Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. День за днём уже 4 года.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
Ага, вот у меня тоже мысли... М.б. такие же... Давай отложим до связи... Аж заинтриговала....
lyudmilla
Цитата
'Rin'
Ага, вот у меня тоже мысли...

такой пример (ПЕЧАЛЬНЫЙ) вдруг родился...... человек в состоянии шока (эмоционального, болевого) может "невозможное" ..... например: мою знакомую сбила машина так, что она буквально летела ( рассказывали свидетели происшествия) после падения, она встала сама ( уж сколько чего у неё было переломано при этом s24.gif ) , дошла до обочины дороги, села на ограждение и общалась с подбежавшими людьми icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif она сама всего этого не помнит, это ей после следователь рассказал....... К ЧЕМУ ЭТО Я : резкие изменения в работе систем огранизма бесследно не проходят, он конечно продержится какое-то время на "старых запасах" памяти, я думаю ..... а потом вылезает результат "слома" ...... кто понял, тот понял..... не знаю пока как по другому объяснить......... любой опыт - хорошо, но не нужно резких изменений и..... есть ещё много и ... которых мы просто не знаем и ещё не готовы их узнать.............. hb.gif
lyudmilla
9.00 яблоко
10.00 кофе со сливками ( забыла в первом отчёте)
чесночно-уксусная к
ванна с медово-маслянным мылом
500мл кипятка с лимоном
ножки намазала яблочным у
15.00 половинка граната
16.00 два банана
17.00 простой йогурт, зернёный творог, банан
19.00 запечённые: тыква, баклажан(вымоченный за ночь) с чесноком и имбирём, сметана
сейчас доем кинзу, красный лук, помидор и завтра - разгруз............... hb.gif ........опять пила мало s24.gif
СмеШарик
ANNA77
А я все-таки пока за.... d025.gif
Ассолька
Людочка, ты такая умничка..у меня просто нет слов.....
Ptizzza
Эх...тыква, баклажан... obm.gif *ушла на рынок* s24.gif
Redwine
Приветик, Людочка!!!!
Ты все так интерестно пишешь, я просто зачитываюсь.
Мысли глубокие и понятные. Знаешь, а я вот перестала бороться с собой уже на прошлой
неделе и намного легче ощущаю себя. Стала слушать, что организм хочет и чего мозг желает.
И заметила (сначала подумала: странность), что сначала рука тянется к овощу, а мозг потом
говорит: "это пресное и невкусное..." Но я перестала слушать мозг и кушаю к чему тянется рука.
Обычно я вместо сыра и творога теперь беру морковку или становлюсь овощной сок давить.
Самое интерестное, что вроди и лень, а руки делают сами. Неужели это таким простым оказалось: научится слушать тело?


Кушаешь очень хорошо. Я вот голодания забросила, не могу справиться с собой. Люблю уборкой
заниматься и постоянно крутиться в делах, а голод просто утомляет и вечером ни живая ни мертвая ползаю по квартире.
Marusja
Людочка здравствуй!!!! wub.gif ты как всегда умничка!!! a115.gif
а разруз это какой?
zagadka
Людок, приветик!!! a98.gif
Цитата(Redwine @ 6.11.2007, 16:18) *
Неужели это таким простым оказалось: научится слушать тело?

Неужели этому можно научиться? shy.gif как бы хотелось.... wub.gif
Rin
I would be glad to talk with you. a115.gif a040.gif
СмеШарик
вся проблема в том, что в зашлакованном и загаженном неправильной едой организьме напрочь отсутствуют или сильно заглушены здоровые потребности
вот и получается, сначала нужно хоть немного почистить завалы, а там уж и его голос пробьется.... да-а-а...
lyudmilla
Цитата
'ANNA77'
А я все-таки пока за.... d025.gif

Ань a98.gif , так ведь и я не против, только с умом и оЧЧЧЧень постепенно d025.gif
Цитата
Ассолька
ты такая умничка..у меня просто нет слов.....

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif ......когда мы уже с тобой "поймаемся" наконец? d060.gif
Цитата
Ptizzza
Эх...тыква, баклажан... *ушла на рынок*

d030.gif d030.gif d030.gif a040.gif
Цитата
Redwine
Кушаешь очень хорошо.

icon_mrgreen.gif Ариш, .... это вчера c9.gif ...ну вот и сегодня ещё d025.gif
Цитата
Я вот голодания забросила, не могу справиться с собой. Люблю уборкой
заниматься и постоянно крутиться в делах, а голод просто утомляет и вечером ни живая ни мертвая ползаю по квартире.

