Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. День за днём уже 4 года.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
Прикольно так..мы дрыхнем, а Людок по маркетам ездит....вкусности покупает)))))
А что хоть купила-то??? А не догадалси.....
lyudmilla
Цитата
'LJOSHKA'
....))) дафай я тебе хоть фрюхты помою..

........... уф, хоть отдохну наконец aa2.gif СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Так еще и какао пьешь?

...... уПс .... shy.gif .... а чивооо? shy.gif shy.gif
Цитата
А что хоть купила-то???

.... аааа, нИ скажууу.... d060.gif ...... а к ночи пАкАжУ wub.gif

...... замочила кедровые орешки.... впервые.... вода в молочко превратилась icon_eek.gif ... её пить можно или не нужно??? ..... пойду... лизну....
ANNA77
А я их (кедровые) в салат добавляю так они тоже разбухают. И мне тоже мысль вголову приходила, что можно делать псевдо молочку из них. А как кунжутное молочко? Вкусно?
lyudmilla
....... кунжутное - своеобразное, но мне нравится, я его разбавляю водой .........очень сытное, раз в неделю его вполне достаточно или его куда-ть добавлять.... надо поэкспериментировать ........ кстати d025.gif В КАШУ!!!!!!

..... пью морковно-свекольно-яблочный a115.gif a115.gif a115.gif ....... чем дольше делаю ( в см. каждый день) тем слаще он кажется icon_eek.gif ........
lyudmilla
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ........ покааа-азываю:





....... первый блин, как всегда комом ( симпатиШШШШным, и апппетитным d060.gif ), но моим восторгам НЕТ ПРЕДЕЛА e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ........ в процессе открылось много ньюансов, над которыми поработаю в следующий раз.... главное: работа творческая!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
lyudmilla
Сегодня:

-банан
-кофе с 3 инжиринами
- яблоко
- бананы
- свекольно-морковно-яблочный сок
- кедровое молоко a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif ...... вкуснее чем кунжутное и орешков нужно совсем мало.....
- роллы с сырыми овощами и чуть запечёной тыквы ......... ( загудела голова icon_eek.gif почему? это не тыква, точно.... может водоросли? и в животе всё "дёргалось" icon_eek.gif но роллы были вкусными .... надо с водорослями ещё проверить... или с молоком icon_mrgreen.gif - вот работы прибавилось d060.gif )
- какао с мёдом, инжир
- яблоко
18.20 ......... пойду доем "салат": оставшиеся от роллов овощи ......... и всё на сегодня ...... надо потом ещё будет попить........ a98.gif
Rainbow
d060.gif d060.gif d060.gif
lyudmilla
Цитата
'Rainbow'
d060.gif d060.gif d060.gif

......ой, Радуля забегала a025.gif a025.gif a025.gif

..... доела я те овощи, добавила орехов и сырые тыквенные семечки потом ещё час грызла a115.gif .......... вот кто мне объяснит: ведь почти не пила... а пс...ю каждый час и много и "чисто" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ....... одни вопросы???????????????????????
СмеШарик
а где как ореховое молоко делать? хочу попробовать
BagiraRa
Привет, Людочка!
Забежала в гости, как у тебя в домике уютно d025.gif hb.gif , скока интересного ты наэкспериментировала тут, мне тоже интересно КАК делать "молочко" кунжутовое и кедровое.


цаловаю.
Ассолька
Цитата(lyudmilla @ 15.11.2007, 0:02) *
........ покааа-азываю:

Бози мой)))) Люда...а хоть что там???? Так всего много......
Rin
Красиво!

