Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyudmilla. День за днём уже 4 года.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Капуста
Приветик,Людочка...спасибо..я не буду сдаваться!
Rin
Я на данном этапе утро начинаю с нее (кофейной клизмы) родимой.
lyudmilla
Капустик, всё в наших руках! d025.gif
Ринуш, что бы я без ВАС с Рейнбоушкой делала??? wub.gif wub.gif wub.gif
......... сюда скорей-скорей........ d060.gif
lyudmilla
четверг, 16е:
вес - s24.gif s24.gif s24.gif ........ даже больше чем вчера......
9.00 - о фруктах даже думать неможется s24.gif s24.gif не то чтоб есть, ромашковый чай с чайной ложкой мёда
....... все время хочется пить, а ничего пить не хочется....
11.00 - попробовала выпить кофе..... s24.gif s24.gif ....... всё, кофе окончательно потеряло для меня всякий смысл, уж не говорю о вкусе... obm.gif
......... "еда на уровне горла" до 14.00
15.00 - кофейная клизма
15.30 - виноградный сок=400мл
.......... настроение и активность заметно улучшились d025.gif
18.30 - морковно-яблочно-огуречный сок= 200мл
19.00 - картофельное пюре (см. рецепты) со сметаной и подрумяненным без масла луком = 200гр
19.15 - тот же сок= 200мл
21.30 - сижу ем 2 последние шок.конфеты - поднимаю настроение ( не нашли радио волну, а так хотелось.......)
......... пойду пить ромашковый чай и ....... мне - спокойной ночи! а ВАМ

- ДОБРОЕ УТРО И УДАЧНОГО ДНЯ!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Люд, а как вы с мужем, по отдельности питаетесь? Ты ему что-то готовишь не то, что себе?
lyudmilla
....... это я одной ногой уже в кровати была icon_mrgreen.gif
Цитата
'Rainbow' date='16.8.2007
Люд, а как вы с мужем, по отдельности питаетесь?

....... icon_mrgreen.gif угу, раздельно: это - тебе, это - мне
С одной стороны мне с ним повезло: когда он не видит КАК я готовлю - ему всё нравится, но в большей степени он питается по старой привычке и не против заскочить по дороге за фаст фудом - и будет в полном счастье от этого! Я, насколько могу тактично, закрываю глаза........ привычки менять очень тяжело, особенно когда не понятно зачем.....
Marusja
какая ты молодец что не давишь на мужа не навязываешь ему свои предпочтения!!!! a040.gif
хорошего дня дорогая!!!! wub.gif hb.gif
а со временем засада какая то..... a075.gif
Галченок
привет! Людмил!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
фаршированная утка


d030.gif d030.gif d030.gif точно..... именно это слово и мне подходит.... только меня уже распотрошили d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
что-то мы стобой обе не то


Разница есть - ТЫ - ешь!!!! а я - НЕТ!!! вообще!!!

Ни соков, ни чаев...... НИЧЕГО!!! shy.gif
Ассолька
Людочка...приветики)))))
Цитата(lyudmilla @ 17.8.2007, 6:36) *
....... все время хочется пить, а ничего пить не хочется....

что-то не очень поняла смысл фразы)))))
lenuska
Людочка, приветик! a98.gif Зачем ты ела шоколадные конфеты? sad.gif В мусорку их. d025.gif Люд, разъясни, что аткое - "еда на уровне горла"?
Удачного тебе дня! a085.gif
lyudmilla
Цитата
'Marusja' date='17.8.2007
какая ты молодец что не давишь на мужа не навязываешь ему свои предпочтения!!!!

........... icon_mrgreen.gif эт потому что ....... или скорее: вот поэтому это - муж второй icon_mrgreen.gif .......... првый не вынес s24.gif меня разумненькой n020.gif
Цитата
Разница есть - ТЫ - ешь!!!! а я - НЕТ!!! вообще!!!

........ a98.gif тоже иногда надо! d025.gif
Цитата
....... все время хочется пить, а ничего пить не хочется....

....... Олюшка, a98.gif это когда жажда замучила, а питьё не входит....... даже думать о нём противно..... icon_eek.gif
Цитата
Зачем ты ела шоколадные конфеты?
Ленушка, a98.gif так ведь .......... себе назло icon_mrgreen.gif - клуня я! бываю иногда ........ забываю, что ангел c9.gif
Цитата
что аткое - "еда на уровне горла"?
.......... это когда ощущение уже не сытости , а скорее переедания, вот как только что обож...сь, сорри!........... при том что последний раз ела давно накануне sad.gif
lyudmilla
пятница, 17е:
вес - 55
8.00 - ходьба
8.45 - растяжка
9.30 - 12.00 - арбуз= 400гр
13.30 - миндаль=43гр
14.30 - 2 среднего р-ра запечёные картофелены, 2 огурца
17.00 - 2 маленьких запечёных куриных бёдрышка, большой сырой зел.перец
20.00 - виноград=200гр............... hb.gif
..... опять не пила сегодня..... sad.gif и ведь видишь это только когда отчёт пишешь....... надо как Ариша a040.gif план на день составить d025.gif wub.gif
lyudmilla
На каждый день:
подъём - 7.00
зарядка - 7.30-8.30
вода 700мл - 9.00-10.00
фруктовый завтрак - 11.00
плотный завтрак - 12.00
1й овощной сок - 14.00
2й овощной сок - 15.00
физ.нагрузка - 17.00-18.00
ужин - 18.30
вода - 20.30
антицеллюлитная программа - 20.30-21.30
Ворожея
Привет Людмил!
А что за часовая программа такая? shy.gif
lyudmilla
Цитата
'Ворожея' date='18.8.2007
Привет Людмил!
А что за часовая программа такая?

ПРИВЕТ! ВОЛШЕБНИЦА! a98.gif ......... это план жизни на будни, выходные уж как получится, вот сегодня уже НЕ по плану получилось ТУТ ............. когда на бумаге напишешь - контролировать себя легче, а то ведь память ещё ... дЭвичья icon_mrgreen.gif
Ворожея
Люд, я хоть фотки твои посмотрела icon_mrgreen.gif выглядишь замечательно.
Я вот еще чего хотела спросить, как почитаешь этих специалистов раздельного питания, все делят чуть-чуть по-разному, какие у тебя принципы? И еще одни говорят, что вечером белок - утром углеводы, другие наоборот shy.gif
zagadka
Людок, привет!!! a98.gif a98.gif a98.gif Ты голоданием увлеклась? Да ты просто герой!!!
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif
irina777
Здравствуй, Людочка! wub.gif Обрадовалась, когда увидела, что ты учитель начальной школы!
Выглядишь потрясающе!
lyudmilla
Цитата
как почитаешь этих специалистов раздельного питания, все делят чуть-чуть по-разному, какие у тебя принципы? И еще одни говорят, что вечером белок - утром углеводы, другие наоборот
.............. ой, Вика a98.gif , и не говори - понаписано icon_eek.gif
У меня все эти 4 года на руках единственная книжка Литвиной И.И n020.gif , назыавется: Кулинария здоровья. На большие чтения времени не хватало, это сейчас стала Гогулан почитывать, кстати они как раз сходятся во мнениях...
Я просто чётко соблюдала всё это время правила сочетаемости по таблице Шелтона ( ну нарушала icon_mrgreen.gif самый чуток)
Про белки и углеводы логичнее так: животные белки начинают перевариваться через час ( думаю и растительные тоже), крахмалы ( я думаю ты это имела в виду ) только через 3 часа, вот и вывод: вечером лучше съесть белок чем крахмал чтобы спать-отдыхать а не переваривать icon_mrgreen.gif всю ночь.... d060.gif
lyudmilla
Цитата
Людок, привет!!! Ты голоданием увлеклась?

....... Не, Леночка a98.gif это был эксперимент по сокотерапии...... мне понравилось! d025.gif

Ринуш, a98.gif c9.gif rev.gif
Цитата
Обрадовалась, когда увидела, что ты учитель начальной школы!

Ира, a98.gif ...... а почему? ты тоже?
Девочки, СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ....... ПРИИИ-ЯТ-НООООО!
c9.gif c9.gif wub.gif
lyudmilla
суббота, 18е:
вес - 55
7.50 - ходьба медленная
8.30 - растяжка
9.00 - кф.кл.
10.00-11.00 - арбузный сок=400мл
10.30-12.30 = 150кг глины icon_mrgreen.gif = спасла ещё 4 куста n020.gif
13.00 - арбузный сок= 300мл
14.30 - сушёный инжир=3шт
15.00-16.00- вода=400мл
17.00 - сыр типа "адыгейский"+сырые овощи= много c9.gif
19.00 - вода=200мл
20.00 - слива, груша

воскресенье, 19е:
утро началось в 11.50 с весом в 56 icon_eek.gif - луна растёт и я вместе с ней icon_mrgreen.gif добрею.....
12.00 - клубника=200гр
13.00 - инжир, цветочный чай
15.30 - 2 куска ржаного хлеба (типа Питерского "Бородинский" ) подсушенного в тостере, орехи
16.10 - маленький авокадо+огурец
18.30 -......... рановато, после хлеба a045.gif ......... 2 сливы, гранат
20.30 - маленький помидор, сметана................. hb.gif
Галченок
привет! ЛЮДМИЛ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Людочка, доброго времени суток!!!!
Цитата(lyudmilla @ 20.8.2007, 6:59) *
. рановато, после хлеба

Хлеб ты кушала в 15-30, овощи (слива, гранат) получились в 18-30...
Получилось 3 часа..это разве маленький перерыв...
Если я завтракаю тостами (хлеб либо зерновой, либо с отрубями из тостера) около
9-30 ...во сколько тогда можно ( в идеале) след. прием пищи????
Мила Я
И у меня пара вопросиков, ты там помощь предлагала... c9.gif

1. Воду пить лучше когда и сколько?
2. "Первые" блюда получаются в пролете?
3. Мюсли с молоком можно... че то я не поняла! hb.gif
Marusja
Людочка такие фотографии классные. wub.gif ты очень обаятельная и красивая. a040.gif a035.gif a035.gif
хорошего дня солнышко!!!!
Redwine
Люда, приветик!!!
Я решила попробовать тоже сокотерапию, только ты мне скажи.
Ты сама миню составляла? И если я решила по твоим стопам пойти, то мне тоже в этом же порядке соки пить?
lyudmilla
Цитата
привет! ЛЮДМИЛ!!
wub.gif
Девчата, ВСЕМ-ВСЕМ ПРИВЕТ! wub.gif
Цитата
Людочка, доброго времени суток!!!!
a040.gif a98.gif
Цитата
Получилось 3 часа..это разве маленький перерыв...
....... для крахмалов - маленький, желудочный сок для них вырабатывается только на третий час, а я уже загрузилась по новой, да ещё и фруктами , в идеале были бы овощи. Можно есть любые овощи ( кроме помидор) и не ждать 3-4 часа вообще.
Цитата
1. Воду пить лучше когда и сколько?
....... наверняка натощак, перед едой или вместо icon_mrgreen.gif запивать еду не нужно, читала: желудок принимает 120мл за 10 минут............ в день рекомендуется 2 литра, но у меня пока выходит 1,5 с большим натягом включая соки, чай.
Цитата
2. "Первые" блюда получаются в пролете?

нет, но они будут самостоятельным блюдом......... мясные бульоны отрицаются вообще т.к. считаются бульонами на основе трупных экстрактов ( т.е. процесс разложения уже начался, а мы еще и вывариваем всё ЭТО в воду, которую потом пьём. Посмотри в рецептах овощные бульоны, супы (архив, стр.1и2....... и новая стр.1)
Цитата
3. Мюсли с молоком можно... че то я не поняла!
......... архив, стр. 4 про молоко, по таблице каши идут только со сметаной, сливками и раст. маслом.
Цитата
хорошего дня солнышко!!!!
a98.gif wub.gif
Цитата
Я решила попробовать тоже сокотерапию
, Ариша a98.gif , классический сок: морковь, зел.яблоко - моркови в 3 раза больше.......... противоварикозные я вычитала в книжке ( см. здоровье, варикоз) ........ а пить их можно, когда у тебя время есть их делать icon_mrgreen.gif я потом "умираю" над мытьём выжималки. Овощные можно пить перед обедом ( лучше конечно натощак), фруктовые - только натощак, за 40 мин до еды.
Овощные можно выдумывать......... комбинируй овощи, пробуй......... а я скину ещё комбинаций попозже........... hb.gif
Rainbow
Цитата
в день рекомендуется 2 литра

