Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. День за днём уже 4 года.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rainbow
Цитата(Rin @ 31.7.2007, 14:19) *
Это же целая мафия. Фармафирмы и т.д.

во-во. 90% руководства FDA (food and drug association, наверное уже знаешь, люди, которые рекомендуют американцам че есть чтобы быть типа здоровыми) являются держателями стоков фармацевтических компаний. Думаешь им надо, чтобы люди были здоровы и не покупали лекарства?
lyudmilla
Ой, девочки, уже говорено-переговорено мильён раз, и именно как вы говорите и объясняете. Он со всем соглашается а делает..... icon_mrgreen.gif пока по своему.
Я уже все статьи с сайта Герсон ему распечатала, вместе обсуждали, уже в члены Герсон сайта напросилась и влезла, уже недавний член Хьюстонской ассоциации "Жизнь без лекарств - доверяй своему телу, он само себя вылечит."
Даже Малахова сегодня смотрели, я переводила, как раз в тему: Рак победим.
Проблема - его страхи и неуверенность в своих силах. Он готов изменить свои привычки, но не сразу и не полностью, я думаю.
Олечка, спасибо, но к разговору он пока не готов. Это мы с тобой можем поболтать(бесплатно), у меня установлен skype, имя - lyudmillochka.

Мила Я, a98.gif Спасибо за поддержку! Обязательно к тебе зайду, тем более, что я там уже была...... icon_mrgreen.gif без сообщения правда.
Галочка, wub.gif я принимала Ярину: попросила врача что-нибудь из последнего поколения, хорошее, чтобы не усугубило варикоз. В результате: головные боли, вены болели, аппетит был звериный. Особенно на молочные продукты (без гормонов чтоб я пила молоко......), я уж молчу про s24.gif o050.gif майонез :wacko: ......... - из пачки в рот выдавливала....... и было не остановиться d47.gif - уужжжжас!
Единственный плюс - встряска для яичников, овуляция наладилась.

a095.2.gif картошка+яйцо=сорри a045.gif
Галченок
Привет! ЛюД!!
я принимаю Регивидон и не замечала за собой каких-то особенный пристрастий в еде. И слава БОгу, наверное.

а картошка с яйцом... d025.gif ладно - постараюсь больше - НЕ КУШАТЬ!!!
ЕЕЕлена
Людмила привет!
Пришла знакомиться, меня Лена зовут.
Дневник только начала читать (твой) времени как всегда не хвалает. На разделе "варикоз" прочитала про яблочный уксус, а как применять и т.д. не нашла. Если не сложно ответь пожалуйста.
Удачи!
Rin
Понятно, что мужу нужно время, чтобы перестроить свое мышление. Сейчас ведь он перекладывает ответственность на врачей, химию и т.д.
Т.е. он не готов еще отвечать САМ за принятое решение. И когда нет успеха, то всегда можно сказать:врачи виноваты, т.е. спрятаться за чью-то спину.
Rainbow
Люд, недалеко от вас, в Остине, по-моему есть Institute of Optimal Health. Это детоксикационная программа, raw food, соки, колоники, йога, медитации и т.п. Если есть возможность, стоит поехать n020.gif Все будет хорошо hb.gif hb.gif hb.gif
Капуста
Людочка, я тебя обожаю...силь-сильно..сейчас прочитала то,что ты мне написала и все...плохое настроение уже не со мной..насчет овощей..свекла уже варится...постепенно..обещаю..и еще я ведь теперь ем кашки по утрам как тебе и обещала..жду твоего отчета! как муж*?
lyudmilla
Цитата
'Капуста' date='1.8.2007
Людочка, я тебя обожаю...силь-сильно..
c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif
Оля, Спасибо за новую наводку! но это интересно для меня только лишь. С мужем это вообще не пройдёт: у него с Религией СВОИ взаимоотношения.
Ира, я согласна! Вот последний пример:сутки не прекращается икота (последствия химки), я ему - народные ср-ва, а он давай звонить и узнавать какие таблетки ему помогут.......... в общем у меня тут борьба старых привычек с природными возможностями........... ой, выселят меня скоро обратно в Россию-матушку d025.gif
Но, правда, он старается как может, пример с меня по малёху берёт: купила себе вчера 2 разных клизмы, так одна уже к нему перекочевала, уже использовал и пребывает в полном расслабе a040.gif
Здравствуй Лена a98.gif всегда будь гостем! Ответ в Варикозе я уже оставила.
Галочка, я слышала, что от гормональных (какие бы лёгкие или навороченные они не были) надо переодически отдыхать.

