Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl продолжает! Дневничок N 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
LoveGirl
Цитата(Stasi @ 28.5.2008, 22:13) *
Приветик)))))) даааа у тебя отчетики лучше.....ну что ж бум стараться , бум стремиться)))))) Молодец)))))!!!! wub.gif a115.gif

Спасибо, Стась!!! Будем стремиться a075.gif b21.jpg
LoveGirl
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 22:39) *
a035.gif умница

Лен, спасибо wub.gif
LoveGirl
Всем доброго утра, мои любимые Настроение у меня хорошее!!! Очень горда собой!!! Подробности после отчета d060.gif

Ну итак отчетик
28 мая (среда)
крем дневной на личико
упры на руки и на пресс (это по диску минут 30 )
антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
уксус, фукус
Завтрак: 4 ст.л. каши овсяной с пол ст.л. меда, сок (яблоко+апельсин), бутер с сыром и листом салата
витаминка
травяной чай
травяной чай, 5 курагишек, 50 гр орешков+сухофруктов
Обед: кабачки тушеные, залитые яйцом (гр 150), салат (морковь, капуста, огурец, зелень, перец) гр 150 + добавила к этому соевый соус a070.gif
2 персика
апельсин
яблоко
стакан кефира
пенка для лица, крем ночной для лица, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем


Я понимаю, что маловато процедурок, но у меня сейчас с этим проблемки, т.к. отключили горячую воду, но уже на следующей неделе включат sm03.gif оторвусь, а то дома так холодно icon_mrgreen.gif щас конечно уже теплее, а когда дожди были...бррррр s24.gif

Еще хотела рассказать, почему я горда собой f0f.gif вчера вечером ездили МЧ за новыми вещами после работы... жутко хотелось есть, но я съела яблочко и больше ни-ни 49.gif 49.gif 49.gif Я поняла одну вещь, мне хочется сильно есть когда я устаю, и хочу чего-нибудь сладенького s24.gif но надеюсь я научусь с этим бороться eusa_pray.gif а потом МЧ еще пиво с рыбкой пил s24.gif и я тоже ни-ни и даже не хотелось 49.gif 49.gif 49.gif и сегодня с утра так хорошо было, так горда... и минусик небольшой sm03.gif

Всем хорошего денечка
Атаська
Молодчинка Светуль! А когда водичку включат, то быстро все догонеш, даже еще больше делать будеш чем хотела, я в этом уверена f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
LoveGirl
Цитата(Атаська @ 29.5.2008, 12:15) *
Молодчинка Светуль! А когда водичку включат, то быстро все догонеш, даже еще больше делать будеш чем хотела, я в этом уверена

Спасибо, Натусь!!! Жду не дождусь когда ее включат s24.gif
вроде должны 2 июня включить - уже скоро sm03.gif
Gabrielle
Привет, красотулька!!!Забежала - решила тебе написать..стоьок новостей!!!Права - эт осупер!!!Но будь осторожна на дороге a115.gif а то идиотов много всяких ездит!!!
почитала твой пост..я тоже есть хочу, когда нервничаю или уставшая..почему-то именно тогда свой жор легче всего оправдать!!!
Я пробую новую систему - пишу себе заметки(чтоб не забыть) о том, что сладкое есть вредно и т.п...ну чтоб не злоупотреблять d060.gif
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 29.5.2008, 15:02) *
Привет, красотулька!!!

icon_eek.gif Оооо Полин, привет! Какие люди a115.gif d060.gif
Цитата(Gabrielle @ 29.5.2008, 15:02) *
Но будь осторожна на дороге a115.gif а то идиотов много всяких ездит!!!

да эт точно f0f.gif
Цитата(Gabrielle @ 29.5.2008, 15:02) *
почитала твой пост..я тоже есть хочу, когда нервничаю или уставшая..почему-то именно тогда свой жор легче всего оправдать!!!

f0f.gif так и есть a075.gif
Цитата(Gabrielle @ 29.5.2008, 15:02) *
Я пробую новую систему - пишу себе заметки(чтоб не забыть) о том, что сладкое есть вредно и т.п...ну чтоб не злоупотреблять d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif
Kata
ой Светик я тоже хо опель астру!!!!!!)))))
вот научусь водить и выиграю в лотерею!!!!
насчет отчета - молодца!!!!!!!
ЛиЛу
Светик - умничка, в этом деле главное настрой...Если все хорошо - то легко себя убедить можно, что завтра с утра все что хошь покусаешь ))) А вот если и настроения еще нет - это дааа....труднее сдерживать себя .
LoveGirl
Цитата(Kata @ 29.5.2008, 15:26) *
ой Светик я тоже хо опель астру!!!!!!)))))

a115.gif a075.gif
Цитата(Kata @ 29.5.2008, 15:26) *
вот научусь водить и выиграю в лотерею!!!!

a115.gif d030.gif
Цитата(Kata @ 29.5.2008, 15:26) *
насчет отчета - молодца!!!!!!!

