени не хватает. А заняться-то мне есть чем. a04.gif Наоборот, не знаю, где на всё время найти. icon_mrgreen.gif А прав у меня нет, у нас и машины-то нет, так что права сейчас для меня не актуальны. s24.gif У меня депрессуха из-за того, что никак не доберусь до любимых дел. sad.gif Знаешь, сколько у меня их: вышивка, вязание, чтение, английский, рисование, физ.упражнения. a070.gif Жаль, что в сутках только 24 часа. icon_mrgreen.gif
Цитата(zagadka @ 18.7.2007, 15:28) *
Ленуська просила передать, чтобы вы ее не теряли. У нее закрыли доступ к сайту на работе. Говорят большой трафик. Так что она появится только вечером .

Леночка, спасибки, что написала. n020.gif Я нашла способ выходить, правда немного неудобно писать, ну да ладно. icon_mrgreen.gif
Цитата(Nanny @ 18.7.2007, 15:37) *
Ленусечкин, умница!!! Копание в себе до определенной степени - вещь нужная и полезная, и мысли отличные! А с увлечениями, нехорошо получается...Выходит, что и эмоций добрых и теплых не хватает и ты их, наверное и загрызаешь писчей-невсегда полезной. Явление нормальное, но не нужное совершенно! Так что, вперед и с песней на поиски себя и своих любимых занятий, нельзя себя так не любить! Расслабься чуток, вспомни, что любила в детстве...Мне это обычно помогает приходить в себя из любых состояний Все получится, не сомневайся!!!

Приветик! a010.gif Спасибки, что забежала. wub.gif Ты права, нужно себя больше любить d025.gif , буду над этим работать. rev.gif Проблема в том, что я слишком ответственная :a022: , синдром отличницы это называется. icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 18.7.2007, 15:43) *
ну если бы это был сыр настоящий то да это полезно и вкусно. но мне кажется что колбасный сыр полная фигня и химия. и на вкус не супер.

Марусь, ты определённо права a070.gif , не буду больше его есть. icon_mrgreen.gif
Kata
Лен а я знаю...это ты за меня сладенького наелась!))))))
прости пжалста!!!))))
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 18.7.2007, 15:46) *
Это плавленный подкопченный сыр smile.gif

Светик, как всегда, кладезь полезной информации. a070.gif
Цитата(Marusja @ 18.7.2007, 15:50) *
и че в нем хорошего не пойму??? подкопченный он еще и жутко каллорийный. хотя мне нра такой в косичках сыр чечел. но не балуюсь им.

И правильно, Марусь, я тоже не буду. rev.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 18.7.2007, 16:01) *
Так, я читаю и уже этого дрянного сыра хочу! ленусь еле до тебя добралась! Все равно ты молодец. А увлечения - детки будут это и будет главным увлечением.!

Леночка, мы все так. a04.gif Начинаемся про что-нибудь у кого-нибудь и охота сразу. icon_mrgreen.gif Ну хотелось бы до деток успевать заниматься любимыми делами. sad.gif
Цитата(Olga_land @ 18.7.2007, 17:21) *
HI Все наконецто добралась до тебя Леночка, а то все не успевала ответ написать, только начинала 2 дня подряд, потом нужно было что то делать ,а за время пока не было столько всего написали, прочитав нужно было делать что то еще, тут еще проблемы с посылкой. короче: поздравляю и с пересздом. ВОТ!!!!

Привет, Олечка. a010.gif Спасибо за поздравления. wub.gif
Цитата(Gabrielle @ 18.7.2007, 17:37) *
Ленуся, привет!!!С переездом тебя на новый форум!!!Спасибо, что сказала, а то я б сама не догадалась=)))

Привет, Полиночка. a010.gif Спасибки за поздравление. wub.gif Не за что и благодарить меня smile.gif . просто хотелось. чтобы все поскорее сюда пришли. a070.gif
Цитата
Лен а я знаю...это ты за меня сладенького наелась!)))))) прости пжалста!!!))))

