Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Начинаю всё заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Танюля
Ленусь, на счет отвара усе понятно, травка-это гуд, пусть и горькая smile.gif

А таблетки я тож не очень уважаю hb.gif
lenuska
Доброго дня всем! a98.gif Настроение супер! a070.gif Погодка тоже! a070.gif Тело поёт, в общем, вся радуюсь жизни. rev.gif
Цитата(tanitka @ 8.8.2007, 18:03) *
Пока-пока!!! Удачного тебе вечерочка, красотка!!!

А я тебе, Таниточка, пожелаю отличного дня! a085.gif
Цитата(Rin @ 8.8.2007, 21:31) *
Делись впечатлениями о Прополисе.

Риночка, пока не могу. Не успела вчера намазаться. sad.gif Сегодня обязательно это сделаю. d025.gif
Цитата(Kirik @ 8.8.2007, 21:42) *
Приветики! Вроде плохого не узрела! Умнечка! Я вот немного на работе завалиилась, но все равно не могу не зайти... буду навещать

Спасибо, Мариамчик, что заходишь. wub.gif А я вот к тебе не всегда успеваю. c9.gif
Цитата(Танюля @ 9.8.2007, 11:23) *
А таблетки я тож не очень уважаю

Привет, Танюш! a010.gif На счёт таблеток ты абсолютно права. d025.gif
lenuska
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
Утро – натощак льняное масло, полстакана травяного отвара, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a070.gif На завтрак была отварная гречка, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 2 чайные ложки мёда, чашка чая. smile.gif
Перекус – 2 хлебца с творожным сыром, 1 нектарин, 1 яблоко. smile.gif
Обед – фасолевый суп, салат из помидорки, огурца, зелени, болгарского перца, растительного масла. a070.gif
Перекус – стакан компота, чернослив со сметаной и грецкими орехами.
Ужин (до 18.00) – салат из помидорки, огурца, перца, зелени, брынзы, оливкового масла a070.gif.
Вечером ходила на рынок, делала запеканку, готовила обед мужу на сегодня. Прополисом, к сожалению, не успела намазаться, т.к. муж потребовал свою долю внимания. wub.gif За вечер съела 3 варёных картошки (очень захотелось c9.gif ), грушу, 7 небольших слив, 2 нектарина. Немного многовато съела, но зато не мучилась. icon_mrgreen.gif
lenuska
Девочки, с утра была у гинеколога. smile.gif Моя подготовка к беременности продолжается. a070.gif Сдала все анализы, 27-го числа пойду за результатом.
так вот, когда я гинеколога спросила. нужно ли пить какие-нибудь витамины перед беремнностью. Он сказала, что ничего не нужно, лучше больше фруктов есть, а витамины назначают только с 15-й недели беременности. a070.gif Умная врач, против химии! a070.gif А ещё она посоветовала беременть не позже сентября, пока ещё нет всяких гриппов и ОРЗ.
А ещё я зашла в налоговую и поменяла совй ИНН на новую фамилию. rev.gif
Галченок
Лен! так приятно и умилительно читать про все твои заботы о будущем потомстве shy.gif Так... это... ВЫ уже скоро начнете стараться ради Святого дела?!?! a075.gif d025.gif скоро сентябрь.... d025.gif

Цитата
Умная врач, против химии!


Считай - тебе КРУПНО повезло!! a115.gif

п.с. жду твоих впечатлений от Прополиса! d025.gif
Капуста
Леночка,молодец..ты такая все успеваешь..такая кудесница! n020.gif давайте тогда успевайте до сентября! wub.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 9.8.2007, 12:36) *
Лен! так приятно и умилительно читать про все твои заботы о будущем потомстве Так... это... ВЫ уже скоро начнете стараться ради Святого дела?!?! скоро сентябрь.... п.с. жду твоих впечатлений от Прополиса!

Привет, Галчёнок! a010.gif Ага, скоро начнём. smile.gif Вот, результаты анализов будут готовы, чтобы было понятно. smile.gif Кстати, она и на счёт кошки меня успокоила, а тоя всё о токсоплазмозе думала. Она сказала, что навряд ли, он был ещё при прошлом анализе проявился, т.к. я в прошлом году сдавала такие же анализы. smile.gif О прополисе обязательно напишу. d025.gif
Цитата(Капуста @ 9.8.2007, 12:46) *
Леночка,молодец..ты такая все успеваешь..такая кудесница! давайте тогда успевайте до сентября!

