Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Начинаю всё заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Mariika
Привет, Ленуська!!! a98.gif a98.gif
Как дела??? Как выходные прошли?
Хорошей недельки! И легкого понедельника! Выше нос! hb.gif hb.gif
Галченок
привет! Пчелка!! hb.gif hb.gif hb.gif заработалась вся!! a075.gif
ohyra
Ленусик! Проявляйся уже! e010.gif
Ассолька
Леночка! Удачной недельки!!!

Не грусти!
Redwine
Ленусик, привет!!!


Хорошей рабочей недельки!!!
Давай отчетики и не пропадай wub.gif
Ворожея
Ленусеныш a98.gif
lenuska
Доброго дня всем! a98.gif Я вчера не могла написать отчёт, т.к. было много работы d47.gif , успела написать только несколько ответов в других темах. smile.gif
В выходные мы с мужем выполнили почти всё, что планировали: ободрали обои, вынесли мусор и оставшуюся мебель, прогрунтовали и зашпаклевали стены. rev.gif В пятницу ещё успели вечером погулять в парке. a070.gif Упражнения и процедурки делать времени не было. sad.gif Питалась я так себе. Из еды были хлебцы, фета. салаты, макароны, варенье c9.gif , арбуз, мороженое c9.gif , семечки, арахис, сэндвич с сыром c9.gif .
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
Утро – натощак стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a070.gif На завтрак 2 хлебца с фетой и альметтой, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 1,5 чайные ложки мёда, чашка чая. smile.gif
Перекус – 1 яблоко, 6 фиников. smile.gif
Обед – отварная гречка, салат из помидоров, огурцов, зелени, болгарского перца, растительного масла. a070.gif
Перекус – 6 фиников.
Ужин (до 18.00) – салат из помидорки, огурца, болгарского перца, зелени, отварной стручковой фасоли, оливкового масла a070.gif.
Вечером ходила на рынок, готовила обед на сегодня. За вечер съела немного арбуза.

Сейчас буду отвечать на ваши сообщения. smile.gif
lenuska
Цитата(Ворожея @ 18.8.2007, 14:23) *
Ленусь, удачи тебе и не переживай, ерунда это все

Викусь, спасибо. wub.gif Я успокоилась в тот же день. smile.gif Поняла, что не стоит всё так близко к сердцу принимать. smile.gif
Цитата(Natashenxka @ 19.8.2007, 10:54) *
Ленусик приветик, негрусти, мы же тебя любим хорошего воскресенья, чмоки

Наташенька, я уже весёлая. rev.gif Обиделась я зря, сама потом поняла. d025.gif А я тебе пожелаю хорошей недельки. a085.gif
Цитата(zagadka @ 19.8.2007, 22:49) *
Ленчик, ты как там??? У кого поднялась рука (или что там) обидеть такую лапу!?

Ленуся, я уже в порядке. smile.gif Обиды нет, да и обижаться не стоило. smile.gif
Цитата(Rin @ 19.8.2007, 23:41) *
n020.gif n020.gif

Риночка, спасибо, что не забываешь. wub.gif
Цитата(Happiness @ 20.8.2007, 9:59) *
Lenuska, привет! Как трудовой подвиг в выходные? Все удалось, что запланировала? Я обычно так расслабляюсь в выходные, что хорошо, если половину из задуманного успеваю сделать. Хорошей недельки!

Приветик! a98.gif Удалось почти всё, кое-что не стали делать, т.к. изменили стиль, будем делать в эти выходные. Тебе тоже отличной недельки! a085.gif
Цитата(Valentin @ 20.8.2007, 10:17) *
icon_mrgreen.gif a075.gif

Валентин, да вот такая я смешная. c9.gif
lenuska
Цитата(irina777 @ 20.8.2007, 12:34) *
...уж обед скоро, а Ленуля до сих пор не отчиталась???????!!!!!!!!!за выходные...Ленуль,выходи на связь,ждём...

Ириш, спасибо, что заходила. wub.gif Я отчиталась. smile.gif
Цитата(Marusja @ 20.8.2007, 12:43) *
Ленуська приветик!!!!! хорошего дня!!!

Привет, Марусь! a010.gif Тебе тоже отличного денька! a085.gif
Цитата(Mariika @ 20.8.2007, 12:49) *
Привет, Ленуська!!! Как дела??? Как выходные прошли? Хорошей недельки! И легкого понедельника! Выше нос!

Привет, Мариночка! a010.gif Отчёт о выходных выше. smile.gif Настреоние хорошее. smile.gif Тебе тоже отличной недели! a085.gif
Цитата(Галченок @ 20.8.2007, 13:19) *
привет! Пчелка!! заработалась вся!!

