Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. День за днём уже 4 года.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
СмеШарик

ДА ТЫ У НАС ВАЩЕ ЧУДО, ПРОСТО У ТЕБЯ ТУТ ИНОГДА НЕЗАМОТИВИРОВАННЫЕ ТУСЯТ...
lyudmilla
Цитата
ДА ТЫ У НАС ВАЩЕ ЧУДО

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
ПРОСТО У ТЕБЯ ТУТ ИНОГДА НЕЗАМОТИВИРОВАННЫЕ ТУСЯТ...

icon_mrgreen.gif Лен, а ты думаешь я корону сделала и ОСОБЕННО сфоткала на форум тока для себя лично? a075.gif a075.gif a075.gif a025.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 16.10.2007, 12:50) *
а ты думаешь я корону сделала и ОСОБЕННО сфоткала на форум тока для себя лично?

ЧЁ-ТО Я ОПЯТЬ ПРОЛЕТЕЛА... ГДЕ? НЕ УСПЕВАЮ ВЕЗДЕ ПОБЫВАТЬ....
lyudmilla
Цитата
... ГДЕ?
тама: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry52740 ......... а я думала, что ты видела уже icon_mrgreen.gif
СмеШарик
тебе потрясающе идет! как впрочем, и всем женщинам!
Rainbow
hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77
Людочка, я в шоке! Это я про фотки. Ну бывает ведь на свете телепатия, или как там ее... Смотрю альбом, думаю(правда, именно такими словами): Принцесса, нет-королева! Дохожу до последней фотки-а там королева в короне и мысли мои рядом подписаны! Ну бывает же такое? a035.gif b02.png
zagadka
Цитата(lyudmilla @ 16.10.2007, 3:21) *
корону дома начни носить a075.gif ...... от реакции домашних ОН случится сразу ...... но если справишься с ситуацией "внутри себя" - a115.gif a115.gif a115.gif во эффект! wub.gif wub.gif

А тиара (диадема) не подойдет? Или это обязательно должна быть корона?
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 14.10.2007, 21:40) *
Спустя неделю скажу, что ОНО ушло, а я - другая теперь, меня той ( недельной давности ) уже нет вообще....... понятно объяснила?

очень понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif пожалуй нашла подтверждение, что я не шизик, коим меня считают, пожалуй, моя мама считает мен шизиком, но ей тяжело что-то объяснять, но надо ли? я же здорова, вроде...
и не приключило меня...
в общем, думаю, у каждого по-своему...
у тебя 40 дней, представляю..
я то что-то там карабкалась, но до тебя мне далеко.
а я уже, как Верды говорят, почувствовала вкус.. icon_mrgreen.gif я уже не могу по-другому..хоть и боюсь жутко...никто мне ничего не говорил...что происходит...
Хотя этот форум подсказывает...тут форумчанка была давно...Мудрая Света...что-то я в архив полезла, она там рассказывала о своем сыроедческом опыте...там вот что-то похожее написала...но не писала, но намекнула, оставила мыло, написала, если что пишите...у меня даже была такая мысль icon_mrgreen.gif
в общем, не знаю...вернуться что-ли опять...хотя я далеко не уходила icon_mrgreen.gif но немного отгораживаюсь, сознательно...и понимаю это...
зачем после такого опыта этот срыв получился...чтобы понять...что есть на самом деле, что это так, чтобы понять, что по-другому уже нельзя, что есть большее, чем обходяться люди, что назад дороги уже нет???
lyudmilla
Цитата
'маленькая'
пожалуй нашла подтверждение, что я не шизик, коим меня считают

d025.gif d025.gif d025.gif Юлик, не обращай столько внимания на оценку окружающих, я понимаю, что тебе это пока тяжело в силу возраста и опыта, но попробуй ...... n020.gif
Цитата
тяжело что-то объяснять, но надо ли?
...... объяснять=впихивать насильно информацию до которой человек не созрел =тратить собственное время и вызывать у собеседника кучу новых к тебе вопросов после чего разговор превратится в "наполнение ведра ситом"......... тебе оно надо - разговор ни о чём? ....... вот ты же меня поняла, хотя я собственно сказала "чушь" ........ готовый к разговору с тобой человек примет малейший намёк и задаст в ответ "правильный вопрос" ....... кидай намёки, если получишь отзыв-продолжай разговор...... чувствуешь, что тебя не "догоняют" - переводи тему разговора.
Цитата
у тебя 40 дней, представляю.. но до тебя мне далеко.

