Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. Начинаю всё заново
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Redwine
Привет!!!
Выходи к нам, чего прячешься?
Как там выходные прошли?
a085.gif
Дюймовочка
Леночка, вот и я до тебя добежала, а тебя нет!
Так странно, как-то раз и тебя нет!!
Давай рассказывай, как отметили, погуляли???
Ждем тебя!!!
И все-таки ты такая умничка!!
Любавка
Ленууууусь... Ты хде? :a02a:
Natashenxka
Ленуська, куда запропастилася?
мы скучаем, приходи
Rin
ELLONA
Я тут, понимаешь, зашла узнать как дела... А никого... s24.gif
СмеШарик
ЛЕНУСЬКА
ЗАГЛЯНУЛА ПОПРОЩАТЬСЯ ПЕРЕД ОТПУСКОМ, А ТЕБЯ НЕТУ........
Marusja
Ленуська ты хде????...... :a02a: wub.gif
ЕЕЕлена
Надеюсь, что проблемы с нетом. И надеюсь кратковременные. Иначе будем давать объявление " потерялась Ленуська, найдите за вознаграждение" icon_mrgreen.gif
Mariika
Цитата(ЕЕЕлена @ 24.7.2007, 8:57) *
Иначе будем давать объявление

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif
Точно !
Mariika
А, я поняла, не работает тот сайт, через который Ленусик к нам ходит, поэтому ее и нет. Мне по той же причине почту свою не проверить. Написано, скоро возобновит свою работу, будем надеяться, что действительно скоро!
Bel4ona
Цитата(Mariika @ 24.7.2007, 11:28) *
А, я поняла, не работает тот сайт, через который Ленусик к нам ходит, поэтому ее и нет.

Вот ведь ж,кулема p030.gif . Надо было сразу же ссылку на рабочий стол скопировать a095.2.gif . Теперь жди,мучайся догадками,куда наша потеряшка делась eusa_pray.gif
Ленуська, ждемс тебя култа wub.gif !!!!!
Redwine
Эх, скучно без ленуськи d035.gif
Olga_land
Ленусь присоединяюсь ко всем: ты где... ау
LJOSHKA
ааааааауууууууууууууууууууууу :a02a:
Slonya
Вот и я тут с ответным визитом, а хозяйки - нету sad.gif
Rainbow
а чего никто смску ей не напишет? есть же телефон у кого-то, девочки?
tanitka
Ленушка, скучаю, ты где!!! :a02a: не пропадай!!!
Любавка
Таааак... Хватит паниковать, пора начинать разыскные мероприятия... У кого есть Ленуськин телефон?
Белинда... В свадебном путешествии....
Капризка... в Америке.....
....
....
???
Rainbow
Сова? Катенька? Дюмовочка!!!
Geheimnis
Спокойно, девочки, у меня есть ее телефон, сейчас смс отправлю.
Geheimnis
оооой, я его кажется стерла, был и нету теперь -_-
Julinka
Мила Я
a085.gif Лена... АУ!!! a98.gif
lenuska
Приветик всем! a010.gif Я не пропала, просто, как правильно заметила Марийка, не работал мой подпольный сайт. sad.gif Но ничего, мы нашли другой. smile.gif
Я веду себя прилично, бяки не ем. rev.gif На день рождения маужа ходили с ним в зоопарк, а то мы там уже три года не были. obm.gif Ну и потом зашли в ресторан. Из вредностей я съела морожку. c9.gif Подарок мой ему очень понравился, он его уже опробовал. wub.gif
Единственное, упражнения и процедурки делать не успеваю, опять не высыпаюсь. sad.gif
Девочки, спасибо вам, что заходили, не забывали меня. a085.gif Я вас всех очень люблю и скучала. wub.gif
Если что, я всегда есть в аське, номер - 392-012-249.
Мила Я
a085.gif Хорошо что все в порядке. a115.gif
А сон... дело наживное! Тренируйся, а то ляльку заведете и не буш знать как это не высыпаться! d025.gif a98.gif
Julinka
a085.gif wub.gif a085.gif Да, пока время есть, лови момент-высыпайся! А то как Мила Я сказала-потом времени не будет d060.gif
ЕЕЕлена
Приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lenuska
Цитата
Хорошо что все в порядке. А сон... дело наживное! Тренируйся, а то ляльку заведете и не буш знать как это не высыпаться!

