Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. День за днём уже 4 года.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lyudmilla
Цитата
семечки берутся в шелухе, моются, оставляются влажными, но не в воде, в течении дня еще смачиваются, ешь когда появляются росточки

....... icon_eek.gif вместе с шелухой? icon_mrgreen.gif ........ а чистить-то когда????........боже, только-что "дегидратор" выучила, и опять стоКа сложностей s24.gif

кстати: вторую половину ананаса ........ доела.........
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 10.11.2007, 20:09) *
....... icon_eek.gif вместе с шелухой? icon_mrgreen.gif ........ а чистить-то когда????

а они легко чистятся, они же лопаются, когда прорастают s24.gif

Цитата
кстати: вторую половину ананаса ........ доела.........

icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lyudmilla
........ и уже зеленью всякой сырой заела с льняным маслом и остатками семечек........

.......теперь у меня новая головнаяя боль: найти сырые семечки в шелухе s24.gif я уже искала в шелухе, надеясь на свежесть, так они все roasted s24.gif Ольчик, ну ты мне ВСЁ ВРЕМЯ скучать не даёшь a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата
а они легко чистятся, они же лопаются, когда прорастают

....... вот я подумала: а пусть хоть и трудно - меньше съем, они такие a115.gif вкусные, что я как жаждущий в пустыне у озера a075.gif ....... размачивала пеканы ( похожи на грецкий) - странный вкус, но a115.gif a115.gif a115.gif ........ сейчас сезон , можно все орехи в скорлупе покупать ......... и замачивать тоже в скорлупе? icon_mrgreen.gif
Rin
А ты посади на своем газоне подсолнух, вот и будут у тебя свои семечки и даже Bio.

Сижу сейчас и ем ананас...
lyudmilla
Цитата
'Rin'
А ты посади на своем газоне подсолнух, вот и будут у тебя свои семечки и даже Bio.

... заманчивая идея d025.gif a040.gif .... но это уже до весны aa21.gif
Цитата
Сижу сейчас и ем ананас...

e010.gif e010.gif e010.gif ......... только я уже больше не хочу obm.gif .... целый -одна съела c9.gif ... там правда, оказывается отрезается очень много, но мне хватило "остатков" icon_mrgreen.gif

Ринуш, чтой-т мне подозрительно: мы др др пишем уже второй раз одновременно в ту же минуту .... shy.gif ??????????
Rin
Это не подозрительно, это называется ТЕЛЕПАТИЯ. Буду мужа трясти на наушники, обещал ведь...
lyudmilla
Цитата
'Rin'
это называется ТЕЛЕПАТИЯ


Цитата
Буду мужа трясти на наушники, обещал ведь...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



............ теперь знаю точно: "сыр - obm.gif это сопли" d025.gif d025.gif d025.gif ........ три дня подряд ем сыр по чуть-чуть ....... нос соплит, и с утра заложен s24.gif .......... aa26.gif я не простыла - у нас жара.....
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 12.11.2007, 12:14) *
............ теперь знаю точно: "сыр - obm.gif это сопли" три дня подряд ем сыр по чуть-чуть ....... нос соплит, и с утра заложен я не простыла - у нас жара.....

а в АГНИ ЙОГЕ написано, что сыр не полезен... вообще там много чё про полезные и неполезные продукты питания... и отчего болячки и методы лечения, только выискивать надо или пометки делать, когда читаешь, у меня Серёга делал, когда читал, так у него этих выписок несколько тетрадей...он у меня такой умный

жара-а-а-а-а-а а-а-а-а-а!!!!!!!!!
lyudmilla
Цитата
'СмеШарик'
...он у меня такой умный

n020.gif n020.gif n020.gif a070.gif ........ когда я уже читать начну?????? ... надо с форума сбегать.....
Цитата
жара-а-а-а-а-а а-а-а-а-а!!!!!!!!!

