Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. День за днём уже 4 года.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lyudmilla
Ну и везёт же мне на переезды! blink.gif
ДЕВЧАТА, заходите в гости!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Для ВСЕХ, кто хочет узнать КАК раздельное питание может изменить состояние a095.gif души и тела, читайте:

МОЯ ИСТОРИЯ - дневник 1й.
МЕНЮ на день тут ..... не нашла его на новом сайте, поэтому если будут вопросы - приглашайте к себе в дневнички, разберёмся на месте a025.gif
Капуста
Захожу...а я вот первый раз переезжаю! бум вместе соседствовать! rolleyes.gif
Маришок
приветик,ЛЮДМИЛА!
я вот в гости. давай знакомиться. я -Марина.
у меня вот сразу вопросик. ничего?
я вижу , что ты штатах живешь, почти соседка. я в Канаде.
так вот. я не могу нигде купить глину для обертываний. ну нет нигде. а в магазинах спрашиваю-не понимают, хоть тресни о чем вообще речь идет. говорят , что такие новшества до манитобы(провинция где я живу)еще не дошли. вот я думаю- может я не правильно спрашиваю? или может какие-то спец. магазины есть ,где можно купить?

хорошего дня! вернее в наших краях уже ночь. так что спокойной ночи!
забегай в гости.
lenuska
Людмила, приветик! :wub: С новым домиком тебя. rolleyes.gif
Kirik
Приветики!
Давай знакомиться, я Мариам!
С новыми силами в новом домике! НЕТ обжорству, ДА правильному образу жизни! B)
Redwine
Привет, людмила!!!
С переездом!
Давай ссылочки на первый дневник! Там много осталось интерестного, особенно "Я-история"
:wub:
lyudmilla
Скоо-олько у меня гостей!!!! ..... 3 смайлика с ладошками.........
a035.gif a035.gif a035.gif

Капустик, тебе этот аватарчик оччень подходит! .... заряжает оптимизмом и верой с себя - любимую! rolleyes.gif

Марина, rolleyes.gif привет соседка! Да, похоже , что ты ближе всех ко мне.
Я, тут в Хьюстоне, ещё пока не очень хорошо адаптировалась(всего-то 4й месяц заканчивается). Мы живём в часе езды от центра города, нужна своя машина......надеюсь скоро будет, а пока учу дороги, ближайшие магазины и т.д. Глину в виде порошка я пока не искала, купила Olay в тюбике, но там столько "плюс" ингридиентов, что пользуюсь не очень часто........ надо тоже искать порошок, найду - расскажу.
А вообще-то далеко ходить не надо - в саду....... 10см под травой..........мягкая, чистая, натуральная biggrin.gif , они здесь даже подвалы не строят :huh: ...... стоим на надёжном слое глины, на цвет - золотистая.

lenuska rolleyes.gif , Ариша rolleyes.gif - ПРИВЕТ!!!
Ариш, мне очень нравится твой новый аватар!

Мариам rolleyes.gif Привет!!! Очень рада новому гостю! Всегда добро пожаловать! biggrin.gif
lyudmilla
Вторник, 17е:
вес - 58......... стоит принципиально o050.gif , требует физ.нагрузки
9.00 - 1 крупная слива
10.00 - дыня (не вся конечно smile.gif )
12.00 - хрумкала сырые: капусту, свёклу, тыкву,зел.перец, кабачок пока варила борщ
15.00 - борщ постный (см.рецепты) со сметаной и зеленью
18.45 - опять слива
19.00 - русское какао с 2мя отломышами :a022: (хороший такой русский язык!).....горькой шоколадки
20.00 - чуток гречи с зел.луком и подсол.маслом

С одной стороны, меня озадачивает отсутствие жажды........ а с другой - это уже был пятый день без кофе! h020.4.gif
Nanny
Здравствуй, Людмилочка!
Меня зовут Лена, я теперь тоже тут обитаю a04.gif
a070.gif Отчет заммурчательский! Так держать))))
Приходи в гости)
lyudmilla
Цитата
'Nanny' date='17.7.2007
Здравствуй, Людмилочка!
Приходи в гости

Леночка, я уже там побывала g030.gif ........ всегда рада новым гостям!
Nanny
А я уже тут d060.gif
Еще раз спасибо за совет smile.gif
А то ощущения не очень приятные, когда целый день вроде одной растительностью питаешься, а пузо - будто мясцом даже не балуешься, а просто живешь... d030.gif

