Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. День за днём уже 4 года.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
Людочка! с опозданием... wub.gif
Поздравляю с двумя прошедшими праздниками!
4 года -это не шутки !!! Умница!
С 1 сентября!!!!!(ведь и на раздельное перешла в этот праздник)
Галченок
Привет! Люд!

Поздравляю с 4-летием!!! a075.gif e010.gif e010.gif e010.gif ТЫ настоящий борец за ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТУ!!!!!! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ты только на долго нас не оставляй!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif а то....... будет совсем sad.gif без тебя и твоих советов!!!
Rin
Жизнь прекрасна!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Капуста
Приветик! поздравляю..тебя! умница..вот это сила воли! a035.gif ..
LJOSHKA
Людочка, у меня к тебе вопросище! был туту, только его перенесли в темку о раздельном питании..а мне хоца поскорее ответ, поэтому запрос дублирую здесь.. c9.gif .да, и еще раз поздравляю!
Ассолька
Людочка доброго времени суток тебе!!!!
Хорошее у тебя достижение - 4 года))) Ты правильно питаешься!
Молодчинка))) Так держать.....
Sova
ого! Да у тебя тут такая дата icon_eek.gif
поздравляю d040.gif b020.gif
lyudmilla
Nanny wub.gif
irina777 wub.gif
Галченок wub.gif
Rin wub.gif
Капуста wub.gif
LJOSHKA wub.gif
Ассолька wub.gif
Sova
wub.gif
............. девочки, я Вас не покидаю, просто буду появляться реже .......... отчёты подробные писать не буду, т.к. начинаются повторения ......... мой образ питания Вы уже поняли, то что я - великий экспериментатор - тоже icon_mrgreen.gif ......... буду закидывать только самое интересное d025.gif и по Вашим дневничкам буду гулять не так часто , НО БУДУ!!!
На страничках по раздельному питанию, Здоровью и Фото - БУДУ обязательно!
wub.gif hb.gif hb.gif
Nanny
Людочка!!! Приходи как сможешь, не пропадай, не теряйся, мы по тебе скучать будем d025.gif

b03.png n020.gif e010.gif wub.gif
Marusja
d03.png
zelenoglazka
eusa_pray.gif Уже скучаю sad.gif
Happiness
Людмила, поздравляю!
4 года - это круто! Тогда не удивительно, что ты так прекрасно выглядишь. И что у тебя не голова, а дом советов. a04.gif
Пусть твои эксперименты приносят тебе только пользу и радость. Удачными результатами, думаю, ты обязательно с нами поделишься. biggrin.gif
LJOSHKA
Людочкин,я нашла, я тебе там отписала, спасибо!
я просто когда сегодня первый раз пришла, у меня почти сразу электричество отрубилось, я не успела, вот сейчас залезла только, чё та там авария какая-то была..иду домой-усё во тьме...ток зашла в квартиру-аллюминация..красиваа...жаль у окошка не стояла в это время..по приколу было б посмотреть как в домах окошки разом загораюца
Ассолька
Людочка привет!!!
Как настроение???
Ворожея
Людмилочка, ну вот, тока я решила опять пойтить на раздельное питание, а то мне не стройнеется чего-то, как ты меня почти покинула shy.gif
Rin
d025.gif d025.gif d025.gif
Nanny
Людочка, здравствуй, красавица! a98.gif

Удачного дня!!! hb.gif
lyudmilla
Nanny, Marusja, zelenoglazka, Happiness, LJOSHKA, Ассолька, Ворожея, Rin
Rin
Мы самые-самые-самые....
Ассолька
Людочка , совсем забросила свой домик! Всё советы даешь в ОВ-ФР темке)))

Удачи!
Rainbow
Цитата(Ассолька @ 5.9.2007, 17:27) *
ОВ-ФР

оспидяяяя, они уже и шифр изобрели icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
оспидяяяя.........

Ольчик, Ольчик e010.gif e010.gif ........ в клизьмах закопалась, чуть тебя не прозевала......a025.gif

Ассольчик a98.gif wub.gif
Ринуша: "... пусть хлещут волны а мне не больно, а мне не больно, а мне прикольно...." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif d060.gif
Marusja
o010.gif
Галченок
привет! ДРУЖИЩЕ!!
zagadka
a98.gif hb.gif a98.gif hb.gif a98.gif hb.gif
Rainbow
Цитата
чуть тебя не прозевала.