Ой, Мил, тренируюсь. smile.gif Не знаю, что будет, когда ребёнок появится. obm.gif Наверное, буду спать в любом положении. d025.gif
Цитата
Да, пока время есть, лови момент-высыпайся! А то как Мила Я сказала-потом времени не будет

Ой, Юль, вот никак у меня не получается высыпаться. sad.gif Всегда находятся какие-нибудь дела. smile.gif
Цитата
Приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Леночка! a010.gif
Bel4ona
Цитата
Наверное, буду спать в любом положении. d025.gif


d060.gif так и вспоминаю себя))) бессонные ночи. однажды мама забрала у мну сынулю,видя как сидя его качаю,хотя и он и я спим. внука то она забрала. а я вот всю ночь пустоту качала d060.gif
а потом еще год привычка была раскачиваться туда сюда)))

Приветики Ленуська a98.gif как здорово что ты снова с нами a115.gif
lenuska
Привет, Бельчона! a010.gif Насмешила. smile.gif У меня, наверное, так же будет. rev.gif
Цитата
Приветики Ленуська a98.gif как здорово что ты снова с нами

Куда же я от вас денусь? wub.gif
Только вот мне опять приходится убегать. sad.gif Работы много. d47.gif Постараюсь вечером зайти. smile.gif
Kirik
Объявилась!
Кстати, может это погода - Я что то тоже никак выспаться не могу, из-за этого утренний спорт пропал! Кошмар! Я тут на днях вообще легла в 10, для меня это редкость, обычно 11-30 ну самое раннее, так я все равно еле соскреблась идти на работу s24.gif
gruszka
получается: всемирное соно-тяготение)
lenuska
Цитата
Объявилась! Кстати, может это погода - Я что то тоже никак выспаться не могу, из-за этого утренний спорт пропал! Кошмар! Я тут на днях вообще легла в 10, для меня это редкость, обычно 11-30 ну самое раннее, так я все равно еле соскреблась идти на работу

Мариамчик, нет это не из-за погоды. Просто я ложусь в 12, а встаю в 5. Маловто это для организма. sad.gif А сегодня вообще в 4 утра ливень разбудил, так молотил по железному подоконнику. что я спать не могла. sad.gif Не мог часик подождать, когда я встану. icon_mrgreen.gif
Цитата
получается: всемирное соно-тяготение)

На счёт всемирного не знаю. но у меня точно. d025.gif
Теперь точно убежала. smile.gif
Myrmyr
Ленуська)))Приветик))
Ты смотри мне, высыпайся!
А то буду ругаться!
Olga_land
привет с возвращением!!!!!!!!!! a085.gif
Svetik-2006
Почитала вас и сама так спатки захотела a075.gif
lenuska
Вернулась ненадолго. smile.gif
Цитата
Ленуська)))Приветик)) Ты смотри мне, высыпайся! А то буду ругаться!

Привет, Мариночка! a010.gif Правильно, ругайся на меня. d025.gif
Цитата
привет с возвращением!!!!!!!!!!

Приветик, Олечка! a010.gif
Цитата
Почитала вас и сама так спатки захотела

Светик, я сейчас фортку видела. на которой девушка зевает, так сама сразу же зевать начала. icon_mrgreen.gif
Kata
читаю и зеваю))))
Лен, так спать охота!!!
вапщ не выспыюсь...
lenuska
Кать, как я тебя понимаю. smile.gif Кстати, читала тут про беременность, что нужен обязательно 8-часовой сон. Это получается, чтобы в 5 встать, мне придётся ложиться в 9? obm.gif
Девчата, убежала домой. Всем пока! a010.gif
ohyra
Ленусик! Раз сказано 8 часов, так и спи 8 часов! А чего тебе в 5 вставать-то? Нешто работа так далеко?
Женичка
Цитата(lenuska @ 25.7.2007, 18:10) *
Кстати, читала тут про беременность, что нужен обязательно 8-часовой сон. Это получается, чтобы в 5 встать, мне придётся ложиться в 9? obm.gif


