Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. День за днём уже 4 года.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
aa7.gif aa2.gif

Мой муж, когда голодный очень злой. У тебя такая же связь? s24.gif

Все, я в эфире.
lyudmilla
....... сегодня весь день icon_mrgreen.gif подсчитываю жевания
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=947
- увлекательное занятие, хочу сказать d060.gif

Ира, спасибо c9.gif ..... а пить и вправду не хочется, только к вечеру аппетит растёт s24.gif

Выход без жиров:

- 9.00 дыня с подсчётом жеваний icon_mrgreen.gif
- 12.00 свекольно-морковно-яблочный сок
- 12.30 сырая кукуруза ( ела 20 мин....... раньше за 5 укладывалась icon_eek.gif )
- 13.30 мелко нарубленные зелёные овощи с чесноком и без заправки ( надо около 60-70 жеваний на одну чайную ложку с горкой, чтобы получилась кашка) ......... даааааааа, жить не скучно! biggrin.gif
lyudmilla
15.30 - кофе, суш.финики ( заболела голова, уже естестННо как всегда после кофе, осталось только перестать его пить icon_mrgreen.gif )
...... упало icon_eek.gif опять настроение - съела почти все финики ....... не помогло ......... пришлось сделать shy.gif торт : купила на днях органическую ( т.е сделанную из только натур. ингридиентов) "тарелочку" из разных размельчёных злаков, толщиной всего 4 мм, взбила сливки без ничего, добавила в них нарезанный апельсин ( по раздельному питанию тоько кислые фрукты со сливками), выложила в "тарелочку", посыпала корицей и в холодильник........ рекомендуется выдержать 4 часа, мне хватило 15 мин icon_mrgreen.gif и ложкой его, ложкой c9.gif ....... кстати съела немного........... вот те и выход без жиров, ну, сделаем скидку на вечер и зато настроение сразу улучшилось d060.gif d060.gif d060.gif

Часов в 8 надо заесть ето дело зеленью................ hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
да-а-а-а-а-а-а... сёня посчитаю скока жую...
BagiraRa
Привет, Людочка!
Прочла про твои голодания и жевания (по ссылочке). Статья итересная, вот только где ж столько ззубов набраться? icon_mrgreen.gif
постараюсь и я посчитать свои жевания, это заразное оказывается явление, Лёшка всех учётом калорий заражает, а ты кол-вом Жеваний smile.gif
пожалуй и я заразюсь d025.gif
Ассолька
ПРИВЕТ!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
LJOSHKA
манъЯки..хто во што горазд..
а ты где шляисси? про витамины и элементы с ними..надо ж найти в где по скоку..че та лень искать..знаю что дома есть книжка престарейшная по кулинарии, там, видать, все должно прописано..или в сети искать..
это я на тот случай еси ты вдруг того..захотИшь..а мну че т лень..вооот..гы гы гы
lyudmilla
Цитата
да-а-а-а-а-а-а... сёня посчитаю скока жую...

... где отчЁт? icon_mrgreen.gif
Цитата
где ж столько ззубов набраться?

d030.gif d030.gif ..... зубов-то ладно, а времени????????? кстати подсчёт жеваний отвлекает от посторонних мыслей при еде - МЕДИТАЦИЯ a040.gif a040.gif a040.gif ......... вчера жевала капусту перед телевизором...... вот, ЧТО я там смотрела не помню icon_mrgreen.gif была "ВСЯ В КАПУСТЕ" ...... даже напугалась, когда неожиданно увидела мужа перед собой d030.gif - не слышала как подошёл icon_eek.gif - во концентрация! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
ПРИВЕТ!!!


Цитата
манъЯки..хто во што горазд..

d060.gif ........ d025.gif d025.gif ........ wub.gif wub.gif
Лёш, намёк понЯт!!!! d025.gif

Сегодня с утра на icon_mrgreen.gif тощак съела треть чашки размоченных за ночь тыквенных семечек .............. потом виноград .............. потом кофе со сливками.......... пошла на дело ......... до завтра a98.gif
СмеШарик
icon_eek.gif посчитала..... icon_eek.gif ела салат из свежей капусты icon_eek.gif всего 30 жуваний на ложку.....фигасе...
lyudmilla
......нееее, ну эт мала для капусты, меньше 80ти не обойдёШьси a075.gif ЖУЙ ЧАЩЕ!!!!! wub.gif

