Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. День за днём уже 4 года.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lyudmilla
Цитата
'Sova' date='22.7.2007
Людочка, а про макарошки с авокодо ты писала где-нибудь?

......... Олесь a98.gif , просто про макарошки есть в архивных рецептах раздельного питания на 4й стр.
Те спагетти, которые я нашла в амер. магазине - итальянские, называются "8 злаков", они и правда по вкусу гречку напоминают. А на Родине я покупала такие сероватые (цвет не очень) макарошки грубого помола. Авокадо в данном случае работает вместо масла, но я иногда и раст.масла ещё добавляю....... представляю скооо-олько там калорий.
Рецепт распишу в полезных....... d025.gif

отчётик за сегодня- Воскресенье, 22е:
утренний вес - 57.5....... кто бы сомневался:вчера такой "удар" p030.gif пришёлся на 2ю половину дня.
После 20и минутной пробежки, потом растяжки - 57.2 ....... и чудесненько! a035.gif
8.15 - 1 крупная слива
9.00 - ромашковый чай без....
10.30 - самопрокалённые семечки подсолнуха, льняное масло
13.00 - помидор, листья салата, солёный огурец
14.00 - вода
15.15 - орехи с корицей и ......... sad.gif в сахаре (ПРИМЕР НЕ БРАТЬ!!!)
17.00 - 2 стол.ложки манной каши на воде со слив.маслом (ПРИМЕР ОПЯТЬ НЕ БРАТЬ)
20.00 - 2 сливы
23.00 - 1 банан........... посмотрим, что будет завтра...... wub.gif
Ассолька
До чего интересно и познавательно ты пишешь))))
читала бы и читала бы......
Redwine
Милочка, спасибо большое за информацию!
Вечерочком пороюсь в архиве, а то вес совсем не скидываеться, хотя и ем мало (жарко кушать не хочеться)
Кстати, поздравляю с потерей кг!
Sova
Люд, а что такое самопрокалённые семечки подсолнуха?
Дюймовочка
Людочка, спасибо за комплименты)))
Приветики, здорово ты анализируешь свое состояние, класс)))
а чего это ты кашу манную ела?? кому варила??? вот пустые каллории, в действительности пустая пища))) А ведь раньше младенцев сразу на манную кашу переводили, считая что это полезно!
Да уж!
lyudmilla
Ассолечка, a98.gif СПАСИБО! c9.gif c9.gif c9.gif
Ариш, a98.gif я тебе почему "комплиментов" в твоём дневничке оставила: те, набранные тобой, статьи можно отнести к раздельному питанию (я бы там только некоторые рецепты чуть изменила).
Совушка, a98.gif , это мне в пол первого ночи было лень написать: купленные очищенные сырые семечки подсолнуха, прокалённые в духовке до нежно розовато-золотистого цвета..... wub.gif
Светочка, a98.gif rev.gif
......... манную кашку муж иногда просит, хорошо хоть на воде и без сахара. А проку в ней - полный ноль. Это я его вчера от переедания спасала: "не ешь каку!" - утащила у него пару ложек.
.............. бедные те младенцы на манной кашке sad.gif ........ мой бывший муж тоже с детства был приучен к манке............ видела я те детские фотки.............. и почему родители считают, что ребёнок-шарик - это значит здоровый??? sad.gif
a085.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
Да просто манка быстро варится и закидывается в голодное дитя, вот и все... и накормлен, и возни никакой....
а что в итоге.... причем на родительскую же голову....
lyudmilla
Цитата
'СмеШарик' date='23.7.2007
манка быстро варится и закидывается в голодное дитя....
а что в итоге.... причем на родительскую же голову....