Танечка, спасибки за комплименты. wub.gif Очень приятно. wub.gif Постараемся успеть всё сделать до сентября, а уж сам процесс - в сентябре. wub.gif
Ушла работать и обедать. smile.gif
Феечка
Ленусь, до сентября времени мало. Так что домой и работать smile.gif))))))))
lenuska
Цитата(Nekotyanka @ 9.8.2007, 13:08) *
Ленусь, до сентября времени мало. Так что домой и работать smile.gif))))))))

Не могу, мужа с работы не отпустят. smile.gif А в сентябре у него сессия. Вот тогда и постараемся. d025.gif
Теперь точно ушла. smile.gif
Галченок
приятного аппетита!! и хорошего собеседника в обед!!
Танюля
Ленуська, зайка, а ты клетчатку больше не кушаешь?

Отчетик a040.gif , фих с ними с этими картошками вечером, ты ж отработала icon_mrgreen.gif

Ткая молодец, готовишься к беременности, анализы сдаешь, давайте успевайте до сентября, что б лето уже с ляликом встречать wub.gif

На счет витаминчиков перед беременностью, я читала что можно за 3 месяца до предполагаемой беременности и в первые 3 месяца попить фолиевую кислоту. Но мы ж химию не уважаем. занчиться надо покушать продукты, содержащие ее a075.gif
Любавка
Цитата(lenuska @ 9.8.2007, 10:00) *
А ещё она посоветовала беременть не позже сентября

a035.gif
Mariika
Привет, Ленусик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Какие хорошие у тебя новости a070.gif )))) Запоминай все получше, я в следующем году буду у тебя совета спрашивать ))))
Отчетик хороший, хоть и съела вечером многоватенько, ну да это не страшно ))))))) Отработка была ведь хорошая ? ;)
lenuska
Вернулась. smile.gif
Цитата(Галченок @ 9.8.2007, 13:22) *
приятного аппетита!! и хорошего собеседника в обед!!

Спасибо, Галь, но я на обед всегда одна хожу. smile.gif Но так даже лучше, ничто от еды не отвлекает.
Цитата(Танюля @ 9.8.2007, 14:23) *
Ленуська, зайка, а ты клетчатку больше не кушаешь?

Пока нет. её нельзя без перерыва принимать, вот я и сделала перерыв, осенью опять буду. d025.gif
Цитата
Ткая молодец, готовишься к беременности, анализы сдаешь, давайте успевайте до сентября, что б лето уже с ляликом встречать

Будем стараться. rev.gif
Фолиевая кислота в зелени содержится, вот я и ем её родимую. smile.gif
Цитата(Mariika @ 9.8.2007, 15:14) *
Привет, Ленусик!!! Какие хорошие у тебя новости Запоминай все получше, я в следующем году буду у тебя совета спрашивать Отчетик хороший, хоть и съела вечером многоватенько, ну да это не страшно ))))))) Отработка была ведь хорошая ?

Привет, Мариночка! a010.gif Отработка была хорошая. a070.gif Совета можешь всегда спросить, я буду только рада. smile.gif
Любавка...wub.gif a98.gif
vasilevs
Ленуля, приветик!

Такая милая wub.gif
Svetik-2006
Цитата(lenuska @ 9.8.2007, 23:31) *
Совета можешь всегда спросить, я буду только рада. smile.gif

Ленчик у нас такая n020.gif n020.gif n020.gif
lenuska
Цитата(vasilevs @ 9.8.2007, 17:36) *
Ленуля, приветик! Такая милая

Привет, Викусь! a010.gif Я милая? smile.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 9.8.2007, 17:37) *
Ленчик у нас такая

Светик...wub.gif
Галченок
Лен! а мне Люда про клетчатку написала такое.... ну, в общем что ее надо не с молочными продуктами употреблять, а в супы, каши добавлять.....О как!! и я задумалась....
а вообще-то - я в кашу добавляла - вкусно получается!!! Так что.... варианты всегда были/ есть/ и буду есть :-)))
lenuska
Цитата(Галченок @ 9.8.2007, 18:00) *
Лен! а мне Люда про клетчатку написала такое.... ну, в общем что ее надо не с молочными продуктами употреблять, а в супы, каши добавлять.....