Катюш, почему из-за тебя? :a022: Это я сама виновата. icon_mrgreen.gif
Девочки, убегаю домой. Может быть, вечером появлюсь. a04.gif Завтра утром приду, если не отрубят всё на фиг. :a022: Всем пока. Скучаю, люблю. wub.gif a010.gif
Kata
Ленок не из за меня, а ЗА меня...
ну я ж не ем...а ты наелась за Катю...))))
lenuska
Девочки, всем добрый вечер. d025.gif Вот зашла ненадолго. a115.gif
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2007, 13:39) *
Ленчик, оч понравилось из интервью. Мне наоборот понравилось, что они внесли еду в свой список счстья Я б себе, наверное, не призналась Кста, ятоже забросила все всои увлечения

Оль, мне тоже это понравилось. a070.gif Мне не нравится, что у меня еда занимает не 1 %, а гораздо больше. sad.gif
Цитата(Kata @ 18.7.2007, 19:00) *
Ленок не из за меня, а ЗА меня... ну я ж не ем...а ты наелась за Катю...))))

А, тогда понятно. icon_mrgreen.gif
Helasha
Ленуська, приветы! Ну у тебя и скорость, уже шестую страничку распечатала :a022: Болтушка a040.gif
Radost
Ленуська!!! wub.gif Утебя уже 6 страниц, обалдеть!!!
Всего тебе прекрасного в этом дневничке и за его пределами!!! a035.gif
lenuska
Цитата(Helasha @ 18.7.2007, 22:00) *
Ленуська, приветы! Ну у тебя и скорость, уже шестую страничку распечатала Болтушка

Привет, Хеланочка! a010.gif Это мне ещё на работе закрыли доступ к сайту icon_mrgreen.gif , еле прорвалась. obm.gif А то не знаю уж, какая бы у меня была страница. :a022:
Цитата(Radost @ 18.7.2007, 22:05) *
Ленуська!!! Утебя уже 6 страниц, обалдеть!!! Всего тебе прекрасного в этом дневничке и за его пределами!!!

Приветик, Радость! a010.gif У меня ещё не самый болтушечный дневник. icon_mrgreen.gif Мне далеок до Эли и Маруси. a070.gif
Любавка
Ленусик, в отчёте только выпечка вечером не очень.... А так... Нормально. Значит, всё сначала? Эх, чую я, и мне так же придётся... уже неделю ем как попало..... o050.gif
lenuska
Цитата(Любавка @ 18.7.2007, 22:53) *
Ленусик, в отчёте только выпечка вечером не очень.... А так... Нормально. Значит, всё сначала? Эх, чую я, и мне так же придётся... уже неделю ем как попало.....

Да, Любав, решила как бы всё сначала. a070.gif Бедная моя, никак в рабочую колею не войдёшь. :a022: Завтра почитаю твой дневничок. wub.gif .
А теперь убегаю, всем баиньки. wub.gif
ohyra
Спокойной ночи!
СмеШарик
Цитата(lenuska @ 19.7.2007, 8:31) *
решила как бы всё сначала.

Ленуська!
Не давай себе больше поблажек таких, а то мысль о том, что можно опять и опять все сначала начинать очень для нашей лени притягательна..... ага???Не шали больше... eusa.gif
Nanny
Цитата
Проблема в том, что я слишком ответственная , синдром отличницы это называется.


Знакомая ситуация a04.gif

Приветики! Удачного дня и продуктивной работы над собой!!! a085.gif
Marusja
приветик Ленуська!!!! wub.gif хорошего тебе дня дорогая!!!! d040.gif
ЕЕЕлена
Ленусь привет!

Вот тоже думаю собраться с силами и мыслями. Дала я слабину за последнюю неделю, а в колею войти не могу как то. Уже мероприятия накропала у себя, маленькие не очень важные, но думаю действеными окажуться.

Удачи d040.gif
Ассолька
Ленусик, дорогая)))!!!
Удачного дня!

Белинда
:a022: а чё сразу Эля Эля... :a022:
lenuska
Доброе утро всем! a010.gif Настроение отличное! a070.gif Хоть и не выспалась опять. icon_mrgreen.gif
Цитата(ohyra @ 19.7.2007, 0:57) *
Спокойной ночи!