Буду аккуратнее с водичкой smile.gif
lyudmilla
Цитата
'Nanny' date='17.7.2007
Еще раз спасибо за совет

wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
привет,ЛЮДМИЛА!соседушка!
мы живем не в городе. а в "кантри хаус". до города нам минут 20. тоже без машины ни туды-ни сюды. ближайшие к нам соседи -метров 800. хорошо...мне нравится.
про глину- что прям из-под земли???? так там же всякие жучки живут?не...я не смогу такой пользоваться. как то брезгливо. но спасибо , что ответила.
жду в гости.
доброй ночи!
Kirik
Отчетик отличный и даже шоколад присутствовал культурненько, только 2 квадратика icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Привет, Людмилка!
С новым дневничком!
Пришла знакомиться, Меня зовут Светлана.
Интересно у тебя тут!
Redwine
Привет!
Питание хорошеее, я рада за тебя.
Удачного денечка!
lyudmilla
Красотулечки, ВСЕМ БЕГАТЬ!.........
люблю я лозунги......... c9.gif
Сегодня утром разница в весе до пробежки и после - 700гр!!!
Это была (как обычно 40 минутная) быстрая ходьба - бег трусцой в соотношении 1:3, сама себе удивилась сегодня n020.gif
3 месяца назад я начала просто с прогулки по этому маршруту, это занимало 1час.
Потом постепенно перешла на быструю ходьбу. Потом переоделась в спорт. одежду и перешла на спортивную ходьбу (т.е. иду очень быстро и руки в положении как при беге).
Потом вдруг почувствовала, что хочу бежать, но не быстро - медленной трусцой. Первые ощущения: жжение в области попиных ушей, позже жжения стали приятными и беговые расстояния стали увеличиваться ( хотя делаю это не каждый день p030.gif
И вот сегодня - две трети бегом! Фантастика, горжусь собой - любимой! a115.gif
a085.gif
МИЛЫЕ МОИ ГОСТИ, отвечу ВСЕМ попозже wub.gif ......... надо убегать!

Девочки, что это за предупреждение под моими данными???
Radost
Привет, Людмилочка!!! d040.gif

Желаю тебе того, что желаешь себе сама!!! Веселого дневника!!! a035.gif
lyudmilla
Цитата
про глину- что прям из-под земли????

Мариш, я тоже ею не пользуюсь, хотя...... icon_mrgreen.gif
Мариам, спасибо, дорогая за "квадратики" a085.gif ........ ну никак d47.gif не могла эти кусочки-не кусочки, плиточки - не плиточки обозвать........
Светочка, Чувствуй себя как дома! biggrin.gif
Ариша, Танечка - жду почаще! wub.gif

Среда,18е:
вес - 58.4
после пробежки - 57.7 a035.gif
9.20 - вода
10.00 - арбуз
12.00 - пшёная каша на воде с тмином и подсол.маслом
16.00 - два глотка Эспрессо без сахара......... два глотка не считается c9.gif
18.30 - вчерашний борщ без сметаны, зел.лук (много), жёл.слад.перец
20.00 - прокалила очищенные семечки подсолнуха........ тррреск стоит.........надо уже остановиться
a085.gif
P.S.........с семечками перебор вышел....... пришлось листами салата заедать - супер средство! для лёгкости в желудке, особенно после "нарушений"
СмеШарик
ЛЮДМИЛКА БЕГАТЬ.................... ЗДОРОВО!!!!!!!!!!! a070.gif
ВОТ ТОЛЬКО У МЕНЯ УТРОМ НЕТ ВРЕМЕНИ, Я И БЕЗ ТОГО ВСТАЮ В 6, ДА И НЕГДЕ... А ВЕЧЕРОМ УЖЕ НЕТ СИЛ, ХОТЯ ВОТ ЧТО МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ- ЭТО ВЕЧЕРНИЕ ПРОГУЛКИ, НО Я (УВЫ) ПРЕДПОЧИТАЮ ТИХО ПОВЯЗАТЬ, А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. МОЖЕТ, УДАСТСЯ ВСЕ ЖЕ ПЕРЕЛОМИТЬ СВОЙ НЕСКОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, НАДО НАД ЭТИМ ДЕЯТЕЛЬНО ПОДУМАТЬ... wub.gif
lyudmilla
Цитата
'СмеШарик' date='18.7.2007
ЛЮДМИЛКА БЕГАТЬ.................... ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!
......НАДО НАД ЭТИМ ДЕЯТЕЛЬНО ПОДУМАТЬ...

d025.gif d025.gif d025.gif
Леночка, я тоже в физкультурном плане начала собой серьёзно заниматься вот-вот-вот только что. Благо, есть время, и теперь есть возможность показать остальным девочкам КАК определённое питание и КАКИЕ физ. нагрузки ЧТО могут сотворить с телом.... во :a022: завернула.

