Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl продолжает! Дневничок N 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Margo
Цитата(Helga-78tob @ 5.6.2008, 15:33) *
свет я тут заходила на одноклассники вроде на твою страничку, что то по фотке тебя узнать не могу

Да нынче одноклассники в моде, но: icon_eek.gif
Сын пришел ко мне, шельмец, И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое? Это что за сайт такой, Где седые люди, На реал махнув рукой, Утопают в блуде? Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства, Где хотят себя вернуть В брежневское детство? Где нарушен их покой? Где проводят ночи? Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче?" Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою: "База данных ФСБ - Вот что мы такое!"
LoveGirl
Цитата(Helga-78tob @ 5.6.2008, 16:33) *
свет я тут заходила на одноклассники вроде на твою страничку, что то по фотке тебя узнать не могу

icon_mrgreen.gif почему??? wub.gif
LoveGirl
Цитата(Margo @ 5.6.2008, 16:55) *
"База данных ФСБ - Вот что мы такое!"

icon_mrgreen.gif Да эт я знаю d060.gif а все рано общаться хорошо!!! и я ничего не скрываю icon_mrgreen.gif
Атаська
Привет! У вас здесь такие серьезные структуры работают d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(Margo @ 5.6.2008, 12:55) *
"База данных ФСБ - Вот что мы такое!"

d030.gif d030.gif d030.gif А у меня одноклассники переросли в контакт и однокласники просто отдыхают теперь.
Жужа
Светик, недосып, усталость=переедание! d025.gif Это факт! d025.gif d025.gif
Так что больше спи, меньше времени на еду останется icon_mrgreen.gif Я так иногда днем делаю a075.gif
Puss
Привет,дорогая!!! Как я тя понимаю с ужинами))) Как пошла работать,все кувырком.На работе дел по горло,пообедал и забыл о еде,а как домой приходишь,сразу хочется все смести.....
Но ты справишься,я уверена!!!! Держись!!!
Helga-78tob
Цитата(Margo @ 5.6.2008, 18:55) *
"База данных ФСБ - Вот что мы такое!"[/color] [/i]

a115.gif a115.gif a115.gif
Helga-78tob
Цитата(LoveGirl @ 5.6.2008, 18:56) *
icon_mrgreen.gif почему??? wub.gif

Незнаю, icon_eek.gif
abrcadabra
Цитата(LoveGirl @ 5.6.2008, 10:13) *
а высплюсь только в воскресенье, т.к. суббота рабочий день obm.gif

Светуль, зато на следующей неделе целых 4 выходных d060.gif

Цитата(Margo @ 5.6.2008, 16:55) *
"База данных ФСБ - Вот что мы такое!"[/color] [/i]

Во, мне и муж такое говрил, а я не верила
Аврорчик
Привет, Светик!!!! Ты не поверишь, но это снова я!!! Я снова вернулась, надеюсь встану на путь истинный!!! Заходи ко мне в гости!!! Очень хочу посмотреть твои фоточки, думаю ты стала совсем красотулей (но на работе низзя, а дома дорогой инет) sad.gif. wub.gif
Bestiya
Светик, солнышко, куда пропала?
b14.png b03.png
Helga-78tob
, Ты где ? красотулька
Жужа

Куку! Куку!
Бельфеба Очарованная
никого нет дома((
LoveGirl
Девочки, спасибо, что не забываете
Очень вас всех люблю и очень скучала... wub.gif
забыла вам написать что я в отпуске с 16 июня до 8 июля, а потом уезжаю на 3 месяца в командировку wub.gif где и планирую вновь начать окрасотуливание a115.gif a115.gif a115.gif (надеюсь там будет инет) а пока отдыхаю и расслабляюсь shy.gif и Фулуганю чуть shy.gif
Попозже фоточки выложу f0f.gif wub.gif
ЛЮ ВАС

Li-Li
Светуля!! С отпуском!! Отдыхай хорошенько! Сильно не хулигань eusa.gif eusa.gif
aa28.gif
Ukaaa
Светуля,возвращайся обязательно!!!Жду много фоток ng05.jpg ng10.png
LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 25.6.2008, 16:09) *
Светуля!! С отпуском!! Отдыхай хорошенько!