да, ладно, всё ещё впереди d025.gif .... значит ты ещё не готова пережить icon_mrgreen.gif последующий срыв через 33 дня a075.gif
Цитата
а я уже, как Верды говорят, почувствовала вкус.. icon_mrgreen.gif я уже не могу по-другому..хоть и боюсь жутко...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
...вернуться что-ли опять...хотя я далеко не уходила icon_mrgreen.gif но немного отгораживаюсь, сознательно...и понимаю это...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не знаю ТО ли ты имела в виду, ЧТО понимаю под этим я ...... : период "Я-над" ..... наблюдаю его, слушаю ЧТО в нём, реставрирую после нанесённого ущерба ..... не узнаю прежнего....... Юлькин, нам теперь обеим ещё по диагнозу поставят icon_mrgreen.gif у меня уже тут парочка имеется icon_mrgreen.gif
Цитата
зачем после такого опыта этот срыв получился...чтобы понять...что есть на самом деле......... что по-другому уже нельзя......... что назад дороги уже нет???

есть-есть назад, но есть ещё и выбор d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
zagadka
А тиара (диадема) не подойдет? Или это обязательно должна быть корона?

....... тыкс, это ЧТО начинается????????????? o050.gif .... это называется: а можно она будет мааа-асенькая? ... вдруг её особо на мне и не заметят c9.gif может и среагируют не так как я ...... icon_mrgreen.gif сама знаешь a045.gif
Ленусь, не прячь голову в песок a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата
ANNA77
Смотрю альбом, думаю(правда, именно такими словами):

Анечка, сегодня утром это читала ВОТ С ТАКОЙ БЛАЖЕННОЙ УЛЫБКОЙ
........ это мой любимый смайл! на меня смахивает c9.gif wub.gif

Смешарик, Рэйнбуша
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 17.10.2007, 2:19) *
Юлькин, нам теперь обеим ещё по диагнозу поставят icon_mrgreen.gif у меня уже тут парочка имеется icon_mrgreen.gif

a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif
o010.gif aa8.gif
Ayoga
Хорошо тут у тебя... и все о высоком, о высоком...не то, что у некоторых... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
'Ayoga'
Хорошо тут у тебя... и все о высоком, о высоком...не то, что у некоторых... icon_mrgreen.gif

....... icon_mrgreen.gif эт, потомуШто ко мне Валентин тока по делу заходит....... вот и приходиться - дрова рубить......т.е. - газон косить......... в смысле - о высоком токо и рассуждать icon_mrgreen.gif

Юлькин
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 17.10.2007, 2:39) *
....... icon_mrgreen.gif эт, потомуШто ко мне Валентин тока по делу заходит....... вот и приходиться - дрова рубить......т.е. - газон косить......... в смысле - о высоком токо и рассуждать icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif


aa24.gif a075.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 17.10.2007, 11:39) *
эт, потомуШто ко мне Валентин тока по делу заходит....... вот и приходиться - дрова рубить......т.е. - газон косить......... в смысле - о высоком токо и рассуждать :

не скромничай!!!!! не только по делу, но и выразить своё a115.gif
lyudmilla
Цитата
'Valentin'
aa24.gif

........ ууууууух ты e010.gif это ж новая, тык скзыть ступень в наших отношениях d060.gif ....... а дааа-альше????? icon_mrgreen.gif