Спасибо, Верочка! a010.gif А я тебе желаю доброго дня! a070.gif
Цитата(СмеШарик @ 19.7.2007, 1:34) *
Ленуська! Не давай себе больше поблажек таких, а то мысль о том, что можно опять и опять все сначала начинать очень для нашей лени притягательна..... ага???Не шали больше...

Леночка, я немного не так выразилась. Я имею в виду, что у меня настрой сейчас похож на тот, который был в начале. a070.gif А то, что можно без конца начинать сначала ты абсолютно права! a070.gif
Цитата(Nanny @ 19.7.2007, 6:54) *
Приветики! Удачного дня и продуктивной работы над собой!!!

Приветик! a010.gif Тебе тоже отличного дня! a115.gif
Цитата(Marusja @ 19.7.2007, 7:45) *
приветик Ленуська!!!! хорошего тебе дня дорогая!!!!

Марусь, приветик! a010.gif И тебе отличного дня! a070.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 19.7.2007, 8:19) *
Ленусь привет! Вот тоже думаю собраться с силами и мыслями. Дала я слабину за последнюю неделю, а в колею войти не могу как то. Уже мероприятия накропала у себя, маленькие не очень важные, но думаю действеными окажуться. Удачи

Привет, Леночка! a010.gif Я думаю, что запланированные мероприятия обязательно окажут своё действие. d025.gif Тебе тоже удачи во всём! a070.gif
Цитата(Ассолька @ 19.7.2007, 9:58) *
Ленусик, дорогая)))!!! Удачного дня!

Привет, Олечка! a010.gif Тебе тоже отличного денька! a115.gif
Цитата(Белинда @ 19.7.2007, 10:04) *
а чё сразу Эля Эля...

Люблю я тебя, Эль. a010.gif Вот поэтому и вспоминаю сразу. icon_mrgreen.gif
Маришок
Ленусик,привет ,моя дорогая!
хорошего дня! a085.gif
у меня вот тоже синдром отличницы obm.gif а что делать!!! се ля ви! d060.gif
заходь в гости.
lenuska
Цитата(Маришок @ 19.7.2007, 10:26) *
Ленусик,привет ,моя дорогая! хорошего дня! у меня вот тоже синдром отличницы а что делать!!! се ля ви! заходь в гости.

Маришок. приветик! a010.gif Тебе тоже отличного денёчка! a070.gif В гости сейчас зайду. d025.gif А с синдромом этим надо бороться d47.gif, не очень он для жизни хорош. sad.gif
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой. a115.gif На завтрак отварная гречка, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 2 чайные ложки мёда, чашка чая. smile.gif
Перекус – 2 хлебца с тофу, 2 сливы. a070.gif
Обед – отварной горох, 1 огурец, 1 помидор. smile.gif
Ужин (до 18.00) – салат из помидорки, огурца, перца, зелени, оливкового масла a070.gif, 1 нектарин.
Вечером дома был пилинг для всего тела из сметаны с морской солью, обертывание, постирушка, маска дли лица, баночный массаж, крем для всего тела. rev.gif Ещё успела скопировать себе некоторые смайлики, т.к. они у меня теперь не высвечиваются, буду вставлять вручную. obm.gif
В общем, день прошёл отлично! a070.gif
Мила Я
Мне тоже всегда не хватает времени. d025.gif Ничего не успеваю для себя. Зато все вокруг довольны! d025.gif
Отчетики у тебя... есть чему учится. Скажи - а ты вот просто перестала мясо есть... сразу и все... и не хочется... никогда?
Natashenxka
привет Ленуська!!!
ну вот теперь отчёт на пять с плюсом, молочинка a035.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
lenuska
Цитата(Мила Я @ 19.7.2007, 11:08) *
Мне тоже всегда не хватает времени. Ничего не успеваю для себя. Зато все вокруг довольны! Отчетики у тебя... есть чему учится. Скажи - а ты вот просто перестала мясо есть... сразу и все... и не хочется... никогда?