Малыш!!! спасибо wub.gif меня еще не забыли e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Li-Li @ 25.6.2008, 16:09) *
Сильно не хулигань

я постараюсь f0f.gif но уж как получится d060.gif
Аврорчик
Приветик, красотуля!!! Эх... Отпуск... Какое прекрасное слово... А я планировала отпуск в конце августа и собиралась ехать в Питер на недельку... А сейчас вот не знаю.. Да и у нас отпуск неоплачиваемый, т.е. если берешь - то за свой счет. Вот так вот у нас соблюдается трудовое законодательство sad.gif Да и компанию не могу найти на Питер.

Удачно тебе отдохнуть! Сильно не расслабляйся ;-) wub.gif
Атаська
Светуль приветик! Хорошего тебе отдыха!!!
LoveGirl
Девочки, мои любимые!!! Как я по вам скучаю s24.gif s24.gif s24.gif
Люблю безумно f0f.gif
Сегодня вечером уезжаю в командировку на 3 месяца в Туркмению!!! отдохну от этой повседневности f0f.gif
Обещаю вести там себя как настоящая красотуля 49.gif Цель - похудеть на 10 кг и привести себя в порядок v1.gif после отпуска rev.gif он же уже закончился, поэтому возвращаемся к красотулишной жизни a095.2.gif
Если будем там возможность выходить к вам на связь, буду писать отчетики!!! а так будет с собой блокнотик 49.gif
люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif
не забывайте меня a075.gif
Ptizzza
на 10 кг???? Светуль - за три месяца что-ли? ну ты зверь! d060.gif
Богиня :)
Светулька, мы про тебя не забываем smile.gif И тоже тебя любим и цемаем aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Удачи в командировке smile.gif
abrcadabra
Свет, планы a115.gif А сколько ты сейчас весишь?
LoveGirl
Цитата(Ptizzza @ 10.7.2008, 13:39) *
на 10 кг???? Светуль - за три месяца что-ли? ну ты зверь! d060.gif

d060.gif надо приводить себя в форму a075.gif по кг в неделю - думаю нормально будет wub.gif
Ukaaa
Светик, появляйся почаще b14.png
А в форму приводить себя-замечательное желание aa44.gif
LoveGirl
Девочки, всем приветик!!!
Дела у меня нормально!!! Веду красотулишную жизнь, ну по крайней мере стараюсь)))
Пока очень хочется домой!!! Все здесь чужое...чужие люди, чужая страна...
Очень скучаю по близким, в особенности, по любимому человечку!!!
Теперь вот жду-не дождусь когда закончится эта командировка icon_mrgreen.gif
Хотя она толком еще и не началась... ни одного рабочего дня еще не было wub.gif
надеюсь с понедельника втянусь и дни быстрей пройдут тут eusa_pray.gif
Первую ночь вообще не могла заснуть без любимого, знаете, чувство было, как будто половинки меня нет со мной... sad.gif sad.gif sad.gif
Вторую уже лучше... но иногда на слезы пробивает obm.gif вот что значит привычка s24.gif
Всех люблю и целую f0f.gif буду иногда выходить на связь... e010.gif
Богиня :)
Ой, Свех, и не говори.. Сама вечно как распущу нюни... Но мы ж взрослые и самостоятельные девочки, ведь так????
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 12.7.2008, 16:25) *
Ой, Свех, и не говори.. Сама вечно как распущу нюни... Но мы ж взрослые и самостоятельные девочки, ведь так????

f0f.gif да не то слово, Свет!!! Вот знаю что пройдут эти 3 месяца и снова будем вместе!!! но нет же слезы сами текут s24.gif d47.gif
Атаська
Светуль не растраевайся, начнется работа ты втянешся и тогда время будет идти быстрее что ты и не успееш оглянутся, а уже пора ехать домой!
LoveGirl
Девочки, всем привет!!!
У меня дела вроде нормально!!! Понемногу привыкаю... в новому месту... и жительства и работы...
Первую неделю командировки провалялась с отравлением и температурой((( ночами не спала!!!
думала не выживу... но выжила,)))) отравилась + аклиматизация... все другое: и вода, и еда...
вот и свалило меня это(((\
но сейчас вроде налаживается все!!!
2 месяца осталось тут пробыть...
Хорошая новость: ко мне может приехать на месяц любимый)))) очень этому рада!!!!