Цитата
СмеШарик
не скромничай!!!!! не только по делу

ПРАВА! тут ничего не возразишь - ПРАВА!!! ....... но ведь надо же как-то его имя упоминать..... icon_mrgreen.gif он тада сразу c9.gif ......... ТУТ

Появилось у меня icon_eek.gif ВДРУГ настроение отчёты снова записывать........ как бы не улетучилось снова icon_mrgreen.gif
вчера:
вода с лимоном, виноград иногда по чуть-чуть, кофе с виноградом ( я в фр-ов ошиблась), груша, опять вода с лимоном, грам 15 миндаля, 2 банана.......

сегодня:
10.00 гор.вода с лимоном
11.30 виноград=100гр, кофе
13.00 кф.кл
14.00 дыня=ок150гр
15.30 стакан дистиллированной воды
17.00 опять вода
18.00 сырые: кукуруза, цукини, кр.лук, кинза с льняным маслом
сейчас 20.16 - живот полный как объелась.....
купила вчера стебли сельдерея, сделаю всё же сок с зелёным яблоком, ещё брокколи портится - туда же ........ hb.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 17.10.2007, 14:16) *
Появилось у меня icon_eek.gif ВДРУГ настроение отчёты снова записывать........ как бы не улетучилось снова :


прэ-э-элэсно, просто прэлэсно!!!!!!!!!!! особенно 13.00 кф.кл

Beesy
привет, Людмила! biggrin.gif меня зовут Ирина!
про очищение организма я услышала в программе Г.П.Малахова, но не решаюсь делать без совета бывалых, тех, кто уже это делал! просто мне кажется, что после такого очищения, мне будет легче заставить себя перейти на раздельное питание! я пробовала уже несколько раз, но все обычно заканчивалось через 3-5 дней!
lyudmilla
Цитата
'Beesy'
просто мне кажется, что после такого очищения, мне будет легче заставить себя перейти на раздельное питание! я пробовала уже несколько раз, но все обычно заканчивалось через 3-5 дней!

Привет Ира! a98.gif Рада видеть тебя !........ Ириш, нет смысла себя заставлять aa26.gif должен быть сильный мотив - зачем тебе это нужно...... если мотив есть, но нет силы воли изменить сразу все привычки и правила питания, начинай по одной: первую неделю внимание только на питьё по правилам, на второй неделе добавь отказ от жареного, на третьей добавь в плюс к достигнутому например приготовление каш только на воде и т.д. ........ накапливай изменения понемногу.
У меня стимул был очень сильный и то, с 3й попытки только получилось....... а между попытками были даже несколько лет.
Забегай в гости, помогу советом обязательно! d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
СмеШарик
прэ-э-элэсно, просто прэлэсно!!!!!!!!!!! особенно 13.00

d030.gif d030.gif d030.gif d025.gif a070.gif
Леночка,

Marusja
aa45.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 17.10.2007, 5:16) *
........ ууууууух ты e010.gif это ж новая, тык скзыть ступень в наших отношениях d060.gif ....... а дааа-альше????? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Redwine
Ой, как же давно я у тебя не гостила!!!!
Привет, солнце!!!! e010.gif
Я по тебе безумно соскучилась! wub.gif

Тут пряма, клад у тебя нашла! Ты так классненько Beesy объяснила, как лучше
сделать если нет силы воли изменить сразу все привычки и правила питания.
Вроди бы и очевидно, но я почему-то пыталась все сразу изменить.
Я тоже воспользуюсь этим советом. Заметила, когда пытаюсь питаться раздельно,
все идет путем дней 5, а на выходных начинаеться....

