НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lyudmilla. ДЕНЬ ЗА ДНЁМ уже 4 года., Как я изменилась питаясь раздельно.
lyudmilla
сообщение 30.6.2007, 0:34
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мою историю!

Хочу поделиться опытом КАК ВСЁ ПРОХОДИЛО на первых этапах моего питания раздельно и как я себя чувствую сейчас, к чему стремлюсь.

Цитата
В 25 (11 лет назад) я начала серьёзно задумываться о состоянии своего здоровья. Почему?
Проблем было - воз и маленькая тележка: уже в 23 вырезали доброкачественную опухоль на маточной трубе вместе с трубой, ноют увеличенные вены на ногах, ноги отекают, весь жир(вес) скапливается на ногах ( объём ОДНОГО бедра был равен объёму талии...), каждый 3й день головные боли, постоянная усталость, всё время хочется посидеть, диатез с детства на лице и плечах, прыщи ( хотя и замужем, а это - говорят, средство...).
В Общем - картина маслом!

Какие меры принимала: Шейпинг, траволечение, таблетки

Какие результаты: временный эффект. Ну не будешь же всю жизнь зависеть от траволечения и таблеток.
Неужели природа так жестока, чтобы обрекать человека лечиться от болячек всю жизнь?

И как удачно, что в тот момент у меня на руках уже была книга о раздельном питании с рецептами -КУЛИНАРИЯ ЗДОРОВЬЯ

1я попытка продолжалась 1 месяц.... на дольше силы воли не хватило и потом перерыв в ...
2 года!
Но за этот месяц я успела почувствовать результат - мне захотелось ЛЕТАТЬ, настолько легко стало двигаться.

2я попытка: через 2 года тех же самых проблем решила ещё раз попробовать..... продержалась 3 месяца (лето). Похудела, себе на радость и узнала..... скоооо-лько "добра" мы в себе носим и не подозреваем об этом. Но как только вышла в сентябре на работу, всё пошло по старому т.к. очень непривычно и даже тяжело (первое время) было продумывать свой рацион на день и готовить для себя отдельно что бы и на работе есть по правилам.

3я попытка: и только 4года назад, когда я сшила себе очередные брюки (как всегда ещё большего размера) т.к. магазинные в принципе никогда подобрать не могла - это стало последней каплей
Пришлось просто ЗАСТАВИТЬ себя соблюдать правила Раздельного питания. В третий раз это было немного легче потому что я была знакома с результатом предыдущих попыток.

Результаты, как всегда, не заставили себя долго ждать. Уже через 4 месяца я смогла КУПИТЬ себе новые брюки т.к. пресловутые "новые" стали просто неприлично спадать

В сентябре исполниться 4 года как я очень стараюсь следовать правилам раздельного питания. Конечно же срывы бывают, хочется себя побаловать, но со временем понимаешь - вся та соблазнительная еда НЕ СТОИТ того, чтобы разрушать всё достигнутое О ЧЁМ Я ГОТОВА РАССКАЗАТЬ В СВОЁМ ДНЕВНИКЕ, как только его заведу- поставлю сноску.
Сейчас мне 36, месяц назад был день рождения, есть фотка. НИ НА ЧТО не променяю раздельное питание!



Цитата
В данный момент мой вес 58,5 кг при росте 160 см. А раньше стабильно было 65-67кг. Моя цель - не больше 53кг. Иду медленно, но верно

Про головные боли я вообще забыла, ооо-чень редко чувствую просто лёгкий дискомфорт....магнитные бури.

Вены на ногах напоминают мне о своём присутствии ТОЛЬКО после того как поем белого хлеба , так я его просто совсем исключила из рациона.

Отёки на ногах не появляются и даже ЦЕЛЛЮЛИТ ПРОПАДАЕТ потихоньку.

Гинекологическое состояние стабильное.

Стараюсь не пить никаких таблеток вообще даже во время 1 дня менструального периода . Раньше без 2-3 таблеток спазмалгола этот день пережить не могла, сейчас ЛЕГКО!

Похоже даже ЗРЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ т.к. мои -6 очки уже меня утомляют, постоянно переодеваю на -5, чего раньше не наблюдалось........ ЧУДЕСА!