Привет, Мила! a010.gif Отчётики у меня только со вчерашнего дня такие a070.gif , а до этого были хулиганские. icon_mrgreen.gif Мил, на счёт мяса. Я сначала перестала есть мясо во вторых блюдах, а потом уже и супы мясные перестала. a070.gif Этот переход к вегетарианству совершился у меня достаточно быстро и безболезненно. smile.gif И ещё где-то через месяц после отказа от мяса, перестала есть яйца и рыбу. rev.gif Сейчас мне совсем не хочется. только иногда, если рядом жарят шашлык или кр гриль продают, то запах вызывает аппетит, хотя вот сгеодня утрмо почему-то этот запаха вызвал отвращение. :a022: А ты тоже подумываешь о вегетарианстве? a04.gif
Цитата(Natashenxka @ 19.7.2007, 11:13) *
привет Ленуська!!! ну вот теперь отчёт на пять с плюсом, молочинка хорошего денёчка, чмоки

Привет, Наташенька! a010.gif Спасибки, я очень старалась. rev.gif Тебе тоже отличного денёчка! a085.gif
Marusja
Леночка, сметану с солью морской в каких пропорциях смешивать? и сколько надо для тела сметаны? и как часто делаешь? и какой эффект? a085.gif
LoveGirl
Ленусик, привет! Отчет - супер n020.gif Молодец! Я тобой прям горжусь! d025.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 19.7.2007, 11:54) *
Леночка, сметану с солью морской в каких пропорциях смешивать? и сколько надо для тела сметаны? и как часто делаешь? и какой эффект?

Марусь, смешиваю на глазок. smile.gif Смотрю, чтобы получалась примерно однородная масса, но чтобы соль там ощущалась достаточно хорошо. На всё тело и лицо у меня ушло примерно полпачки сметаны. a04.gif Во многих статьях читала, что морская соль обладает антицеллюлитным действием. Но можно и с обычной солью. a070.gif Про эффект пока сказать не могу, т.к. делаю второй раз. icon_mrgreen.gif Знаю, что многие актрисы пользуются таким пилингом. например Канделаки, Варлей. У меня, например, вчера кожа после этого пилинга была очень мягкая и гладкая! wub.gif
Цитата(LoveGirl @ 19.7.2007, 11:57) *
Ленусик, привет! Отчет - супер Молодец! Я тобой прям горжусь!

Привет, Светусик! a010.gif Спасибки за такие приятные слова. wub.gif
Svetik-2006
Ленчик, приветы! Отчет a070.gif А что такое сыр тофу? Это соевый сыр или как?
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 19.7.2007, 12:26) *
Ленчик, приветы! Отчет a070.gif А что такое сыр тофу? Это соевый сыр или как?

Светик, привет! a010.gif Спасибки. c9.gif Тофу, ага, соевый сыр, продаётся в упаковках, мне нравится! a070.gif
Счастливая
Приветики. Забежала пожелать тебе счатливого денечка. wub.gif a085.gif a085.gif
Ах, мне бы тоже дойти до такого состояния, когда запах мяска не вызывает желания его съесть. a080.gif то бишь, есть то я его не ем, но желание осталось, правда только на запах, если у меня насморк, то вид мяса не затрагивает никакх струн моего желудка.
Ассолька
Отчет - отличнейший)))!!!! a040.gif
irina777
Приветики, Леночка!!! a040.gif
lenuska
Цитата(Счастливая @ 19.7.2007, 13:01) *
Приветики. Забежала пожелать тебе счатливого денечка. Ах, мне бы тоже дойти до такого состояния, когда запах мяска не вызывает желания его съесть. то бишь, есть то я его не ем, но желание осталось, правда только на запах, если у меня насморк, то вид мяса не затрагивает никакх струн моего желудка.

Привет, Леночка! a010.gif Давненько тебя не было. :a022: У меня тоже раньше запах мяса вызывал желание его съесть, только недавно так стало. Наверное, всё дело во времени вегетарианства. smile.gif
Цитата(Ассолька @ 19.7.2007, 13:03) *
Отчет - отличнейший)))!!!!