..... да у меня последние голодания тоже попали на активные дни, совсем не сидела, дел тоже много, хотя соглашусь:ребёнок - это дополнительная нагрузка......Ариш, ещё настрой очень важен, понимание ЗАЧЕМ тебе это нужно..... если просто для похудения - это не серьёзно, поэтому и не хватает выдержки... а если воспринимать это как ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ, тогда легче удержаться от еды.
Цитата
Маrusja
ты как всегда умничка!!! а разруз это какой?

Марусенька, a98.gif тебя просто давно тут не было, когда я выпенд...сь shy.gif icon_mrgreen.gif

Разгруз:

8.30 - ровно 2 глотка кофе с корич. сахаром

- спокойная ходьба=40 мин

11.00 - кфкл

12.30 - попытка сделать Шанк Пракшалану
....результат obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif ...... настрой был боевой, инструкция вызубрена и оттренирована заранее, после первых глотков я точно поняла - это НЕ моё, вообще не могу пить солёную воду.......мозг спросил: а как же другие делают? .... глотнула ещё пару раз, но не допив даже стакана поняла - точно НЕ НЕ НЕ моё........ чтобы не оставлять солёную воду в желудке проделала рекомендуемые упражнения шесть или семь серий ( в жкт действительно что-то бурчало) и для вероятности выхода icon_mrgreen.gif залила остатки воды туда, откуда она и без упр-й выйдет.... вышла! d060.gif Самочувствие было нормальное, не тошнило (клапан всё-таки открылся icon_mrgreen.gif ) хотя упражнения немного выматывают, а как же их делать если живот присутствует???? icon_eek.gif
Через час поела:

14.00 разваренная овсянка с тыквой =3 ст. ложки

- долго мучала Ринушу живьём c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif рассказывая
детали icon_mrgreen.gif

17.00 спагетти с сыром ( доела остатки после мужа) и много зелёных овощей

вечером планирую только пить..........воду d060.gif

СмеШарик
Леночка, смайл - суППер!!!
Цитата
......или сильно заглушены здоровые потребности
вот и получается, сначала нужно хоть немного почистить завалы, а там уж и его голос пробьется.... да-а-а...

Да-да-да d025.gif d025.gif d025.gif ....... даже и не знаю и не помню как и когда этот голос появился... но ведь появился .... благодаря


Ринуша, Загадка wub.gif wub.gif wub.gif
СмеШарик
понятно.... вот я чё-то тоже пока никак не решусь на пракшалану, у меня Серёга делал три раза и из них только один был идеальным, видимо, звёзды тогда сошлись....
lyudmilla
Цитата

d030.gif d030.gif a040.gif ........ ну, я пошла.... icon_mrgreen.gif

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!
СмеШарик

как здорово, что все мы здесь "У ВАЛИ" собрались...

до завтра...
Valentin
Цитата(СмеШарик @ 7.11.2007, 5:02) *
как здорово, что все мы здесь "У ВАЛИ" собрались...


icon_mrgreen.gif d060.gif
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 7.11.2007, 5:10) *
Ань a98.gif , так ведь и я не против, только с умом и оЧЧЧЧень постепенно d025.gif

Людочка, напиши мне в личку, что у тебя. Мне как заинтересованному лицу очень интересно, пжлста d025.gif
Rin
долго мучала Ринушу живьём рассказывая
детали

и совсем не мучала, но почти 2часа ...
s24.gif s24.gif d03.png aa19.gif
Ассолька
Цитата(lyudmilla @ 7.11.2007, 3:10) *
12.30 - попытка сделать Шанк Пракшалану


Ого!!! Решилась всё-таки))))
Ну что ж коль не пошло..значит не твое...У меня просто на редкость лекго шла соленная
вода..ну никакого дискомфорта я не испытала...Просто солененькая водичка...
А упражнения на первый взгляд кажутся простыми на самом деле,
они не так просты...я даже немного вспотела когда делала...
всё-таки йога не просто...так йога...
Юльча
Good night! wub.gif


lyudmilla
Цитата
'СмеШарик'
как здорово, что все мы здесь "У ВАЛИ" собрались...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Цитата
Rin
и совсем не мучала, но ...


