Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. День за днём уже 4 года.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
Потрясающе! Браво!
lyudmilla
.... а я опять ВЛЮБИЛАСЬ!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
a070.gif a070.gif a070.gif

d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
'zagadka'
Людочка в тебе столько упорства, прям завидоваю....

....... неа, c9.gif ..... лучше пример бери ....... да я просто это, телец! ... мне только скажи: не получится у тебя ........ оооо, это самый лучший старт d060.gif : рога вперёд, из ноздрей - пар...... а на вид ведь такая вся нежнааа-ая shy.gif
Цитата
мне этого не дано...
...... а вот мы щас тута p030.gif найдём, где ОНО запрятано icon_mrgreen.gif
Цитата
Redwineа то я в этом плане темнота
....... и у тебя щас искать начнём ГДЕ светло p030.gif
........ девочки, ЭТО не на почве сыроедения, d060.gif это я Норбекова читаю........ a040.gif

Rin, Irrinochka, Happines, Ассольчик, Жужик, Ольчик, Аришка, Леночка
Sova
Люд, Норбеков голодание проповедует? Что-то я малясь запуталась icon_mrgreen.gif
п.с. что-то память отшибло... я твоими результатами восхищалась уже или нет? icon_mrgreen.gif
Happiness
Людмилочка, результаты обалденные! a115.gif a115.gif a115.gif a040.gif a040.gif a040.gif a020.gif a020.gif a020.gif
Ты у нас супермодель!!!
Начнешь еще процедурки делать и от попушек совсем ничего не останется. d050.gif
Rin
Ага, а я уже его прочитала!

А у тебя Skype есть?
Rainbow
Людочка, ты супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif а как ты попушки замеряешь? c9.gif
lyudmilla
Цитата
'Sova'
Люд, Норбеков голодание проповедует?
.... Олесик, он-психолог a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
я твоими результатами восхищалась уже или нет?
... аааа, не пооо-омнюю shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата
Happiness
Ты у нас супермодель!!!
..... Ирочка, я уже в это даже сама верю! icon_mrgreen.gif
через время размещу фотки какая я приехала в Америку и успехи на форуме - разница- обалдеть!

Rinуль я на третий круг пошла...... его учить хочется d060.gif



В скайпе я lyudmillochka ...... ЗАХОДИ! вот только Милого надо домой доставить....... а когда???

Rainbow
.... Ольчик, дак они же ТАК выпирают, что их пропустить вниманием ну никак icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...... так вот кругами и меряю: живот, бёдра, ушки.... biggrin.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 23.9.2007, 6:50) *
через время размещу фотки какая я приехала в Америку и успехи на форуме - разница- обалдеть!



И историю свою расскажите. И все это отдельной темой в "Историях успехов". a075.gif
Rainbow
Цитата
через время размещу фотки какая я приехала в Америку и успехи на форуме - разница- обалдеть!

ага, чтобы не думали, что в америке все поправляются от воздуха icon_mrgreen.gif а вот ни фига d060.gif стройнеют и хорошеют, не забывая при этом здороветь a115.gif
lyudmilla
Цитата
'Valentin'
И историю свою расскажите. И все это отдельной темой в "Историях успехов".

.......... s24.gif s24.gif s24.gif так ведь ДАВНО уже http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=434 ...... а Вас там ещё не было d060.gif ......... wub.gif

Rainbow


....... из области мистики или философии: если перед тобой ставится задача, любая, лёгкая или невыполнимая на первый взгляд по разным соображениям - не задумывайся, не "брыкайся", не пытайся отсрочить выполнение - этим просто затянешь время до приобретения свободы от груза неуверенности в собственных силах и возможностях ........ свалилось тебе на голову - хватайся за решение немедленно потому, что свою "программу" рано или поздно ПРИЙДЁТСЯ отрабатывать .......... во icon_eek.gif как сама сформулировала ......
а теперь подробнее: я сейчас могу и делаю ТАКОЕ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif с улыбкой на лице и спокойствием в душе, от ЧЕГО всю свою сознательную жизнь умышленно и сознательно "пряталась" ...... ан нет, Солнце, вперёд! ..... говорит судьба, хитро улыбаясь .......
...... могу работать в Амер. Раковом Центре по (минимум) 5 специальностям ........ shy.gif
Sova
Людочка, держись лапочка!!!
Мужу скорейшего выздоровления d025.gif d025.gif d025.gif
Rainbow
Люда, школа жизни =)))) сколько меня этот рак заставил перелопатить, выучить, передумать и переосмыслить, я такого, конечно, к 20 годам не ожидала и не заказывала icon_mrgreen.gif но сейчас радуюсь. Радуюсь даже тому, что дело выздоровления встало, что нужно переходить дальше, читать больше, анализировать снова. Вчера в бодерсе наткнулась на книжку девушки фотографа-актрисы, называется Crazy Sexy Cancer =))) (сумасшедший, сексуальный рак). Она создала для себя такой позитивный настрой, я сидела в полном восхищении силой воли, стремлением жить... Нам один из друзей (он, кстати, и книжку Герсона нам подарил) сказал в самом начале фразу, которая стала нашим девизом: "Рак - это не конец, рак - это начало".
Ассолька
Людочка
Галченок
ЛЮДКИН!!
мои аплодисметны твоим результатам!!!
zagadka
Rainbow
Людик, чего, может откроем свой консультационный центр? по вопросам здоровья? icon_mrgreen.gif я даже и обозначение для нас придумала, знаешь, после имени, как M.D.? T.H.P.- totally healthy person icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
'Rainbow' Людик, чего, может откроем свой консультационный центр? по вопросам здоровья? icon_mrgreen.gif я даже и обозначение для нас придумала