Спасибо, Олечка. wub.gif
Цитата(irina777 @ 19.7.2007, 13:20) *
Приветики, Леночка!!!

Привет. Ириш! a010.gif
Белинда
Лен_ а расскажи тёмному человеку как ты на форум ходишь, раз тебе его перекрыли гады-админы smile.gif))
lenuska
Цитата(Белинда @ 19.7.2007, 14:00) *
Лен_ а расскажи тёмному человеку как ты на форум ходишь, раз тебе его перекрыли гады-админы smile.gif))

Эль, есть сайты, на которые заходишь, и там уже вводишь название нужного сайта. a070.gif Только вот при этом не высвечиваются смайлики и панельки с кнопочками нет, ну там вставить картинку, ссылку и т.д. obm.gif Я себе смайлики скопировала и пишу тут их вручную. rev.gif А сегодня ещё хочу скопировать коды цвета шрифта, про жирный и курсив я и так помню. smile.gif
LoveGirl
Лен, извини за мою глупость
Цитата(lenuska @ 19.7.2007, 14:21) *
есть сайты, на которые заходишь, и там уже вводишь название нужного сайта.

а зачем это? c9.gif
Белинда
Лен_ну ты мочишь! smile.gif))))))))) И не в лом тебе??? ))))))))))))))
Mariika
Привет, партизанка! Обходными тропами к нам пробираешься- молодец!!!!! Отчет-супер! Скраб из сметаны с морской солью-интересная идея, спасибо!!!!
Я вот тоже сетую, почему в сутках так мало времени.... и так основную часть на работе проводим... жалко!
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 19.7.2007, 14:23) *
Лен, извини за мою глупость а зачем это?

Светик. просто если я напишу в яндексе название нашего сайта, то он у меня не откроется, т.к. мне его админы закрыли. :a022: Вот и нахожу выход из положения. smile.gif
Цитата(Белинда @ 19.7.2007, 14:32) *
Лен_ну ты мочишь! И не в лом тебе???

Немножко в лом. d060.gif Но я без вас так скучаю. wub.gif Да и дома вечером вечно времени не хватает. sad.gif Так что я потерплю. smile.gif
Цитата(Mariika @ 19.7.2007, 14:35) *
Я вот тоже сетую, почему в сутках так мало времени.... и так основную часть на работе проводим... жалко!

Привет, Марийка! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif И не говори, столько вмерени уходит, ад ещё дорога! obm.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 19.7.2007, 14:44) *
Светик. просто если я напишу в яндексе название нашего сайта, то он у меня не откроется, т.к. мне его админы закрыли

Понятно a04.gif wub.gif
Redwine
Цитата
просто если я напишу в яндексе название нашего сайта, то он у меня не откроется, т.к. мне его админы закрыли. Вот и нахожу выход из положения.

Ну и обходные пути у тебя d47.gif
А чего админы закрыли доступ? c9.gif
lenuska
Цитата(Redwine @ 19.7.2007, 15:26) *
Ну и обходные пути у тебя А чего админы закрыли доступ?

Трафик большой. a04.gif
Мила Я
Цитата(lenuska @ 19.7.2007, 10:40) *
рядом жарят шашлык или кр гриль продают, то запах вызывает аппетит, хотя вот сгеодня утрмо почему-то этот запаха вызвал отвращение. :a022: А ты тоже подумываешь о вегетарианстве? a04.gif

a085.gif У меня тоже такое бывает иногда... прям до рвоты. Муж недоумевает как так. Но мне очень тяжело. У меня все едят мясо, рыбу, колбаску... 3 раза в день так точно. И готовлю я. А сила воли моя пока не настолько сильна... но я стараюсь! wub.gif
Radost
Ленусь!!! Привет!!!