вторник, 31е:........ решила устроить полу-разгруз после вчерашнего
вес - 56.2
9.00 - 1 груша
10.00 - ромашковый чай с намёком на мёд
12.30 - банан
15.00 - 4 столовых ложки арбуза
18.00 - банан
19.00 - зелёные листья разных салатов, авокадо, спаржа, помидор
21.00 - чуток воды
23.00 - чуток арбуза ( так не надо делать, поздно, ночью 3 раза вставала)
вес утром - 55.9 e010.gif
Rainbow
Людик, я не поняла про религию =))

пойду тебя добавлю в скайп))))) созвонимся a070.gif я просто это, стеснительная на самом деле c9.gif , не решаюсь))))

муж какую клизму делал? кофейную? a075.gif

и еще вопрос icon_mrgreen.gif а как ты учила английский?
lyudmilla
Цитата
Людик, я не поняла про религию
........ он у меня учёный-солнышко, занимается белком крови, всё может объяснить с научной точки зрения, а религия по его мнению - это своего рода "виртуальная" жизнь.
Цитата
пойду тебя добавлю в скайп
d025.gif
Цитата
я просто это, стеснительная на самом деле
a075.gif
Цитата
муж какую клизму делал? кофейную?
....... конечно нет, ждёт моего примера...... вот сейчас пойду её готовить для себя.
Цитата
а как ты учила английский?
....... начала в 1990х подрабатывать гувернанткой, а там без иняза никак, нашла репетитора.......полтора года 3р в неделю по полтора часа занятий, плюс всё свободное время на это дело. А потом поняла - чтобы знать язык им нужно постоянно пользоваться. Спасибо моему репетитору: он сказал, что лучше усвоить можно только лишь обучая других. Ну, я начала с детей и мало-помалу переквалифицировалась в учителя англ.яза ....... дальше больше, хотелось разговорного - пошла на курсы гидов, летом была возможность подработать с туристами........ вот там -то, всю в трудах аки пчелу, меня мой милый n020.gif и нашёл a035.gif
Rin
Ну правильно, все надо на собственном примере показывать и доказывать. Так сказать, наглядное пособие...
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 1.8.2007, 13:19) *
........ он у меня учёный-солнышко, занимается белком крови, всё может объяснить с научной точки зрения, а религия по его мнению - это своего рода "виртуальная" жизнь.

да я вроде тему религии не затрагивала, я сама нерелигиозна =))) или это медитациями навеяло? Да там наверняка простые медитации, на релаксацию и т.п. Главное, это очищение кишечника, обновление крови, куча витаминов и минералов из соков. Можно преподнести мужу как временную меру, поддержку уже достигнутого результата, а когда он ПОЧУВСТВУЕТ, что такое чистый незамутненный лекарствами организм, уже сам втянется)))) Удачи тебе a075.gif
lyudmilla
Цитата
Да там наверняка простые медитации, на релаксацию и т.п. Главное, это очищение кишечника, обновление крови, куча витаминов и минералов из соков. Можно преподнести мужу как временную меру, поддержку уже достигнутого результата

Олечка, он как прочитал в General Information-FAQs первые две строчки.... a045.gif - вернул мне распечатку обратно.
Человеку, прожившиму столько лет со своими привычками и убеждениями невероятно трудно перестроится за один месяц, к сожалению.
Но некоторых успехов МЫ c9.gif добились: понял, что лучше не есть когда плохое самочувствие, а особенно не есть то, на что я делаю лица соответствующие icon_mrgreen.gif . Сидит сейчас практически на одних фруктах. Но на операцию настроен твёрдо, говорит, что после изменит свои гастрономические привычки в корне..........