А раздельное питание меня и без физры устраивало: лёгкость стала присутствовать, про болячки все позабыла, энергии море, жиры размягчились!!! и стали спадать потихоньку. И вот пришло время (наверное потому что есть возможность) когда ПРОСТО ТЯНЕТ НА ФИЗ.НАГРУЗ.......... a085.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 19.7.2007, 15:06) *
в физкультурном плане начала собой серьёзно заниматься вот-вот-вот только что.

СОГЛАСНА, освободившееся от шлаков тело само подсказывает, когда можно увеличивать нагрузки, и, если хотеть слышать свой организм, можно здорово взаимодействовать a115.gif
lyudmilla
Цитата
'СмеШарик' date='18.7.2007,
СОГЛАСНА, освободившееся от шлаков тело само подсказывает, когда можно увеличивать нагрузки, и, если хотеть слышать свой организм, можно здорово взаимодействовать

........ да-да, а не делать что-то ЧЕРЕЗ СИЛУ o050.gif , ругая себя за слабость воли - так все стимулы пропасть могут легко. Во всём нужен положительный настрой: могу-хочу, делаю....... не готова - помогу себе "подготовиться" и тогда уже в бой.... d060.gif
Nanny
А когда просто тянет на спорт - это здорово!!! Пониамю такое ощущение, когда можешь себя услышать - это многое значит a04.gif

Главное - не упустить момент a115.gif
Капуста
Приветствую! оо...физра-это хорошо!...кстати ,кашки я люблю и умею готовить..просто лень что-то..но вам обещаю..что все минимум три раза в неделю (пока) кашку буду кушать..вот так!...прогресс здесь у Вас на лицо!!
Redwine
Приветик, Мила! (можно так обращаться?)
Молодец, что заниматься стала спортом. Я вот поняла и осознала только недавно, что спрорт - это первая весчь,
которую необходимо выполнять, если хочешь быть стройной и здоровой c9.gif

В честь нового дневничка уболтала мужа бегать по вечерам со мной, как малютку спать уложим.
Бегали позавчера, ощущение, что заново родилась.
Только вот проблемка, в детстве я была освобождена от физкультуры по зрению (у меня миапия высокой степени).
Все бегали, а я стояла всторонке, а вот теперь пробежалась и поняла, что неумею правильно дышать. И когда бегу, то задыхаюсь... sad.gif

А еще, сегодня муж пообещал купить b020.gif абонимент на аэробику на август месяц. Во как.
lyudmilla
Цитата
Redwine' date='19.7.2007
Приветик, Мила! (можно так обращаться?)

...... именно ТАК, Ариш, меня тут и величают..... американцам не произнести Люда, так что к Миле я давно привыкла d025.gif
Цитата
Только вот проблемка, в детстве я была освобождена от физкультуры по зрению (у меня миапия высокой степени).
Все бегали, а я стояла всторонке, а вот теперь пробежалась и поняла, что неумею правильно дышать. И когда бегу, то задыхаюсь

....... боже, всё те же проблемы: у меня тоже всегда была подготовительная группа по физре, зрение к 25 годам упало до - 7.5 :a022: , приходилось постоянно повышать диоптрии, но в один прекрасный момент я просто сама себя остановмла на очках в -6, как бы дальше не прогрессировало, куда уж линзы толще? А вот последний год стала замечать, что очки для чтения в -5 меня очень даже устраивают для постоянного ношения дома.........похоже зрение улучшается eusa_pray.gif
Дыхание при беге: не помню КТО (СПАСИБО ему!) научил меня КАК дышать чтобы не задыхаться - на3х шагах вдох, на 3х шагах выдох т.е. вдыхаешь всё то время пока не сделаешь 3 шага и также выдыхаешь.......... ещё я при этом вдыхаю носом а выдыхаю ртом....... и благодаря этим правилам, при очень быстрой ходьбе или очень медленном беге о дыхании вообще не задумываешься...... a085.gif
Капустик, УМНИЦА! Теперь держи обещание!!! d060.gif
Nanny, рада, когда ты заглядываешь ко мне! wub.gif
Rainbow
Девочки, глина продается в health food stores в рядах косметики. Обычно на нижних полках стоит =))))) Я покупала зеленую из франции и местную, американскую. А спрашивать лучше просто clay, они ж не соображают, что ее для обертываний можно использовать icon_mrgreen.gif Через интернет из нью-йорка заказывала русскую глину, разных цветов (от розовой до черной). Но она всего по 100 г идет, так что ее только на лицо. В тех же health food stores продаются готовые маски на основе глины разных фирм. Кстати, в walmart есть неплохая серия разных all natural масочек в упаковках на раз.
lyudmilla
Цитата
'Rainbow' date='19.7.2007
Девочки, глина продается в health food stores в рядах косметики.

