Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. День за днём уже 4 года.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 9.8.2007, 7:52) *
я за три недели потеряла icon_eek.gif 2.5 кг icon_eek.gif ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ САЙТУ! wub.gif


e010.gif e010.gif e010.gif n020.gif a070.gif a075.gif
Svetik-2006
Люда, приветик! Я тут посчитала твой рациончик, который заканчивается 4 помидорами, вышло 470 ккал. Не удивительно, что ты худеешь..... А чего ты так мало кушаешь, ведь хочеться ж....
Галченок
ЛЮД!! поздравляю с потерей!!! e010.gif

и на личный вопрос отвечу - мне с лимонным соком ВКУСНЕЕ shy.gif
А вот насчет приема пищи до 20.00..... тут, конечно, стопор... obm.gif если я прихожу домой около 18.40... пока отдохну, прийду в себя..... да и аппетита нет, есть вечером сразу по приходу домой и не хочется - а вот часам к 20.00-20.30 начинает тааааак плющить, что какаул.... надо срочно что-нибудь закинуть - вот и получается, что ем поздно sad.gif

по поводу клетчатки и походов в места всем известные, у меня в этим (если откровенно) небольшой напряг.... я могу и за день ни разу не сходить, а могу и 3 раза..... или 1 раз, но с чувством, что можно было бы еще посидеть icon_mrgreen.gif НО просто не хочется, а ощущения пустоты в кишечнике нет...... а я ЗНАЮ как ОНО БЫВАЕТ!!!! d025.gif и от этого обидно...... хоть вообще ничего не ешь.....
И... shy.gif не могу себе приобрести соковыжималку..... sad.gif не выходит пока по финансам...... а так хочу....

Клетчатка?!?! a095.2.gif буду использовать по другому - спасибо d025.gif rev.gif
Танюля
Людмила, привет

Я-Таня. Давай знакомиться a075.gif

Наблюдаю за тобой давненько в дневничках других девочек, ты так интересно пишешь a070.gif

Такая умница (фотку видела, красавица), питаешься как птичка, супер wub.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 8.8.2007, 23:45) *
Олечка, напиши свои планы-примерный рацион на день: это будут только соки, или ещё фрукты или ещё что...?

только соки, как можно больше зеленых, они у меня в принципе по одному рецепту, петрушка + что-нибудь, чтобы ее развести (укроп, салат и т.п.), т.к. петрушка очень активная, она склеивается в комок и выпить ее невозможно, только ложкой съесть. Еще морковные соки, свекла, капуста... Из фруктовых апельсиновый, виноградный (слизевыводящий a070.gif ), яблочный (кстати, яблоко для вкуса можно везде добавлять, единственный фрукт, который сочетается с овощами, по крайней мере, у меня такая информация), ананас у меня еще есть, но это так, исключение из правил, мы стараемся их не покупать, по Герсону его не стоит, слишком много фруктовых кислот, раздражает пищеварение.

Цитата(lyudmilla @ 8.8.2007, 23:52) *
Девочки, я за три недели потеряла icon_eek.gif 2.5 кг icon_eek.gif

a070.gif a070.gif a070.gif ноги перестали отекать, плюс клизмы, плюс еще сколько-то жировой массы a070.gif а как чувсвуешь себя?
lenuska
Людочка, приветик! a010.gif Давно к тебе не заходила. c9.gif А ты почему ко мне не заходишь? sad.gif Я, правда. не придерживаюсь принципов раздельного питания, но всё же...Заходи хоть иногда. wub.gif
Питание у тебя очень хорошее! a070.gif А я вот как раз люблю клетчатку с кефиром, вообще люблю много не сочетаемых по раздельному питанию продуктов. smile.gif Вот такая я. d060.gif
Удачного вечерочка! a085.gif
zagadka
Людочка, привет!!!
Я уже дома, так что заходи в гости!
Цитата(lyudmilla @ 9.8.2007, 2:12) *
что последний приём пищи должен закончиться в 20.00........

В санатории я именно так и питалась. Уж как убойно нас кормили, но последний прием пищи в 20-00 (кисло-молочное что-нить), и все.
lyudmilla
Цитата
'Svetik-2006' date='9.8.2007
Не удивительно, что ты худеешь..... А чего ты так мало кушаешь, ведь хочеться ж....