Конечно при беременности надо спать...а если не дай Бог какие-то проблемы (как у меня были), так вообще носить себя как хрустальную вазу....
Любавка
Ленусь, вот и у меня после таких расчётов (8 часов сна, а встаю я в 5:50...) такая же реакция obm.gif
Ну как можно ложиься в 21 - 22???? Особенно летом???7 А жить-то когда? Во сне? icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 25.7.2007, 20:10) *
Это получается, чтобы в 5 встать, мне придётся ложиться в 9? obm.gif

Ленуська надо днем пару часиков на работу всхрапнуть icon_mrgreen.gif
хорошего дня дорогая!!! wub.gif a085.gif
lenuska
Доброго утречка всем! a010.gif Какая сегодня погода нелетняя: пасмурно и прохладно. sad.gif Чего-то лето в этом году не задалось. obm.gif
Цитата
Ленусик! Раз сказано 8 часов, так и спи 8 часов! А чего тебе в 5 вставать-то? Нешто работа так далеко?

Верунь, у меня работа не очень далеко, а вот у мужа да. Я встаю из-за него, потом он уходит. а я дела делаю. smile.gif
Цитата
Конечно при беременности надо спать...а если не дай Бог какие-то проблемы (как у меня были), так вообще носить себя как хрустальную вазу....

Ой, Жень, будем надеяться, что всё бедет хорошо. d025.gif
Цитата
Ленусь, вот и у меня после таких расчётов (8 часов сна, а встаю я в 5:50...) такая же реакция Ну как можно ложиься в 21 - 22???? Особенно летом???7 А жить-то когда? Во сне?

Любав, понаблюдав за беременными подругами, я поняла, что в сон тянет очень многих при беременности, поэтому я буду ложиться тогда, когда организм потребует. smile.gif
Цитата
Ленуська надо днем пару часиков на работу всхрапнуть хорошего дня дорогая!!!

Марусь, пару часов вряд ли, часик максимум. smile.gif И то не всегда. Тебе тоже отличного дня! a085.gif
Natashenxka
Ленуська приветик a98.gif
хорошего денёчка несмотря на плохую погоду o025.gif
Цитата
пасмурно и прохладно.

вот такое у нас фиговое лето s24.gif
lenuska
Цитата
Ленуська приветик хорошего денёчка несмотря на плохую погоду вот такое у нас фиговое лето

Привет, Наташенька! a010.gif Да уж, лето в этом году вообще жесть. obm.gif Ни разу даже не купалась. sad.gif Тебе тоже отличного денька! a085.gif
А теперь мой отчёт за вчера. rev.gif
Утро – натощак льняное масло, стакан кипячёной воды. a070.gif В приёме клетчатки пока сделала перерыв. На завтрак был овощной суп, 100 г творога + 2 чайн. ложки мёда, чашка чая smile.gif Успела утром 10 минут покрутить обруч. icon_mrgreen.gif
Перекус – 2 хлебца с тофу, 1 яблоко, чашка чая.
Обед – отварная фасоль, салат из помидорки, огурца, перца, зелени, оливкового масла. черешня. smile.gif
Ужин (до 18.00) – запеканка из баклажанов, помидоров, перца с растительным маслом, 2 нектарина.
Вечером был поход на рынок, мытьё посуды, полив цветов, раскладывала мороженую вишню по пакетам. пересыпала стиральный порошок, делала салат на сегодня, заваривала себе травки, занималась сексом. wub.gif За это время съела сливы, вишню. черешню, немного кураги. Ещё выпила отвар из трав и стакан кефира. icon_mrgreen.gif
Упражнений и процедурок не было, т.к. совсем на это настроя не было. sad.gif
Natashenxka
Ленусь, у тебя такое меню вкусное и разнообразное a070.gif a035.gif
lenuska
Цитата
Ленусь, у тебя такое меню вкусное и разнообразное

Наташ, я стараюсь. rev.gif Не люблю однообразия ни в чём. smile.gif
Девчата, работы очень много, поэтому убегаю. В обед ещё приду. smile.gif
Капуста
Приветик, Леночка! ты такая умница, у тебя все получается и успевается! a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.