да, я тут чего-то все набегами icon_mrgreen.gif нечастый гость)))) но у нас пока мини-отпуск, до переезда, мы и на океан съездили, и с друзьями пообщались, в парк надо завтра сходить еще icon_mrgreen.gif
Nanny
Привет, Людмилочкин!!! a98.gif

Эт тебе hb.gif hb.gif hb.gif

biggrin.gif
ЕЕЕлена
Людмила привет!
Перед отпуском не успела попробовать "уксусное" лечение хочу сейчас, в купе с скипидарными ваннами. натирать особо нечего, думаю выпивать, как ты писала, в день по стакану воды с 2 ч.л. уксуса. Вопрос - когда? После еды или до, или в перерывах?
Удачи a04.gif
Жужа
Я прочитала первый дневник. Волшебство a04.gif Тоже хочу на раздельное питание)))) Людмила, возьми меня под крыло eusa_pray.gif
Marusja
d03.png
Ассолька
Цитата(Rainbow @ 6.9.2007, 6:11) *
они уже и шифр изобрели

Ольча это нововведение Людочкиных рук дело! Оригинал пренадлежит ей! a075.gif

Людочка хай!
Rin
"Ничто нас в жизни не может выбросить из седла..."
Julinka
Людочка hb.gif я к тебе на консультацию rev.gif
Состою в рядах "фруктово-овощной недели". Вот какие-то прыщи повыскакивали на лбу и скулах, хотя с переходного возвраста я этим не страдала...Может от переизбытка витаминов, ещё подсела я на "свекольный сок" свежевыжатый-может он о себе даёт знать!
И вот конечности стали мерзнуть, уже как 2 дня, нос, руки и стопы. Сегодня даже легла спать в шерстяных носках, перед тем помассировала стопы, чтоб кровь заиграла, но все равно, долго согревались они sad.gif
Что ты можешь мне на это сказать или посоветовать? hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
ДЕ-ВОЧ-КИИИ

ЕЕЕлена
Цитата
как ты писала, в день по стакану воды с 2 ч.л. уксуса. Вопрос - когда? После еды или до, или в перерывах?

...... Лен, там 1 чл уксуса и 1чл мёда, только у меня на мёд всю жизнь аллергия ....... попробую без мёда пить ......... а пить воду всегда лучше НАТОЩАК, т.е утром или через час после фруктов или часа через3-4 после еды .......... hb.gif
Жужа
Цитата
Тоже хочу на раздельное питание)))) возьми меня под крыло
....... Солнце, да a035.gif о-бя-за-тель-но!!! ....... тока я строооо-огая icon_mrgreen.gif инада......
Цитата
это нововведение Людочкиных рук дело!
d025.gif a075.gif ...... пЫдагогических рук дело.....
Цитата
"Ничто нас в жизни не может выбросить из седла..."
....... и чтоб ПЛАКАТОМ на стене висело! d060.gif
Julinka
Цитата
Вот какие-то прыщи повыскакивали на лбу и скулах........И вот конечности стали мерзнуть, уже как 2 дня, нос, руки и стопы.

...... Юль, про прыщики: причины могут быть разные ...... может это аллергия на что-то, а может надо клизмы поделать чтоб толстую кишку почистить и о печени задуматься ( почему не она выводит, а кожа) и тогда вся эта гадость не будет через кожу выходить ......... давай твоё питание проанализируем, понаблюдай за собой ....
Я тоже мерзлячка, заметила это в дни водного голодания и , кстати, при переедании то же самое ..... сейчас читаю о системе Ниши, потом поделюсь, там этот вопрос освещается......... это не только наша с тобой проблема, у других девочек в дневниках тоже встречала.......... hb.gif

Девчата, мои 2 дня голоданий завершились успешно eusa_pray.gif ....... уже хочу дЫЫЫЫню, но сначала схожу погуляю, пока не жарко ( 7.30 утра icon_mrgreen.gif )
Жужа
Строгая??? icon_eek.gif
т.е. мясо сочетается только с зелеными овощами и ни в коем случае с помидорками?????
lyudmilla
'Жужа'
т.е. мясо сочетается только с зелеными овощами и ни в коем случае с помидорками?????
d025.gif a095.2.gif a075.gif ...... люблю толковых учеников icon_mrgreen.gif ....... особенно с аватаркой Рене Зельвегер a070.gif a070.gif biggrin.gif
Жужа
Цитата(lyudmilla @ 8.9.2007, 16:33) *
d025.gif a095.2.gif a075.gif .... люблю толковых учеников icon_mrgreen.gif ... особенно с аватаркой Рене Зельвегер

иииих.... тогда я съем седня пару-тройку кусочков шашлыка с огурцами и ворохом листьев салата)))))
Она мне нравится))))
lyudmilla
Цитата
тогда я съем седня пару-тройку кусочков шашлыка с огурцами и ворохом листьев салата
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a040.gif ....... и с любыми другими зелёными и жёлтыми овощами, из красных только редиску разрешаю d060.gif

день первый на ФРУКТОВО-ОВОЩНОМ РАЗГРУЗЕ:

9.00-13.00 - арбуз=много
14.00 - дождь=хочу кофе ........ .........понял: НЕ хочу кофе
14.45 - 2 банана
15.15 - черника=100гр
16.00 - салат без соли и заправки из сырых: помидор, красного лука, авокадо, цветной капусты, листьев шпината = много
18.30 - ромашковый чай с инжиром
.......... голоднооооооооо
20.00 - груша ........ и пиииить хочу ......... пойду чай заварю

день второй:

