Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl продолжает! Дневничок N 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Русалочка
Светик молодчинка- и экзамены сдает и с жориками успешно борется! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Атаська
Цитата(LoveGirl @ 6.5.2008, 19:34) *
Приходил жорик s24.gif s24.gif s24.gif попила зеленого чая, потом кефирчик 49.gif 49.gif 49.gif


Ой и ко мне он тоже вчера забегал Та кя его сначала такo050.gif потом так g020.gif и наконец 2gunsfiring_v1.gif Так он после трех чашек зеленого чая вроди как немного отпустил и я довольная пошла домой
Атаська
Цитата(Русалочка @ 7.5.2008, 12:39) *
Светик молодчинка- и экзамены сдает и с жориками успешно борется! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Да она у нас просто золотце! Светуль удачного и быстрого обучения!
Margo
Свет, привет. v1.gif А что у тебя со спортом? icon_eek.gif shy.gif
Puss
Светик,с успешной сдачей экзамена тебя!!!! Отчетики отличные!!!!! Скоро сдвинешь линеечку!!!!!
Атаська
Хорошего тебе денечка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оленька @
Цитата(LoveGirl @ 6.5.2008, 20:53) *
icon_mrgreen.gif надеюсь он все таки покинет меня icon_eek.gif кушать то все равно хотца s24.gif

Молодец держися. a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Светик, приветик
Ukaaa
Светик, как делишки?
Ukaaa
Свет, куда ты пропала? aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Midnight
Светик, возвращайся hb.gif hb.gif
Malishka
Приветик, Светочка!
Прочитала половину твоего дневника, ты просто УМНИЧКА n020.gif , такие хорошие у тебя отчетики!!! Бывают конечно срывы, но на фоне процедурок они как-то не заметны.
ТЫ МОЛОЧИНКА!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Завтра почитаю вторую половинку твоего дневничка, уж очень интересно. А вот фото я не могу твои посмотреть, что-то они у меня не открываються sad.gif
Li-Li
Светик, привет!
Ты умница! Все выучишь и ng19.gif
b03.png aa20.gif
Самира
Светуль b14.png b04.png aa16.gif aa8.gif
Bestiya
Светулька, ты где??? unsure.gif
b14.png
Хорошего дня тебе!
Атаська
Хорошего тебе денечка!
Malishka
Светик, как успехи в учебе?
Возвращайся!!!!
Жужа
искал... не нашел... зайду позже... wub.gif
LoveGirl
Девочки, всем привет!!! Спасибо большое всем кто заходил ко мне и не забывал!!! ng15.png

Я очень по Вам всем соскучилась!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif

Расскажу немного о том, где я пропадала! Инет дома плохо работал.
Сдала зачеты и готовилась к экзаменам.
Чуть хулиганила иногда... shy.gif shy.gif shy.gif
Но самое хорошая новость для меня – я наконец то сдала все экзамены на права!!! долго я с ними мучалась...
Возможно сегодня если успею получу их, если не сегодня, то в субботу! b010.gif b010.gif b010.gif sm03.gif

Думаю сейчас я с Вами снова буду каждый день, т.к. вышла на работу вчера. Правда опять работаю на 2 кабинета, но сейчас хоть девочка на практике мне помогает!

Купила на прошлой неделе 2 новых диска себе: 1 – йога, 2 – много всяких упр на пресс, ягодицы, бедра и руки (4 в 1). Йогу пробовала на выходных – понравилось буду заниматься, сегодня с утра попробовала первый комплекс упражнений для пресса – тоже понравилось, буду по-тихоньку заниматься! ng20.gif ng21.gif

По вечерам борюсь с жориком... g020.gif g020.gif g020.gif 2gunsfiring_v1.gif

Вот такие вот у меня дела!
Всех люблю и целую aa28.gif
Жужа
Светка вся в борьбе, в делах! Зато живешь активно! a115.gif
Поздравляю с правами!!!!!! Еще одной Красотулей на дороге будет больше!!!!
Ukaaa
Светуля!!Ты вернулась!!!Ураааа!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Поздравляю со сдачей))Не пропадай больше a025.gif
Redwine
Привет, солнышко!!!!
Рада, что у тебя все хорошо! Желаю того же в бедещем!

Bestiya
Светик вернулась!
Поздравляю с правами и со сдачей экзамена!!!!

LoveGirl
Девочки, приветик!!! Спасибо за поздравления!!!
Работы много было...не выходила на связь a075.gif
Вот поняла сегодня ЧТО Я ХОЧУ ХУДЕТЬ d060.gif
А то последнее время расслабилась...кушала что хотела и после 6 было o050.gif и пиво было c9.gif
Короче возвращаюсь к красотулишной жизни 49.gif 49.gif 49.gif Спортиком стараться заниматься чаще, побольше процедурок, правда с этим будет тяжеловато, т.к. у нас отключили горячую воду sad.gif
Короче с завтрашнего дня ежедневные отчеты v1.gif
Лю ВАС!!!
Бельфеба Очарованная
Светик, со сдачей сессии, с правами..и с возвращением к КОЖу(Красотулинскому Образу Жизни) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Panterka
С возвращением! hb.gif Ты главное больше не пропадай надолго! И тогда не сможешь хулиганить, мы уж за этим проследим! f0f.gif a075.gif
LoveGirl
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.5.2008, 21:37) *
Светик, со сдачей сессии, с правами..и с возвращением к КОЖу(Красотулинскому Образу Жизни)

Спасибо, Лен!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Молодец, что вернулась!!! Рада, что снова с нами!
LoveGirl
Цитата(Panterka @ 25.5.2008, 21:45) *
С возвращением! hb.gif Ты главное больше не пропадай надолго! И тогда не сможешь хулиганить, мы уж за этим проследим! f0f.gif a075.gif

wub.gif не буду пропадать!!! плохо без вас wub.gif wub.gif wub.gif никто не контролирует питание d060.gif
LoveGirl
Цитата(ЛиЛу @ 25.5.2008, 21:51) *
Молодец, что вернулась!!! Рада, что снова с нами!

Сама очень рада sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Energetika
А если еще в скором времени за руль сядешь, так точно за первые две недельки пару кило сбросишь пока адаптируешься))
Богиня :)
Светулик, приветики!!! Поздравляю со сдачей на права a115.gif а я только записалась на курсы. Вот не знаю какое авто выбрать для практики покруче, но дороже или ВАЗ пятерку, семерку, но дешевле. Что посоветуешь???
LoveGirl
Цитата(Energetika @ 25.5.2008, 22:37) *
А если еще в скором времени за руль сядешь, так точно за первые две недельки пару кило сбросишь пока адаптируешься))

d060.gif я пока катаюсь только по деревне на выходных wub.gif пока нет собственной машинки wub.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2008, 23:01) *
Светулик, приветики!!! Поздравляю со сдачей на права

Спасибо, Светусь wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2008, 23:01) *
Вот не знаю какое авто выбрать для практики покруче, но дороже или ВАЗ пятерку, семерку, но дешевле. Что посоветуешь???

думаю лучше подешевле icon_mrgreen.gif если что не так жалко будет d060.gif
А вообще для начала надо научиться ездить с механической коробкой, позже можно и на автомат пересесть... чтобы не париться насчет скоростей d060.gif
Богиня :)
Светуль, спасибо за совет.
Я просто боюсь, что экзамен не сдам на тугой машине типа 7-ки. Не справлюсь с управлением. Это ж дрова!
Kata
млин я тоже на вождение собралась...чет даже страшно мне стало...
Светик поздравляю с правами!
Атаська
Светулька с возвращением тебя дорогая!
Поздравляю со сдачей экзаменов! С получением прав! С хорошой покупкой!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b02.png d03.png b03.png aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa1.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Самира
Светулик, привет!!! wub.gif С правами тебя!!! Умница наша! a070.gif a070.gif

Я вот тоже как бывалая советую сначала чего попроще, чтоб не жалко. Но если деньжата позволяют, то мона и сразу на иномарку, хоть и подержаную, всеж разница огромная! Всем удачного рулеза!!!
Дюймовочка
Светик, приветик!!! Поздравляю с правами!!! Молодец!!! a115.gif a115.gif
Ждем-с отчетиков)) a075.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 26.5.2008, 13:37) *
Светуль, спасибо за совет.
Я просто боюсь, что экзамен не сдам на тугой машине типа 7-ки. Не справлюсь с управлением. Это ж дрова!

Не за что wub.gif а чтобы сдать все нормально, нужно много практики, чтобы чувствовать машину a075.gif
LoveGirl
Цитата(Kata @ 26.5.2008, 13:44) *
млин я тоже на вождение собралась...чет даже страшно мне стало...
Светик поздравляю с правами!

Спасибо wub.gif Правда я еще до сих пор боюсь ездить например по Москве, пока только по деревне d060.gif
LoveGirl
Цитата(Атаська @ 26.5.2008, 13:48) *
Светулька с возвращением тебя дорогая!
Поздравляю со сдачей экзаменов! С получением прав! С хорошой покупкой!

Наташ, Спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif
LoveGirl
Цитата(Самира @ 26.5.2008, 13:49) *
Светулик, привет!!! wub.gif С правами тебя!!! Умница наша!

Спасибо, Самир aa30.gif
В чем то умница, а в чем то нет, например в правильном питании d060.gif
Но с ВАми у меня все получится b21.jpg
LoveGirl
Цитата(Дюймовочка @ 26.5.2008, 13:58) *
Светик, приветик!!! Поздравляю с правами!!! Молодец!!! a115.gif a115.gif
Ждем-с отчетиков)) a075.gif

Спасибо, Светуль!!! С завтрашнего дня обещаю отчетики, ну т.е. уже отчет за сегодня d060.gif
Стася
Светик, присоединяюсь к поздравлениям! Особенно меня впечатлило то что ты на права сдала! Я бы не решилась вообще за руль сесть wub.gif
LoveGirl
Цитата(Стася @ 26.5.2008, 16:41) *
Светик, присоединяюсь к поздравлениям! Особенно меня впечатлило то что ты на права сдала! Я бы не решилась вообще за руль сесть wub.gif

Спасибо, Насть!!! Я конечно не идеально еще езжу, но стараюсь wub.gif уж очень этого хотца d060.gif
LoveGirl
Все девочки, убегаю в инст wub.gif всем до завтра a075.gif
завтра с отчетиком приду!!! sm01.gif
Всех лю и целую aa6.gif
Атаська
Удачки тебе в инстетуте! Я вот тоже на права хочу сдать, только пока не решаюсь, немного боюсь. Но думаю летом буду просить МЧ меня учить, он этого уже давно хочет, ждет пока я сама для этого созрею.
Ukaaa
Светуль, умничка, рада, что ты вернулась!!!Уррряяя!!! d040.2.gif
Жду отчётиков, причём красотулинских d060.gif
Жужа
Хорошо хоть в деревне катаешься d025.gif Все таки практика решает все d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.