Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Начинаю всё заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
lenuska
Цитата(irina777 @ 10.8.2007, 17:31) *
Солнце моё! Я так переживала эти часы, пока ты молчала.......

Ириш, я ж на работе, не дают мне с вами долго общаться. sad.gif Я когда ухожу, всегда пишу, так что ты не переживай. wub.gif
Цитата
на первый взгляд,что бросилось,помню ты писала, что меньше завтракать не можешь,оставляем его как есть,тем более ты рано встаёшь, вот мне показалось,перекусы большие.....А?

Да, наверное, так и есть. Я дома в выходные тоже над этим подумаю.
Цитата
Я правда оч. оч. хорошо к тебе отношусь, знаешь с какого момента.....в 1 дневнике твоём, некоторые девочки, мне показалось, немного "нападали" на тебя(ага, как я сегодня), а ты так мягко отвечала, с любовью ко всем и всему. Леночка, у тебя можно поучиться любви.

Правда? c9.gif Ну я даже растерялась... c9.gif Мне ещё никто такого не говорил. wub.gif Просто, наверное, у меня внутри живёт доброе чувство ко всем, нежность, не люблю, когда человеку грустно. Надо и мне свой первый дневничок перечитать. smile.gif Вот там у меня многго физнагрузки было. a070.gif
Ириш, меня даже на слезу пробило. wub.gif Удачной тебе тренировки! a085.gif
Галченок
Леночка!!! хороших выходных!!! полных ЛЮБВИ!! и взаимопонимания!!!!
lenuska
Цитата(Галченок @ 10.8.2007, 18:00) *
Леночка!!! хороших выходных!!! полных ЛЮБВИ!! и взаимопонимания!!!!

Галчён, тебе того же! a085.gif
Девчата, убегаю. Всем пока! a98.gif wub.gif
Белинда
Привет! Ура!!! Ленуська скоро бэйбика будет заделываать!! Ура! Будет сын полка или дочь))))) гы)
irina777
Ленуля! Утром много мёда..кипяч вода с водой и мёд, а мёд на яблоч. уксус не хошь, чай-можно с одной ч.ложкой мёда и творог без мёда никак? к ужинам претензий нет, к обедам тоже, а перекусы....сначала вода или чай пустой, через полчаса-1-2 фрукта, да и мёдика сейчас можно поменьше, потому как фрукты сладкие и ещё, можно 1 день или 2 как я написала, 1-2 дня как ты привыкла..
Обницелую hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Цитата
Леночка, у тебя можно поучиться любви.

правда... сама только что дома со своими поругалась, а тут почитала дневничек, у тебя терпения столько, внимание ко всем. Мне немного этого не хватает. Буду учиться. hb.gif c9.gif
тепло у тебя в домике... wub.gif
Rin
Хороших выходных!
Капуста
Ленусь,присоединяюсь ко всем словам! я тебя лю!
Julinka
Леночка hb.gif молодчинка ты наша n020.gif А детки=это здорово Приятных выходных!!!
Любавка
Цитата(lenuska @ 10.8.2007, 9:58) *
А я вот не совсем в восторге, вечером фруктов переела.

Фруктов она переела.. Тут вот некоторые могут сладкое иди хлеба вечером умять... А она за фруХты переживает..
Чмоки тя, надеюсь, выходные проходят классно и не быстро!
Mariika
Ленуська ,хороших тебе выходных!!!!
Целую!!!!
Marusja
Леночка привет!!!! wub.gif
хотела спросить а прополис продается свободно в аптеках и сколько стоит?
хорошего дня!!!! hb.gif
lenuska
Доброго утречка всем! a010.gif Погодка отличная! a070.gif И настроение соответствующее. a115.gif Хотя состояние так себе: усталая я и невыспавшаяся. obm.gif
Цитата(Белинда @ 10.8.2007, 19:54) *
Привет! Ура!!! Ленуська скоро бэйбика будет заделываать!! Ура! Будет сын полка или дочь))))) гы)

Элечка, а вы когда? a98.gif
Цитата(irina777 @ 10.8.2007, 22:17) *
Утром много мёда..кипяч вода с водой и мёд, а мёд на яблоч. уксус не хошь, чай-можно с одной ч.ложкой мёда и творог без мёда никак? к ужинам претензий нет, к обедам тоже, а перекусы....сначала вода или чай пустой, через полчаса-1-2 фрукта, да и мёдика сейчас можно поменьше, потому как фрукты сладкие и ещё, можно 1 день или 2 как я написала, 1-2 дня как ты привыкла..

