Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. День за днём уже 4 года.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lyudmilla
Риша, Ассолька, Леночка

........ пойду мЭдаль получать..... d060.gif
rinuta
привет. а карина.
успехов! и конечно по больше подруг тут! и все зависит в первую очередь от нас h020.gif
Галченок
это тебе к медали!!! d03.png aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ты МОЛОДЕЦ!!! и я это ЗНАЛА!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa12.gif
ANNA77
Людочка, а у тебя муж что через 21 дневную голодовку прошел? icon_eek.gif
zagadka
Цитата(lyudmilla @ 23.10.2007, 23:46) *
СмеШарик -Леночка КАК тебе повезло!!!!

А мне-то как "повезло"!!! Была бы его воля он бы меня вообще голодом уморил. d025.gif
СмеШарик
Цитата(zagadka @ 25.10.2007, 5:59) *
А мне-то как "повезло"!!! Была бы его воля он бы меня вообще голодом уморил. d025.gif

чтож, придется тебе в этом искать позитив
lyudmilla
'rinuta'
Привет Карина! a98.gif Я уже побывала у тебя с ответным визитом. biggrin.gif

Галченок wub.gif .... ну, ну, ну...... меня прям рааа-аздуло от гордости за себя - зацАлованную aa31.gif aa30.gif aa18.gif

Аня a98.gif ..... ему пришлось, после операции 8 дней сухого голодания, а остальные - водное ...... и хотя он был на лекарствах организм перестроился в плане питания, мы уже около месяца дома и мой милый пытается вернуть свои привычки, а организм сопротивляется ....... вот 2 дня без хлеба дали ОЧ положительный результат, сегодня утром был круассан с апельсиновым соком - даже не буду рассказывать ЧТО было s24.gif s24.gif s24.gif .... но упрямо меня даже слушать не хочет sad.gif

Загадкин a98.gif так нам-Красотулям токо это и надо d025.gif ..... кто бы сильного пинка дал поголодать побольше c9.gif ....... так что я со Смешариком a98.gif согласна d025.gif

... что-то у меня сегодня голова начинает болеть сразу как поем что-нить: арбуз- заболела, прошла... груша - заболела, прошла.... луковый суп-заболела, прошла, орехи, кукуруза, зелень - тот же резулт..... icon_eek.gif ........ может опять-пью мало aa21.gif ....... или погода-у нас штормит... ветрюга... холодно( +17 icon_mrgreen.gif ) вспомнила родину a075.gif
Rin
О, как интерестно. У меня вот тожА со вчерашенго дня голова болит. К чему бы это? Или от чего?
lyudmilla
...... думаю, надо было поголодать ещё....... а я больше кофе пить не могу, хочу - но не могу.... вкус не нравится, после двух глотков голова начинает болеть ......... наконец-то свершилось e010.gif
Rin
Я кофе уже давно не пью. И даже не хАчу.
LJOSHKA
пришла сказать - какая сявосенькая Кидман на аватарке!)))) глазисчи хитрючие! нра!
СмеШарик
Цитата(Rin @ 26.10.2007, 7:10) *
Я кофе уже давно не пью. И даже не хАчу.

ага, не пьет она, она его другим образом потребляет. а потом спрашивает, чё голова того... icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
'СмеШарик'
ага, не пьет она, она его другим образом потребляет. а потом спрашивает, чё голова того... icon_mrgreen.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif a040.gif a040.gif a040.gif .... эт точно про наааас!!!


...... а ещё у меня от хлеба ТОЧНО голова болеть начинает d025.gif ..... щас мужнины 2 круассана "спрятала" - это называется: телом на амбразуры icon_mrgreen.gif и резулт через полчаса тут как тут....... вот оно-сыроедение....... что есть то теперь???????????? icon_eek.gif
lyudmilla
Цитата
'LJOSHKA'
пришла сказать - какая сявосенькая Кидман на аватарке!)))) глазисчи хитрючие! нра!

........ она мне везде НРА-НРА-НРА!!! ...... в любом фильме a115.gif ...... а моська у неё на этой аватаре ну прям - я ........ icon_mrgreen.gif не работе d060.gif ...... и дома иногдааа c9.gif
СмеШарик
прэлесно, просто прэлэсно!!!!!!!
BagiraRa
Цитата(lyudmilla @ 26.10.2007, 2:09) *
что есть то теперь????????????