Спасибо Катюш aa28.gif
LoveGirl
Цитата(ЛиЛу @ 29.5.2008, 15:38) *
Светик - умничка, в этом деле главное настрой...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif ng20.gif
Цитата(ЛиЛу @ 29.5.2008, 15:38) *
.Если все хорошо - то легко себя убедить можно, что завтра с утра все что хошь покусаешь ))) А вот если и настроения еще нет - это дааа....труднее сдерживать себя .

ой и не говори!!! так и есть o050.gif
LoveGirl
Девочки, ссори не успела ко всем забежать (работа, учеба), может вечером после инста или завтра днем получится wub.gif
Всех люблю!!! Пошла в инст a075.gif
Богиня :)
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2008, 17:47) *

sm03.gif aa8.gif
LoveGirl
Блин девочки начались КД sad.gif животик бо-бо sad.gif спортик отменяется на пару дней, а может быть на все выхи s24.gif
А так нра заниматься e010.gif
Ну ладно пройдут и возобновлю спортик...
ng19.gif b21.jpg
Бельфеба Очарованная
пришла тебя хвалить, хвалить и еще раз хвалить-умница aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

а ты где, если не секрет, в Москве обитаешь?я на пр Мира у ВДНХ-нам тоже 2 воду должны включить))потому с процедурками ой как хорошо тебя понимаю..
LoveGirl
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 21:30) *
пришла тебя хвалить, хвалить и еще раз хвалить-умница

wub.gif Спасибо wub.gif стараюсь f0f.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 21:30) *
а ты где, если не секрет, в Москве обитаешь?я на пр Мира у ВДНХ-нам тоже 2 воду должны включить))потому с процедурками ой как хорошо тебя понимаю..

icon_mrgreen.gif Я на Измайловской живу... далековато от тебя... но воду в одно время отключили d060.gif
Bestiya
Светик, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
LoveGirl
Цитата(Bestiya @ 29.5.2008, 22:08) *
Светик, привет! aa34.gif

Маш, привет!!! Какие люди aa18.gif
тиша
Светик,какая ты умничка...молодец!!!!
А ты на вечернем учишься?

aa28.gif
Малинка
Цитата
Блин девочки начались КД животик бо-бо спортик отменяется на пару дней, а может быть на все выхи
n020.gifn020.gifn020.gif Ничего, Свет, 2-3 дня отдохнёшь, а потом будешь навёрстывать. Если животик болит, нужно его полюбить и пожалеть, а не заставлять напрягаться d025.gif
aa15.gifaa15.gifaa15.gif ng15.png
Бельфеба Очарованная
от тебя Женя-ЛиЛу совсем недалеко-на Щелчке)))а я преподаю на Электрозаводской))
LoveGirl
Цитата(тиша @ 29.5.2008, 22:17) *
Светик,какая ты умничка...молодец!!!!
aa28.gif

Шпасибо icon_mrgreen.gif
aa18.gif
Цитата(тиша @ 29.5.2008, 22:17) *
А ты на вечернем учишься?

да! 2 раза в неделю: понедельник, четверг...
LoveGirl
Цитата(Малинка @ 29.5.2008, 22:19) *
Ничего, Свет, 2-3 дня отдохнёшь, а потом будешь навёрстывать. Если животик болит, нужно его полюбить и пожалеть, а не заставлять напрягаться

f0f.gif Сашунь, я его не напрягаю aa28.gif
LoveGirl
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 22:20) *
от тебя Женя-ЛиЛу совсем недалеко-на Щелчке)))

f0f.gif знаю a035.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2008, 22:20) *
а я преподаю на Электрозаводской))

a035.gif мир тесен sm03.gif
LoveGirl
Девочки, доброе утречко!!! Настроение в норме, только животик побаливает... (КД) wub.gif А так все хорошо!!! Пятница, солнышко a115.gif

Ну итак отчетик
29 мая (четверг)
крем дневной на личико
упры на все тело, и на пресс (это по диску минут 30 )
антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
уксус, фукус
Завтрак: 4 ст.л. каши овсяной с пол ст.л. меда, сок (яблоко+апельсин), бутер с сыром и листом салата
травяной чай
травяной чай, 5 курагишек, 50 гр орешков+сухофруктов
банан
Обед: салат (бабушкин рис с овощами), кабачки тушеные и залитые яйцом
Ужин: салат фруктовый (банан, груша, кефир)
2 яблока
стакан кефира
пенка для лица, крем ночной для лица, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем


Всем хорошей пятницы
Стася
Светочка, и тебе хорошей пятницы!