Цитата
Ассолька
А упражнения на первый взгляд кажутся простыми на самом деле,
они не так просты...я даже немного вспотела когда делала...
всё-таки йога не просто...так йога...

.....а я сегодня узнала, что у меня вокруг рёбер мышцы icon_eek.gif оказывается icon_eek.gif есть, а всего-то упражнений поделала - почти ничего...
Юленька СПАСИБО, СОЛНЫШКО!..........но мне ещё рано c9.gif у меня 2 часа дня icon_mrgreen.gif
Аня, Валентин a98.gif wub.gif wub.gif
Цитата
вечером планирую только пить..........воду

...аГа, сказала я....... icon_mrgreen.gif

Сегодня голодание отменилось..........вчера вечером уже понимала, что не готова..... в 21.00 захотелось сухого вина, заела 2мя яблоками, потом был гранат, съела грушу, ещё одно яблоко "высосала" а в 24.00 вообще наелась сушёных инжирин и абсолютно счастливая отправилась баиньки ........спала на удивление хорошо, даже не вертелась во сне icon_eek.gif в какой позе заснула (на полу, на спине вырубает моментально) так и проснулась icon_eek.gif ......... утром поняла, что точно голодать сегодня не хочу....
....наелась суш.инжирин, запила кофе
11.00 дыня=150гр
13.00 запечёный кабачок(больше тыкву напоминает) без ничего..........слаааа-адкий a040.gif
15.30 запечёная тыква, кофе, инжир.......... опять не пью...........ещё вечер впереди, надо на соки перейти..........может завтра поголодаю, а может в пятницу.......а может и завтра и в пятницу??????? icon_mrgreen.gif

........... не появлюсь в дневнике до субботы a025.gif a025.gif a025.gif

P.S.
между 17.00-19.00 выпила 500мл. воды
20.30 -20.50 опять пью белое сухое.... яблоки уже на готове.......что творится????????
СмеШарик
а как насчёт не появиться в дневнике? до субботы?
Rin
s24.gif s24.gif s24.gif А может тоже и в пятницу не будешь? (голодать) aa33.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 8.11.2007, 1:33) *
........... не появлюсь в дневнике до субботы a025.gif a025.gif a025.gif



А чего это Вы нам угрожаете?!! d060.gif
Галченок
ЛЮД! a98.gif hb.gif

за решительность и сам факт принятия для себя Пракшаланы n020.gif n020.gif а то, что не получилось -и фиг с ним!! Значит - не твоё!!! тебе и без неё хватит чисток!! a075.gif

А всё-таки - ОНА ВЕРНЁТСЯ!!! wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif отдохнет от нас до субботы и вернётся..... a98.gif c9.gif
Redwine

Приветик!!!
У меня голодания были ради здоровья, худею я и без этого хорошо, еще один кг. сбросила,
для меня главное больше движения и питание правильное. А голодание я задумала, что бы вычиститься полностью.

Аллергия достала. Кстати, после 2-х гололданий она исчезла. Вот 3 дня пиццу с соседом уплетала, опять высыпало.
zagadka
Людочка!!!!
ANNA77
Цитата(Redwine @ 8.11.2007, 17:39) *
Аллергия достала. Кстати, после 2-х гололданий она исчезла. Вот 3 дня пиццу с соседом уплетала, опять высыпало.

Вот и у меня так же экзема себя ведет - шаг влево icon_mrgreen.gif получи фашист гранату! Самый лучший в мире контролер питания d060.gif С ней не заболуешь.
Rin
aa19.gif aa30.gif
BagiraRa
Привет.
и я тут был "мёд пиво icon_eek.gif пил по усам текло", а... хозяйки всё нет...
ну... чтож нам ещё остаётся... бум ждать....
Redwine
Цитата(ANNA77 @ 8.11.2007, 19:49) *
Вот и у меня так же экзема себя ведет - шаг влево icon_mrgreen.gif получи фашист гранату! Самый лучший в мире контролер питания d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В точку сказанно!!!!
zagadka
завтра суббота..... icon_mrgreen.gif
Мила Я
Ждем новостей с полей... боя... d025.gif
lyudmilla
Цитата
'СмеШарик'
а как насчёт не появиться в дневнике? до субботы?