продолжаю:
16.00 - 18.00 500мл воды
18.30 - маргарита, запечёные овощи с сыром из лазаньи, макароны оставила
20.00 - иду пить кедровое молоко, орешков чуть погрызу
....... ещё ежедневный сок ждёт ок 22.00 icon_eek.gif как же я спать буду icon_eek.gif
СмеШарик
не спи, переваривай.....
а насчет пережевывать- я так и делала, када начала худать-брала немного и жевала, жевала, реально намного меньше съедаешь и вкус продукта лучше ощущается, вечером с голодухи тяжело контролировать, но будем
я вот как-то не могу всё держать под контролем постоянно, про одно помню, что надо, другое улетучивается... дырка, наверное в голове....
lyudmilla


...... а ведь хорошее название........для ресторана icon_mrgreen.gif
СмеШарик
точно. мне нравится.
спокойной ночи.
lyudmilla
ПРИВЕЕЕЕТ!
a98.gif wub.gif

Вы когда-нибудь ели a075.gif суточную простоквашу из молока кедровых орешков icon_eek.gif ?
a115.gif a115.gif a115.gif

Вчера сделала молоко как и в первый раз, но пол литра, и невыпитое оставила на ночь без холодильника........сегодня утром обнаружила в стакане 4 слоя: настоящая сметана на самом верху a040.gif , взвесь из орешков под ней, дальше "сыворотка" и потом тяжёлые части орешков rev.gif ВКУС ВПЕЧАТЛЯЕТ e010.gif .................. в следующий раз сделаю простоквашу предварительно процедив молочко......... hb.gif
lyudmilla
....... пол часа мучалась вопросом: что же мне так сильно напоминает вкус простокваши? что-то очень знакомое, но что????? ............. наконец вспомнила - вкус сваренного вкрутую яичного желтка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну, и вывод ....................
Галченок
привет! Жующая КРАСАВИЦА!!!
olyonka
Привет.С чего надо начинать?
Adelina
Весело у тебя! Надо тоже жевательным делом заняться a115.gif и сообщу о результатах.
Слушай, а ты от молочного не поправляешься, сколько именно ты его выпиваешь.
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 20.11.2007, 17:55) *
суточную простоквашу из молока кедровых орешков

Сколько раз жевала? icon_mrgreen.gif (А кстати, кроме шуток, считается же, что жидкости (кроме воды) тоже нужно "жевать", без обработки слюной в полости рта, они фигово усваиваются, так что и сок и молоко из орешков тоже жевать надо)
Rin
Вот я теперь тоже еще и за едой медитирую. Мне нра. Кроме подсчетов больше никаких мыслей. Красота!
lyudmilla
Цитата
'Галченок'
привет! Жующая КРАСАВИЦА!!!

Галяяяя, wub.gif ну как ты в тему icon_mrgreen.gif - на днях засунула в рот последнюю жевачку и сказала: ВСЁ!!!!!!!!! больше ни одной никогда! ........ держусь уже 3-4 дня d060.gif
Цитата
Привет.С чего надо начинать?

ОЙ! shy.gif Привет Олёнка! a98.gif
........ а начинать ЧТО? жевать? ... щас расскажу: открываааа-аешь рот..... не aa26.gif сначала находишь в холодильнике или не в холодильнике что-ть вкусное ...... и побольше ...... садишься удобненько, милая музыка, никого рядом ( чтоб не делиться icon_mrgreen.gif ) и вот тууут - открывааааа-аешь рот......... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

а кроме шуток, что начинать то? a075.gif

Цитата
Слушай, а ты от молочного не поправляешься, сколько именно ты его выпиваешь

Лен, ты поняла из чего то "молочное"? я его недавно стала делать...... а коровье молочное употребляю в виде сметаны или редко сливок, творог делаю исключительно сама ......... тема "поправляюсь" от молочного меня не беспокоила раньше и пока меня тоже не тревожит icon_mrgreen.gif т.к. после месяца сыроедения мне бы с хлебом и сладким разобраться o050.gif а там посмотрим......
Цитата
Сколько раз жевала?

c9.gif d060.gif ...... пришлось, молоко было не процеженное ....... а вообще всё правильно пишешь, Юленька d025.gif wub.gif

Ринуш, wub.gif ты где: справа или слева? d060.gif



........ ох, девочки, какое это оказывается хлопотное дело - балы icon_mrgreen.gif устраивать ....... в конце недели устраиваем приём по поводу Дня Благодарения.... я вся "в мыле" физически и пхсихически s24.gif
СОРРИ, к ВАМ забегать на этой неделе не буду успевать c9.gif ....... у себя появляться буду, хотя что писать про сегодня? shy.gif shy.gif shy.gif может не надо?


