Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl продолжает! Дневничок N 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Малинка
Цитата
Поставила себе цель - к 1 маю ну или к 4, т.к. буду брать отпуск, буду весить 55 кг!!!
Светик, удачи тебе! Всё получится, главное каждый день визуализируй свою постройневшую фигурку к 1-му мая и ты обязательно станешь такой! ng15.pngng15.pngng15.png
Candle
Светусик, привет!
Не расстраивайся, завал на работе - это огромный стресс, а у тебя еще и напарница болела. Главное, что самое страшное позади и ты к нам вернулась. При твоей целеустремленности у тебя все получится. d025.gif
И смотри, не пропадай больше. eusa.gif
Удачи!
LoveGirl
Цитата(Самира @ 1.4.2008, 20:19) *
Поддержим! Вперед! На амбразуру! d060.gif

Самирочка, спасибо за поддержку!!! С вами у меня все получится a075.gif
LoveGirl
Цитата(Малинка @ 1.4.2008, 22:39) *
Светик, удачи тебе! Всё получится, главное каждый день визуализируй свою постройневшую фигурку к 1-му мая и ты обязательно станешь такой!

Вау Сашулька, какая аватарка a115.gif Спасибо!!! Я обязательно добьюсь 55 кг!!! Хватит уже постоянно срываться f0f.gif
LoveGirl
Цитата(Candle @ 2.4.2008, 7:54) *
Светусик, привет!
Не расстраивайся, завал на работе - это огромный стресс, а у тебя еще и напарница болела. Главное, что самое страшное позади и ты к нам вернулась.

Привет, Светуль!!! Да уж не хочу даже вспоминать об этом периоде...
Только вот теперь нельзя с работы уходить s24.gif
Цитата(Candle @ 2.4.2008, 7:54) *
При твоей целеустремленности у тебя все получится.
И смотри, не пропадай больше.

Пропадать больше не буду eusa.gif не хочу! Без вас плохо f0f.gif ng15.png
И добьюсь наконец то сових 55 f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Nanny
Свет, солнце!
Ничего себе расслабилась!!! Можно профилактику проведу? p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата
видно не мое это вегетарианство


Да не в этом дело, Москва ж не сразу строилась a04.gif Организму время нужно... когда сознание созреет, тогда почувствуешь, что неприятного в мясе, а пока n020.gif n020.gif n020.gif Держись, умничка!!!

Насчет работы: icon_eek.gif я в шоке... Но эт не повод расстраиваться a075.gif

Удачи тебе, да будут твои 55 кг твоими единственными кг!!! a115.gif

ng15.pngng15.pngng15.png
Не пропадай! a075.gif
Смайлик
Привет Светик!

Не расстраивайся из-за того, что наела много, ты же умница, отработаешь обязательно hb.gif hb.gif hb.gif

И 55 обязательно будет!

d03.png
LoveGirl
Цитата(Nanny @ 2.4.2008, 8:41) *
Свет, солнце!
Ничего себе расслабилась!!! Можно профилактику проведу? p030.gif

f0f.gif да спасибо!!! мне это не повредит p030.gif чтобы больше не расслаблялась o050.gif
Цитата(Nanny @ 2.4.2008, 8:41) *
Да не в этом дело, Москва ж не сразу строилась a04.gif Организму время нужно... когда сознание созреет, тогда почувствуешь, что неприятного в мясе, а пока n020.gif n020.gif n020.gif Держись, умничка!!!

может быть... посмотрим!!! Я оч хорошо отношусь к вегетарианству и поэтому думаю что когда нибудь ей стану f0f.gif просто оч сложно, когда пахнет шашлычком и все вокруг едят и уговаривают o050.gif но думаю когда нибудь у меня получится 49.gif
Цитата(Nanny @ 2.4.2008, 8:41) *

Насчет работы: icon_eek.gif я в шоке... Но эт не повод расстраиваться a075.gif

я тоже в шоке, это то в госучреждении s24.gif что ж будет дальше o050.gif ну ладно ниче не поделаешь d060.gif
Цитата(Nanny @ 2.4.2008, 8:41) *
Удачи тебе, да будут твои 55 кг твоими единственными кг!!! a115.gif
Не пропадай! a075.gif

Спасибо большое!!! Пропадать больше не буду aa26.gif
ng19.gif
LoveGirl
Цитата(Смайлик @ 2.4.2008, 8:45) *
Привет Светик!
Не расстраивайся из-за того, что наела много, ты же умница, отработаешь обязательно

Привет, Танюш!!! Отработаю f0f.gif куда я денусь и они от меня не денуться o050.gif
Цитата(Смайлик @ 2.4.2008, 8:45) *
И 55 обязательно будет!
d03.png

Я тоже в это верю f0f.gif я смогу e010.gif
aa8.gif
LoveGirl
Девочки, всем доброе утро!!! Наконец то я опять с вами e010.gif Настроение хорошее несмотря ни на что d060.gif

Вот отчетик
1 апреля (вторник) - 33 дня до моей цели 55 кг - вес 60,9 (но ничего справлюсь) wub.gif
пенка для умывания лица, крем дневной на личико
Завтрак: 3 ст.л. каши овсяной с бананом, зеленый чай с бутером сырным
Чай зеленый, кулачок арахиса, 3 финика
Обед: щи со сметаной, винегрет
банан, мандарин, яблоко
Ужин: пюрешка, салат (огурец, помидор, перец, лук, масло нераф., чуть соли)
эпиляция, медовый массаж, ванна с пеной травяной и антицеллюлитной солью и солью "Здоровая кожа", антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем, пенка для умывания личика, крем ночной на лицо, крем после эпиляции, касторка на реснички


Всем хорошего дня, мои любимые wub.gif
Жужа
Классный отчет! Так бы всегда n020.gif
А в обеде там всего по немногу было? Ну щей, винегрета?
Фантастика
Светуль, здравствуй, помнишь меня? Я раньше была Нафанечкой *) Свет ты не руби с плеча про вегетарианство! К этому действительно нужно прийти. Просто думай, что сделаешь все от тебя зависящее, чтобы мясо не сьесть, когда будет соблазн. И если не удержишься, то ничего страшного. А для того,чтобы иметь достаточную для этого мотивацию... зайди снова в тему Картинки изменяющие пищевые привычки.... Посмотри курочка, которую ты хочешь сьесть... какой она была? Она грелась на солнышке, щипала травку, пила водичку... а ее под нож...
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 2.4.2008, 9:09) *
Классный отчет! Так бы всегда n020.gif

Спасибо!!! Теперь так и будет f0f.gif надо ведь красотульками следить за собой и своим питанием sm01.gif
Цитата(Жужа @ 2.4.2008, 9:09) *
А в обеде там всего по немногу было? Ну щей, винегрета?

не немного! тарелка мал щей и мал тарелка винегрета a075.gif хотя есть весы надо замерять вес a070.gif
LoveGirl
Цитата(Фантастика @ 2.4.2008, 9:19) *
Светуль, здравствуй, помнишь меня? Я раньше была Нафанечкой *)

Ой помню конечно wub.gif wub.gif wub.gif оч рада твоем возвращению a115.gif
Цитата(Фантастика @ 2.4.2008, 9:19) *
К этому действительно нужно прийти. зайди снова в тему Картинки изменяющие пищевые привычки....

да ты права буду стараться!!! пасибки v1.gif v1.gif v1.gif
Katrina
Светуля, все получится!!!!

Сделаешь эти 55 кг, так держать!!!!!!

Обожаю твои отчеты читать-молодчина!!!!!!!!!!
Дай тебя поцАлую!! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Пушистая
Светик, привет! Рада, что ты вернулась!!
С новыми силами в бой!!У тебя все получится!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиЛу
Светик, отчет и цель - замечательные, с возвращением!!!!!! a010.gif a085.gif a085.gif a085.gif
LoveGirl
Цитата(Katrina @ 2.4.2008, 9:26) *
Светуля, все получится!!!!
Сделаешь эти 55 кг, так держать!!!!!!

Катюш, спасибо, что веришь в меня wub.gif
Цитата(Katrina @ 2.4.2008, 9:26) *
Обожаю твои отчеты читать-молодчина!!!!!!!!!!
Дай тебя поцАлую!! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Будут еще лучше aa2.gif
ng15.png
LoveGirl
Цитата(Пушистая @ 2.4.2008, 9:36) *
Светик, привет! Рада, что ты вернулась!!
С новыми силами в бой!!У тебя все получится!!!

Приветик, Сонечка!!! Я тоже рада icon_mrgreen.gif
Получится ага куда я денусь sm01.gif
Katrina
Цитата(LoveGirl @ 2.4.2008, 9:45) *
Будут еще лучше


Ооооо, узнаю нашу Светулю -Красотулю, она горы точно свернет своим упорством smile.gifsmile.gifsmile.gif
LoveGirl
Цитата(ЛиЛу @ 2.4.2008, 9:40) *
Светик, отчет и цель - замечательные, с возвращением!!!!!!

Женька, пасибки aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Li-Li
Светуля, приветик!!
Здорово, что ты вернулась!!
Ну хулиганила, p030.gif p030.gif но все пройдет, ты сможешь сделать себя такой какой захочешь!
Люблю! aa8.gif
LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 2.4.2008, 9:50) *
Светуля, приветик!!
Здорово, что ты вернулась!!

Приветик, Лизочка!!!! Я рада, что ты рада icon_mrgreen.gif и сама рада d060.gif
Цитата(Li-Li @ 2.4.2008, 9:50) *
ты сможешь сделать себя такой какой захочешь!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif смогу e010.gif
aa28.gif
svetulya
Приветик, Светик!
Ай,ай,ай, похулиганила ты конечно o050.gif , но главное, ты снова с нами a035.gif
А зная о твоем стремлении к совершенству, уверена, что к маю ты будешь 55кг. и ни грамма больше!
Ты умничка, у тебя все обязательно получится! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
LoveGirl
Цитата(svetulya @ 2.4.2008, 15:16) *
Приветик, Светик!
Ай,ай,ай, похулиганила ты конечно

Привет, Светуль wub.gif да уж нахулиганила p030.gif p030.gif p030.gif ну я все исправлю d025.gif
Цитата(svetulya @ 2.4.2008, 15:16) *
А зная о твоем стремлении к совершенству, уверена, что к маю ты будешь 55кг. и ни грамма больше!
Ты умничка, у тебя все обязательно получится!

Спасибо за поддержку и за веру в меня e010.gif e010.gif e010.gif
С вами у меня все получится f0f.gif v1.gif
Самира
Светуля, умничка ты наша! Все получится! Так держать! Не унывать! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
LoveGirl
Цитата(Самира @ 2.4.2008, 15:51) *
Светуля, умничка ты наша! Все получится! Так держать! Не унывать!

Самирочка, спасибо солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Девочки, всем доброе утречко!!! Настроение у меня хорошее! ng18.png ng19.gif

Вот отчетик
2 апреля (среда)
32 дня до цели 55 кг - вес 60,3
бег - 30 минут
Упражнения: растяжка, пресс (15), отжимания (15), на ушки лежа (по 50 на каждую ногу), стоя (по 50 на каждую ногу), упра на попу (50), на поднятие ног (по 40 на каждую ногу), обруч ?(5-10 минут)
контрастный душ, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем, крем дневной на лицо
уксус, фукус, витамины
1-й завтрак :сок свежевыжатый (морковка, апельсин), творога с бананом
2-й завтрак: зеленый чай, 2 бутера с сыром
Зеленый чай, 50 гр смеси сухофруктов и орешков
Обед: винегрет, пюре, с грибами - всего по чуть - общее количество гр. 200-250
40 гр фисташек
Ужин: помело (гр 300), яблоко
обертывание с антицеллюлитным гелем с тепловым эффектом около часа
наматала и пошли с МЧ гулять a070.gif
ванна с пеной травяной и солью "здоровая кожа" и антицеллюлитной солью, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем, крем ночной на лицо


Думаю отчетик неплохой, правда спортика вечером не хватает и массажик надо добавить wub.gif


А еще девочки, вчера когда с МЧ решили прогуляться...много народу пили пиво, если чипсы и др. дрянь!!! Как же сложно на это смотреть!!! Еще когда МЧ подбивает давай пивка попьем чуть s24.gif Но я сдержалась, но было сложно 49.gif 49.gif 49.gif
А еще поймала на мысли что я не просто пиво хотела бы попить o050.gif а наесться всякой дряни типа чипсов, сухариков, рыбки соленой и т.д. o050.gif но не позволила себе!!!
Помню про свою цель к 4 маю 49.gif 49.gif 49.gif


Девочки, всем хорошего дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вы извините, если я к вам в гости не захожу, работы много! стараюсь хотя бы к себ заходить! Но я все наверстаю!!! v1.gif
svetulya
Цитата(LoveGirl @ 3.4.2008, 9:43) *
...много народу пили пиво, если чипсы и др. дрянь!!! Как же сложно на это смотреть!!! Еще когда МЧ подбивает давай пивка попьем чуть s24.gif Но я сдержалась, но было сложно 49.gif 49.gif 49.gif

Светик, отчетик мне очень понравился! Умничка, что вечером победила соблазн попить пиво n020.gif
Да сейчас тепло, и все больше вечарами народ гуляет, пиво попивает...сложно...но мы будем держаться! Да и чего хорошего в этом пиве?! icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(svetulya @ 3.4.2008, 8:52) *
Светик, отчетик мне очень понравился! Умничка, что вечером победила соблазн попить пиво n020.gif

сама себя за это очень хвалю 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата(svetulya @ 3.4.2008, 8:52) *
Да и чего хорошего в этом пиве?!

может и ничего!!! Но я блин люблю этот напиток c9.gif но буду держаться, ведь надо же дойти до цели, а там может и отучусь от него eusa_pray.gif d060.gif
svetulya
Цитата(LoveGirl @ 3.4.2008, 10:13) *
может и ничего!!! Но я блин люблю этот напиток

я тоже люблю, вечерком, на улице в хорошую погоду,в хорошей компаниии...Эх, будем держаться вместе d060.gif
LoveGirl
Цитата(svetulya @ 3.4.2008, 9:21) *
я тоже люблю, вечерком, на улице в хорошую погоду,в хорошей компаниии...Эх, будем держаться вместе d060.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa46.gif
LoveGirl
Забыла сказать одну важную вещь!!! У меня сегодня разгруз на кефире e010.gif e010.gif e010.gif
Nanny
Светик-семицетик! Привет!

Цитата
50 гр смеси сухофруктов и орешков


Солнце, сухофруктики и орешки -это здорово, вкусно и полезно, НО!!! ОЧЕНЬ каллорийно... Попробуй еще считать каллории, съедаемые за день, у тебя в рационе для 55 кг должно быть порядка 55 гр жиров, 55 гр белков и порядка 210 гр углеводов, если жиры или углеводы больше нормы, то они скорее всего будут оставаться на тебе и не дадут расстаться с излишками... Воть... ну, эт для информашки wub.gif

А вобче - удачного денька, красотулька! a075.gif a115.gif
Целоваю, обнимаю!


LoveGirl
Цитата(Nanny @ 3.4.2008, 10:20) *
Светик-семицетик! Привет!
Солнце, сухофруктики и орешки -это здорово, вкусно и полезно, НО!!! ОЧЕНЬ каллорийно...

Приветик, солнышко!!! Да я их люблю, но знаю что они калорийные f0f.gif стараюсь не переборщить 49.gif
Цитата(Nanny @ 3.4.2008, 10:20) *
Попробуй еще считать каллории, съедаемые за день
Воть... ну, эт для информашки

Спасибо за информацию v1.gif пока я их не буду считать!!! Считаю это немного проблематичным shy.gif
но если вес встанет, попробую этим заняться a075.gif
Цитата(Nanny @ 3.4.2008, 10:20) *

А вобче - удачного денька, красотулька!
Целоваю, обнимаю!

Спасибо большое!!! Денек проходит хорошо, только вот по гостям не могу пробежаться...
Разгруз идет на ура a070.gif
ng15.png
Nanny
Цитата
Разгруз идет на ура


aa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gif


Puss
Светик,привет!!!! Какие у тя планы!!!! Ты уже не плохо с ними начала справляться! Удачного тебе завершения разгрузика!!!!!!
У тебя все получится!!!!!!!!
Kata
Не фига себе - забыла она....
Это ж великое дело - разгруз!
тем более на ура!
Держись Светик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и пусть весы тебя завтра порадуют!!!!!!
LoveGirl
Цитата(Puss @ 3.4.2008, 17:52) *
Светик,привет!!!! Какие у тя планы!!!! Ты уже не плохо с ними начала справляться! Удачного тебе завершения разгрузика!!!!!!
У тебя все получится!!!!!!!!

f0f.gif и постараюсь прийти к своей цели e010.gif e010.gif e010.gif пасибки aa18.gif
LoveGirl
Цитата(Kata @ 3.4.2008, 17:57) *
Не фига себе - забыла она....
Это ж великое дело - разгруз!
тем более на ура!

d060.gif f0f.gif
Цитата(Kata @ 3.4.2008, 17:57) *
Держись Светик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и пусть весы тебя завтра порадуют!!!!!!

f0f.gif буду держаться и они обязательно меня порадуют e010.gif e010.gif e010.gif
aa8.gif
LoveGirl
Девочки любимые, все убегаю в инст!!! простите к кому не успела зайти wub.gif
Всех люблю и всем до завтра!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Светик, приветики! Удачного разгрузика и удачи в инсте!
Жужа
Мне тоже брат вчера говорит:"Будешь пиво?" Я такая обиженная:"Ты чё дурак?"...
Он такой посмеялся))) А зря, я между прочим не пью пиво со 2 сентября (последний раз пила 1го сентября)... во колько!!! А ведь я пивоманка со стажем приличным d025.gif
Малинка
Светулькин!!! С разгрузиком тебя, утром будешь как птичка-бабочка порхать ng20.gifng20.gifng20.gif icon_mrgreen.gif aa8.gif
Nanny
Светочка, с разгрузом, умничка!!!

Скоро и минусик придет!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 3.4.2008, 18:11) *
Светик, приветики! Удачного разгрузика и удачи в инсте!

Спасибо, Светуль!!! Все прошло хорошо wub.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 3.4.2008, 18:15) *
во колько!!! А ведь я пивоманка со стажем приличным

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а как у тебя так получается shy.gif
Candle
Светик, привет! Как прошел разгрузик?
LoveGirl
Цитата(Малинка @ 4.4.2008, 3:42) *
Светулькин!!! С разгрузиком тебя, утром будешь как птичка-бабочка порхать

f0f.gif f0f.gif f0f.gif спасибо, Сашуль aa44.gif
LoveGirl
Цитата(Nanny @ 4.4.2008, 7:13) *
Светочка, с разгрузом, умничка!!!
Скоро и минусик придет!!!

Спасибо! Пришел уже правда маленький, ну ничего a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.