......... прСтите! c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif

Кратенький отчёт:
имбирно-лимонно-медовый, дыня, кофе с сыром, сметана, яблочно-морковно-тыквенный, орехи, зелёный салат, сырая кукуруза, морковно-свекольно-яблочный...........пойду ещё яблоко съем........... hb.gif hb.gif hb.gif
LJOSHKA
какой био?! где био?! кДо пьет Део био????!!!!!!!!!!!!!!! ДИЗЗЗЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кофа тут пьют.......а мне чаю Долили....
lyudmilla
Цитата
какой био?! где био?! кДо пьет Део био????!!!!!!!!!!!!!!! ДИЗЗЗЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёшик, вот ты щас сказала чё-то настОка умное, што я Де поДяла s24.gif ....... и ваЩе у меня последнее время левая рука немеет коДа за компутером сижу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ........ пошла яблоко есть a98.gif
LJOSHKA
што таБ уБДое..Дичего Де уБное....проста Риша сказала Дебе био..а Бой Битьвой йогурт (быфший Бой) Дазываица Био..Део Био...БДе его 777 Де дает пиДь..Део Био..понимаешь?! Де Део! а Део! Д Е О !!! нууу?! поДиБаешь?! ДДДЕО!! как в слове Дос, Дога, Дезнайка, Дезабудка..ДДДео!!!! ПоДиБаешь?!
lyudmilla
Цитата
..понимаешь?! нууу?! поДиБаешь?! ПоДиБаешь?!

..... пачДДДДи!!!!!

........ когда стою - рука проходит, только к компу сажусь - немеет s24.gif s24.gif s24.gif ....... фсё, сидеть низззззяяяяяя icon_eek.gif ......... фсё, пошла ( попытка № 2) .... к телеку - стоять icon_mrgreen.gif a98.gif a98.gif
LJOSHKA
лучше кругов вокруг доБа поДарезай чеБ стоять
СмеШарик
ОЛЯ!
ДА ЭТИ.....ВСЕГДА ТЕБЯ ШПЫДЯЮТ ПО ПОЛДОЙ...
LJOSHKA
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
lyudmilla
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
лучше кругов вокруг доБа поДарезай чеБ стоять

....... неа, aa26.gif там темно, большие тараканы и телека нету c9.gif ............. печатаю СТОЯ icon_eek.gif ........... может я сидя что-ть защемляю не то???????? icon_mrgreen.gif

Цитата
ДА ЭТИ.....ВСЕГДА ТЕБЯ ШПЫДЯЮТ ПО ПОЛДОЙ...

.... нееее, мы её ЛЮЮЮЮ, а коДа сильно Лю - тоДа и сильно Бо.....

...... кто-ть меня сфотографировал сейчас s24.gif ....... стоя не понимаю куда нажимать - хде моя координация???????? ........ ну, теперь точнА фсё!!!!!!!!!! ..... пошла спать
Галченок
привет! Болтушка! icon_mrgreen.gif a075.gif

сыр..... ??? obm.gif сопли..... s24.gif obm.gif а я ем.... и знаю, что это так..... но, блиН, хочется..... obm.gif

лучше бы я ела Ананаааасыыыыыы shy.gif shy.gif shy.gif
lyudmilla


ПРИВЕТ!!!

Цитата
'Галченок'
привет! Болтушка! icon_mrgreen.gif a075.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
........... Галочка, всё утро с молоком провозилась - тебя пропустила c9.gif


ПЬЮ КУНЖУТНОЕ МОЛОКО! e010.gif e010.gif e010.gif
....... сделала по рецепту 1:2 , но подсластителей не добавляла........ получилось чуть горьковато, разбавила дистиллированной водой - a040.gif a040.gif a040.gif .............. а отжимки? неужели выбрасывать???????? НЕ ОТДАМ!!!!!!!!!!!! буду жевать сегодня весь день вместо завтрака, обеда, ужина и между ними icon_mrgreen.gif .............
....... компьтер что-то виснет сегодня.........
.......Анечка a98.gif , только-что почитала - ОК!!!!!!!!!!!!!

