Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl продолжает! Дневничок N 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
svetulya
Цитата(LoveGirl @ 16.3.2008, 13:21) *
Сегодня постараюсь поменьше есть, завтра разгруз...

Светик, не ругай себя aa26.gif Налопалась, значит этого требовал твой организм, или душа... Ты умничка и красотулечка, сама нашалила, сама все и исправишь в разгрузочный день. И тебе прекрасного воскресенья во всех отношениях! aa34.gif
Жужа
И правда ужас p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Теперь исправляйся n020.gif n020.gif
Сегодня-то как?
ЛиЛу
Свет, у всех бывает, мы ж не роботы....Я вот тоже что-то сегодня не могу смотреть на фрукты совсем ((( Тошно sad.gif
Ну ничего, у тебя столько процедурок - ОТРАБОТАЕШЬ!
LoveGirl
Цитата(Selenora @ 16.3.2008, 14:12) *
Приветик!!!
Молодец, что тортик сегодня не будешь!!!!

Приветик, Лен!!!
Не тортик поела утром wub.gif не удержалась d060.gif
Цитата(Selenora @ 16.3.2008, 14:12) *
Мы в тебе не сомневаемся!!!

Спасибо большое wub.gif оч приятно! я вас не подведу aa26.gif
LoveGirl
Цитата(svetulya @ 16.3.2008, 14:32) *
Светик, не ругай себя, сама нашалила, сама все и исправишь в разгрузочный день.

Спасибо Светуль!!! Да я все исправлю!
Цитата(svetulya @ 16.3.2008, 14:32) *
И тебе прекрасного воскресенья во всех отношениях!

в плане питания оно плохое c9.gif но я поняла одну важную для себя вещь f0f.gif ниже напишу a075.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 16.3.2008, 17:10) *
И правда ужас p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Теперь исправляйся n020.gif n020.gif

Спасибо, Лен, что поругала! Я исправлюсь f0f.gif
Цитата(Жужа @ 16.3.2008, 17:10) *
Сегодня-то как?

c9.gif меньше еды было, но качество плохое!
Не хотела даже отчитываться c9.gif но отчитаюсь чтобы вы поругали p030.gif правда стыдно c9.gif
LoveGirl
Цитата(ЛиЛу @ 16.3.2008, 17:58) *
Свет, у всех бывает, мы ж не роботы....

f0f.gif
Цитата(ЛиЛу @ 16.3.2008, 17:58) *
Ну ничего, у тебя столько процедурок - ОТРАБОТАЕШЬ!

f0f.gif эт даже не обговаривается a040.gif завтра разгруз f0f.gif
LoveGirl
Девочки, напишу сейчас отчет свой p030.gif сначала не хотела его выкладывать, но решила все-таки выложить позорище c9.gif
16 марта (воскресенье)
пенка для умывания лица, дневной крем для лица
крем для укрепления и подтяжки бюста, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
уксус, фукус, витамины
1-й завтрак: сок свежевыжатый (яблоко, морковь), груша
2-й завтрак: каркаде с малюсеньким кус тортика, 2 печеньки p030.gif
2 слойки (с грибами, картошкой) p030.gif
кусочек батона, кетчуп, майонез, сарделька p030.gif p030.gif p030.gif - не понимаю че мне эту бяку захотлось s24.gif
печенька
кусочек пиццы c9.gif
стакан сока (морковь, груша)
и может яблочко еще сейчас съем a040.gif
ванна с антицеллюлитной солью и пеной травяной, растирание, антицеллюлитное масло, банночный массаж, антицеллюлитный крем, крем для бюста, пенка для умывания личика, крем ночной для лица + еще планирую крем для рук и касторка на реснички a075.gif