СПАСИБО!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Милочка, приветик! a010.gif Тебя, как всегда, очень приятно читать! a070.gif Сплошной позитив! d040.gif
А я вот тоже по утрам бегать не могу. т.к. и так встаю в 5, а вечером как-то не до бега, времени не хватает. sad.gif К тому же мне бассейн больше нравится. Ближе к осени опять начну ходить. rev.gif
Удачи тебе во всём! a085.gif
Redwine
a010.gif Спасибо огромное!!! Теперь буду учиться дышать правильно, завтра же попробую.
Сегодня, вот стою голышем вся измазанная глиной и еще пазл хочу дособирать.
Так что бег переноситься на завтро. h020.4.gif
lyudmilla
Цитата
'Redwine' date='19.7.2007
Спасибо огромное

a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
Сегодня, вот стою голышем вся измазанная глиной

......ой, ну фотка такая умильная!..... как сказали бы американцы: кьют!!!!!!!!!!!
Ариш, ты тааа-акая смелая....... a040.gif у меня фигура как у тебя, только я не рожала. Так что по-ти-хо-нь-ку превратишься в ВЕНЕРУ! wub.gif

lenuska, wub.gif wub.gif wub.gif
Radost
Людочка!!!
Скинь пожалуйста мне на личку письмо той женщины-американки, я попробую перевести, сейчас как раз пытаюсь учить английский. И еще напомни, где ты писала про помидоры!!

Как вообще делишки?!
Radost
Спасибо большое! Уже получила! Если что обращусь за помощью! Спасибо! a085.gif
lyudmilla
Цитата
'Radost' date='19.7.2007
напомни, где ты писала про помидоры!!

Танюш, это в Полезных рецептах (рецепты раздельного питания) но уже в архиве(см. ту сноску теперь в первом сообщении нового форума) стр.2 от 15.06 ........ a085.gif
Цитата
Как вообще делишки?!

.....ох девочки, что правда-то правда: все наши собственные негативные эмоции обрушиваются нам же на голову... или другое место.............. в общем обиделась на мужа ( да собственно и не по делу) и тут же порезала себе палец....... да от всей русской души! Теперь хожу с неудобствами на руке ( дообижалась на свою голову) зато в положительном расположении духа.... и стоило в обидки играть????
wub.gif
Radost
я тоже такое за собой замечала, если что-то натворю и не права обязательно мне на это ответ приходит ввиде удара локтем об угол или еще что-либо, вот загадка - жизнь наша!

спасибо, Людочка за наводку, а то не помню где смотреть! wub.gif
lyudmilla
Четверг, 19е:
вес - 58....опять :wacko:.....играем с ним в догонялки
пол дня - арбуз, по чуть-чуть через каждый час
15.00 - борщ
17.00 - сыр с листами салата
19.00 - семечки с листами салата
22.15 - 1 слива и 1 нектарин.............. a085.gif
Redwine
Хороший рациончик, только как-то маловато. a04.gif
Ассолька
Люда привет!
Меня зовут Оля...
Давно читаю твои записи. Очень интересно и познавательно)))
Но решила написать только сейчас...можно????