Значит, что-то мочегонное съела... На меня КК такое влияние оказывает.
lyudmilla
Цитата
'СмеШарик'
а где как ореховое молоко делать? хочу попробовать

Лен, Адель a98.gif a98.gif про кунжутное в нашей Библиотечке: 12 ступеней к сыроедению, Бутенко... у неё в конце рецепты ............ а кедровое я не собиралась делать, горсть орешков замочила для роллов часа на 2-3 а потом буквально штук 20 всего размолола в блендере в той же воде a040.gif
Цитата
Бози мой)))) Люда...а хоть что там???? Так всего много......

d060.gif ...да, это я от полноты души и свежести эксперимента icon_mrgreen.gif ... можно и меньше класть.... что было:
всё сырое и запечёная тыква
- натёртая морковь с кр.луком, оливковым маслом и специями
- размятые:тыква, авокадо, соль, перец, нарубленная зелень
- размолотые кедровые орешки,
- дольки помидора и авокадо со специями
- натёртые соломкой огурец и цуккини
Цитата
что-то мочегонное съела... На меня КК такое влияние оказывает.

Ринуш, а что???? я написала всё, что ела... к не делала......интересно, почему такой эффект.

У меня ..... s24.gif какао-мороженный период наступил icon_eek.gif ...... чтобы не углубиться в него icon_mrgreen.gif завтра - разгруз без жиров, а 17го голодаю 1 день ( по луне, говорят... пойду проверю) .................... hb.gif
СмеШарик
это я у тебя вкусняшку стащила, пробую...
lyudmilla
...... да там почти ничего и не осталось ........ ты хоть вкус-то прочувствовала? icon_mrgreen.gif щас принесу тебе что-ть перекусить.... жди! d060.gif

Сегодня:

- кофе, инжир
- яблоко
- запечёная тыква, сырая капуста, орехи
- вода
- салат из сырых овощей с раст. маслом

- какао с мороженным, круассаны
- большой зелёный салат, пророщенная пшеница, орехи
icon_mrgreen.gif d060.gif
СмеШарик
Думаешь, что тута все очкарики? всё равно заметят...
LJOSHKA
мороженое, значит, да? и не стыдно????? при ангинальной-то рахитичной мне????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
круассаны, да??????
да????????
СмеШарик
добрее надо быть... а то щас 777 придёт и .... сами знаете, так не будем усугублять...гы...
LJOSHKA
777 полчаса молча висела, потом как про красную фульбольку увидела, сразу заговорила..хи хи хи хи хи хи хи хи хи
lyudmilla
С древнейших времен в Китае существует история о неком Мудреце, которому приснилось, что он бабочка, летающая над цветочной поляной. Сон был настолько ярким и живым, что когда он проснулся, то невольно подумал: Быть может я бабочка, которой снится, что она Мудрец?
......... щас вернусь...... я вся в "луне" погрязла d060.gif
LJOSHKA
гыыы
Rin
Ага-ага, круасаны у нее тут, да еще с мороженым...
BagiraRa
Ой, МОРОЖЕНЦЕ!!!!
вкууусняшкааааа, а ты в него фрухтов наКлала, орешков накидала? или так низя? а всё равно вкУуууууууууусно....
e010.gif
lyudmilla
...... часа 3 просидела в инете "о луне" на профессиональной основе, а не гороскопной....... s24.gif ...... практически нИЧЕГО, но кое-что в Библиотеку скинула................... завтра- разгружаюсь.............послезавтра- голодаю ....... ЕСЛИ обнаружу, что icon_mrgreen.gif что реакция на внутренние "космические часы" или биологические часы происходит "посредством постоянной реакции на ритмическое геофизическое окружение". s24.gif
Цитата
Думаешь, что тута все очкарики?

Цитата
мороженое, значит, да? и не стыдно?????круассаны, да??????да????????

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif ......... ну, согласна...согласна... всю ночь обещаю это делать
........ тут icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
'BagiraRa'
Ой, МОРОЖЕНЦЕ!!!!
вкууусняшкааааа, а ты в него фрухтов наКлала, орешков накидала? или так низя? а всё равно вкУуууууууууусно....


e010.gif вооооот e010.gif - РОДНАЯ ДУША! a025.gif ........ я в него пол банки корицы высыпала a040.gif ........ а орешки были ДО icon_mrgreen.gif на ужин........ вообще оЧЧЧЧ странно, было несколько лет, когда я даже смотреть на него не могла..... и что сейчас творится??????????? кто объяснит???????
Rin
И я завтра попробую голодать, как раз удачно складывается, нас почти целый день не будет дома....