........ ага, и в ответ всегда слышишь: "ну все же так живут...".......... жуть s24.gif

Понедельник, 23е:......... получился незапланированно разгрузочным днём
вес - 57.2
8.15 - 1 груша
9.30 - льняное масло и........ бежать по делам
12.15 - горяченный обычный чай с 3 толстыми кусками лимона, без сахара и........бежать домой
14.30 - арбуз и .......бежать на форум.......ВСЁ - есть некогда!
17.00 - арбуз и опять бежать в магазин
18.00 - 20.00 - вода
22.00 - морковно-свекольно-огуречный сок по Уокеру ..... наверное поздновато для сока, но на радостях, что у меня теперь есть соковыжималка a080.gif не могла не приготовить........... a085.gif
Sova
Люда, поздравляю с приобретением. Соковыжималка это, говорят, вещь a070.gif
а что это ты сегодня так питалась? разгрузочный день? Или не до того? icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
'Sova' date='24.7.2007
Люда, поздравляю с приобретением

СПАСИБО Совушка!!!...... wub.gif
Цитата
а что это ты сегодня так питалась? разгрузочный день? Или не до того?
....... ой, КАК не до того, а потом когда ТОГО - уже поздно, жалко в себя калории пихать, всё равно не успеют сгореть........ вот и получился разгруз. Йих хорошо после КД устраивать, есть не хочется (мне.... icon_mrgreen.gif )
Sova
Цитата(lyudmilla @ 24.7.2007, 9:34) *
Йих хорошо после КД устраивать, есть не хочется (мне.... icon_mrgreen.gif )

мне тоже. Вот к.д. прошли и я не напрягаясь даже 1200 вчера не наела a070.gif
но разгружаться сейчас не хо... не чувствую в себе сил на однообразное питание, все равно хочется горяченького раз в деньa075.gif
а еще в связи с ремонтом дома на кухне там ваще ничего готовить низзя, так что есть приходится по человечески a075.gif
Маленькая Катя
Чтобы я так питалась... ХОЧУ АРБУЗ!!!!
Ассолька
Люда, а что такое сок по Уокеру ?
И еще..увидела у тебя в менюшке стебли сельдерея..расскажик
как ты их готовишь????
Redwine
Цитата
........ бедные те младенцы на манной кашке ........ мой бывший муж тоже с детства был приучен к манке............ видела я те детские фотки.............. и почему родители считают, что ребёнок-шарик - это значит здоровый??


А у меня вот доча худышка, я ее вегетарианкой решила всетаки выростить.
Правдо бабуля, катлетками ее в мое отсутствие кормит, но и это, пока маленькая, я думаю, можно.
А манку я ей тоже даю, уж очень она ее с живым йогуртом или со сладеньким творожком любит.
Просто всего должно быть в меру. А то как некоторые кждый день манку варят... Жуть....


Вот что я про манку нашла:

Манная крупа это пшеничная мука крупного помола. Является основой для манных каш и буберта.

Применяется для выпечки пирожных, а также для клецек, галушек, начинок, пудингов, киселей и изделий типа лапши или для непосредственной засыпки в супы.

Манная крупа используется в нашем домашнем хозяйстве нередко ограничивается лишь традиционной варкой детских и диетических каш. А между тем кулинарные возможности этого продукта огромны.

Из всех круп манная крупа - самый большой источник углеводов, легко переваривается и усваивается организмом.

Содержит витамины В1, В2, В6, РР, белки, клетчатку, такие минеральные вещества как: Na, K, Ca, Mg, P, Fe. Используется в детском питании.
lyudmilla
ДЕ-ВО-ЧКИИИИ-И, тот разгруз вчерашний вышел ( в прямом смысле, хотя и не ела собственно) в 56.6 сегодня утром........ a115.gif
Вот интересно: сколько я наем обратно за сегодня.......

А на разгрузы, Олесь wub.gif , ТОЧНО надо к себе прислушиваться: готова-не готова. Я после вчерашнего встала с одним диким желанием сегодня - ромашкового чая с мёдом, срочно!!!
Не знаю, почему не хотелось свой ежедневный фруктовый ритуал...... а через час наелась малины со сметаной и УЖЕ хочу горяченького d025.gif но, в своё время a095.2.gif

Катюш, wub.gif сама себе удивляюсь: по магазинам ходили - арбуза не хотелось, муж купил для себя, а меня теперь не оторвать.......