....... это день нашей регистрации, свадьбу устроим уже после всех "испытаний"........ wub.gif
Rainbow
действительно, прочитала их первые 2 строчки)))) не видела раньше, я про них только в книге читала))) ну я думаю твой муж в случае чего может их предупредить, чтобы мозги не промывали, а кормили только icon_mrgreen.gif Попробуй его уговорить на juice-fasting. Хотя бы дня на 3-4.
Rin
Даже уговорить очень трудно, по своему мужу вижу и знаю. Если он убежден, что его действия правильные, то никакие уговоры и ссылки на статьи и пр. не помогут.

Все же желаю удачи.
Sova
Люда, не поскоплюсь еще не один комплиман! выглядишь чудесно!
А муж твой очень похож на какого-то актера a040.gif
Капуста
я тоже так хочу выглядеть..ты красавица!! супер..как актриса голивудская прямо..я балдею! a115.gif
Kirik
А какие улыбки obm.gif Ляпота! Замечательная пара!
lyudmilla
ДЕ-ВОЧ-КИ, СПАСИБО ЗА КОМПЛИМАНЫ!!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
......... ведь забегаю на сайт как на сеанс массажа a075.gif - напряжение снять....... wub.gif

Ира a98.gif , если ты веришь в описание характера согласно знаку зодиака, то мой случай - Дева..... с вытекающими отсюда последствиями... d025.gif

Олечка a98.gif , у нас сейчас нарушено вкусовое восприятие из-за химки d47.gif .......... с трудом вливаю треть стакана сока, где уж там джюс-фастинг.......... Беда этой нации - в доступности и дешевизне любых готовых продуктов с долгим сроком хранения, им не надо уметь готовить - зачем тратить время если можно потратить пару долларов и наесться от пуза......... sad.gif ? Да, ты и сама это наблюдаешь........ Но ведь есть же ТУТ разумные люди, они предлагают свою помощь (вся информация на их сайте бесплатная) - как жить без лекарств и помочь самовосстановиться........ только мало кому это надо, судя по тому ЧТО я вижу вокруг.
Кстати, Шарлотта Герсон будет 16го в радиоэфире на тему развевающего розовую дымку док.фильма о Амер.здравоохранении:Sicko, постараюсь не пропустить........... wub.gif

вчера, среда 1е:
вес -56.2
9.00 - 1 нектарин
10.00 - банан ( бананы пришлось спасать, ела по банану в час)
13.00 - ромашковый чай
17.00 - чуть арбуза
18.00 - зел. и лук порей, стебли сельдерея, редис, сметана
19.30 - самоиспечёный хлеб ( много - все бока объела, рецепт скину в Раздельные...), сметана
24.00 - нектарин

четверг,2е:.............. была уверена, что будут проблемы от хлеба, но ничего подобного! вес - 56.00 e010.gif - вот, что значит печь хлеб самой (в хлебопечке, конечно) и знать ЧТО в нём......
8.00 - 1 груша
10.00 - арбуз
13.00 - ромашковый чай с БЕЗ
15.00 - кофейная клизма
16.30 - морковно-яблочный сок
17.30 - 1 запечёная картофелина по Герсону, оливк.масло с орегано
18.00 - утомлённые овощи по Герсону без соли
.......... иду стричь газон n020.gif
wub.gif
Rainbow
Люд, на каком радио? Надо послушать обязательно.

Пришла рассказать какой кофе мы используем. Сначала долго использовали самый дешевый из волмарта))) сейчас покупаем в Costco органический в зернах по 3 фунта, обычно в магазинах органический кофе стоит минимум $8 за паунд, этот выходит где-то 4-5))
Галченок
ЛЮД!!! привет!! hb.gif
на фотографии ВЫ ПРОСТО СВЕТИТЕСЬ СЧАСТЬЕМ!!! ТЫ такая ХОРОШЕНЬКАЯ!!! a115.gif a115.gif очаровательная девушка!!! a070.gif a075.gif

И как тебе кофейная клизма?? a075.gif мне, например, понравилось!! d025.gif жаль, нет возможности дома ее теперь делать....