Я вчера тоже какао пила. s24.gif

А у нас сегодня с утра -5.
lyudmilla
Цитата
А у нас сегодня с утра -5.

icon_mrgreen.gif ... а унас обещают +42С....... по Фарингейтуууу........ если не ошибаюь это- около+10С

СОЛНЦЫ
aa12.gif
.............. ушла спать..... тут 00.12 ............. a98.gif
Rin
Спокойной ночи!
zagadka
Люд, я там... несколько оголенная... приходи... выскажись...
LJOSHKA
в Техас что ли сгонять..все равно на работу не хожу....тепло у них там. ты поглянь
WoodFairy
Люда, привет a98.gif hb.gif
У тебя (можно на ты?) тут так тепло и уютно. Почитала твой дневничок - заулыбалась, хорошо стало. Буду работать лучше. Опять захотелось сделать сырые роллы: буду искать водоросли. И молочко кунжутное и кедровое хочется сделать. Спасибо!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Ассолька
Ой..не могу..какой классный способ......... d060.gif
Мелко/мелко писать то что "не в тему" съела))) Я не могу.... d050.gif d050.gif d050.gif

Я собственно говоря тоже (опять) с 16-00 пятницы по 16-00 субботы голодаю....
Не знаю чем выходить только...??????
.......Как всегда суббота: а значит семейный обед.....
lyudmilla
ХЭЛОУ ЭВРИБАДИ!!!!!!

Цитата
в Техас что ли сгонять..все равно на работу не хожу....

Лёшик d025.gif ВЫЕЗЖАЙ... и даже с Ленкой d060.gif .... места много ........ Радужку позовём, ей тут близко icon_mrgreen.gif aa46.gif
Цитата
WoodFairy
У тебя (можно на ты?) тут так тепло и уютно

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ПРИВЕТ НАДЮША!!! e010.gif ....... читала самое начало твоего дневничка.... надо забежать дочитать d060.gif wub.gif
Цитата
Я не могу.... d050.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Не знаю чем выходить только...??????
.......Как всегда суббота: а значит семейный обед.....

Оль, а тебе обязательно есть то, что все едят? ...... тебе можно просто салатиком ограничмться и соком овощным..... или, ещё лучше - перенести день голодания d060.gif


Сегодня разгруз без жиров ........ s24.gif ....... жр...ть хООООчУУУУ!!!! s24.gif ... но выдержу d025.gif
- яблоко
- кофе, финики
- яблоко
- сырая кукуруза, авокадо .......... до 16.00 планирую сырую брокколи и помидор ...... после - овощные соки ......... завтра - голодаю...

....... а кто хочет поискать на мне то вчерашнее мороженное icon_mrgreen.gif - ЛЕГКО! s24.gif ВЕЗДЕ! s24.gif ......... блин, когда у меня уже сила воли перевесит хотелку??????????????
ANNA77
Люда! Ух ты, какие у тебя тут вкусняки делают! А я гречки наелась, думала она сырая, а она паром обработана.... Вот засада!
lyudmilla
........ дааа, я прочитала, что Радужка написала и затылок почесала icon_mrgreen.gif ...... может и не так страшно, что ошпаренная? или ........ остаётся проращивать зёрна.......
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 16.11.2007, 22:04) *
жр...ть хООООчУУУУ!!!! s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Держись! n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Цитата
... может и не так страшно, что ошпаренная?

оспидя, Люда, ты-то что паришься, здесь-то она зеленая неошпаренная продается icon_mrgreen.gif я вот ее не ем))) хочешь тебе пришлю запас? icon_mrgreen.gif

Цитата
Радужку позовём, ей тут близко

а что, я приеду)))) погреться))) а то у нас тут первый снег сегодня...
lyudmilla
Цитата
здесь-то она зеленая неошпаренная продается icon_mrgreen.gif я вот ее не ем)))

....... и где ж ты всё находишь, СЛЕДОПЫТ????! d060.gif ... я обычную гречу, и ту в русском магазине только нашла........ а зелёную icon_eek.gif ......... а почему не ешь? сырую, пророщенно-замоченную.....? ....... вообще-то меня сейчас тоже на каши пока не тянет icon_eek.gif ..... и виноградный период прошёл, у меня сейчас гранатно-тыквенный a115.gif
Цитата
а что, я приеду)))) погреться))) а то у нас тут первый снег сегодня...

...... эгриид! icon_mrgreen.gif ....... пошла чайник ставить d060.gif wub.gif

Цитата
Ayoga
icon_mrgreen.gif Держись! n020.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ..... держУУУУсь ......... после той кукурузы была ещё одна shy.gif зато брокколи и помидора не было, был свекольно-морковно-яблочный сок, яблоко, сок половины граната, 2 высосанных icon_mrgreen.gif яблока и чуть белого сухого ( icon_eek.gif почему тянет????? и именно на разрузе перед голоданием, уже не в первый раз d025.gif ) ................. wub.gif
Rainbow
в магазинах здорового питания d060.gif

whole foods
trader joe's

это сети))) а есть еще куча наверняка местных маленьких магазинчиков, еще есть такая вещь как coop, тоже хороший магазин
ANNA77
Интересно, может и у нас где есть зеленая. Оля, а она вкусная? Похожа на ошпаренную или нет? Мне хо гречи....
Rainbow
Ань, а она по вкусу такая же почти =))) если тебе гречка нравится, то и зеленая понравится
Rin
Сегодня не голодала, но разгружалась на фруктах. Ща вот еще кефира выпью...
lyudmilla
......... девочки, я сегодня с утра icon_eek.gif ну оЧЧЧ раздражённая icon_eek.gif ( что случается ну оч редко и то в пмс, а до него ещё далеко), злючка-колючка sad.gif готова рвать и метать... рррррррвать и меттттттать icon_mrgreen.gif какая-то непонятка ...... с утра голодать не хотелось СОВСЕМ, но было жаль портить вчерашний разгруз который с таким трудом дался...... после кк вроде решимость голодать вернулась ...... сижу на сухом, пока легко....... пить не хочется.......... раздражение не прошло, залезла в ванну - вроде полегчало.......... но, малейшее раздражение со стороны ( долго ли, когда дома не одна icon_mrgreen.gif ) опять вызвало ВЗРЫВ......., блин...... aa21.gif ........... пойду посмотрю, что там Луна щас говорит, моЖт это её проделки.................

Ольчик, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rin
Ага, вот теперь еще и Луна виновата....
Rin
Муж купил сегодня наушники, но мне пока не дает, сам балуется.
Rainbow
ооо, я седня вообще грызусь сама с собой icon_mrgreen.gif Дима старается не участвовать, но и ему иногда достается icon_mrgreen.gif
lyudmilla
icon_mrgreen.gif ... мой тоже тихонько сидит на диване icon_mrgreen.gif

Ринуш, уРРРРРРа e010.gif ........ пусть милый наиграется, мы успеем!

Девочки, КАК я вас ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LJOSHKA
ну дык и чё терь, дрыхнуть терь весь день?
lyudmilla
....... icon_mrgreen.gif неа, ему повезло - я отошла..... слегка d060.gif

Отголодала честно всухую 22 часа, на 18м часу начались ( теперь уже как всегда) слюни icon_mrgreen.gif ....... на 22м решила всё же выпить кипятка с лимоном, т.к. очень захотелось поесть.... s24.gif ....... после 24 часов - сок одного граната ........... в целом всё снова прошло достаточно хорошо ( исключая стр. эмоц. состояние icon_eek.gif ) ...... это было 5е по счёту голодание каждую неделю...... уже думаю: а как же я раньше жила без голоданий? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Завтра выход без жиров............ но уже хочу орехов shy.gif d060.gif

А ещё, очень интересное наблюдение: в день голодания кожа на лице практически не жирнится, такая мягкаяяяяяя ........

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Людочка-умница! о голодании всухую на себе даже представить не могу, водичка-то спасает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.