Svetik, a98.gif вот как раз именно НЕ хочется, я иногда даже переживаю из-за этого, а потом вспоминаю людей которые голодают по месяцу для очищения и моё беспокойство проходит.

Мой вес в начале пути (2003) был 65-67кг. Первые 3-4 кг слетели моментально за первые 4 мес. на раздельном, у меня весов не было, только по одежде могу судить. Потом "падёж" очень замедлился да плюс гормональные = 1,5 года борьбы за удержание хотя бы 62 (тоже эта цифра долго стояла, хотя на аэробику стала ходить).
В первый день в Америке - 28 марта ( за 1 день до кд и после почти пол суток в самолёте) я весила 62, получив ДИКИЕ отёки ног от перелёта.
Совушка меня нашла около 2х месяцев назад с весом уже в 58. Неудивительно, что за 2 первых месяца убежали 4кг: фрукты и зелень.
Какое-то время этот вес держался, сейчас понимаю почему: формировались мышцы ( очень много физ. работы по дому и вокруг, плюс тянет бегать) под оставшимся жирком, а потом как-то ВДРУГ этот жир сгорел и я обнаружила у себя довольно спортивный рельеф ручек.
Падать быстро вес начал за последние 3 недели потому что я вела вегетарианский образ питания вместе с раздельным да ещё и к Гогулан прислушивалась .
Чувствую себя великолепно, хочу В РАЗ И НАВСЕГДА вылечить свои склонные к варикозу ножки НО БЕЗ ТАБЛЕТОК!

А вообще, у меня очень тонкая кость: объём запястья = 14см, я наверное должна в идеале весить 48-50кг....... при росте в 160???

Так, что переживать не стоит из-за того, что я мало ем......... когда мне хочется, поверь, я ем. Спасибо Раздельному питанию - есть можно целый день ( в смысле так всё подобрать по сочетанию и времени).............. hb.gif

Валентин, СПАСИБО!!! wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Цитата
'Галченок' date='9.8.2007
если я прихожу домой около 18.40... пока отдохну, прийду в себя..... да и аппетита нет, есть вечером сразу по приходу домой и не хочется - а вот часам к 20.00-20.30

Галочка, когда я в школе работала, то уходила из дома в 8.00 а приходила в 20.00.... a04.gif намёк понят a04.gif ...... надо мне ещё одну строчку к себе в подпись вставить: кто ищет, тот всегда найдёт!
ТАК ДАВАЙ ИСКАТЬ ВМЕСТЕ в МЕНЮ на день........... a025.gif
Цитата
.... хоть вообще ничего не ешь.....
......... ну разве ж только плюшку иногда icon_mrgreen.gif
Галочка, это у меня пмс-ная стервозность, я ж тебя всё равно лю...... дай только покритикую чуток..... d060.gif

Вместо соковыжималки можно использовать неотбелённую льняную ткань: трёшь овощи на терке или можно маленький измельчитель купить и ожимаешь вручную......... моя мама всегда так делала.

Танюля, ПРИВЕТ!!! a98.gif Я к тебе тоже загляну......... biggrin.gif

Олечка -Rainbow, a98.gif б-е-г-у в магазин.......... дыньку -то прийдётся сегодня домучать...... чувствую себя бодро, хочется двигаться...... пойду сегодня в бассейн и газон опять зовёт ...... вот только голова малёк зависает п-м-с-но......... icon_mrgreen.gif wub.gif

lenushka, a98.gif я к тебе наведываюсь иногда......... ты так активно общаешься, я читать не успеваю icon_mrgreen.gif .............. видела ваши фотки с встречи........ оставила комментарии.... wub.gif

zagadka ДОРОГАЯ, с приездом! a98.gif wub.gif
Rin
Из тебя энергия так и брызжет!!! a040.gif
Капуста
a98.gif wub.gif
Sova
Людочка! Очень оаа, что тебе у нас понравилось a040.gif ты оказалась такой же милой и доброжелательной как и многие наши девочки n020.gif Не удивительно, что вес пополз вниз, ты и сама того не замечая стала вегетарианкой icon_mrgreen.gif e010.gif и конечно килограммы будут уходить. Ешь как птичка, двигаешься как белка a040.gif a115.gif a035.gif wub.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата(lyudmilla @ 10.8.2007, 2:23) *
ещё и к Гогулан прислушивалась .