Ну это Людочка, наверное, с точки зрения раздельного питания. Но я её обычно утром с водичкой просто выпивала, а вот вечером с кефиром. И Андрею тоже с кефиром нравилось. smile.gif А она это у тебя в дневничке писала? Чё-то проглядела я.
Галченок
Лен! это она у себя в дневнике мне ответила!!
lenuska
Цитата(Галченок @ 9.8.2007, 18:28) *
Лен! это она у себя в дневнике мне ответила!!

А, тогда ясно. smile.gif Я у неё в дневнике давно не была. сейчас схожу. d025.gif
Галченок
сходи - там как всегда МАССА ценной инфы!!!
lenuska
Галчён, только что была. smile.gif Но я, каюсь, люблю очень много сочетаний, которые не проходят по раздельному питанию. Вот такая я. c9.gif
Я вообще сейчас начиталась Аллена Карра, он тоже поклонник сыроедения, сижу, перевариваю информацию. smile.gif
lenuska
Девчата, убегаю домой. Всем пока! a010.gif a98.gif wub.gif
zagadka
Ленусь, привет!!!
Вы СТОЛЬКО понаписали!!! Прочитать все нет никакой вожможности!!! Ограничилась (пока) последними тремя страницами.
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Успеваю ещё ответить. smile.gif
Леночка, очень рада тебя видеть. wub.gif Молодец, что зашла. a070.gif
Ну теперь точно убежала. a98.gif
Дюймовочка
Ленок, я все прочитала, ты умничка!!! ты это хотела услышать?! a04.gif
По-другому я никогда и не думала, Андрею большой привет!!!
Леночка, эмульсию тебе надо белую
Rin
Ну просто пример для подражания. a040.gif
tanitka
Ленусь, привет, отчетик у тебя хороший, поздний ужин канэшна , а с другой стороны сама написала, хоть не мучалась!!! icon_mrgreen.gif a04.gif
Ленушка, так классненько, молодец, что тщательно готовишься, анализы все сдаешь, но вообщем-то тут до сентября не много и осталось!!!
так, тока слушай, не убегай с сентября от нас в беременный форум, заходи, поддавай пинка!!! p030.gif wub.gif
адхомукхасана
Цитата(lenuska @ 9.8.2007, 16:31) *
Фолиевая кислота в зелени содержится, вот я и ем её родимую. smile.gif


Лена привет!
a98.gif

Я в гости. Спасибо за добрые слова. А я вчера читала, что если женщина с пищей употребляет много фолиевой кислоты, то у нее повышается шанс родить двойню. Вот так! a04.gif
Галченок
Ленусик!!! Доброе утро!!!! b02.png
lenuska
Доброго утречка, всем! a010.gif Настроение хорошее, но ленивое. icon_mrgreen.gif А, может быть, всё дело в том, что я, по-моему, немного простыла. В горле ком стоит, небольшая слабость. sad.gif Ну ничего, вечером будем лечиться чаем с малиновым вареньем или с мёдом. smile.gif
Цитата(Valentin @ 9.8.2007, 19:38) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин, так приятно получать от вас цветочки. wub.gif
Цитата(Дюймовочка @ 9.8.2007, 21:05) *
Ленок, я все прочитала, ты умничка!!! ты это хотела услышать?! По-другому я никогда и не думала, Андрею большой привет!!! Леночка, эмульсию тебе надо белую

Привет, Светусь! a010.gif Я просто хотела, чтобы ты про гинеколога прочитала и о том, что процесс ускоряется. d060.gif Андрей тебе тоже првиет передаёт! a085.gif Спасибо за ответ. smile.gif
Цитата(tanitka @ 9.8.2007, 21:21) *
так, тока слушай, не убегай с сентября от нас в беременный форум, заходи, поддавай пинка!!!

Таниточка, приветик! a010.gif Я никуда от вас не уйду. smile.gif Просто у меня будет два дневника: один про питание, другой - про беременность. smile.gif Мне без вас тоскливо будет. wub.gif
Цитата(адхомукхасана @ 9.8.2007, 22:11) *
Лена привет! Я в гости. Спасибо за добрые слова. А я вчера читала, что если женщина с пищей употребляет много фолиевой кислоты, то у нее повышается шанс родить двойню. Вот так!

Привет, Ирина! a98.gif Ну, если будет двойня, я только рада буду. smile.gif Посмотрим. d060.gif Лишь бы не тройня. icon_mrgreen.gif
Цитата(Галченок @ 10.8.2007, 9:48) *
Ленусик!!! Доброе утро!!!!