Привет, Галчён! a010.gif И не говори. obm.gif
Цитата(ohyra @ 20.8.2007, 13:28) *
Ленусик! Проявляйся уже!

Верусь, проявилась. icon_mrgreen.gif
Цитата(Ассолька @ 20.8.2007, 14:41) *
Леночка! Удачной недельки!!! Не грусти!

Олечка, тебе тоже хороших дней! a085.gif Я уже весёлая. icon_mrgreen.gif
Цитата(Redwine @ 20.8.2007, 19:58) *
Ленусик, привет!!! Хорошей рабочей недельки!!! Давай отчетики и не пропадай

Привет, Ариша! a010.gif Тебе тоже отличной недели! a085.gif Я не пропала, а временно отсутствовала. icon_mrgreen.gif
Цитата(Ворожея @ 20.8.2007, 20:22) *
Ленусеныш

Викусь, так меня ещё никто не называл... wub.gif c9.gif
Лучезарная
Lenuska, привет!

Я заметила, ты обмолвилась про спорт.. Какие планы на этот счёт? Помнишь, ты в бассейн хотела? Надеюсь, ремонт тебе не помешает осуществить задуманное! Удачи!
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 21.8.2007, 11:22) *
Lenuska, привет! Я заметила, ты обмолвилась про спорт.. Какие планы на этот счёт? Помнишь, ты в бассейн хотела? Надеюсь, ремонт тебе не помешает осуществить задуманное! Удачи!

Олечка, приветик! a010.gif На счёт спорта планы такие. В бассейн обязательно буду ходить. вот только врач знакомая вернётся с отдыха и оформит мне справку. А так буду дома делать упражнения, как раньше. К тому же я прикупила ролик и гантели, так что всё будет. d025.gif Ремонт мне обычно на выходных мешает, а в рабочие дни нет. Сегодня вот вечером планирую упражнения. smile.gif
Правда, на счёт бассейна немного сомневаюсь. Если я забеременю, то сомневаюсь: ходить или нет во время беременности. С одной стороны, плавание очень полезно беременным, с другой - можно подхватить заразу и простыть. sad.gif В общем, пока буду ходить, а там посмотрим. smile.gif
Девчата, ушла работать. smile.gif Ещё приду. smile.gif
Redwine
Дорое утро, солнышко!!!
Хорошей работы!
Плано во a040.gif
LoveGirl
Ленуська, привет!!! Отчетик хороший!!! Скучно было без тебя вчера!!! sad.gif Удачного дня и поменьше работы a075.gif
nasty-lenochka
Ленуся привет!!! ты просто пример для сбившихся с пути!!! Хорошего тебе дня и отличного настроения!!!! a04.gif
Marusja
Леночка приветик!!!! wub.gif отчет как всегда на высоте a040.gif а я в бассейн тоже не хожу потому что мне кажется там можно что хочешь подцепить. sad.gif
lenuska
Вернулась. smile.gif
Цитата(Redwine @ 21.8.2007, 11:42) *
Дорое утро, солнышко!!! Хорошей работы! Плано во a040.gif

Привет, Ариша! a010.gif А я тебе желаю отличного вечера! a085.gif Да, планы, как у Наполеона, вот бы ещё воплотить их. icon_mrgreen.gif
Цитата(LoveGirl @ 21.8.2007, 11:46) *
Ленуська, привет!!! Отчетик хороший!!! Скучно было без тебя вчера!!! Удачного дня и поменьше работы

Привет. Светочка! a010.gif Я по вам тоже скучала. wub.gif А тебе отличного вечерочка! a085.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 21.8.2007, 12:24) *
Ленуся привет!!! ты просто пример для сбившихся с пути!!! Хорошего тебе дня и отличного настроения!!!!

Привет, Леночка! a010.gif Неужто я такой пример? c9.gif Тебе отличного вечера! a085.gif
Цитата(Marusja @ 21.8.2007, 12:31) *
Леночка приветик!!!! отчет как всегда на высоте а я в бассейн тоже не хожу потому что мне кажется там можно что хочешь подцепить.

Привет, Марусик! a98.gif За отчёт спасибки. wub.gif Да я для себя не боюсь чем-нибудь заболеть, а вот если беременная буду wub.gif, то да. sad.gif
lenuska
Ну вот, уже бежать пора. smile.gif Всем пока! a98.gif Буду скучать. wub.gif
zagadka
Цитата(nasty-lenochka @ 21.8.2007, 14:24) *
ты просто пример для сбившихся с пути!!!