Людочка, привет.
Нууууу если ТЫ не знаешь ЧТО теперь есть, то что ж нам делать??? icon_eek.gif eusa.gif

А аватарка - прЭлестна, согласна с девочками. hb.gif hb.gif hb.gif

Людочка, хотела спросить, упражнения для позвоночника по Ниши, от твоего имени Смешаричек размещала ? У меня есть вопросы по ним... кому б задать?
Ассолька
Приветики, Людочка! Ну как поживают мужнины круасаны???? icon_mrgreen.gif
Rin
Тебя надо уже к лику святых причислять. Ради мужа так над своим здоровьем издеваешься...
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 25.10.2007, 3:48) *
..... ему пришлось, после операции 8 дней сухого голодания, а остальные - водное ......

Надеюсь, лечение прошло успешно. Вот бы ему после такого начать свою питательную историю так сказать за ново.....Мужчин тяжело убедить....Хотя я была на сыроедческом форуме, так там почти одни мужчины, представляешь? Бьются за здоровье не на жизнь, а на смерть icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
'BagiraRa'
Нууууу если ТЫ не знаешь ЧТО теперь есть, то что ж нам делать???

..... не знаю d025.gif -это факт icon_eek.gif ...... вроде и по готовке соскучилась-творчество всё-таки a075.gif ..... и хочется приготовленного.... а зачем, когда можно сырое? вкус сырого намного интереснее "варёного", правда не всего c9.gif конечно icon_mrgreen.gif ....... в общем в голове-зависон пока... просто пережидаю момент..... организм ЧЁ твориии-тт icon_eek.gif - то съем что-нить не то чуть-чуть, сразу результат...... то съем то от чего явно должен быть плохой резулт - ничего icon_eek.gif что творится????? ....... наблюдаю пока.......
Цитата
упражнения для позвоночника по Ниши, от твоего имени Смешаричек размещала ? У меня есть вопросы по ним... кому б задать?

... а их лучше в Здоровье-Позвоночник закидывать..... у меня их тоже много, поэтому темку и открыла..... единственное что делаю постоянно уже около 2х месяцев - сплю на полу icon_mrgreen.gif .... тот позвонок от которого легла на пол - заметно лучше себя чувствует, хотя еще не идеально.... надо как Радужка в 5, ну хотя бы в 6 вставать, чтобы время на себя было.... упражнений столько всяких... девочки - ТАКИЕ УМНИЦЫ a035.gif столько полезной инфы в библиотеке оставляют a040.gif ..... осталось только воспользоваться.

Цитата
Ассолька
Ну как поживают мужнины круасаны???? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ..... в тему d025.gif a040.gif ..... надоело клизмы делать, пусть сами выходят как хотят icon_mrgreen.gif ........ а муж (кстати) в ужасе: когда увидел ЧТО я есть стала, чтобы ему не досталось, призадумался по-настоящему.... может покупать их перестанет eusa_pray.gif , а ???

Цитата
Rin
Ради мужа так над своим здоровьем издеваешься...

.... эт называется - наглядное пособие icon_mrgreen.gif ..... зато он видит результат меня "без них" и "с ними" ( такая ленивая становлюсь - шевелиться лень, спать больше хочется... молчу уж про визуальные ЭффЭкты)

ОООООХ, Анечка aa21.gif ... и где ж тех мужчин раздают? icon_mrgreen.gif

Смешарик ...... мЭдаль откопала наконец d060.gif
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 26.10.2007, 20:44) *
надоело клизмы делать, пусть сами выходят как хотят icon_mrgreen.gif

d050.gif d050.gif d050.gif
Новая аватарка - e010.gif e010.gif e010.gif a040.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif wub.gif
lyudmilla
Юль, a075.gif a025.gif a025.gif a025.gif
..... завтрак - яблоко
...... обед - 500мл сока http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry60958 ..... еще осталось... ок 800мл в целом ..... эт после вчерашнего - есть не могу, пить воду - не хочу а энто - пошло!!! e010.gif ....... пошла на дело icon_mrgreen.gif ...... ДО ЗАВТРА!!!!!!!! a98.gif biggrin.gif hb.gif
Ассолька
Привет, Люда! Уже завтра наступило!...
Rainbow
я прийшов, тебе нема... комо эстас? d060.gif и это, позвони мне, позвони, там-там-там-там.... wub.gif
ANNA77
Да-Да! Комо эстас, амиго?
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 26.10.2007, 20:44) *
а зачем, когда можно сырое? вкус сырого намного интереснее "варёного",

d025.gif d025.gif d025.gif Привет!!! Как дела? d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
Цитата(Rainbow @ 27.10.2007, 1:09) *
там-там-там-там.... wub.gif

Оляяя, ты запела?? aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Rin
Rainbow
Цитата(маленькая @ 27.10.2007, 13:09) *
Оляяя, ты запела?? aa26.gif aa26.gif aa26.gif

у мну бывает icon_mrgreen.gif пою негромко, но противно =)))) по пятерке скинетесь, петь не буду icon_mrgreen.gif

Людик, пропустила твой звонок d47.gif давай, около 6 (у тебя будет 5, ты по своему времени будешь после 5 дома или по моему? s24.gif ), в скайпе если сможешь?
lyudmilla
Цитата
'Ассолька'
Уже завтра наступило!...

....... а теперь уже и icon_mrgreen.gif послезавтра d060.gif wub.gif
Цитата
Rainbow
позвони мне, позвони, там-там-там-там....

....ай дид ит, дид ит, дид ит!!!
...... вот как интересно бывает: разговариваешь с человеком второй раз в жизни, а будто всю жизнь её знала и раньше общались и расстались и теперь не наговориться..... чудесааааа!!!!!!!....... тут ещё была КУЧА СМАЙЛОВ, а компутер мне сказал, что гиперссылка запрещена?????????????? ... смайлы - наши... ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???????? ........ ну, хоть эти остались
aa38.gif aa38.gif

маленькая
Юленька ПРИВЕТ!!! a98.gif biggrin.gif
........ дела всегда замечательно d025.gif ...... а ты что icon_eek.gif имела в виду? icon_mrgreen.gif ...... я в зависе.... полном.....

ДА-ДА РИНУШ, ИМЕННО В ТАКОМ!!! icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата
по пятерке скинетесь, петь не буду

icon_mrgreen.gif Ольчик, на что собираем??? d060.gif
Цитата
давай, около 6 (у тебя будет 5, ты по своему времени будешь после 5 дома или по моему?

icon_mrgreen.gif ...... вот интересно, кто что понял....... я вообще-то когда сообщение оставила, потом сама задумалась: "позвоню в 5" между нами (часовыми поясами) означает .... icon_mrgreen.gif ..... между 4 и 6 icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
'ANNA77'
Да-Да! Комо эстас, амиго?

...... ах так, да?..... ну ладно:
- що ти тут робишь?
- П"ю
- нащо ти п"эш?
- Щоб забути
- що забути?
- Забути, що менi соромно
- чого ж тобi соромно?
- Сормно, що п"ю............. icon_mrgreen.gif
ANNA77
Между прочим во мне течет и хохлятская кровь тоже!
Голодать то во вторник бум? А то не зазовешь теперь никого.
LJOSHKA
ооооооооооо................я так не можу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
крутяче...

а че вторник???? я за вторник!!! я вся вся вся за вторник!!!
Rin
А я на среду вроде как настроилась. Ну тогда и я с вами во вторник...
Rainbow
d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
вот как интересно бывает: разговариваешь с человеком второй раз в жизни, а будто всю жизнь её знала и раньше общались и расстались и теперь не наговориться....


c9.gif c9.gif c9.gif с прошлой жизни, наверное)))

Цитата
Между прочим во мне течет и хохлятская кровь тоже!

о! и во мне biggrin.gif и я давно порываюсь заняться языком предков))))))))
zagadka
Людок, привет! a98.gif Очередную полезную голодовку объявляете? Жаль, что я не могу к вам присоединиться... Силы воли нет... вернее, сила есть, волю бы хде взять... wub.gif
СмеШарик
людочка! медаль-отличная(чё-то смайлики не вставляются...)
носи с гордостью- она- твоя!
BagiraRa
Людочка, привет!
Тi маэшь размовляти на украiнской мове??
ВОТ это да... a035.gif

Наладиться всё!!!!
Галченок
Цитата(ANNA77 @ 28.10.2007, 20:28) *
Голодать то во вторник бум? А то не зазовешь теперь никого.


Как это не зазовёшь?!?!??! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я могу!!! и хочу!!! и буду (хоть и страшновато как-то) .... d060.gif d060.gif d060.gif

Привет! ДОрогой наш человечек!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Redwine
И я с вами!!!!!
Людочка, привет, дорогая!!!!
Я тоже завтра голодаю. Вес мой так и не уменьшился после прошлого голодания.
Буду практиковать каждую неделю, может тогда вес пойдет на спад.
Уж очень хочется к НГ весить 60 кг.

Анекдот - супппэр!!!!!
Ассолька
Вот и я..как Леночка-загадка..не созрела еще на голодование)))
lyudmilla
Боже, КАКОЕ СЧАСТЬЕ прямо с утра получить СТОЛЬКО тепла ваших душ !!!!!Милые мои, отвечу подробнее чуть позже!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
tanushkin
Людмила, приветик, я в какую то твою тему отправила сообщение)), думала дневник))), надо наверно сюда скопировать)))
tanushkin
люд привет. почитала тебя недельки так две назал и вот уже питаюсь болеее менее раздельно. любовь к такому образу питания давно. но как то не строго я все соблюдала. сейчас получше. только одно хочу узнать. какие интервалы ты делаешь между белками и углегодами? как правильно? я читала шелтона и всякие статейки и вот что вышло в краце. поправь если что... и еще ответь плиз в моем дневничке http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=16&...6#message100236 . а то когда я к тебе приду не знаю.
1. ВОДА

За 15 минут до еды. Через 30 мин после фруктов, через 2 часа после крахмалов, через 4 часа после белка.

2. ЕДА

Не нужно исключать какие-либо продукты из питания, но важно употреблять их в правльных комбинациях.

А) БЕЛКИ

Мясо, рыба, сыр, орехи, молоко, кисло-молочные пр-ты, рыба.

Можно: с зелеными, некрахмалистыми овощами .

Нельзя категорически: с кислотами ( кислые фрукты (с лимоном, апельсином, грейпфрутом,
ананасом и прочими кислыми фруктами, а также с помидорами),
уксус и тд)
с друг другом ( мясо и сыр, мясо и орехи)
с жирами ( с маслом растительным или сливочным, со сметаной)
с углеводами ( хлеб, картошка и др крахмалистые овощи, злаки
бобовые, сладкие фрукты, сладости и тд)

Мясо употреблять постное, не копченое. Готовить на пару, отваривать, тушить или запекать на гриле.

В) УГЛЕВОДЫ

Хлеб, злаки, картофель и др крахмалистые овощи, сладкие фрукты, сладости, бобовые.

Можно : с зелеными , некрахмалистыми овощами.

Нельзя категорически : с кислотами ( кислые фрукты, уксус и тд)
с белками (мясо, рыба, сыр, орехи, молоко, кисло-молочные пр-ты,
рыба)
со сладостями (Желе, джемы, фруктовое сливочное масло, сахар,
мед, сиропы, патока)
с друг другом
Г) ФРУКТЫ

Сладкие бананы, хурма, инжир, финики, сухофрукты

кушать за 15-20 минут до еды
можно: с полукислыми
с кисло-молочным

Полукислые яблоки, персики, абрикосы, сливы, виноград, груши, манго, и тд.

кушать за 15-20 минут до еды
можно: со сладкими
с кисло-молочным

Кислые лимоны, апельсины, мандарины, ананасы, грейпфруты, помидоры, кислые
яблоки, груши, сливы, виноград и тд.

кушать за 30 минут до еды
можно с : кисло-молочным
орехами
полукислыми

Дыни, арбузы – всегда отдельно.

Лучше как отдельный прием пищи.


Д) ОВОЩИ

Зеленые петрушка, укроп, сельдерей, ботва редиса и свеклы, салат, а также капуста белокочанная, зеленый и репчатый лук, чеснок, огурцы, баклажаны, болгарский сладкий перец, зеленый горошек, редис, брюква и репа

Совместимы практически со всем

Нельзя с : фруктами
молоком

Крахмалистые свекла, морковь, хрен, корешки петрушки, сельдерея, тыква, кабачки и патиссоны, цветная капуста.

Можно с : углеводами
зелеными овощами

Нельзя с : сладостями
белками и др

Промежуток между приемом несовместимых продуктов должен составлять 2 часа.

Составление меню:
Завтрак: фрукты и кисломолочные продукты
Обед: углеводы и крахмалистые овощи
Ужин: белки и зеленые овощи
Перекусы: фрукты

Вот оно, все кто может какие нибудь советики дать , буду рада очень. Можно и здесь. забегу )))
Радужка чмоки. давно у меня не была)). приходи на фоты!
Rin
lyudmilla
.... это - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry62291
чем я всё утро сегодня занималась ....... скоро у меня будет 2 литра ( смотря сколько испарится) домашнего яблочного уксуса a115.gif

..... вчера днём начались кд, ко времени кризисных часов никаких болей icon_eek.gif хотя месяц хлебом эксперементировала, на радостях наелась Чизкейка.... через 3 часа начались лёгкие спазмы, но при моей нетерпимости к боли вполне обошлась без таблеток a040.gif ..... вот он, эффект клизЬЬЬЬм .... и не надо мне говорить, что с возрастом боли при месиках уменьшаются icon_mrgreen.gif

..... а ещё вчера заглянули на соседский междусобойчик, тут называется Block Party, это когда на улице выставляются столы, народ приносит еду-питьё и общается стоя с тарелками в руках icon_mrgreen.gif ........ я поняла одно: Америку "погубит соус" d025.gif для себя я естественно ничего не нашла, даже фруктов - банальных бананов не было (но я туда собственно не есть ходила), дети ели s24.gif пирожные "ядовито-яркого расскраса" ( это какие же они красители используют, чтобы такие цвета получить icon_eek.gif ) ...... а вся остальная еда была "залита" томатным соусом и его собратьями других цветов...... s24.gif s24.gif s24.gif БЕДНЯГИ! они вообще хоть догадываются о естесственном вкусе продуктов???? ... похоже вкус уксуса в соусах - это всё, что они знают..... sad.gif

.... ну и ладно, мне больше фр-ов достанется icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
'ANNA77'
Между прочим во мне течет и хохлятская кровь тоже!
Rainbow
и во мне и я давно порываюсь заняться языком предков))))))))

....... хохлы....в см. хохлУшечки icon_mrgreen.gif где только не "осели" d025.gif icon_mrgreen.gif
Лёшик, я так тоже сама a075.gif не можу, хотя до 4 лет могла и гутарила а потом переехали в Россию, дети в садике смеялись над моим украинским говором и я попросила маму говорить со мной только на русском....всё! украинский не помню, хотя что-то наверняка ещё сидит в мозгу ......
Цитата
BagiraRa
Тi маэшь размовляти на украiнской мове??

c9.gif c9.gif c9.gif ..... это не я, это перевод Маленького Принца на украинский ...... я когда собиралась в Америку могла взять с собой всего 46 кг веса багажа, ну понятно, что из всех своих книг получилось взять не больше 10 ( не толстых) , но ЭТА попала в список d060.gif
Цитата
Rainbow
с прошлой жизни, наверное)))

d025.gif d025.gif d025.gif ..... именно! ..... мистицизм! а то как объяснить, что Галчёна - двойник моей Питерской близкой подруги - внешность, эмоции, восклицания, темперамент ...... а Ассолька - двойник (по тем же признакам, да ещё и голос и имя) моей любимой коллеги, а?????? .... не просто так, не случайно мы встречаемся в этой жизни.....
Zagadka, Смешарик, Ассолька, Галчена, Аришка, Ринуша и.... Танюшка у меня впервые в гостях e010.gif ...... девчата, это Вам:


Танюша a98.gif сейчас буду тебе лично отвечать a075.gif
lyudmilla
Цитата
'tanushkin'
я читала Шелтона и всякие статейки и вот что вышло в краце. поправь если что... все кто может какие нибудь советики дать , буду рада очень.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry62362
Юльча

Страшный смайлик..


А есть у тебя в двойниках...??
Rin
Случайностей вообще не бывает!
Rainbow
Цитата(Rin @ 30.10.2007, 13:56) *
Случайностей вообще не бывает!

d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.