Привет, Галчён! a010.gif
lenuska
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
Утро – натощак льняное масло, полстакана травяного отвара, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a070.gif На завтрак была отварная гречка, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 2 чайные ложки мёда, чашка чая. smile.gif
Перекус – немного салата из помидорки, огурца, зелени, брынзы, болгарского перца, оливкового масла, 7 слив. smile.gif
Обед – салат из квашеной капусты, яблока и растительного масла, салат из помидорки, огурца, зелени, болгарского перца, брынзы, растительного масла. a070.gif
Перекус – стакан компота, салат из кусочков банана, яблока, груши, винограда со сметаной. a070.gif
Ужин (до 18.00) – запеканка из помидорки, кабачка, баклажана, зелени, брынзы, растительного масла a070.gif.
Вечером поздно пришла с работы, поэтому было только мытьё головы, бальзам на волосы, лак на ноготки, прополис на лицо, шею и зону декольте. А потом спать. smile.gif За вечер съела яблоко, 6 небольших слив, 2 нектарина, выпила стакан кефира.
Svetik-2006
Ленчик, я просто в восторге от твоего меню a040.gif причем ежедневно в восторге smile.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 10.8.2007, 10:50) *
Ленчик, я просто в восторге от твоего меню причем ежедневно в восторге

Светик, спасибо. c9.gif А я вот не совсем в восторге, вечером фруктов переела. sad.gif Будем исправляться. d025.gif
golyboglazka01
Ленчик, как всегда отчет супер!!!!
УМНИЧКА n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сегодня пятница!!!!! Удачи!!!!!!!!
lenuska
Голубоглазик, спасибо. wub.gif Тебе тоже отличной пятницы и выходных! a085.gif
kingcup
Леночка привет! Сомтрю на твой отчет прям не нарадуюсь! Такая молодец! Буду у тебя учиться. hb.gif
lenuska
Цитата(kingcup @ 10.8.2007, 11:57) *
Леночка привет! Сомтрю на твой отчет прям не нарадуюсь! Такая молодец! Буду у тебя учиться.

Приветик! a98.gif А мне вот отчёт не нравится отсутствием массаж и физнагрузок. sad.gif Эх, скорее бы уже этот ремонт закончить и бейбика заделать. wub.gif

Девчата, ушла работать. smile.gif
vasilevs
Ленуля, привет! a98.gif
Цитата
Я милая?

конечно! wub.gif
отчетик хороший, а фруктики - это ж витаминки... я думаю сливы все лишнее выпроводили из твоего организма icon_mrgreen.gif
Ассолька
Леночка привет!
А почему такие переживания по поводу фруктов??? Наоборот сейчас самая пора их кушать!
Натуральные, вкусные.....мммм))))

Удачно провести выходные!!!!
Ворожея
"бейбика заделать" icon_mrgreen.gif
а массаж пусть муж поделает, сначала сеанс массажа, потом сеанс бейбика c9.gif
irina777
Ленуська! Обожаю читать твои отчёты, сразу хочется чего-то делать....
Но оч. давно не решаюсь написать wub.gif Не хочу задеть..... wub.gif Зая,моё мнение....многовато ешь? А? хотя вижу, что одни полезности и все каки исключила....и ведь не уходит вес? Знаю, что не любишь считать ккал, попробуй,питаться как обычно, а потом ккал посчитать, ну хоть недельку,ну хоть дня три.
Леночка,может я и не права.. wub.gif Я очень тебя люблю и очень хочу познакомиться " живьём"
irina777
...пошла переживать...ещё в 8 кл. мне замечание в дневнике написали..."Язык мой-враг мой!" wub.gif
Mariika
Привет, Ленуська!!!!!!
Очень рада зайти к тебе в гости! Тут всегда хорошие отчеты!!! Массажики еще наверстаешь!!! А за фрукты не переживай, зимой их будешь есть меньше все равно, а сейчас надо запасаться витаминками))))
Хороших тебе выходных!!!
Rainbow
Цитата(irina777 @ 10.8.2007, 6:17) *
...пошла переживать...ещё в 8 кл. мне замечание в дневнике написали..."Язык мой-враг мой!" wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ирин, ты такая прелесть wub.gif hb.gif Ленуся, ты главная прелесть hb.gif (дневник-то твой, чего уж там biggrin.gif )ю Успехов вам в деле детозаведения d060.gif
lenuska
ВЕрнулась. smile.gif
Цитата(vasilevs @ 10.8.2007, 12:55) *
Ленуля, привет! конечно! отчетик хороший, а фруктики - это ж витаминки... я думаю сливы все лишнее выпроводили из твоего организма

Привет, Викусь! a010.gif Ты знаешь, у меня от слив никаких последствий не бывает почему-то. icon_mrgreen.gif
Цитата(Ассолька @ 10.8.2007, 13:23) *
Леночка привет! А почему такие переживания по поводу фруктов??? Наоборот сейчас самая пора их кушать! Натуральные, вкусные.....мммм)))) Удачно провести выходные!!!!