Присоединяюсь!!!! Особенно для таких как я... c9.gif И не скромничай!!! a045.gif
Marusja
d040.gif d040.gif d040.gif
zagadka
Ленчик!!! Хорошего настроения!!! Удачи!!!
Галченок
привет! Солнышко!! d040.gif
nasty-lenochka
Доброе утро!! Выходи на связь и рассказывай как дела!! a04.gif
lenuska
Доброго дня всем! a98.gif Еле прорвалась к вам сквозь рабочие завалы. icon_mrgreen.gif Настроение тем не менее отличное! a070.gif
Цитата(zagadka @ 21.8.2007, 22:42) *
Присоединяюсь!!!! Особенно для таких как я... И не скромничай!!!

Хорошо, Ленусь, не буду. c9.gif
Цитата(Marusja @ 22.8.2007, 7:50) *
d040.gif d040.gif d040.gif

Ой, так приятно с утра цвяточки получать. :a082: Марусик...wub.gif a085.gif
Цитата(zagadka @ 22.8.2007, 8:28) *
Ленчик!!! Хорошего настроения!!! Удачи!!!

Леночка, спасибо за такую милую картинку. wub.gif Тебе тоже отличного настроения! a085.gif
Цитата(Галченок @ 22.8.2007, 10:10) *
привет! Солнышко!!

Привет, Галчёнок. a010.gif Прости, что вчера не успела к тебе зайти. sad.gif Сейчас исправлю. smile.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 22.8.2007, 10:32) *
Доброе утро!! Выходи на связь и рассказывай как дела!!

Леночка, приветик! a98.gif На связь вышла, отчёт сейчас будет. d025.gif
lenuska
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
Утро – натощак стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a070.gif На завтрак 2 хлебца с фетой и альметтой, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, арбуз. smile.gif
Перекус – 100 г черешни, 100 г творога + 1 чайн. ложка мёда.
Обед – отварной рис + немного растительного масла, салат из помидоров, огурцов, зелени, болгарского перца, без заправки. a070.gif
Перекус – 1 персик, 1 нектарин, 2 кусочка дыни, 2 банана.
Ужин (до 18.00) – салат из помидорки, огурца, болгарского перца, зелени, отварной стручковой фасоли, оливкового масла, 2 кусочка дыни a070.gif.
Вечером спорта не получилось, т.к. долго гладила, прибралась немного. За вечер съела 15 черешен, 9 слив, на ночь – стакан кефира. smile.gif
LoveGirl
Ленусь, питание супер! Нет слов!!! Молодчинка n020.gif Спортика только не хватает! Но я понимаю тебя! У меня времени тоже вечером не хватает a075.gif
Marusja
отчет a040.gif впрочем как всегда wub.gif
Галченок
Лен! я всегда поражаюсь и завидую даже .... хи... сколько у тебя фруктов в рационе - СУПЕР!!! ОТЛИЧНО!! просто!!!
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 22.8.2007, 12:21) *
Ленусь, питание супер! Нет слов!!! Молодчинка Спортика только не хватает! Но я понимаю тебя! У меня времени тоже вечером не хватает

Светик. спасибки. wub.gif Время - это да, вечно его не хватает. obm.gif Да я ещё с этим ремонтом себе вообще весь график сбила, поэтому после выходных на неделю обязательно какие-нибудь дела остаются. d47.gif Вот и выбираешь: глаженая одежда или спорт. smile.gif
Цитата(Marusja @ 22.8.2007, 12:31) *
отчет a040.gif впрочем как всегда

Марусечка...wub.gif
Цитата(Галченок @ 22.8.2007, 12:46) *
Лен! я всегда поражаюсь и завидую даже .... хи... сколько у тебя фруктов в рационе - СУПЕР!!! ОТЛИЧНО!! просто!!!

Галчён, я стараюсь сейчас по максимум есть, пока ещё фруктов много. Да и мне нужно сейчас перед беременностью витаминчиками запастить по полной. a070.gif
Танюля
Леночка, молодчинка как всегда n020.gif

Всегда с радостью и удовольствием читаю твои отчетики, питание просто супер a115.gif

А глажка и прибрка еще та физ. нагрузка e010.gif
LoveGirl
Цитата(lenuska @ 22.8.2007, 12:59) *
Да и мне нужно сейчас перед беременностью витаминчиками запастить по полной. a070.gif

e010.gif e010.gif e010.gif a070.gif
Галченок
Ленусь! я ведь все понимаю!!! правильно делаешь!!!!
lenuska
Цитата(Танюля @ 22.8.2007, 13:14) *
Леночка, молодчинка как всегда Всегда с радостью и удовольствием читаю твои отчетики, питание просто супер А глажка и прибрка еще та физ. нагрузка