Короче, буду работать над собой a075.gif

aa32.gif
Beesy
Людочка, спасибо за дельный совет! a070.gif конечно, хотелось бы все и сразу, но лучше идти к цели медленно, но верно! biggrin.gif
я очень хочу перейти на раздельное питание, но все осложняется многими факторами...во-первых, мне 22 года и я пока живу с родителями, которые не хотят принять это, т.е. мама постоянно готовит что-нибудь вкусненькое, специально блюда, которые я очень люблю! папа покупает мне разные сладости!
вторая проблема заключается в моем образе жизни...я не работаю, не учусь, гуляю, хожу в кафе-рестораны с друзьями, в ночные клубы! очень сложно там подобрать что-то, соответствующее всем принципам раздельного питания! a095.2.gif
ANNA77
Людочка привет! Смотрю сыроедим a115.gif
ANNA77
Люд, я это... про ОНО, я конечно не очень догоняю...но хочу(догнать), потому что я это...вроде с вами...
Ayoga
Люд, ты там у Эллоны грозилась про Мирра Люкс рассказать, и чо-то не дождалась я...
sexy_popka
Людочка привет, почитала твой опыт борьбы с варикозом, спасибо очень полезно d025.gif
Еще зашла сказать, что ты большая умница, по фотографиям и сообщениям видно твое состояние души-спокойная радость и уверенность. Так держать aa19.gif
lyudmilla
Цитата
'Marusja' aa45.gif

Марусь, какая ты МОЛОДЕЦ, не забываешь меня ....... я у тебя так давно не была c9.gif ...... загляну обязательно!

Valentin... так-так-так, раз d025.gif d025.gif d025.gif то пусть дааа-альше будет c9.gif ..... так ...... shy.gif shy.gif shy.gif

Redwine
Аришка e010.gif ПРИВЕТ! заходи почаще - ещё кладов накопаем icon_mrgreen.gif

Цитата
Beesy
конечно, хотелось бы все и сразу

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif d025.gif
ВОТ, Ириш, видишь как я угадала - зачем тебе это раздельное питание? Когда "зачем" появится, тогда все препятствия (.... что-нибудь вкусненькое.....разные сладости!.... кафе-рестораны ....ночные клубы! ) ты замечать перестанешь, везде и всегда можно повернуть ситуацию "к себе лицом" ... а как же в будущем самой готовить для семьи? да ещё то, что очень соблазняет, потому что будешь помнить вкус ........ а в гости ходить и гостей собирать и т.д........... ты должна быть готова изменить полностью свои привычки в питании на всю оставшуюся жизнь, вот тогда станет легко относиться равнодушно к тому КТО ЧТО ГДЕ И КАК ЕСТ d025.gif
Цитата
ANNA77
Смотрю сыроедим

... само как-то получается
Сегодня до 19.00 сидела на фруктах по чуть-чуть, утром как всегда кипяток с лимоном, кофе ещё было около 14.00, а в 20.00 кааа-ак наелась овощей и тоже всё сырое, размоченного миндаля было гр. 20...... на ночь буду опять зелёный сок делать ( кстати: выдержать его в накрытой посуде 10-15 мин в холодильнике - a040.gif )
Цитата
я это... про ОНО, я конечно не очень догоняю...но хочу(догнать), потому что я это...вроде с вами...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif хорошо сказала!
...... кусок хлеба после месяца сыроедения повлёк за собой кусок торта потом опять хлеба... и пошло-поехало .... до раздвоения личности дошло icon_mrgreen.gif ...... а потом как-то само ушло ( правда визуальные последствия оставило icon_mrgreen.gif до сих пор реставрирую s24.gif ........ и какая-то я вдруг резко правильная стала, сама себя не узнаю ...... идёт все само собой и очень легко ..... надолго ли?????
icon_mrgreen.gif

Ayoga ... дык, я жду когда у неё Клиник закончится a075.gif ......... Юль, в личку скинуть адрес склада?

sexy_popka e010.gif e010.gif НОВЫЙ ГОСТЬ!!!
Цитата
твое состояние души-спокойная радость и уверенность

....... d025.gif a040.gif a040.gif a040.gif Спасибо, очень точно подметила, я бы сама так красиво не сформулировала .... wub.gif
И СПАСИБО, что о Варикозе напомнила.... давненько я туда не заглядывала, а ведь у меня ещё информация есть.... загляну на днях...... d025.gif


Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 18.10.2007, 6:58) *
Юль, в личку скинуть адрес склада?

