Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Начинаю всё заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
lenuska
А чего с духовкой такое? sad.gif
zagadka
В 4, в 5, все одно рано! Мне ни за что не встать!!! Ты-герой. a115.gif
lenuska
Цитата(zagadka @ 14.8.2007, 17:25) *
В 4, в 5, все одно рано! Мне ни за что не встать!!! Ты-герой.

Да ладно, Лен. c9.gif Я в этом герой, а упражнения забросила. sad.gif
Ой, девочки, совсем забыла написать. Мы когда за обоями ездили, ещё купили мне гантели и ролик, буду теперь заниматься. Вот только в себя немного приду, а то что-то самочувствие не очень: слабость, чихаю всё время, тошнит, в жар кидает. По-моему, я простыла. sad.gif Ну вот, ещё глаза слезиться начали. obm.gif
Gabrielle
Ленусь, привет!Не болей - здоровья тебе и твоим глазкам
lenuska
Привет, Полиночка! a010.gif Спасибки за заботу, постараюсь не болеть, буду пить молоко с мёдом на ночь или ещё чего, подумаю. smile.gif
Девчата, убегаю, всем пока! a98.gif wub.gif
Капуста
Приветик, Леночка...мне тожа очень понравилась идея с запеканкой! только щас жарко..потом похоладает..обязательно попробую! кушаешь..
Kata
Ленусик. не болеть!!не разрешам!!!!!
а вот ролик и гантельки суперррр!по сколько кг купила гантелищи?
ohyra
Пролечись как следует - а потом уже пробуй покупки! Не дай Бог осложнения заработаешь! n020.gif eusa.gif
irina777
Ленуся!!!! Не болей...
lyudmilla
Цитата
А запеканку несложно ведь делать: овощи порезал, брынзы натёр и всё это в форму слоями. Это очень быстро.

........ Леночка, а если поподробнее и в Раздельные рецепты? a075.gif wub.gif
Marusja
а что за ролик?
Ленуська не болей wub.gif
lenuska
Доброе утро всем! a98.gif Погодка жаркая, настроение хорошее, но я всё ещё болею. sad.gif Мне так с утра плохо было: уши заложило, голова болит, тошнит. obm.gif Я обычно завтракаю сразу после подъёма, но сегодня не стала, поняла, что если положу что-то в рот, то всё вернётся обратно. icon_mrgreen: Пошла обратно легла спать, поела только в 7 утра. Может, у меня это всё от жары? sad.gif
Цитата(Капуста @ 14.8.2007, 18:06) *
Приветик, Леночка...мне тожа очень понравилась идея с запеканкой! только щас жарко..потом похоладает..обязательно попробую!

Привет, Танечка! a010.gif Ой, запеканки я вообще люблю придумывать, Андрей у меня тоже любит всякие-разные, но естественно с мясом и рыбой. smile.gif
Цитата(Kata @ 14.8.2007, 18:08) *
Ленусик. не болеть!!не разрешам!!!!! а вот ролик и гантельки суперррр!по сколько кг купила гантелищи?

Кать, хоть вы и не разрешили мне, но я всё равно болею. d060.gif Гантели по 2 кг. smile.gif
Цитата(ohyra @ 14.8.2007, 18:44) *
Пролечись как следует - а потом уже пробуй покупки! Не дай Бог осложнения заработаешь!

Точно, Верунь, я и сама так думаю. d025.gif
Цитата(irina777 @ 14.8.2007, 20:25) *
Ленуся!!!! Не болей...

Ириш, старюсь, но пока плохо получается. sad.gif
Цитата(lyudmilla @ 15.8.2007, 8:42) *
........ Леночка, а если поподробнее и в Раздельные рецепты?

Люд, я с удовольствием, но не уверена в сочетании продуктов по правилам раздельного питания. Я сейчас с тобой посоветуюсь, а потом размещу. d025.gif
Цитата(Marusja @ 15.8.2007, 8:45) *
а что за ролик? Ленуська не болей

Привет, Марусь! a010.gif Это такой ролик с ручками, его по полу катаешь, для пресса хорошо! a070.gif За переживания спасибки. wub.gif
Капуста
Приветик,красавица! хорошего дня! ждем отчета..как всегда..что нить вкусненькое!
lenuska
Цитата(Капуста @ 15.8.2007, 10:51) *
Приветик,красавица! хорошего дня! ждем отчета..как всегда..что нить вкусненькое!