Танечка, приветик! a010.gif Я очень рада, что мой отчёт вызывает такие позитивные эмоции. a070.gif wub.gif
Цитата(LoveGirl @ 22.8.2007, 13:16) *
e010.gif e010.gif e010.gif a070.gif

Ой, Светик, я уж жду, не дождусь окончания ремонта, так уже бебика хотца. wub.gif И Андрей вчера пришёл с работы и тоже говорит: "Так ребёночка от тебя хочется". wub.gif Так что мы оба стараемся изо всех сил. a070.gif rev.gif
Цитата(Галченок @ 22.8.2007, 13:23) *
Ленусь! я ведь все понимаю!!! правильно делаешь!!!!

Галчён, эх, как всё же жаль, что мы встретиться не смогли. sad.gif
Галченок
Лен! земля круглая!! и если есть сильное желание (а оно ЕСТЬ!! ) то обязательно увидимся!! я ведь в Москву приеду еще!!!
Дюймовочка
Леночка, а вот и я , приветики!!!
ты такая умничка и по питанию и что из своих завалов выбираешься к нам))
d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хозяюшка!!! d025.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 22.8.2007, 13:37) *
Лен! земля круглая!! и если есть сильное желание (а оно ЕСТЬ!! ) то обязательно увидимся!! я ведь в Москву приеду еще!!!

Галчён, обязательно увидимся. smile.gif Ещё и других девочек позовём. d025.gif
Цитата(Дюймовочка @ 22.8.2007, 13:56) *
Леночка, а вот и я , приветики!!! ты такая умничка и по питанию и что из своих завалов выбираешься к нам))

Приветик. Светусь! a010.gif Спасибки за такие тёплые слова. wub.gif Сейчас вот опять уйду к своим завалам. sad.gif
Цитата
Хозяюшка!!!

c9.gif
Девчата. приходится уходить, работа не ждёт. d47.gif Ещё приду. smile.gif
Ассолька
ПИРИВЭДДД!!!!)))))
Спасибки, за теплые слова в моем дневничке...... rev.gif
Marusja
мы тоже ждем появления вашего бэйбика с нетерпением wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Вернулась, правда. ненадолго. smile.gif
Цитата(Ассолька @ 22.8.2007, 15:21) *
Спасибки, за теплые слова в моем дневничке......

Ассоль, не за что. smile.gif Мне захотелось написать, я и написала. d025.gif
Цитата(Marusja @ 22.8.2007, 16:41) *
мы тоже ждем появления вашего бэйбика с нетерпением

Марусь, до появления ещё далеко. smile.gif Его зачать сперва надо. icon_mrgreen.gif
Сижу, голова как в тумане. obm.gif Решала милому курсовую, забыла как перевести плотность в удельный вес. sad.gif Еле вспомнила. smile.gif
Kata
Ленок, давйте тама старайтесь во всю!!!!!!!!!
шоб зачали обязатеьлно!!!!
Галченок
ЛенусЬ! и чем у тебя забита твоя прекрасная головка.... ого....

приятного вечера!!! ВАМ!! a075.gif
lenuska
Цитата(Kata @ 22.8.2007, 17:41) *
Ленок, давйте тама старайтесь во всю!!!!!!!!! шоб зачали обязатеьлно!!!!

Катюш, будем стараться. rev.gif Хотелось бы в сентябре, но это как Бог даст. smile.gif
Цитата(Галченок @ 22.8.2007, 17:54) *
ЛенусЬ! и чем у тебя забита твоя прекрасная головка.... ого.... приятного вечера!!! ВАМ!!

И не говори, Галчён, я сама в ужасе. icon_mrgreen.gif Тебе тоже хорошо вечер провести! a085.gif
Девчата, опять убегаю. Всем пока! a98.gif Буду скучать. wub.gif
Капуста
Приветик,Золотце..Леночка..ты такая славная..я очень хочу,чтобы у тебя появиллся самый здоровый ребенок на свете..а красота у него будет по определению! от мамы и папы..кушаешь отлично..я тоже хочу фету попробовать!
Olga_land
Приветик,
рада услышать планы про ребеночка. Удачи тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Ленуска добрый вечерок a085.gif
Цитата
забыла как перевести плотность в удельный вес

какие слова ,
я забыла всё это как страшный сон, а ведь даже сопромат на пять сдавала, ужасть, сейчас наверно и задачку с первого класса не решу smile.gif
удачки красотулька wub.gif
lenuska
Цитата(Капуста @ 22.8.2007, 19:38) *
Приветик,Золотце..Леночка..ты такая славная..я очень хочу,чтобы у тебя появиллся самый здоровый ребенок на свете..а красота у него будет по определению! от мамы и папы..кушаешь отлично..я тоже хочу фету попробовать!