А знаешь, я очень люблю лаваши, которые у нас продаются в универсамах .... s24.gif они такие как бы резиновые, аж тянутся... небольшие по размеру, в общем, ОБОЖАЮ!!! могу съесть за раз целый лаваш... и забыть про то, что меня еще обед ждет... s24.gif s24.gif
Rin
Привет! На твой вопрос ответила у себя.
Какие ощущения от клизмы? 15.00 не слишком поздно для кофейной клизмы? Я делаю утром рано, в 7.00-8.00. Потом на весь день бодрость и легокость.
Уговори мужа на кофейную клизму, хорошо печень очищает. А ему это как раз сейчас очень нужно. Тем более, что Dr. Gerson жил и работал в Америке, что уже для твоего мужа должно хоть какие-то сомнения развеять.
Маленькая Катя
КРАСАВИЦА!!!!!! hb.gif a035.gif a115.gif a070.gif
lyudmilla
Цитата
Какие ощущения от клизмы? 15.00 не слишком поздно для кофейной клизмы? Я делаю утром рано, в 7.00-8.00. Потом на весь день бодрость и легокость.

Ирочка, у меня в 15.00 было....... утро, судя по тому, что я успела съесть к тому времени........ просто ДО было никак, мне и в 15.00 удалось урвать для себя только 7 мин, вместо 15....... но результат - СУПЕР!!!
во-первых не ожидала, что из моей ( 57 на вдохе) талии, после ХОРОШЕГО утреннего туалета, выйдет ещё СТОЛЬКО........
через час после клизмы я почувствовала ,очень явно, печень ( что-то там активно происходило)
а сегодня утром (т.е всего через пол дня) кожа на лице - a040.gif a040.gif a040.gif - по сравнению с "до клизмы"
Цитата
Уговори мужа на кофейную клизму
......... импосибэл! пока, но я уверена, глядя на меня - созреет.
Олечка, я уяснила, ОК....... а я выбирала-выбирала и взяла starbucks/mild, всего фунт. Кончится, попробую ваш.
Я тебе время Gerson talk потом напишу.
Галочка, спасибо за ёще один комплиман wub.gif - у меня уже целая коллекция... c9.gif c9.gif c9.gif
......... но не ешь больше лаваши (хотя я тебя оччень понимаю, дай волю: все булки бы поела) - это белая РАФИНИРОВАННАЯ мука a095.2.gif
Катюш, a025.gif a025.gif

Девчушечки, опять пропаду - вчера пришлось ехать обратно в клинику - очень ему плохо было, я домой на минутку вернулась и обратно............... ВСЕМ ЧМОКИ!!! wub.gif
Дюймовочка
Людмила, приветики!!
Удачи вас и терпения!!
Людмил, значит ты тоже Дева, как и я!!! А я чувствую, знакомые нотки)))
Какая ты милая, светлая, тихая радость такая!!! wub.gif wub.gif
Капуста
Приветик,Людочка,удачи и терпения Вам с мужем...все наладится..как клизма прошла?
тиша
На фотографии вы просто светитесь!!!!!!! улыбка обаятельная!!!!!!
lyudmilla
Цитата
'Дюймовочка' date='3.8.2007
Людмил, значит ты тоже Дева, как и я!!! А я чувствую, знакомые нотки
.......... Светочка, почти, только с рогами и похрюкиваю..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я - телец в год свиньи, это у меня муж-дева.
А про знакомые нотки..... да-да, у нас бегунки одинаковые: у тебя на сайте а у меня на голосовой связи skype.
Цитата
Какая ты милая, светлая, тихая радость такая!!!
....... c9.gif c9.gif c9.gif

Капустик, a98.gif Спасибо, но похоже моё терпение в этом месяце на исходе - 3 дня до кд ( вес упал до 55.2, и это перед кд...... а что будет после них?). Сил нет наблюдать то невежество (о питании больных) в клинике........... вот, сбежала на ночь восполнить эмоциональный запас .......... утром нужно обратно.
Про клизму я написала в предыдущем сообщении, вернёмся из клиники - буду делать систематически!