Да уж еда отвратительная d47.gif но знаете, я нашла в этом плюс v1.gif
когда принимала ванну читала книгу Валентина "Похудеть, не отходя от жизни" a040.gif и поняла почему я так делаю f0f.gif потому что я думала негативно! думала не о том, что я буду стройная, красивая и т.д. а говорила себе что я НЕ толстая o050.gif и поэтому мне хотелось есть всякую бяку, т.к. уже наперед знала что ничего у меня не получится!!! мое подсознание не воспринимало мое не и как бы доказывала что я толстая!!!вот где моя проблема зарыта! Нужно думать оптимистически и искать во всем плюсы и буду худеть и хорошеть, и тело мое будет меня радовать!!! главное полюбить человека который смотрет на меня в зеркало wub.gif


сейчас напишу планы на ближайшие недели wub.gif
LoveGirl
Вот планы на ближайшую неделю wub.gif
понедельник - бег с утра (попробую завтра, вроде весна), упражнения, разгруз, процедурки
вторник - правильное питание, тренажерка, процедурки
среда - правильное питание, тренажерка, процедурки
четверг - бег с утра, упражнения, разгруз, процедурки
пятница - правильное питание, процедуры
суббота, воскресенье - правильное питание, процедуры по минимуму (т.к. в деревне будем)


Еще объявляю войну алкоголю (он на меня плохо влияет d060.gif ), мучному (ну хлебушек иногда можно и хлебцы), сладкому и перестаю их есть!!! и буду кушать больше фруктов и овощей e010.gif
ЛиЛу
Дааа...нашалила, Светк =))
Ты давай, исправляйся и мысли позитивно!!!
ЛиЛу
А ПЛАНЫ - ПРОСТО замечательные!!! )))
Жужа
Отчет конечно obm.gif
Но зато ты сделала правильные выводы n020.gif
А с бякой, я думаю, ты изначально съела что-то не то (печеньки icon_mrgreen.gif ), и решила, ах, ну что теперь поделаешь... портить отчет, так портить)))
Давай, сегодня держись и завтра все нормально, чтоб было d025.gif f0f.gif
Тем более, вон какие планы хорошие написала a040.gif n020.gif
LoveGirl
Цитата(ЛиЛу @ 16.3.2008, 20:22) *
Дааа...нашалила, Светк =))

ой и не говори p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(ЛиЛу @ 16.3.2008, 20:22) *
Ты давай, исправляйся и мысли позитивно!!!

с этим теперь все хорошо wub.gif летом буду носить юбочки e010.gif буду худенькой и здоровой e010.gif (это пример d060.gif )
LoveGirl
Цитата(ЛиЛу @ 16.3.2008, 20:23) *
А ПЛАНЫ - ПРОСТО замечательные!!! )))

f0f.gif буду соблюдать их 49.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 16.3.2008, 20:26) *
Отчет конечно obm.gif
А с бякой, я думаю, ты изначально съела что-то не то (печеньки icon_mrgreen.gif ), и решила, ах, ну что теперь поделаешь... портить отчет, так портить)))

p030.gif да конечно он ужасен p030.gif
наверно так и подумала d060.gif
Цитата(Жужа @ 16.3.2008, 20:26) *
Но зато ты сделала правильные выводы n020.gif
Давай, сегодня держись и завтра все нормально, чтоб было d025.gif f0f.gif
Тем более, вон какие планы хорошие написала a040.gif n020.gif

wub.gif все нормально!!! не хочу есть больше бяку!!!
а планы буду воплощать в реальность, летом хочется носить по меньше одежды e010.gif
Жужа
Давай! Все в твоих руках d025.gif
Именно сейчас решается будешь ты себя летом хвалить или ругать... d025.gif d025.gif
Я по себе это знаю. В том году, тоже все собиралась заняться собой после НГ. Думала, ой, еще времени много, успею. Весна пришла. Все равно казалось, что впереди еще долгих 3 месяца... Так и лето пришло s24.gif Ругалась на себя страшно d025.gif