......пробую разместить фотографии, пока не получается, НО ПОЛУЧИТСЯ icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

lyudmilla
сообщение 30.6.2007, 3:54
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



УРА!!! a035.gif

ПОЛУЧИЛОСЬ! a040.gif







А вот как я выглядела 4 года назад...... sad.gif


Сообщение отредактировал lyudmilla - 30.6.2007, 4:55


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 30.6.2007, 7:08
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Здравствуй Людмила. Такая история интересная. Думаю еще интересней будет читать твой дневник.
Напиши как ты питаешься сейчас? Очень интересно и я думаю многим из нас пригодится, а выглядишь ты просто супер


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелька
сообщение 30.6.2007, 7:45
Сообщение #4


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 3.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11331



Людочка! Держись выбранного курса, фотки свидетельство правильного выора. Твой опыт всем красотулям важен и интересен, потомучто здоровье - это залог красоты hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 30.6.2007, 21:33
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



СПАСИБО ДЕВЧАТА!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Итак, как это (изменение в лучшую сторону) начинается:

-ПОСТОЯННОЕ ПОДБЕГАНИЕ к таблице (т.к. выучить правила быстро - трудно)
-ПЕРВАЯ и ПОСТОЯННАЯ мысль, заглядывая в таблицу.... а что можно съесть-то???.... и что - это всё?
-ПОСТОЯННОЕ ощущение голода, и поглядывание на часы - когда эти "злосчастные" 2-3 часа пройдут?
-НЕДОУМЕНИЕ при взгляде на количество еды в тарелке и ПОСТОЯННОЕ желание ДОБАВКИ, что и приходилось делать - есть(аж до тошноты icon_redface.gif ), но то же самое, что бы не смешивать несочетаемое.
-ОЩУЩЕНИЕ некоторой СТРАННОСТИ, когда нужно пить чай за 30-20 мин ДО ЕДЫ, а во время или после только негазированную воду
-ПОСТОЯННОЕ УГОВАРИВАНИЕ себя в гостях и дома, что я не ем то, что едят все, потому что.....

- и конечно же СТРАННЫЕ ВЗГЛЯДЫ родных и знакомых на тему: .... чем бы дитя не тешилось....

Моим (примерным) меню на день было:

6.00 - фрукт, чаще всего яблоко или два или три..... shy.gif
6.30 - кофе
7.00 -каша на воде со сливочным маслом, чаще-гречневая
10.00-11.00 - черные(ржаные) краюшки со слив. маслом, иногда плюс сыр и всегда плюс огурец или лист салата или зелёный перец.
14.00-15.00 - что-нибудь овощное выкавыривалось из предлагаемого на работе обеда
19.30- пол бокала БЕЛОГО СУХОГО вина (вычитала, что помогает похудению)
20.00- запечёное мясо или рыба (или картофель, или творог) с овощами, желательно сырыми

Вот так НА КРАЮШКАХ я и худела. Через 4 месяца, пребывая в полном счастье от потерянного веса, купила a035.gif , а не сшила(как обычно) новые брюки.

НУ ОЧЕНЬ большим откровением для меня было, то количество "добра" icon_mrgreen.gif , простите, которое я теряла по 2-3 раза icon_eek.gif с утра....... Я и не ела столько, чтобы СТОЛЬКО потерять.

А вот самым ДОБРЫМ помощником в этом эксперименте стала НЕВЕРОЯТНАЯ лёгкость в теле и.... ГОЛОВЕ!

....продолжение следует hb.gif

Сообщение отредактировал lyudmilla - 1.7.2007, 6:14


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 30.6.2007, 21:39
Сообщение #6


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Привет !!!!!!! 36? Чёит совсем не похоже a040.gif больше смахивает на 28 a035.gif Я Эля


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 30.6.2007, 22:05
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



вот так и знала что вицо беленькое в маленьких количествах невредно....!!!

спасибки за историю, ждём продолжения hb.gif
приятно познакомиться wub.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 1.7.2007, 6:09
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



ПРИВЕТ ЭЛЯ! rolleyes.gif
ПРИВЕТ НАТАШЕНЬКА! rolleyes.gif

РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! СПАСИБО за комплимент! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 1.7.2007, 10:40
Сообщение #9


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Люда, очень интересно, с нетерпением жду продолжения.
Раздельное питание ведь на первый взгляд кажется таким простым, но соблюдать принципы раздельного питания так трудно. Вот потихоньку пытаюсь перестроиться тоже. и не только ради похудения, а скорее ради здоровья. В последнее время мешают переживания...... Но буду стараться, думаю и твой опыт поможет. А рыба обязательно запеченная? И позволяешь ли ты себе вкусняшки? Думаю твой опыт поможет. Сливочное масло люблю, но стараюсь заменить на оливковое. А краюшки - хлеб стараюсь не кушать. до 12 дня вообще стараюсь не кушать, ну если только ягодки и фруктики и з/чай с медом.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 1.7.2007, 11:38
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
и не только ради похудения, а скорее ради здоровья


......да-да, совершенно мудрая мысль a040.gif . Я к ней пришла тоже не сразу, первая цель была - естественное похудение, без таблеток и диет. А сейчас мой девиз - прожить минимум 100 лет в трезвом рассудке и бодром теле ......... скромно? shy.gif А ещё я слышала, что резерв человеческого организма рассчитан на 300 лет - вот это ЦЕЛЬ icon_eek.gif

Цитата
А рыба обязательно запеченная?