Олюшка, wub.gif где-то у нас на сайте я нашла у девочек про сокотерапию а потом и в своей книженции про варикоз наткнулась на его же рецепты: Норман Уокер, амер. диетолог. Девочки пишут, информацию о нём можно найти в инете, хочу поискать а то у меня только 3 рецепта его соков.
Стебли сельдерея я стараюсь побольше добавлять в салаты, раньше их нарезала вместе с кольцами лука, морковкой как подушку для запекания чего-либо на них a040.gif а сейчас могу просто погрызть после (особенно) каких-нибудь нарушений: как замаливание грехов........
нужно научиться аккуратно снимать верхние волокна с наружной части, чтобы не срезать много полезного, а если стебли молодые - и так пойдёт, с волокнами.

Аришка, wub.gif ты права - всё должно быть в меру....... а про
Цитата
пока маленькая
НЕ СОГЛАШУСЬ, пока я была маленькая меня моя бабушка на яйца ТАК посадила ( и ведь тоже в мамино отсутствие), что аллергией на всю жизнь обеспечила.........неразумная душа eusa_pray.gif царство ей небесное.......

P.S. наелась малины из холодильника со сметаной из холодильника, а в животе ТЕПЛООО...........???????
Rin
The Gerson Institute is a non-profit organization dedicated to the alternative treatment of degenerative disease.

Founded by Charlotte Gerson in 1977, it is the only source for information on the true, unmodified, proven Gerson Therapy.

The Gerson Institute
1572 Second Avenue
San Diego, Ca 92101
(619)-685-5353
888-4-GERSON
info@gerson.org
lyudmilla
Чудеса продолжаются........ благодаря сокам наверное:
Вес вчера утром - 56.6
сегодня - 56.2
что я ела вчера:
9.00 - ромашковый чай с мёдом
10.00 - малина со сметаной (300гр в целом)
15.30 - варёная свёкла, зел. салат, сырая морковь, огурцы, подсол.масло, семечки
19.30 - пол помидора, маленький авокадо
21.30 - овощной сок 200мл: стебли сельдерея, свёкла с ботвой, зел.горошек, петрушка....... a085.gif
Rin
А последний прием пищи у тебя не слишком поздно?
lyudmilla
Цитата
'Rin' date='25.7.2007
А последний прием пищи у тебя не слишком поздно?

......согласна! wub.gif - поздновато, но раньше не получается и учитывая, что ложусь спать после 24.00 решила, что от соков вреда не случиться............. это у меня сейчас период как у жаждущего: новая соковыжималка, хочется соков, соков, соков............. a085.gif
Капуста
Людочка, так рада! весы просто супер..я знаю,все будет замечательно!
lyudmilla
Танюшка, c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif
Апрелька
Цитата(lyudmilla @ 24.7.2007, 0:13) *
и почему родители считают, что ребёнок-шарик - это значит здоровый??? sad.gif
a085.gif wub.gif wub.gif

Они войну помнят и свой голод. А молодые родители на поводу у детей идут, заткнут рот чипсами или шоколадом и наслаждаются временной передышкой.
lyudmilla
Цитата
А молодые родители на поводу у детей идут, заткнут рот чипсами или шоколадом и наслаждаются временной передышкой.
sad.gif sad.gif sad.gif
lyudmilla
Среда, 25е:
вес - 56.2
9.00 - 1 небольшая слива
11.00 - греча с семечками, подсол. и льняным маслами ( ок.300гр в целом)
16.00- 17.00 ходьба, плавание, ходьба
17.05 - все калории каши сгорели, вес утренний сохранился
17.15 - 2 нектарина
18.00 - ромашковый чай без с..
18.30 - сыропоедание овощей в процессе готовки ужина
19.30 - варёные бобы без соли с подсол.маслом, редисом и зел.овощами (ок.300гр в целом)
20.30 - 2 стол.ложки сельдерея запечёные в сметане
перед сном съем сливу.........

Интересные наблюдения: вроде не так давно без мясного (только кисломолочное иногда), а пот теперь практически не пахнет.........
уже очень давно не кровоточат дёсна когда чищу зубы, а раньше - постоянно........
последнее время тянет ходить босиком (это при моей-то брезгливости).........
a085.gif
Капуста
Отличный отчетик, про мясо и пот согласна..только я раньше не соотносила эти наблюдения у себя! буду знать..я тоже мясо недельку не ем..и легкость..супер!
Люда...спасибо Вам..
Sova
Цитата(lyudmilla @ 26.7.2007, 8:27) *
а пот теперь практически не пахнет.........