d030.gif a040.gif a040.gif d025.gif
zagadka
Цитата(Rainbow @ 26.9.2007, 17:09) *
консультационный центр? по вопросам здоровья?

почему бы и нет? хорошая идея! a040.gif Людочка, подумай.... a075.gif
Rin
Идея замечательная!
lyudmilla
'Sova'
Олесик, wub.gif Спасибо! Я спокойна, но уже к концу второй недели поняла, что устала ...... а сейчас уже 3я заканчивается .... ещё там.....
( у меня за эти 18 дней: ок 40 часов ежедневной практики вождения по 5-7 полосной трассе и днём и ночью, курс мед.жён-сиделок-санитарок = больше 70 часов, курс на тренировку общего собственного спокойствия, терпения и пофигизма к деталям мед. практики = ок 200 часов icon_mrgreen.gif ........ остальное время старалась мозги отключать на форуме и смотреть русские комедии, благо есть КИНО канал........ жизнь прекрасна и удивительна! d025.gif

Rainbow
Цитата
"Рак - это не конец, рак - это начало".
Олик, wub.gif это замечательно верно! а я бы ещё так добавила: Болезнь ( физические или душевные страдания) - это не начало старения, это - начало возрождения.

Галочка wub.gif wub.gif wub.gif ....... неужели это ты? d060.gif

Ассолька wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
zagadka
почему бы и нет?

Лен, wub.gif я согласна ....... без отрыва попы от своего дневничка, т.е. "на дому" icon_mrgreen.gif

Rin wub.gif wub.gif wub.gif ....... поделюсь всем, что знаю на своём опыте hb.gif
Ассолька
Цитата(lyudmilla @ 28.9.2007, 7:09) *
прекрасна и удивительна!

Ну вот и славно...что настрой такой! e010.gif e010.gif e010.gif a075.gif
Галченок
я, я - Людочка!!! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
смотреть русские комедии


вот уж точно - хороша отдушина -есть с чем расслабится a075.gif

а я тебя в скайпе ждала...и писала тебе.... а в ответ - тишина... а было дело, и есть еще.....здесь писать не хочу.... мои же проблемки shy.gif
zagadka
Людочка, удачных выходных!!!
Rin
n020.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 28.9.2007, 16:09) *
а я бы ещё так добавила: Болезнь ( физические или душевные страдания) - это не начало старения, это - начало возрождения.


а ещё- ВЫБРОСЬ ТАБЛЕТКИ (хотя это уже есть- "БРОСЬ КАКУ")
ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШЮ ИДЕЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

ЛЮДОЧКА
а ты делала "испанский плащ"? если да, поделись впечатлениями.
zelenoglazka
Людочка привет, прости пожайлуста не заходила к тебе таак давно p030.gif p030.gif p030.gif
Неуспеваю ко всем забежать-а тут у тебя такое происходит... icon_eek.gif
Люда какая ты сильная-я восхищаюсь тобой! a115.gif
lyudmilla
ФР-ОВ дни - 23й и 24й получились не особенно полу разгрузными:
утром - сок 1го граната и ок 300гр арбуза ...... кофе со сливками на ланч ( это прям беда, подсела конкретно s24.gif ) ...... днём сырые помидор и листья салата с раст. маслом, яблоки ........ по дороге домой есть не хочу, а приезжаю домой и начинается: сырая кукуруза со сметаной ....... это вторая зависимость в последнее время.

