Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Начинаю всё заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
nasty-lenochka
Леночка, постарайся поверить и убедить себя в том что все обязательно будет хорошо!!! У такой замечательной девушки как ты все в жизни будет просто отлично!! Верь в это, а я подержу за етбя кулачки! wub.gif
LoveGirl
Леночка, как жаль... sad.gif Но ты сильно не переживай, хотя понимаю это сложно! Попробуй себя занять чем-нибудь другим!
и не пропадай, пожалуйста! мы тебя очень любим и всегда поддержим d025.gif
Все будет хорошо aa12.gif
Феечка
Ленок!!! Не грусти!
Детки обязательно будут. ну моджет просто сейчас не ваше время.
Но обязательно все будет хорошо. И у вас будет красивый здоровый малыш. Я тебе это обещаю smile.gif))) aa6.gif
Mariika
Ленуська, не унывай ,я полгода назад пережила что-то подобное, только еще хуже)))
Знаешь, эти полгода пройдут быстро, а потом все будет хорошо!!!!!!
zagadka
Rainbow
солнышко маленькое, мне очень жаль... постарайся все же продолжать жить и двигаться вперед, все у вас будет очень хорошо wub.gif люблю
ЧортЯ
Ленуся я ко всем присоединяюсь!Это испытание...и ты выдержишь.Покажи,что ты сильная.Я в тебя верю и очень тебя люблю wub.gif
Любавка
Леночка, солнышко.... Как жаль, как жаль... Ну почему так бывает? sad.gif
Ленусик, держитесь и верьте, что всё будет, обязательно будет, хорошо!!!!
Undina
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ленуськин, это все тебе. Чтобы все было хорошо.
ЧортЯ

wub.gif
lenuska
Привет всем! a98.gif Соскучилась ужасно. wub.gif
Цитата(LJOSHKA @ 22.11.2007, 21:03) *
все наладится! точно! я про тебя вспоминала

Лёшка, я стараюсь в это верить. d025.gif Я о тебе тоже думала. wub.gif
Цитата(zagadka @ 22.11.2007, 21:08) *
Ленусь, привет!!! Мне так жаль, что у вас так получилось... но я думаю, все образуется, у ТЕБЯ по-другому и быть не может! В любом случае мы с тобой!!!

Лен, спасибо за поддержку, это очень важно, что я не одинока. a070.gif
Цитата(Julinka @ 22.11.2007, 21:33) *
Леночка, вот читала твой дневничок, т.к. давненько у тебя не была c9.gif Думала сейчас поздравлю Вас, а тут такое под конец Леночка, крепись дорогая Всё ещё у Вас впереди

Юль, спасибо, буду надеяться на лучшее. d025.gif
Цитата(Мила Я @ 22.11.2007, 21:58) *
Привет Ленчик! Грустно конечно... но всякое бывает! Значит так суждено! Не расстраивайся, все будет хорошо!!!

Мила, конечно, надо верить в лучшее. a115.gif
Цитата(Valentin @ 22.11.2007, 22:28) *
Когда будете готовы, начнете новый. Пока здесь можете все обсудить. А там уж новый дневник, в котором все будет хорошо.

Валентин, спасибо за понимание. wub.gif Я думаю. что можно закрыть уже этот дневничок, чтобы я поскорее начала новый. d025.gif
Цитата(Мила Я @ 22.11.2007, 22:29) *
Мудро...

Валентин, иначе не может. wub.gif
lenuska
Цитата(Sova @ 22.11.2007, 22:48) *
Леночка, зайчик мой, мне очень жаль. Очень сочувствую..... вам с Андреем сил пережить все это. Ты только не пропадай, ведь правильное питание и массаж ножек никто не отменял, тебе сейчас нужно отвлечься, а это хорошо можно сделать с нами на Красотуле. Мы тебя все очень-очень-очень любим!!!!!!! Не впадай в депрессию пожалуйста

Олесь, я вас тоже очень люблю. wub.gif Куда же я от вас денусь? icon_mrgreen.gif Вот только заходить не всегда успеваю. sad.gif Конечно, моё питание сейчас аделко от иедального и упражнений нет shy.gif , но я не дезертировала из рядов красотуль aa26.gif , просто сделала небольшой привал. icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 23.11.2007, 8:10) *
Леночка держись дорогая..... мы все с тобой и душой и мыслями..... все наладится.. я в это верю... целую обнимаю.. . я иебя очень люблю и желаю чтобы депрессия поскорее убежала от вас....

Марусенька, спасибо за столь тёплые слова. hb.gif Я тоже очень скучаю по вам всем. wub.gif
Цитата(Rin @ 23.11.2007, 8:48) *
Это тяжелый период, но и он пройдет. Постарайтесь отвлечься. Может на выходные сменить обстановку? Это тоже помогает. Держитесь!