Ириш, про мёд утром я тоже смаое думала. d025.gif Чай с мёдом постараюсь не каждое утро пить, а не чередовать. smile.gif Творог без мёда тоже буду чередовать. smile.gif Воду я на работе постоянно пью. Постараюсь уменьшить объём перекусов. d025.gif Советы хорошие, спасибо. a085.gif Целованькаю тебя. a010.gif
Цитата(Карапузик @ 10.8.2007, 23:49) *
правда... сама только что дома со своими поругалась, а тут почитала дневничек, у тебя терпения столько, внимание ко всем. Мне немного этого не хватает. Буду учиться. hb.gif c9.gif
тепло у тебя в домике...

Карапузик, спасибо. wub.gif Тови тёплые и добрые слова очень важны для меня. wub.gif
Цитата(Rin @ 11.8.2007, 0:12) *
Хороших выходных!

Спасибо, Риночка. wub.gif А тебе удачной недели! :a0858
Цитата(Julinka @ 11.8.2007, 14:15) *
Леночка молодчинка ты наша n020.gif А детки=это здорово

Спасибо, Юлечка. wub.gif Деток я уже сама хочу, не знаю как, но осталось, надеюсь, немного. wub.gif
Цитата(Капуста @ 11.8.2007, 12:35) *
Ленусь,присоединяюсь ко всем словам! я тебя лю!

Спасибо, Танечка. c9.gif Я тебя тоже очень люблю. wub.gif
Цитата(Любавка @ 11.8.2007, 14:26) *
Фруктов она переела.. Тут вот некоторые могут сладкое иди хлеба вечером умять... А она за фруХты переживает.. Чмоки тя, надеюсь, выходные проходят классно и не быстро!

Любав, ну с фруктами тоже нужно осторожно. smile.gif Выходные проходят быстро, но не совсем классно. icon_mrgreen.gif
Цитата(Mariika @ 11.8.2007, 16:23) *
Ленуська ,хороших тебе выходных!!!! Целую!!!!

Мариночка, спасибо. smile.gif А тебе удачной рабочей недели. a085.gif
Цитата(Marusja @ 13.8.2007, 8:44) *
Леночка привет!!!! хотела спросить а прополис продается свободно в аптеках и сколько стоит? хорошего дня!!!!

Привет, Маруся! a010.gif Прополис продаётся в аптеках, но не во всех, на сайте указаны адреса аптек. Я купила упаковку 100 мл за 425 руб. На сайте дешевле вроде бы продаётся, но там ещё будут почтовые расходы. smile.gif Тебе тоже отличного дня! a085.gif
Svetik-2006
Ленчик, здорово a045.gif Моя рыбка опять невыспалась??? Да чтож такое.. Может ты уже беременчатая, поэтому и спатки хоцца постоянно.
Не знаю, как ты держишься, я когда не выспавшаяся злая и голодная eusa.gif a075.gif
LoveGirl
Ленуська, приветик!!! Я вот из отпуска вернулась!!! Только вот настроение далеко не рабочее... shy.gif
lenuska
Цитата(Svetik-2006 @ 13.8.2007, 11:14) *
Ленчик, здорово Моя рыбка опять невыспалась??? Да чтож такое.. Может ты уже беременчатая, поэтому и спатки хоцца постоянно. Не знаю, как ты держишься, я когда не выспавшаяся злая и голодная