Ирочка - тиша, a98.gif я у тебя побывала даже раньше своего дневничка... biggrin.gif
Галченок
Людмил!! hb.gif Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Постараюсь больше не употреблять c9.gif
Redwine
Приветик, Людмила!!!
Столько всего нового и интересного у тебя тут написали за время моего отсутствия.
Фотки просто чудесные. Ты такая красивая, просто обалдеть.

Мужчина - дева - это просто клад. У меня был парень, мы с ним 5 лет встречались, до Андрюши.
Такой характер оболденны, только вот всегда нового всего сторонился и резких перемен не любил, что не присуще мне.
Я очень рада за вас. Все будет хорошо. Вылечится, ты ему поможешь, я уверена. С тебя пример только и брать. Ты просто чудо.

Люд, а муж тебя, наверно на руках носит и пылинки сдувает, заботиться... Девы, они часто такие...
lyudmilla
Цитата
Я очень рада за вас. Все будет хорошо. Вылечится, ты ему поможешь, я уверена. С тебя пример только и брать. Ты просто чудо.
......... c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо Ариш!
Цитата
Люд, а муж тебя, наверно на руках носит и пылинки сдувает, заботиться... Девы, они часто такие...
........... нооо-осит!........... роняет правда иногда, сдует пылинки и снова носит icon_mrgreen.gif ....... как бы палец опять не порезать - Он молодец! молодец! умнии-ица!

Галочка, a025.gif a025.gif a025.gif
Rin
Пора медитировать, очень помогает восстанавливать эмоциональное равновесие.
Marusja
Людмила ты очень красивая. hb.gif wub.gif
Ассолька
Людочка привет!
Была у тиши в дневничке, читала..и вот какие впросы хочу задать:
1) ты пишешь, что воду лучше пить не газированную..типа газированную можно
пить только людям с физ. нагрузкой. Я плотненько занимаюсь спортом, это
значит, что я могу пить минералку? То есть...у нас дома всегда есть
минеральная вода, просто я меняю фирмы (что бы были разные производители).
2) почему нельзя картофель и помидор совмещеть???
это значит мой любимый салатик карт+ помид. все накрылся...
3) значит помидорка очень "опасный" овощ...????
lyudmilla
Цитата
воду лучше пить не газированную..типа газированную можно
пить только людям с физ. нагрузкой

Олюшка, a98.gif газировку вообще-то никому пить не надо....... это дополнительный углекислый газ вовнутрь......... я не уверена, есть ли минералки без газа? никогда не могла их пить - солёные. А тяжёлая физ.нагрузка - это спортсмены, и мужчины у которых тяжёлый физ.труд, они потеют много и вот им нужно восполнять солевой запас........... я не думаю, что ты как шахтёр вкалываешь в спорт зале.. icon_mrgreen.gif ?
Я пока мужа нянчу в клинике - читаю М.Гогулан: Правила полноценного питания......... у неё очень хорошо всё про соль написано и про всё остальное ........ рекомендую найти d025.gif
Цитата
значит помидорка очень "опасный" овощ...????


ПОМИДОР НЕВЕРОЯТНО ПОЛЕЗНЫЙ овощ......... но он как лекарство - не вовремя съешь: причинит вред.......... в нем насчитали до 14ти кислот! и при неправильном сочетании он вызывает сильное брожение, а при тепловой обработке в них образуется соль щавелевой кислоты которая практически не выводится из организма если мы питаемся неправильно.......... icon_eek.gif

Rin, a98.gif согласна! пока спасаюсь брюшным дыханием - супер!