............ пойду ещё кунжут пожуюююююююю shy.gif hb.gif
lyudmilla
........... залезла в инет поискать: белые пятна на коже - недостаток витамина.... ........ у меня на загорелых руках появились небольшие и немного белые пятнышки, стоит задуматься ПОЧЕМУ???? .... искала ответ на этот вопрос и поняла ПОЧЕМУ ТЯНЕТ НА ХЛЕБ: недостаток витаминов группы В
........ размещаю инфу у себя, компьютер медлит, сил нет по темам бегать:

Настоящему здоровью сопутствуют густые волосы, чистая кожа.

Они, как зеркало, отражают правильную работу всех систем Вашего организма. Если Вам не хватает витаминов, минералов, если Вы давно не заботились об очищении организма и защите от стрессов, то крем, шампунь, краски для волос могут только временно улучшить внешний вид или перенаправить жизненные силы от одних органов к другим по методу "тришкиного кафтана".
Кожа и волосы особенно чувствительны к недостатку железа, кальция, меди, витаминов А, В2, В12, С, D3, Е, Н, РР, полиненасыщенных жирных кислот, других биологически активных веществ. Состояние волос связано ещё и со способностью организма переносить стресс, недаром говорят, что "все болезни от нервов".
Жизненно важные элементы нужны сразу многим системам Вашего организма. К примеру, недостаток витамина В2 может привести не только к трещинкам в углах рта и выпадению волос, но и к анемии, ухудшению зрения, работы нервной системы и мозга. Недоев одного витамина, Вы рискуете необходимостью лечиться у трёх разных врачей-специалистов.
Это только одно вещество, а их человеку надо много разных и каждое из них действует в сочетании с другими.
Разве крем или шампунь полностью решают вопрос?
Улучшить общее состояние организма, повысить устойчивость к стрессам, иммунитет и другие показатели здоровья, оказывается, возможно с улучшением качества питания. Благодаря этому Вы получаете восхитительный шанс
вернуть (или сохранить) чистоту и упругость кожи
вернуть (или сохранить) густоту волос

Здоровые ногти

Ногти имеют много общего с волосами: состоят из мёртвых клеток кератина, растут из живого корня. Когда ногти здоровы, чешуйки кератина лежат ровно. Когда ногти не здоровы, чешуйки разъединяются и загибаются в разные стороны. Блеск, красоту и прочность ногтей обеспечивают:
аминокислоты, которые входят в состав белковой пищи - это строительный и "ремонтный" материал для ногтей и волос. (Получить разнообразные аминокислоты Вы можете, включая в Ваш рацион рыбу, творог, злаки, бобовые, орехи. Для усвоения и использования аминокислот в Вашем организме (белкового обмена) незаменимы витамины B6 (пиридоксин), В12 (цианокобаламин) и B9 (Вс, фолиевая кислота), важны также А (ретинол), К, D (кальциферол) и B5 (пантотеновая кислота));
витамин D, который играет важную роль в обмене кальция и поэтому особенно ценен для роста ногтей;
витамин Е, который оберегает ткани от преждевременного старения;
железо и цинк, витамин С, которые необходимы Вашим ногтям так же, как и Вашей коже (например, белые пятна на ногтях - одно из следствий недостатка цинка);
селен, который помогает поддержать блеск и гладкость волос и ногтей;
витамин Н (биотин), который оказывает благоприятное действие при ломкости и расслоении ногтей;
Магний, фосфор, кальций, витамины В1 и В2, которые питают Вашу нервную систему, помогают избежать последствий эмоционального стресса (в числе последствий стресса бывает то, что ногти покрываются бороздами, истончаются, обесцвечиваются волосы);
Здоровая микрофлора кишечника, которая вырабатывает многие из упомянутых витаминов.
Улучшить общее состояние организма, повысить устойчивость к стрессам, иммунитет и другие показатели здоровья возможно с улучшением качества питания. Есть восхитительный шанс, что Ваши ногти вновь получат (или сохранят) блеск, прочность, красоту.
luxa-05
Цитата(lyudmilla @ 12.11.2007, 18:01) *
ПЬЮ КУНЖУТНОЕ МОЛОКО!
icon_eek.gif