Мы все с тобой aa46.gif aa12.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 16.3.2008, 20:45) *
Давай! Все в твоих руках d025.gif
Именно сейчас решается будешь ты себя летом хвалить или ругать... d025.gif d025.gif

wub.gif да и я решаю только!!! Я буду стройненькая f0f.gif
Цитата(Жужа @ 16.3.2008, 20:45) *
Я по себе это знаю.
Мы все с тобой

Спасибо, Ленусь!!! Ваша поддержка мне необходима!!! e010.gif
Gooddy_girl
Цитата
Еще объявляю войну алкоголю (он на меня плохо влияет ), мучному (ну хлебушек иногда можно и хлебцы), сладкому и перестаю их есть!!! и буду кушать больше фруктов и овощей

Молодец!!!! А еще можно правила эти распечатать и повесить на холодильник)))
LoveGirl
Цитата(Gooddy_girl @ 16.3.2008, 20:54) *
Молодец!!!! А еще можно правила эти распечатать и повесить на холодильник)))

Спасибо, Наташ! блин нахолодильник ока не могу... с нами сейчас временно живут брат МЧ и друг... поэтому не хочу их посвящать в свои планы d060.gif
Gooddy_girl
Пусть к тебе присоединаются! Я над мамой один раз так прикольнулась. Она любит ночью кушать, а я в час ночи повесила на холодильник картинку с жирной тетей и надписью есть или не есть! У мамы, еще не отошедшей от сна, шок был) Какое-то время не ела по ночам даже, а потом перевесила картинку и дальше со спокойной совестью)
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 16.3.2008, 21:04) *
Она любит ночью кушать, а я в час ночи повесила на холодильник картинку с жирной тетей и надписью есть или не есть! У мамы, еще не отошедшей от сна, шок был) Какое-то время не ела по ночам даже, а потом перевесила картинку и дальше со спокойной совестью)

d030.gif d030.gif d030.gif у меня истерика!!!!!!! d030.gif d030.gif я себе так сделаю!!!!!!
LoveGirl
Цитата(Gooddy_girl @ 16.3.2008, 21:04) *
Пусть к тебе присоединаются!

icon_mrgreen.gif у них нет проблем с лишним весом и им по фигу на все это d060.gif но я подумаю над этим f0f.gif
Цитата(Gooddy_girl @ 16.3.2008, 21:04) *
Я над мамой один раз так прикольнулась. Она любит ночью кушать, а я в час ночи повесила на холодильник картинку с жирной тетей и надписью есть или не есть! У мамы, еще не отошедшей от сна, шок был) Какое-то время не ела по ночам даже, а потом перевесила картинку и дальше со спокойной совестью)

aa42.gif a040.gif
Оленька @
Цитата(Gooddy_girl @ 16.3.2008, 21:04) *
Я над мамой один раз так прикольнулась. Она любит ночью кушать, а я в час ночи повесила на холодильник картинку с жирной тетей и надписью есть или не есть!

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
olga13c
Да ладно, все отработаешь! Тем более, если ПМС, то понятно аппетит увеличивается и все такое. icon_eek.gif

Новая линеечка, новые цели, поздравляю! a040.gif
LoveGirl
Цитата(olga13c @ 16.3.2008, 23:55) *
Да ладно, все отработаешь!
Новая линеечка, новые цели, поздравляю! a040.gif

Уже отрабатываю 49.gif
Спасибо v1.gif
Цитата(olga13c @ 16.3.2008, 23:55) *
Тем более, если ПМС, то понятно аппетит увеличивается и все такое.