Марусь, a98.gif ..... ну, давай ужо ко мне в подрууу-ужки! wub.gif
Ассолька
Люда спасибо)))
Я читала, что помидоры не совсем полезны вечером))
Галченок
Люд-к!!! а Люд-к!!! hb.gif hb.gif hb.gif

а я про помидоры вопрос задам?? можно?? ну...даже если нет - я все равно спрошу c9.gif

Можно ли есть помидоры на ночь?? в виде салата: помидор+укроп+лимонный сок+растительное масло (нерафинированное).
ааа... чего спрашиваю - я вчера съела такой салат, а через 1-1,5 выпила кефира с клетчаткой, и потом еще кружечку кефира - и где-то через полчаса у меня вздуло живот.... не сильно, но ощущение, что в желудке что-то не то и не так - было sad.gif неприятно было ложится спать с такими делами.
И утром еще живот такой же... какой-то....... будто полный.......

Что было не так или не в той последовательности?? или не в то время суток?? или КАК??? eusa_pray.gif
Капуста
Людмила, тебе пора открывать консультацию и переквалифицироваться..я смотрю у тебя тут все уже совет просят..ты просто умница..мне есть с кого брать пример..ты не унываешь..хоть и муж болеет.. спасибо.!
lyudmilla
Цитата
Можно ли есть помидоры на ночь... я вчера съела такой салат, а через 1-1,5 выпила кефира с клетчаткой, и потом еще кружечку кефира

....... и когда же это у тебя ночь, интересно, началась icon_mrgreen.gif ?

Девочки, нигде ( в тех книгах что у меня) не встречала упоминаний о вечернем поедании оных....... Да и за собой не замечала желания их есть на ночь.
Галочка, ты это конечно от души icon_mrgreen.gif на ночь -то.......... салат был идеальным!
Потом ты заправила его кефирчиком, т.е наложила на растительное масло животный белок .... улавливаешь? ( в таблице стоит НЕЛЬЗЯ)
А что такое кефир с клетчаткой? если это крахмалистое, опять + ошибка

Капустик, чем больше я читаю, тем больше понимаю, что ещё ничего не знаю....... biggrin.gif

Всё, девочки, пулей лечу спать........ у меня 2 ночи, а вставать в 7.............. wub.gif
Галченок
Люд!! shy.gif спокойной ночи и приятных сновидений!! wub.gif

а спать я легла в начале первого shy.gif Т.е. выходит, что салат я ела в 21,00..... до этого просто НЕ ХОТЕЛА кушать!!! а потом, как желудок стал КРИЧАТЬ и булькать: Есть хочу!!!! пришлось умаслить его салатиком... d060.gif а вообще после салата на меня какой-то жор напал, НО!!! Я удержалась и ничего больше не ела shy.gif только где-то около 23.00 выпила кефира c9.gif

а клетчатка - это ВОТ!!
Мне очень нравится ее пить c9.gif облегчает поход во всем известное место, под названием ТуалЭт s24.gif

Люд!! так салат, елси я правильно поняла - был Идеальным!! d025.gif но только не в сочетании в последующим кефиром?? правильно поняла??? d060.gif оооооойййй...срочно в книжный магазин - искать М.Гогулан...... бегом просто...... s24.gif s24.gif а то появляется ощущение, что я такая тупая в вопросах правильного питания d060.gif d060.gif d060.gif
Redwine
Привет, Люда!!! a98.gif

Цитата
.......... ой-ой! это постоянно должно жить в списке "исключила", рафинированная мука(белая), белый сахар, белый рис - всё туууу-уда..........