а мона поподробнее и для чаво d025.gif
а для ногтей и волос я иногда скорлупу яиц ем врачь рекомендовал там таблица Менделеева d025.gif
когда приехала сюда у меня стали волосы выпадать и ногти силно слоиться и ломаться
а после скарлупы ими мона шурупы заворачивать d060.gif
Rin
Пойду тожА кунжут замочу....
lyudmilla
Цитата
'luxa-05'
а мона поподробнее и для чаво d025.gif

.... Риша с Радужкой сказали: НАДА! o050.gif оЧЧЧЧЧ им верю ........... вот ипью shy.gif ........ а потом в инет залезла, и окаааа-азывается в этом молоке кальция больше чем любом др. источнике icon_eek.gif может поэтому концентрированное чуть горчит, а разбавленное - вкуснотиЩЩЩЩЩА!
Цитата
а после скарлупы ими мона шурупы заворачивать d060.gif

icon_eek.gif ........ на ногти не жалуюсь, а вот волосы s24.gif лезут.......... стала их приучать к холодной воде - a040.gif последнее ополаскивание холодное избавляет от быстрого зажирнения, гладенькие такие у корней a040.gif a040.gif a040.gif ......... но, лезут ......... витаминов мне не хватает....... будем искать rev.gif hb.gif
Rin
А у тебя Прополис есть?
lyudmilla
..... неа, прополиса нет....... зато покупаю себе серию: Burt"s bees называется.......... там все средства по уходу за собой 98,9% ( как они пишут) натур продукт..... оно так и есть, там масла растительные и прдкты пчеловодства.........
zagadka
lyudmilla
Леночка, a98.gif КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!! смотрю: морсик.... или чаёк цветочный? УМНИЦА!!!

Девочки, совсем забыла рассказать: после 4х дневных насильственных вливаний свежевыжатых соков в моего мужа, сегодня, он сам сказал: а где мой сок????????????? icon_eek.gif
УРРРРРРААА! ЗАРРРРРРАБОТАЛАААА! e010.gif e010.gif e010.gif
Rainbow
Люда, а я привыкла мыться прохладной водой, горячую вообще не хочу, волосы и пышнее, и жирнятся меньше, и вообще как-то приятнее
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 12.11.2007, 15:42) *
УРРРРРРААА! ЗАРРРРРРАБОТАЛАААА!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Люд, есть хорошая маска от выпадания волос, не знаю сможешь ли найти ингридиенты, но рекомендую.
2 ч.л. меда
1-2 ч.л. сока лимона (в зависимости от жирности волос)
1 ч.л. оливкое масло
1 ч.л. репейное масло
1 ч.л. миндальное масло
1 ч.л. касторовое масло
1 ч.л. Витамина А
1 ч.л. Витамина В
1 ч.л. Витамина D
1 ч.л. Витамина Е
1 ч.л. Витамина В6
1 ч.л. Витамина В12
все тчательно перемешать зажмурить глаза и выпить большими глотками (Это так Принц делает)
А я рекомендую витамины в жидком виде достать в аптеке, хотябы какие будут, масла думаю у вас там не проблема. Все это перемешай, масса будет не однородная, но ты не переживай, на голову это все и хоть на час хоть на ночь, потом смывай шампунем. Смывается иногда за 2 раза, но после пары таких масок волосы заметно меньше выпадают, а то и вовсе прекращают a115.gif a115.gif a115.gif Я в свое время ей хорошо спасалась.
lyudmilla
Цитата
а я привыкла мыться прохладной водой, горячую вообще не хочу..........и вообще как-то приятнее