Забегай и ко мне)))) будешь меня тоже поправлять.....и исправлять где что не так! a075.gif
Дюймовочка
Людочка приветик!! a085.gif
Бег это здорово, мне нравилось, правда сейчас времени не хватает, удачи тебе)))
Как классно полдня на арбузике ммммммм, я бы и целый посидела, так соскучилась, вот будем ждать сентября!!!
lyudmilla
Ариш, a98.gif маловато-говоришь........ а вес то так и стоит на 58...... честно говоря: из-за порезанного пальца рука побаливала, не хотелось плескаться в воде с овощами..... сегодня уже получше.... d025.gif
Оля, a98.gif a98.gif a98.gif ПРИВЕТ! Конечно, всегда будь гостем и я тебе загляну! d025.gif
Здравствуй Светочка! ........ ты на новых фотах такая вся утончённая wub.gif - и правда- маленькая фея a115.gif
Да, с арбузами и дынями мне ТУТ повезло, но на них лучше разгрузы устраивать, а если только на пол дня .......... потом, как результат: того сыра (вчера) было многовато, да и незачем(по большому счёту), удовлетворения я не получила а только вес затормозила. Сегодня просто заставила себя плотно поесть(первый раз за день) в 14.00............. a085.gif
wub.gif
lyudmilla
Пятница,20е:
вес - 57.5
6.00 - 1 крупная слива
6.40 - Decaf кофе с 2 квадратиками горькой шоколадки ( решила выпить кофе т.к. надо было рулить после всего 5 часов сна, выпила, удовлетворения - ноль....... лучше бы зелёного чаю выпила)
9.30 - 11.30 вода по чуть-чуть
13.00 - 1 нектарин
14.00 - спагетти грубого помола с авокадо и подсол.маслом
18.00 - 2 банана
20.00 - просто овощной бульон с подсол. маслом
24.00 - 1 слива
........ и, вес утром - 57.0 - впервые!!! a035.gif
d040.2.gif
..... вот чему ежедневное взвешивание помогает: можно проанализировать съеденное за прошедший день, физ нагрузки и сделать вывод - или порции поменьше, или рацион изменить или нагрузок добавить (хотя при этом мышцы растут и вес прибавляется)......... в общем: интересное это дело - наблюдение за собой!
lyudmilla
Суббота, 21е: - лениии-ивый день.
вес -57
11.00 - 1 слива
12.00 - дыня (грамм 100-150)
14.00 - цветочный чай с ничего
15.45 - овсянка на воде с фенхелем, семечками, авокадо; самосолёная капуста с морковкой
18.15 - творог, стебельсельдерея (каша была поздновато, промежуток между кашей и творогом маловат...)
19.30 - 2 сливы( в данном случае можно при условии если сливы кислые )
22.15 - чуток беленького сухого............... a085.gif

Физ. нагрузка: растяжка позвоночника.
wub.gif
Redwine
Мила, у меня к тебе вопросик.
А ты меню на день сама составляешь зарание или как получиться и ешь что захочеться?
Где можно про раздельное питание почитать, имею в виду в каком разделе.
Я вроди тут и несовсем новенькая, а с кнопкой поиск еще не подружилась c9.gif
Redwine
А, еще забыла, хотела спросить : белое вино, я слышала, стройнит.
Сколько и как его нужно пить если этим заниматься?
Капуста
Привет, Людмилочка! молодец! 57=это круто..а главное постепенно.. я тоже кажд день взвешиваюсь! и слежу что как! ...но иногда расстраиваюсь и срываюсь..если ничего не ела а вес вдруг подрос
lyudmilla
Ариша, a98.gif про раздельное питание можно почитать в разделе ДИЕТОЛОГИЯ, Правильное питание, Вегетарианство. Там достаточно информации в архивной части, даже таблица есть. Если та таблица покажется неудобной я вышлю тебе на личную почту другую.
Меню на день я не составляю, но дома всегда должно быть: овощей всяких разных, круп разных видов, фруктов хотя бы 2 вида а остальное как получится. С вечера я обязательно замачиваю крупу, и иногда пшеницу на проростки. А на следующий день просто открываю холодильник и смотрю: это - хочу, может это - нет не хочу......
Вино ( да и весь алкоголь в целом) - друг целлюлита :a02a: - это надо помнить всегда. Но по чуть-чуть и не часто оно может быть лекарством. Я где-то вычитала, что именно белое сухое (даже НЕ полусухое) вино способствует похудению. НО - натощак, за 20-30 мин до еды
и только пол бокала а то и поменьше. Сейчас я очень редко слышу внутреннее "хочу вина", этот голос появился где-то вначале(но не в самом) при переходе на раздельное...... wub.gif

Танюш, a98.gif я так рада своему весу!!! a115.gif
Но, ты не вздумай расстраиваться когда вес стоит или повышается, это же повод задуматься..... могут быть месики, или мышцы растут, или пила мало и организм удерживает больше воды чем ему нужно, или переела (перебрала калорий), или просто поела позднее чем организм может переработать полученное(т.е. калории не сгорели) и т.д. Главное - не забрасывать НАШЕ дело! Пусть медленно но верно двигаться к цели........ wub.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 23.7.2007, 4:39) *
Главное - не забрасывать НАШЕ дело! Пусть медленно но верно двигаться к цели........

Sova
Людочка, а по макарошки с авокодо ты писала где-нибудь? если нет, будь добра рецептик в спец разделе a085.gif
Kirik
Сдвинулся вес? супер! Вот и вознаграждение тебе, умнечка! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.