Что очень непонятно: больше недели ем практически на ночь ( днём ем достаточно) - вес стоит ровно icon_eek.gif ...... меня это радует! но, с понедельника начинаю старую правильную жизнь снова e010.gif

А ещё я решила выстоять не 30 а 40 дней, в 40дневном цикле есть что-то мистическое ....... осталось-то всего 2 недели icon_mrgreen.gif

День 25й
груша, кофе с миндалём, печёный картофель с листьями салата, яблоки ..... кукуруза со сливками s24.gif

Цитата
Ассолька
Ну вот и славно...что настрой такой!

..... всегда такой и только такой! d025.gif a075.gif

Галченок wub.gif a98.gif

zagadka d025.gif e010.gif

Rin wub.gif a98.gif

Цитата
СмеШарик
а ещё- ВЫБРОСЬ ТАБЛЕТКИ
....... вот это СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО!!! .... опять расскажу про мою маму: к своим 69 она, наконец, просто выкинула все таблетки, оставила только добавки калий и магний ........ ну не лечат они!!! только хуже ей становилось ....... а сейчас занялась своим психологическим здоровьем - так и таблетки теперь не нужны, хотя как врачи говорили: у вас хроническое тут, тут и тут....
Цитата
а ты делала "испанский плащ"?
нет ещё, может когда-нибудь созрею ....... я с клизмами подружилась всего 2 мес назад, зато какой эффект a115.gif ......... всё новое ещё впереди! a98.gif

Цитата
zelenoglazka
прости пожайлуста не заходила к тебе таак давно

Вика, не выдумывай d060.gif на форуме есть СТОЛЬКО почитать, что всех охватить просто невозможно ...... я пробовала активно участвовать и как результат заявила, что всё, буду появляться редко icon_mrgreen.gif тут можно целый раб.день проводить ........ а В алентин успевает 3дня в один впихнуть по кол-ву ответов во всех темах icon_eek.gif biggrin.gif
Спасибо, Солнце за сильную ........ нам жЭнщЫнам без етого никах! ....... я всё жду когда президентами в России и Америке женщины станут ........ a075.gif a98.gif
zelenoglazka
Цитата(lyudmilla @ 28.9.2007, 22:20) *
опять расскажу про мою маму: к своим 69 она, наконец, просто выкинула все таблетки, оставила только добавки калий и магний ........ ну не лечат они!!! только хуже ей становилось ....... а сейчас занялась своим психологическим здоровьем - так и таблетки теперь не нужны, хотя как врачи говорили: у вас хроническое тут, тут и тут....

a095.2.gif Жаль что ты Кевина не почитала, которого я рекомендовала, он пишет что фармацевты и медики -это одна большая махинация, которой и лечить людей незачем- зачем им лечить рак или ещё какую то серьёзную болезнь? Они же потеряют миллионы на прибыли от продаж медикаментов, а так они прописывают свои ненужные таблетки до конца жизни пациентов. Посмотри на рекламы по ТВ только одни таблетки и показывают, и все на постоянное пользование- ну а что самое худшее, он сказал, что от ВСЕХ медикаментов есть побочные эффекты, хотя они пишут малые проценты возможности на бутыльках-чтоб людей не спугнуть. Потом после принятий одних медикаментов у человека развиваються другие проблемы (замедь что он не вылечивает ту первую проблему-так как медикаменты не лечат, они просто заглушают "работают как обезбаливающее"), так вот он бежит к доктору, который прописывает ему ещё таблетки-ииии так по цепочке. А чем больше доктор прописывает-тем ему выгоднее. А ещё здесь докторам эта махинация оплачивает семейные путёвки, отели и "обучение новых медикаментов"-просто ознакамливают с новыми товарами на мохинационном рынке o050.gif РАЗ В ГОД-представь какие деньги там крутяться! А у меня brother-in-low врач, поэтому я вижу и знаю такие вещи тоже. ФБР тоже работает на них и гоняет традиционную медицину, чтоб не мешала мохинациям. Обрати внимание на слова на бутыльках с традиционной медицины написано что их лекарства не лечат-это приказ ФБР, как будто люди не знают что лечит а что нет?!
Я уж не говорю о токсикации от этих таблеток! Так что он советует ехать в бальницу только при несчастных случаях-где вопрос о жизни и смерти-но по своему опыту скажу они медленные-в жизни бы не подумала что Америка в этом отстаёт тааак сильно, а по ТВ такие сериалы о медиках показывают icon_eek.gif
А ещё знаешь, я хотела мужу таблетки отправить с Казахстана 2 года назад, так мне на почте заявили Америка не позволит- закон , понятно почему, чтоб бизнесс их не испортить. Мне сейчас сестрёнка если что то шлёт то в мягкую игрушку зашивает d060.gif
Вот так! Так что не верьте таблеткам! И вообще таблетки не лечат-наш организм сам себя лечит, только надо почистить и дать то чего ему надо a075.gif
Rainbow
а я Кевина сейчас читаю... (Трудо). А про эту всю фармацевтику много где написано, что полнейший скэм...