По правилам НЕЛЬЗЯ eusa_naughty.gif жарить, предпочтительно запекать (для рыбы это 15-30мин) или отваривать (для рыбы всего 5-10 мин кипения на слабом огне)

Цитата
И позволяешь ли ты себе вкусняшки?

......... оооооо-ох icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , пока ещё да. Но уже точно поняла: для меня подходит только горький шоколад редко-редко, сухофрукты и если что-то сладкое - то грамулечку и оооооо-очень редко.

Цитата
Сливочное масло люблю, но стараюсь заменить на оливковое.
И ЭТО ВЕРНО, но иногда, если чувствуешь, что надо - ешь. Почему верно расскажу чуть позже.

От хлеба я сейчас СОВСЕМ отказалась, уже не нужно, не хочется.

АНЕЧКА, ЖЕЛАЮ УДАЧИ! ! hb.gif

Сообщение отредактировал lyudmilla - 1.7.2007, 11:53


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 1.7.2007, 22:14
Сообщение #11


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Привет, Людмила!!! w24.gif

Очень приятно с тобой познакомиться!!! Я - Таня!

Мое уважение человеку, который так сильно смог себя изменить!!! hb.gif Все-таки полностью поменять стиль питания, когда организм так и тянет съесть то, что нежелательно, очень трудно!
Я тоже как-то начинала пытаться питаться icon_mrgreen.gif раздельно, и таблицу составила, но так и забросила это дело, а сейчас понимаю, что надо, когда после съедания каши на молоке у меня появляется изжога.

Заходи ко мне в гости! Поделись опытом!!! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 1.7.2007, 23:32
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Я - Таня!

ПРИВЕТ ТАНЯ! rolleyes.gif

Спасибо за добрые слова!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Меняться - ОЧЕНЬ трудно, особенно когда не очень понимаешь зачем. "Нет худа без добра", я где то даже благодарна за те болячки, которые заставили меня задуматься о здоровье в 25 лет, а не позже. Думаю хуже, когда живёшь и не подозреваешь ЧТО накапливаешь в себе годами sad.gif А потом оно выливается в тромбозы и инсульты....

Цитата
когда после съедания каши на молоке у меня появляется изжога.


УМНИЧКА a035.gif , хоть кто-то это отметил. А то читать больно как девочки налегают на мюсли с молоком, ну а отговаривать же не будешь - бесполезно.
Я в следующем "рецепте" напишу поподробнее о МОЛОКЕ на страничке рецептов.

СПАСИБО за приглашение, загляну в гости! shy.gif

Сообщение отредактировал lyudmilla - 1.7.2007, 23:40


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 2.7.2007, 0:48
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



ПРОДОЛЖЕНИЕ готово rev.gif

..... через 6 месяцев после начала эксперимента над собой начался Великий пост. Одухотворённая достигнутыми результатами я решила, впервые в жизни, выдержать 40-дневный пост по ВСЕМ ПРАВИЛАМ и конечно же сочетая с питанием раздельно.
И ВЕДЬ ВЫДЕРЖАЛА! a035.gif

Ошеломляющими новостями были:
- полное отсутствие болей во время 1-2 критич. дней

- и оказывается, девочки, ОНО icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ ЗАПАХА....если совсем НЕ есть продукты животного происхождения, то и процессов брожения не будет... стоит задуматься! eusa_pray.gif4

Что было трудно: переходить на каши с растительным маслом - морщилась, но ела, НО только первые 3 дня. Самое интересное, что сразу после поста, я, так мечтавшая о сливочном масле, также сморщившись буквально выплюнула кашу со сливочным маслом - не то, с растительным лучше. Позже, конечно, опять вернулась к сливочному, но предпочтение с тех пор отдаю растительному.

Что озадачило и немного расстроило: - ногти, появилась значительная разница в толщине ДО поста и ВО ВРЕМЯ (...отсутствие сыра). По этой причине меня столь долгие посты больше не привлекали, хотя надо всё хорошенько проанализировать и вернутся к опыту ..... хотя бы 1-дневного водного или фруктово-водного голодания.

А подарком за все испытания стали купленные впервые в жизни джинсы ( это в 33-то года....)