СкидывАй все, и адрес тоже icon_mrgreen.gif s24.gif И еще куда-нибудь отзывы, отзывы, и покрасочней, ты ж понимаешь, глвное Вера, если меня отзыв о чем-нибудь впечатлил, то можно и кремом для обуви мазаться, глядь - Королева a075.gif
Rin
Про фото - спасибо.

А ты sesammilk (кунжутное молоко) себе делаешь? Я сегодня попробовала, но мне лень было процеживать и я эту смесь как кашу съела. Очень даже ням.

Коф. кл. ты как часто делаешь?
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 18.10.2007, 6:58) *
........ и какая-то я вдруг резко правильная стала, сама себя не узнаю ...... идёт все само собой и очень легко ..... надолго ли?????

Вот... И я тоже чего-то уж совсем. Пусть бы так и оставалось. Может это мы высшее"Я" свое прочувствовали?А? Ты как к этому относишься?
lyudmilla
Цитата
'Ayoga'
ты ж понимаешь, глвное Вера, если меня отзыв о чем-нибудь впечатлил, то можно и кремом для обуви мазаться, глядь - Королева

СМЕЛО icon_mrgreen.gif и ВЕРНО a035.gif ....... а лучший отзыв - это мои фоты d025.gif c9.gif ......... Юль, я проверю есть ли у меня адрес с собой, если нет - уточню и зашлю обЗатлно!

Rin
Пожалуйста! wub.gif
Цитата
А ты sesammilk (кунжутное молоко) себе делаешь?

неа, пока только читала о миндальном молоке...... так ведь слюнями обтекусь пока делать буду icon_mrgreen.gif уж лучше так поем...... когда наемся вот тогда попробую молоко сделать....... КУНЖУТ ОБАЖАЮ! a040.gif a040.gif a040.gif ...... одно время его везде добавляла: надо... не надо...кунжутное семя было везде icon_mrgreen.gif
Цитата
Коф. кл. ты как часто делаешь?

... на этой неделе каждый день..... грехи замаливаю перед телом....... тело благодарно.... я - счастлива d060.gif
Цитата
ANNA77
Может это мы высшее"Я" свое прочувствовали?А? Ты как к этому относишься?

.... ну, то что это "Я" сильнее другого - это точно! ......... Ань, я к этому уже давно положительно отношусь, а вот что форум icon_mrgreen.gif ( эксперименты за компашку) со мной сотворил, ещё до конца не разобралась.... я сейчас лучше в "зависе" над ситуацией побуду......
Юльча
Я вот что думаю, может все сыроеды немного того...не от мира сего Прямо уже как ярлык можно наклеивать...гм...что же это за штука такая d060.gif
Прочищаем мозги и свое Я сыроединием...надо свое агенство повивальных бабок создать...сорри, девушек...Не знаю...тяжело как-то...понять почему, да как так происходит.
lyudmilla
Открыта вакансия на добровольно-обязанного приходить ко мне каждый день с табличкой (ми):



lyudmilla
Цитата
'маленькая'
...надо свое агенство повивальных бабок..... девушек... создать

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif чиво вить или вивать бум? icon_mrgreen.gif

Сегодня:

9.00-10.00 кипяток с лимоном=500мл

11.00-18.00 фрукты
.... было 2 кофе т.к. засыпала...... от первого заснула конкретно icon_mrgreen.gif , в смысле - буквально ....... от второго разболелась голова..... зачем пила?

19.00-19.30 вода дистиллиров. =500мл

20.00 запечёные морепродукты на подушке из лука без жиров, соли и специй+листья зелёного салата

21.00-и до сих пор ещё пью зелёный сок=400мл ( сельдерей, огурец, брокколи, и чего-то зелёное купила не знаю чего - на вид понравилось) ............ hb.gif

P.S....... 21.49 - допила наконец...... и ведь с каждым глотком в животе легче становится, хотя он полнее делается ....... вопрооос......

P.S 2.......... 23.40 - есть хочу s24.gif .... высасываю сок из зел.яблока... остальное вы...ю a075.gif

P.S 3........... дошло чем полезны и вредны свежевыжатые соки: полезны тем, что пока свою соковыжималку после 1 сока вымою, 2х дневная норма калорий сгорит......... а вредны тем, что в запарке от мытья чуть не раздробила одну из мелких частей в мусородробилке s24.gif ........ всё, спать пора........ a98.gif
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 19.10.2007, 0:59) *
а лучший отзыв - это мои фоты

a040.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Токо здесь есть одна проблемка...Нигде нету форографий твоей груди icon_mrgreen.gif, а меня твое упоминание о Мирре зацепило именно потому, что изучая различные средства по уходу за этой частью тела, наткнулась на огромное количество хвалебных отзывов именно о об этом "специальном" их средстве. А ты, кстати, пользуешься?
Ассолька
Людочка...чего-то я туплю..а что за таблички такие ты выставила..малоо пьешь что ли???
Sanchez
Здравствуйте девочки!

Читаю вас давно, восхищаюсь настойчивостью, силой воли. Молодцы! a035.gif

Людмила, а ваши успехи меня поразили полностью!!!! a115.gif

Я последнее время полностью пересмотрела свое питание.
Скачала много книг, кое-что купила. В общем, стараюсь во всем разобраться.
Стараюсь сочетать: правильное питание, т.е. раздельное, с питанием по групе крови.
Стараюсь есть как можно больше свежих овошей и фруктов, у нас ето можно себе позволить круглый год.
Пью свежие соки:морковь, шпинат, сельдерей, яблоко, свекла.
Но........
Не знаю, не совсем уверена, что иду в правильном направлении.
По диете моей второй групе крови нельзя есть некоторые продукты, которые я достаточно люблю: помидоры, баклажаны, картофель, манго, апельсины, морские продукты...
Может это все чепуха и я напрасно заморачиваюсь?
Что вы об етом думаете? Ведь у Вас такой большой опыт!
Развейте мои сомнения, пожалуйста. eusa_pray.gif

Таня.
lyudmilla
Таня, ПРИВЕТ! a98.gif ....... у меня на этой неделе уже ДВА новых гостя e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Людмила, а ваши успехи меня поразили полностью!!!!

Спасибо! c9.gif стараюсь..... для себя любимой a075.gif
Цитата
........ с питанием по групе крови.........Может это все чепуха и я напрасно заморачиваюсь?

Таня, я не верю в те рекомендации, которые даются в питании по группе крови. На самом деле групп крове не 4 а намного больше, у каждого человека химический состав крови очень индивидуален и меняется постоянно и даже от преобладания негативных или положительных эмоций.........
каждый человек - био-химическая частица природы, значит и получать он должен необходимое из своей среды обитания, соответственно климату. С этим я полностью согласна: старайся больше есть то, что дает тебе природа в определённый сезон.

А раздельное питание, на мой взгляд и опыт, это-первая ступенька к здоровью во всех смыслах этого слова.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Ассолька
..малоо пьешь что ли???

Оль, забываю пить простую воду s24.gif

Цитата
Ayoga
..Нигде нету форографий твоей груди

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif c9.gif ........ пойду поисЧу какое место на моём любимом теле больше сойдёт за то, что должно грудЁм называться d060.gif
Цитата
наткнулась на огромное количество хвалебных отзывов именно о об этом "специальном" их средстве. А ты, кстати, пользуешься?