медленные emergency - Это кошмар obm.gif Мы приехали в 6 утра, мужу опухоли сдавили артерии, питающие мозг, и дыхательные пути. Его завели в самую дальнюю комнату, не подключили ни к каким приборам и 40 минут мы ждали, когда прийдет медсестра и вколет ему стероиды.
Rin
Ну так все давно известо, что традиционная медицина - это мафия. И им совсем не нужны здоровые люди. На ком же они будут деньги зарабатывать? Но еще и от самого человека много зависит. Ведь очень многие просто ленивые. Очень удобно: выпил таблетку и хорошо. Если не очень хорошо, то врач виноват.
zelenoglazka
Цитата
Мы приехали в 6 утра, мужу опухоли сдавили артерии, питающие мозг, и дыхательные пути. Его завели в самую дальнюю комнату, не подключили ни к каким приборам и 40 минут мы ждали

и мы тоже 40 мин ждали пока начнут действовать, через 3 часа дали лекарство,хотя оно уже и не надо было и ещё отпустить не хотели -тянули 2 часа, теперь если мужу плохо я напоминаю что там ничего не делают a095.2.gif а потом выслали счёт больше 2000 долларов за "скорую помощь" -так как у меня не было мед страховки (я только приехала тогда)-может они специально медлят? может они сдерают по-часам? s24.gif

Цитата
а я Кевина сейчас читаю... (Трудо)

b020.gif b020.gif a095.gif а какую книгу читаешь? (у него 3)
Rainbow
Цитата(zelenoglazka @ 30.9.2007, 6:30) *
b020.gif b020.gif a095.gif а какую книгу читаешь? (у него 3)

про natural cures.Мы читали у него уже одну, она потоньше, не помню только как называется))) там в основном про то, как нас пытаются все подряд обмануть)))
zagadka
СмеШарик
У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА,КОГДА Я К НЕЙ ПРИЕХАЛА, ПОСМОТРЕЛА ЕЁ АПТЕЧКУ......И ОБАЛДЕЛА- ТАКИЕ ЗАЛЕЖИ ТАБЛЕТОК... А У МЕНЯ ТОЛЬКО ТРАВЫ
ИНТЕРЕСНО, ВСЕ ДЕВЫ ПО ГОРОСКОПУ ТАК ПРИВЕРЖЕНЫ АЛЛОПАТИИ?
lyudmilla
Девоньки, кому ещё чайку ,
фрукты ..........

Хорошо как у меня туууут !!!!!
......... напоминает мою Бернгардовку ...... соберёмся с соседками ииииии давай ...... о жизни болтать ...... я им чаёк подливаюююю
......... хорошо!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
СмеШарик
ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Rin
А сама-то чаек пьешь или только соседкам подливаешь?

Я тебя обницелую. e010.gif e010.gif e010.gif
lyudmilla
Цитата
'Rin'
А сама-то чаек пьешь или
....... гуд квЭсчен! оказывается ИЛИ icon_eek.gif ... у меня от сыроедения за 3 недели отторжение к чаю родилось, даже представить не могу, что я его пью icon_eek.gif
Цитата
Я тебя обницелую.


СмеШарик Леночка, СПАСИБО!!!

zagadka

Ольчик, Викуля
irina777
Пусть у вас всё будет хорошо!!!! А так и будет!!!!! hb.gif
lyudmilla
ФР-ОВ дни 26, 27й: утро-фруктовое, днём: яблоки, кофе, печёный картофель с листьями салата+раст.масло, вечером: помидоры, сметана, сл.перец ....... или помидоры, замоченный миндаль, авокадо .
дни 28й, 29й наконец дома! хотела разгрузиться - не вышло, жор напал ТАКОЙ..... я уже пол года такого не помню ...... Утро: фрукты, соки..... днём: сырые овощи+ печёная тыква, а сегодня печёный баклажан - оба запекала без масла ....... к вечеру - яблоки, не остановиться ....... правда ушки не выросли после ТАКОГО вечернего налёта на еду, а вес поднялся всего на пол кг, т.к завтра жду КД.... интересно, но депрессии пмсной не было в этом месяце, была усталось ( не удивительно) и некоторая грусть ... вчера около получаса побаливала голова, прошла сама как только я подумала о клизме icon_mrgreen.gif

'zelenoglazka'
Викуль, я бы твоё сообщение скопировала в Домашнюю аптечку на нашем сайте d025.gif ...... согласна полностью ...... Кевина ещё почитаю, как время будет, а если ты надеялась что это моему мужу поможет - напрасно, у него свои взгляды на лекарства, он - биохимик.
Цитата
но по своему опыту скажу они медленные-в жизни бы не подумала что Америка в этом отстаёт тааак сильно, а по ТВ такие сериалы о медиках показывают
..... а вот нам как раз везёт в большинстве случаев, это зависит от клиники, от наличия страховки и т.д.
Цитата
может они специально медлят? может они сдерают по-часам?
дело в том, что у них каждый работник выполняет только определённые функции, и без указки сверху они не имеют права принимать решения .... вот и представь себе сломанный телефон: от младшего мед.персонала к среднему, потом к старшему, потом к главной медсестре, потом к дежурному доктору, всё должно быть занесено в компьютер, и распоряжения получаются только по нему ........ дали лекарство, через 30 мин. получили определённый "эффект" и ты снова звонишь оператору, он тебя соединяет с "младшенькой", она передаёт по очереди .... вот и жди пока доктор к тебе снова заглянет ......... s24.gif

Цитата
irina777
А так и будет!!!!!

Ириночка, Эстественно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Людочка, привет!

Как я соскучилась без тебя))))

Целую очень крепко.....чмок/чмок/чмок!!))))
Галченок
что такое "испанский плащ"????? судя по названию, и по тому, что Людкин его упомянула рядом с клизмами.... что-то "эдакое"????

так что же???
Rainbow
Цитата
вчера около получаса побаливала голова, прошла сама как только я подумала о клизме icon_mrgreen.gif

испугалась!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lyudmilla
zagadka
Людочка, приветик!!!
Вы, я гляжу, тут чаи гоняете? Можно мне с вами? wub.gif c9.gif
Rainbow
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif как ты ? как настрой? боевой?
lyudmilla
Цитата
'Ассолька'
Как я соскучилась без тебя))))

Олюшка, у меня же сейчас ...... выхожу пока редко в эфир, но стараюсь читать на форуме много d025.gif wub.gif
Цитата
Галченок
что такое "испанский плащ"?????
....... Галочка, это обёртывание в мокрую холодную простыню, укрывание большим кол-вом одеял и очищение через кожу в течении 2 часов, думаю, скоро созрею.... wub.gif
Цитата
Rainbow
испугалась!!!
смешно, а так и выходит! ......... сегодня утром стою в душе: на груди тёплая струя воды, спина чувствует прохладу....... мысль - погреться бы хорошенько shy.gif ..... и тут же изнутри (почти матом) - я те щас погреееееееюсь! на контрастный давай переключай!!!!! .... и ведь рука потянулась icon_mrgreen.gif ........ а я стою себе, их слушаю, интереееесно! ....... ну, кто следующий мне диагноз ставить после таких откровений? icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата
zagadka
Вы, я гляжу, тут чаи гоняете? Можно мне с вами?
ты исчо спраааа-ашиваешь! o050.gif .......... штоб кажный день за чаем отчитывалась , сама знашь о чём icon_mrgreen.gif wub.gif
Rainbow Ольчик, настрой усегда .......... особенно после месяца на фр-ов почти сыроедной диете ........ как у меня сегодня 1й кд проходит - СКАЗКА! ....... пойду опишу и скопирую тут:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry46712
Галченок
Людкин! hb.gif hb.gif hb.gif
приятно, что зашла ко мне c9.gif очень!!! a075.gif

прочитала про КД - понравилось!!! d025.gif a075.gif

п.с. и захотелось добавить - у меня в последнее время КД проходят практически безболезненно... shy.gif с чем это связано-могу только догадываться! a075.gif shy.gif
Ассолька
Людмила день добрый! Или какое там время суток будет, когда читать будешь??? icon_mrgreen.gif

Я тоже прочитала про кд..немного не поняла...ну ладно пойду еще раз проштудирую...

У меня КД..раз на раз ..разные..могут быть болезненными и обильными, могут пройти
практически незаметно..связывала с разными яичниками это....

Восхищаюсь твоей силой воли (или это уже стиль жизненный..???)...

Такое питание)))) умница!

Как супруг? извини, если ни к месту спросила.....
zagadka
Цитата
штоб кажный день за чаем отчитывалась

Есть!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.