Про питание... питаюсь нормально!!! в основном овощи, фрукты - они тут намного дешевле, отъедаюсь)))
Занимаюсь упрами по 30 мин с утра и вечером!!! + делаю процедурки (массажики, кремики)

Вот такие пироги!!!

Жаль не могу с вами каждый день быть... в инет выхожу только в субботу, хожу в инет-кафе... из-за работы по будням не могу!!!
Natashenxka
Светуль привет!!!
ну ...какие у тебя новости, ты значиться работаешь бедненькая, да ещё на новом месте, но я рада что ты уже привыкла, удачки, 2 месяца быстро пролетят!!!
а я уже вернулась в Питер, так что спишемся обязательно
целую
Li-Li
Светочка, привет!
Держись, там, солнце!!!
Хорошо, что акклиматизация прошла уже, дальше легче будет: работа и т.п. Время пролетит. И здорово, что МЧ возможно приедет. А то 2 месяца - очень долгая разлука...

Молодец, что не отходишь от окрасотуливания! Умничка! Так держать!

Целую крепко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Natashenxka @ 26.7.2008, 16:55) *
Светуль привет!!!
ну ...какие у тебя новости, ты значиться работаешь бедненькая, да ещё на новом месте, но я рада что ты уже привыкла, удачки, 2 месяца быстро пролетят!!!

да начала привыкать...2 месяца...надеюсь быстро, а если еще МЧ приедит)))
Цитата(Natashenxka @ 26.7.2008, 16:55) *
а я уже вернулась в Питер, так что спишемся обязательно
целую

Натусь, рада за тебя!!!!
Чмок;)))
спасибо, что не забываешь!!!
LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 26.7.2008, 17:34) *
Светочка, привет!
Держись, там, солнце!!!

Приветик, Лизонька!!!
Спасибо, зай;)
Цитата(Li-Li @ 26.7.2008, 17:34) *
Хорошо, что акклиматизация прошла уже, дальше легче будет: работа и т.п. Время пролетит. И здорово, что МЧ возможно приедет.

да уж слава Богу что прошла!!! тяжело она мне далась!!!
время...быстрее пойдет когда МЧ рядом будет;)
Цитата(Li-Li @ 26.7.2008, 17:34) *
Светочка, привет!
А то 2 месяца - очень долгая разлука...

у нас даже не 2, а 3 sad.gif((
ну хорошо, если у него получится приехать...
Цитата(Li-Li @ 26.7.2008, 17:34) *
Молодец, что не отходишь от окрасотуливания! Умничка! Так держать!
Целую крепко!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Эт святое!!!!! очень хочу похудеть и быть красотулькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть к чему стремиться smile.gif
Целовакаю тя;)
Атаська
Приветик Светуль!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Рада что у тебя появилась возможность заглянуть, соскучилась h020.2.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Рада что с здоровьем у тебя уже все в норме. Да еще немножко и ты будеш дома, а если еще и МЧ приедит то тогда время пройдет еще быстрей. Молодчинка что правильно питаешся!!!
LoveGirl
Цитата(Атаська @ 28.7.2008, 10:23) *
Приветик Светуль!!!Рада что у тебя появилась возможность заглянуть, соскучилась

Приветик, Натусь!!! я тоже очень соскучилась!!!
я узнала что на работе есть один комп с инетом, так что как смогу буду выкладывать отчетики!!!! a115.gif
Цитата(Атаська @ 28.7.2008, 10:23) *
Да еще немножко и ты будеш дома

d030.gif ага, Наташ, я только полмесяца пожила тут, а еще 2,5....
Цитата(Атаська @ 28.7.2008, 10:23) *
Молодчинка что правильно питаешся!!!

стараюсь wub.gif правда сегодня тянет на сладенькое... к КД видно wub.gif



Целую всех крепко!!! не забывайте меня wub.gif
LoveGirl
Девочки, вот тут думала... решила опять записывать все что я съедаю и делаю для себя!!! и выкладывать здесь!!! уж очень это помогает!!!
вчера вечером пошалила... wub.gif сегодня разгруз на дыне)))
здесь фрукты дешевые!!! можно отъедаться, чем я и планирую заниматься wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю вас сильно!!!
хочу купить красивый блокнотик и записывать, завтра если смогу отчитаюсь a115.gif др все-таки завтра a075.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 29.7.2008, 11:50) *
Девочки, вот тут думала... решила опять записывать все что я съедаю и делаю для себя!!! и выкладывать здесь!!! уж очень это помогает!!!