Привет, Танюшка! a010.gif Отчёт ниже, но в нём ничего нового вкусного нет. smile.gif Мне вчера не до этого было. sad.gif

Вот какой отчёт у меня получился вчера:
Утро – натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a070.gif На завтрак была каша из геркулеса на молоке напополам с водой, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 1,5 чайные ложки мёда, чашка чая. smile.gif
Перекус – арбуз, 3 яблочка. smile.gif
Обед – запеканка из баклажанов, кабачков, помидоров, зелени, брынзы, растительного масла. a070.gif
Перекус – 4 яблочка.
Ужин (до 18.00) – салат из помидорки, огурца, болгарского перца, зелени, брынзы, оливкового масла a070.gif.
Вечером было продолжение разбора вещей, мытьё головы, бальзамчик на волосы, крем на ручки и ножки, прополис на лицо, шею и зону декольте. a070.gif За вечер съела немного арбуза, на ночь выпила стакан молока с чайной ложкой мёда (лечилась, а то самочувствие очень плохое было). sad.gif
LoveGirl
Ленусь, доброе утро!!! Отчетик очень хороший!!! n020.gif Ты только выздоравливай побыстрей! eusa_pray.gif Лечись a04.gif Удачного дня wub.gif
lenuska
Светусь, спасибки. wub.gif Постараюсь побыстрее привести себя в норму. d025.gif Ужачно не люблю, когда я больная, вялая и бездельная. eusa.gif Тебе тоже отличного денька! a085.gif
Девчата, ушла работать. Ещё приду. d025.gif
Marusja
wub.gif
Готика
Ой, зашла, а Ленуся болеет... Выздоравливай быстрей! Отчетик (как всегда) загляденье!
Mariika
Привет, Ленуська! hb.gif hb.gif wub.gif
Выздоравливай поскорее!!! Болеть - это так неприятно! Бедненькая )))))
Отчетик суперрр!!!!
Лучезарная
Lenuska, а ты на работе сейчас, да?
Танюля
Ленусечка, отчет как всегда a040.gif
Выздоравливай, солнышко wub.gif
Redwine
Приветик, красатулечка!!!

А это тебе, чтоб не болела!!!
Белинда
От наверное фигово в такую жару болеть...Бедный Ленусик!!! ЧМОК!!!! Отчёт хороший!!
lenuska
Вернулась. smile.gif
Цитата(Marusja @ 15.8.2007, 12:56) *
wub.gif

Марусик... wub.gif
Цитата(Готика @ 15.8.2007, 13:19) *
Ой, зашла, а Ленуся болеет... Выздоравливай быстрей! Отчетик (как всегда) загляденье!

Готичка, спасибки за заботу. wub.gif Постараюсь выздороветь побыстрее. d025.gif
Цитата(Mariika @ 15.8.2007, 14:50) *
Привет, Ленуська! Выздоравливай поскорее!!! Болеть - это так неприятно! Бедненькая ))))) Отчетик суперрр!!!!

Привет, Мариночка! a010.gif Спасибки. wub.gif Да уж, летом болеть вообще жесть. obm.gif
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2007, 15:23) *
Lenuska, а ты на работе сейчас, да?

Ага, Оль, с 9 до 6. smile.gif
Цитата(Танюля @ 15.8.2007, 15:27) *
Ленусечка, отчет как всегда Выздоравливай, солнышко

Спасибо, Танюш. a085.gif
Цитата(Redwine @ 15.8.2007, 15:57) *
Приветик, красатулечка!!!

Привет, Ариша! a010.gif Спасибки за цветочки. wub.gif
Цитата(Белинда @ 15.8.2007, 16:22) *
От наверное фигово в такую жару болеть...Бедный Ленусик!!! ЧМОК!!!! Отчёт хороший!!