Ольчик, я привыкаю d025.gif ......... лицо мою всегда исключительно ледяной и без ср-в, только когда в душе......... после тёплого душа теперь всегда в несколько ступенек перехожу к холодному и голову так же ...... кожа после холодной воды - супер, блестит даже icon_eek.gif
lyudmilla
Цитата
есть хорошая маска от выпадания волос................все тчательно перемешать зажмурить глаза и выпить большими глотками

d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Олесь, ты -СУУПЕР! wub.gif ....... жаль мои глаза не видно было, когда я это представила ........ маску - выпить s24.gif ........................ но, спасибо за инфу........ я давно подозреваю, что многих витаминов мне не хватает......... будем искать способы их дОбычи icon_mrgreen.gif ...... и, знаешь, оч хочется изнутри больше, чем снаружи d060.gif d060.gif d060.gif
Sova
Люд, это САшка тут без меня нашкодил, пока я отвлеклась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ну я не стала стирать, решила повеселить тебя wub.gif
конечно это все только на волосы, знаешь там ведь все натуральное, действие и правда хорошее d025.gif d025.gif d025.gif
lyudmilla
......... ну он у тебя и ШАЛУН! a075.gif d030.gif

Сегодня:
-виноград
-молоко из кунжута
-кофе с инжиром
-выжимки из кунжута, стол. ложка icon_mrgreen.gif
-свекольно-яблочно-тыквенный сок
-выжимки из кунжута, ст.л.
-зелёный салат с выжимками, картофельное пюре на воде
...... сейчас 19.00....... планирую кунжутное молоко, яблоки и ........... 22.30 уже спать....... а то опять хулиганить начну c9.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
а где еда????????????????????
Ассолька
Цитата(lyudmilla @ 12.11.2007, 23:42) *
он сам сказал: а где мой сок?????????????

Молодец, Сашенька!!! a115.gif
zagadka
Цитата(lyudmilla @ 13.11.2007, 1:42) *
Леночка, a98.gif КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!! смотрю: морсик.... или чаёк цветочный? УМНИЦА!!!

и морсик... чаек цветочный бывает (каркадэ, ромашка, мелисса)... wub.gif и ну чай с молоком... чаще (просто на данный момент это моя единственная еда...)
Галченок
Rin
Вот не ешь ведь ничего, откуда ж витаминам взяться...
lyudmilla
Цитата
'СмеШарик'
icon_eek.gif а где еда????????????????????

......... как это где? а молоко кунжутное весь день.......оно очень сытное d025.gif ...... теперь только через неделю ещё сделаю ............. а тортик aa26.gif ........ icon_eek.gif даже не верится, а!!!! пмс кончился icon_mrgreen.gif

Ассолечка, Галчёнок, Загадочка


Цитата
Вот не ешь ведь ничего, откуда ж витаминам взяться...

.......... а зелёный салат? shy.gif ...... а сок? shy.gif ...... а кунжуууут???? a095.2.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
lyudmilla
lyudmilla
....... вот совсем не могу представить - это: как отказаться от запечёной тыквы и всех её собратьев ?????????
lyudmilla
Сегодня:

- кофе с кунжутным молоком и инжиром
- сырая капуста
- зелёный салат с льняным маслом и яблочным уксусом
- какао с корич. сахаром
- сырая кукуруза, сметана, листья шпината
- пюре: натёртые помидор и авокадо, запечёная тыква, сметана a040.gif
...... время 18.10 ....... вечером ОБЕЩАЮ только фрукты shy.gif ................. уехала на маркет a98.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
фкусно...
lyudmilla
............ а то a075.gif a075.gif a075.gif ........ нет, я пойду уже на дело или ......... так вот день и пройдёт icon_mrgreen.gif
СмеШарик
делу- время, потехе -час, иди, а то зависнешь...
lyudmilla
...... а что я купииии-иила ....... неа, не только это ..... нууу, блин... картинки не нашла, зато icon_mrgreen.gif ...... пойду яблочко съем и ...... спать a98.gif

ДОБРОГО ДНЯ!!!

LJOSHKA
отЪ..спатЪ....))) дафай я тебе хоть фрюхты помою..а то я совершенно свободен)))
Rin
Так еще и какао пьешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.