Люд, когда откажешься совсем от мяс рыбы и яиц, то заметишь еще кучу волшебных перемен в своем организме n020.gif
поздравляю с победой над весом a070.gif a070.gif a070.gif
но ты ешь прям как птичка n020.gif
Ассолька
То бишь сельдерей можно смело есть сырым???
Здорово...я почему то думала, что сырым можно только
есть корень...А сельдерей нормально сочетается
с овощами (например помидор и огурец)..????
Kirik
Какие у тебя интересные наблюдения по поводу безмясья! прикольно! icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Капустик, Совушка, Ассолька, Kirik ПРИВЕТ! a98.gif
Буду краткой, надо убегать, снова пропаду на пару дней......
вес утром 26е:- 56.2
Правда разница в утреннем "очищении" от обычного, после даже растительного белка ТАК заметна.... icon_mrgreen.gif Ух, они белки......что вытворяют.......
Олюшка, стебли сельдерея ешь как петрушку, я его добавляю везде и по возможности сырым.......... a085.gif
Rainbow
Люда, ты уезжаешь?
Sova
я буду скучать и ждать возвращения wub.gif wub.gif wub.gif a085.gif
Veksha
Людочка! wub.gif wub.gif
Как у тебя здесь интересно! нравится мне твой отчет, я, например, время совсем не запоминаю sad.gif, чувствую и записывать тоже забуду.
Кстати, про корень сельдерея я тоже слышала, что только его едят.
А куда ты уезжаешь? wub.gif
Redwine
Мила, поздравляю с отличным весом!
Очень рада твоим достижениям!
Кстати, по твоему примеру стала писать время, когда и что кушаю.
Ты молодчинка. Иак держать и дальше a010.gif
Насю
Привет! a085.gif Молодец, что следишьза собой.
Читала про раздельное питание. Знаешь, а я сама по себе придерживаюсь этого самого раздельного питания, даже не подозревая об этом. Просто ем ТОЛЬКО полезное, и не надо ни о чём задумываться.
Питание отличное. Так держать!
lyudmilla
Девчата, я к ВАМ вернулась! e010.gif

....... с прежним весом...... несмотря на то, что эти три дня хотя и ела по правилам но бывало совсем поздно (отчёты попозже напишу).
Вес сохранился только из-за высокого эмоционального напряжения и небольшого недосыпа - мы прошли 3й (последний eusa_pray.gif ) курс химиотерапии (у мужа диагноз-рак) sad.gif
Вот теперь очень хочу помочь ему стать на путь праведный (чтобы без операции обойтись), а он пока предпочитает "лёгкий курс лечения", а дальше то что......где гарантия, что процесс не возобновится?
В общем понаблюдав всю эту фабрику - настоящий конвейер лечения рака у меня сложилось впечатление, что весь мир болен раком...... ужас, включая годовалых детей..... это к чему же наша цивилизация приползла, если грудные дети уже имеют эту паталогию? Чем занимаются врачи и учёные?????
Успела я также почитать о методике Герсона и пришла к выводу, что раздельное питание - это замечательно! это первая ступенька к очищению и оздоровлению организма, но на этом останавливаться нельзя. Нужно пробовать на себе более глубокие и полные способы очищения своего организма, а особенно печени. Что и собираюсь добавить к своему питанию.

Rainbow a98.gif , Sova a98.gif , Veksha a98.gif , Redwine a98.gif , Насю a98.gif ПРИВЕТ!!!

............... а определённое время для переваривания еды - одно из главных правил раздельного питания (поэтому и пишу всегда время, как пример). Очень важно чтобы определённый "сок" переваривал то, что он должен переварить, и каждому нужно своё время чтобы выделиться и заработать. В противном случае начинается брожение - ".......наилучшая почва для размножения раковых клеток....." (М.Герсон) . До поры до времени наша печень справляется с токсинами, но всему же есть предел...... в общем девиз здорового образа жизни: помоги себе сам!