СмеШарик
заФла...поФмотрела... буФем Фкучать....
lyudmilla
.......... мыла устрицы ...........большие......... очищенные......... много ........ ыыыыыыы, склизские .......... выглядят страннА, но знакомА icon_mrgreen.gif ......... пахнут нормаННа .......... поняла, icon_mrgreen.gif что женщина точно произошла НЕ от обезьяны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ленусь,

.................... ушла спать
BagiraRa
Привет или спокойной ночи!
Надо себе кедровых орешков приобресть я точно заразилась и молочкоделанием из них и жеванием часто-часто, спасибо ТЕБЕ!!!
d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LJOSHKA
устрицы похожи на.....
Rainbow
a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Ассолька
А на што они..УСТРИЦЫ..похожи????? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
olyonka
Цитата(Adelina @ 20.11.2007, 22:27) *
Весело у тебя! Надо тоже жевательным делом заняться a115.gif и сообщу о результатах.
Слушай, а ты от молочного не поправляешься, сколько именно ты его выпиваешь.


От молочного не поправляюсь,могу выпить столько,сколько понадобиться.
Rin
Я как раз посередине... aa14.gif
lyudmilla
Цитата
'BagiraRa'
спасибо ТЕБЕ!!!

Аделя, rev.gif shy.gif
aa8.gif
Лёшик, Ассолька ...... вот сфоткаю....во всЁй красе.....тогда сами мне скажите icon_mrgreen.gif

olyonka a98.gif - вот девушка-загадка d060.gif , пришлось все твои сообщения вскрыть чтобы понять чЁ начать icon_mrgreen.gif отвечаю: для начала заведи дневничок, расскажи: что, как и когда у тебя в жизни происходит ....... а там разберёмся на ходу d025.gif d025.gif a075.gif

Ринуш, ну ты ответила icon_eek.gif это типа ты ваЩе растворяешься когда медитируешь - сильнАААА! .... буду стремиться к тому же и тогда я тоже буду рядом с тобой посередине shy.gif shy.gif shy.gif


Сегодня утром пила....что? .... правильно-молоко... из миндаля, замоченного на ночь...... воду, в которой был замочен не использовала, кожицу сняла, орешки в блендер, потом чуть воды ..... нужно хорошо отжимать тогда получится довольно приятное молочко, без запаха, но немного..... лучше всё это дело из блендера в кашу вылить или заправку для салата сделать, или вместо сметаны в сыроедный суп a040.gif a040.gif a040.gif
ELLONA
Цитата(LJOSHKA @ 21.11.2007, 9:33) *
устрицы похожи на.....

Хихихи, Лефынька, хто о чем... d060.gif
lyudmilla
........ а что Лефынька? она ничего .......... эт я первая начала d025.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Вчера ужинала и ЖЕВАААЛАААААи СчитаЛА ))))))))))) ...... в результате ужин растянулся- аж на 20 минут ))))))))))))))))) а были всего лишь макароны (ложка) и салат из свеклы (две ложки )))))))))))))))))))))
BagiraRa
Цитата(ELLONA @ 22.11.2007, 1:37) *
Хихихи, Лефынька, хто о чем... d060.gif


Руки ПРОЧь от Лёфыка... d060.gif оне боленькаютЪ, балакаЮть штось несусветное d025.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Присоединяйся, жду! aa28.gif
ELLONA
Цитата(BagiraRa @ 22.11.2007, 13:21) *
Руки ПРОЧь от Лёфыка... d060.gif

Эта фто эта? Што эта значит ПРОЧЬ??? МАААЁЁЁЁЁ!!!!!
d060.gif
Rin
С праздником! И как же ты без индейки? Ты ее тоже помиловала?
Sanchez
Люда и все девочки!
С праздником вас!