ПРИШЛО ЛЕТО 2004 - рай для раздельного питания, фрукт заняли главное место в меню завтрака и время каши отодвинулось на несколько часов позже.

К ОСЕНИ я поняла , что НЕ МОГУ больше без физической нагрузки, хочется СКАКАТЬ, МАХАТЬ НОГАМИ, ЛЕТАТЬ a040.gif Работа и место жительства (пригород Питера) не позволяли заниматься на неделе. Хорошо хоть жила на 6м этаже без лифта - вот она , возможность летать.....
И ведь не лень же было по воскресеньям, с утра бежать на электричку и добираться до ближайшего спорт клуба на аэробику.

Как результат: ВЕСНОЙ 2005 я себе наконец то накупила брючных костюмов, т.е. НАКОНЕЦ-ТО объём талии и бёдер начали соответствовать друг другу и швейным стандартам a035.gif


МЕНЮ (примерно) немного изменилось:

6.30 - яблоки (до Нового года), киви (после)

7.00- кофе с сухофруктами или с сыром

8.00- каша ( на воде, с растительным маслом, иногда орехами или семечками, иногда с овощами) бежит со
мной на работу.

10.00- половина той каши

13.00 - кофе с конфетой

14.00 - доедаю кашу

16.00 - йогурт БЕЗ фруктовых добавок или детский творожок с бананом или просто бананы

20.00 - ужин, как обычно

22.00 - фрукт - добавился перед сном

А ещё я начала замечать, что:
- когда очень устану - есть не хочется, значит и не надо, лучше поспать.
- если за день до месячных убавляю дневной рацион и практически НЕ ЕМ в 1й день (только фрукты и питьё) - НЕТ НИКАКИХ БОЛЕЙ! a040.gif

К Новому 2006 году я уже выпадала и из купленных брюк, влезала даже в 44-46!!! Но пришлось пропить 21 день гормональные контрацептивы......."каждый день узнаёшь что-нибудь новое"...... теперь я ОЧЕНЬ ХОРОШО понимаю КАК ЭТО 2gunsfiring_v1.gif вернуть вес обратно после гормонов. У меня на это ушло 4 месяца s24.gif

ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ:

- практически совсем не хочется мяса, но иногда хочется море продуктов
- не хочется яиц, может 1 раз в месяц
- совсем не хочется молока, редко хочется сметаны
- меньше тянет на кофе
- отказалась от мучного - сразу влияет на вены, иногда чуть ржаного хлеба хорошо

- почти каждый день быстрая ходьба по 30 мин.
- купила диск Йога для начинающих - осваиваю
- уже вот-вот пойду в бассейн


ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ:


8.00 - фрукт или травяной чай или вместе

11.00 - иногда кофе со сливками или с сыром,
чаще как обычно каша

14.00-15.00 - любые сырые овощи, что есть дома (можно добавить картофель, но не с помидорами)

18.00-19.00 - ужин, в сезон каждый день зелёный салат и что-нибудь белковое

Теперь после 18.00 ЛЕГКО могу НЕ ЕСТЬ, но к 21.00 хочется чаю или фрукт.

Наедаться стала быстро и маленьким количеством. Вообще не представляю теперь несколько блюд в приём пищи, да просто НЕ смогу всё это съесть.
А главное - очень интересно слушать своё тело ( а не голову и вкусовую память)
Могу даже предсказывать результат любого своего нарушения правил сочетаемости продуктов. Но, конечно же, вопросов и наблюдений впереди ещё ооо-очень много!

В целом - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ОПЫТ НАД СОБОЙ! a040.gif
У каждого он пройдёт индивидуально, этим и хороша система раздельного питания - СОСТАВЛЯЙ СЕБЕ МЕНЮ ПО ЖЕЛАНИЮ И ВОЗМОЖНОСТИ.

Если нужен совет - всегда пожалуйста! hb.gif
Помогу составить меню на день hb.gif

Сообщение отредактировал lyudmilla - 3.7.2007, 5:41


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 3.7.2007, 3:39
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Решила тоже размещать своё дневное меню shy.gif
и завтра с утра буду добавлять параметры веса.

Понедельник, 2 июля:

8.30 - половинка манго
9.30 - кофе без сахара, сыр
12.00 - хлопья геркулеса на воде, с тмином, с растительным маслом и орехами
16.00 - кофе без кофеина и без сахара
17.00 - 2 печёные картофелены с подсол.маслом, орехи, листья салата
19.00 - рулеты из ржано-гречневой муки с начинкой(петрушка, зел.лук, сыр)

часа через 2.5-3 попью ромашковый чай ............ а завтра напишу утренний вес rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 4.7.2007, 4:43
Сообщение #15


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Вторник, 03.07:

Вес 58.8.....

