Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. День за днём уже 4 года.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ANNA77
o010.gif
zagadka
Rin
aa7.gif aa12.gif
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 23.11.2007, 9:59) *

icon_mrgreen.gif А сколько пива-то выпито было?
Rainbow
ну и как они тебя там, не умотали? aa26.gif я тут инжою майселф и май инглиш тоже инджою icon_mrgreen.gif мне оказывается просто надо про буддизм по-английски говорить, а я че-то все "мама мыла раму" d060.gif d060.gif d060.gif
lyudmilla
Цитата
ну и как они тебя там, не умотали?

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
........ дааааа, .............. даааа, ........... даааааааааааааааааааа ....... это вообще караул - 4 детей от 1,5 до 4 "под присмотром" амер. родителей.........дааааааааааааааа icon_mrgreen.gif ........ мне теперь всё убирать ещё неделю... и вещи из шкафа перестирывать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ( малютки в прятки играли, благо не в моём d030.gif )
В общем прошло всё хорошо, только идея "шведский стол" мне нра и не нра ....... бардак оставлен гигантский .......
Цитата
мне оказывается просто надо про буддизм по-английски говорить

d025.gif поддерживаю... давай вместе начинать по-английски, я уже окончательно дозрела d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А сколько пива-то выпито было?

.... c9.gif один мааа-аленький бутылёк и всё, честна d025.gif ........ знаю почему: сёня кд пришли, и опять...без приглашения icon_mrgreen.gif .... ем, пью весь день...пока не бо icon_eek.gif eusa_pray.gif ......... может голодания так помогают?????????? или маргарита c9.gif icon_mrgreen.gif
Ринуш, Анечка, Леночка, марусик, Ассолька
aa27.gif
Цитата
Ой, а ссылки то в твоей книге не открываются!!!!

Танюш, смотри:
Цитата
....... а тут очень удобная таблица ...... http....
....... ://fro196.narod.ru/health/diet/litvina/table.html

СКОПИРУЙ СНОСКУ, начинающуюся с двоеточия, и поставь в поиск интернета, но прежде чем ввод набирать добавь впереди http ........ или зашли мне свой адрес электр. почты, я тебе сноску вышлю
Эта же табличка есть у нас тут....сообщение №75
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...pic=5&st=60
подойдёт? как видно? ....... мне та - книжная нра больше тем, что сверху тоже слова, а не цифры........ wub.gif
Тань, забегай без проблем d025.gif ... и с ними... icon_mrgreen.gif


Нуу, пошла... опять...во труды... s24.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Людочка!!!!!!! праздник прошел, осталась уборка, это уже , наверно, легче?
LJOSHKA
ПИВО??
АУТ!
)))))))))))
Marusja
Людмила какая ты красивая...... и нежная и женственная..... а в леде очень сексуальная..... очень..... wub.gif у меня просто слов не хватате чтобы выразить свои мысли.....
ANNA77
Фоты супер! Я там все написала! a035.gif a035.gif a115.gif
Rin
Мы в восхищении... aa7.gif aa7.gif
lyudmilla
Цитата
Мы в восхищении...

c9.gif rev.gif rev.gif rev.gif d060.gif
Аня, Маруся
aa38.gif aa38.gif
Цитата
ПИВО??
АУТ!
)))))))))))


Цитата
осталась уборка, это уже , наверно, легче?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...... эх, Ирочка d060.gif .... не, я сЁня лучше промолчу icon_mrgreen.gif

Rin
Уборка - это и спорт и разгруз...
lyudmilla
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...... а если в это время виноград пожёвывать? d060.gif
Rin
Ну тогда надо газон косить....
lyudmilla
...неа, дождь идёт.... гром гремит, темно как в Питере и холодно ......... надо попить горячего чайку с............. c9.gif остатками яблочного пирога shy.gif shy.gif shy.gif тогда точно спать захочется и работать расхочется d030.gif
Rin
icon_mrgreen.gif Что-то работать захотелось...Надо поспать, может пройдет....
lyudmilla
d060.gif d060.gif d060.gif
...... наконец началась моя размеренная жизнь ....... вчера до 00.10 намывала посуду icon_mrgreen.gif ...... сегодня встала в 11.00 shy.gif
- банан
- чай ромашковый с мёдом............кофе НЕ ХОЧУ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Rin
Неужели у тебя нет посудомоечной машины? icon_eek.gif
Ayoga
Цитата(ANNA77 @ 24.11.2007, 13:05) *
Фоты супер!

Пойду ка и я гляну... a075.gif
lyudmilla
Цитата
Неужели у тебя нет посудомоечной машины? icon_eek.gif

... 3 раза загружала, но есть сервиз, который нельзя там мыть.... а вот полоскать-то можно s24.gif ... ну я клуууу-ууня s24.gif
Цитата
Пойду ка и я гляну...

d025.gif d025.gif d060.gif

итак Сегодня:

- банан
- чай ромашковый с мёдом............кофе НЕ ХОЧУ
- яблоко
- плавленный сыр, орехи
- кофе
ВЕГЕТАРИАНЦАМ сделать ТАК


- запечёное мясо, зелень ........... интересное наблюдение: хотя мясо было фантастически вкусным, особого желания есть его ещё и ещё и завтра и потом у меня не возникло, так же как и отношение к хлебу и др. несырой еде - "прежняя" вкусовая память очень медленно, но уступает место новой -сыроедной - так интересно! ....... теперь могу объяснить почему: сыроедение позволяет насытиться быстрее, малым кол-вом еды и пить не хочется, т.к. фрукты и овощи собержат максимум необходимой жидкости................ когда возвращаюсь к прежнему питанию - возникает: 1. постоянное перекусывание 2. постоянная жажда и это как круговорот безостановочно ........

- сейчас чай цветочный

Понедельник - разгруз без жиров, Вторник - голодание.
hb.gif hb.gif hb.gif

кстати: 3й день кд без болей вообще, хотя последние дни перед кд ела и пила столько и такое s24.gif ......... кто объяснит, почему не болит? icon_mrgreen.gif
Rainbow
а я опять из ресторана, только он мне не сильно понравился, завтра пойдем второй проверять =))))

поддерживаю, пора наши беседы переводить на язык империалистов icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
а я опять из ресторана

d030.gif d030.gif d030.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

........ завтра еду в ближайший большой книжный магазин ........ надо много денег взять icon_mrgreen.gif .... хазбенду уже плохо: тебя, говорит, пора на работу отправлять, чтобы проблемы были как у нормальных людей d030.gif d060.gif
Rainbow
начинаю ждать тебя в гости wub.gif
lyudmilla
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
.... со своей стороны: уже давно d025.gif об этом подумываю wub.gif .............. особенно сильное желание возникло сегодня утром, когда Дива Кап втиралась icon_mrgreen.gif к месту.... думаю: ну, всё, поеду к ней to help get out ежели что d030.gif d030.gif d030.gif
Marusja
wub.gif
Rin
А я все свои ЛФЗ убрала подальше, это ж в машине мыть низзззяяяяяааа, а я лени-и-и-и-и-ваа-а-а-я-я-я-я. icon_mrgreen.gif

Мясо....м-дя.....я тут тожа на днях пару пельменей слопала. Но больше не хАчу. aa28.gif
lyudmilla
....... сегодня опять спала беспокойно, не сон а мучение, опять проснулась в 4.30 - схема прошлого месяца, только тогда я на голодание стрелки перевела, а теперь думаю - вероятно полнолуние так действует icon_eek.gif
Цитата
'Marusja' wub.gif

aa28.gif
Цитата
а я лени-и-и-и-и-ваа-а-а-я-я-я-я.

... icon_mrgreen.gif со мной эт тоже случается d060.gif d060.gif d060.gif

утро:

- 2 банана
- ромашковый с мёдом
- пойду, всё же, офе сварю ....... ночь была бессоннаааая shy.gif .... день впереди длииииииинный shy.gif
Rin
o010.gif aa47.gif
lyudmilla
........ а ведь орехи относятся так же и к белкам, правда? shy.gif shy.gif shy.gif .......... давайте будем считать, что разргуз всё же удался c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif

Ринуш, d060.gif неси ещё одну табличку d030.gif d030.gif d030.gif
СмеШарик

ЧЁ ТУТ? АГА-А-А-А-А...
lyudmilla
Быстро ли ...... медленно ..... пролетело вот-вот уже пол года с того дня, как я окунулась в ( теперь уже
НАШ ) мир доброты, взаимоподдержки, союзничества на пути к здоровью и красоте - krasotulya.ru



В первую очередь говорю: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ !!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a025.gif a025.gif a025.gif за чудесную идею создания этого сайта, за весь его-Валентина wub.gif ежедневный и даже d060.gif еженощный труд, который даёт возможность нам всем держаться вместе и находить всё новых друзей.



За эти пол года в моих взглядах на правильное питание произошло просто глобальное изменение, о котором мне раньше даже и задумываться не приходилось - постепенный, всё более и более уверенный переход к сыроедению через опыт вегетарианства. Пусть с ошибками, неоднократными взлётами и падениями, но как известно: Дорогу осилит идущий.



Этот дневничок мне очень дорог wub.gif wub.gif wub.gif так как в нём хранится не только драгоценный опыт моих исканий, а главное - ТЕПЛО ВАШИХ СЕРДЕЦ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



МИЛЫЕ МОИ СОЛНЦЫ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

я приняла решение временно не заводить новый дневник ......... так сейчас чувствую ........ нужен перерыв .......... буду гулять по вашим дневникам d060.gif d060.gif d060.gif



Все свои успехи буду оставлять как обычно здесь:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=434


....... ну, и мой фото-альбом не забывайте c9.gif c9.gif c9.gif




ЦЕЛУЮ!

ЛЮБЛЮ!

СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!


Marusja
d03.png
Rainbow
wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Людочка d040.gif d040.gif d040.gif
Rin
aa14.gif aa18.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
lyudmilla
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 27.11.2007, 4:31) *
В первую очередь говорю: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ !!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a025.gif a025.gif a025.gif за чудесную идею создания этого сайта, за весь его-Валентина wub.gif ежедневный и даже d060.gif еженощный труд, который даёт возможность нам всем держаться вместе и находить всё новых друзей.



aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.