Жуть какая то а не ПМС d47.gif
Но главное то, что сейчас все хорошо smile.gif
Пушистая
""Исключаю алкоголь (только по праздникам!), сладкое, мучное с 17 марта!!!""
Прими мое восхищение!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif 5f.gif aa33.gif
Candle
Светик, привет!
За кардинальные меры в отношении сладкого и мучного.... МОЛОДЕЦ!!! a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
Девочки, всем доброе утречко!!! Настроение у меня хорошее!!! Я снова в ряду стройнеющих красотуль e010.gif e010.gif e010.gif И у меня все получится f0f.gif

Сегодня наконец то осуществила свою маленькую мечту - пробежка с утра e010.gif e010.gif e010.gif Это супер! Я боялась что будет слякоть...но с утра был небольшой морозец и грязи не было a070.gif я побегала правда всего минут 20, потому что с самого утра меня расстроили s24.gif позвонила девочка, с которой я работаю и сказала что она плохо себя чувствует и поэтому сегодня не придет, а я должна была прийти сегодня попозже на работу (мы с ней договориваемся icon_mrgreen.gif ), но я встала специально пораньше чтобы побегать, потом поделать утренние упражнения и процедурки, но из-за того что мне пришлось торопится, я побегала 20 минут а планировала 30! и утренние упры отменились из-за нехватки времени, процедурки остались, хорошо у меня сегодня разгруз, кушать не надо было готовить a115.gif
Хорошо бы она отлежалась и вышла завтра eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif а то плакала моя тренажерка завтра sad.gif я должна завтра уйти пораньше с работы (договорились) чтобы сходить в тренажерку wub.gif Только бы она поправилась eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif иначе я буду работать до 6 и не смогу наверно в тренажерку...


У меня сегодня разгруз на кефирчике (1%) wub.gif

Всем хорошего трудового дня
LoveGirl
Цитата(Пушистая @ 17.3.2008, 9:51) *
Прими мое восхищение!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif 5f.gif aa33.gif

Спасибо, Сонь!!! Я думаю у меня все получится wub.gif
Candle
Светуль, удачного разгруза!
LoveGirl
Цитата(Candle @ 17.3.2008, 9:53) *
Светик, привет!
За кардинальные меры в отношении сладкого и мучного.... МОЛОДЕЦ!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Привет, Светуль!!! Спасибо!
По другому нельзя o050.gif губить меня сладкое и алкоголь d060.gif
LoveGirl
Цитата(Candle @ 17.3.2008, 10:06) *
Светуль, удачного разгруза!

Пасибки aa6.gif
Богиня :)
Светулик, n020.gif очень надеюсь, что твоя девочка вычухается!
svetulya
Цитата
Сегодня наконец то осуществила свою маленькую мечту - пробежка с утра Это супер!

Светик, я тобой восхищаюсь, пробежка с утра!!!! d040.gif Молодец! А вот для меня встать с утра на пол часа раньше - это подвиг на который я пока не способна sad.gif
Удачного разгрузика! aa44.gif
ЛиЛу
Поздравляю с открытием сезона!!! А у нас еще грязи полный двор (( А на озере вообще каша...а вокруг так удобно бегать....
olga13c
Светик, желаю удачного и приятного разгруза!
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 17.3.2008, 11:04) *
Светулик, n020.gif очень надеюсь, что твоя девочка вычухается!

А я то как на это надеюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
LoveGirl
Цитата(svetulya @ 17.3.2008, 11:04) *
Светик, я тобой восхищаюсь, пробежка с утра!!!! d040.gif Молодец! А вот для меня встать с утра на пол часа раньше - это подвиг на который я пока не способна

Я люблю заниматься собой с утра e010.gif такое позитивное настроение сразу! a040.gif
Цитата(svetulya @ 17.3.2008, 11:04) *
Удачного разгрузика! aa44.gif

Спасибо! Он проходит вроде хорошо! e010.gif
LoveGirl
Цитата(ЛиЛу @ 17.3.2008, 11:40) *
Поздравляю с открытием сезона!!! А у нас еще грязи полный двор (( А на озере вообще каша...а вокруг так удобно бегать....

Спасибо wub.gif
У меня было время когда жила с родителями гуляла с утра с собакой на пруду...и бегала каждый день в течение целого года (и осенью, и зимой d060.gif )
LoveGirl
Цитата(olga13c @ 17.3.2008, 11:48) *
Светик, желаю удачного и приятного разгруза!

Оленька, пасибки!!! Он проходит вроде хорошо 49.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Светочка! так замечательно, что ты бегать начала!!!!
И удачи тебе с кефирным днем, у меня вчера был, я все таки победила себя, а сегодня встала в теле такая легкость...красота, может и кг ушли, но весов увы нет!!!
Продолжай в том же духе!!!!
b2c.png
Ты КРАСОТКА!!!
Лучик солнца
Светик!!!!
привет, красавица!!!
ну и пошалила ты на выходных!!! o050.gif
прям забег в ширину p030.gif
а я ся ругаю за кусок черного хлеба с варенкой...эх....а тут...тортики...и прочая ненужная гадость p030.gif p030.gif p030.gif

а за пробежку и разгруз - РЕСПЕКТ!!!!
за это n020.gif n020.gif n020.gif
СУПЕР!!!
а у мя около дома еще пока сыро...
LoveGirl
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 17.3.2008, 13:29) *
Светочка! так замечательно, что ты бегать начала!!!!
И удачи тебе с кефирным днем
Продолжай в том же духе!!!!

Спасибо большое wub.gif оч рада новым гостям a035.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2008, 13:37) *
Светик!!!!
привет, красавица!!!
ну и пошалила ты на выходных!!!

Привет, Танюш!!!
А знаешь как мне стыдно :blush: :blush: :blush:
Не знаю что на меня напало блин p030.gif
Но я боше так не буду a045.gif хватит f0f.gif
Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2008, 13:37) *
Светик!!!!
а за пробежку и разгруз - РЕСПЕКТ!!!!
за это n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо Танюш!!!!
Да уж похвалу намного приятнее получать d060.gif буду стремиться к этому wub.gif
Gooddy_girl
Какая ты счастливая и довольная, Светочка! С таким настроем у тебя точно все получится! Молодец, что побегала!!! Я тоже хочу, но у нас солнышко и слякоть. Хотя, может я решусь все таки)))
Удачного разгрузика! Оставайся в таком же настроении aa7.gif
LoveGirl
Цитата(Gooddy_girl @ 17.3.2008, 15:08) *
Какая ты счастливая и довольная, Светочка! С таким настроем у тебя точно все получится!
Удачного разгрузика! Оставайся в таком же настроении

Спасибо, Наташ!!! Да у меня оч хорошее настроение несмотря на маленькие события, которые не радуют d060.gif
Я вот чувствую что у меня все получится, если я хорошо этого захочу e010.gif e010.gif e010.gif
А про разгрузик... мне организм как будто говори спасибо за то, что я его не нагружаю сегодня f0f.gif вот чувствую это a070.gif
А еще читаю книгу Валентина и вообще...чувствую себя еще лучше e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Gooddy_girl @ 17.3.2008, 15:08) *
Я тоже хочу, но у нас солнышко и слякоть. Хотя, может я решусь все таки)))

А ты попробуй! потому что я тоже боялась, что не смогу побегать из-за погоды, но у меня получилось, чему безмерно рада a035.gif
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 17.3.2008, 14:25) *
Но я боше так не буду a045.gif хватит f0f.gif

n020.gif
понимаю тебя!!!
тоже бывает прям таааак хочется ОТРВАТЬСЯ!!!!!!!!!! o050.gif d060.gif
ан нет!!!низя!!! aa26.gif
а сегодня даже поборола желание положить в кашу варенья! n020.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 17.3.2008, 15:50) *
ан нет!!!низя!!! aa26.gif
а сегодня даже поборола желание положить в кашу варенья! n020.gif

Танюша, ты такая умничка n020.gif у меня слов нет...
5f.gif aa30.gif
Gooddy_girl
Цитата
А еще читаю книгу Валентина и вообще...чувствую себя еще лучше

icon_eek.gif я тоже хочу книгу Валентина почитать
Малинка
Светик, отличное настроение, с таким и горы свернуть можно! Удачного тебе денька 5f.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.