Отчетик здоровский! все так как надо - и фрукты-овощи, и сухофруктики, и кефирчик a115.gif
Богиня :)
Светулька, и тебе хорошей пятницы a115.gif wub.gif
abrcadabra
Цитата(LoveGirl @ 29.5.2008, 21:25) *
Блин девочки начались КД sad.gif животик бо-бо sad.gif спортик отменяется на пару дней, а может быть на все выхи s24.gif
А так нра заниматься

У меня тоже сегодня "неожиданно" начались КД. У меня цик очень короткий, я всегда забываю, только прошли, а уже опять. Я кста всегда занимаюсь, у меня обычно нет ПМС (очень редко) и КД прищли-ушли, но если какой-то дискомфорт или живот тянет, я занимаюсь, потом проходит.
Атаська
Светулька умничка! Чмок тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif Даже в КД отчетик превосходный! a115.gif a115.gif И тебе хорошой пятници!!! d060.gif d060.gif
Bestiya
Светик, привет! wub.gif
Отчетик отличный! a115.gif
Хорошего дня!
Margo
Свет, привет. hb.gif А ты какими кремиками пользуешься? какой марки в смысле? icon_eek.gif
Puss
Привет,красотулька!!!!!!!!!!! Рада твоему возвращению!!!! Настрой боевой,впрочем как всегда!!!!!
Мне очень нравится твое колличество процедурок)))))
Поздравляю с правами!!!!!!!!

тиша
Светуль,как выходные?

aa30.gif
Puss
С 1-м днем лета тебя,Светик!!!!!!!

Redwine
С международным днем детей!!!!

Bestiya
Светулька-красотулька, с летом тебя, золотой!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Светик,с летом тебя!
Жужа
Светик, с 1 июня!!!

тиша
Светуль, с первым летним днем!!!!!!!!
LoveGirl
Девочки, всем приветик!!!
Спасибо большое за поздравления wub.gif оч приятно wub.gif
Выходные прошли нормально, ездила в деревню, отмечали там день рождения друга wub.gif
отчетики писать не буду icon_mrgreen.gif вспоминать неохота!!! d060.gif
Но могу сказать, что было плохоо... мороженка, сухарики, вино, шоколад, шашлыки (на др) shy.gif
Лю ВАС sm03.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 1.6.2008, 19:10) *
отчетики писать не буду icon_mrgreen.gif вспоминать неохота!!! d060.gif

icon_mrgreen.gif тем более они уже переварились d030.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 1.6.2008, 19:27) *
icon_mrgreen.gif тем более они уже переварились d030.gif

d060.gif f0f.gif
LoveGirl
Цитата(Margo @ 30.5.2008, 15:07) *
Свет, привет. hb.gif А ты какими кремиками пользуешься? какой марки в смысле? icon_eek.gif

Маргош, в особенности белорусскими icon_mrgreen.gif названия все не помню d060.gif
Богиня :)
Приветик, Светулик. Друзья и природа - это страшные вещи, способствующие аппетиту smile.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2008, 10:16) *
Приветик, Светулик. Друзья и природа - это страшные вещи, способствующие аппетиту smile.gif

Ой как ты права f0f.gif d060.gif d060.gif d060.gif
aa8.gif
LoveGirl
Девочки, ушла писать сочинение (1 часть экзамена) по испанскому wub.gif
Margo
Цитата(LoveGirl @ 2.6.2008, 11:58) *
Девочки, ушла писать сочинение (1 часть экзамена) по испанскому wub.gif

Давай, Светуль не подкачай...Что бы мы тут не краснели за тебя!!! a115.gif
Богиня :)
ммм... испанский.... Антонио Бандерас.....ммммм
LoveGirl
Цитата(Margo @ 2.6.2008, 13:02) *
Давай, Светуль не подкачай...Что бы мы тут не краснели за тебя!!! a115.gif

Сочинение вроде написала, а вот в среду еще тест и если успею то устный, если нет, то устный в понедельник s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.