...... icon_mrgreen.gif ......нарушу обещание в честь ПРАЗДНИКА a075.gif

........... и СКОЛЬКО же я успела экспериментов над собой за это время s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
zagadka
завтра суббота icon_mrgreen.gif
.......
Леночка ........ в России уже через полтора часа, так что icon_mrgreen.gif нарушать мона! d025.gif
Цитата
Valentin
А чего это Вы нам угрожаете?!! d060.gif

....... icon_mrgreen.gif неа, это я так лень маскирую d060.gif aa8.gif
Цитата
Галченок
А всё-таки - ОНА ВЕРНЁТСЯ!!!
....... "милый.....милый!!!!!" icon_mrgreen.gif НУ и куда мне без вас???????????????????? wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Redwine
Вот 3 дня пиццу с соседом уплетала, опять высыпало.

......... icon_eek.gif с со-се-дом???????? icon_eek.gif ....... а муж куда смотреЛЛЛЛЛЛ??????? icon_mrgreen.gif может тебе потом всыпало c9.gif а не высыпало .... d060.gif
Ариш, ты - умница! У меня тоже кожная "аллергия" главный светофор.....И ХОРОШО, лучше чем какой-ть внутренний орган, которого не видно, вот так и запускается здоровье......
Аделя, какие симпупсявые дракоши e010.gif a040.gif
Цитата
Ждем новостей с полей... боя...

ооооооооооо, e010.gif e010.gif e010.gif у меня Милочка в гостях!!!!!!!!!!! a98.gif wub.gif ...ну не зря я засветилась в пятницу icon_mrgreen.gif ........ а новости в Голодании ..... меня и Галочка уже похвалила e010.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry68511

...... всё утро пью соки:

8.00 - кр. яблоко+морковь
10.00 - кр. яблоко+тыква a040.gif a040.gif a040.gif
13.00 - зел.яблоко+морковь+свёкла голова после сока чуть-чуть намякивает на что-то, но не болит так как после поедения фруктов на выходе прошлых голоданий .......... сейчас уже готова поесть листья шпината залитые натёртым помидором, натёртого имбиря добавлю...... потом про голову расскажу.

интересное наблюдение:
.... если пить сок натощак и выждать т.е. не есть ничего, через 30-50 мин по всему животу РАЗЛИВАЕТСЯ a115.gif СКАЗОЧНОЕ ТЕПЛО - БАЛДЁЖЖЖЖЖ! другого слова не подберёшь! icon_mrgreen.gif


............аааааааа, АНЕЧКУ с РИНУШЕЙ чмокнуть забыла c9.gif
aa8.gif aa8.gif
Rin
Тебе ответный чмок. aa27.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ayoga
lyudmilla, ты так про соки аппетитно рассказываешь...соковыжималку купить, что ли... a115.gif a115.gif a115.gif
lyudmilla
Цитата
'Ayoga'
...соковыжималку купить, что ли... a115.gif

......... ах, нет ещё??????????? ....... бе-гооооооооом! o050.gif o050.gif o050.gif ......... и отчитаться d025.gif .... и как можно скорее d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin shy.gif shy.gif shy.gif aa27.gif

irrinochka c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif aa22.gif wub.gif
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 10.11.2007, 1:31) *
бе-гооооооооом! o050.gif o050.gif o050.gif ......... и отчитаться d025.gif .... и как можно скорее d025.gif

icon_mrgreen.gif не, бегом не получится, во-первых, сейчас почти 2 часа ночи, а во-вторых мне надо выыыыыыыыбрать...мои знакомые от меня прятаться начнут d030.gif d030.gif d030.gif я же ко всем пристаю, когда что-нибудь покупать собираюсь.... сначала я компьютер выбирала...3 месяца, потом фотоаппарат, теперь вот соковыжималка...Люд, а может мне еще что-нибудь очень нужно, просто я об этом пока не знаю, ты составь, пожалуйста, списочек, а я за один раз и отмучаюсь d025.gif
СмеШарик
СмеШарик
БЫЛА.ПРИНЕСЛА МОРСКУЮ КАПУСТУ...
luxa-05
Людок наконец-то перечитала здесь все !!!
Я в восторге вот это сила воли a035.gif a115.gif a115.gif
а я иногда ленюсь c9.gif

lyudmilla
......... дел оЧЧЧЧЧ многа сегодня..... буду в эфире завтра.......
ВСЕМ кто зашёл wub.gif wub.gif wub.gif и ЁЩЁ зайдет - моё ЛЮЮЮЮЮЮ и ЦУУУУУ
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Rin
В эфир выйти пока не могу. У нас тут некоторые компьютерные пермещения. Теперь у меня мой собственный комп (сыну снова разрешили поставить его комп к нему на стол) и муж разрешил инсталлировать Skype, но вот наушников с микрофоном еще нет. Жду, когда подарит....
lyudmilla
Цитата
'Ayoga'
во-первых, сейчас почти 2 часа ночи