Привет, Светусь! a010.gif Ага, не выспалась я. icon_mrgreen.gif Просто мы вчера мусор от старой мебели, от содранных обоев целый час выносили, закончили в 11, а пока голову помоешь, туды-сюды, вот и не выспалась. smile.gif Зато мы сексом столько за выходные позанимались! a070.gif Проработали все мышцы. d060.gif На счёт беременности вроде бы не должна. smile.gif А спать могу хотеть ещё из-за давления, пониженное оно у меня. А я когда не выспавшаяся, тоже голодная, но не злая. smile.gif Наоборот, мне так всё до фонаря, я такая медлительная и расслабленная. icon_mrgreen.gif
А вот мини-отчёт за выходные. smile.gif
В плане еды выходные были так себе. За выходные было съедено: плов, овощной суп, хлебцы с сырной пастой и фетой, салаты, яблоки, нектарины, черешня, морженое c9.gif , вишнёвое варенье c9.gif . Упражнений и процедурок не было, т.к. все выходные были посвящены ремонту. В субботу мы с мужем ездили покупать обои для коридора и всякие мелочи для кухни, естественно, много ходили пешком. obm.gif Поздно вечером ходили гулять в парк. a070.gif
В воскресенье мы занимались ремонтом коридора: сдирали старые обои, ломали встроенный шкаф, шкаф для одежды, выносили много мусорf. Ещё мы ездили заказали новый встроенный шкаф. Помимо этого я вымыла стенку, сегодня буду расставлять в ней посуду. rev.gif В коридоре теперь пустота, стоит только тумбочка с обувью, ещё один шкаф на выброс, телефон и 19-литровый пузырь с мёдом. a070.gif
Белинда
Леночка__привет! Да....как сказать...как только так сразу... icon_mrgreen.gif

Отчётики гуд!
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 13.8.2007, 11:20) *
Ленуська, приветик!!! Я вот из отпуска вернулась!!! Только вот настроение далеко не рабочее...

Привет, Свет! a010.gif Понятно, что не рабочее, у всех такое после отпуска. smile.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 13.8.2007, 11:24) *
Леночка__привет! Да....как сказать...как только так сразу...

Привет, Элечка! a010.gif Ты главное нам потом сообщи. smile.gif
Mariika
Приветик!!!
Тебе тоже хорошей рабочей недели !!! И ремонтной )))))
Шкаф заказали- поздравляю!!!
А спорта у тебя в выходные много было!! a070.gif И процедурки, направленные на проработку всем мышц a075.gif тоже очень хорошие wub.gif wub.gif
lenuska
Цитата(Mariika @ 13.8.2007, 11:29) *
Приветик!!! Тебе тоже хорошей рабочей недели !!! И ремонтной ))))) Шкаф заказали- поздравляю!!! А спорта у тебя в выходные много было!! И процедурки, направленные на проработку всем мышц тоже очень хорошие

Привет, Мариночка! a010.gif Неделя у меня, наверное, точно ремотная будет. icon_mrgreen.gif Да секс был что надо! a070.gif
Девчата, ушла работать. smile.gif
Happiness
lenuska, привет!

Чем больше читаю твой дневничок, тем больше ловлю себя на мысли, что мы очень похожи. Я тоже сдаю анализы и готовлюсь к беременности. Прикольно будет, если масики потом в одно время родятся. a040.gif
Kata
Ленчики, приветы!
забегайте на фоты!
lenuska
Вернулась. smile.gif
Цитата(Happiness @ 13.8.2007, 14:43) *
lenuska, привет! Чем больше читаю твой дневничок, тем больше ловлю себя на мысли, что мы очень похожи. Я тоже сдаю анализы и готовлюсь к беременности. Прикольно будет, если масики потом в одно время родятся.

Приветик! a98.gif Ага, прикольно. d025.gif Значит, надо стараться. icon_mrgreen.gif
Цитата(Kata @ 13.8.2007, 14:51) *
Ленчики, приветы! забегайте на фоты!

Привет, Катюш! a010.gif Уже бегу. smile.gif
__Катенька
ленуська привет! a98.gif удачного вечерочка
Gabrielle
Ленусь, мне кажется, елси б все относились к рождению детей с таким подоходом, как ты, то стало бы больше счастливых семей и замечательных людей!!!В общем, молодчинка!!! n020.gif
tanitka
Леночка, приветик, смотрю я все выходные в ремонте пришли!!!
Кушала очень даж и неплохо, подумаешь 1 морожко, ну блин, можно же иногда расслабиться, ведь это выходные!!!
Удачной тебе рабочей недельки!!! wub.gif
Галченок
Ленусик! я тут был - пролетал..... крыло хромает.... поковыляла дальше s24.gif

эт тебе
lenuska
Цитата(__Катенька @ 13.8.2007, 17:36) *
ленуська привет! удачного вечерочка

Привет, Катюха! a010.gif Тебе тоже отлично вечер провести! a085.gif
Цитата(Gabrielle @ 13.8.2007, 17:38) *
Ленусь, мне кажется, елси б все относились к рождению детей с таким подоходом, как ты, то стало бы больше счастливых семей и замечательных людей!!!В общем, молодчинка!!!

Полиночка, спасибо за аткие приятные слова. wub.gif Будем надеяться, что всё сложится удачно. smile.gif
Цитата(tanitka @ 13.8.2007, 17:57) *
Леночка, приветик, смотрю я все выходные в ремонте пришли!!! Кушала очень даж и неплохо, подумаешь 1 морожко, ну блин, можно же иногда расслабиться, ведь это выходные!!! Удачной тебе рабочей недельки!!!

Привет, Таниточка! a010.gif Да, ремонт у меня сейчас - задача № 1. obm.gif Хорошо, что он уже к концу идёт. a070.gif А вот раслабилась я морожком зря. eusa.gif Лучше бы арбузом расслаблялась. smile.gif ТЕбе тоже отличной недели! a085.gif
Цитата(Галченок @ 13.8.2007, 18:10) *
Ленусик! я тут был - пролетал..... крыло хромает.... поковыляла дальше

Галчён, спасибо, что зашла. wub.gif Лечи своё крылышко. sad.gif Буду думать о тебе. wub.gif
Девчата, убегаю, всем пока! a98.gif
Любавка
Цитата(lenuska @ 13.8.2007, 11:24) *
Да секс был что надо!

Ааааах..... a115.gif
zagadka
Ленусик, привет!!! У меня уже голова кругом, не помню к кому заходила, к кому нет... У тебя тоже не помню - была али нет... В любом случае, ты как всегда впереди планеты всей!!! Во всем!!! Мне так каатся. n020.gif a070.gif
Marusja
на сайте 100 мл прополиса стоят 350 рублей, я заказала по почте 2 упаковки по 100 мл а с доставкой обошлось 1500 с чем то рублей. короче в 2 раза дороже. вот думаю лучше в аптеке куплю.
хорошего дня Ленуська!!! wub.gif
Галченок
привет! Ленусик!! hb.gif hb.gif hb.gif
Трудишься уже??? a075.gif n020.gif n020.gif
lenuska
Доброго дня всем! a98.gif Еле пробралась, работа мучит меня. sad.gif
Цитата(Любавка @ 13.8.2007, 19:27) *
Ааааах..... a115.gif

c9.gif
Цитата(zagadka @ 13.8.2007, 21:14) *
Ленусик, привет!!! У меня уже голова кругом, не помню к кому заходила, к кому нет... У тебя тоже не помню - была али нет... В любом случае, ты как всегда впереди планеты всей!!! Во всем!!! Мне так каатся.

Привет, Леночка! a010.gif Я тоже не помню. icon_mrgreen.gif Я не впереди, а где-то посередине. smile.gif
Цитата(Marusja @ 14.8.2007, 10:00) *
хорошего дня Ленуська!!!

Тебе тоже хорошего дня, Марусь! a085.gif
Цитата(Галченок @ 14.8.2007, 10:56) *
привет! Ленусик!! Трудишься уже???

Привет, Галчён! a010.gif Ага, тружусь. d025.gif
lenuska
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
Утро – натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a070.gif На завтрак было 3 хлебца с сырной пастой и фетой, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 2 чайные ложки мёда, чашка чая. smile.gif
Перекус – черешня, 1 нектарин, 3 яблочка.smile.gif
Обед – запеканка из баклажанов, кабачков, помидоров, зелени, брынзы, растительного масла. a070.gif
Перекус – 1 нектарин.
Ужин (до 18.00) – салат из помидорки, огурца, болгарского перца, зелени, брынзы, оливкового масла a070.gif.
Вечером занималась стенкой, расставляла в ней посуду, вещи убирала. За вечер съела 2 нектарина, немного арбуза.
irina777
Доброго дня Леночка! hb.gif
Svetik-2006
Ленчик, здоров!!! А подробнее про запеканку....
lenuska
Цитата(irina777 @ 14.8.2007, 11:16) *
Доброго дня Леночка!

ИРиш, тебе тоже отличного денёчка! a085.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 14.8.2007, 11:18) *
Ленчик, здоров!!! А подробнее про запеканку....