Юль, я стараюсь(-лась, пока в Питере жила) тратить все "свободные" деньХи на всё, что у них есть ..... а у них есть - ВСЁ ........ s24.gif a040.gif где токо деньги брать? .......... мазала всё и везде и внутри icon_mrgreen.gif и снаружи....... результат a040.gif
Rin
У меня, увы, не получается каждый день eusa_pray.gif Пока через день, но тоже a040.gif Продолжаю сыроедить....Муж даже и не заметил пока s24.gif
lyudmilla
Цитата
'Rin'
Продолжаю сыроедить

n020.gif n020.gif d025.gif a040.gif
....... после вчерашних морепродуктов ( ох и вкууу-усные были, свежайшие) сегодня встала с заложенной левой ноздрёй icon_eek.gif и болью в венке под левым коленом s24.gif
( после "кофе" всё ОК!) ........ может оно и не от этой еды, прийдётся поэкспериментировать ещё......
Sanchez
Спасибо!
Наверное ты (можно на ты?) права.
Все-таки наверное понемногу начну пробовать на себе, експериментировать и наблюдать за своим организмом, как будет реагировать на разные продукты.
А книги Гогулан мне очень нравятся, а вот с Малаховым не совсем согласна, хотя в России он очень популярен.
Если не возражаешь, буду иногда заходить в гости: почитать, набраться опыта, за советом.

И всегда порадоваться успехам всех-всех девочек!!! hb.gif
lyudmilla
Цитата
'Sanchez'
(можно на ты?)

НУЖНО! icon_mrgreen.gif ..... мы только с Валентином на Вы........ вот думаю всё время: зачем???? icon_mrgreen.gif
Цитата
Если не возражаешь, буду иногда заходить в гости: почитать, набраться опыта, за советом.
...... Таня, возражаю, если НЕ будешь заходить icon_mrgreen.gif d060.gif
А про мою любимую Литвинову знаешь? Я часть нам на сайт скачала
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry47890 ....... только читай с самого начала странички ........h020.4.gif
lyudmilla
......... прямо беда сегодня какая -то: весь день чешусь, как будто по мне ползает что-то и кусает иногда icon_eek.gif и ещё левый тазобедренный сустав как будто вывихнут....... не могла же я его во сне вывихнуть icon_mrgreen.gif
....... пойду делать сыроедческий суп, попозже отчётик вставлю в это сообщение:

утро: кофе, виноград...... фрукты до 14.00....... вода 2 раза по 250мл
16.00- пророщенная пшеница, стебли сельдерея, сырая кукуруза, льняное масло
18.00 - сырая капуста
19.00 - зел. яблоко
20.00 - сырой суп: зелёный сок(сельдерей, огурец, зел.перец)+помидор+авокадо+натёртый имбирь+зелень+сметана
23.00 - яблоко .............. hb.gif
тиша
aa33.gif
zagadka
Людок, я тут был... усе почитал... wub.gif
elena83
Людочек, приветик! Зашла поздороваться к тебе! Прочитала твой дневничек, фоточки посмотрела...Здорово! Очень ты изменилась!:a115:
Цитата
книги Гогулан

Кто такой? Надо почитать...
Rin
n020.gif n020.gif n020.gif
Ассолька
Людочка привет!
Сделала сегодня картофельные котлеты по Литвиновой....
мои ели и нахваливали...
lyudmilla
Цитата
'Ассолька'
Сделала сегодня картофельные котлеты по Литвиновой....
мои ели и нахваливали...

Литвина- УМНИЧКА!!! a040.gif ........ сейчас вставлю рекламу на неё в свою подпись wub.gif

тиша, zagadka, Ринуша


elena83 ПРИВЕТ!!! e010.gif e010.gif e010.gif люблю новых гостей!!!
Майа Гогулан, имея не очень удачный опыт мед. вмешательств по её излечению, сама занялась своим здоровьем и написала ряд книг как обмен собственным опытом по самолечению, основываясь на достижениях исследователей: Шелтона, Брегга, Чейз, русских учёных и т.д.
Её книги можно найти в инете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.