Риночка, сменить обстановку, к сожалению, не получилось sad.gif , но всё же нам уже легче. smile.gif Мы сейчас стараемся больше думать о встрече нового года, о том, как обставим квартиру, каие анализы нужно сдать перед следующей беременностью. obm.gif
Цитата(Natashenxka @ 23.11.2007, 11:47) *
Ленусик сил вам и терпения!!!! мы тебя любим

Наташ, спасибо, я вас тоже лю. wub.gif hb.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 23.11.2007, 12:10) *
Леночка, зайка приветик!!! Очень жаль конечно что так получилось, но я уверенна что у вас все еще будет хорошо. Зайчик, мы тебя очень очень очень любим и соболезнуем твоему мужу. Не грусти

Светик, спасибо за поддержку. hb.gif Я верю, что всё будет не просто хорошо, а отлично. d025.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 23.11.2007, 12:29) *
Леночка, постарайся поверить и убедить себя в том что все обязательно будет хорошо!!! У такой замечательной девушки как ты все в жизни будет просто отлично!! Верь в это, а я подержу за етбя кулачки!

Леночка, спасибки за кулачки. wub.gif Сижу вот, убеждаю себя, что всё хорошее ещё впереди и всё будет отличненько. a115.gif
Цитата(LoveGirl @ 23.11.2007, 12:29) *
Леночка, как жаль... Но ты сильно не переживай, хотя понимаю это сложно! Попробуй себя занять чем-нибудь другим! и не пропадай, пожалуйста! мы тебя очень любим и всегда поддержим Все будет хорошо

Свет, никуда я от вас не пропаду, даже не надейтесь. eusa.gif icon_mrgreen.gif Сейчас я вышивкой вплотную занялась, обстановкой квартиры, ну и об анализах размышляю. icon_eek.gif
Цитата(Nekotyanka @ 23.11.2007, 15:16) *
Ленок!!! Не грусти! Детки обязательно будут. ну моджет просто сейчас не ваше время. Но обязательно все будет хорошо. И у вас будет красивый здоровый малыш. Я тебе это обещаю

Некотянка, спасбо за утешение. wub.gif Я верю, что ты сдержишь своё обещание. d060.gif
Цитата(Mariika @ 23.11.2007, 20:53) *
Ленуська, не унывай ,я полгода назад пережила что-то подобное, только еще хуже))) Знаешь, эти полгода пройдут быстро, а потом все будет хорошо!!!!!!

Мариечка, я стараюсь не вешать нос. d025.gif Но и время тоже не гоню. aa26.gif Пусть всё будет в своё время. d025.gif
Цитата(Rainbow @ 24.11.2007, 4:20) *
солнышко маленькое, мне очень жаль... постарайся все же продолжать жить и двигаться вперед, все у вас будет очень хорошо

Радужка, спасибо за сочувствие. wub.gif Я стараюсь не задерживаться в этих негативных эмоциях, а двигаться дальше. d025.gif
Цитата(ЧортЯ @ 24.11.2007, 5:26) *
Ленуся я ко всем присоединяюсь!Это испытание...и ты выдержишь.Покажи,что ты сильная.Я в тебя верю и очень тебя люблю

Чортенька, спасибо за веру в меня. hb.gif Нам, женщинам, нельзя быть слабыми. aa26.gif У меня период душевной слабости уже проходит, силы почти накопились для нового рывка. e010.gif Пока всё внутри созервает.
Цитата(Любавка @ 24.11.2007, 21:55) *
Леночка, солнышко.... Как жаль, как жаль... Ну почему так бывает? Ленусик, держитесь и верьте, что всё будет, обязательно будет, хорошо!!!!

Любав, вот этот вопрос, как правило, и мучает: почему? sad.gif И ответа на него нет. sad.gif Но будем верить, что всё это нам нужно, только пока мы не поняли, зачем. d025.gif А в хорошее нужно вреить обязательно. d025.gif
Цитата(Undina @ 25.11.2007, 0:39) *
Ленуськин, это все тебе. Чтобы все было хорошо.

Ундиночка, спасибо за поддержку и цветочки. wub.gif
Julinka



Пора бы переезжать a075.gif
lenuska
Девочки, я не пропадаю, просто никак не успеваю зайти на сайт. sad.gif Дома дела, а на работе доступ по-прежнему закрыт. d47.gif Вышла вчера с больничного на работу, самочувствие, конечно, не 100%, но терпимо. a04.gif Вот только опять не высыпаюсь. a095.2.gif Надо заняться этим вплотную. d025.gif
Питание у меня сейчас не идеальное p030.gif . Милый купил в пятницу конфеты фруже, вот я их потихонечку и ем. shy.gif c9.gif Зато других вредностей в питании у меня нет.
Упражнения я пока не делаю, жду, чтобы первые КД после чистки пришли. Тогда понятно будет, что организм входит в норму.
За время моего отсутствия у меня были и хорошие новости. smile.gif Мы с милым машину купили. a040.gif Андрюха теперь тратит на дорогу вечером не 2 часа, а 4. d030.gif Зато такой гордый ходит, с машиной. icon_mrgreen.gif Ещё он экзамены сдал за 4-ый курс, теперь пятикурсник. a115.gif И на работе его повысили, из мастера перевели в прорабы. a035.gif Так что с этой стороны всё отлично, а остальное обязательно наладится. d025.gif
Девчата, этот дневничок закрывается. В следующий раз я начну новый, более позитивный.
А теперь убегаю спать, всем пока. a98.gif
lenuska
Цитата(Julinka @ 27.11.2007, 21:52) *
Пора бы переезжать

Сейчас Валентин дневничок закроет, а перееду я на днях, сегодня уже не успею. d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.