Я так думаю это рекомендация для тех, кто питается как попало, т.е. кому нужно продукты распада вымывать. Ты не ешь соль, слушаешь себя (т.е. жажду с голодом не спутаешь), так что можешь смело руководствоваться жаждой. Плюс, вода в свежевыжатом соке (7 мин. после выжимки) структурированная, как в клетке, т.е. "живая", очень активная, проникает везде и всюду напрямую a070.gif
lyudmilla
Цитата
Ты не ешь соль, слушаешь себя (т.е. жажду с голодом не спутаешь), так что можешь смело руководствоваться жаждой.
......... у меня так и получается.... но иногда переживаю, что день к вечеру а я вообще не пила дополнительно просто воду; и по ногам очень заметно: если воды не добираю - они отекают внизу и лёгкий дискомфорт........ буду наблюдать дальше d025.gif
Цитата
Плюс, вода в свежевыжатом соке (7 мин. после выжимки) структурированная, как в клетке, т.е. "живая", очень активная, проникает везде и всюду напрямую
.... кааа-ак интересно! не знала ........ a070.gif

Сегодня - невероятно лёгкий день ( самочувтвие) по сравнению со вчерашним ......... к чему бы это?
Все почасовые планы опять порушены ........ icon_mrgreen.gif

вес - ........ забыла утром взвеситься, чему очень......... рада!
6.10 - ромашковый чай с мёдом
8.00 - яблоки в сиропе с корицей ( в кафэшке)
10.00 - арбуз=300гр
.......... отдыхала душой в магазине 2 часа: обувь спортивная, сумка, майки для пробежек ...... хорошо отдохнула icon_mrgreen.gif
Майки купила в детском отделе по 3$, чистый хб....... во взрослых отделах ни размер не подобрать, ни хлопка не найти - одна синтетика..... icon_eek.gif

15.00 - орехи=100-150гр
17.00 - гуакамоле от Оли icon_mrgreen.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry20827 a070.gif
19.00 - морепродукты, огурец
......... хочу пить....... пойду анти-целлюлитно-варикозную часть расписания хоть выполню........ shy.gif
Redwine
Доброе утро!!!
Спасибки за советик.
Обязательно попробую на соках посидеть, чувствую мне это пригодиться.

Люда, а теперь вопросик на тему очень личного характера.
У меня Андрей тем летом лежал в больнице, ему делали все возможные анализы, но
ничего подозрительного не нашли. Лежал он от переутомления похоже...

Но сейчас закрадываются тревожные мысли... может и не переутомление было. Дело в том,
что уже месяц он не может спать на спине и запрокидывать голову назад. Кружиться голова
и бросает из стороны в сторону. Ночью раз восемь подскакивает и его словно кружит.

Сразу я подумала на защимление нервов в позвоночнике. У него професия такая, что
все время за компьютером седит и искревлен сильно позвоночник.
А сегодня приснила просто ужасный сон, что опухоль...

Люд, мне страшно... что делать? Нужно обследовать? Правдо?

От чего такое может быть?... я каждую ночь боюсь, что упадет с дивана, уже к стенке попросила ложиться..
Marusja
Людмила приветик!!!! wub.gif шопинг терапия это тема a040.gif вчера тож прикупила кое чего - белье, туфли.....
мне кажется что воду надо пить в любом случае по 1,5-2 литра, потмоу что все остальное и даже воду с лимоном желунок воспринимает как пищу. а для почек необходима просто читсая вода.
хорошего дня солнышко!!!! wub.gif
Мила Я
Спасибо! Все сложнее чем я думала... a075.gif
Redwine
Люд, а от давления может голова кружиться и тошноты быть?
Sova
Людочка, ну ты умничка! Скоро солнцем питаться начнешь icon_mrgreen.gif
Redwine от высокого давления тошнота и головокружения быть могут
Ворожея
а у меня был фильтр воды куплен, в центре здоровья, который делает структурированную воду - наши придумали, а щас он загнулся, надо новый покупать....

Людмил, а чего ты на бутеры мажешь?
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 21.8.2007, 5:59) *
а у меня был фильтр воды куплен, в центре здоровья, который делает структурированную воду - наши придумали, а щас он загнулся, надо новый покупать....

можешь талую воду пока делать, она тоже структурированная.
Капуста
Приветик,Людочка! a98.gif ..я посмотрела твои фотки..ты такая худенькая стала...совсем как девочка выглядишь..может хватит уже худеть? а то расттворишься? wub.gif
zagadka
Люд, привет!!! a98.gif
У тебя всегда такие образцово-показательные отчеты, что я себя сразу безобразницей чувствую... c9.gif
Ну почему же я не могу так питаться? Как избавиться от этой вредной привычки?
Ворожея
а я и делала до этого, но уж больно запарно и холодно icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
'Redwine' date='20.8.
уже месяц он не может спать на спине и запрокидывать голову назад. Кружиться голова
и бросает из стороны в сторону. Ночью раз восемь подскакивает и его словно кружит.Сразу я подумала на защимление нервов в позвоночнике.

Позвоночник - это ОЧЕНЬ серьёзно, по себе знаю........ и ведь темку у нас завела, но все молчат sad.gif ......... для начала я бы вам посоветовала поделать баночный массаж, от него хуже не будет а лучше - наверняка. Напишу в Здоровье, Позвоночник КАК делать. То, что у него защемление - это точно, у нас у всех они есть и грыжи межпозвоночные и т.д. мы же не ходим на рентген вовремя, только когда приспичит sad.gif вот я так тоже сходила 5 лет назад - теперь каждое утро прежде чем встать с кровати растягиваю позвонки, и в течении дня постоянно, слышала: бег трусцой помогает обогащать кислородом межпозвоночные диски ....... и т.д.
Ариш, давай эту тему разовьём ! wub.gif А сделать рентген и после получить комментарии врача - ОБЯЗАТЕЛЬНО и как можно СКОРЕЕ. Я свои рентгены даже сюда привезла, везде на таможне грудью icon_mrgreen.gif их защищала, не давала просвечивать....... получилось! biggrin.gif

Марусь, a98.gif wub.gif НАДО d47.gif НАДО d47.gif НАДО d47.gif себя заставлять пить воду a095.2.gif
Цитата
Спасибо! Все сложнее чем я думала...
........ Милочка, a98.gif это только поначалу, когда от книжки ещё не оторваться........ знаешь ведь как детки ходить учатся: сначала за подол а потом...... не догонишь icon_mrgreen.gif
Цитата
Людочка, ну ты умничка! Скоро солнцем питаться начнешь
....... Совушка a98.gif wub.gif ну наконец ты у меня! Как дочура........ пойду почитаю......... это ты про питание по солнцу icon_mrgreen.gif ? ......... не, тут я с Гогулан согласная (пока icon_mrgreen.gif ) уже не могу есть плотно в первой половине дня....... icon_eek.gif ....... правда уже готова есть плотно 1 раз в день d060.gif
Цитата
Людмил, а чего ты на бутеры мажешь?
........ Вик, a98.gif я их вообще ен ем уже ........ иногда чёрный хлеб макаю в оливковое масло с сушёным орегано a070.gif это тут в ресторанах на закуску приносят.......... я у меня это как обед icon_mrgreen.gif и всегда стараюсь заесть это дело зеленью - не так тяжело в желудке ......... В Питере всё ела с огурцами: бутерброды, каши, торты icon_mrgreen.gif на меня знаешь КАК смотрели - сначала сладкого поест, потом петрушкой или огурцом заедает.... obm.gif
Цитата
а у меня был фильтр воды куплен, в центре здоровья, который делает структурированную воду
....... да, девочки, я слышала, что талая - структурированная и любая очищенная если в неё на несколько минут живые ягоды просто положить ( может и овощи так сработают icon_mrgreen.gif ) Я психологически не могу пить воду из кранного фильтра, только бутылочную........ вот хочу себе Бриту купить, угольную и + структурировать её ........... smile.gif
Цитата
может хватит уже худеть? а то расттворишься?
ой, Капустик, a98.gif ХОЧУ уже чтобы мои НОЖКИ как можно больше " РАСТТВОРИЛИСЬ"! icon_mrgreen.gif ....... всё жду мужниного настроения запечатлеть меня в спорт виде.......... вот увидите: мне до расттворения ещё ....... как до России icon_mrgreen.gif wub.gif
lyudmilla
Цитата
'zagadka' date='21.8.2007
Люд, привет!!!
a98.gif a98.gif wub.gif
Цитата
Ну почему же я не могу так питаться? Как избавиться от этой вредной привычки?
............ разговаривать с СОБОЙ надо чаще o050.gif по душам o050.gif icon_mrgreen.gif ........ помогает! a040.gif
Цитата
а я и делала до этого, но уж больно запарно и холодно
........ а если просто лёд кинуть в миску и слить ту воду, которая первая оттает? это правильно или нет?
Ворожея
Людмил, я тоже после сладкого всегда ем соленое, а потом узнала, что аюрведа говорит - Соленый вкус - нейтрализатор всех остальных. Получается, что соленым стриается сладкий, а до этого я после сладкого обязательно курила.
А с огурцами я все не могу - у меня язвенный колит и от частого поедания огурцов болит живот shy.gif
Я думала какие-нить мелко перетертые овощи мазать, я люблю бутеры c9.gif
lyudmilla
Цитата
я люблю бутеры c9.gif
...... а я ОБАЖАЮ! b020.gif любые: с маслом, вареньем, колбасой, сыром s24.gif s24.gif ......... но не ем! сразу же ноги знать дают.......
lyudmilla
Цитата
аюрведа говорит - Соленый вкус - нейтрализатор всех остальных. Получается, что соленым стриается сладкий
........ интересно, но я ем зелень чтобы уменьшить вредное влияние сахара....
Цитата
А с огурцами я все не могу - у меня язвенный колит и от частого поедания огурцов болит живот
sad.gif n020.gif ....... надо искать выход!
Вика, а ты идёшь на встречу 29го?........ wub.gif

сегодня:
вес - не знаю......... icon_mrgreen.gif
6.00 - 1 большая слива
9.00 - 11.00 - вода=250мл
11.30 - зелёный чай, песочник с орехами=100гр
12.00 - зелёные сырые овощи, 2 ст.ложки сметаны
15.00 - пол ср.размера папайи........ ну она и в..пахнет icon_mrgreen.gif все таки....
15.30 - йогурт 150гр
18.00 - груша
19.00 - нарубленная зелень, пол маленького авокадо, 1 большая варёная картофелина, орехи=50гр ............. hb.gif
Marusja
отчет мне понравился!!!! a040.gif а бутеры я тоже обожаю..... но тож не ем так как калорийно..... видимо это наше советское воспитание .... хлеб с маслом и сладкий чай......
хорошего дня дорогая!!! wub.gif
zagadka
Цитата(lyudmilla @ 22.8.2007, 1:52) *
разговаривать с СОБОЙ надо чаще по душам

Люд, так ведь это уже диагноз!!! Шизо... называется...
Галченок
привет! СОЛНЫШКО!!! hb.gif hb.gif hb.gif

ты, как всегда - на высоте!! a075.gif a070.gif

и сразу, пока не вылетело из головы - вопрос на тему:

Цитата
но иногда переживаю, что день к вечеру а я вообще не пила дополнительно просто воду; и по ногам очень заметно: если воды не добираю - они отекают внизу и лёгкий дискомфорт


та же самая беда...... Вот вчера - выпила за день всего лишь в чашку кофе и съела пару кусочков (не целых) арбуза. ТАк кофе если и вышел icon_mrgreen.gif то арбуз - вообще не показался на выходе d060.gif а вечером глушила воду из-под крана как сумашедшая..... shy.gif очень пить хотелось.....сушняк был.
Вот!
и за ночь ни разу в туалет не сходила. Только утром c9.gif

Отечные ноги закинула на стенку и лежала так ... ну... долго.... минут 20 точно.... вроде отпустило - стало легче, показались венки на ногах.

Вот я и подумала - -неужели эти отеки связаны с тем, что в течении дня выпивается мало жидкости??? icon_eek.gif icon_eek.gif где бы об это почитать?!?!?!? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Люд!

а как ты растягиваешь позвонки утром????????
у меня просто музыкальная шея - я в течении дня делаю наклоны головой влево/вправо или прогибы (отвожу лопатки назад) - и мои шейные позвонки поют мне хрустом мелодии....... причем трещит иногда (если неудобно сижу - компьютер....блин.. o050.gif ) даже между лопатками и между ребрами..... obm.gif ОО!!

НАПИШИ - обязательно!!! eusa_pray.gif

Цитата
разговаривать с СОБОЙ надо чаще по душам


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif абсолютно согласна!!!!!
Rin
Я пытаюсь заставить себя пить стакан воды каждый час. Но часто об этом забываю.
lenuska
Людочка, приветик! a98.gif Нравится мне твоё питание! a070.gif я тоже воды много пью, сушняк постоянный. smile.gif
Цитата(lyudmilla @ 21.8.2007, 23:48) *
Я психологически не могу пить воду из кранного фильтра, только бутылочную........ вот хочу себе Бриту купить, угольную и + структурировать её ...........

Люд, а я читала, что постоянно бутылочную воду пить вредно. sad.gif
Цитата(lyudmilla @ 22.8.2007, 6:37) *
песочник с орехами=100гр

А это зачем ела? d060.gif
Цитата(zagadka @ 22.8.2007, 8:52) *
Люд, так ведь это уже диагноз!!! Шизо... называется...

Значит, я уже шизо, т.к. постоянно так делаю. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.