Приветик, Танечка! a010.gif Спасибки за такие тёплые и приятные слова. wub.gif c9.gif Мы все тут хорошие, поэтому и собраись здесь. e010.gif e010.gif e010.gif Фета - хорошая штука. d025.gif
Цитата(Olga_land @ 22.8.2007, 20:34) *
Приветик, рада услышать планы про ребеночка. Удачи тебе

Приветик. Олечка. a98.gif Спасибки. wub.gif
Цитата(Natashenxka @ 22.8.2007, 22:53) *
Ленуска добрый вечерок какие слова я забыла всё это как страшный сон, а ведь даже сопромат на пять сдавала, ужасть, сейчас наверно и задачку с первого класса не решу удачки красотулька

Приветик, Наташенька! a010.gif Я бы тоже забыла, да милый не даёт. icon_mrgreen.gif Тебе тоже удачи большой! a085.gif
Девчата, всем спокойной ночи и приятных снов. u010.gif
Happiness
lenuska, мужества тебе в борьбе с ремонтом! a04.gif a04.gif a04.gif Внимательно слежу за твоими подвигами. Год назад сами только закончили ремонт, до сих пор еще всякие доделки остались.
Nanny
Леночка, привет!
Давно у тебя не была -в отпуске гуляла smile.gif

Какие замечательные планы!!! Вы только помечтайте вместе, каким хотите видеть свое чадо, каким он или она (а может они? a04.gif ) будут здоровыми, красивыми и счастливыми, и пригласите их скорее к вам прийти, а вот уже после этого можете и зачатием заняться c9.gif

Пусть у вас все-все будет хорошо! Радости, добра, Любви и Счастья!!! eusa_pray.gif
Marusja
кстати я читала что дети которых родители зачали осенью более здоровые и умные, чем те которых зимой или весной. потмоу что осенью организм более витаминизирован и более сильный. так что вы на правильном пути a040.gif
хорошего дня дорогая wub.gif
lenuska
Доброго утречка всем! a98.gif Настроение замечательное, погодка отличная! a070.gif
Цитата(Happiness @ 22.8.2007, 23:30) *
lenuska, мужества тебе в борьбе с ремонтом! Внимательно слежу за твоими подвигами. Год назад сами только закончили ремонт, до сих пор еще всякие доделки остались.

Спасибки за пожелание. wub.gif А недоделки от ремонта вообще устраняются всю жизнь. icon_mrgreen.gif
Цитата(Nanny @ 23.8.2007, 6:56) *
Леночка, привет! Давно у тебя не была -в отпуске гуляла Какие замечательные планы!!! Вы только помечтайте вместе, каким хотите видеть свое чадо, каким он или она (а может они? будут здоровыми, красивыми и счастливыми, и пригласите их скорее к вам прийти, а вот уже после этого можете и зачатием заняться Пусть у вас все-все будет хорошо! Радости, добра, Любви и Счастья!!!

Приветик! a98.gif Хороший совет, приму во внимание. d025.gif За пожелание спасибо огромное. wub.gif a085.gif
Цитата(Marusja @ 23.8.2007, 8:08) *
кстати я читала что дети которых родители зачали осенью более здоровые и умные, чем те которых зимой или весной. потмоу что осенью организм более витаминизирован и более сильный. так что вы на правильном пути хорошего дня дорогая

Ну вот и отличненько. smile.gif Марусечка, тебе тоже отличного денёчка! a085.gif
lenuska
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
6.00 – натощак столовая ложка льняного масла, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a070.gif На завтрак геркулесовая каша на молоке напополам с водой, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, арбуз. smile.gif
12.00 – 200 г черешни, 100 г творога + 1 чайн. ложка мёда.
14.00 – 1 банан, 4 кусочка дыни, 1 нектарин. a070.gif
15.40 – 1 груша, 1 банан. a070.gif
17.30 – салат из помидорки, огурца, болгарского перца, зелени, отварной стручковой фасоли, оливкового масла. a070.gif.
20.15 – 5 слив.
23.00 – 3 сливы, стакан кефира. a070.gif.
Упражнения – вечером на пресс и ушки в течение 40 минут. rev.gif
Процедурки – сухой массаж деревянной щёткой 30 мин., скраб для лица, ванночка для ножек, маска для лица, прополис, крем на всё тело. a070.gif
Вот теперь я собой довольна. a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.