У меня большая просьба.
Люда, у тебя огромный опыт в раздельном питании.
Я посмотрела несколько книг и в них есть некоторые различия в делении продуктов на групы (кабачки, цветная капуста и тп кто они ? крахмалистые? зеленые?) icon_eek.gif
Чет я совсем запуталась.... eusa_pray.gif
А где можно посмотреть поподробнее о раздельном питании?
Ну пошлите меня туда, пожалуйста.... rev.gif
Таня.
lyudmilla
Цитата
'Sanchez'
Я посмотрела несколько книг и в них есть некоторые различия в делении продуктов на групы (кабачки, цветная капуста и тп кто они ? крахмалистые? зеленые?) icon_eek.gif
А где можно посмотреть поподробнее о раздельном питании?
Ну пошлите меня туда, пожалуйста.... rev.gif

Танечка, a98.gif посылаю:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=712
....там в 4м сообщении есть разделение овощей......... Тань, эта книга - единственный источник, который я использую т.к. данные основаны на исследованиях Шелтона, я ему доверяю как основоположнику теории о правильном сочетании продуктов.
Будут ещё вопросы - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Девочки, СПАСИБО за поздравления!
Я действительно сегодня очень благодарна eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif , что у меня есть ещё один день d060.gif на подготовку к приёму icon_mrgreen.gif ............... все индейки пролетели мимо icon_mrgreen.gif ..... с песТнями...... у нас в плане - морепродукты и овощи ......целую....
Золушка.
ANNA77
Людочка привет! А что за праздник, что я пропустила?
ELLONA
Сенксгивингдэй? Ага?
Rin
aa2.gif aa2.gif
LJOSHKA
Люд, я тута выскажуся ща
так...я не знаю хто тут што тут подумал...НО ...про устрицы..не к столу будет,конешна, сказано...но устрицы похожи нааааа...не то что вы тут все падумали...вот так! хто угадает, тому приз-посчитаю калории с прочими прибамбасами, гы гы гы гы гы гы гы гы
Элька aa37.gif беее
lyudmilla
...... а вот интереснА: Золушка пила shy.gif пиво в перерывах? shy.gif .... или у неё пива не было??? shy.gif ...... или перерывов?????? icon_mrgreen.gif
Цитата
Люд, я тута выскажуся ща

Лёшик, a025.gif ..... почаще, ПЖАААААлЫЫЫСТА d025.gif и........ по мммЕдленнее d060.gif
Ринуш,
Цитата
А что за праздник, что я пропустила?

Ань, тут все сегодня едят много тЁрки (индейка) и заедают пампкин паем ( пирог с тыквой) .......... а мне и орешки с пивом icon_mrgreen.gif нормаННа icon_mrgreen.gif
Цитата
Сенксгивингдэй?

d025.gif именно!
ФэньксХивингДэй......... День Благодарения господу за то, что все интервенты в года заселения Америки не умерли с голоду т.к. везде бегали тёрки и росли пампкины d060.gif ...... а вот интересна: Индейцам бы сегодня День Независимости у строить... так нет, похоже, больше индейцев ............ и мне пора, что-то ето пиво меня разболтало c9.gif ............. а, поняла - Золушка не пила пиво, чтоб целлюлтиа не было...... а я что делаю s24.gif s24.gif s24.gif ........ a98.gif ушла исправляться на добровольно-принудительные работы
BagiraRa
Привет, наша Золушка!
Присоединяюсь к общим поздравлениям!
Как ты там на добровольно-принудительных работах не перетрудилась?
На индейку тебя не развели значит, эт хорошо, уж лучше пива чуть, чем птичку-жалко...
ПОЗДРАВЛЯЮ ещё разик hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif

P.S. Домой то возвращайся ужо, хва. праздЪновать...
Rin
А газон косить?
aa32.gif
lyudmilla
Цитата
А газон косить?

icon_mrgreen.gif шутишь? я сегодня уже вот такая s24.gif
Цитата
P.S. Домой то возвращайся ужо, хва. праздЪновать...

d030.gif ....так ещё не начинали icon_mrgreen.gif - в пятницу вечером a075.gif
Цитата
Как ты там на добровольно-принудительных работах не перетрудилась?

blink.gif icon_mrgreen.gif

..... e010.gif e010.gif e010.gif а я себе купила такую преЛЛЛесть ( как увидела в магазине, поняла что без него не уйду) - белый, мягкий, большой, а глазёныыы wub.gif ...... сфоткаю - покажу d060.gif
Ассолька
Самым милым и трудолюбивым Золушкам: "Физкультпривет"!!!!!
Marusja
Людмила приветик wub.gif целую..... wub.gif
Sanchez
Ой, а ссылки то в твоей книге не открываются!!!! aa26.gif

Люд, ты уж прости за беспокойство.


Может у кого-то есть табличка? eusa_pray.gif
Поделитесь, плизззз.... Уж так мне хочется к холодильнику ее гвоздями прибить!!!!

Таня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.