9.30 - виноград = около 200гр
11.00- долька арбуза в полном её размере
12.00 - долька арбуза
14.00 - помидор и авокадо обмазанные хреном с лимон.соком
16.15 - виноград= ок.200гр
18.00 - салат из сырых: листьев шпината, крас.лука, цветной капусты, зел.горошка со стручками, кабачок........ заправка-хрен с яблочн.уксусом
........ вечером будет питьё или фрукты .........
21.00 - яблочно-огуречно-морковный сок = поллитры

день третий:

10.00 -апельсиново-грейпфрутовый сок с водой=300мл
11.30 - цветочный чай с лимоном
14.00 -17.00 - 1200мл арбузного сока ещё и процеженного
18.30 - ромашковый чай с лимоном
20.30 -21.30- морковно-свекольно-яблочный сок + туда же захотелось зел.лука добавить= пикантно получилось.......

день четвёртый:

9.00 - 300мл воды с лимонным соком
.... и мы поехали по делам, т.е. весь день вне дома
11.30- 12.30 - 600мл воды с лимонным соком, взятой из дома
....... в помещении, где я находилась - кондиционеры, поэтому
13.30 - 500ммл крутого кипятка с половиной целого лимона в нём ( из кафешки)
15.30 - поняла, что околеваю
15.00- 18.00 - 400мл обычной воды
18.00 - тёплая ванна
18.30 - начала пить цветочный чай и вырубилась на 1.5 часа
20.00 - допила чай=250мл
...... допью ещё 200мл из той бутылки и на сегодня всё!

Сейчас около 22.00 вечера - чувтвую себя отлично, голова чуть намекает о чём-то ......
Julinka
Цитата(lyudmilla @ 8.9.2007, 15:29) *
...... Юль, про прыщики: причины могут быть разные ...... может это аллергия на что-то, а может надо клизмы поделать чтоб толстую кишку почистить и о печени задуматься ( почему не она выводит, а кожа) и тогда вся эта гадость не будет через кожу выходить
Людочка, я клизмы ромашковые делаю (может мало!) только вечерами и только дня 3 подряд=наверное всё же это маловато...другие каждый день и по 2 раза, учту d025.gif
Хочу перечитать все твои дневнечки и разобраться в раздельном питании a075.gif думаю, что вегетарианка с меня не получится sad.gif пока что! d060.gif
Спасибо за помощь, постараюсь понаблюдать , очень тщательно, за собой a075.gif
Жужа
Цитата(lyudmilla @ 8.9.2007, 17:52) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a040.gif ....... и с любыми другими зелёными и жёлтыми овощами, из красных только редиску разрешаю d060.gif

я редиску не люблю g030.gif вернее, не люблю как потом нехорошо в животе))))
irina777
С Международным Днём Красоты! hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
a98.gif hb.gif c9.gif
Rin
А я тоже редиску не переношу.

Рот до ушей, хоть завязочки пришей....
Ассолька
Редис люблю....но Жужа права...дискомфотр порой (часто, почти всегда) имеется....
Мы сажаем на даче , в этом году было аж два урожая. Она хоть полезная?
Мне нравится вкус редиски..как говорит у меня Стаська: "она такая "остренькая" icon_mrgreen.gif
Redwine
Приветик, Мила!!!!
Вот я к тебе и пришла. Меню у тебя просто обалденное.
Вся такая умница, здоровой пищи много, а я вот немного сбилась с пути
после недельного отдыха у свекрови. За собой почти перестала следить, каш много есть стала,
да еще и КД, живот раздуло, что у беременной.

Сегодня буду начинать следовать твоему примеру.
Хочу составить меню на неделю.

Кстати стала готовить мужу разные вкусные блюда, думаю скоро станет попровляться.


Хороших выходных a025.gif
lyudmilla
ВСЕМ ПРИВЕТ!
'Julinka'
Цитата
наверное всё же это маловато...другие каждый день и по 2 раза

Юль, я чуть позже скину в тему: Вопросы здоровья. клизмы - выдержки из Правил здоровья Ниши, там в итоге, выполняя все правила, достаточно 1 раз в неделю.

Редис - это остро, но полезно ....... натереть на тёрке и вместо заправки и соли добавлять ко всему: и растительному и животному!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry32536

Девочки, а у меня сегодня было icon_eek.gif
......... во, время бежит .....
Marusja
Людмила, отчет конечно суперский!!!! a040.gif читаю тебя всегда и понимаю что мне так слабо......
поздравляю с 3 месяцами!!!! wub.gif hb.gif честно думала что ты тут уже несколько лет, так все толково и со знанием дела wub.gif на дату ж не сомтрела...... shy.gif
не могу найти книгу про раздельное питание..... ни дома ни в магазине.... а ведь дома была.... куда делсть... непонятно......
а у нас здесь есть где-нибудь подробно про сочетаемость продуктов?
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 10.9.2007, 6:41) *
а у меня сегодня было [/b] icon_eek.gif
......... во, время бежит .....



hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ayoga
Поздравляю!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Redwine
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.