Ой, Эль, и не говори. obm.gif И тебя чмоки. wub.gif
Девочки, ваша забота так приятна, слов нет. wub.gif c9.gif Мы все, как будто, одна большая семья. wub.gif
Девчата, сижу злая. Решаю своему милому курсовую, не могу подобрать тип фундамента под здание. Точнее подобрала, но не уверена. Уже мозги даже опухли. icon_mrgreen.gif Надо дома ещё одну книжку посмотреть. smile.gif
Белинда
Ленточный бери icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Капуста
Да,Леночка ..ты права..мы действительно как семья..у каждого свои заботы..но мы делимся ,помогаем преодолевать трудности..во..повезло Андрюхе..и не т олько ему..а нам всем..люблю!
Myrmyr
Леночка, выздоравливай!!Отчет хороший!!!Так держать!!!
lenuska
Цитата(Белинда @ 15.8.2007, 17:18) *
Ленточный бери

Эль, я его и взяла, но не уверена на 100%. smile.gif
Цитата(Капуста @ 15.8.2007, 17:19) *
Да,Леночка ..ты права..мы действительно как семья..у каждого свои заботы..но мы делимся ,помогаем преодолевать трудности..во..повезло Андрюхе..и не т олько ему..а нам всем..люблю!

Танюш, и я тебя люблю. wub.gif a085.gif
Цитата(Myrmyr @ 15.8.2007, 17:25) *
Леночка, выздоравливай!!Отчет хороший!!!Так держать!!!

Мариш, спасибочки. wub.gif Постараюсь выздороветь. smile.gif
lenuska
Девчата, убегаю. Всем пока! a98.gif wub.gif
Феечка
Ленуся, я сегодня волшебница smile.gif
Придвинься поближе к экрану, сейчас я пошлю тебе свои флюиды и ты выздоровеешь!


Упс! Пока фейку искала, ты ускакала smile.gif))
Ну пока! Все равно, флюиды и на расстоянии действуют smile.gif
Аврорчик
Привет Ленусик a085.gif!! Ты чего это надумала болеть? Давай выздоравливай скорее и лечись обязательно eusa.gif А вообще я вот думаю что все болезни от нервов. Может обиделась на кого, разозлилась и не выразила? a075.gif
irina777
Ленуся! А больной обязательно на работу ходить, пару дней нельзя отлежаться??? Зая, выздоравливай! Беспокоюсь .. hb.gif
Любавка
Цитата(lenuska @ 15.8.2007, 16:12) *
не могу подобрать тип фундамента под здание. Точнее подобрала, но не уверена.

icon_eek.gif

Цитата(Белинда @ 15.8.2007, 16:18) *
Ленточный бери

icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(lenuska @ 15.8.2007, 16:47) *
Эль, я его и взяла, но не уверена на 100%.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Olga_land
a98.gif Ленусь, как ты там,? получше, вот забежала к тебе и ты болеешь... надеюсь уже выздоровела. eusa_pray.gif за твое здоровье
Marusja
Леночка как ты? wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

на счет фундамента у нас щас все на сваях делают. хотя я написала и не уверена что это фундамент icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Ленуська, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как твое здоровье???
Мы дом на ленточном фундаменте будем строить, дом будет скорее всего из бруса.
Белинда
Ой Любавкааа d030.gif
lenuska
Доброго дня всем! a98.gif Я снова тут. smile.gif Мне уже лучше, только слабость какая-то небольшая. sad.gif
Цитата(Nekotyanka @ 15.8.2007, 18:32) *
Ленуся, я сегодня волшебница Придвинься поближе к экрану, сейчас я пошлю тебе свои флюиды и ты выздоровеешь!

Некотян, спасибочки. wub.gif Ты действительно волшебница, мне уже гораздо лучше. a070.gif
Цитата(Аврорчик @ 15.8.2007, 20:58) *
Привет Ленусик Ты чего это надумала болеть? Давай выздоравливай скорее и лечись обязательно А вообще я вот думаю что все болезни от нервов. Может обиделась на кого, разозлилась и не выразила?

Привет, Аврорчик! a98.gif Да вот, чего-то разболелась. sad.gif Я думаю, что это всё от недосыпания. Никак не могу выспаться как следует. obm.gif
Цитата(irina777 @ 15.8.2007, 21:56) *
Ленуся! А больной обязательно на работу ходить, пару дней нельзя отлежаться??? Зая, выздоравливай! Беспокоюсь ..

Ириш, если бы начальник не в отпуске был, то я бы побыла дома, но сейчас заменить некем. sad.gif Ничего, осталось 2 денёчка, а в выходные постараюсь отдохнуть. d025.gif Ириш, твоё беспокойство очень приятно. wub.gif
Цитата(Olga_land @ 16.8.2007, 8:47) *
Ленусь, как ты там,? получше, вот забежала к тебе и ты болеешь... надеюсь уже выздоровела.