9.00 - большая груша
9.30 - стакан воды
10.00 - кофе БЕЗ кофеина с тростниковым сахаром
12.00 -овсянка на воде с тмином, сыром, слив. маслом, петрушкой и красным сладким перцем
14.00 - стакан воды
15.00 - кофе (что-то опять потянуло на кофе sad.gif ) без кофеина с маа-аленьким кусочком горького шоколада
16.30 - стакан воды
17.30 - стакан воды
Вес - 58.4...... a035.gif
18.30 - 2 больших помидора БЕЗ соли
20.00 - 1 запечёная картофелина и салат : сырая свёкла, авокадо, стебли сельдерея, сырая цветная капуста, петрушка, листья салата, смолотые орехи, растительное масло

- на ночь попью ромашковый чай (уже сейчас хочется) и, завтра посмотрим вес.....

Физические нагрузки:

15.30-18.30 - оздоровительно-каторжные работы в саду
18.31 - захотелось на приём к Валентину shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.7.2007, 7:33
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lyudmilla @ 4.7.2007, 5:43) *
18.31 - захотелось на приём к Валентину shy.gif



wub.gif Очень приятно... wub.gif

А чего вдруг?!! Именно в 18.31.?!! icon_mrgreen.gif

Тему мою почитали или просто?!!

Фотки - a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 4.7.2007, 8:05
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
А чего вдруг?!! Именно в 18.31.?!!

...... 3х часовые садовые физ.упражнения закончила и СРОЧНО icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif требовался массаж wub.gif
СПАСИБО за комплимент! rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.7.2007, 9:43
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lyudmilla @ 4.7.2007, 9:05) *
...... 3х часовые садовые физ.упражнения закончила и СРОЧНО icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif требовался массаж wub.gif



Тогда все понятно... icon_mrgreen.gif Да, после нагрузок- массаж это то, что надо!! a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 5.7.2007, 7:27
Сообщение #19


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



ДОБРОЕ УТРО! rolleyes.gif Всем у кого утро, а мне вот пора идти спать.

ДЕВЧАТА, все мои меню - это не пример eusa_naughty.gif для копирования т.к. и климат и сезонная возможность покупать фрукты и овощи НЕСОМНЕННО отличается от того, что мы можем позволить себе в России.
Идея в том - чтобы показать СКОЛЬКО и ЧТО можно съесть за день соблюдая правила раздельного питания, как себя при этом чувствовать и что происходит с весом.... shy.gif

вечерний вес - 58.4
утренний - 58.2 eusa_clap.gif .........СТРЕМЛЮСЬ к 53кг.

9.00 - 2 ломтика дыни
10.00- снова дыня
11.00 - кофе без кофеина, тростник. сахар(ну просто беда sad.gif на этой неделе - опять хочется кофе)
11.45 - 3 гречнево-ржаные лепёшки, грибы с луком, сыр
12.00-13.00 - грызла СЫРУЮ цветную капусту и петрушку( с капустой было НЕ остановиться пока пол качана не сгрызла, к чему бы это icon_eek.gif )
17.00 - травяной чай, чуток горького шоколада, груша
21.00 - арбуз( icon_redface.gif .....много, чуть не лопнула), такой эксперимент лучше делать часа за 3 до сна... icon_mrgreen.gif
hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 5.7.2007, 9:39
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Людмила!!! приветик!! hb.gif hb.gif hb.gif
Прочитала у тебя все внимательно!!!
Потрясена твоими переменами и тем, что увидела на фотографиях shy.gif особенно в начале - а именно тем БЛЕСКОМ задорным в глазах, которого не было на фотографии н-нной давности w24.gif Очень большая разница!!! ТЫ ДОстойна ПОХВАЛЫ!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

и еще внимательнее читала как ты питаешься в течении дня!! я еще и раньше прислушивалась к твоим советам в теме о раздельном питании, но вот так наглядно читать понятнее s24.gif
Знаешь, у меня не было таких проблем с весом и со здоровьем (и не дай Бог их никому вообще), но изменение своего режима питания я на себе тоже ощутила..... и все благодаря форуму и той информации которую я тут вычитала!!! a040.gif Я не буду тут писать что у меня и как происходит теперь, но прочитав о твоих колоссальных изменениях в организме, до меня дошло - что и я поменялась, и при чем не слабо shy.gif
А теперь еще и твой дневничок!!!
У тебя есть чему поучится!! w24.gif
БУду частенькооооо заходить в гости!!! rev.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru