Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl продолжает! Дневничок N 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
LoveGirl
Цитата(Candle @ 4.4.2008, 9:19) *
Светик, привет! Как прошел разгрузик?

Светуль, все хорошо!!! Чуть позже будет отчет, позавтракаю только a075.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 4.4.2008, 9:15) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а как у тебя так получается shy.gif

не знаю... icon_eek.gif
у меня раньше, когда пьешь пиво долго, а потом бывает уже не хочешь... пройдет пара месяцев, рядом кто-то бутылку откроет, запах пойдет пивной, и все... у меня аж в голове мутится - тоже хочу!!!!
А сейчас после лета, тоже не хотелось (еще бы начало хотеться, так пить, аж пару раз домой оттранспортировывали p030.gif )... Потом брат вечно дома попивал, были мыслишки хлебнуть, а сама думаю:"Ну что я зря столько времени не пила, столько терпела?"... А зимой и неохота было, т.к. холодно, я зимой больше люблю что-то согревающее... Вот жду лета, боюсь, что летом-то захочется с новой силой... холодненького d025.gif
Julinka
Светик! aa19.gif aa19.gif aa19.gif а я в тебе и не сомневалась, что разгрузик выдержишь!!! n020.gif n020.gif n020.gif
LoveGirl
Девочки мои любимые и Валентинчик, всем доброе утречко!!!!! Поздравляю всех с пятницей и приближающимися выходными
Разгрузик прошел хорошо, результат -500 гр, я правда ожидала большего, но думаю, что это вода, потому что вечером перед инстом купила минералки без газа, чтобы если будет хотеться есть - пить!!! выпила в итоге 0,5 литра, поэтому и результат оказался поменьше, но я не расстраиваюсь, т.к. иду маленькими, но все же шагами к своей цели


Вот отчетик
3 апреля (четверг)
31 день до цели 55 кг - вес 60,3
бег - 30 минут
Упражнения: растяжка, пресс (15), отжимания (15), на ушки лежа (по 50 на каждую ногу), стоя (по 50 на каждую ногу), упра на попу (50), на поднятие ног (по 40 на каждую ногу)
контрастный душ, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем, крем дневной на лицо
уксус, фукус, витамины, сок свежевыжатый (яблоко, свекла)
разгруз на кефире (1 л 1%), чуть отрубей и зеленый чай (1-2 кружки) + вода минеральная без газа (0,5 л) в инсте
медовый массаж, ванна с солью "здоровая кожа" и антицеллюлитной солью, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем, крем для ножек, ручек, пенка для лица, крем ночной на лицо, касторка sm01.gif


Разгрузик прошел хорошо e010.gif Конечно еще мне много надо скинуть 4,8 кг, но я знаю я справлюсь f0f.gif буду оч стараться!!!
Девочки, правда я вот конечно рада выходным, но опасаюсь их s24.gif МЧ наверняка предложить попить пивка o050.gif а если я соглашусь меня понесет s24.gif не хочу!!! Дайте советы какие-нибудь eusa_pray.gif Я конечно оч оч буду стараться держаться, не хочу портить опять все...


Хорошей всем пятницы и отличных выходных!!! Я вас всех безумно люблю!!!
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 4.4.2008, 9:51) *
Светик! а я в тебе и не сомневалась, что разгрузик выдержишь!!!

Спасибо, Юленька!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Жужа
Какого пивка?!!! У нас план! А она пивко?....
Ты человек! Личность! А пиво предмет неодушевленный... И ты хочешь ,чтобы я поверила ,что неодушевленный предмет управляет целым ЧЕЛОВЕКОМ?! icon_eek.gif
а ты можешь поросить МЧ ,чтобы он не только не предлагал, но и наоборот удерживал тебя от каки?
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 4.4.2008, 9:45) *
рядом кто-то бутылку откроет, запах пойдет пивной, и все... у меня аж в голове мутится - тоже хочу!!!!

icon_eek.gif у меня тоже так icon_mrgreen.gif что за напасть o050.gif
Цитата(Жужа @ 4.4.2008, 9:45) *
боюсь, что летом-то захочется с новой силой... холодненького

и я боюсь s24.gif блин надо как то с этим бороться o050.gif
Candle
Цитата(LoveGirl @ 4.4.2008, 9:59) *
Девочки, правда я вот конечно рада выходным, но опасаюсь их s24.gif МЧ наверняка предложить попить пивка o050.gif а если я соглашусь меня понесет s24.gif не хочу!!! Дайте советы какие-нибудь eusa_pray.gif Я конечно оч оч буду стараться держаться, не хочу портить опять все...[/color]

Ой, Светусик, мне про пиво трудно что-то посоветовать, я его просто не люблю и отказываюсь с чистой совестью, потому что просто не могу в себя ЭТО засунуть или залить. Вот если бы это было что-то сладенькое, например конфетки шоколадные... Но я сейчас говорю, что я на посту. Аесли мне говорят, что что-то там можно, пирожок или тортик в пост, то я обычно говорю, что в вашем посту может и можно, а в моем нельзя.
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 4.4.2008, 10:09) *
Какого пивка?!!! У нас план! А она пивко?....
Ты человек! Личность! А пиво предмет неодушевленный... И ты хочешь ,чтобы я поверила ,что неодушевленный предмет управляет целым ЧЕЛОВЕКОМ?!

icon_mrgreen.gif Ленка, ты супер!!! Я помню про план!!! Просто днем все замечательно, а вот вечером намного сложнее!!! wub.gif смотреть на все это... клинет меня иногда!!!
Но я не хочу и буду держаться до последнего f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Жужа @ 4.4.2008, 10:09) *
а ты можешь поросить МЧ ,чтобы он не только не предлагал, но и наоборот удерживал тебя от каки?

могу!!! попрошу обязательно!!! я уверена что он будет пить пивко сегодня когда гулять пойдем...
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 4.4.2008, 10:20) *
могу!!! попрошу обязательно!!! я уверена что он будет пить пивко сегодня когда гулять пойдем...

правильно, скажи, что тебе сложно, что надеешься на его помощь (потому что без него, ну никак не получится icon_mrgreen.gif )... И вообще, не хочет же он, чтобы у его девушки было пивное пузико d025.gif
LoveGirl
Цитата(Candle @ 4.4.2008, 10:13) *
Ой, Светусик, мне про пиво трудно что-то посоветовать, я его просто не люблю и отказываюсь с чистой совестью, потому что просто не могу в себя ЭТО засунуть или залить.

Светуль, как я тебе завидую wub.gif
Цитата(Candle @ 4.4.2008, 10:13) *
Вот если бы это было что-то сладенькое, например конфетки шоколадные...

icon_mrgreen.gif я тоже с трудом от них отказываюсь wub.gif
Цитата(Candle @ 4.4.2008, 10:13) *
Но я сейчас говорю, что я на посту. Аесли мне говорят, что что-то там можно, пирожок или тортик в пост, то я обычно говорю, что в вашем посту может и можно, а в моем нельзя.

Светуль, ты просто умничка n020.gif n020.gif n020.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 4.4.2008, 10:23) *
правильно, скажи, что тебе сложно, что надеешься на его помощь (потому что без него, ну никак не получится icon_mrgreen.gif )... И вообще, не хочет же он, чтобы у его девушки было пивное пузико d025.gif

a115.gif Ленок, спасибо за помощь и поддержку!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я так и сделаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Li-Li
Светуль, приветик!!!
Бегаешь смотрю. Умница!! n020.gif n020.gif В остальном тоже супер! За разгруз медаль!!!
Про пиво... В момент, когда тебе надо будет решать пить или не пить\покупать-не покупать, представь сколько ты деоаешь для того, чтобы иметь то, что сейчас есть, представь как ты встаешь утром, преодолеваешь себя, бежишь, пресс качаешь, короче все ет подвиги, которые ты совершаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А потом прикинь, что эта бутылка пива отодвинет тебя н ашаг от твоей цели. Тебе это надо?
Puss
Какой отчет прекрасный!!!! Столько полезных процедурок-ну ты герой,точно!!!!!
О пиве вообще не думай!!!! Столько трудов чтоб 1 кг сбросить...А набрать-раз плюнуть.....Не стоит минутное удовольствие таких жертв!!! Ты справишься,дорогая!!!!!!!
Ptizzza
Светуль - сто лет у тебя не была!
про пиво - ну гулять, я понимаю, трудно, когда что-нить не пьешь или не ешь...природа наша человеческая такая...ну купи минералки или соку какого-нибудь и потягивай...
Мне тоже советовать что-либо сложно, поскольку я раньше была жутким алкоголиком - н от пива, ни от рюмки за компашку отказться не могла. А сейчас - как отрезало...мозги на место поставила - не тянет совершенно...
LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 4.4.2008, 11:47) *
Светуль, приветик!!!
Бегаешь смотрю. Умница!! n020.gif n020.gif В остальном тоже супер! За разгруз медаль!!!

Приветик, Лизок!!!
Пасибки
Цитата(Li-Li @ 4.4.2008, 11:47) *
Тебе это надо?

ну да ты права!!! надо об этом думать aa21.gif а то все труды насмарку o050.gif
LoveGirl
Цитата(Puss @ 4.4.2008, 12:52) *
Какой отчет прекрасный!!!! Столько полезных процедурок-ну ты герой,точно!!!!!

Спасибо большое оч приятно aa44.gif
Цитата(Puss @ 4.4.2008, 12:52) *
О пиве вообще не думай!!!! Столько трудов чтоб 1 кг сбросить...А набрать-раз плюнуть.....Не стоит минутное удовольствие таких жертв!!! Ты справишься,дорогая!!!!!!!

aa21.gif aa21.gif aa21.gif да ты права!!! Я буду держаться!!! a04.gif
LoveGirl
Цитата(Ptizzza @ 4.4.2008, 13:12) *
Светуль - сто лет у тебя не была!

f0f.gif блин я у тебя тоже o050.gif зайду как-нить! сейчас работы много... успеваю только у себя побыть a04.gif
Цитата(Ptizzza @ 4.4.2008, 13:12) *
про пиво - ну гулять, я понимаю, трудно, когда что-нить не пьешь или не ешь...природа наша человеческая такая...ну купи минералки или соку какого-нибудь и потягивай...

да я об этом уже подумала!!! буду пить сок или минералку!!! Я же красотуля sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата(Ptizzza @ 4.4.2008, 13:12) *
А сейчас - как отрезало...мозги на место поставила - не тянет совершенно...

icon_eek.gif умница!!! Завидую тебе белой завистью!!! надеюсь со мной такое тоже произойдет eusa_pray.gif
wub.gif
ЛиЛу
Светик, молодец, очень хороши отчетики и спорта много! Только орешков меньше лопай, в 100 граммах - 600 ккал +/- , лучше сушеный фруктики...У меня тоже цель к маю...Минус 2,8 кг!!!
Panterka
Отличный отчетик! Столько занимаешься! Умничка! n020.gif
А пиво - это да... Тоже бывает по пятницам. c9.gif Вредность это все! a045.gif Лучше сока попить.
LoveGirl
Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 14:03) *
Светик, молодец, очень хороши отчетики и спорта много!

Пасибо, Женьк wub.gif
Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 14:03) *
Только орешков меньше лопай, в 100 граммах - 600 ккал +/-

да я знаю f0f.gif я не перебарщиваю с ними!!! max гр 50 в день, думаю нормально a075.gif
Цитата(ЛиЛу @ 4.4.2008, 14:03) *
У меня тоже цель к маю...Минус 2,5 кг!!!

icon_mrgreen.gif уже 3,8 a115.gif ну я знаю у нас все получится f0f.gif по другому быть не может aa26.gif
Богиня :)
Лизок, Галюня, a070.gif советы ваши a115.gif a115.gif a115.gif
Светик, приветик! Я гуляю с минералкой и пусть весь мир завидует smile.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2008, 14:39) *
Светик, приветик! Я гуляю с минералкой и пусть весь мир завидует smile.gif

d060.gif a115.gif тоже попробую так!!! 49.gif 49.gif 49.gif
ЛиЛу
Цитата
уже 3,8 ну я знаю у нас все получится по другому быть не может
- ну да в сумме, просто на весах сегодня меньше на 1 кг, чем на линейке, но так как контроль во вторник, то тогда и отмечу...(а то вдруг раздует d060.gif )
LoveGirl
Девочки, создала новую темку : "Правильное очищение организма".
По-моему очень хорошая информация! Кому интересно можете почитать a075.gif


Так уже можно собираться домой e010.gif e010.gif e010.gif
Всем хороших выходных!!! А мне отказа от пива и всякой бяки d060.gif
Puss
Спасибки за темку,и правда полезненько!!!!!!!!!
LoveGirl
Цитата(Puss @ 5.4.2008, 9:29) *
Спасибки за темку,и правда полезненько!!!!!!!!!

Спасибо солнышко wub.gif я знала что красотулькам это будет полезно e010.gif e010.gif e010.gif
мы должны быть красивыми не только снаружи но из нутри f0f.gif
Puss
Свет,у нас с тобой цель одна-55кг к маю,только у меня к 6 мая и сейчас 59кг.Почти одинаково!!!! А вообще хорошо бы очисткой организма заняться,но так страшно....Я как представлю как там какие-нибудь камушки выходят,сознание теряю))))))).
LoveGirl
Цитата(Puss @ 6.4.2008, 8:32) *
Свет,у нас с тобой цель одна-55кг к маю,только у меня к 6 мая и сейчас 59кг.Почти одинаково!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif оч рада!!! будем стремиться вместе a075.gif
Цитата(Puss @ 6.4.2008, 8:32) *
А вообще хорошо бы очисткой организма заняться,но так страшно....Я как представлю как там какие-нибудь камушки выходят,сознание теряю))))))).

icon_mrgreen.gif я займусь скоро f0f.gif правда вот времени на это много надо d060.gif но я хочу найти на это время sm01.gif
Жужа
Ну где отчеты????? где список съеденного? s24.gif u010.gif
Redwine
Приветик, красотулечка!!!!
Соскучилась по тебе!!!! Как выходные провела? Хулиганишь или примерной девочкой была?
Меня тут не будет некоторое время, сессиия, понимаешь ли. Но я все равно на выходных
буду заглядывать, так, что не шали тут без меня.
Я тебя люблю и помню, хотя в последнее время и редко у тебя появляюсь.
Чмок.
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 6.4.2008, 22:04) *
Ну где отчеты????? где список съеденного? s24.gif u010.gif

Сейчас все будет a075.gif
LoveGirl
Цитата(Redwine @ 7.4.2008, 1:46) *
Приветик, красотулечка!!!!
Меня тут не будет некоторое время, сессиия, понимаешь ли. Но я все равно на выходных
буду заглядывать, так, что не шали тут без меня.

приветик, Ариш a075.gif
Я буду скучать, солнышко!!! Уданой сессии!
Шалить не буду!!! Надо идти только вперед к цели f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Redwine @ 7.4.2008, 1:46) *
Я тебя люблю и помню, хотя в последнее время и редко у тебя появляюсь.
Чмок.

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
LoveGirl
Девочки, всем доброе утречко!!! Настроение у меня хорошее! Сейчас начну писать отчеты за пятницу, субботу и воскресенье wub.gif

Вот отчетик
4 апреля (пятница)
30 дней до цели 55 кг - вес 59,8 кг
Упражнения: растяжка, пресс (15), отжимания (15), на ушки лежа (по 50 на каждую ногу), стоя (по 50 на каждую ногу), упра на попу (50), на поднятие ног (по 40 на каждую ногу), обруч (5-10 минут) и хождения на попе (10)
крем для бюста, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем, крем дневной на лицо
уксус, фукус, витамины, сок свежевыжатый (морковка, мандарин)
1-й завтрак : 2,5-3 ст.л.каши овсяной с бананом
2-й завтрак: зеленый чай, 2 бутера с сыром
яблокок, зеленый чай, 3 финика, кулачок кешью
Обед: винегрет, салат (помидор, огурец, перец, соль, масло), грибы - всего по чуть - общее количество гр. 200-250
кус помело, банан
сок 0,5 л, семечки!!! Девочки держалась до последнего с пивом f0f.gif но не удержалась shy.gif выпила бутылочку shy.gif
но сильно себя не ругаю т.к. не хочу себе его запрещать!!! будет только хуже! потом крышу сорвет еще s24.gif
поэтому пока разрешаю себе по бутылочке в неделе если оч захочется, а в будущем планирую совсем отказаться от него 49.gif
LoveGirl
Вот отчетик
5 апреля (суббота)
29 дней до цели 55 кг - вес 59,5 кг

проснулись в обед d060.gif
уборка квартиры
уксус, фукус, витамины, сок свежевыжатый (яблоко, апельсин)
2 ст.л. каши с бананом, кофе, бутер с сыром
шопинг полдня a115.gif оч устали ходить
банан, поляблока
потом у родителей выпила вина a115.gif чуть креветок поела wub.gif
LoveGirl
Вот отчетик
6 апреля (воскресенье)
28 дней до цели 55 кг - вес 59,5 кг

еды было мало, т.к. поздно легли и поздно встали, провалялись в кровати d060.gif
кофе с молоком и медом
щи
бутер с сыром
каркаде, вода
ванна с солью "здоровая кожа" и антицеллюлитной солью, растирание, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем, крем ночной на лицо
3 груши небольших a115.gif


Вроде ела немного, а сегодня вес почему то 60 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Думаю из за того, что груши часов в 8 ела, поздновато...и вода вечером и чай s24.gif
И небольшой плюсик...
Сегодня у меня разгруз на кефире и чуть гречки e010.gif Чувствую себя замечательно aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Всем хорошего дня
ЛиЛу
Светик, молодец, очень продуктивные выходные! А вес из-за воды скорее всего!!!
Юленька
b02.png b02.png a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(ЛиЛу @ 7.4.2008, 10:54) *
Светик, молодец, очень продуктивные выходные!

Да? по мне так не очень icon_mrgreen.gif
Цитата(ЛиЛу @ 7.4.2008, 10:54) *
А вес из-за воды скорее всего!!!

f0f.gif да я тоже так думаю a075.gif
LoveGirl
Цитата(Юленька @ 7.4.2008, 11:19) *
b02.png b02.png a115.gif a115.gif

wub.gif Спасибо, Юль!!! aa8.gif
Puss
Странно вес себя ведет,вроде хорошо и полезненько кушала,точно вода!!! С покупачками тебя,дорогая!!!!
Лучик солнца
Светик!!!!!!
привет, дорогая!!!!!
зашла тебя проведать!!
на свой дневничек времени пока нету!!!!
вижу ты серьезно идешь к цели!умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(Puss @ 7.4.2008, 13:21) *
Странно вес себя ведет,вроде хорошо и полезненько кушала,точно вода!!! С покупачками тебя,дорогая!!!!

wub.gif да уж оч странно!!! но я не расстраиваюсь aa26.gif все равно я с ним справлюсь d060.gif d060.gif d060.gif

Купили мне ветровочку, тапки типа мокасин, не знаю как их назвать d060.gif
Li-Li
Светуля, привет, солнце!
С обновочками тебя! a115.gif a115.gif
Ты молодчинка! Идешь к цели! С пивом, правильно решила, думаю n020.gif n020.gif Пока можно)) А потом может и самой расхочется.
Чмок тебя!!! hb.gif hb.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 7.4.2008, 13:54) *
Светик!!!!!!
привет, дорогая!!!!!
зашла тебя проведать!!

Привет, Танюш!!! Скучаю wub.gif wub.gif wub.gif спасибо что зашла a075.gif
Цитата(Лучик солнца @ 7.4.2008, 13:54) *
на свой дневничек времени пока нету!!!!

надеюсь ведешь себя хорошо f0f.gif f0f.gif f0f.gif
У меня тоже много работы, но на свой дневничок только времени хватает s24.gif
Цитата(Лучик солнца @ 7.4.2008, 13:54) *
вижу ты серьезно идешь к цели!умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

f0f.gif оч хочу весить 55 кг и быть худенькой к отпуску e010.gif e010.gif e010.gif
LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 7.4.2008, 15:24) *
Светуля, привет, солнце!
С обновочками тебя!
Ты молодчинка! Идешь к цели!

Привет, зай!!! wub.gif пасибки a075.gif иду-иду к цели и уверена у меня все получится d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Li-Li @ 7.4.2008, 15:24) *
С пивом, правильно решила, думаю n020.gif n020.gif Пока можно)) А потом может и самой расхочется.
Чмок тебя!!! hb.gif hb.gif

да я тоже так думаю!!! как говорится запретный плод сладок o050.gif поэтому не хочу запрещать!!!
Я думаю мне самой скоро и не захочется v1.gif
aa44.gif aa28.gif
Li-Li
Цитата(LoveGirl @ 7.4.2008, 15:31) *
Привет, зай!!! wub.gif пасибки a075.gif иду-иду к цели и уверена у меня все получится d060.gif d060.gif d060.gif

Я тоже уверена! f0f.gif f0f.gif
Цитата(LoveGirl @ 7.4.2008, 15:31) *
Я думаю мне самой скоро и не захочется v1.gif

Обязательно! Проверено!))
LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 7.4.2008, 15:34) *
Я тоже уверена!
Обязательно! Проверено!))

Пасибки, Лизочка!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Богиня :)
Светуля, приветики. Обожаю обновочки, а покаж ветровочку нам, а?
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2008, 18:12) *
Светуля, приветики. Обожаю обновочки, а покаж ветровочку нам, а?

Да покажу только попозже!!! когда сфоткаюсь icon_mrgreen.gif пока еще не фоткалась wub.gif



Все убегаю в инст!!! sm02.gif Разгруз проходит хорошо, чему я очень рада sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Всех люблю, всем до завтра!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.