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
а может мне еще что-нибудь очень нужно, просто я об этом пока не знаю, ты составь, пожалуйста, списочек, а я за один раз и отмучаюсь

d025.gif d025.gif d025.gif палочка-погонялочка o050.gif , например icon_mrgreen.gif ...... тока у меня её тоже нет ...... отсюда и проблемы icon_mrgreen.gif ........ а если серьёзно: мне сейчас достаточно icon_mrgreen.gif клизмы, блендера, чоппера ( можно кух.комбайн, если семья большая) и соковыжималки ..... вот ещё духовкой пока пользуюсь и дистиллятор воды хочу свой собственный....... а вместо плиты сойдёт пароварка d025.gif d025.gif d025.gif ........ как тебе мои советы? d060.gif wub.gif

Леночка a98.gif wub.gif ....... морскую апусту обажаю, но наплывами icon_eek.gif иногда ТАК хочу, что пол банки за раз съесть могу и всё... как отрезало........ так же тот ананас вчера: половину съела за раз, и всё - сегодня уже не хочу ....... думала вся аллергией к утру покроюсь - нет, ничего a115.gif ...... верь голосу тела! a040.gif
Цитата
luxa-05
Людок наконец-то перечитала здесь все !!! Я в восторге.... вот это сила воли...а я иногда ленюсь

ПРИВЕТ ТЁЗКА!!! e010.gif e010.gif e010.gif СПАСИБО за комплиман c9.gif c9.gif ....... да, той силы воли у меня как у всех.......иногда девается куда-тто shy.gif shy.gif shy.gif это многоразовые эксперементы своими результатами заставляют выбирать правильный для самочувствия путь....... smile.gif a075.gif
Цитата
Теперь у меня мой собственный комп

У Ринуши свой компьютер e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a040.gif wub.gif

Отчитываюсь, как выходила из голода:
- пол дня соки, как уже рассказала......голова после них не болела
- зелёный салат без заправки но с натёртыми: помидор без кожицы, зубчик чеснока и имбирь....... a115.gif ........ голова опять не болела
- ок 16.00 был имбирно-лимонно-медовый напиток a040.gif
- 17.30 разваренный бурый рис на воде без соли, натёрла туда запечёную тыкву и авокадо........ в голове появилось лёгкое гудение
- 20.00 пришло время того ананаса e010.gif ........ съела половину c9.gif
- 22.00 выпила цветочного чаю с сушёным инжиром и ........... села к телевизору, что не есть хорошо если сидеть до полуночи, т.к. в 23.30 меня всегда тянет в холодильник ........ вчера стало не исключением c9.gif ........... отрезала себе кусочек нормального итальянского сыра ( американский нормальным не бывает)- показался оч. солёным на вкус, пришлось shy.gif запить его сливками....... желудку это не понравилось, пришлось заесть всё шпинатом...... s24.gif ......... " не ходите дети в африку гулять" ......... в см. к холодильнику вечером d060.gif

Сегодня:

утро - имбирно-медово-лимонный
- кофе без ничего с кусочком того сыра
- семечки подсолнуха, замоченные на ночь s24.gif s24.gif s24.gif a115.gif a115.gif ....... моим восторгам НЕТ ПРЕДЕЛА до сих пор e010.gif
- морковно-яблочно-тыквенный сок
- бананы
- сухое белое ...... это сейчас 17.40.................... hb.gif
Rainbow
Люд, а семечки не проращиваешь?
lyudmilla
....... а чем отличается проращивание от замачивания на ночь???????? icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 10.11.2007, 19:37) *
....... а чем отличается проращивание от замачивания на ночь???????? icon_eek.gif

ну так при проращивании прорастает, а при замочивании размокает icon_mrgreen.gif для проращивания семечки берутся в шелухе, моются, оставляются влажными, но не в воде, в течении дня еще смачиваются, ешь когда появляются росточки. Очень вкусно, рекомендую a04.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.