......... грустно как-то в этот раз, зато полезно всё это знать, чтобы "не наступить на свои грабли"...
a085.gif wub.gif wub.gif
Sova
Люда, ну ничего себе! какое у вас с мужем испытание!!! Очень надеюсь, что все будет хорошо!
Люд, ты упомянула Герсона, а у тебя муж придерживается этого метода? Ты читала на архивной части форума тему онкологиеские заболевания?
Kirik
Раздельное питание - это вообше очень полезная штука!
Давай держись и не впадай в уныние!
Галченок
Людмилка!!!! Приветик!!
насчет мужа - держитесь!!!! Ведь в любой победе важны - СТРемлеНие! победить и желание!!!!!! А это у ВАС есть!!!! У вас ВСЕ ДОЛЖНО получится так, как ВЫ хотите a075.gif n020.gif

Слушай, я вот теперь, с тех пор как зависла на этом форуме и узнала СТОЛЬКО полезного, стала тоже обращать внимание на то, чем мамаши пичкают своих детей..... это ж просто :a02a: o050.gif o050.gif Боже мой, если у меня когда-нибудь появится маленькая моя кровинка - я так делать уж ТОЧНО не буду.......... ни чипсов, ни конфет, ни шоколадок...... eusa.gif буду стараться закармливать фруктами или на худой конец, если уж будет совсем невмоготу (дети маленькие ведь как обезьянки - что увидели у другого ребенка - тут же захотели себе и попробуй только не купи - будет ОГО-Го что) - буду давать маленькими порциями, а потом проводить профилактику.
Но - лучше знать все уже сейчас, что к чему кушать, чем потом исправлять в будущем чьи-то ошибки a075.gif

хи....и лучше всего все свои негативные эмоции сразу, по мере их появления ДУШИТЬ на корню, дабы все твои пальчики оставались целыми!! ведь как часто мы злимся или ищем причину, чтобы отомстить за что-то - а в результате - страдаем сами.

Люд!
я у тебя никакого предупреждения не вижу, зато у меня "оно" есть g020.gif o050.gif :a02a: знать бы хоть - ЗА ЧТО???????? o050.gif o050.gif

эх.......

А я тут тоже набегалась за 2 недели отсутствия........ ну, в смысле отпуск у меня прошел не в виде лежания на пляжу, а в виде "поработать".... и при это 3 этажа одного дома, и 2 этажа другого дома были истоптаны мною раз по 10-15 на дню! Вот уж где проявления всей СИЛЫ Физ. нагрузок - ФИГУРА - ОБАЛДЕТЬ стала!!!! НАдо теперь каким-то образом все это удержать в рамках!!!
Хорошо, хоть проблем особых с питанием нет и не было. И ничего "такого" не ела, наоборот - все только свежее и зеленое, и только когда захочется, а не когда рука потянется к холодильнику - гы-гы-гы.... благо в нем все время было пусто!!! Приходилось идти на огород - рвать свежие огурцы, петрушку - и жевать-жевать-жевать!!! КРАСОТА!!!

ой, расписалась я тут. ВСЕ!! БУду надеятся на то, что у тебя настроение будет все такое же боевое, как и прежде!!! и жду в гости!!!
lyudmilla
Совушка, Kirik, Галчёнок wub.gif wub.gif wub.gif - спасибо за поддержку!
Цитата
ты упомянула Герсона, а у тебя муж придерживается этого метода? Ты читала на архивной части форума тему онкологиеские заболевания?
К сожалению пока муж не готов перейти на эту схему лечения, я решила начать её на себе, частично конечно (питание и кофейные клизмы), может посмотрит на меня и ....... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ....... уж очень я не хочу ничего вырезать у него, тем более что случай не запущенный, болей никаких нет, химию уже сделали - самое время начать новую жизнь.......посмотрим.
Всю информацию я взяла в архиве по онкологии - спасибо Олюшке-Rainbow! wub.gif
Галчёнок, я вижу ты отдохнула КАК НАДО! МОЛОДЕЦ! теперь да-да удерживай форму!
А про детей: самый лучший пример - родители, что они едят и дома и вне дома...... не должно быть расхождения в словах-наставлениях и делах-собственных поступках. Ну, иногда можно чуток сладкого, но вот интересно: если ребёнок с грудного возраста не приучен к лишнему сладкому и солёному, захочет ли он сам этих конфет или чипсов.......?
Да, порез до сих пор мне о себе напоминает....... это я так "удачно" именно по венка попала...... клуша!
Галочка, у меня предупреждение ещё висит, но вижу его только я, хотя уже лишнюю линеечку сняла.......... может ещё чего снять??? icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Отчёты за дни отсутствия.
четверг, 26е:
вес - 56.2....... у меня весы только фунты показывают, поэтому погрешность может быть плюс-минус 200-250гр.
Пока жили с мужем в больнице - не взвешивалась, но домой вернулась с тем же весом.