Вот пришла к тебе с распросами. Почему ты мне сказала, что все белое, в том числе и рис нужно вычеркнуть из списка питания.
Неужели рис так вреден?
Rin
Цитата(Ассолька @ 8.8.2007, 7:50) *
Я читала, что помидоры не совсем полезны вечером))

Ну прям как Остап Бендер: Не ешьте на ночь сырых помидоров...
Kirik
Приветики, красотке! Ты же у нас спец по правильности питания, так что я целиком и полностью доверяю a025.gif
Ассолька
Людочка! Короче как всегда куча вопросов)))))......
lyudmilla
Цитата
выходит, что салат я ела в 21,00..... только где-то около 23.00 выпила кефира
.....
а вот умная Гогулан пишет, что последний приём пищи должен закончиться в 20.00........ и до 12 следующего дня: переваривание и очищение.
Хочу тоже взять это за правило, а то бывает грешу после 21.00
Цитата
так салат, елси я правильно поняла - был Идеальным!! но только не в сочетании в последующим кефиром?? правильно поняла???
d025.gif d025.gif d025.gif
.... личный вопрос: а зачем тебе там лимон icon_eek.gif помидоры и так кислые.......???

Почитала про клетчатку, так и думала, что это вроде отрубей, плюс они пишут что может быть из семян : по таблице НЕЛЬЗЯ с кисломолочными; и соками я ОЧЧЧЕНЬ сомневаюсь, добавляй в салаты вместе или вместо семечек и орехов - точно не ошибёшься!
........... icon_mrgreen.gif а я в туалЭт и бЭз клЭтчатки ........ и в пОлном удовлетворЭнии, и даже если есть как Гогулан пишет, так можно и 2 раза за дЭнь.......... icon_mrgreen.gif

Kirik, Rin a98.gif a98.gif я и вправду ни разу не находила предупреждение: не ешьте помидоры вечером.......... а если хочется? вместо яблока?............. надо, наверное, попробовать ....... кто первый? a075.gif

Ариш, спишу из книжки в Диетологию, Раздельное питание....... a98.gif
Rin
О как, а я клетчатку в мюсли добавляю и все это кефиром поливаю. Вот темнота...
lyudmilla
Цитата
'Rin' date='8.8.2007О
...... Вот темнота...
........ исправить ошибку означает не совершить её........ wub.gif

Девчата , очень надеюсь, что Милый пойдёт на поправку........ ну хочется уже пожить дома и поесть дома smile.gif

За те дни подробные отчёты писать не буду, всё было одинаково: с утра и до 14-15.00 2-4 штуки фруктов и вода. Воды старалась пить много ( пока не получается 2 литра) чтобы снизить вероятность отёка ног в пмс - получилось!
Плотный приём пищи был один раз в день между 14.00-17.00: запечёная картофелина, листья шпината, МНОГО красного лука и морковь с раст.маслом - это всё, что я могла себе подобрать в том кафе.
Иногда грызла сырые овощи, взятые из дома, с орехами или семечками.
Вечером - фрукт.
Два раза сорвалась на кофе, пришлось стимульнуться .......... удовлетворения вкусового НОЛЬ, чему была очень рада.

Нашла полезную информацию: лук снижает уровень глюкозы в крови ........... и поняла почему последний месяц, а то и дольше тянет на лук - арбузы, дыни, нектарины, груши, бананы - всё в большем количестве от привычного, российского.

Сегодня:
вес - 55.5
8.00 - груша
9.00 - 10.00 - вода
11.00 - банан
14.30 - груша
15.00 - очень хотелось макарон.......... но перехотелось
16.30 - морковно-яблочный сок 150мг
18.00 - свекольно-морковный сок 200 мг.............. очень сытный
20.00 - просто умирала как хотелось: 4 средних помидора ( icon_mrgreen.gif , да-да, как раз в тему) и пучок зел.лука ........ получила ну ни с чем не сравнимое удовлетворение.........
smile.gif
Rainbow
Цитата
4 средних помидора ( icon_mrgreen.gif , да-да, как раз в тему) и пучок зел.лука ........ получила ну ни с чем не сравнимое удовлетворение.........

примерно такой же ужин d060.gif
lyudmilla
Олечка, напиши свои планы-примерный рацион на день: это будут только соки, или ещё фрукты или ещё что...?
lyudmilla
Девочки, я за три недели потеряла icon_eek.gif 2.5 кг icon_eek.gif ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ САЙТУ! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.