Светик, просто там все овощи слоями, а между слоями насыпала немного тёртой брынзы и сверху её. А потом всё в духовку. smile.gif
LoveGirl
Ленуська, привет!!! Отчетик замечательный n020.gif
Надо попробовать такую запеканку a115.gif
Удачного дня, дорогая!!!
Svetik-2006
у меня аж слюна потекла smile.gif))) а на подсолнечном масле???
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 14.8.2007, 11:37) *
Ленуська, привет!!! Отчетик замечательный Надо попробовать такую запеканку Удачного дня, дорогая!!!

Привет, Светочка! a010.gif За комплимент спасибки, smile.gif но спорта всё же не хватает. sad.gif Тебе тооже отличного денька! a085.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 14.8.2007, 11:38) *
у меня аж слюна потекла smile.gif))) а на подсолнечном масле???

Ага, Светусь, немножко масла. smile.gif
Смайлик
Цитата
натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда

Я вот думаю: может и себе купить? Тебе нравится эффект? Кстати, ты его так пьешь или разводишь в этой самой воде с медом??
n020.gif хорошие у тебя отчеты.
ЕЕЕлена
Ленусик привет!

Если у нас будут выборы в "совет земли" твоя кандидатура внеконкуренции. Такого колличества доброты, здраволыслия и всех других хороших качеств в одном человеке редкость! wub.gif
Странно что ты не дипломат! icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Lenuska, привет!
Столько у тебя хорошего, доброго! В общем, как всегда!
Запеканку возьму на заметку тоже!
lenuska
Цитата(Карапузик @ 14.8.2007, 11:44) *
Я вот думаю: может и себе купить? Тебе нравится эффект? Кстати, ты его так пьешь или разводишь в этой самой воде с медом?? хорошие у тебя отчеты.

Привет, Карапузик! a98.gif Я масло так пью, просто немножко водичкой запиваю, а то у масла вкус специфический. smile.gif Ну, конкретного эффекта я не могу назвать, просто знаю, что полезное оно. Самочувствие вроде бы нормальное. А с чем конкретно связана, не знаю. smile.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 14.8.2007, 11:48) *
Ленусик привет! Если у нас будут выборы в "совет земли" твоя кандидатура внеконкуренции. Такого колличества доброты, здраволыслия и всех других хороших качеств в одном человеке редкость! Странно что ты не дипломат!

Привет, Леночка! a010.gif Ой, ты такие приятные вещи мне написала, я даже потерялась. c9.gif wub.gif Я стараюсь быть такой, рада, что у меня получается. smile.gif На дипломата мне негде было учиться, т.к. в городе, где я жила, был только технический вуз. icon_mrgreen.gif Так что по специальности я - инженер-технолог по машиностроению. icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2007, 11:59) *
Lenuska, привет! Столько у тебя хорошего, доброго! В общем, как всегда! Запеканку возьму на заметку тоже!

Привет, Олечка! a010.gif Спасибки за комплименты и за то, что не забываешь меня. wub.gif
Девчата, ушла работать и обедать.
Happiness
lenuska , спасибо за рецептик запеканки. Обязательно попробую. А то никак не придумать что-нибудь интересное из овощей.
Белинда
Привет!!!
Отчёт супер!!
Marusja
Ленуська ну ты как всегда супер фантастишь!!!!! wub.gif
вставать в 4 утра и еще вечером запеканки лепить - это конечно не каждая способна a040.gif
lenuska
Вернулась. smile.gif
Цитата(Happiness @ 14.8.2007, 12:29) *
lenuska , спасибо за рецептик запеканки. Обязательно попробую. А то никак не придумать что-нибудь интересное из овощей.

Да не за что. smile.gif А ты рецепты на сайте не смотрела? Там много чего интересного. d025.gif
Цитата(Белинда @ 14.8.2007, 14:21) *
Привет!!! Отчёт супер!!

Элечка, приветик! a010.gif Спасибки. c9.gif
Цитата(Marusja @ 14.8.2007, 14:48) *
Ленуська ну ты как всегда супер фантастишь!!!!! вставать в 4 утра и еще вечером запеканки лепить - это конечно не каждая способна

Марусь, да ладно, ты мне льстишь. c9.gif Не в 4, а в 5. smile.gif А запеканку несложно ведь делать: овощи порезал, брынзы натёр и всё это в форму слоями. Это очень быстро. a070.gif
Галченок
Лен, вкусно так написано!!! класс!! жаль у нас духовка не работает...сколько мы вкуснятины мимо желудка пропускаем ...(((( эх......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.