А я тоже делаю пиллинг на лицо со сметаной и солью или содой, что тоже хорошо!!! a040.gif

А мясо действительно так ужасно пахнет, просто не все могут его услышать.
Думаю, не появится у меня к нему вообще сильное отвращение, что даже не притронуться, я ведь мужу готовлю мясные блюда. Недавно варила суп, от запаха не знала куда деться.
lenuska
Цитата(Мила Я @ 19.7.2007, 17:19) *
У меня тоже такое бывает иногда... прям до рвоты. Муж недоумевает как так. Но мне очень тяжело. У меня все едят мясо, рыбу, колбаску... 3 раза в день так точно. И готовлю я. А сила воли моя пока не настолько сильна... но я стараюсь!

Милочка, старайся. smile.gif Я своему постоянно готовлю, сначала тоже было тяжело, а сейчас уже привыкла. a070.gif Тут на форуме картинки есть, специально для перехода к вегетарианству. Не смотрела? d060.gif
Цитата(Radost @ 19.7.2007, 17:24) *
Ленусь!!! Привет!!! А я тоже делаю пиллинг на лицо со сметаной и солью или содой, что тоже хорошо!!! А мясо действительно так ужасно пахнет, просто не все могут его услышать.
Думаю, не появится у меня к нему вообще сильное отвращение, что даже не притронуться, я ведь мужу готовлю мясные блюда. Недавно варила суп, от запаха не знала куда деться.

Радость, приветик! a010.gif Я думаю, что такая реакция на мясо приходит у всех по-разному. smile.gif Я когда варю мужу, вроде нет такого стойкого отвращения, я спокойна. smile.gif Что дальше будет, посмотрим. smile.gif
Мила Я
Цитата(lenuska @ 19.7.2007, 16:52) *
Я своему постоянно готовлю, сначала тоже было тяжело, а сейчас уже привыкла. Тут на форуме картинки есть, специально для перехода к вегетарианству. Не смотрела

Смотрела конечно... Но наверное мне этого мало... obm.gif

А детей будешь вегетарианцами растить, или как...
lenuska
Цитата(Мила Я @ 19.7.2007, 17:55) *
Смотрела конечно... Но наверное мне этого мало... А детей будешь вегетарианцами растить, или как...

На меня тоже картинки не действуют. c9.gif Про детей хочу, чтобы они мясо не ели, но вот чувствую. что если приедем в гости к свекрови, то начнётся настоящая битва. obm.gif Свою-то маму я сумею уговорить. a04.gif
Девчата, убегаю домой. Всем пока!
Stasla
Привет! Вот приняла приглашение -зашла в гости a075.gif , у тебя такой классный дневник a070.gif ! И отчеты отличные, молодец! Прочитала, что на завтрак ты пьешь воду с клетчаткой, хочу спросить, в каком она виде? где продается?
Julinka
Ленусь отчет a115.gif Молодчинка ты наша n020.gif
Очень интересный рецептик a075.gif потом расскажешь эффект, после длительного применения d025.gif
lenuska
Цитата(Stasla @ 19.7.2007, 19:26) *
Привет! Вот приняла приглашение -зашла в гости, у тебя такой классный дневник! И отчеты отличные, молодец! Прочитала, что на завтрак ты пьешь воду с клетчаткой, хочу спросить, в каком она виде? где продается?

Приветик! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif Клетчатка - это такой порошок, её нужно растворять в жидкости и пить, можно добавлять в кашу или суп. smile.gif Она продаётся в супермаркетах в отделах для диабетиков или в аптеках. smile.gif
Цитата(Julinka @ 19.7.2007, 21:00) *
Очень интересный рецептик потом расскажешь эффект, после длительного применения

Привет, Юлечка! a010.gif Обязательно расскажу. smile.gif
Radost
Цитата(lenuska @ 19.7.2007, 15:52) *
Я думаю, что такая реакция на мясо приходит у всех по-разному. smile.gif Я когда варю мужу, вроде нет такого стойкого отвращения, я спокойна. smile.gif Что дальше будет, посмотрим. smile.gif

Я думаю, что лучше так, чем совсем с отвращением, иногда очень неприятно открывать крышку, где готовится мясное блюдо, а ведь при этом создаются неприятные мысли, которые влияют на информационное поле пищи, а это плохо. Мужа я люблю и не хочу вносить отрицательную информацию в еду, которую он ест, но ведь чувствам не прикажешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.