Привет, Олечка! a010.gif Да мне кажется, что многовато я их вечером съела. sad.gif Хотя ты тоже права. А то потом их не будет. Черешни вон уже нет. sad.gif
Цитата(Vik @ 10.8.2007, 13:45) *
а массаж пусть муж поделает, сначала сеанс массажа, потом сеанс бейбика

Вика, приветик! a98.gif Да я бы с удовольствием, но он очень поздно домой приходит. sad.gif В 11-12, 10 - влучшем случае. Пока помоется, тут уже спать пора, а ведь и секса ещё хочется. wub.gif Придётся мне самой их делать. d025.gif
Цитата(irina777 @ 10.8.2007, 14:14) *
Но оч. давно не решаюсь написать Не хочу задеть..... Зая,моё мнение....многовато ешь? А? хотя вижу, что одни полезности и все каки исключила....и ведь не уходит вес? Знаю, что не любишь считать ккал, попробуй,питаться как обычно, а потом ккал посчитать, ну хоть недельку,ну хоть дня три. Леночка,может я и не права.. Я очень тебя люблю и очень хочу познакомиться " живьём"

Ириша, приветик! a010.gif Ты меня нисколько не обидела, это же твоё мнение. wub.gif В принципе я согласна с тобой, что несколько многовато, но боюсь я сдерживать свой организм, он сразу почему-то обжираться начинает. sad.gif obm.gif Каллории я одно время считала, у меня выходило где-то 1400-1600. Если физнагрузки нет, то это много. У меня и вес сейчас не уходит, потому что физнагрузки нет. c9.gif Вот добавлю её, и он точно вниз пойдёт. d025.gif Надо новую справку оформить и начать ходить в бассейн, всё равно на природе уже не светит искупаться с такой погодой. Обещаю с понедельника или с выходных (если с ремонтом получится) опять физнагрузку включить.
Ириш, я тоже очень хочу с тобой познакомиться, тоже очень люблю тебя. wub.gif
Цитата(irina777 @ 10.8.2007, 14:17) *
...пошла переживать...ещё в 8 кл. мне замечание в дневнике написали..."Язык мой-враг мой!"

Ириш, не надо переживать. eusa.gif Наоборот, говори, что думаешь, для этого же и дневничок. А ещё лучше напиши мне конкретно, что бы ты убрала у меня из рациона. Интересно. smile.gif
Цитата(Mariika @ 10.8.2007, 15:47) *
А за фрукты не переживай, зимой их будешь есть меньше все равно, а сейчас надо запасаться витаминками)))) Хороших тебе выходных!!!

Мариночка, приветик! a010.gif Да, наверное, надо фрукты оставить, а вот чего другое убрать. Подумаю я. d025.gif
lenuska
Радужка, приветитк! a010.gif
Цитата(Rainbow @ 10.8.2007, 16:50) *
Ирин, ты такая прелесть

Ириш, поддерживаю. wub.gif
Цитата
Ленуся, ты главная прелесть hb.gif (дневник-то твой, чего уж там biggrin.gif )ю Успехов вам в деле детозаведения

Радужка, спасибо. wub.gif Так приятно. wub.gif
irina777
Солнце моё! Я так переживала эти часы, пока ты молчала....... Да, ты всё правильно написала..или физнагрузка нужна или чуть меньше есть...я перечитаю твои последние едательные отчётики ..просто сейчас на тренировку убегаю...на первый взгляд,что бросилось,помню ты писала, что меньше завтракать не можешь,оставляем его как есть,тем более ты рано встаёшь, вот мне показалось,перекусы большие.....А?
Обницелую, как Риша говорит. Спасибо за твой ответ! Спасибо! Я правда оч. оч. хорошо к тебе отношусь, знаешь с какого момента.....в 1 дневнике твоём, некоторые девочки, мне показалось, немного "нападали" на тебя(ага, как я сегодня), а ты так мягко отвечала, с любовью ко всем и всему. Леночка, у тебя можно поучиться любви. hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.