8.00 - слива
8.30 - малина со сметаной
13.30 - сырые: помидор, морковь, стебли сельдерея, шпинат, листья салата с раст.маслом
16.15-17.15 - чай (чёрный слаааа-абый) с лимоном без с.
18.00 - банан, груша
20.00 - 2 запеч.картофелины, слив.масло, сырые:ст.сельдерея, морковь, капуста

пятница, 27-е:
4.00 - слива
8.00 - груша
11.45 - слива
12.45 - рис с овощами, сырые овощи кроме помидоров, раст.масло
17.00 - ромашковый чай с лимоном и без с.
18.30 - салат из зелёных сырых овощей, орехи
20.00 - 1 печен.картофелина, сырые:моровь, ст.сельдерея, раст.масло

суббота, 28е:
9.00 - 3 сливы и................
полный упадок сил до 12.00
12.00 - единственное желание: мне надо кофе с сахаром ( при том, что кофе уже не пью, а сахар вообще не ем)....... ну, надо так надо.....слушать свой внутренний голос d025.gif
13.00 - спагетти без соли с запечёными овощами(без помидоров), семечки, орехи
16.00 - цветочный чай без с. но с........ icon_eek.gif молоком (тоже не помню, когда последний раз пила молоко).......внутренний голос shy.gif
19.00 - помидоры, листья салата, морковь, сыр, шампиньоны
21.00 - 1 печен.картофелина, слив.масло
24.00 - пол банана

воскресенье, 29е:
8.15 - пол банана
8.50 - кофе icon_eek.gif без с, тост из хлеба с отрубями с намёком (по кол-ву) на слив.масло
12.10- пол банана
13.30 - ромашковый чай с сахарозаменителем icon_eek.gif
14.45 - помидоры, шпинат, морковь и творог
.........и домой!!!!!
18.00 - арбуз
стрижка газона
21.00 - арбуз

понедельник, 30е:
вес - 56.4
9.00 - банан и..........понеслось
соки овощные, овощи, картофель, соки, овощи, картофель, соки, картофель и так до 22.00 c9.gif
что будет завтра с весом после такого откровенного перебора по калориям????

Кто может объяснить с научной точки зрения: почему стабильно за 10-11 дней до кд начинается безудержный жор? даю ему похозяйничать в этот один день от души....... потом стараюсь держаться, а прямо перед кд и в первый день лучше вообще устроить полные разгрузы - тогда болей нет .................... hb.gif

Скоро новые фотки не обещаю, как у мужа самочувствие будет, а вот обмеры сделала:

Огруди - 84 (был 88)
Оталии - 61 (был 66)
Оживота - 87
Обёдер - 91 (был 100)
Опопушек -99 (был 111)
нога под ушком - 53
над коленом - 46
икры - 38 (были 42-43)
голень - 24 (была 26-28)........... цель: набираем верх и уменьшаем низ! wub.gif
Ассолька
Людочка!

Удачи и терпения вам!!!

Интересные наблюдения у тебя)))))) ...очень.....
Капуста
Приветик,Людочка...понимаю Вас...но я верю все будет хорошо...я почему-то людей вокруг могу поддерживать..а себя ну никак не получается..я тебя и так читаю кажый раз..сейчас вдвойне внимательно будет..тоже почитаю про Герсона..и буду смотреть как у тебя пойдет..тоже поробую..я на самом деле такая трусиха! wub.gif
Sova
Люд, эти результаты за какой период? icon_eek.gif
Marusja
привет Людмила!!! a98.gif Галченок рекламирует тебя направо и налево a075.gif вот пришла тож приобщаться.
питалась раздельно больше года, результаты были отлинчми, но было давно так что навыки утеряны. думаю у тебя смогу научится чему нибудь хорошему a040.gif
удачи и побольше сил и мужства вашей семье. wub.gif
Галченок
Цитата(Marusja @ 31.7.2007, 12:28) *
Галченок рекламирует тебя направо и налево a075.gif вот пришла тож приобщаться.


ну... я думаю, мне за это не влетит.... wub.gif c9.gif
lyudmilla
Девочки, сегодня поймала себя на мысли: КАК Я ЛЮБЛЮ СВОЁ ТЕЛО...... эти ножки слонёнка, ну и пусть - я их люблю. Вид сзади(в зеркало) в трусиках просто обажаю хотя работать ещё и работать. Не так давно , смотря в зеркало я искала "молнию" на этом теле, чтобы "расстегнуть и снять" все эти жиры, это казалось не родным, чужим.
Ассолюшка, a98.gif
Танюш a98.gif , сегодня еду в аптеку за клизмой.....
Олесь, a98.gif те обмеры "был" - это то, что я помню из своей дораздельной жизни и, после принимания гормональных контрацептивов(курс -21 день, 4-5мес.перерыв) я каждый раз возвращалась к этим размерам. Т.е полтора года из 4х я потратила на восстановление после гормонов.
Marusja, a98.gif у меня новый гость! e010.gif
Галочка, a025.gif
ВСЕМ - wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, на удивление утренний вес -56.2...........всё перегорело и вышло...... icon_mrgreen.gif Вот, что значит переесть полезного!........... hb.gif
Мила Я
Прочитала почти все! Ты такая молодец! n020.gif
Интересно про раздельное питание, никак не соберусь попробовать, хотя знаю стоит только начать... s24.gif
Про мужа... Удачи и терпения, больше сказать нечего. Это страшно, но всегда нужно иметь присутствие духа! Тогда все будет хорошо! a115.gif
Меня тоже зовут Люда, заходи в гости!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Галченок
Люд!
Приветик тебе и тут!!
А ты тоже принимала гормональные ??? и я принимаю..... shy.gif но делаю перерывы...... и мне в принципе, нормально, организм как-то реагирует на них спокойно, без резких скачков и колебаний веса.
Скажи, а это так плохо, увлекаться ими???? НО! если это для меня самый приемлимый способ предохранения, и, да, я еще с помощью их избавилась от проблем с яичниками.

хи.... а я сегодня хочу сделать на ужин запеченый картофель!! с травкой зеленой (петрушкой, лучком, еще чем-нить) shy.gif обожаю такое!!! d025.gif только я делаю обычно так: натираю картофель на свекольной терке, получается кашица из картофельных полосок, добавляю яйцо, специи (очень люблю все острые перцы shy.gif ), лучок припускаю на сковороде, сверху картошку и запекаю, точнее томлю всю эту массу без перемешивания на огне минут 30, картофель не запекается, а утушивается!!!
Rainbow
Людочка, закажи мужу книжку дочки Герсона, она очень классная, там вся терапия подробно расписана, рецепты есть и много случаев излечения тоже включено. наз-ся "The Proven Nutritional Programm for Cancer and Other Illnesses" Charlotte Gerson. Операция это не выход. Да и химиотерапия тоже. Ты знаешь, что онкологи считают вылечившимся человека, который после тритмента прожил 5 лет... Мы один раз попали на конференцию онкологов, это было ужасно, сухая статистика, графики, термин даже есть overall survival. Если твой муж хочет пообщаться с моим, давай их созвоним)))) может наш опыт будет полезен hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Привет! Попытайся объяснить мужу, что вся официанльная медицина это самый настоящий бизнес. И задача не вылечить, а посадить на крючок и качать деньги. Делать будут все что угодно: резать, химию и т.д. только бы клиент платил. Здоровые им совсем не нужны. Это же целая мафия. Фармафирмы и т.д. Врачи много чего наговорят, чтобы запугать пациента, особенно когда такой диагноз.
Держись!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.