а ты для себя не записывала? я записываю... уже полтетрадки исписала. Тоже подумываю о блокноте))))

Цитата(LoveGirl @ 29.7.2008, 11:50) *
здесь фрукты дешевые!!! можно отъедаться, чем я и планирую заниматься wub.gif wub.gif wub.gif

класс! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(LoveGirl @ 29.7.2008, 11:50) *
Люблю вас сильно!!!

aa20.gif aa9.gif

Цитата(LoveGirl @ 29.7.2008, 11:50) *
хочу купить красивый блокнотик и записывать, завтра если смогу отчитаюсь a115.gif др все-таки завтра a075.gif

гламурный такой d060.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 29.7.2008, 12:57) *
а ты для себя не записывала? я записываю... уже полтетрадки исписала. Тоже подумываю о блокноте))))

Ленка, приветик!!! раньше каждый день записывала, а вот в отпуске отдыхала и ничего не записывала!!! сейчас хочу все возобновить sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата(Жужа @ 29.7.2008, 12:57) *
класс!

сама очень рада!!! сейчас др мой пройдет и буду питаться только фруктами и овощами wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Жужа @ 29.7.2008, 12:57) *
гламурный такой

гламурного не нашла))) купила такой маленький кожаный, хорошенький!!! a115.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 30.7.2008, 8:21) *
гламурного не нашла))) купила такой маленький кожаный, хорошенький!!! a115.gif

e010.gif e010.gif e010.gif Хотю! Хотю! Хотю!!!
Феечка
Светулька!!!!! С Днюхой!!!!!!!!!!
Пусть в жизни будет побольше ярких красок и много-много радостных дней!!!!


Жужа
Светик, С Днем Рождения!!!!!!!




Не пролететь бы мимо праздника! А то ты так и не узнаешь, какая ты замечательная, очаровательная, веселая, добрая, умная и счастливая. Счастливая, потому что у тебя есть человек, который может тебе сказать все это!
d060.gif

Julinka
С Днём варенья тебя, солнышко!!! Счастья тебе, здоровья и большой любви желаю!!!


А это мой подарок тебе a075.gif
LoveGirl
Девочки, мои любимые!!! спасибо за поздравления!!!
Феечка, Жужа, Юленька!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

С сегодняшнего дня начала опять записывать все что я ем и делаю для себя любимой!!! хватит халявничать icon_mrgreen.gif и буду выкладывать каждый день свои отчеты!!!
В гости обещаю походить в субботу, когда пойду в инет-кафе, потому что тут на работе очень все медленно...
Очень хочется по гостям походить, узнать как у вас дела!!!
Люблю вас wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Девочки, мои любимые!!! спасибо за поздравления!!!
Феечка, Жужа, Юленька!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

С сегодняшнего дня начала опять записывать все что я ем и делаю для себя любимой!!! хватит халявничать icon_mrgreen.gif и буду выкладывать каждый день свои отчеты!!!
В гости обещаю походить в субботу, когда пойду в инет-кафе, потому что тут на работе очень все медленно...
Очень хочется по гостям походить, узнать как у вас дела!!!
Люблю вас wub.gif wub.gif wub.gif
Капуста
Приветик. wub.gif Светочка, Поздравляю с Прошедшим! wub.gif СИЛ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ, ДОБРОТЫ И НЕЖНОСТИ!
очень все по тебе соскучились! пиши отчеты и конролируй нас!
LoveGirl
Цитата(Капуста @ 31.7.2008, 8:40) *
Приветик. wub.gif Светочка, Поздравляю с Прошедшим! wub.gif СИЛ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ, ДОБРОТЫ И НЕЖНОСТИ!

Спасибо, Танюш, большое!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Капуста @ 31.7.2008, 8:40) *
очень все по тебе соскучились! пиши отчеты и конролируй нас!

теперь буду с вами почти каждый день... правда понемногу...
в субботу по гостям похожу...быстрей бы уже...
ЛЮ ВАС СИНО wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Светочка, красавица! С прошедшим тебя!!!!


Любви, добра, счастья и удачки!!!! Пусть твоя командировка пролетит быстро и безболезненно!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.