Майя Гогулан??? У меня есть ее книга. Она конечно хорошо пишет, но узковато. Пишет о пользе чеснока или корнеплодов пол книги, а о том, что корнеплоды собирают все пестициды из земли - ни слова.
Объем запястья 14 см? obm.gif какие ж у тебя махонькие ручки.
Хотя знаешь, я заметила, что раньеш я не могда запясть е пальцами сомкнуть, а сейчас могу. Т.е. по идее и запястья уменьшаются при похудении. Видать и там есть жир. Может и у меня будет 14 см. И у всех )))

Знаешь, я вот не понимаю раздельного питания, хотя бы потому, что в читала где-то, что в желудке одна и та же среда на протяжении жизни, а не кислая и щелочная, а худеешь на раздельном защет того, что вредности низзя. Заметила. что все раздельники обвиняют во всех бедах белый хлеб. У одного знакомого ноги от него воняли, у тебя опяки были. Как??? Объясни. это сколько ж надо его есть чтоб ноги воняли? Что там Шелтон (или кто там "производитель" раздельного питания) вам внушил в книгах своих про него?
Redwine
Привет!
Кстати, о Майе Гогулан. Книга действительно неплохая, очень упражнения хорошие, но вот про питание действительно узко написано.
У меня мамуля в 35 лет стала заниматься системой ниши и в свои годы весила 57 - 60 кг, потом из-за некоторых проблем заброила упражнения и питание, но на полу с валиком под головой спит. Вылечила остеохандроз этим самым валиком.

А я вот купила клетчатку, так с йгуртом и 50 гр. не могу съесть. Очень сытно. Надо с кефиром попробовать.
А можно просто с водой пить??
Галченок
Людкин!! hb.gif hb.gif hb.gif я за тебя так рада!!! d025.gif ты так хорошо и толково пишешь!! shy.gif

вот мне уж точно - надо каким-то образом менять режим питания - с обеденно-вечернего на утренне-послеобеденный!! d025.gif Только ЛЮД! я думаю, это удобнее будет обсуждать в моем дневнике, чтобы не засорять тебе эфир моими блюдами d060.gif

гы.. а насчет льняной ткани- это я затупила..... это же ВЫХОД!!! и еще какой!!!! a115.gif ну недалекая я s24.gif пока носом не ткнули - не сообразила s24.gif
lyudmilla
Девочки wub.gif , интернет был в зависе 2 дня......... соррри!

Rin, Капустик, Совушка a98.gif wub.gif
Совушка, не хочется тебя разочаровывать, но не смогу насовсем отказаться от рыбы и яиц.......... хотя преимущества вегетарианского образа питания ЦЕНЮ!!! d025.gif
Галочка, a98.gif .... - согласная я засорять эфир там, где тебе удобнее icon_mrgreen.gif
Ариш, a98.gif
....... у Гогулан разные книги....... у меня: Законы полноценного питания, уж где там узко icon_eek.gif я не поняла......... там каждое предложение - инструкция......... я запоминать устала, записывать начала icon_mrgreen.gif
А про клетчатку: согласно тем правилам, которые я соблюдаю, она пойдёт только как добавка в зелёные салаты.... wub.gif

Цитата
'Svetik-2006' date='10.8.2007
Пишет о пользе чеснока или корнеплодов пол книги, а о том, что корнеплоды собирают все пестициды из земли - ни слова.

Svetik, a98.gif ......... " а есть вообще вредно, и жить - опастно" в том мире который МЫ себе создали.... icon_mrgreen.gif
Цитата
Т.е. по идее и запястья уменьшаются при похудении.
........ да они у меня всегда такими были, верх всегда был намного меньше низа ........... эта диспропорция всегда меня огорчала - груша грушей в худшем её варианте icon_mrgreen.gif
Цитата
читала где-то, что в желудке одна и та же среда на протяжении жизни, а не кислая и щелочная
.......... у нас желудок начинается во рту icon_mrgreen.gif , т.е. конечно я имею в виду процесс переваривания в котором задействованы и слюна, и соки желудка и тонкий и толстый кишечник, каждый со своими функциями.
И потом, если бы желудок был просто мусорной корзиной в которую чего не накидай всё запахнет одинаково........ icon_mrgreen.gif т.е. переварится одинаково хорошо, мы бы не имели столько проблем со здоровьем.
Цитата
Заметила. что все раздельники обвиняют во всех бедах белый хлеб.

"раздельники" - это кто?
Я булки ОБАЖАЮ! s24.gif s24.gif s24.gif Но если у меня после них "опяки" icon_mrgreen.gif , так зачем же я буду продолжать их есть?
Цитата
У одного знакомого ноги от него воняли.....Объясни. это сколько ж надо его есть чтоб ноги воняли?
..... слушай, ну я ж с ним не знакома d060.gif откуда ж я знаю, может у него ещё чё пованивает..... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Что там Шелтон (или кто там "производитель" раздельного питания) вам внушил в книгах своих

Для справки:
"Производители" раздельного питания: древние йоги, древнеримский врач Цельс, Авиценна, учёный И.П. Павлов, академик А.М. Уголев, Г. Шелтон, академик А.А. Микулин и др. и др. и др.

Svetik, а теперь серьёзно: "я не волшебник, а только учусь" d060.gif Поэтому не могу объяснить то чего не знаю, ..... и я не учёный, я - ПРАКТИК!

Вот лучше ты мне скажи, только честно: как мы-невежды, позволяем себе критиковать или опровергать научные труды людей, посвятивших свои жизни на изучение, исследование причин болезней и добившихся отличных результатов по излечению болезней НАТУРАЛЬНЫМИ, ЕСТЕСТВЕННЫМИ путями.
А могли бы приотличненько зарабатывать на таблетках, как это у нас сейчас буйно расцветает......

Шелтон успешно лечил своими теориями и даже получил в подарок 50.000 $ от благодарного пациента, именно на эти деньги он открыл клинику т.к. государству невыгодно было спонсировать ТАКОГО целителя..... не приносящего доход.

Герсон спасал людей, обречённых умирать от рака, которых "полечив" вволю "профессиональная" традиционная медицина отправляла домой - умирать......

До сих пор существуют: Институт Герсона и Международное общество диетологов-натуропатов, последователей Шелтона.
Их девиз: Жизнь без лекарств. Доверяй своему организму - он сам тебя вылечит.
Неужели ты считаешь это такой глупостью, на которую даже не стоит обращать внимания?

Так вот мое мнение: читать МНОГО и разные источники, анализировать и ПРОБОВАТЬ не 1 день и даже не 1 месяц, а дальше....... устраивает результат - отлично, нет - это не твой путь!

У нас нет прав критиковать будь то раздельное питание или вегетарианство или сыроедение....... мы лично не проводили научных изысканий.
Только пробовать НА СЕБЕ И СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР!

Целую, пиши, Люда.
Marusja
Людочка приветик!!!! wub.gif ты просто кладезь информации и пишешь инетересно a040.gif хорошего дня hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Люд!!! привет! hb.gif
твой дневничок заставил меня сегодня утром улыбнуться d025.gif а то настроение я себе опустила ниже плинтуса....собственно-ручно sad.gif
НУ, и ладно..т.е. не ладно - а буду стараться вернуть его!

В субботу пила капустный сок!!! a115.gif a115.gif a115.gif спасибо за толчок в нужное место d060.gif если бы не ты, я бы так и парилась без соковыжималки s24.gif

Цитата
Я булки ОБАЖАЮ!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif o050.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
читать МНОГО и разные источники, анализировать и ПРОБОВАТЬ не 1 день и даже не 1 месяц, а дальше....... устраивает результат - отлично, нет - это не твой путь!


a070.gif a070.gif a070.gif
Rainbow
Цитата
Только пробовать НА СЕБЕ И СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР!


эт точно, мы сами себе подопытные животные icon_mrgreen.gif
flygerl
Людочка,приветик !
Давай знкомиться- я Юля.
Я в восторге от твоего дневничка, очень вдохновляет- сегодня же составлю себе табличку питания
hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Ладно создам темку, сори....
Svetik-2006
Людочка, почитай просто для информации http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=16300
Не комментируя, просто вникнись....
Кста, мой колега, который питался раздельно - только о питании своем и говорил.

А "опяки" - это отеки smile.gif
lyudmilla
Цитата
'Svetik-2006' date='13.8.2007
Не комментируя, просто вникнись....

.......... Svetik, a98.gif я ответила тут:


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry16843

Marusja, flygerl a98.gif a98.gif ЗАХОДИТЕ ПОЧАЩЕ!

Олечка, я бы в <подопытные > ударение на первое ы поставила icon_mrgreen.gif

Галчёнок, видела все твои фоткииии-и a040.gif a040.gif a040.gif
Буду понемногу свои закачивать в фото альбом......... wub.gif
Капуста
Приветик, Людочка...твои слова вселяют надежду!
lyudmilla
Цитата
'Капуста' date='13.8.2007
Людочка...твои слова вселяют надежду!

...... Танюш, добрых слов у меня целый запас a075.gif , буду всегда дарить, когда надо! wub.gif

Рассказываю про сокотерапию:

В целом получилось 5 дней, biggrin.gif но чистота эксперимента была подпорчена d025.gif добавлением фруктов и овощей........

Выводы:

- полноценную недельную сокотерапию можно проводить исключительно в "клинических" условиях: когда не нужно носиться по хозяйству, не приходится отсутствовать дома во время очередного сока, нет вероятности деликатно объяснять гостям причины своего "голодания" и т.д......... нужен полный покой и возможность пить 1 сок через каждые 1.5 часа d025.gif

- поскольку в условиях семейных это нереально d025.gif приняла решение: устраивать 1 сокодень в неделю и пить 2 овощных сока в день обязательно
потому что:

- за неполные 5 сокодней скинула 1.5 кг
- чувствовала себя превосходно несмотря на КД в самом разгаре
- узнала ГДЕ у меня печень, почки и поджелудочная ( которые ДО того мирно спали, значит и не особенно напрягались меня оздоравливать............ милаа-ашки icon_mrgreen.gif )

Ну, теперь подробно....... среда 8е уже отчёт был.....

четверг 9е:
9.00 - зелёный кислый виноград ( ок. 100гр)
10.00 - 13.00 - дыня 400 гр
14.00 - морковно-яблочный 150мл

.......зависала голова, и болью не назовёшь....... коматоз какой -то....... спасалась ромашковым чаем без ничего
16.00 - ромашковый чай
18.00 - грейпфрутовый пополам с водой = 250мл
......... голова висла ТАК, что пришлось дать себе физ.нагруз
19.00 - 19.30 - плавание
.......... хотелось есть, но из-за головы и зависшего интернета icon_mrgreen.gif перехотелось......
21.00 - ромашковый чай

пятница 10е:............. никакого саппорта со стороны Флоридской подруги....... sad.gif icon_mrgreen.gif - интернет висит.....
8.00 - кофейная клизма
8.50 - виноградный сок (оказался чрезвычайно сытным)
11.00 - 16.00 - вода 600мл ( отсутствовала дома)

........ оказался 1 КДнём....... которы практически прошёл незаметно ( кто бы мне год назад сказал, что в КД буду летать как птица и без спазмалгола a040.gif
..... и голова была ясная, и грудь не болела a040.gif )

17.00 - морковно-огуречно-яблочный = 450мл icon_eek.gif о, с голодухи-то!
......... часто почему-то соки не хочется пить, но........
19.00 - вода
20.00 - грейпфрутовый+вода=250
....... НО наступило:
21.00 - пучок зелёного лука, маленький авокадо

суббота 11е:
8.00 - вода
8.30 - кофейная клизма
9.30 - виноградный 300мл
........ и бежать с водой по делам
16.00 - морковно-яблочно-сельдерейный = 400мл
....... и опять бежать с водой
18.00-21.00 - вода=700мл
21.00 - зелёный= перец, сельдерей, брокколи....... да, icon_mrgreen.gif уж лучше их сырыми жевать....... icon_mrgreen.gif
....... пришлось ЕГО заесть сельдереем с авокадо

воскресенье 12е:
9.00 - виноградный = 400мл
........ бежать в магазин с водой
12.30 - морковно-яблочный=400мл
....... гости, .......... мило улыбалась - пила водичку......
17.00 - арбузный = 400мл
......... умираю - хочу жевать и всё!
18.00 - виноград=100гр
19.30 - спагетти грубого помола с зел.луком и укропом, авокадо................ такого удовлетворения я давно не получала icon_mrgreen.gif

22.00 - слива, банан

......... вес сегодня утром - 54кг

8.00-пробежка
9.00 - растяжка, душ....... Девочки, благодаря Вашим дневничкам стала закаляться понемногу wub.gif
10.00- 15.00- по 1 штуке фрукта в час
15.00 - ромашковый чай с......... 2 шоколадные конфеты icon_mrgreen.gif
17.00 - печенюхи....... icon_eek.gif остались от гостей...... заедала сырым зел.перцем и пошла отрабатывать.......
18.00 - 20.00 - нон-стоп газон
20.00 - грейпфрутовый+вода=350мл
21.00 - бульон от борща = 200мл
23.00 - зел.яблоко...................... hb.gif
Marusja
Людмила, офигеть как ты выдержала на таком рационе и еще при КД!!!!!!! icon_eek.gif и еще смотрю плавание и все такое....
ты молодец!!!!! hb.gif у тебя сила воли просто фантастиш hb.gif wub.gif
Галченок
Люд!!! я тебе поражаюсь icon_eek.gif ты - a115.gif a115.gif a115.gif дЭвушка!!!

я бы тоже попробовала, но, жаль, в условиях моей работы да и с моим кашельком на такое разнообразие не позаришься d47.gif d47.gif
Rainbow
Цитата
никакого саппорта со стороны Флоридской подруги

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Люд, ды ты сама молодец a070.gif Я бы тебя точно сбила с верного пути))))))
Капуста
Приветик,Людочка... супер...соки это вещь..скажи а слабости у тебя не было*? очень рада за 54 кг...темпы просто ударные..как себя муж чувствует?
lyudmilla
Цитата
'Капуста' date='14.8.2007
..скажи а слабости у тебя не было*?

....... Танюш, a98.gif слабости не было вообще ( я привычная к малоедению), но к вечеру есть очень хотелось так как весь день был в движении.......
Спасибо, муж выздоравливает, уже на работу ездит........ wub.gif
Галочка, Олечка, wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, УРА!!! наконец нашла ТУТ молоко из которого творог получается........ e010.gif e010.gif e010.gif
Капуста
и где оно это молоко?)))
Галченок
не может быть - 3,5 % жирности что ли???

а какое у вас ТАМ молоко продается?!?!? нулевое что ли???
lyudmilla
Цитата
'Капуста' date='14.8.2007
и где оно это молоко?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ............. уже нет, мы творог утром слопали e010.gif со сметаной и зелёным яблоком a040.gif
У Американцев с молоком - проблемы, как и со всем др. icon_mrgreen.gif ........ у них по закону в молоко должен быть добавлен витамин D icon_eek.gif............ так они, умнички icon_mrgreen.gif туда ещё и E, и A, и B добавляют......... киснет оно родное, под таким "протектом"........ еле нашла просто с D и недолгого срока хранения biggrin.gif
lyudmilla
вторник, 14е:
вес - 54
8.45 - пробежка
9.30 - растяжка
10.00 - грейпфрутовый сок + вода = 300мл
11.30 - творог самодельный со сметаной и зел. яблоком = 300-400гр
13.30 - .......... пить очень хотелось s24.gif , пришлось поесть (творог переваривается 4 часа) сырые по чуть-чуть: помидор, слад.перец, огурец, салат, морковь
15.30 - ......... shy.gif shy.gif shy.gif хулиганство началось: 50мл кофе и огромная плюшка с корицей p030.gif - знаю-знаю, но это был КАЙФ! - одноразовая реклама icon_mrgreen.gif , в смысле: раз в 2 месяца можно! c9.gif
........... пииии-ииить! а низзя....... жди теперь 3 часа s24.gif s24.gif .......... съела зелёный перец
19.00 - запечёная с луком и морковкой печень, листья салата = 300 гр
19.30 - 21.00 - мой любимый: газон
21.30 - грейпфрутовый сок+вода=300мл.................. вот оно что делается после разгрузов на соках............ завтра начинаю старую a095.2.gif жизнь......... hb.gif
Marusja
Люда отчет хороший, не понимаю почему ты переживаешь..... a075.gif
хорошего дня wub.gif
lyudmilla
Цитата
'Marusja' date='14.8.2007
Люда отчет хороший, не понимаю почему ты переживаешь.....

...... ох, если я ТАК каждый день есть буду - убегут от меня мои 54....... icon_mrgreen.gif
Цитата
хорошего дня
.......... спасибо Солнышко! и правда пора уже спать идти icon_mrgreen.gif ....... у меня разница с Москвой - 9 часов... biggrin.gif
Галченок
плюшками балуешься!?!?!!? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот тебе за них p030.gif p030.gif p030.gif от ХОРОШОООО зато как будет!!! a070.gif icon_mrgreen.gif

А вообще - никуда твои 54 уже не денуться!! d025.gif shy.gif

Ты же УМНИчКА!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
с молоком - проблемы, как и со всем др.


У них проблемы?!?! obm.gif icon_mrgreen.gif

ну, тогда мы значит, очень счастливые ЛЮДИ!!! e010.gif у нас в магазинах есть все!! .... icon_mrgreen.gif ну или почти все.....и оно практически натуральное!! не то, что у них icon_mrgreen.gif
lenuska
Людмилочка, приветик! a98.gif Мне тоже твой отчёт понравился, кроме плющки с корицей. icon_mrgreen.gif Сама их люблю. c9.gif Ты думаешь, что это у тебя организм так на разгруз реагирует? Я вот заметила, что мой организм вообще не любит разгрузочные дни, на следующий день ест так. как будто война началась. icon_mrgreen.gif
Людмил, ты там мне про запеканку написала. Я могу разместить её в рецептах, только вопрос. А овощи совместимы с брынзой и растительным маслом? А то я в раздельном питании дмлетант, вдруг нет. Спокойного тебе сна! a085.gif
Marusja
не поняла со временем если в москве 12 часов у тебя 3 ночи?
Ворожея
Людмила, приветы hb.gif ответный визит icon_mrgreen.gif
Я ведь тоже сидела на раздельном питании пару месяцев, а потом все это сошло на нет. Надо от тебя подзаряжаться, ты еще на нем? shy.gif
Redwine
Приветик, Мила!!!
Слушай, а ты решила 54 кг держать на месте? Или дальше худеть собираешься?
Неопасно ли это?
lyudmilla
Цитата
'Галченок' date='15.8.2007
вот тебе за них p030.gif от ХОРОШОООО зато как будет!!!
А вообще - никуда твои 54 уже не денуться!!


Да-а Галочка, уже - 54.5 s24.gif ......... ну вчера был откровенный перебор, я столько обычно не ем ( кому не лень, может посчитать мои калории a075.gif )

Сегодня бежать было тяжелее, а брюшное дыхание при этом - вообще каторга s24.gif s24.gif s24.gif .......... короче опять на те же грабли..... c9.gif
Цитата
ну, тогда мы значит, очень счастливые ЛЮДИ!!! e010.gif у нас в магазинах есть все!! .....и оно практически натуральное!!

d025.gif d025.gif d025.gif .............. СКУ-ЧА-ЮЮЮЮЮ s24.gif по русской еде!........ заглушаю ностальгию фруктами smile.gif

lenushka, a98.gif это не организм на разгруз, это память девичья и "хочется" впереди "вредно"............. а вообще-то мои ЭкспЭримЭнты над собой дают добро на подобного рода вольности в кол-ве 50гр и не больше! раз в недельку shy.gif
Леночка, брынза+овощи= a040.gif , раст. масло чуть под вопросом, НО зависит от того как готовить......... даже если в этом рецепте есть чуть нарушений - ерунда, тактично подкорректируем wub.gif

Marusja, a98.gif Россия ВПЕРЕДИ! на 9 часов......... у вас 9 утра а у меня 12 ночи d060.gif

Цитата
.....ты ещё на нём?

....... я всегда на нём и только на нём a040.gif - нонстоп, 1 сентября буду 4 года справлять ............ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ! порадоваться за меня icon_mrgreen.gif

Ариш, анорексия мне ещё очень долго не грозит........... с моих ножек ещё кг 4 точно скинуть надо........... вот-вот уговорю мужа запечатлеть меня поподробнее........ wub.gif
Галченок
ой, Люд!! ты уж попроси своего сЮпруга постараться - и тебя во всей красе запечатлеть??!! АА!!! a075.gif уж бОЛЬНО ты хороша!!!

кстати, у меня кажись, проблемы с желудком..... извини, что я тут пишу... но сегодня кроме 2-х бутиков ничего не ела днем.....а вечером взяла...и выпила пол бутылки бальзама (20% всего) но - была ни была.... sad.gif представь.... вторые сутки без нормального .... ну.... этого 00 места... obm.gif
lyudmilla
Цитата
'Галченок' date='15.8.2007
уж попроси своего сЮпруга постараться - и тебя во всей красе запечатлеть??!! ... уж бОЛЬНО ты хороша!!!
.............. исключительно местами! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ....... вот их и покажу, а остальное- дЭтали, после окончания процЭсса совЭршЭнствования......... для сравнения "до" и "после"
Цитата
кстати, у меня кажись, проблемы с .....
....... да, Галочка, я у тебя читала, но если ты съела весь свой обед (описанный icon_mrgreen.gif ) за раз - это одно, если хлеб был через какое-то время - это другое......... и ещё для меня важно: когда и чем запивать........ давай думать, что с тобой делать! ....... у многих девочек читаю, что плохо себя чувствуют........ и это летом, боже!

Я сама сегодня вялая как та муха, пЭрЭваривание продолжаЭтся s24.gif s24.gif .........во набралась вчера..... так больше дело не пойдёт, я предпочитаю "скакать" а не "ползать"............ hb.gif
lyudmilla
среда, 15е:
вес -54.5
8.00 - ходьба-пробежка.........не в радость после вчерашнего icon_mrgreen.gif
8.45 - растяжка
9.30 - 12.00 - арбуз=400гр
13.30 - сыр типа "адыгейский" = 150гр, два маленьких помидора
14.00 - орешки миндаль=43гр
16.00 - морковно-яблочно-сельдерейный сок=300мл
18.00 - запечёный картофель=200гр, огурец, зел.лук, зел.горошек
19.00 - ещё огурец со сметаной
20.00-21.00 - тяжёлый физ.труд по спасанию 1 декоративного куста....... перетаскивание глины, не знаю сколько кг но вся была мокрая - и я и глина icon_mrgreen.gif ............ головы бы o050.gif поотворачивать тому, кто эти кусты посадил умирать прямо в глину, земли я вообще не нашла....... а всё удивлялась что от жары гибнут......... хорошо сообразила n020.gif посмотреть в чём они растут........ теперь работой на пару недель я обеспечена icon_eek.gif

22.00 - 2 нектарина.......... hb.gif
Marusja
Людмила приветик!!!! wub.gif отчет классный. a040.gif как там декоративный куст? выживет?
когда в москве 9 у меня 11 утра. так что у нас разница с тобой 14 часов icon_eek.gif
хорошего дня!!! wub.gif но тока когда он у тебя наступит я не пойму, совсем запуталась icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(lyudmilla @ 15.8.2007, 23:39) *
.............. исключительно местами! ....... вот их и покажу, а остальное- дЭтали, после окончания процЭсса совЭршЭнствования......... для сравнения "до" и "после"


ой, места....самые-самые a035.gif a035.gif a115.gif

Цитата
теперь работой на пару недель я обеспечена


вот уж точно icon_eek.gif но зато насчет "чем бы заняться?" - вопрос стоять не будет! a075.gif

Цитата
....... да, Галочка, я у тебя читала


я вчера днем НИЧЕГО из того, что брала - не ела obm.gif не хотела и не могла....... и в меня ничего не лезло.... было ощущение, что я лопаюсь и разрываюсь..... obm.gif s24.gif

днем пила только зеленый чай и парочка бутиков с сыром (жалко было сыр - испортился бы ) d025.gif и все!

из еды были только тушеные кабачки вечером в качестве закуски c9.gif c9.gif бальзам-с пила.......

я и сама поражаюсь, что происходит с моим желудком.... надо думать.... o050.gif o050.gif
lyudmilla
Цитата
'Marusja' date='15.8.2007
как там декоративный куст?

Марусь, a98.gif ......... он счастливее всех живых icon_mrgreen.gif ещё ....... зазнался, единственный - получивший СТОЛЬКО внимания........
Цитата
когда в москве 9 у меня 11 утра. так что у нас разница с тобой 14 часов
... но тока когда он у тебя наступит я не пойму, совсем запуталась

....... т.е. когда у тебя 11.05 утра, у меня 00.05 ночи этого же дня, и мне тебя надо догонять icon_mrgreen.gif ......... или: когда у тебя вечер 23.00, у меня ещё только 12 часов дня и весь день, тык сказать впереди........ wub.gif

Девочки, я - ........... фаршированная утка, именно таковой себя ощущаю, с весом 55.2 icon_eek.gif ................ срочно на соки!
Галочка, что-то мы стобой обе не то a045.gif едим...... это заразно!? s24.gif s24.gif s24.gif
Rin
e010.gif e010.gif e010.gif
lyudmilla
Ринушка, СПАСИБО ЗА ПОДНЯТИЕ НАСТРОЕНИЯ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
........ пойду готовить кофейную клизЬму....... не хочу больше всё это в себе носить..... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.