Олечка, спасибо, мне уже лучше. wub.gif
Цитата(Marusja @ 16.8.2007, 9:13) *
Леночка как ты? на счет фундамента у нас щас все на сваях делают. хотя я написала и не уверена что это фундамент

Марусь, приветик! a010.gif Мне получше, чем те два дня. smile.gif Сегодня тоже постараюсь пораньше. d025.gif Свайные фундаменты бывают, но они дороже.
Цитата(Mariika @ 16.8.2007, 10:05) *
Ленуська, привет!!!! Как твое здоровье??? Мы дом на ленточном фундаменте будем строить, дом будет скорее всего из бруса.

Привет, МАриночка! a010.gif Здоровье почти хорошо. smile.gif Я вот тоже. наверное, буду ленточный брать. d025.gif
Любавка, насмешила. icon_mrgreen.gif
lenuska
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
Утро – натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a070.gif На завтрак было 2 хлебца с сырной пастой и фетой, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 1,5 чайные ложки мёда, чашка чая. smile.gif
Перекус – 2 яблока. smile.gif
Обед – запеканка из баклажанов, кабачков, помидоров, зелени, брынзы, растительного масла. a070.gif
Перекус – 4 яблочка.
Ужин (до 18.00) – салат из помидорки, огурца, болгарского перца, зелени, брынзы, оливкового масла a070.gif.
Вечером ничего не делала, салат порезала да гречку на утро отварила. Милый рано пришёл, поэтому я все дела отложила и мы провели вечер просто вместе. wub.gif За вечер съела немного арбуза, на ночь выпила стакан кефира. Намазалась прополисом. smile.gif
Галченок
привет! Ленусь!!

как всегда - НА ВЫСОТЕ!!!

А ты не пробовала гречку заливать кипятком?? и дать ей постоять - если с вечера залила - до утра постоит и будет ГОТОВА!!! или за пару часов дойдет!!! Я только так стала делать!! Правда потом добавляю чуть-чуть горячей кипяченой воды и довожу кашу до горячего состояния!!! И получается - ВКУСНО !!!
LoveGirl
Ленусь, у тебя как всегда отчеты супер a040.gif Молодец n020.gif n020.gif n020.gif
Удачного денечка, дорогая!!!
lenuska
Галчён, приветик! a010.gif Галчён, я так делала. smile.gif Мне чегой-то не очень понравилась. Но я как-нибудь ещё попробую. d025.gif
Светик. приветы! a98.gif Спасибочки. wub.gif Тебе тоже отличного денька! a085.gif
Галченок
ааааа, понятно. Хотя, я соглашусь с тем, что даже вкус у каши немного другой... или мне кажется, я ж ее еще и без соли делаю..... гы.... пресная..... пустая греча выходит...... а мне нравится!!

Удачно дня!!! ЛЕН!!
lenuska
Цитата(Галченок @ 16.8.2007, 11:42) *
ааааа, понятно. Хотя, я соглашусь с тем, что даже вкус у каши немного другой... или мне кажется, я ж ее еще и без соли делаю..... гы.... пресная..... пустая греча выходит...... а мне нравится!!

Я тоже без соли делала. smile.gif Может, мне просто непривычно? Тебе тоже удачного дня, Галочка! a085.gif
irina777
Отчётик замечательный, заметила, Что даже без каш,ага, так тоже иногда можно, калорий опять же меньше! a040.gif
Marusja
отчет a040.gif
lenuska
Цитата(irina777 @ 16.8.2007, 11:53) *
Отчётик замечательный, заметила, Что даже без каш,ага, так тоже иногда можно, калорий опять же меньше!

Ириш, я каши обычно через день по утрам ем и в обед иногда добавляю. smile.gif
Цитата(Marusja @ 16.8.2007, 11:59) *
отчет a040.gif

Марусик...wub.gif
Девчата, ушла рабоатать. smile.gif Ещё приду. d025.gif
Тэфи
как впечатления от прополиса?) я вот сегодня хотела поехать купить)
Лучезарная
Lenuska, привет! Ты уже победила своё недомогание? Вижу тебя бодрой и улыбающейся, а вокруг птички и бабочки летают!

Ленусь, я вот купила аж 12 баклажанов, пока они дешёвые. Хочу твою запеканку попробовать

Цитата(Аврорчик @ 15.8.2007, 20:58) *
Может обиделась на кого, разозлилась и не выразила? a075.gif

Ой, у меня так часто бывает!
Kata
Ленчик приветусы!
давай тама много то не утруждайси! работа как известно не волк..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.